Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! pixel count

Les partants PMU du 23/04/2019

Cote pmu
  • Réunion 1 • COMPIEGNE – 13:30
  • C2
    Abolish (Gb) Jockey : Demuro C. • Entraineur : Smaga D.
    5.1
    C8
    Achillea Jockey : Tastayre J. • Entraineur : Le Forestier M.
    9.8
    C6
    Allure Folle Jockey : Piccone T. • Entraineur : Soudan Mlle J.
    54.1
    C2
    Andujar Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    6.3
    C5
    Angel Arrow (Ire) Jockey : Thomas R. • Entraineur : Graffard (S) Fh.
    46.9
    C5
    Ballet Russe (Ire) Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Fabre (S) A.
    1.6
    C2
    Baron Mayson (Ger) Jockey : Minarik F. • Entraineur : Schiergen P.
    27.3
    C1
    Beama Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Monfort (S) P&f.
    11
    C3
    Betty Wooman Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Satalia D.
    42.4
    C6
    Bletilla (Gb) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Brandt Mme P.
    5.3
    C2
    Blue Cup Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Chappet F.
    9.1
    C1
    Blue Hills Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Reynier J.
    16.8
    C6
    Bonne Memoire Jockey : Benoist G. • Entraineur : Leenders (S) E&g.
    30
    C5
    Brazenly (Ire) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Brandt Mme P.
    20.2
    C2
    Brazing Jockey : Guyon M. • Entraineur : Brandt Mme P.
    3.6
    C8
    Calaconta Jockey : Berto M. • Entraineur : Dehez (S) S.
    13
    C7
    Cape Greco (Usa) Jockey : Bachelot T. • Entraineur : F.. Hughes Mme J.
    12.4
    C4
    Chalandamarz (Che) Jockey : Piccone T. • Entraineur : Bocskai Mme C.
    9.8
    C8
    Champagne Pink Jockey : Hamelin A. • Entraineur : Luka V.
    37.3
    C6
    Cookilayone Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Chappet F.
    68.3
    C8
    Crystal Beach Road Jockey : Eon Mlle M. • Entraineur : Parize J.
    11.8
    C1
    Dance Colony (Gb) Jockey : Bazire P. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    62.1
    C8
    Dani Blue Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Lyon E.
    7.6
    C6
    Daytime (Gb) Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Fabre (S) A.
    2.7
    C8
    Destinee Du Bois Jockey : Coutier A. • Entraineur : Bocskai Mme C.
    20.8
    C8
    Diamantfee Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Hofer Mar.
    16
    C6
    Doctor Dogood Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Devin (S) Hf.
    26.9
    C3
    Duende (Gb) Jockey : Badel A. • Entraineur : Devin (S) Hf.
    6.7
    C2
    Duhail (Ire) Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Fabre (S) A.
    3.9
    C6
    Elnaz Jockey : Madamet A. • Entraineur : Fabre (S) A.
    45.2
    C3
    Exclusivite (Ire) Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Fabre (S) A.
    2.6
    C4
    Foxy Power Jockey : Bonnefoy Y. • Entraineur : Philippon Mme R.
    5.8
    C8
    Freiheit (Ire) Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Clement (S) N.
    12.2
    C1
    Fuenteesteis Jockey : Veron F. • Entraineur : Avial Lopez R.
    17
    C7
    Full Spirit Jockey : Chesneau A. • Entraineur : Lefebvre (S) Jm.
    18.1
    C3
    Gemma Blu (Ger) Jockey : Minarik F. • Entraineur : Schiergen P.
    24.8
    C1
    Golden Rajsa Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Menges Mme P.
    5.3
    C4
    Hapt Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Castanheira (S) T.
    3.6
    C7
    Heart Ahead (Ire) Jockey : Beuzelin Lp. • Entraineur : Hillis Jd.
    66.9
    C5
    Holbox Jockey : Piccone T. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    11.4
    C1
    Holdbacktheriver Jockey : Guyon M. • Entraineur : Brandt Mme P.
    9
    C5
    Ideal Man Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Luka V.
    C7
    Island Song (Ire) Jockey : Bails Mlle L. • Entraineur : Marcialis A.
    4.8
    C2
    Kannon Jockey : Piccone T. • Entraineur : Lyon E.
    15.4
    C1
    La Poutanesca (Ire) Jockey : Demuro C. • Entraineur : Smaga D.
    21.1
    C1
    Lanana Jockey : Maillot S. • Entraineur : Collet (S) Rob.
    26
    C5
    Lavande Blue (Ger) Jockey : Minarik F. • Entraineur : Schiergen P.
    26.7
    C7
    Lodi Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Rovisse L.
