Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! pixel count

Les partants PMU du 04/05/2019

Cote pmu
  • Réunion 1 • PARIS-LONGCHAMP – 13:40
  • C1
    Adesias Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    3.6
    C9
    Aiseolas (Ire) Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Hernon G.
    8.3
    C7
    Amarena Jockey : Delozier L. • Entraineur : Grewe H.
    18
    C8
    Amatriciana Jockey : Coutier A. • Entraineur : Fey Mlle C.
    6.2
    C4
    Amazing Lips (Ire) Jockey : Benoist G. • Entraineur : Kobayashi S.
    14
    C1
    Antigua Biwi (Ire) Jockey : Piccone T. • Entraineur : Rolland (S) M.
    11
    C2
    Apadanah (Ger) Jockey : Hamelin A. • Entraineur : Hickst W.
    28
    C8
    Asandros Jockey : Peslier O. • Entraineur : De Watrigant D.
    6.3
    C5
    Aspetar Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Charlton Rj.
    4.5
    C6
    Bagel Jockey : Thomas R. • Entraineur : Hammond (S) J-E.
    24
    C4
    Bartaba Jockey : Guyon M. • Entraineur : Fabre (S) A.
    3.9
    C6
    Buthela Jockey : Madamet A. • Entraineur : Fabre (S) A.
    2.3
    C3
    Cafe Royal (Ger) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Kleinkorres A.
    20
    C6
    Caffe Macchiato (Ire) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Brandt Mme P.
    32
    C1
    Carambole (Ger) Jockey : Tastayre J. • Entraineur : Le Forestier M.
    11
    C5
    Caravagio Jockey : Androuin M. • Entraineur : Couetil (S) A.
    39
    C3
    Chill Wind Jockey : Badel A. • Entraineur : Prod'homme (S) D&p.
    8.8
    C8
    Dandy Wine (Ire) Jockey : Hubert B. • Entraineur : Monfort (S) P&f.
    19
    C9
    Dark Desire (Ger) Jockey : Thomas R. • Entraineur : Hammond (S) J-E.
    7.2
    C6
    Ego Dancer Jockey : Moisan J. • Entraineur : Delzangles M.
    43
    C7
    Eliade Jockey : Peslier O. • Entraineur : Rohaut F.
    4.4
    C9
    Empire Hurricane (Ger) Jockey : Piechulek R. • Entraineur : Bolte A.
    14
    C3
    Ficelle Du Houley Jockey : Demuro C. • Entraineur : Barberot (S) Y.
    6.5
    C5
    Folamour (Gb) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Fabre (S) A.
    4.1
    C6
    Fulminato (Ger) Jockey : Piechulek R. • Entraineur : Bolte A.
    36
    C1
    Funny Valentine Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Ferland (S) C.
    2.5
    C3
    Golden Bridge Jockey : Peslier O. • Entraineur : Gourdain (S) Ch.
    22
    C3
    Good Deal Jockey : Piccone T. • Entraineur : Merienne J.
    48
    C8
    Goutte De Lune Jockey : Cadel C. • Entraineur : Plisson C.
    14
    C9
    Greatolo Jockey : Bails Mlle L. • Entraineur : Martens (S) R.
    32
    C1
    Grey Rasko Jockey : Massin Mlle A. • Entraineur : Thueux E.
    28
    C5
    Gyllen (Usa) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Fabre (S) A.
    6
    C3
    Gyroso Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Hickst W.
    9.2
    C7
    Haman Ville Jockey : Guyon M. • Entraineur : Trigodet O.
    9.8
    C8
    Hamper Jockey : Badel A. • Entraineur : Adda (S) P.
    21
    C3
    Hout Bay Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Hofer Mar.
    13
    C4
    Impertinente (Ire) Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Fabre (S) A.
    11
    C3
    Jacksun Jockey : Hamelin A. • Entraineur : Figge M.
    26
    C2
    Jalmoud (Gb) Jockey : Peslier O. • Entraineur : Appleby C.
    3.3
    C8
    Jouet D'or (Usa) Jockey : Bazire P. • Entraineur : Botti (S) A&g.
    55
    C3
    Jungleboogie (Ger) Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Fey Mlle C.
    12
    C4
    Just Sherry (Ire) Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Monfort E.
    45
    C3
    Kabir (Ger) Jockey : Casamento M. • Entraineur : Hickst W.
    15
    C2
    Khagan (Ire) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Fabre (S) A.
    2.9
    C3
    Khochenko Jockey : Janackova Koplikova Mlle I. • Entraineur : Koplik Z.
    44
    C9
    Kit Kat Jet (Brz) Jockey : Demuro C. • Entraineur : Smaga D.
    12
    C6
    Kool And The Gang (Ire) Jockey : Stefan C. • Entraineur : Albrecht J.
    104
    C9
    Kourkar Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Beguigne J. M.
    15
    C9
    Liberty Lass (Usa) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Brandt Mme P.
    20
    C3
    Louis (Ger) Jockey : Thomas R. • Entraineur : Mayer Mme J.
    8.5
    C9
    Loutro (Gb) Jockey : Trullier T. • Entraineur : Clement (S) N.
    34
    C8
    Luce Des Aigles Jockey : Thomas R. • Entraineur : Barande Barbe Mme C.
