Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les partants PMU du 20/04/2019

Cote pmu
  • Réunion 1 • ENGHIEN SOISY – 13:30
  • C9
    Alcoy Jockey : Martens C. • Entraineur : Martens V.
    5.3
    C4
    Ariane D'and Jockey : Callico Mlle C. • Entraineur : Leduc A.
    78.3
    C4
    Art D'erable Jockey : Saussaye V. • Entraineur : Thomain J.p.
    6.7
    C4
    Atout Du Hainaut Jockey : Barrier A. • Entraineur : Collard V.
    10.5
    C4
    Barack Jockey : Desmigneux Mlle E. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    15.6
    C4
    Baron Du Bourg Jockey : Briand Mlle O. • Entraineur : Van Eeckhaute J.g.
    23
    C4
    Berlioz De Ginai Jockey : Raffin E. • Entraineur : Roger S.
    6.9
    C5
    Billie De Montfort Jockey : Raffin E. • Entraineur : Guarato S.
    39.1
    C6
    Bolero Des Vignes Jockey : Laurent A. • Entraineur : Laurent A.
    149.6
    C9
    Broadwell Jockey : Bakker R. • Entraineur : Bot E.
    6.6
    C5
    Carat Williams Jockey : Thomain D. • Entraineur : Guarato S.
    20.3
    C5
    Cash Gamble Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Billard Ph.
    57
    C4
    Celinia Du Pont Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    4.4
    C4
    Cesar De Vrie Jockey : Mottier M. • Entraineur : Baudron (S) L.
    8.7
    C6
    Colonel Jockey : Bazire N. • Entraineur : Bazire J.m.
    7.8
    C4
    Corail D'aure Jockey : Lamy A. • Entraineur : Mary P.
    9.1
    C4
    Creation Jockey : Grumetz M. • Entraineur : Van Eeckhaute J.g.
    113
    C9
    Current Affair Jockey : Nivard F. • Entraineur : Malmqvist T.
    19.3
    C5
    Dijon Jockey : Derieux R. • Entraineur : Derieux R.
    3
    C4
    Dragster Jockey : Aho Mlle I. • Entraineur : Malmqvist R.
    107.4
    C6
    Dreambreaker Jockey : Raffin E. • Entraineur : Bazire J.m.
    4.3
    C9
    Ecume De Reville Jockey : Prat A. • Entraineur : Prat F.
    74.5
    C9
    El Villagio Jockey : Baudron L. • Entraineur : Baudron (S) L.
    15.5
    C9
    Elana Sport Jockey : Pascual Lavanchy P. J. • Entraineur : Mestre Suner M.
    67.8
    C9
    Eliseo Jockey : Lamy A. • Entraineur : Prat F.
    41.1
    C9
    Elnino Montaval Jockey : Raffin E. • Entraineur : Lercier F.
    10
    C9
    Emilius De Play Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    83.6
    C9
    Enska Jockey : Lebarque V. • Entraineur : Ruault E.
    76.8
    C9
    Ethien Du Vivier Jockey : Thomain D. • Entraineur : Malmqvist T.
    66.4
    C9
    Exciting Lady Jockey : Bazire N. • Entraineur : Bazire J.m.
    80.7
    C7
    Fabriz Du Gite Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Barette R.
    109.4
    C7
    Fabulous Jet Jockey : Martens C. • Entraineur : Martens V.
    56.3
    C7
    Face Time Bourbon Jockey : Goop Bjo. • Entraineur : Guarato S.
    1.3
    C8
    Fahrenheit Flower Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Roger S.
    3.1
    C3
    Fairy White Jockey : Barrier A. • Entraineur : Gallier Ch.
    33
    C7
    Fakir Du Lorault Jockey : Lecanu F. • Entraineur : Charuel M.
    22.3
    C7
    Falcao De Laurma Jockey : Nivard F. • Entraineur : Duvaldestin Th.
    5.9
    C7
    Falco D'heripre Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Billard Ph.
    55.1
    C3
    Fame And Fortune Jockey : Nivard F. • Entraineur : Nivard F.
    9.4
    C3
    Fanina Des Racques Jockey : Raffin E. • Entraineur : Buisson A.
    12.2
    C2
    Fanta D'ep Jockey : Mottier M. • Entraineur : Delaroche D.
    10
    C2
    Fantasia Dream Jockey : Raffin E. • Entraineur : Larue R.c.
    4
    C2
    Farah Sport Jockey : Pascual Lavanchy P. J. • Entraineur : Mestre Suner M.
    16.9
    C2
    Favorite Jockey : Goop Bjo. • Entraineur : Giard F.
    14.2
    C8
    Fawley Buissonay Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Monclin J.
    4.2
    C7
    Feliciano Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Allaire Ph.
    16
    C3
    Fend La Bise Jockey : Anne F. • Entraineur : Anne F.
    11.5
    C3
    Ferreteria Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Boireau Y.
