Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les partants PMU du 29/04/2019

Cote pmu
  • Réunion 1 • BORDEAUX LE BOUSCAT – 13:30
  • C3
    Adequito Jockey : Esan E. • Entraineur : Bataille Mlle K.
    63
    C3
    Amstrong Springs Jockey : Mingant M. • Entraineur : Audoy Mlle S.
    33
    C3
    Apero Bleu (Aq) Jockey : Moreau P. • Entraineur : Audoy Mlle S.
    7.1
    C8
    Aredienne (Aa) Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : De Lauriere T.
    5.6
    C1
    Ascot Angel Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Thomas-Demeaulte (S) X.
    9
    C2
    Ayana Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Pantall Ha.
    25
    C2
    Baileys Diable Jockey : Guyon M. • Entraineur : Urbano Grajales L. A.
    9.7
    C7
    Balle Reelle Jockey : Guedj-Gay G. • Entraineur : Cheminaud C.
    18
    C5
    Barcarolle Jockey : Viel M. • Entraineur : Leray (S) E.
    9.7
    C1
    Barodar Jockey : Lauron M. • Entraineur : Lemer T.
    18
    C7
    Beautiful Love Jockey : Guyon M. • Entraineur : Soubagne Mme J.
    9.2
    C7
    Better On Sunday Jockey : Ruis S. • Entraineur : Boutin (S) M.
    12
    C1
    Beyond My Dreams (Ire) Jockey : Saadi S. • Entraineur : Pantall Ha.
    20
    C8
    Black First (Aa) Jockey : Montenegro Rc. • Entraineur : De Lauriere T.
    23
    C6
    Bobydargent Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    9.1
    C5
    Born To Be A Queen Jockey : Ruiz Gonzalez A. • Entraineur : De Lageneste H.
    26
    C6
    Born To Hold Jockey : Peslier O. • Entraineur : De Watrigant D.
    5.1
    C5
    Bunny Flight Jockey : Dubourg P. • Entraineur : Chaille-Chaille A.
    3
    C1
    Cazaline Jockey : Crastus A. • Entraineur : Delaplace M.
    19
    C3
    Clos Du Chenet Jockey : Reveley J. • Entraineur : Gallorini Mlle I.
    2.8
    C2
    Cloud Surfing (Gb) Jockey : Bertras Fx. • Entraineur : Rohaut F.
    3.3
    C3
    Devise Des Alambic Jockey : Franzel L. • Entraineur : Pautier C.
    41
    C1
    El Indio Jockey : Thomas R. • Entraineur : Pantall Ha.
    37
    C3
    Enqarde (Aq) Jockey : Ruiz Gonzalez A. • Entraineur : De Lageneste H.
    4.8
    C2
    Eucia Jockey : Berto M. • Entraineur : Dehez (S) S.
    29
    C1
    Fairy Tale (Ire) Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Gay Kelleway Mlle M.
    9.6
    C1
    Falco Delavilliere Jockey : Guyon M. • Entraineur : Avial Lopez R.
    15
    C5
    Fidji Roli D'oroux Jockey : Franzel L. • Entraineur : Cadot L.
    84
    C5
    Fines Ailes (Aq) Jockey : Charron J. • Entraineur : Lacombe A.
    3.2
    C8
    Firenze Du Pecos (Aa) Jockey : Werle A. • Entraineur : Simon S. R.
    8.3
    C8
    Flyer Du Pecos (Aa) Jockey : Crastus A. • Entraineur : Dubord J. L.
    9
    C5
    Franchisee (Aq) Jockey : Dragon Ma. • Entraineur : Lacombe A.
    13
    C3
    French Plaisir Jockey : Beaudoire A. • Entraineur : Bonin Mlle C.
    15
    C6
    Fureur De Vivre Jockey : Guyon M. • Entraineur : De Montzey (S) B.
    3.2
    C8
    Galaxy Dream (Aa) Jockey : Messina T. • Entraineur : Piednoel J.
    13
    C2
    Generalife Jockey : Grosjean J. • Entraineur : Urbano Grajales L. A.
    96
    C6
    Gina Bere Jockey : Bertras Fx. • Entraineur : Guillemin (S) D.
    23
    C1
    Good Smash Jockey : Auge J. • Entraineur : Pardon F.
    16
    C8
    Greatlove Jim (Aa) Jockey : Foulon M. • Entraineur : Corduan Jy.
    3.1
    C8
    Guepe De Tanues (Aa) Jockey : Vigie J. B. • Entraineur : Heurtault G.
    58
    C8
    Hassankadyr (Aa) Jockey : Lauron M. • Entraineur : Huguet Y.
    26
    C4
    Helcia (Ire) Jockey : Auge J. • Entraineur : Ferland (S) C.
    4
    C4
    Improvising (Ire) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Monfort (S) P&f.
    7.7
    C7
    Inseo Jockey : Werle A. • Entraineur : Boutin (S) M.
    25
    C5
    Irja Has Jockey : Meme B. • Entraineur : Dehez (S) S.
    5.3
    C7
    Jullouville Jockey : Cadel C. • Entraineur : Vidal Santos S.
    49
    C1
    Land Of Mind (Gb) Jockey : Piccone T. • Entraineur : Delcher Sanchez M.
    16
    C1
    Larno Jockey : Ruis S. • Entraineur : Boutin (S) M.