    20
    C8
    Madison Vanzales Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Boutin (S) M.
    50
    C4
    Magical Touch (Gb) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Pantall Ha.
    4.6
    C9
    Max's Spirit (Ire) Jockey : Chesneau A. • Entraineur : Smrczek S.
    6.9
    C7
    Merimbula (Usa) Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Head (S) F.
    7.4
    C6
    Miracle Des Aigles Jockey : Thulliez T. • Entraineur : Barande Barbe Mme C.
    15
    C9
    Miss Australia Jockey : Veron F. • Entraineur : Courbot G.
    25
    C3
    Moonwalk Step Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Castanheira (S) T.
    20
    C4
    Most Empowered (Ire) Jockey : Piccone T. • Entraineur : Delcher Sanchez M.
    25
    C4
    Msaikah (Ire) Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Devin (S) Hf.
    13
    C7
    Mythica (Ire) Jockey : Minarik F. • Entraineur : Carvalho Jp.
    30
    C4
    Nacida (Ger) Jockey : Pecheur M. • Entraineur : Almenrader Mme Y.
    20
    C5
    Nagano Gold (Gb) Jockey : Benoist G. • Entraineur : Luka V.
    5
    C1
    Ocagna Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Decouz (S) P.
    5.9
    C3
    Octoking Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Martens (S) R.
    18
    C7
    Okarina Dream Jockey : Tastayre J. • Entraineur : Le Forestier M.
    32
    C2
    Pedro Cara Jockey : Piccone T. • Entraineur : Delcher Sanchez M.
    8.5
    C5
    Petit Fils Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    10
    C9
    Prince Parsim (Ger) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Rarick Mme G.
    5.8
    C2
    Psara (Gb) Jockey : Badel A. • Entraineur : Devin (S) Hf.
    4.3
    C8
    Queen Baynoonah (Ire) Jockey : Demuro C. • Entraineur : O'neill (S) E.
    32
    C8
    Rio Dancer Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Sartori V.
    3
    C9
    Rock Or Bust Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Collet (S) Rod.
    13
    C9
    Rodeio Jockey : Stefan C. • Entraineur : Paysan N.
    36
    C5
    Royal Julius (Ire) Jockey : Demuro C. • Entraineur : Reynier J.
    7.3
    C6
    Royal Town Jockey : Koplik R. • Entraineur : Koplik Z.
    55
    C8
    Samwell Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Prod'homme (S) D&p.
    11
    C6
    Skalleti Jockey : Guyon M. • Entraineur : Reynier J.
    3.7
    C9
    Sky Bolt Jockey : Maillot S. • Entraineur : Menges Mme P.
    25
    C2
    Soft Light Jockey : Demuro C. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    6.4
    C8
    Spokesman (Ire) Jockey : Hamelin A. • Entraineur : Hollinshead A.
    52
    C7
    Terra Dina Jockey : Badel A. • Entraineur : Devin (S) Hf.
    10
    C6
    The Emperor Within Jockey : Mosse G. • Entraineur : Smith M.
    12
    C5
    Tiberian Jockey : Peslier O. • Entraineur : Couetil (S) A.
    10
    C8
    Troiscentsept Jockey : Veron F. • Entraineur : Lerner (S) C&y.
    7
    C9
    Ultra Cool Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Doleuze G.
    13
    C1
    Vesinaba Jockey : Duporte Mlle A. • Entraineur : Prod'homme (S) D&p.
    7.5
    C3
    Vilaro Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Smaga D.
    9
    C7
    Villa D'amore (Ire) Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Fabre (S) A.
    2
    C4
    Villa Rosa Jockey : Badel A. • Entraineur : Devin (S) Hf.
    3.9
    C4
    Waheebah (Ire) Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Collet (S) Rod.
    8.5
    C6
    Walec (Gb) Jockey : Monteiro J. • Entraineur : Caullery N.
    13
    C6
    Young Fire Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Head (S) F.
    8.2
    C9
    Zanhill Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Aidant G. C.
    32
    C3
    Zyzzyva Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Hernon G.
    12
  • Réunion 2 • MARSEILLE BORELY – 10:40
  • C3
    Akinathor Game Jockey : Millet G. • Entraineur : Larrigade L.
    13
    C6
    Amajiro (Ire) Jockey : Montenegro Rc. • Entraineur : Marin Mlle M.
    29
    C4
    Amie Intime Jockey : Perret N. • Entraineur : Sarais Jc.
    18
    C3
    Annaus Jockey : Blondel F. • Entraineur : Rossi F.
    4.6
    C5
    Azachop Jockey : Convertino P. • Entraineur : Planard M.
    14
    C5
    Bay Of Biscaine Jockey : Arena G. • Entraineur : Reynier J.
    17
    C6
    Beret Jockey : Cieslik Mlle E. • Entraineur : Cottier P.
    9.8
    C6
    Beruska Jockey : Millet G. • Entraineur : Boualem F.
    8.1
    C4
    Blacksou Jockey : Barbaud K. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    3.6
    C6
    Blues Music Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Marion P.
    12
    C4
    Bongo Jockey : Cieslik Mlle E. • Entraineur : Capitte (S) Jm.
    68
    C5
    Cashbag Jockey : Waldhauser Mlle M. • Entraineur : Escuder C.
    4.8
    C5
    China Pearl Jockey : Marcialis Mlle J. • Entraineur : Martens (S) R.