    16.1
    C8
    Fidele Royal Jockey : Bazire N. • Entraineur : Bazire J.m.
    15.3
    C2
    Fidelity Jockey : Dubois J.ph. • Entraineur : Moulin Ph.
    20.1
    C3
    Fidji Gepe Jockey : Peschet L. • Entraineur : Peschet L.
    114
    C2
    Fiesta De Froulay Jockey : Desmottes A. • Entraineur : Desmottes A.
    5.4
    C8
    Figaro Lignerie Jockey : Buisson A. • Entraineur : Buisson A.
    119.9
    C7
    File Gin Jockey : Roig Balaguer G. • Entraineur : Roig-Balaguer G.
    85.8
    C8
    Fils De Star Jockey : Izzo M. • Entraineur : Lenoir M.
    13.7
    C2
    Finale Jihaime Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Gaillard F.
    78.1
    C3
    Fiorella De Ted Jockey : Thomain D. • Entraineur : Leblanc F.
    50.7
    C8
    Fiumorbo Jockey : Verva P. Y. • Entraineur : Hojka B.
    35
    C2
    Flandre Jockey : Derieux R. • Entraineur : Derieux R.
    42.7
    C3
    Fleche Bourbon Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Guarato S.
    6.8
    C2
    Flore Buissonay Jockey : Thomain D. • Entraineur : Van Eeckhaute J.
    3.7
    C3
    Flore De Janeiro Jockey : Blandin F. • Entraineur : Blandin F.
    108.1
    C3
    Fly With Us Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Allaire Ph.
    13.1
    C9
    Flying Fortuna Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Malmqvist T.
    99.8
    C3
    Folelli Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Prat F.
    47.3
    C2
    Folie De Crack Jockey : Rouer B. • Entraineur : Rouer Ph.
    113.4
    C2
    Folle De Toi Jockey : Verva P. Y. • Entraineur : Despres J.
    28.4
    C7
    Follow You Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Boireau Y.
    20.2
    C8
    Forsica Du Rocher Jockey : Nivard F. • Entraineur : Nivard F.
    9.1
    C8
    Fort Galaa Jockey : Le Beller T. • Entraineur : Catherine N.
    9
    C8
    Fossoyeur Jockey : Launois J. R. • Entraineur : Launois J.r.
    20.2
    C2
    Foudre Du Gosier Jockey : Herserant C. • Entraineur : Herserant C.
    118.8
    C7
    Foxtrot Sea Jockey : Megissier C. • Entraineur : Megissier C.
    76.7
    C8
    Franklin De Meslay Jockey : Barassin T. • Entraineur : Barassin L.
    113
    C8
    Free And Easy Jockey : Dubois J. P. • Entraineur : Boireau Y.
    45.1
    C3
    French Darling Jockey : Vanmeerbeck J. • Entraineur : Hoton P.
    121.7
    C3
    Freyja Du Pont Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Bazire J.m.
    1.9
    C7
    Fric Du Chene Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Le Mer J.
    44
    C7
    Fun Quick Jockey : Raffin E. • Entraineur : Esper M.
    23.7
    C8
    Furiani De Taverna Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Compas J.
    14.2
    C8
    Furioso Beach Jockey : Desmottes A. • Entraineur : Desmottes A.
    13.1
    C2
    Futaie D'erpion Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Kuiper R.
    11.4
    C2
    Future Blonde Jockey : Prioul F. • Entraineur : Prioul S.
    40.3
    C1
    Gadjo Du Tordoir Jockey : Roig Balaguer G. • Entraineur : Roig-Balaguer G.
    70.4
    C1
    Galileo Du Goutier Jockey : Jouve G. • Entraineur : Guarato S.
    8.4
    C1
    Galion Des Pres Jockey : Bezier M. • Entraineur : Bezier M.
    16.3
    C1
    Galliano Du Desert Jockey : Clin Ch. • Entraineur : Clin Ch.
    28
    C1
    Galon De Vire Jockey : Martineau N. • Entraineur : Martineau N.
    20
    C1
    Ganador Del Amor Jockey : Verva P. Y. • Entraineur : Hojka B.
    38.1
    C1
    Gaspard Jockey : Thomain D. • Entraineur : Thomain J.p.
    3.5
    C1
    General De Connee Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Mallet Ch.a.
    27.6
    C9
    Ghazi B.r. Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Bazire J.m.
    7.8
    C1
    Giuncheto Jeep Jockey : Mottier M. • Entraineur : Mottier D.
    5
    C1
    Glorioso Bello Jockey : Martens C. • Entraineur : Martens V.
    31.9
    C1
    Go The Best Jockey : Houyvet S. • Entraineur : Houyvet S.
    26.6
    C1
    Gonna Fly Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Boireau Y.
    7.7
    C1
    Gregorio Jockey : Dabouis A. • Entraineur : Dabouis M.
    42.4
    C1
    Guepard De Tillard Jockey : Lecanu F. • Entraineur : Roger S.