    34
    C2
    Life Of The Party (Gb) Jockey : Trolley De Prevaux G. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    9.1
    C7
    Look Back Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Pantall Ha.
    4
    C7
    Lorraynio Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Soubagne Mme J.
    11
    C7
    Louvain Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Nicot G.
    18
    C4
    Maitia Jockey : Morin D. • Entraineur : Vidal Santos S.
    35
    C2
    Mersey (Ire) Jockey : Demuro C. • Entraineur : Reynier J.
    7.4
    C4
    Morsan (Ire) Jockey : Demuro C. • Entraineur : Guillemin (S) D.
    1.9
    C2
    Moutier (Ire) Jockey : Gavilan A. • Entraineur : Guillemin (S) D.
    8.1
    C7
    My Buddy Jockey : Roussel A. • Entraineur : Libaud (S) E.
    16
    C2
    Naadirah Jockey : Lanave Mlle M. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    4.7
    C8
    Nestor De Candale (Aa) Jockey : Ruis S. • Entraineur : Delaplace M.
    13
    C7
    Ocamonte (Ire) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Thomas-Demeaulte (S) X.
    8.6
    C5
    Optimax Jockey : Reveley J. • Entraineur : Gallorini Mlle I.
    7.4
    C1
    Park Tower Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Pantall Ha.
    41
    C1
    Pastichop Jockey : Hamelin A. • Entraineur : Gourdain (S) Ch.
    15
    C7
    Patchewollock (Ire) Jockey : Journiac H. • Entraineur : Nicot G.
    47
    C4
    Penny Yes Jockey : Bertras Fx. • Entraineur : Guillemin (S) D.
    9.1
    C4
    Playa Paradiso Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Guarnieri M.
    16
    C8
    Plubelle (Aa) Jockey : Merou Mlle A. • Entraineur : Giraud Pj.
    25
    C1
    Qatar Bolt (Gb) Jockey : Peslier O. • Entraineur : Pantall Ha.
    5.3
    C7
    Racing Bay Jockey : Lauron M. • Entraineur : Lelievre M.
    17
    C1
    Rebel Lightning (Ire) Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Monfort (S) P&f.
    5.6
    C7
    Resource (Ire) Jockey : Trolley De Prevaux G. • Entraineur : Pardon F.
    51
    C1
    Rizzichop Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Trigodet O.
    15
    C2
    Scar Jockey : Chenet V. • Entraineur : Fournier Mlle S.
    128
    C4
    Scooby Chop Jockey : Crastus A. • Entraineur : Soubagne Mme J.
    10
    C1
    Shielding (Usa) Jockey : Eyquem Jb. • Entraineur : Labate (S) S.
    20
    C6
    Sir George Jockey : Roussel A. • Entraineur : Libaud (S) E.
    28
    C7
    Skalleto Jockey : Crastus A. • Entraineur : Sogorb P.
    11
    C3
    Skins Rock Jockey : Le Clerc B. • Entraineur : Macaire G.
    3.7
    C8
    Soliwood (Aa) Jockey : Seguy V. • Entraineur : Courtade Mlle C.
    9.8
    C2
    Soyose Jockey : Peslier O. • Entraineur : Pantall Ha.
    10
    C6
    Thiago Jockey : Eyquem Jb. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    4.9
    C6
    Tonnencourt Jockey : Demuro C. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    5.4
    C7
    Treguiss Jockey : Grosbois C. • Entraineur : Gouvaze S.
    9.6
    C7
    Usain Best Jockey : Nicoleau J. • Entraineur : Legros B.
    35
    C6
    Varoki Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Trigodet O.
    9.3
    C2
    Versia Jockey : Forest M. • Entraineur : Chopard A.
    76
    C3
    Yermo (Ire) Jockey : Desoutter Mlle N. • Entraineur : Vidal Santos S.
    13
    C8
    Yllico (Aa) Jockey : Forest M. • Entraineur : Courtade Mlle C.
    14
  • Réunion 2 • MAURE DE BRETAGNE – 11:25
  • C2
    Abel Jockey : Charruau D. • Entraineur : Beileard Ph.
    9.4
    C2
    Ahina De Merveille Jockey : Poirier M. • Entraineur : Viniger J.
    25
    C2
    Alpha Gede Jockey : Delamaire Y. • Entraineur : Delamaire Y.
    71
    C8
    Angel Sky Jockey : Fribault M. • Entraineur : Vartiainen M.
    78
    C8
    Artiste Ludois Jockey : Berthelot J. • Entraineur : Berthelot J.
    154
    C8
    Baccarat De Niro Jockey : Le Floch T. • Entraineur : Le Floch T.
    15
    C8
    Bahama Des Ondes Jockey : Lemarchand D. • Entraineur : Lemarchand D.
    62
    C8
    Baron Du Goutier Jockey : Allard E. • Entraineur : Aubert B.
    2.5
    C2
    Beau D'arquenay Jockey : Baty C. • Entraineur : Menand J.
    3
    C2
    Bel Avenir De Star Jockey : Debris B. • Entraineur : Le Floch T.
    5.4
    C8
    Belle Du Matin Jockey : Furet F. • Entraineur : Furet F.
    15
    C8
    Bingo De Blary Jockey : Lamy R. • Entraineur : Varin E.
    25
    C2
    Birmano Bello Jockey : Oblin S. • Entraineur : Beurel P.
    41
    C8
    Bleu De Bulgarie Jockey : Guinoiseau L. • Entraineur : Leblanc F.