    38
    C1
    Cleod'or Jockey : Mandel G. • Entraineur : Pimbonnet M.
    15
    C6
    Dancing Queen Jockey : Grandin M. • Entraineur : Foresi F.
    16
    C5
    Desert Warrior (Ire) Jockey : Leger Mlle S. • Entraineur : Foresi F.
    14
    C2
    Diaspora Jockey : Leger Mlle S. • Entraineur : Foresi F.
    8.4
    C6
    El Divo Jockey : Waldhauser Mlle M. • Entraineur : Escuder C.
    16
    C5
    Empiric (Gb) Jockey : Maurel Mlle G. • Entraineur : Bernhardt E.
    46
    C2
    Ernie Jockey : Barbaud K. • Entraineur : Foresi F.
    7.1
    C3
    Etalondes Jockey : Barbaud K. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    6.9
    C4
    Expresso James Jockey : Lacaille E. • Entraineur : Scandella C.
    14
    C3
    Fantastic Love Jockey : Cieslik Mlle E. • Entraineur : Escuder C.
    19
    C2
    First And Last Jockey : Lacaille E. • Entraineur : Dieudonne Mlle L.
    103
    C4
    Formentor Jockey : Grandin M. • Entraineur : Scandella C.
    16
    C2
    French Reflection (Ire) Jockey : Blondel F. • Entraineur : Martens (S) R.
    8.3
    C4
    Glorieux Ex Full Glory Jockey : Barzalona A. • Entraineur : Foresi F.
    19
    C3
    Golden Rash Jockey : Convertino P. • Entraineur : Rossi (S) Cha.
    5
    C4
    Hallsome Jockey : Blondel F. • Entraineur : Larrigade L.
    11
    C1
    Hunter Valley Jockey : Grandin M. • Entraineur : Rossi Ce.
    8.4
    C6
    Jack Sparrow (Ger) Jockey : Foresi F. • Entraineur : Foresi F.
    11
    C5
    Kenartic Jockey : Grandin M. • Entraineur : Rossi Ce.
    4.4
    C5
    Kenfay Jockey : Millet G. • Entraineur : Chotard R.
    6.9
    C5
    Komodo Jockey : Blondel F. • Entraineur : Chotard R.
    4.9
    C3
    Lanquetot Jockey : Marcialis Mlle J. • Entraineur : Chotard R.
    45
    C6
    Las Vegas Diva Jockey : Callac Mlle S. • Entraineur : Marin Mlle M.
    45
    C1
    Le Bronn Jockey : Convertino P. • Entraineur : Rossi (S) Cha.
    9
    C2
    Leaping (Gb) Jockey : Millet G. • Entraineur : Foresi F.
    14
    C2
    Magesq Dralliv Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Martinon C.
    16
    C3
    Meditia (Ire) Jockey : Leger Mlle S. • Entraineur : Foresi F.
    52
    C2
    Milreves Jockey : Montenegro Rc. • Entraineur : Marin Mlle M.
    28
    C4
    Molesne Chop Jockey : Foresi F. • Entraineur : Foresi F.
    31
    C6
    Mot De Passe Jockey : Perret N. • Entraineur : Mosse C.
    4.6
    C3
    Multideal (Gb) Jockey : Lacaille E. • Entraineur : Marion P.
    24
    C3
    Ninian Des Aigles Jockey : Waldhauser Mlle M. • Entraineur : Escuder C.
    3.1
    C6
    Normandy Dream Jockey : Marcialis Mlle J. • Entraineur : Martens (S) R.
    9.6
    C6
    Norwegian Lord Jockey : Leger Mlle S. • Entraineur : Foresi F.
    28
    C4
    Ode One Jockey : Millet G. • Entraineur : Martens (S) R.
    5.8
    C1
    Patzefredo Jockey : Blondel F. • Entraineur : Rossi F.
    3.1
    C6
    Pedro Del Rio Jockey : Ferahyan Mlle S. • Entraineur : Sigaud P.
    71
    C2
    Petite Milanaise Jockey : Waldhauser Mlle M. • Entraineur : Labate (S) S.
    3.5
    C5
    Pro Am Jockey : Perret N. • Entraineur : Reynier J.
    15
    C2
    Queen Of Holy (Gb) Jockey : Grandin M. • Entraineur : Foresi F.
    9.2
    C1
    Real Appeal (Ger) Jockey : Perret N. • Entraineur : Palussiere M.
    1.8
    C4
    Red Mistral Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Martinon C.
    6.6
    C4
    Riviera Jockey : Molins Mlle A. • Entraineur : Capitte (S) Jm.
    41
    C4
    Roiville Jockey : Convertino P. • Entraineur : Nannini Mme L.
    6.7
    C3
    Rosny Jockey : Molins Mlle A. • Entraineur : Planard M.
    10
    C2
    Royal Calas Jockey : Marcialis Mlle J. • Entraineur : Rossi Ce.
    13
    C6
    Salut Lionel Jockey : Blondel F. • Entraineur : Chotard R.
    4.1
    C2
    Silver Royal Jockey : Foresi F. • Entraineur : Foresi F.
    11
    C5
    Speak Now Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Goudot B.
    11
    C2
    Suhali Jockey : Congiu G. • Entraineur : Philippon Mme R.