    3.7
    C2
    Lord Of Minds (Ire) Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Luka V.
    55.6
    C3
    Lucky You Jockey : Veron F. • Entraineur : Lerner (S) C&y.
    28.8
    C1
    Made To Lead Jockey : Piccone T. • Entraineur : Chappet F.
    11.3
    C3
    Madeleine Must Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Pantall Ha.
    10.6
    C8
    Madiva Jockey : Minarik F. • Entraineur : Luka V.
    22.2
    C8
    Magic Song Jockey : Guyon M. • Entraineur : Kobayashi S.
    18.2
    C1
    Majura Jockey : Duporte Mlle A. • Entraineur : Bonin (S) A.
    45.2
    C4
    Maozu Shiina Jockey : Demuro C. • Entraineur : Shimizu H.
    7.5
    C8
    Medha Jockey : Piccone T. • Entraineur : Collet (S) Rod.
    7.5
    C1
    Mout (Ire) Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Reynier J.
    77.2
    C8
    Nelly Jockey : Benoist G. • Entraineur : Smrczek S.
    19.8
    C2
    Oh Say Can You See Jockey : Hamelin A. • Entraineur : Palussiere M.
    60.5
    C3
    Olympic Light Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Chappet F.
    7.1
    C6
    Ombra Mia (Ire) Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Chappet F.
    8.3
    C5
    Or Gris Jockey : Badel A. • Entraineur : Leenders (S) E&g.
    30
    C6
    Orglandes Jockey : Demuro C. • Entraineur : Lerner (S) C&y.
    4.5
    C8
    Panameras Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Castanheira (S) T.
    20.1
    C4
    Paraponera Jem Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Jesus S.
    18.2
    C1
    Passion Nonantaise Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    8.7
    C1
    Pink Jockey : Badel A. • Entraineur : Ghabri H.
    35.4
    C7
    Power Euro (Ire) Jockey : Hamelin A. • Entraineur : Grewe H.
    10.2
    C4
    Raykasa Jockey : Duporte Mlle A. • Entraineur : Bietolini G.
    6.3
    C3
    Redesign (Ire) Jockey : Demuro C. • Entraineur : Smaga D.
    14.1
    C5
    Reliable Son Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Clement (S) N.
    6
    C8
    Rosamunde Jockey : Bails Mlle L. • Entraineur : Verheyen Mme N.
    104.3
    C3
    Rose Flower (Ger) Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Botti (S) A&g.
    6.3
    C2
    San Morchesil Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Bietolini G.
    24.1
    C5
    San Pablo Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Pantall Ha.
    C8
    Santorina Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Belvisi Fx.
    28.8
    C7
    Serenu Jockey : Veron F. • Entraineur : Sagot A.
    19.6
    C3
    She's Still Mine (Gb) Jockey : Hamelin A. • Entraineur : Palussiere M.
    11.5
    C8
    Sissi Doloise Jockey : Duporte Mlle A. • Entraineur : Bonin (S) A.
    27.3
    C1
    Soala (Ire) Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Hammond (S) J-E.
    23.7
    C6
    Soul Survivor Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Wattel (S) S.
    73.7
    C5
    Speed's Addict Jockey : Demuro C. • Entraineur : Cerulis S.
    55.9
    C8
    Sri Prada Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Doleuze G.
    11.7
    C6
    Staccato (Ire) Jockey : Grosso Mlle L. • Entraineur : Clement (S) N.
    15.6
    C4
    Star Vixa Jockey : Madamet A. • Entraineur : Seror (S) M.
    3.7
    C1
    Strong And Stable Jockey : Benoist G. • Entraineur : Brandt Mme P.
    10.2
    C7
    Temple Boy Jockey : Badel A. • Entraineur : Phelippon J.
    8.7
    C6
    Tundra (Ger) Jockey : Badel A. • Entraineur : Schiergen P.
    12.2
    C1
    Vespera (Ire) Jockey : Thomas R. • Entraineur : Graffard (S) Fh.
    12.5
    C7
    Vienna Woods Jockey : Guyon M. • Entraineur : Barberot (S) Y.
    4.7
    C4
    Vista Luck Jockey : Chesneau A. • Entraineur : Lefebvre (S) Jm.
    49
    C8
    Viva Polonia Jockey : Badel A. • Entraineur : Caullery N.
    14.7
    C2
    Vulcanus Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Hofer Mar.
    98.9
    C1
    Yanling Jockey : Hamelin A. • Entraineur : Palussiere M.
    26.3
    C5
    Yellow Tiger Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Schutz (S) A.
    6.2
    C7
    Zatorius (Ger) Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Cerulis S.