    33
    C2
    Bombo De Carentone Jockey : Hugues J. F. • Entraineur : Hugues J.f.
    107
    C2
    Borindi Du Sam Jockey : Campain S. • Entraineur : Jourdam Mme M.c.
    9.1
    C2
    Brindille Pan Jockey : Hergno P. • Entraineur : Morin A.
    65
    C8
    Cadel De Cahot Jockey : Prioul F. • Entraineur : Prioul S.
    7
    C7
    Calimero Du Thiole Jockey : Hallais J. C. • Entraineur : Hallais J.w.
    3.5
    C8
    Caline De Fleur Jockey : Raffegeau J. Y. • Entraineur : Raffegeau J.
    35
    C7
    Caline Turgot Jockey : Garnier E. • Entraineur : Terry F.
    21
    C2
    Calliope De Visais Jockey : Sinenberg A. • Entraineur : Beausse J.j.
    27
    C8
    Casino Cehere Jockey : Lecanu F. • Entraineur : Raimbault V.
    12
    C8
    Cavalino Sacha Jockey : Boisnard Ch. • Entraineur : Boisnard Ch.
    43
    C7
    Cesar Bois Jouan Jockey : Gougeon R. • Entraineur : Gougeon J.
    118
    C7
    Cette Noblesse Jockey : Lamy R. • Entraineur : Terry F.
    18
    C8
    Cetus De Tilou Jockey : Baudouin L. • Entraineur : Baudouin J.m.
    5.2
    C7
    Ceyra De Bellouet Jockey : Frecelle Cl. • Entraineur : Viniger J.
    155
    C2
    Chapella Phedo Jockey : Marolleau C. • Entraineur : Touvais P.
    36
    C8
    Check Des Brousses Jockey : Raffin O. • Entraineur : Ledoux G.
    12
    C7
    Classica Musica Jockey : Fribault M. • Entraineur : Giot J.l.
    27
    C7
    Clown De Locq Jockey : Peltier E. • Entraineur : Peltier E.
    23
    C7
    Colombo Bello Jockey : Raffin O. • Entraineur : Quittet F.
    55
    C2
    Colt Tuilerie Jockey : Morin Cl. J. • Entraineur : Raimbault V.
    6.1
    C2
    Condor Du Linon Jockey : Derrian J. P. • Entraineur : Lamy E.
    32
    C2
    Crack Du Fruitier Jockey : Lemoine A. • Entraineur : Lelegard A.
    52
    C7
    Cuizzy Smiling Jockey : Roue-Lecuyer Tho. • Entraineur : Bazire J.m.
    46
    C7
    Cyrus De Cayola Jockey : Lecanu F. • Entraineur : Cuiller C.
    10
    C2
    Cyrus Du Pommereux Jockey : Jublot I. • Entraineur : Berthelot J.
    14
    C7
    Dame De La Coudre Jockey : Wiels A. • Entraineur : Forget J.l.
    4.2
    C7
    Dame De Tillard Jockey : Harel F. • Entraineur : Harel F.
    14
    C7
    Defi De Retz Jockey : Congard R. • Entraineur : Bazire J.m.
    8.4
    C7
    Derby Des Vauchaux Jockey : Robin B. • Entraineur : Robin B.
    11
    C3
    Desir Du Gite Jockey : Dabouis A. • Entraineur : Ferchaud S.
    42
    C7
    Diva Meslinoise Jockey : Prioul F. • Entraineur : Prioul S.
    22
    C3
    Djeson D'ariane Jockey : Jardin S. D. • Entraineur : Bethouart D.
    10
    C3
    Dragon Du Gue Jockey : Joly R. • Entraineur : Collin F.
    5.4
    C7
    Drapanie Jockey : Chaudet L. • Entraineur : Chaudet L.
    163
    C3
    Dureo De Regen Jockey : Wiels A. • Entraineur : Marmion S.
    16
    C5
    Eagle Eyes Jockey : Raffin O. • Entraineur : Guarato S.
    8.5
    C4
    Easy And Nice Er Jockey : Monaco M. • Entraineur : Monaco M.
    10
    C5
    Easy De Trouville Jockey : Houyvet S. • Entraineur : Houyvet S.
    81
    C5
    Easy New D'yvi Jockey : Morin Ant. • Entraineur : Meunier S.
    4.3
    C5
    Ecailleur Jockey : Busnel K. • Entraineur : Bigeon J.l.
    59
    C5
    Ecu De Leau Jockey : De Jesus A. • Entraineur : De Jesus A.
    39
    C5
    Ecu Du Parc Jockey : Furet F. • Entraineur : Bernier G.m.
    35
    C5
    Edjo Du Mont Jockey : Lecanu F. • Entraineur : Mary P.
    2.6
    C4
    Edorika Jockey : Bescher J. • Entraineur : Bescher J.
    119
    C4
    Egee Quesnot Jockey : Michel W. • Entraineur : Michel W.
    59
    C4
    El Azizia Jockey : Fribault M. • Entraineur : Giot J.l.
    47
    C3
    El Fuego De Bez Jockey : Frecelle Cl. • Entraineur : Bezier M.
    11
    C5
    Elan Des Iles Jockey : Lamy R. • Entraineur : Le Courtois A.
    18
    C5
    Elcapo Jockey : Fribault M. • Entraineur : Dousset Y.