    50
    C2
    Tarcenay (Ire) Jockey : Mandel G. • Entraineur : Pimbonnet M.
    47
    C4
    Touch Of Real Jockey : Waldhauser Mlle M. • Entraineur : Goudot B.
    23
    C1
    Woodland Hills Jockey : Waldhauser Mlle M. • Entraineur : Escuder C.
    25
    C2
    Zabelia Jockey : Molins Mlle A. • Entraineur : Capitte (S) Jm.
    37
  • Réunion 3 • LA CAPELLE – 11:45
  • C8
    Absolut Perfect Jockey : Senet J.f. • Entraineur : Senet J.f.
    7.5
    C8
    Aristo Jockey : Lannoo G. • Entraineur : Lannoo A.
    21
    C8
    Bellagio Monoi Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Chatelain Mlle V.
    7.2
    C8
    Best Of Darling Jockey : Barrier A. • Entraineur : Thorel G.
    42
    C8
    Birthday Jockey : Verva M. • Entraineur : Perrelle N.
    24
    C8
    Blumberg Delo Jockey : Verva L. • Entraineur : Mollema A.j.
    61
    C8
    Cho Oyu Vedaquais Jockey : Duvaldestin C. • Entraineur : Duvaldestin Th.
    12
    C8
    Chocolat Du Bourg Jockey : Van Eeckhaute J. G. • Entraineur : Van Eeckhaute J.
    9.8
    C7
    Daisy De La Folie Jockey : Verva L. • Entraineur : Labigne J.l.
    53
    C7
    Daisy De Vouede Jockey : Brohier D. • Entraineur : Brohier D.
    15
    C7
    Daisymoney Ringeat Jockey : Loncke T. R. • Entraineur : Loncke T.
    16
    C5
    Dakar Du Loiret Jockey : Fossard P. • Entraineur : Fossard P.
    35
    C5
    Dali Des Neuf Clos Jockey : Weska K. • Entraineur : Ecalard S.
    54
    C7
    Danae For Ever Jockey : Nivard F. • Entraineur : Fossard P.
    13
    C7
    Danika Des Forets Jockey : Devolder D. • Entraineur : Lannoo A.
    23
    C7
    Danse Sacree Jockey : Houel G. • Entraineur : Coligny V.
    124
    C5
    Dardanus Jockey : Lefebvre Ch. • Entraineur : Lefebvre Mlle C.
    115
    C5
    Darling Atout Jockey : Raffin E. • Entraineur : Dersoir J.l.
    11
    C5
    Davao Jiel Jockey : Dersoir J. L. • Entraineur : Dersoir J.l.
    98
    C5
    Declic Du Soleil Jockey : Verva M. • Entraineur : Meneghetti A.
    14
    C7
    Deesse De Christal Jockey : Piton B. • Entraineur : Viniger J.
    136
    C7
    Delga Du Chatelet Jockey : Herbeau E. • Entraineur : Verva P.y.
    22
    C5
    Delice Royal Jockey : Lecanu F. • Entraineur : Gibon Mlle M.
    19
    C7
    Demoiselle Du Der Jockey : Lefevre D. • Entraineur : Lefevre D.
    41
    C7
    Demolition Girl Jockey : Minnema D. • Entraineur : Crebas B.j.
    42
    C5
    Destin De Reve Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Kernivinen B.
    8.2
    C5
    Destrier D'isques Jockey : Garandeau A. • Entraineur : Douillet Ch.
    27
    C5
    Diego Des Rois Jockey : Bizoux M. • Entraineur : Bizoux M.
    36
    C7
    Diva De Fromentel Jockey : Piton J. Ch. • Entraineur : Viniger J.
    147
    C7
    Diva Du Mexique Jockey : Lannoo G. • Entraineur : Lannoo A.
    22
    C5
    Diwi D'occagnes Jockey : Brohier D. • Entraineur : Brohier D.
    20
    C7
    Dixie De Vandel Jockey : Lerebourg B. • Entraineur : Megissier C.
    2.6
    C5
    Do Kiss Me Jockey : Verva L. • Entraineur : Mollema A.j.
    4.2
    C5
    Doc Majyc Jockey : Kuiper R. • Entraineur : Kuiper R.
    116
    C7
    Don't Stop Me Jockey : Raffin E. • Entraineur : Bossuyt Mme K.
    4.6
    C5
    Donald Du Bourg Jockey : Bedel C. • Entraineur : Bedel C.
    73
    C5
    Donatello Kily Jockey : Nivard F. • Entraineur : Nivard F.
    4.1
    C5
    Doudou Le Fol Jockey : Piton J. Ch. • Entraineur : Hallais Y.
    11
    C7
    Dragonne Ginyu Jockey : Petrement Ch. • Entraineur : Petrement Ch.
    6.1
    C5
    Drop Atout Jockey : Barrier A. • Entraineur : Thorel G.
    22
    C5
    Duc De Clarbec Jockey : Senet J.f. • Entraineur : Tessandier A.
    24
    C6
    Easton Of My Life Jockey : Raffin E. • Entraineur : Giard F.
    4.5
    C6
    Eclair De Calendes Jockey : Nicole Ch. • Entraineur : Nicole Ch.
    48
    C6
    El Matador Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Ouvrie F.