    7.4
    C5
    Looking Superb Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Bazire J.m.
    3.1
    C6
    Nancy America Jockey : Nivard F. • Entraineur : Billard Ph.
    3.1
    C6
    Now Or Never Flair Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Lindqvist A.
    150.7
    C6
    Orlando Jet Jockey : Haller R. • Entraineur : Haller R.
    4.5
    C6
    Speed Delicious Jockey : Goop Bjo. • Entraineur : Goop B.
    52.5
    C5
    Tessy D'ete Jockey : Nivard F. • Entraineur : Billard Ph.
    12.9
    C9
    The Bucket List F. Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Burman Mme H.
    2.6
    C6
    Tinamo Jet Jockey : Thomain D. • Entraineur : Leblanc F.
    36.8
    C4
    Titanium Gar Jockey : Nivard F. • Entraineur : Langeweg Jr. H.
    7.2
    C5
    Titty Jepson Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Lacroix V.
    74.2
    C5
    Tony Gio Jockey : Martens C. • Entraineur : Martens V.
    61.8
    C5
    Traders Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Allaire Ph.
    8.2
    C6
    Usain Henna Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Westholm J.
    34.1
    C5
    Uza Josselyn Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Aebischer R.
    4.9
    C5
    Valko Jenilat Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Guarato S.
    97.4
    C6
    Valokaja Hindo Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Bazire J.m.
    5.6
    C6
    Vanillette Jockey : Derieux R. • Entraineur : Derieux R.
    184.6
    C4
    Vesuve D'enfer Jockey : Thieulent P. • Entraineur : Delacour G.
    100
    C4
    Victoire De Cosse Jockey : Leduc Mlle O. • Entraineur : Leduc A.
    29
    C6
    Viking Dream Jockey : Maillard A. G. • Entraineur : Maillard A.g.
    71.9
    C4
    Voltorb D'oliverie Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Houyvet S.
    45.8
  • Réunion 2 • NANCY – 10:40
  • C2
    Action Parfaite Jockey : Grosso Mlle L. • Entraineur : Schiestel Fils J.
    37.7
    C5
    Alacovia Jockey : Badel A. • Entraineur : Cerulis S.
    3.6
    C5
    Alhorizon Jockey : Berto M. • Entraineur : Parize J.
    7.3
    C5
    Always Music (Ger) Jockey : Trullier T. • Entraineur : Hickst W.
    13.4
    C3
    Amanda Jockey : Orani A. • Entraineur : Reynier J.
    15.8
    C6
    Amisha Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Rudolf D.
    20.7
    C5
    Analeon Jockey : Pecheur M. • Entraineur : Whitfield Mme C.
    23.4
    C5
    Authentic Eye (Ger) Jockey : Weissmeier Mlle E. R. • Entraineur : Weissmeier Mme R.
    57.3
    C4
    Beguin D'estruval (Aq) Jockey : Reveley J. • Entraineur : Macaire G.
    3.9
    C4
    Belhom De Juilley Jockey : Gasnier A. • Entraineur : Quinton (S) P.
    10.8
    C5
    Big Henry Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Vollmer Mlle Y.
    14.7
    C4
    Bolero Du Tango Jockey : Malone G. • Entraineur : Provot C.
    40.5
    C2
    Brooklyn Sister Jockey : Boisseau L. • Entraineur : Vollmer Mlle Y.
    8.2
    C1
    Carvali (Ire) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Head (S) F.
    3.3
    C3
    Chef D'etat Jockey : Duporte Mlle A. • Entraineur : Bertran De Balanda (S) J.
    60.4
    C7
    Chuck Bass Jockey : Coyer J. • Entraineur : Pitart M.
    C3
    Co Pilote Jockey : Guyon M. • Entraineur : Head (S) F.
    4.9
    C6
    Concertation Jockey : Moreau A. • Entraineur : Delzangles M.
    5.4
    C2
    Conset Bay (Gb) Jockey : Laurent S. • Entraineur : Philippon Mme R.
    21
    C2
    Coral Slipper Jockey : Orani A. • Entraineur : Krebs M.
    20.7
    C3
    Daligar Jockey : Berto M. • Entraineur : De Royer Dupre A.
    7.7
    C3
    Diabolo Dancer (Ger) Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Weber M.
    37.4
    C4
    Dorelko Des Obeaux (Aq) Jockey : Lucas P. • Entraineur : Eveno S.
    C6
    Earl Of Heinz Jockey : Minarik F. • Entraineur : Schwinn U.
    8.7
    C4
    Emeraude De Kerza Jockey : Beaurain T. • Entraineur : Leenders Gab.
    5.4
    C7
    Fausta Lauro (Aq) Jockey : Meme B. • Entraineur : Quinton (S) P.
    C7
    Feeling Rock (Aq) Jockey : Lestrade B. • Entraineur : Macaire G.
    C4
    First Daum Jockey : Satalia D. • Entraineur : Satalia D.