    11.8
    C1
    Zoelola Jockey : Claudic J. • Entraineur : Butel & Beaunez (S) P&jl.
    21.7
  • Réunion 2 • TOULOUSE – 11:05
  • C9
    Abbie Chope Jockey : Forest M. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    3.8
    C8
    Akinathor Game Jockey : Bertras Fx. • Entraineur : Larrigade L.
    14.3
    C1
    Alankery Lauriere Jockey : Franzel L. • Entraineur : Cadot L.
    20.6
    C6
    Almorox (Gb) Jockey : Auge J. • Entraineur : Ferland (S) C.
    16.7
    C1
    Aristoloche (Aq) Jockey : Malone G. • Entraineur : Vagne E.
    7.9
    C6
    Aubevoye Jockey : Eyquem Jb. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    5.4
    C9
    Baie D'arguin Jockey : Peslier O. • Entraineur : De Watrigant D.
    6.8
    C8
    Baqdad Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Trigodet O.
    7.1
    C9
    Bilwaukee Jockey : Grosjean J. • Entraineur : Dufreche P.
    6.5
    C7
    Bonnoeil Jockey : Crastus A. • Entraineur : Soubagne Mme J.
    12.4
    C9
    Brick Is Back Jockey : Mobian J. • Entraineur : Gourdain (S) Ch.
    6
    C8
    Classic Joy Jockey : Gavilan A. • Entraineur : Guarnieri M.
    12.9
    C5
    Concello (Ire) Jockey : Doyle Mlle H. • Entraineur : Watson Amb.
    24.5
    C4
    Diamona Des Rocs Jockey : Fontan P. N. • Entraineur : Ortet (S) J.
    31.3
    C1
    Dubai Dream (Ger) Jockey : Fontan P. N. • Entraineur : Ortet (S) J.
    8.8
    C3
    Dynali (Gb) Jockey : Bertras Fx. • Entraineur : Rohaut F.
    12.7
    C4
    Ephedrine Jockey : Masure G. • Entraineur : Nicolle F.
    3.9
    C3
    Esquina Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Brogi S.
    7.9
    C2
    Faiza (Ar) Jockey : Plat Mlle M. • Entraineur : Sablon Mme B.
    8
    C4
    Falkaleo Jockey : Zuliani A. • Entraineur : Nicolle F.
    4.7
    C4
    Fancytastic Jockey : Reveley J. • Entraineur : Gallorini Mlle I.
    5.9
    C2
    Fathia De Carrere (Ar) Jockey : Alonso Perez Mlle B. • Entraineur : Dell'ova E.
    6
    C2
    Fiona De Lagarde (Ar) Jockey : Chini Mlle J. • Entraineur : Dell'ova E.
    44.7
    C9
    Franklin Bere Jockey : Crastus A. • Entraineur : Pelletan Jl.
    19.7
    C2
    Fushia (Ar) Jockey : Ibrahim Mlle N. • Entraineur : Courtade Mlle C.
    12.1
    C8
    Galileo's Angel (Ire) Jockey : Mobian J. • Entraineur : Gourdain (S) Ch.
    12.1
    C9
    Gerboise Verte Jockey : Bertras Fx. • Entraineur : Morisson D.
    4.3
    C5
    Got Wind (Gb) Jockey : Auge J. • Entraineur : Ferland (S) C.
    4.2
    C4
    Henry Brulard Jockey : Coyer J. • Entraineur : Pitart M.
    12.6
    C7
    Izvestia (Ire) Jockey : Doyle Mlle H. • Entraineur : Watson Amb.
    39.3
    C9
    Jak Angel Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Morisson D.
    10.9
    C8
    Jolie Storm (Gb) Jockey : Eyquem Jb. • Entraineur : Labate (S) S.
    3.4
    C5
    Kanderas (Gb) Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Pantall Ha.
    10
    C4
    Kolantas Jockey : Bureller E. • Entraineur : Ortet (S) J.
    71.4
    C9
    La Miss Jockey : Montenegro Rc. • Entraineur : Duboisse P.
    11.5
    C7
    Lidena Jockey : Eyquem Jb. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    13.8
    C5
    Likala Jockey : Journiac H. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    9.9
    C6
    Louis D'or (Ire) Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Loisel L.
    33.7
    C7
    Lucky Lycra (Ire) Jockey : Bertras Fx. • Entraineur : Rohaut F.
    6.1
    C3
    Mon Ouragan Jockey : Trolley De Prevaux G. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    5.8
    C6
    Mr Satchmo Jockey : Peslier O. • Entraineur : Watrigant (S) A.