    10
    C6
    Elan Du Rocher Jockey : Nivard F. • Entraineur : Nivard F.
    3.7
    C6
    Elencio Jockey : D'haenens N. • Entraineur : Vanberghen A.
    10
    C6
    Enzo D'arcy Jockey : Rouer B. • Entraineur : Rouer Ph.
    9.1
    C6
    Epi D'or Du Vinois Jockey : Lerebourg B. • Entraineur : Megissier C.
    11
    C6
    Esperado Jockey : Garandeau A. • Entraineur : Garandeau A.
    15
    C6
    Espoir D'avril Jockey : Izaac M. • Entraineur : Izaac M.
    34
    C6
    Estournel Mouriez Jockey : Bizoux O. • Entraineur : Bizoux O.
    16
    C6
    Eternelle Beaute Jockey : Mirandel C. • Entraineur : Mirandel Ch.
    67
    C6
    Etoile Suedoise Jockey : Niskanen J. • Entraineur : Niskanen J.
    55
    C6
    Extra Mossa Jockey : Verva M. • Entraineur : Roussel A.
    10
    C3
    Fabuleuse Fligny Jockey : Barrier A. • Entraineur : Thorel G.
    4.7
    C3
    Fading De Mortree Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Meneghetti A.
    9.4
    C4
    Fairway Dieschoot Jockey : Van Den Putte Jr J. • Entraineur : Van Den Putte Jr. J.
    7.8
    C4
    Famous Gwen Jockey : Raffin E. • Entraineur : Goop B.
    3.1
    C4
    Fangio De Karmel Jockey : Devolder D. • Entraineur : Devolder D.
    55
    C3
    Farofera Jockey : Nivard F. • Entraineur : Van Dooyeweerd J.
    17
    C2
    Fast Loulou Jockey : Garandeau A. • Entraineur : Hawas P.
    12
    C3
    Favella Jockey : Piton J. Ch. • Entraineur : Viniger J.
    28
    C3
    Fayette Dream Jockey : Verva L. • Entraineur : Mollema A.j.
    23
    C4
    Feet Blanc Jockey : Grumetz J. • Entraineur : Grumetz J.
    153
    C2
    Felicita Marie Jockey : Raffin E. • Entraineur : Bizoux M.
    7
    C3
    Feria De Banville Jockey : Piton B. • Entraineur : Piton J.p.
    5.1
    C2
    Festival Jenilou Jockey : Barrier A. • Entraineur : Thorel G.
    2.7
    C4
    Feux Verts Jockey : Norberg Mlle M. • Entraineur : Brohier D.
    12
    C3
    Filea De La Besvre Jockey : Leclercq Mlle C. • Entraineur : Leclercq Mlle C.
    87
    C3
    Fille A Lolo Jockey : D'haenens N. • Entraineur : Lacroix V.
    55
    C2
    Finlande Blue Jockey : Cerisier J. • Entraineur : Baudron J.
    7.2
    C4
    Fioroni Jockey : Barrier A. • Entraineur : Thorel G.
    29
    C4
    Fiston Veloce Jockey : Lecanu F. • Entraineur : Teerlinck Y.
    17
    C4
    Fitzroy Jockey : Senet J.f. • Entraineur : Bourgoin B.
    34
    C3
    Fix It Fass Jockey : Verva M. • Entraineur : Aronsson Mlle S.
    11
    C2
    Flamenco Jiel Jockey : Grumetz M. • Entraineur : Dersoir J.l.
    61
    C4
    Flash Back Du Nord Jockey : Kuiper R. • Entraineur : Kuiper R.
    90
    C4
    Flash De Beaulieu Jockey : Rouer B. • Entraineur : Rouer Ph.
    118
    C2
    Flavius De Lubel Jockey : Vanmeerbeck J. • Entraineur : Rouer Ph.
    17
    C4
    Fleuron Jockey : Verva M. • Entraineur : Verva G.
    66
    C2
    Flick Wood Jockey : Abrivard L. • Entraineur : Janssens N.
    5.5
    C3
    Flower Etoilee Jockey : Verva G. • Entraineur : Verva G.
    30
    C2
    Flying Moko Jockey : Nivard F. • Entraineur : Van Dooyeweerd J.
    14
    C4
    Fokker De Bailly Jockey : Nivard F. • Entraineur : Bourgoin B.
    19
    C2
    Fonzi De La Besvre Jockey : Leclercq Mlle C. • Entraineur : Verva G.
    18
    C4
    Forrest D'arc Jockey : Boulogne V. • Entraineur : Leroy E.
    30
    C4
    Forrest Gede Jockey : Le Beller T. • Entraineur : Le Beller T.
    8.8
    C3
    Fortune D'opale Jockey : Garandeau A. • Entraineur : Douillet Ch.
    4.9
    C3
    Fortune De Cerisy Jockey : Raffin E. • Entraineur : Collard V.
    5.6
    C4
    French Gold Jockey : Coppens B. • Entraineur : Vercruysse P.
    5.1
    C4
    Friday Jockey : Verva L. • Entraineur : Meynen Mme M.
    12
    C2
    Frodon Thonic Jockey : Desmigneux F. • Entraineur : Krouchi M.
    26
    C2
    Full Star Voirons Jockey : Aho Mlle I. • Entraineur : Senet J.f.