    23.7
    C1
    Florissante Jockey : Madamet A. • Entraineur : Bertran De Balanda (S) J.
    20.8
    C2
    Gertie Bassett Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Rohne R.
    39.2
    C6
    Golden Club Jockey : Coutier A. • Entraineur : Tallois Mlle P.
    6.1
    C3
    Havana Jockey : Saadi S. • Entraineur : Pantall Ha.
    18.5
    C6
    Hexis (Ire) Jockey : Lefebvre F. • Entraineur : Courbot G.
    7.1
    C6
    Hidden Value Jockey : Laurent S. • Entraineur : Coelho A.
    46.6
    C3
    Intellina (Gb) Jockey : Gutierrez Val A. • Entraineur : Laffon-Parias C.
    5.9
    C5
    Just You And Me Jockey : Laurent S. • Entraineur : Philippon Mme R.
    9.8
    C5
    Kenohope Jockey : Boisseau L. • Entraineur : Vollmer Mlle Y.
    20.8
    C1
    La Matigua (Ger) Jockey : Weissmeier Mlle E. R. • Entraineur : Hofer Mar.
    28
    C1
    Lady's Secret Jockey : Saadi S. • Entraineur : Pantall Ha.
    4.7
    C6
    Lavelle D'or (Ire) Jockey : Pecheur M. • Entraineur : Weber M.
    6.9
    C3
    Loona Spigao Jockey : Etienne E. • Entraineur : Blandeyrac Mlle A.
    83.2
    C2
    Lorlisalsa Jockey : Maillot S. • Entraineur : Eveno S.
    13.4
    C2
    Los Altos Jockey : Pecheur M. • Entraineur : Whitfield Mme C.
    9.2
    C7
    Maxim Jockey : Beaurain T. • Entraineur : Leenders Gab.
    C4
    Menthe Poivree Jockey : Tabet H. • Entraineur : Stein Mme P.
    17.2
    C3
    Milestone Jockey : Madamet A. • Entraineur : Fabre (S) A.
    11.6
    C6
    Nargis Queen Jockey : Etienne E. • Entraineur : Baudry P.
    8
    C5
    Nigeem Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Rolland (S) M.
    20
    C2
    No Surrender Jockey : Guyon M. • Entraineur : Monfort (S) P&f.
    2.4
    C1
    Oniria (Ire) Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Monfort (S) P&f.
    28.1
    C4
    Onsaijamais Jockey : Lestrade B. • Entraineur : Macaire G.
    1.9
    C3
    Place Pasdeloup Jockey : Trullier T. • Entraineur : Clement (S) N.
    2.9
    C1
    Profit (Ire) Jockey : Delozier L. • Entraineur : Grewe H.
    3
    C5
    Quibello (Ger) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Mayer Mme J.
    4.7
    C6
    Quivira Jockey : Smith J. • Entraineur : Courbot G.
    57.4
    C2
    Raster Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Boutin (S) M.
    3.7
    C1
    Rue Cassini Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Weissmeier M. F.
    17.4
    C1
    Ruudje Jockey : Trullier T. • Entraineur : Boutin (S) M.
    6
    C2
    Saphirrouge Jockey : Coutier A. • Entraineur : Figge M.
    41.6
    C5
    Schone Aussicht (Ger) Jockey : Stefan C. • Entraineur : Smrczek S.
    21.6
    C5
    Serpent (Ire) Jockey : Coutier A. • Entraineur : Himmel W.
    73
    C6
    Shamka Run Jockey : Vogt Mlle S. • Entraineur : Bocskai Mme C.
    24.7
    C5
    Shreke Ey (Gb) Jockey : Thomas R. • Entraineur : Hammond (S) J-E.
    14.4
    C6
    Silver Top Jockey : Orani A. • Entraineur : Krebs M.
    32.2
    C6
    Soletzig Jockey : Trullier T. • Entraineur : Vannereux P.
    25.1
    C7
    Spirou De Lune Jockey : Ubeda D. • Entraineur : Rolland (S) M.
    C3
    Suman Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Collet (S) Rod.
    16.4
    C6
    Temple Bar Jockey : Thomas R. • Entraineur : Krebs M.
    17.2
    C6
    Texas Bright Moon Jockey : Boisseau L. • Entraineur : Janssen Mme C.
    19.1
    C5
    Tornaldo (Ger) Jockey : Maillot S. • Entraineur : Weber M.
    99.1
    C7
    We Run The Night Jockey : Dubourg K. • Entraineur : Macaire G.
    C2
    Whaling Story (Ger) Jockey : Vogt Mlle S. • Entraineur : Bocskai Mme C.
    44.7
    C5
    Zappeuse Jockey : Grosso Mlle L. • Entraineur : Zimmer A.
    53.7
    C3
    Zimbaldino Jockey : Moreau A. • Entraineur : Delzangles M.
    45.7
  • Réunion 3 • MARSEILLE VIVAUX – 11:55
  • C5
    Adjudant Chef Jockey : Blondel F. • Entraineur : Boualem F.