    19
    C3
    Eldorado Dream Jockey : Morin Ant. • Entraineur : Meunier S.
    5.8
    C5
    Electhor Segah Jockey : Boisnard Ch. • Entraineur : Houyvet S.
    132
    C4
    Electra Potter Jockey : Harel F. • Entraineur : Harel F.
    90
    C4
    Elegance Elde Jockey : Lemetayer N. • Entraineur : Lemetayer D.
    20
    C5
    Elior De Melandre Jockey : Wiels A. • Entraineur : Gautier Y.
    9.4
    C3
    Eliottnell One Jockey : Monnier G. • Entraineur : Lefrou G.
    26
    C4
    Elite Nemo Jockey : Le Floch T. • Entraineur : Le Floch T.
    8.4
    C3
    Elphie Du Marin Jockey : Desmigneux F. • Entraineur : De Grave P.f.
    3.5
    C4
    Elza Treli Jockey : Thomas A. • Entraineur : Thomas A.
    3.4
    C4
    Emeraude Del Phedo Jockey : Touvais P. • Entraineur : Touvais P.
    104
    C4
    Eminence Bleue Jockey : Godard J. M. • Entraineur : Godard J.
    31
    C3
    Emondevillaise Jockey : Mary P. Ed. • Entraineur : Raffegeau J.
    10
    C5
    Envol Montaval Jockey : Gelormini L. • Entraineur : Lercier F.
    48
    C4
    Eowyn De Neel Jockey : Vallette J. F. • Entraineur : Vallette J.f.
    45
    C3
    Espoir Anvalou Jockey : Barre M. • Entraineur : Dubois A.
    9.9
    C5
    Espoir Du Gite Jockey : Frecelle Cl. • Entraineur : Barette R.
    61
    C4
    Esterella D'idef Jockey : Donio G. • Entraineur : Donio M.
    62
    C5
    Estil D'ostal Jockey : Le Floch T. • Entraineur : Constantin B.
    195
    C3
    Etincelle De Rocha Jockey : Lamy R. • Entraineur : Varin E.
    25
    C4
    Etoile De La Cour Jockey : Guyard A. • Entraineur : Guyard A.
    27
    C4
    Etoile Du Meleuc Jockey : Launois J. R. • Entraineur : Salvat Gimenez A.
    43
    C4
    Etoile Somolli Jockey : Dudouit M. • Entraineur : Compas J.
    8.9
    C5
    Everest Dodville Jockey : Ventura P. • Entraineur : Monclin J.
    152
    C4
    Evidence Nay Jockey : Cogne G. • Entraineur : Cogne G.
    15
    C5
    Evolo Mixte Jockey : Prioul F. • Entraineur : Lemire Ph.
    119
    C4
    Ewillya Best Jockey : Lecanu F. • Entraineur : Leloutre J.
    4.2
    C5
    Exo D'epuisay Jockey : Donati L. • Entraineur : Donati R.
    20
    C5
    Exploit Gede Jockey : Robin B. • Entraineur : Pillon A.
    24
    C4
    Extase De Jafran Jockey : Bruneau J. • Entraineur : Bruneau J.
    73
    C6
    Fakir De La Roche Jockey : Raffin O. • Entraineur : Boisnard Ch.
    10
    C6
    Fakir De Val Jockey : Lambertz E. • Entraineur : Lambertz E.
    5.6
    C6
    Fakir Haufor Jockey : Boudet F. • Entraineur : Bigeon Ch.
    3.2
    C6
    Fanfan Stuart Jockey : Gallier Ch. • Entraineur : Gallier Ch.
    49
    C6
    Farah Des Caux Jockey : Bruneau J. • Entraineur : Bruneau J.
    44
    C6
    Fast Bonnevent Jockey : Fribault M. • Entraineur : Radomski D.
    91
    C6
    Feanor Jockey : Lefaucheux D. • Entraineur : Lefaucheux D.
    30
    C6
    First De Tess Jockey : Guinoiseau L. • Entraineur : Monclin J.
    8.2
    C6
    First Lady Bleue Jockey : Thieulent T. • Entraineur : Thieulent L.
    23
    C6
    Flash Du Saptel Jockey : Perril M. • Entraineur : Perril M.
    17
    C6
    Flash Love Jockey : Grandin J. • Entraineur : Gallier Ch.
    13
    C6
    Fuyard De Ballon Jockey : Lecellier P. • Entraineur : Lecellier P.
    4.7
    C1
    Galeo Jockey : Raffegeau J. Y. • Entraineur : Raffegeau J.
    8.8
    C1
    Gaudeo Jockey : Dabouis A. • Entraineur : Dabouis M.
    12
    C1
    Gege Baroque Jockey : Raffin O. • Entraineur : Raffegeau Th.
    6.6
    C1
    Georgio Du Gite Jockey : Lecanu F. • Entraineur : Barette R.
    7.9
    C1
    Getehi Du Noyer Jockey : Allard E. • Entraineur : Aubert B.
    20
    C1
    Geting Jockey : Duvaldestin Theo • Entraineur : Duvaldestin Th.
    2.5
    C1
    Ginkgo Rocq Jockey : Geslin P. A. • Entraineur : Geslin P.a.
    17
    C1
    Gipsy Angot Jockey : Houyvet S. • Entraineur : Houyvet S.