    5.3
    C8
    Mythago Jockey : Foulon M. • Entraineur : Gourdain (S) Ch.
    14.6
    C6
    Nice To See You Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Collet (S) Rob.
    19.7
    C7
    Norathir Jockey : Peslier O. • Entraineur : De Watrigant D.
    4
    C8
    Nova Blue Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Morisson D.
    4.4
    C3
    Ondin (Ire) Jockey : Auge J. • Entraineur : Ferland (S) C.
    9.1
    C1
    One Way Jockey : Beaudoire A. • Entraineur : Cuenca J. F.
    17.7
    C7
    Paramount Jockey : Auge J. • Entraineur : Ferland (S) C.
    7.5
    C7
    Paravent (Gb) Jockey : Forest M. • Entraineur : Rohaut F.
    8.2
    C1
    Pardaillant Basc Jockey : Esan E. • Entraineur : Cellier F.
    26.9
    C6
    Patascoy Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Thomas-Demeaulte (S) X.
    1.6
    C3
    Picnic Royal Jockey : Crastus A. • Entraineur : Guarnieri M.
    20.3
    C7
    Queendara Jockey : Gavilan A. • Entraineur : Guillemin (S) D.
    21.4
    C5
    Quindio Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Thomas-Demeaulte (S) X.
    4.6
    C5
    Sagauteur Jockey : Peslier O. • Entraineur : Guillemin (S) D.
    3.1
    C2
    Sahmara (Ar) Jockey : Dagg Mlle A. • Entraineur : Sanchez F.
    1.9
    C1
    Saint Tropez Jockey : Moreau P. • Entraineur : Nicolle F.
    1.2
    C7
    Samothrace Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Graffard (S) Fh.
    14.8
    C2
    Santyag (Ar) Jockey : Zahonyi Mlle V. • Entraineur : Sogorb P.
    10.6
    C6
    Soleil D'octobre Jockey : Blondel F. • Entraineur : Martens (S) R.
    21.1
    C2
    Soureyade (Ar) Jockey : Sjorup-Johnsen Mlle C. • Entraineur : De Watrigant D.
    6.8
    C4
    Strela Jockey : Gallon D. • Entraineur : Nicolle F.
    26.5
    C7
    Suquitho Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Pantall Ha.
    8.7
    C8
    Syrah Malpic Jockey : Crastus A. • Entraineur : Sogorb P.
    4.4
    C3
    Taos Jockey : Eyquem Jb. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    1.5
    C5
    Tilett (Gb) Jockey : Bertras Fx. • Entraineur : Rohaut F.
    5.7
    C4
    Ty Charle Jockey : Ruiz Gonzalez A. • Entraineur : Sanchez F.
    15.3
    C4
    Valentin Rose Jockey : Plouganou J. • Entraineur : Sourdeau De Beauregard D.
    3.1
    C2
    Vedette De Lagrimodi (Ar) Jockey : Haug Mlle M. • Entraineur : Deltheil B.
    46.3
    C7
    Volskha Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Brogi S.
    9
  • Réunion 3 • SPA-SON PARDO – 11:40
  • C2
    Albor Neula Jockey : Vich Cardona J. • Entraineur : Vich J.
    140.4
    C3
    Anti Stress Jockey : Andreu Mesquida A. • Entraineur : Salas Cabrer B.
    22
    C3
    Apollon Volo Jockey : Gomila Riera Ii M. • Entraineur : Janer Rossello A.
    79.7
    C3
    Artiste Charentais Jockey : Carreras Palliser J. • Entraineur : Rotger Serra J.c.
    61.4
    C3
    Athos Pierji Jockey : Sagrera Segui B. • Entraineur : Frontera Pocovi A.
    7.4
    C3
    Atout De Landemer Jockey : Bosch Santandreu M. • Entraineur : Pocovi Orell J.
    60.9
    C3
    Bardane Jockey : Tur Mme M. L. • Entraineur : Frontera Pocovi A.
    2.9
    C1
    Beautiful Life Mb Jockey : Salom Serra M.a. • Entraineur : Salom Serra M. A.
    99.7
    C2
    Becker Sas Jockey : Mascaro Pou B. • Entraineur : Capella J.
    144
    C3
    Bella Des Moyeux Jockey : Riera Massanet Mme C. • Entraineur : Riera M. C.
    7.8
    C2
    Ben Merval Jockey : Bennasar B. • Entraineur : Bennasar B.
    108.5
    C2
    Bernardo Man Jockey : Fluxa J. • Entraineur : Fluxa Sanso M.
    67
    C1
    Biulona D'ite Jockey : Garcia J-A. • Entraineur : Garcia J.a.