    3.9
    C3
    Amethyst Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Escuder C.
    4
    C8
    Amie Intime Jockey : Perret N. • Entraineur : Sarais Jc.
    7.5
    C7
    Art De Vivre Jockey : Forest M. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    4.7
    C8
    Beruska Jockey : Millet G. • Entraineur : Boualem F.
    13.9
    C5
    Blacksou Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    3.5
    C4
    Carolingien Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    4.2
    C7
    Cashbag Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Escuder C.
    4.1
    C4
    Casive Jockey : Fradet R. • Entraineur : Reynier J.
    25.5
    C6
    Centaurus Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    3.1
    C6
    Champ De Mars (Gb) Jockey : Seguy V. • Entraineur : Reynier J.
    8.1
    C7
    China Pearl Jockey : Marcialis Mlle J. • Entraineur : Martens (S) R.
    27.6
    C4
    Darling Chope Jockey : Forest M. • Entraineur : Chopard A.
    13.9
    C7
    Downeva Jockey : Crastus A. • Entraineur : Capitte (S) Jm.
    7.3
    C6
    Et Vas Y Jockey : Millet G. • Entraineur : Escuder C.
    6
    C2
    Etalondes Jockey : Barbaud K. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    7.7
    C5
    Expresso James Jockey : Waldhauser Mlle M. • Entraineur : Scandella C.
    19.5
    C5
    Famous Chop Jockey : Crastus A. • Entraineur : Foresi F.
    11.7
    C5
    Formentor Jockey : Lacaille E. • Entraineur : Scandella C.
    7.8
    C6
    Galaxie Dete Jockey : Marcialis Mlle J. • Entraineur : Rossi (S) Cha.
    30.1
    C5
    Glorieux Ex Full Glory Jockey : Grandin M. • Entraineur : Foresi F.
    14.7
    C6
    Hardonseille Jockey : Fradet R. • Entraineur : Reynier J.
    3.3
    C1
    Hunter Valley Jockey : Crastus A. • Entraineur : Rossi Ce.
    1.7
    C7
    Jack Sparrow (Ger) Jockey : Leger Mlle S. • Entraineur : Foresi F.
    18.3
    C5
    Jackson En Bois Jockey : Millet G. • Entraineur : Bernhardt E.
    11.5
    C1
    Kelydor Jockey : Panicucci B. • Entraineur : Reynier J.
    4
    C7
    Kenartic Jockey : Grandin M. • Entraineur : Rossi Ce.
    4.3
    C7
    Komodo Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Chotard R.
    13.8
    C1
    La Fripouille Jockey : Millet G. • Entraineur : Borgel (S) K.
    4.8
    C3
    Lauderdale Jockey : Convertino P. • Entraineur : Rossi (S) Cha.
    21.6
    C2
    Le Bandit Jockey : Grandin M. • Entraineur : Rossi Ce.
    3.9
    C3
    Looking Smart Jockey : Blondel F. • Entraineur : Rossi F.
    5.2
    C8
    Mesha One Jockey : Blondel F. • Entraineur : Escuder C.
    3
    C6
    Miss White Jockey : Crastus A. • Entraineur : Rossi Ce.
    6.2
    C6
    Moorebank Jockey : Grandin M. • Entraineur : Rossi Ce.
    13.2
    C4
    Muguette Girl Jockey : Crastus A. • Entraineur : Courtade Mlle C.
    34.1
    C8
    Norwegian Lord Jockey : Leger Mlle S. • Entraineur : Foresi F.
    18.5
    C8
    Pedro Del Rio Jockey : Billardello C. • Entraineur : Sigaud P.
    47.8
    C8
    Piedi Di Oro (Ire) Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Foresi F.
    5.1
    C7
    Pro Am Jockey : Perret N. • Entraineur : Reynier J.
    10.9
    C2
    Rannan Jockey : Waldhauser Mlle M. • Entraineur : Escuder C.
    4.3
    C3
    Robinwood Jockey : Barbaud K. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    8.8
    C4
    Sandunga (Gb) Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    2.9
    C3
    Sandy Dream Jockey : Bonnefoy Y. • Entraineur : Philippon Mme R.
    18.1
    C4
    Sharela Jockey : Blondel F. • Entraineur : Rossi F.
    5
    C4
    Silberpfeil (Ire) Jockey : Panicucci B. • Entraineur : Reynier J.
    4
    C5
    Silver Royal Jockey : Foresi F. • Entraineur : Foresi F.
    8.8
    C2
    Skaters Waltz (Ire) Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    1.9
    C8
    Spectacular City Jockey : Foresi F. • Entraineur : Foresi F.
    23.9
    C3
    Stade Velodrome Jockey : Millet G. • Entraineur : Borgel (S) K.
    2.7
    C2
    Stellar Speed (Ire) Jockey : Convertino P. • Entraineur : Rossi (S) Cha.