    60
    C1
    Give Me Cash Jockey : Baudron L. • Entraineur : Baudron (S) L.
    17
    C1
    Graal De Castelle Jockey : Martineau N. • Entraineur : Martineau N.
    78
    C1
    Grindelwald Jockey : Bourlier S. • Entraineur : Bourlier S.
    61
    C1
    Grizman Jockey : Gallier Ch. • Entraineur : Gallier Ch.
    9.7
    C8
    Valasco D'im Jockey : Morin A. • Entraineur : Morin A.
    203
    C8
    Vocean Du Jaar Jockey : Houyvet S. • Entraineur : Boisnard Ch.
    117
  • Réunion 3 • NOR-BJERKE – 11:40
  • C2
    Armani Flamingo Jockey : Hoitomt E. • Entraineur : Rishovd Aleksander
    3.7
    C3
    Balotelli Jockey : Tvedt H. R. • Entraineur : Kristiansen Anita Solberg
    60
    C3
    Broad Vision Jockey : Hamre F. • Entraineur : Hamre Frode
    17
    C3
    Circus Va Bene Jockey : Andersen And. • Entraineur : Andersen Anders
    80
    C3
    Coventina Va Bene Jockey : Austevoll G. • Entraineur : Andresen Ivar
    55
    C2
    Dan Molgard Jockey : Eggen H. J. • Entraineur : Eggen Gunnar
    13
    C1
    Dayenne Lane Jockey : Malmin Kri. • Entraineur : Anderssen Trond
    5.1
    C1
    Enjoythefuture S.c. Jockey : Hop V. • Entraineur : Anderssen Trond
    22
    C2
    Etna Sisu Jockey : Andersen And. • Entraineur : Andersen Anders
    12
    C1
    Fighting Joe Jockey : Horpestad Tom • Entraineur : Horpestad Tom
    8
    C2
    Gjolmes Magistrate Jockey : Wolden A. L. • Entraineur : Wolden Anders Lundstrom
    2.6
    C2
    Hilton B.r. Jockey : Hamre F. • Entraineur : Hamre Frode
    4.5
    C3
    Ilenna Bonanza Jockey : Midtfjeld Per. O. • Entraineur : Midtfjeld Per Oleg
    5.1
    C3
    Jackson Avery Jockey : Rennesvik E. • Entraineur : Rennesvik Erlend
    1.6
    C2
    Jasmin Sund Jockey : Malmin Kri. • Entraineur : Anderssen Trond
    14
    C3
    Le Rapide Jockey : Gundersen M.t. • Entraineur : Gustavsen Bjorn
    11
    C1
    Massive Speed Jockey : Tengsareid A. • Entraineur : Tengsareid Asbjorn
    2.6
    C3
    Millman Jockey : Mikkelborg Ola. • Entraineur : Mikkelborg Olav
    32
    C3
    Nuclear Tile Jockey : Malmin Kri. • Entraineur : Anderssen Trond
    44
    C1
    Polar Rocky Jockey : Pedersen Mor. A. • Entraineur : Pedersen Morten A.
    19
    C3
    Positano Jockey : Hop V. • Entraineur : Froyland Baard Finn
    21
    C1
    Prince Tanic Jockey : Dalen D. S. • Entraineur : Haugen Nina Wattum
    7.3
    C1
    Quite Fast Jockey : Midtfjeld Per. O. • Entraineur : Raab Jan-Arne
    53
    C1
    Red Bar Jockey : Ostre O. J. • Entraineur : Østre Ole Johan
    4.1
    C1
    Seabreeze As Jockey : Austevoll G. • Entraineur : Ellefsen Helge
    49
    C3
    Senet Island Jockey : Tengsareid A. • Entraineur : Brenne Jens Kristian
    16
    C3
    Siberian Justice Jockey : Hoitomt E. • Entraineur : Hoitomt Marius
    10
    C2
    The Best Knight Jockey : Midtfjeld Per. O. • Entraineur : Sundstol Silje
    26
    C2
    Tigerdrottningen Jockey : Rennesvik E. • Entraineur : Johansen Jane Kathrin
    26
    C2
    Trocadero Jockey : Dalen D. S. • Entraineur : Assev Hedda E.
    16
    C1
    Ultimo Tango Jockey : Hoitomt E. • Entraineur : Anderssen Trond
    28
    C2
    Wagtail Happyharry Jockey : Holm H.c. • Entraineur : Aasheim Britt
    47
  • Réunion 4 • ENGHIEN SOISY – 15:57
  • C5
    Alesia Des Bordes Jockey : Divare P. • Entraineur : Dore D.
    4.5
    C5
    Arpege Herblinaie Jockey : L'orphelin D. • Entraineur : Armellini D.
    97
    C5
    Azelie De Neuvy Jockey : Crespel D. • Entraineur : Varin E.
    19
    C5
    Bahia De Mortree Jockey : Marie M. J. • Entraineur : Marie M.j.
    105
    C5
    Batum Des Bruyeres Jockey : Marie B. Th. • Entraineur : Marie B.
    8.4
    C5
    Berlingot Jockey : Michel Mlle A. • Entraineur : Michel S.
    7
    C5
    Bichon Du Quinze Jockey : Lamour Mlle E. • Entraineur : Devenne E.
    23
    C5
    Birene Du Goutier Jockey : Carre B. • Entraineur : Bezier M.
    142
    C5
    Bisou Claude Jockey : Carrozza J. • Entraineur : Duperche A.