    93
    C2
    Fun De Bellande Jockey : Lemaire Mlle C. E. • Entraineur : Di Nardo C.
    46
    C1
    Gamin De Fourches Jockey : Vanmeerbeck J. • Entraineur : Vanmeerbeck J.
    33
    C1
    Ganador Del Amor Jockey : Raffin E. • Entraineur : Hojka B.
    30
    C1
    Geronimo Du Lou Jockey : Houel G. • Entraineur : Houel G.
    8.4
    C1
    Ghana Fligny Jockey : Barrier A. • Entraineur : Thorel G.
    10
    C1
    Ginai Des Epines Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Kernivinen B.
    41
    C1
    Giroflee De Toues Jockey : Pou Pou G. A. • Entraineur : Pou Pou G.a.
    27
    C1
    Glamour Perle Jockey : Senet J.f. • Entraineur : Bourgoin B.
    52
    C1
    Gloria Kily Jockey : Nivard F. • Entraineur : Nivard F.
    7.7
    C1
    Go For The Gold Jockey : Duvaldestin C. • Entraineur : Duvaldestin Th.
    1.8
    C1
    Golden Du Bourg Jockey : Le Beller T. • Entraineur : Ecalard Ch.
    34
    C1
    Graffiti Jiel Jockey : Lecanu F. • Entraineur : Dersoir J.l.
    14
    C1
    Griselda Blanco Jockey : Rousselle S. • Entraineur : Allaire Ph.
    21
    C8
    Ready Ribb Jockey : Raffin E. • Entraineur : Goop B.
    1.7
    C8
    Vasterbo Arthur Jockey : Cannaert L. • Entraineur : Cannaert L.
    47
  • Réunion 4 • BORDEAUX LE BOUSCAT – 16:30
  • C8
    Ahzar (Ar) Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : De Watrigant D.
    3.7
    C7
    Althor Jockey : De Chitray A. • Entraineur : Boisbrunet (S) A.
    2.6
    C8
    Amjiz De Piboul (Ar) Jockey : Eyquem Jb. • Entraineur : Bernard Mme J. F.
    3.5
    C8
    Badi Al Cham (Ar) Jockey : Auge J. • Entraineur : Fourcy T.
    4.7
    C8
    Bellisima De Ghazal (Ar) Jockey : Eon Mlle M. • Entraineur : De Watrigant D.
    11
    C1
    Bolleville (Ire) Jockey : Trolley De Prevaux G. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    4.8
    C7
    Brother Bernard Jockey : Ubeda D. • Entraineur : Rolland (S) M.
    2.3
    C1
    Cacimar Jockey : Auge J. • Entraineur : Ferland (S) C.
    7.5
    C6
    Cloud Eight (Ire) Jockey : Auge J. • Entraineur : Monfort (S) P&f.
    5.6
    C3
    Dakika (Ac) Jockey : Coutant T. • Entraineur : Cadot L.
    3.5
    C3
    Dourdour Jockey : O'brien Rl. • Entraineur : Carberry (S) L.
    2.7
    C1
    Elaya Jockey : Eyquem Jb. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    3.2
    C2
    Famous Traou Land Jockey : Merou Mlle A. • Entraineur : De Montzey (S) B.
    6.8
    C4
    Fan Club Rules (Ire) Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Palussiere M.
    2
    C2
    Galiciana Jockey : Crastus A. • Entraineur : Sogorb P.
    2.4
    C5
    Gordon Pym (Aq) Jockey : Renard A. • Entraineur : Macaire G.
    8.3
    C1
    Grace Of Cliffs Jockey : Gavilan A. • Entraineur : Watrigant (S) A.
    10
    C6
    Greyway Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Lefebvre (S) Jm.
    8.9
    C2
    Happy Pepite Jockey : Forest M. • Entraineur : Plisson C.
    34
    C5
    Harmix Jockey : Nattiez J. • Entraineur : Daireaux Jp.
    41
    C2
    Holly Whip Jockey : Smit W. • Entraineur : Prunet-Foch Mme M.
    52
    C4
    Ivry Jockey : Merille C. • Entraineur : Guillemin (S) D.
    8.8
    C3
    J'va Yale Jockey : Ruiz Gonzalez A. • Entraineur : Barone D.
    9.4
    C6
    Jonh Jonh Jockey : Meyer Mlle M. • Entraineur : Soubagne Mme J.
    7.3
    C6
    Karbayane Jockey : Forest M. • Entraineur : Walton W.
    2.6
    C7
    Kimbola Jockey : Evin S. • Entraineur : Chaille-Chaille A.
    5.7
    C5
    L'air De Rien Jockey : Zuliani A. • Entraineur : Nicolle F.
    3.5
    C1
    Lahijan Jockey : Corallo E. • Entraineur : Ferland (S) C.
    14
    C6
    Lila Mahyana Jockey : Crastus A. • Entraineur : Delaplace M.
    7.4
    C3
    Lord Des Sigales Jockey : Mouraret De Vita F. • Entraineur : Verda S.
    23
    C8
    Maella De Piboul (Ar) Jockey : Grosjean J. • Entraineur : Mathijs Y.
    49
    C1
    Metalo Jockey : Lauron M. • Entraineur : Durepaire (S) Y.