    25.4
    C1
    Sunday Holidays Jockey : Seguy V. • Entraineur : De Montzey (S) B.
    6.2
    C5
    Suprana Jockey : Perret N. • Entraineur : Sarais Jc.
    13.1
    C3
    Synchrone Jockey : Grandin M. • Entraineur : Rossi Ce.
    6
    C4
    Up The Arsenal Jockey : Seguy V. • Entraineur : Reynier J.
    43
    C5
    Viking's (Ire) Jockey : Forest M. • Entraineur : Caroux E.
    30.3
    C8
    Vue Du Ciel Jockey : Crastus A. • Entraineur : Rossi Ce.
    9.1
    C7
    Well Fleeced (Gb) Jockey : Blondel F. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    9.1
    C8
    Yosemite (Gb) Jockey : Fradet R. • Entraineur : Reynier J.
    6
    C8
    Youaremine Jockey : Forest M. • Entraineur : Courtade Mlle C.
    18.3
  • Réunion 4 • FONTAINEBLEAU – 16:22
  • C2
    Adrenaline Queen (Ire) Jockey : Veron F. • Entraineur : Belvisi Fx.
    65.9
    C7
    Agosta Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Cendra L.
    18.9
    C7
    Amiral Chop Jockey : Lefranc T. • Entraineur : Boutin (S) C.
    64.7
    C5
    As Tonic Jockey : Guyon M. • Entraineur : Monfort (S) P&f.
    11.7
    C2
    Astrachem (Ire) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Cottier P.
    9.2
    C8
    Asturias Road Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Dissaux Mlle V.
    33
    C8
    Awesome Day Jockey : Molins Mlle A. • Entraineur : Capitte (S) Jm.
    5.2
    C2
    Beleave You Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Adda (S) P.
    6.7
    C1
    Black Abbey Jockey : Masse Fla. • Entraineur : Hernon G.
    110.3
    C4
    Bonarda Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Boutin (S) M.
    17.7
    C2
    Buster Jockey : Ruis S. • Entraineur : Caullery N.
    11.8
    C4
    Californium Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Nicot Mlle C.
    14.5
    C6
    Can't Hold Us Jockey : Moutard J. • Entraineur : Allard (S) As&d.
    11.2
    C3
    Chamundi Hills (Ire) Jockey : Besnier H. • Entraineur : Fabre (S) A.
    4.6
    C1
    Colsen (Ire) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Fabre (S) A.
    1.7
    C3
    Coquainvilliers Jockey : Demuro C. • Entraineur : Wattel S.
    14.1
    C8
    Deluree Jockey : Ruis S. • Entraineur : Caullery N.
    18
    C5
    Eagleway Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Marcialis A.
    5.1
    C6
    Famous Traou Land Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : De Montzey (S) B.
    3.4
    C4
    Flaming Heart Jockey : Guillochon J. • Entraineur : Pantall Ha.
    18.5
    C8
    Flyleyf Jockey : Guyon M. • Entraineur : Delaplace M.
    1.9
    C1
    Fontenay Jockey : Demuro C. • Entraineur : Cerulis S.
    6.9
    C4
    Footstepsanpie (Ire) Jockey : Demuro C. • Entraineur : Botti (S) A&g.
    8.5
    C3
    Frame Jockey : Guyon M. • Entraineur : Brandt Mme P.
    4.3
    C7
    French Diva Jockey : Grosbois C. • Entraineur : Lecoiffier E.
    52.6
    C8
    Gallia D'emra (Ire) Jockey : Saraiva W. • Entraineur : Nerbonne R.
    56.2
    C3
    Glaciate (Gb) Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Bary (S) P.
    4.4
    C3
    Glysandrine (Ire) Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Chappet F.
    9.7
    C8
    Gold Captain Jockey : Cheyer Mlle P. • Entraineur : Cheyer F.
    15.2
    C8
    Grand Secret Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Boutin (S) M.
    7.6
    C4
    Hamper Jockey : Michel Mlle M. • Entraineur : Adda (S) P.
    15.8
    C6
    Happy Pepite Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Plisson C.
    34.7
    C2
    Heads Together (Gb) Jockey : Benoist G. • Entraineur : Kobayashi S.
    10.9
    C2
    High Dream Lady (Ger) Jockey : Perrette Q. • Entraineur : Nigge (S) M&s.
    10.1
    C4
    Infox Jockey : Piccone T. • Entraineur : Chappet F.
    10.6
    C6
    Jayadeeva Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Giorgi A.
    21.3
    C4
    Jungle Speed Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Chappet F.
    6.1
    C3
    Kampina (Ger) Jockey : Hamelin A. • Entraineur : Kleinkorres A.
    23
    C1
    Kiev Jockey : Guyon M. • Entraineur : Brandt Mme P.
    6.7
    C6
    Kikana Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Rovisse L.
    6.1
    C5
    Kilfrush Memories Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Chappet F.
    5
    C7
    Kingswood Jockey : Lefebvre F. • Entraineur : Cendra L.