    52
    C5
    Bobsilure Jockey : Barthelemy D. • Entraineur : Barthelemy D.
    70
    C5
    Boy De Rebomard Jockey : Laboutique S. • Entraineur : Terry F.
    18
    C1
    C D Jockey : Piton B. • Entraineur : Bazire J.m.
    6.5
    C5
    Carrera Du Closet Jockey : Guenet Mme B. • Entraineur : Dutheil D.
    6.4
    C5
    Chemsak Vedaquais Jockey : De Groote L. • Entraineur : Locqueneux D.
    110
    C5
    Chene De Landisacq Jockey : Allais P. M. • Entraineur : Armellini D.
    67
    C5
    Chipie Des Bordes Jockey : Renaudin Mlle A. • Entraineur : Dutheil D.
    28
    C5
    Crack Money Jockey : Noel J. F. • Entraineur : Terry F.
    3.6
    C1
    Current Affair Jockey : Nivard F. • Entraineur : Malmqvist T.
    5.4
    C2
    Daddy Cut Jockey : Raffin E. • Entraineur : Curens G.
    5.4
    C6
    Dalba Soyer Jockey : Monthule H. • Entraineur : Marie B.
    25
    C6
    Danseur Du Houlbet Jockey : Lerebourg B. • Entraineur : Prat F.
    8.4
    C2
    Danube Bleu Jockey : Tintillier A. • Entraineur : Tintillier A.
    19
    C2
    Dassero Jockey : Menager A. • Entraineur : Cavey P.g.
    9.3
    C2
    Dear Money Jockey : Goop Bjo. • Entraineur : Locqueneux D.
    6.1
    C2
    Defi De La Basle Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Blond D.
    9.2
    C6
    Demon De Babel Jockey : Ramage A. • Entraineur : Krouchi M.
    12
    C2
    Desperados Love Jockey : Piton B. • Entraineur : Piton B.
    10
    C2
    Destin D'haufor Jockey : Bigeon Ch. J. • Entraineur : Bigeon Ch.
    3.3
    C6
    Diabolo Star Jockey : Calo T. • Entraineur : Castel P.
    9.4
    C6
    Didji Boy Jockey : Devillard S. • Entraineur : Gaillard F.
    83
    C6
    Divine Emeraude Jockey : Melis Macias J. • Entraineur : Gaillard F.
    38
    C2
    Djohn Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Huguet J.
    36
    C2
    Don Juan Du Canter Jockey : Nivard F. • Entraineur : Bodin J.
    14
    C6
    Doria De Vauville Jockey : Breton M. • Entraineur : Marie B.
    17
    C2
    Dorian De Souvigne Jockey : Lenoir M. • Entraineur : Lenoir M.
    42
    C2
    Dorthez Prestance Jockey : Martens C. • Entraineur : Martens V.
    29
    C6
    Dream Turgot Jockey : Ouvrie T. • Entraineur : X. Koenig F.
    24
    C2
    Duc De Boisney Jockey : Van Eeckhaute J. G. • Entraineur : Randon A.
    50
    C6
    Eandel Smiling Jockey : Legros L. J. • Entraineur : Marie B.
    9.8
    C3
    Early Dream Jockey : Vercruysse P. • Entraineur : Roelens L.
    33
    C1
    East Island Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Kuiper R.
    39
    C6
    Echo De Larre Jockey : Denisot J. • Entraineur : Roger S.
    2
    C3
    Eclair Du Mirel Jockey : Barrier A. • Entraineur : Vachet Mme S.
    75
    C1
    Eclipse D'orient Jockey : Bakker R. • Entraineur : Niskanen J.
    8.9
    C3
    Ecureuil Jenilou Jockey : Junod G. • Entraineur : Baudron (S) L.
    38
    C3
    Eden Basque Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Guarato S.
    62
    C1
    Eire D'helios Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Harel F.
    16
    C6
    Elee De Tedd Jockey : Tugend F. • Entraineur : Bourgoin B.
    153
    C3
    Empereur The Best Jockey : Bigeon Ch. J. • Entraineur : Bigeon Ch.
    10
    C1
    Energy Du Bouffey Jockey : Lenoir M. • Entraineur : Lenoir M.
    63
    C6
    Engala De Lou Jockey : Travers J. • Entraineur : Provoost S.
    20
    C1
    Enska Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Ruault E.
    8.5
    C1
    Epatante Star Jockey : Raffin E. • Entraineur : Baudouin J.m.
    18
    C1
    Estebane Sacha Jockey : Anne F. • Entraineur : Anne F.
    14
    C6
    Estocade De Kacy Jockey : Bellet Antoine • Entraineur : Drancourt Ch.
    154
    C1
    Etincelle Delo Jockey : Rogier A. • Entraineur : Rogier A.
    181
    C6
    Etiouni Jockey : Lhumeau T. • Entraineur : Michel S.
    24
    C1
    Etoile Des Yedrag Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Billard Ph.
    19
    C3
    Eugenito Du Noyer Jockey : Raffin E. • Entraineur : Baudouin J.m.
    22
    C1
    Evita De Reux Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Abrivard M.
    3.6
    C3
    Express Du Gers Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Billard Ph.
    8.6
    C8
    Facile En Affaires Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Henard A.
    C4
    Falco Berry Jockey : Abrivard L. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    10
    C8
    Fee De Chahains Jockey : Collet Mlle M. • Entraineur : Meunier S.