    93.3
    C2
    Brooklyn Spa Jockey : Andreu Adrover G. • Entraineur : Bennasar Adrover F.
    19.9
    C3
    Brutus Du Golfe Jockey : Garau Fullana A. • Entraineur : Lopez Lopez V.
    13.9
    C3
    Cador Boucetois Jockey : Sureda Barcelo Mme M. F. • Entraineur : Riera Bennasar G.
    29.9
    C3
    Canada Beach Jockey : Barcelo Gaya G. • Entraineur : Barcelo G.
    93.8
    C2
    Carbo De Ladil Jockey : Fluxa Gomila Jme. • Entraineur : Pocovi Orell J.
    10.1
    C3
    Castor Madrik Jockey : Bosch Santandreu T. • Entraineur : Contri G.
    12.8
    C3
    Cow Boy Cleville Jockey : Bennasar B. • Entraineur : Janer Rossello A.
    17.3
    C1
    D'urania Jockey : Carreras Palliser J. • Entraineur : Riera M. C.
    17.4
    C3
    Dallas Game Jockey : Jaume Mulet Sc. • Entraineur : Rotger Serra J.c.
    26.2
    C2
    Dixie Ss Jockey : Marti Cerda Ma. • Entraineur : Marti F.j.
    31
    C1
    Elegance Du Lahme Jockey : Vich Bennasar A. • Entraineur : Vich A.
    104.4
    C2
    Enemic Jockey : Bosch Santandreu M. • Entraineur : Bosch M.
    1.3
    C2
    Errol Flynn Hm Jockey : Riera Rossello J.a. • Entraineur : Rotger Serra J.c.
    18.8
    C2
    Es Gonyador De Font Jockey : Bauza Bassa J. • Entraineur : Morro Pons J.
    32.7
    C3
    Fakir Du Bag Jockey : Vidal A.a. • Entraineur : Frontera Pocovi A.
    25
    C1
    Falco Branch Jockey : Andreu Adrover G. • Entraineur : Janer Rossello A.
    3.7
    C2
    Fantastic Bs Jockey : Bennasar F. • Entraineur : Bennasar Adrover F.
    6.3
    C1
    Fauna Hr Jockey : Forteza Riera J. • Entraineur : Forteza Riera J.
    2.9
    C1
    Filipo Vic Jockey : Riera Bennasar A. • Entraineur : Vaquer Staschel Mme A.
    5.7
    C1
    Fisic Gv Jockey : Grimalt V. M. • Entraineur : Grimalt Vallespir M.
    23
    C1
    Flynn Junior Jockey : Riera Rossello J.a. • Entraineur : Rotger Serra J.c.
    10.9
    C1
    Fosc Jp Jockey : Frontera A. • Entraineur : Frontera Pocovi A.
    14.7
    C1
    Foto Garrigo Jockey : Estelrich Tugores Mme P. • Entraineur : Estelrich P.
    34.4
    C1
    France De Roser Jockey : Vidal A.a. • Entraineur : Vidal A. A.
    11.8
    C3
    Valinco De Cormon Jockey : Vaquer Stacshel Mme A. • Entraineur : Vaquer Staschel Mme A.
    11.8
    C3
    Vegas De Breizh Jockey : Cruellas C.a. • Entraineur : Janer Rossello A.
    14.4
  • Réunion 4 • VINCENNES – 15:57
  • C5
    Baby Black D'erah Jockey : Melai N. • Entraineur : Desmottes A.
    53.3
    C5
    Balthazar De Ginai Jockey : Plassais Mlle M. • Entraineur : Pacaud P.
    35.2
    C5
    Beautiful Du Fosse Jockey : Martins Lages J. • Entraineur : Legros F.
    21.4
    C5
    Best Of Morchies Jockey : Van Pollaert P. • Entraineur : Corbanie J.
    8.4
    C5
    Carlita Girl Jockey : Divare P. • Entraineur : Grimault A.p.
    7.8
    C5
    Charlotte Twin Jockey : Verneuil Q. B. • Entraineur : Mottier C.
    139.3
    C5
    Charming Rose Jockey : Rivenet L. • Entraineur : Garandeau A.
    18.7
    C5
    Cocktail Way Jockey : Jolivet B. • Entraineur : Vercruysse P.
    3.3
    C5
    Crack De Christal Jockey : Allais P. M. • Entraineur : Armellini D.
    13.4
    C5
    Cyrus Sautonne Jockey : Lescalier A. • Entraineur : Breton R.
    92.2
    C5
    Diane D'houlbec Jockey : Fontes De Aguiar O. • Entraineur : Giard F.