    7.7
    C2
    Kiunguja Jockey : Michel Mlle M. • Entraineur : Plisson C.
    29.9
    C6
    Lalacelle Jockey : Demuro C. • Entraineur : Sogorb P.
    4.1
    C3
    Lolanta (Ire) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Pantall Ha.
    12.1
    C1
    Lord Spirit Jockey : Hautbois T. • Entraineur : Castanheira (S) T.
    123.7
    C6
    Lost In France (Ire) Jockey : Hamelin A. • Entraineur : Palussiere M.
    7.8
    C1
    Lovely Sam Jockey : Roussel A. • Entraineur : Pacault Mlle As.
    13
    C4
    Matista (Ire) Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Pantall Ha.
    5.7
    C7
    Miss Alpha Jockey : Guyon M. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    3.7
    C3
    Miss Springsteen Jockey : Benoist G. • Entraineur : Lerner (S) C&y.
    4.7
    C8
    Moni Jockey : Piccone T. • Entraineur : Caroux E.
    19.7
    C7
    Occhiobello Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Collet (S) Rob.
    8.1
    C7
    Onesarnieshort Jockey : Bertrand G. • Entraineur : Bertrand G.
    20.6
    C2
    Peaceful City Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Boutin (S) M.
    9.4
    C4
    Philippine Cobra Jockey : Chesneau A. • Entraineur : Botti (S) A&g.
    34.4
    C2
    Pikes Peak Jockey : Demuro C. • Entraineur : Smaga D.
    7.7
    C2
    Playcity Jockey : Saraiva W. • Entraineur : Cordonnier Mme L.
    39.1
    C6
    Poliangxi Jockey : Trullier T. • Entraineur : Palussiere M.
    8.2
    C6
    Proun Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Marcialis A.
    13.8
    C7
    Riviera Jockey : Molins Mlle A. • Entraineur : Capitte (S) Jm.
    16.3
    C1
    Rock At The Park Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Pantall Ha.
    30
    C4
    Rocquemont Jockey : Bertras Fx. • Entraineur : Rohaut F.
    4.8
    C2
    Sainte Cecile (Ire) Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Decouz (S) P.
    3.9
    C8
    Sea Countess (Ire) Jockey : Grosso Mlle L. • Entraineur : Toux Jv.
    30.9
    C7
    Seeking Revenge Jockey : Grosso Mlle L. • Entraineur : Siavy-Julien Mme E.
    20.3
    C1
    Shandros Jockey : Perrette Q. • Entraineur : Jesus S.
    64.8
    C1
    Sharp Rock (Ger) Jockey : Piechulek R. • Entraineur : Steinberg Mme S.
    34.2
    C5
    Spirit Of Brittany Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    3.4
    C7
    Storming Out Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Cerulis S.
    10.8
    C4
    Strings Of Life (Gb) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Pantall Ha.
    6.6
    C5
    Survoltee (Ger) Jockey : Piccone T. • Entraineur : Chappet F.
    9
    C5
    The Singer Jockey : Peslier O. • Entraineur : Head (S) F.
    10
    C5
    Third Of March (Ire) Jockey : Demuro C. • Entraineur : Bary (S) P.
    4.9
    C7
    Tigresse Tianjin (Gb) Jockey : Veron F. • Entraineur : Plisson C.
    30.4
    C1
    Trentino Jockey : Journiac H. • Entraineur : Nigge (S) M&s.
    8.5
    C1
    Tzar Royal Jockey : Michel Mlle M. • Entraineur : Fouin Y.
    47.8
    C7
    Vingtcoeurs Jockey : Ruis S. • Entraineur : Plisson C.
    27.6
    C8
    Wakily Jockey : Massin Mlle A. • Entraineur : Fortineau H.
    79.8
    C8
    Where Is Charlie Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Collet (S) Rob.
    11.6
    C7
    Wiseiten Jockey : Demuro C. • Entraineur : Sheridan F.
    3.9
    C2
    Zambacha Rosetgri Jockey : Hamelin A. • Entraineur : Maudet T.
    105.2
    C2
    Zorpen Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Cerulis S.