    3.2
    C8
    Feline Major Jockey : Tintillier A. • Entraineur : Jamard D.
    50
    C4
    Felixorio Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Maillard V.
    92
    C4
    Ferry Jet Jockey : Vercruysse P. • Entraineur : Roelens L.
    1.8
    C4
    Fidele Madrik Jockey : Monthule H. • Entraineur : Guarato S.
    158
    C4
    Fighter Dancer Jockey : Drancourt Ch. • Entraineur : Drancourt Ch.
    152
    C8
    Finlande Blue Jockey : Pacha N. • Entraineur : Baudron J.
    59
    C4
    Firefox Du Klau Jockey : Dollion A. • Entraineur : Dollion A.
    90
    C4
    First Des Mares Jockey : Van Eeckhaute J. G. • Entraineur : Van Eeckhaute J.g.
    51
    C4
    First Du Ronceret Jockey : Barrier A. • Entraineur : Lelievre S.
    28
    C4
    First Turgot Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Billard Ph.
    12
    C8
    Fleur D'albret Jockey : Abrivard L. • Entraineur : Varin E.
    25
    C8
    Fleur De Rambures Jockey : Barrier A. • Entraineur : Thevenet X.
    10
    C8
    Fleur Marguerite Jockey : Voisin A. • Entraineur : Bezier M.
    52
    C4
    Fleuron D'acadie Jockey : Delacour G. • Entraineur : Delacour G.
    24
    C4
    For Love Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Baudron (S) L.
    36
    C8
    Forever Victory Jockey : Collette A. • Entraineur : Ledoux F.
    5.3
    C4
    Forever's Fella Jockey : Nivard F. • Entraineur : Billard Ph.
    13
    C8
    Fortuna Du Pont Jockey : Desmigneux F. • Entraineur : Raffestin J.
    16
    C8
    Fougeres Du Rib Jockey : Hallais-Dersoir Mme C. • Entraineur : Hallais-Dersoir Mme C.
    7
    C4
    Fragonard Delo Jockey : Goop Bjo. • Entraineur : Rogier A.
    78
    C4
    French Lover Jockey : Groussard L. • Entraineur : Groussard L.
    70
    C8
    Frequence Cehere Jockey : Raffin E. • Entraineur : Garcias D.
    3.5
    C4
    Fresh Bidder Jockey : Raffin E. • Entraineur : Guarato S.
    7.5
    C4
    Fronsac Madrik Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Guarato S.
    14
    C8
    Futaie D'erpion Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Kuiper R.
    C7
    Gaelique Girl Jockey : Goop Bjo. • Entraineur : Houssin A.
    12
    C7
    Gaya Du Bouffey Jockey : Lenoir M. • Entraineur : Lenoir M.
    46
    C7
    Geisha D'em Jockey : Nivard F. • Entraineur : Allix J.p.
    3.2
    C7
    Genetique Du Trio Jockey : Lamare T. • Entraineur : Lamare T.
    61
    C3
    Ghazi B.r. Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Bazire J.m.
    5.4
    C7
    Giga D'urzy Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Huguet J.
    16
    C7
    Girly Marancourt Jockey : Nicole Ch. • Entraineur : Nicole Ch.
    157
    C7
    Glace Vanille Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Allaire Ph.
    4.7
    C7
    Glamour Perle Jockey : Vercruysse P. • Entraineur : Bourgoin B.
    55
    C7
    Gloria D'obret Jockey : Lambert Ph. • Entraineur : Trible P. E.
    81
    C7
    Gondole Guerchaise Jockey : Barrier A. • Entraineur : Varin E.
    71
    C7
    Grace D'ardennes Jockey : Koubiche L. • Entraineur : Koubiche J.
    21
    C7
    Gracieuse Royale Jockey : Pacha N. • Entraineur : Pacha N.
    76
    C7
    Graine Des Molles Jockey : Abrivard L. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    10
    C7
    Grande De Ranchy Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Varin E.
    7.9
    C7
    Graziella Jockey : Raffin E. • Entraineur : Guarato S.
    7
    C7
    Great Star Jockey : Devouassoux Tan. • Entraineur : Devouassoux Ta.
    65
    C1
    Lorina Citron Jockey : Goop Bjo. • Entraineur : Goop B.
    50
    C3
    Portland (Ger) Jockey : Goop Bjo. • Entraineur : Goop B.
    2.8
    C3
    Versus As Jockey : Bakker R. • Entraineur : Hagoort P.
    118
    C3
    Violetto Jet Jockey : Nivard F. • Entraineur : Billard Ph.
    3.4
    C1
    Vipera Killer Gar Jockey : Abrivard L. • Entraineur : Lacroix V.
    113
    C1
    Volturina Jet Jockey : Vercruysse P. • Entraineur : Abrivard M.
    31
  • Réunion 5 • BEL-MONS – 18:00
  • C3
    Ahraam (Ire) Jockey : Hellyn S. • Entraineur : Stal Baya
    11
    C1
    American Boy Jockey : Francois St. • Entraineur : Maes B.
    9.3
    C3
    Arnarson (Gb) Jockey : Lefebvre F. • Entraineur : Bouckaert M.