    7.3
    C5
    Diderot De Meslay Jockey : Chalmel B. • Entraineur : Chassagne Mlle C.
    22.9
    C5
    Doux Parfum Jockey : Renault Mlle A. • Entraineur : Gillot G.
    10.2
    C5
    Dream Des Andiers Jockey : Laboutique S. • Entraineur : Koubiche J.
    8.4
    C4
    Edna De Feugeres Jockey : Raulline Emil. • Entraineur : Raulline E.
    12.3
    C4
    Egerie D'alouette Jockey : Constans T. • Entraineur : Chavatte A.
    49.3
    C4
    Eldora Jockey : Douaneau E. • Entraineur : Mottier D.
    4
    C4
    Election Coquine Jockey : Guerin Al. • Entraineur : Leblond S.
    9.2
    C4
    Elite Du Lys Jockey : Devillard S. • Entraineur : Curens G.
    86.6
    C4
    Enola Du Dorat Jockey : Beaucamp Mlle C. • Entraineur : Desmottes A.
    33.2
    C4
    Envie De Fleur Jockey : Lerebourg B. • Entraineur : Cavey P.g.
    8.2
    C4
    Escale Mesloise Jockey : Bazire N. • Entraineur : Belloche P.
    2
    C4
    Estocade Bleue Jockey : Lebarque V. • Entraineur : Ruault E.
    33.5
    C4
    Eva D'arcy Jockey : Meurant A. • Entraineur : Rouer Ph.
    106.3
    C4
    Evora Jockey : Melis Macias J. • Entraineur : Giard F.
    37.5
    C7
    Faith Of Magalou Jockey : Rouer B. • Entraineur : Rouer Ph.
    4.5
    C7
    Falbala Du Bourg Jockey : Van Eeckhaute J. G. • Entraineur : Van Eeckhaute J.
    16.5
    C2
    Faldara Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Chassagne Mlle C.
    32.5
    C2
    Falling Stars Jockey : David L. M. • Entraineur : David L.m.
    9.2
    C2
    Family Queen Jockey : Dubois J.ph. • Entraineur : Moulin Ph.
    14.2
    C2
    Fanny De L'oison Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Delamare Mlle C.
    3.9
    C6
    Farceuse Du Pre Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Chenu C.
    2.8
    C6
    Farelle Des Douits Jockey : Raffin E. • Entraineur : Blandin F.
    6.2
    C2
    Fauvette Madrik Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Sap F.
    14.7
    C7
    Fee Europa Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Randon A.
    9.6
    C6
    Fee Suzanne Jockey : Bacsich Mlle M. • Entraineur : Leblanc F.
    30.6
    C6
    Feline Du Citrus Jockey : Mottier M. • Entraineur : Mottier D.
    4
    C7
    Fiacre Du Chene Jockey : Nivard F. • Entraineur : Le Mer J.
    2.3
    C2
    Fierte Castelets Jockey : Verva P. Y. • Entraineur : Boireau Y.
    44.8
    C6
    Fille Bois Morin Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Levesque T.
    8.6
    C2
    Filly Rainbow Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Buisson A.
    7.5
    C2
    Fiona De Bailly Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Bourgoin B.
    7.6
    C2
    Fiona Maza Jockey : Raffin E. • Entraineur : Guarato S.
    7.4
    C7
    Flash De Lune Jockey : Simon G. • Entraineur : Moinon G.
    17.3
    C6
    Flicka Du Bocage Jockey : Ploquin P. Ph. • Entraineur : Delaroche D.
    24.2
    C7
    Flora's Secret Jockey : Senet F. • Entraineur : Senet F.
    8.8
    C6
    Folie Blonde Jockey : Bonne D. • Entraineur : Bossuet J.b.
    8.3
    C6
    Folie Mix Jockey : Nivard F. • Entraineur : Leblanc F.
    8.9
    C2
    Freedom Ceijy Jockey : Nivard F. • Entraineur : Brohier D.
    5
    C7
    French Turgot Jockey : Blandin F. • Entraineur : Blandin F.
    35.5
    C7
    Frivole Pan Jockey : Derieux R. • Entraineur : Derieux R.
    5.5
    C2
    Funny Joke Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Billard Ph.
    29.9
    C8
    Gaetane Wood Jockey : Raffestin J. • Entraineur : Senet J.f.
    26.5
    C8
    Gaia Du Pont Jockey : Raffin E. • Entraineur : Combot F.
    3.5
    C3
    Gaia Olmenhof Jockey : Martens C. • Entraineur : Martens V.
    25.5
    C8
    Galaxie D'havane Jockey : Thomain D. • Entraineur : Clin Ch.