    23
    C6
    Milk Bar Jockey : Mobian J. • Entraineur : Gourdain (S) Ch.
    9.9
    C3
    Munight Jockey : Beaudoire A. • Entraineur : Pelletant Mlle A.
    25
    C8
    Nina Taouy (Ar) Jockey : Foulon M. • Entraineur : Gourdain (S) Ch.
    23
    C4
    Nyakim Jockey : Gavilan A. • Entraineur : Guillemin (S) D.
    3.2
    C1
    Old Fashioned Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : De Watrigant D.
    9.3
    C1
    Origami Jockey : Crastus A. • Entraineur : Dubord J. L.
    28
    C3
    Pardaillant Basc Jockey : Esan E. • Entraineur : Cellier F.
    13
    C6
    Penny Luz Jockey : Merille C. • Entraineur : Guillemin (S) D.
    12
    C1
    Puff Dakota Jockey : Forest M. • Entraineur : Le Forestier M.
    19
    C5
    Purple Light (Gb) Jockey : Plouganou J. • Entraineur : De Lageneste H.
    8.1
    C7
    Reine De Salan Jockey : Bureller E. • Entraineur : Ortet (S) J.
    22
    C5
    Rhodier Jockey : Desoutter Mlle N. • Entraineur : Guillemin (S) D.
    5.1
    C4
    Rioviejo Jockey : Revolte E. • Entraineur : Thomas-Demeaulte (S) X.
    10
    C2
    Salerne (Gb) Jockey : Gavilan A. • Entraineur : Guillemin (S) D.
    3.1
    C7
    Sault Jockey : Coutant T. • Entraineur : Viel L.
    6.3
    C6
    Spirit Quartz (Ire) Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Vidotto P.
    15
    C1
    Spokane Jockey : Werle A. • Entraineur : Lemer T.
    40
    C3
    Sultan Silk Jockey : Nattiez J. • Entraineur : Henderson D.
    3.6
    C8
    Taymour (Ar) Jockey : Bertras Fx. • Entraineur : Watrigant (S) A.
    3.7
    C5
    Theyss By Theyss Jockey : Masure G. • Entraineur : Nicolle F.
    4.4
    C2
    Tinalixa Jockey : Prugnaud S. • Entraineur : Plisson C.
    37
    C5
    Toghun (Pol) Jockey : Lestrade B. • Entraineur : Macaire G.
    4.9
    C1
    Vasiliki Jockey : Bertras Fx. • Entraineur : Dubord J. L.
    35
    C2
    Wheels On Fire Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Palussiere M.
    4.4
    C4
    Xaaros Jockey : Crastus A. • Entraineur : Sogorb P.
    5.7
    C1
    Zanak Jockey : Seguy V. • Entraineur : Watrigant (S) A.
    12
  • Réunion 5 • BRZ-RIO GAVEA – 17:53
  • C4
    Adaga Do Rei (Brz) Jockey : Borges V. • Entraineur : L.esteves
    4.6
    C4
    Cometa Karlo (Brz) Jockey : Machado M. S. • Entraineur : D.lopes
    7.2
    C4
    Eccedente (Brz) Jockey : Gonçalves M. • Entraineur : J.f.reis
    10
    C4
    Eniandra (Brz) Jockey : Paiva A. • Entraineur : D.lopes
    6.5
    C3
    Flor De Anis (Brz) Jockey : Borges V. • Entraineur : L.esteves
    9.3
    C3
    Forasteira (Brz) Jockey : Henriques L. F. • Entraineur : R.morgado Neto
    6.5
    C3
    Goiaba Doce (Brz) Jockey : Xavier W. • Entraineur : J.m.b.aragão
    2.6
    C4
    Guapa Loca (Brz) Jockey : Henrique L. • Entraineur : R.m.lima
    6.9
    C3
    Hammana (Brz) Jockey : Nunes E. • Entraineur : L.esteves
    9.5
    C3
    Hanalei Bay (Brz) Jockey : Almeida M. • Entraineur : C.morgado Neto
    10
    C5
    Hard Ticket (Brz) Jockey : Paiva A. • Entraineur : A.oldoni
    5.5
    C4
    Helianto (Brz) Jockey : Souza A. M. • Entraineur : J.f.reis
    17
    C3
    Infinite Love (Brz) Jockey : Paiva A. • Entraineur : R.morgado Jr.