    16
    C3
    Bush Beauty (Ire) Jockey : Stappaerts Mlle S. • Entraineur : Lanslots Kris
    46
    C4
    Chinese Soldier Jockey : Hellyn S. • Entraineur : Bruneel Bram
    3.8
    C3
    Daring Lion (Ger) Jockey : Van Den Troost Mme A. • Entraineur : Almenr Der Yasmin
    1.7
    C2
    Ferrano Jockey : Hellyn S. • Entraineur : Lannoo Luc
    10
    C1
    Finn Class (Ire) Jockey : Hellyn S. • Entraineur : De Wulf Delphine
    2.5
    C1
    Flauto (Ire) Jockey : Breux S. • Entraineur : Dejaeger P.
    23
    C1
    Glorious Warrior (Ire) Jockey : Pietsch A. • Entraineur : Fuchs Caroline
    6
    C3
    High Draw Jockey : Breux S. • Entraineur : Vercruysse Mlle K.
    22
    C4
    Monocle (Gb) Jockey : Clijmans K. • Entraineur : Caenepeel Filip
    8.9
    C1
    Obiwan Jockey : Lefebvre F. • Entraineur : Rosseel M.
    33
    C2
    Oriental Khan (Ger) Jockey : Danz Mlle R. • Entraineur : Hobitz Helga
    1.6
    C2
    Oryvil Jockey : Callewaert Mme I. • Entraineur : Creveau Mario
    35
    C3
    Plutocracy (Ire) Jockey : Deno P. • Entraineur : Floryn A.
    31
    C3
    Pomme De Terre (Ire) Jockey : Bojko J. • Entraineur : Von Der Recke C.
    6.2
    C2
    Potioka Jockey : Bojko J. • Entraineur : Derycke Stijn
    20
    C2
    Prediction (Ire) Jockey : Vermeersch Mlle S. • Entraineur : Bouckaert M.
    20
    C2
    Quadesh (Bel) Jockey : Van Den Troost Mme A. • Entraineur : Van Reybrouck Eric
    52
    C3
    Rachael's Rocket (Ire) Jockey : Vermeersch Mlle S. • Entraineur : Fievez F.
    40
    C2
    Red Rubin Jockey : Malbran F. • Entraineur : Devos T.
    68
    C4
    Rise And Shine Jockey : Bojko J. • Entraineur : Hermans A.
    8.6
    C1
    Simmantov Jockey : Malbran F. • Entraineur : Floryn A.
    7.6
    C2
    Soliera Jockey : Breux S. • Entraineur : Courbot G.
    5.6
    C4
    Spark (Ger) Jockey : Francois St. • Entraineur : Delobelle Mme S.
    10
    C4
    Sumiregusa (Bel) Jockey : Breux S. • Entraineur : Bouckaert M.
    22
    C1
    Termsnconditions (Ire) Jockey : Bojko J. • Entraineur : Kujath W.
    28
    C2
    Townie Mac (Gb) Jockey : Dieltjens Mme K. • Entraineur : Verheyen Mme N.
    7.5
    C4
    Vaporetto Capri (Ire) Jockey : Lefebvre F. • Entraineur : Courbot G.
    3.1
    C2
    Victory Queen Jockey : Bogaerts J. • Entraineur : Lannoo Luc
    68
    C1
    Wilsons Ruby (Ire) Jockey : Van Den Troost Mme A. • Entraineur : Bracke Mme V.
    12
    C1
    Wolwedans (Ger) Jockey : Pecheur M. • Entraineur : Van Der Meulen Lucien
    5.7
    C4
    Xarco (Ire) Jockey : Vermeersch Mlle S. • Entraineur : Vercruysse Mlle K.
    4.3
    C1
    Xedra (Gb) Jockey : Danz Mlle R. • Entraineur : Derycke Stijn
    66
    C3
    Yume Jockey : Francois St. • Entraineur : Renstal Floryn
    5.8
  • Réunion 6 • LE CROISE LAROCHE – 18:20
  • C4
    Absolut Perfect Jockey : Senet J.f. • Entraineur : Senet J.f.
    5.2
    C4
    Ami Du Pressoir Jockey : D'haenens N. • Entraineur : Van Den Hende P.
    48
    C4
    Amour Encore Jockey : Masseguin B. • Entraineur : Godey P.
    74
    C4
    Banco Des Amazones Jockey : Bridault N. • Entraineur : Bridault N.
    112
    C4
    Bandit Du Houlet Jockey : Boulogne V. • Entraineur : Boulogne V.
    18
    C4
    Baraka De Monchel Jockey : Gyre M. • Entraineur : Senet J.f.
    170
    C4
    Bilingue D'alci Jockey : Verva L. • Entraineur : Douillet Ch.
    66
    C4
    Borigano Jockey : Declercq J. R. • Entraineur : Declercq J.r.
    39
    C4
    Caline Jockey : Lannoo G. • Entraineur : Lannoo A.
    31
    C4
    Carmela Jockey : Verva P. Y. • Entraineur : Boismartel F.
    20
    C4
    Coconut Bond Jockey : Koubiche J. • Entraineur : Koubiche J.
    36
    C4
    Crooner Maza Jockey : Ernault S. • Entraineur : Ernault S.
    10
    C4
    Darling Lorraine Jockey : Anne F. • Entraineur : Anne F.
    3.5
    C4
    Dino Volo Jockey : Locqueneux D. • Entraineur : Viel P.
    4.4
    C4
    Doum Jenilou Jockey : Dieudonne S. • Entraineur : Thorel G.
    7.4