    10.6
    C1
    Gamble River Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Guarato S.
    4.9
    C3
    Gaya De Bellouet Jockey : Cheradame A. • Entraineur : Billard Ph.
    72.5
    C3
    Gazelle Du Corta Jockey : Mottier M. • Entraineur : Mottier D.
    12.4
    C3
    Gee Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Bourgoin B.
    26
    C1
    General Du Parc Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Prat F.
    10.4
    C8
    Gershwin Des Ves Jockey : Barrier A. • Entraineur : Bescher J.
    3.8
    C1
    Get Happy Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Allaire Ph.
    84.3
    C1
    Gilmour Jockey : Mottier M. • Entraineur : Delaroche D.
    134.7
    C8
    Gin Fizz Tonic Jockey : Corbineau Ch. • Entraineur : Lindrec F.
    55.7
    C1
    Gipson Creek Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Gonin Mme N.
    17.9
    C3
    Girl Des Mottes Jockey : Dreux Ch. • Entraineur : Dreux C.
    85.4
    C3
    Girls Talk Jockey : Thomain D. • Entraineur : Allaire Ph.
    7.3
    C1
    Gladiateur Turgot Jockey : Nivard F. • Entraineur : Billard Ph.
    35.9
    C1
    Godigious Deladou Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Guarato S.
    78.4
    C8
    Gold Parker Jockey : Lherete A. • Entraineur : David L.m.
    5.2
    C1
    Golden Bridge Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Allaire Ph.
    3
    C3
    Golden Girl Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Billard Ph.
    60.3
    C8
    Golden Lady Jockey : Lamy A. • Entraineur : Koubiche L.
    8.7
    C1
    Gospel Pat Jockey : Thomain D. • Entraineur : Allaire Ph.
    20.1
    C1
    Gotland Jockey : Raffin E. • Entraineur : Allaire Ph.
    2.6
    C3
    Graine De Crack Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Allaire Ph.
    14
    C1
    Grandissimo Jockey : Verva P. Y. • Entraineur : Boireau Y.
    115.5
    C3
    Green Grass Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Guarato S.
    1.5
    C3
    Greenpeace Jockey : Nivard F. • Entraineur : Nivard F.
    8.2
    C8
    Gruchy D'ete Jockey : Desmigneux F. • Entraineur : Maillard A.g.
    9
    C8
    Guerley Seven Jockey : Bonne D. • Entraineur : Baudouin J.m.
    13.7
  • Réunion 5 • BEL-MONS – 18:00
  • C2
    Aladin Bleu Jockey : Dengis A. • Entraineur : Dengis Mlle A.
    54.3
    C2
    Alexis Bleu Jockey : Kindt J. • Entraineur : Dengis Mlle A.
    54.9
    C3
    Alezan Rose Jockey : Ebbinge R. • Entraineur : Grisez M.
    16.8
    C3
    Axel De Gravelle Jockey : Devolder D. • Entraineur : Devolder D.
    36.4
    C4
    Bacan Degato Jockey : Corbanie J. • Entraineur : Corbanie J.
    11.3
    C4
    Big Ben Franca Jockey : Grisez S. • Entraineur : Gibon Mlle M.
    18.4
    C2
    Brio De Janeiro Jockey : Vergaerde G. • Entraineur : Roelens L.
    9.8
    C1
    Clotaire Baubrie Jockey : Corbanie J. • Entraineur : Decock G-J.
    105.3
    C3
    Concerto Jockey : Depuydt K. • Entraineur : De Soete C.
    2.5
    C1
    Crack De Neuville Jockey : Jacobs L. • Entraineur : Jacobs L.
    95.4
    C1
    Crack Des Nouettes Jockey : Moes M. • Entraineur : Moes D.
    71.2
    C4
    Crizzly Bear Jockey : Verbeeck J. • Entraineur : Bot J.
    8.6
    C1
    Daelice Des Tyll Jockey : Bizoux M. • Entraineur : Bizoux M.
    48.6
    C1
    Dancelli Jockey : Masschaele Ph. • Entraineur : Masschaele G.
    38.8
    C3
    Dandy De La Cour Jockey : Dhaenens N. • Entraineur : Van Den Hende P.
    85.4
    C1
    Darwing Du Breucq Jockey : Roelens L. • Entraineur : Roelens L.
    132
    C4
    Delice Royal Jockey : Neirinck F. • Entraineur : Gibon Mlle M.
    29
    C3
    Diable Mauve Jockey : Martens M. • Entraineur : Govaert R.
    37.1
    C3
    Diane D'idef Jockey : Huygens Mlle H. • Entraineur : Corbanie J.