    13.6
  • Réunion 5 • BRZ-RIO GAVEA – 17:45
  • C4
    Bravo Thunder (Brz) Jockey : Almeida M. • Entraineur : T.h.lopes(Sp)
    14.4
    C6
    Conan Do Jaguarete (Brz) Jockey : Lavor C. • Entraineur : T.penelas
    C3
    Dardo Fiel (Brz) Jockey : Gulart A. • Entraineur : D.garcia Jr
    7.5
    C6
    Doc Doc Doc (Brz) Jockey : Souza A. M. • Entraineur : M.ferreira
    C3
    Doppio Shanghai (Brz) Jockey : Sampaio M. A. • Entraineur : B.piovesan
    5.4
    C7
    Eccedente (Brz) Jockey : Gonçalves M. • Entraineur : J.f.reis
    C4
    El Connor (Brz) Jockey : Mesquita M. • Entraineur : F.a.soares
    4.5
    C6
    Fala Camarada (Brz) Jockey : Borges V. • Entraineur : R.m.lima
    C6
    Filho De Campeao (Brz) Jockey : Mesquita M. • Entraineur : D.peres
    C5
    Flash Olimpico (Brz) Jockey : Gonçalves M. • Entraineur : Ad.menegolo
    27.9
    C6
    Fossato (Brz) Jockey : Henrique L. • Entraineur : Ad.menegolo
    C7
    Frivolous (Brz) Jockey : Henrique L. • Entraineur : R.m.lima
    C3
    Galahad King (Brz) Jockey : Gil V. • Entraineur : N.r.santos
    15.5
    C5
    Galaxy Runner (Brz) Jockey : Gulart A. • Entraineur : Ad.menegolo
    13.1
    C5
    Garrison (Brz) Jockey : Henrique L. • Entraineur : R.m.lima
    22.5
    C3
    Gator Bait (Brz) Jockey : Ricardo J. • Entraineur : V.s.lopes
    23.9
    C5
    George Washington (Brz) Jockey : Queiroz B. • Entraineur : D.guignoni
    20.2
    C3
    Giovane (Brz) Jockey : Henrique L. • Entraineur : Ad.menegolo
    2.8
    C6
    Gotenks (Brz) Jockey : Correia A. • Entraineur : M.ferreira
    C7
    Grecia Central (Brz) Jockey : Souza A. M. • Entraineur : B.piovesan
    C3
    Haya Suerte (Brz) Jockey : Borges V. • Entraineur : J.a.lopes
    6.7
    C3
    Holter (Brz) Jockey : Souza A. M. • Entraineur : B.piovesan
    13.5
    C7
    Jardim De Outono (Brz) Jockey : Correia A. • Entraineur : A.damasceno
    C5
    Jet Lag (Brz) Jockey : Fernandes H. • Entraineur : V.s.lopes
    26.2
    C7
    Karisco (Brz) Jockey : Ricardo J. • Entraineur : L.a.fernandes Fº
    C6
    Link Olimpico (Brz) Jockey : Gonçalves M. • Entraineur : B.alexandre
    C3
    Maquina Do Raul (Brz) Jockey : Correia A. • Entraineur : M.ferreira
    27.6
    C3
    Mario Sergio (Brz) Jockey : Queiroz B. • Entraineur : M.ferreira
    9.2
    C5
    Medjugorje (Brz) Jockey : Paiva A. • Entraineur : V.nahid
    22.6
    C5
    Miracle Mile (Brz) Jockey : Silva A. L. • Entraineur : Ad.menegolo
    10.1
    C4
    Moschino (Brz) Jockey : Queiroz B. • Entraineur : V.nahid
    2.5
    C4
    Mundial (Brz) Jockey : Borges V. • Entraineur : D.guignoni
    11.3
    C5
    Olympic Icecream (Brz) Jockey : Cardoso W. S. • Entraineur : R.solanes
    8.5
    C5
    Olympic Ipswich (Brz) Jockey : Blandi W. • Entraineur : R.solanes
    28.1
    C4
    Olympic Jolteon (Brz) Jockey : Ricardo J. • Entraineur : R.solanes
    11
    C6
    Original Sin (Brz) Jockey : Paiva A. • Entraineur : V.nahid
    C7
    Ouro Preto (Brz) Jockey : Queiroz B. • Entraineur : L.j.reis
    C4
    Platoon (Brz) Jockey : Lavor C. • Entraineur : V.fornasaro(Sp)
    27.3
    C4
    Quebra-Galho (Brz) Jockey : Gil V. • Entraineur : J.c.sampaio
    10.3
    C7
    Rebuscado (Brz) Jockey : Mota Mme V. • Entraineur : J.f.reis
    C5
    Star Wars (Brz) Jockey : Borges V. • Entraineur : R.m.lima
    C7
    Sunset Shimmer (Brz) Jockey : Gil V. • Entraineur : D.lopes
    C3
    Taca (Brz) Jockey : Xavier W. • Entraineur : M.chaves
    44
    C5
    Taksim (Brz) Jockey : Ricardo J. • Entraineur : C.morgado Neto
    2.4
    C5
    Tanto Riso (Brz) Jockey : Gil V. • Entraineur : J.c.sampaio
    4.2
    C4
    Tirano Face (Brz) Jockey : Gulart A. • Entraineur : T.penelas
    28.3
    C7
    Ultra Bend (Brz) Jockey : Lavor C. • Entraineur : J.f.reis
    C6
    Um Sheik (Brz) Jockey : Gulart A. • Entraineur : D.garcia Jr
    C3
    Underground (Brz) Jockey : Paiva A. • Entraineur : M.ferreira
    55
    C4
    Villager (Brz) Jockey : Henrique L. • Entraineur : J.c.sampaio
    7.1