    35
    C5
    Ismar (Brz) Jockey : Netto C. G. • Entraineur : J.c.oliveira
    30
    C5
    Ixgan (Brz) Jockey : Queiroz A. • Entraineur : D.guignoni
    23
    C4
    Karisco (Brz) Jockey : Bruno M. • Entraineur : L.a.fernandes Fº
    15
    C5
    La Plata (Brz) Jockey : Gonçalves M. • Entraineur : R.oliveira
    14
    C3
    Lady American (Brz) Jockey : Henrique L. • Entraineur : C.morgado Neto
    8.2
    C3
    Lele Buchecha (Brz) Jockey : Queiroz B. • Entraineur : V.nahid
    18
    C3
    Mariko Mori (Brz) Jockey : Blandi W. • Entraineur : R.solanes
    11
    C5
    Marrom Bombom (Brz) Jockey : Blandi W. • Entraineur : L.cury
    8.2
    C4
    Middle Fast (Brz) Jockey : Ferreira Filho E. • Entraineur : C.resende
    18
    C5
    Mindfullness (Brz) Jockey : Mesquita M. • Entraineur : D.peres
    19
    C5
    Mingau (Brz) Jockey : Queiroz B. • Entraineur : V.nahid
    4.8
    C5
    Olympic John (Brz) Jockey : Almeida M. • Entraineur : D.guignoni
    11
    C5
    Real Approval (Brz) Jockey : Souza A. M. • Entraineur : B.piovesan
    15
    C3
    Silence's Sister (Brz) Jockey : Mesquita M. • Entraineur : J.c.sampaio
    20
    C4
    Silent Passion (Brz) Jockey : Blandi W. • Entraineur : R.marques
    7.7
    C4
    Thanks Red (Brz) Jockey : Almeida M. • Entraineur : I.c.botelho
    7.7
    C5
    Vacheron (Brz) Jockey : Henrique L. • Entraineur : D.guignoni
    3.1
  • Réunion 6 • GB-NEWMARKET – 14:20
  • C4
    Advertise (Gb) Jockey : Dettori L. • Entraineur : Martyn Meade
    9.2
    C4
    Al Hilalee (Gb) Jockey : Buick W. • Entraineur : Appleby C.
    10
    C4
    Azano (Gb) Jockey : Havlin R. • Entraineur : John Gosden
    121
    C4
    Dark Vision (Ire) Jockey : Fanning J. • Entraineur : Johnston M.
    60
    C4
    Emaraaty Ana (Gb) Jockey : Egan D. • Entraineur : Ryan K.
    109
    C4
    Great Scot (Gb) Jockey : Kingscote R. • Entraineur : Dascombe T.
    34
    C4
    Kick On (Gb) Jockey : Murphy O. • Entraineur : John Gosden
    22
    C4
    King Of Change (Gb) Jockey : Levey S. • Entraineur : Hannon R.
    95
    C4
    Madhmoon (Ire) Jockey : Hayes C. • Entraineur : Kevin Prendergast
    11
    C4
    Magna Grecia (Ire) Jockey : O'brien Don. • Entraineur : A P O'brien
    7.6
    C4
    Momkin (Ire) Jockey : Heffernan Ja. • Entraineur : Roger Charlton
    54
    C4
    Name The Wind (Gb) Jockey : Mcdonald P. • Entraineur : Tate J.
    67
    C4
    Royal Marine (Ire) Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Saeed Bin Suroor
    9.8
    C4
    Set Piece (Gb) Jockey : Crowley J. • Entraineur : Palmer H.
    32
    C4
    Shine So Bright (Gb) Jockey : De Sousa S. • Entraineur : Andrew Balding
    26
    C4
    Skardu (Gb) Jockey : Doyle J. • Entraineur : William Haggas
    9.4
    C4
    Sporting Chance (Gb) Jockey : Cosgrave P. • Entraineur : Simon Crisford
    94
    C4
    Ten Sovereigns (Ire) Jockey : Moore Rl. • Entraineur : A P O'brien
    3.2
    C4
    Urban Icon (Gb) Jockey : Marquand T. • Entraineur : Hannon R.
    64
  • Réunion 8 • IRE-PUNCHESTOWN – 16:20
  • C4
    Coko Beach Jockey : Russell D. • Entraineur : Gordon Elliott
    C4
    Fakir D'oudairies (Aq) Jockey : Walsh M. • Entraineur : Joseph Patrick O'brien
    C4
    French Made (Aq) Jockey : Townend P. • Entraineur : W P Mullins
    C4
    Fusil Raffles Jockey : Jacob D. • Entraineur : Nicky Henderson
    C4
    Way Back Home (Ire) Jockey : Power R. • Entraineur : Padraig Roche
  • Réunion 9 • VICHY – 13:40
  • C5
    Facile A Vivre (Aq) Jockey : Brassil D. • Entraineur : Cottin (S) Fm.
    20
    C5
    Fait Maison (Aq) Jockey : Labaisse E. • Entraineur : Boisbrunet (S) A.
    23
    C5
    Fan De Lasne (Aq) Jockey : Lotout A. • Entraineur : Lefevre (S) B.
    22
    C5
    Finage (Aq) Jockey : Jouin O. • Entraineur : Peltier Ph.
    31
    C5
    Fine Fleur D'alene (Aq) Jockey : Lajon W. • Entraineur : Leenders (S) E&g.
    14
    C5
    Flicka D'olivate (Aq) Jockey : Herzog K. • Entraineur : Pitart M.
    42
    C5
    Flip De Vega (Aq) Jockey : Philipperon L. • Entraineur : De Lageneste N.
    2.4
    C5
    Fort De L'ocean (Aq) Jockey : De Giles F. • Entraineur : Clayeux (S) E.
    5.5
    C5
    Forza (Aq) Jockey : Charron J. • Entraineur : Lacombe A.
    9.8
    C5
    Foudre De Guerre (Aq) Jockey : Gautron A. • Entraineur : Sourdeau De Beauregard D.
    64
    C5
    Furius De Ciergues (Aq) Jockey : Beaurain T. • Entraineur : Clayeux (S) E.
    5.6
    C5
    Fusain (Aq) Jockey : Camus M. • Entraineur : Boisbrunet (S) A.
    26