    12.8
    C6
    Didine De Tongres Jockey : Mewissen D. • Entraineur : Mewissen G.
    C1
    Diego D'hermes Jockey : Depuydt K. • Entraineur : De Soete C.
    5.2
    C1
    Diego Delavera Jockey : Blot Mlle M. • Entraineur : Blot-Cariot F.
    8.3
    C1
    Divine De Jana Jockey : Van Den Putte Jr J. • Entraineur : Daneau T.
    2.3
    C1
    Divine De Jiel Jockey : Loix G. • Entraineur : Ghys B.
    164.3
    C3
    Don Juan De Moeres Jockey : Van Den Putte Jr J. • Entraineur : Kumpen D.
    5.1
    C1
    Dringeat Mauritius Jockey : Loncke Th. E. • Entraineur : Loncke T.
    21.1
    C1
    Duxelle Jockey : De Soete C. • Entraineur : Rotsaert B.
    154.3
    C1
    Easy Destin Jockey : Verbeeck J. • Entraineur : Van Den Hende P.
    4.3
    C3
    Egee Forlife Jockey : Laureys G. • Entraineur : Laureys G.
    63.1
    C3
    Esteban Dieschoot Jockey : Loix G. • Entraineur : Matic V.o.f.
    6.1
    C6
    Etna Reynald Jockey : Laureys G. • Entraineur : Laureys G.
    C3
    Etoile De Lahaye Jockey : Huygens M. • Entraineur : Huygens-De Witte I.
    5.4
    C6
    Exodus Palace Jockey : Vergaerde G. • Entraineur : Stal Palace
    C1
    Expert Majyc Jockey : Kuiper R. • Entraineur : Kuiper R.
    22.9
    C3
    Express Dream Jockey : Verbeeck J. • Entraineur : Mme Oana Dulgheru
    30.7
    C1
    Extreme Du Nord Jockey : Dhaenens N. • Entraineur : Kuiper R.
    103
    C2
    Gabbyto Jockey : Huygens M. • Entraineur : Vandenbulke Mme O.
    89
    C4
    Giovanni Bianco Jockey : Van Den Putte Jr J. • Entraineur : Van Den Putte J.
    1.1
    C2
    Hero Star Jockey : Lermusiaux G. • Entraineur : Van Der Taelen B.
    30.3
    C2
    Icare T Jockey : Devolder D. • Entraineur : Gibon Mlle M.
    6.8
    C2
    Indien De Foresse Jockey : Van Der Heyde Ch. • Entraineur : Van Ghelewe B.
    67.1
    C2
    Itoki Du Lombart Jockey : Juprelle Seb. • Entraineur : Meisen A.
    100.3
    C6
    Jada D'escaut Jockey : Moes M. • Entraineur : Grisez M.
    C6
    John Casindra Jockey : Vanrenterghem A. • Entraineur : Vanrenterghem A.
    C6
    Just For Love Jockey : Van Den Putte Jr J. • Entraineur : Ravets Mme P.
    C6
    Kaaiman D'hoeve Jockey : Devos K. • Entraineur : De Ketelaere K.
    C6
    Katinka D'hoeve Jockey : Loix G. • Entraineur : Verschueren P.
    C2
    Licketyclick Jockey : Celis Mlle L. • Entraineur : Laureys G.
    12.6
    C6
    Lucky One Er Jockey : Devolder D. • Entraineur : Mispelon C.
    C6
    Luxe Hillperon Jockey : Hillen P. • Entraineur : Hillen P.
    C5
    Magic Vivant Jockey : Huygens Mlle H. • Entraineur : Huygens-De Witte I.
    C5
    Mamaora Vrijthout Jockey : Langeweg Jr. H. • Entraineur : Langeweg Jr. H.
    C5
    Marcus Rapide Dhm Jockey : Verdonck T. • Entraineur : Decock G-J.
    C5
    Melting Pot Jockey : Verbeeck J. • Entraineur : Corbanie J.
    C5
    Mya Du Calvaire Jockey : Huygens M. • Entraineur : Huygens-De Witte I.
    C5
    Mysterious Mom Jockey : Corbanie J. • Entraineur : Corbanie J.
    C2
    Victorymoko Jockey : Verbeeck J. • Entraineur : Bot J.
    11.5
    C2
    Vive Le Vent Jockey : Ebbinge R. • Entraineur : Engwerda J.
    1.5
    C2
    Vorlando Jockey : Bizoux M. • Entraineur : Bizoux M.
    71.6
    C4
    Vytro D'erpion Jockey : Huygens M. • Entraineur : Huygens-De Witte I.
    23.3