Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Programme PMU du 09/05/2019

  • Réunion 1 • MAISONS LAFFITTE – 13:30
  • C1
    Prix De La Gloriette Pari Quinté 13:50 • Plat • 4 - 10 - 6 - 5 - 14
    C2
    Prix Good Luck 14:25 • Plat • 7 - 4 - 6 - 3 - 1
    C3
    Prix Texanita 15:00 • Plat • 7 - 1 - 8 - 3 - 2
    C4
    Prix Praline 15:35 • Plat • 1 - 2 - 8 - 4 - 5
    C5
    Prix Kashmir Ii 16:10 • Plat • 5 - 1 - 7 - 3 - 2
    C6
    Prix De Lescar Pick 5 16:45 • Plat • 3 - 1 - 8 - 6 - 14
    C7
    Prix Balbonella 17:20 • Plat • 2 - 8 - 5 - 6 - 4
    C8
    Prix De La Gaillarderie Pick 5 17:55 • Plat • 13 - 1 - 17 - 12 - 16
  • Réunion 2 • CHOLET – 11:25
  • C1
    Prix Pmu Le Chti Bar 11:55 • Trot attelé • 7 - 9 - 3 - 5 - 4
    C2
    Prix Le Relais Des Prairies 12:25 • Trot attelé • 11 - 10 - 14 - 8 - 9
    C3
    Prix Credit Agricole 12:55 • Trot attelé • 8 - 7 - 4 - 6 - 9
    C4
    Prix Equicer Cer France 13:25 • Trot monté • 3 - 10 - 5 - 6 - 14
    C5
    Prix Bouygues Energies 14:07 • Trot attelé • 16 - 5 - 13 - 6 - 15
    C6
    Prix Abg Climatique 14:42 • Trot monté • 15 - 11 - 8 - 3 - 10
    C7
    Prix Indepimmo 15:17 • Trot attelé • 14 - 4 - 8 - 5 - 10
    C8
    Prix Abrivert 15:52 • Trot attelé • 5 - 7 - 1 - 12 - 4
  • Réunion 3 • GER-KARLSHORST – 11:40
  • C1
    Prix De Www.wettstar-Pferdewetten.de 12:10 • Trot attelé • 5 - 2 - 6 - 8 - 1
    C2
    Prix Du Printemps 12:40 • Trot attelé • 7 - 8 - 2 - 3 - 1
    C3
    Prix De Karlshorst 13:10 • Trot attelé • 9 - 7 - 4 - 5 - 2
    C4
    Wettstar.de Rennen 13:40 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C5
    Preis Der Viererwette Powered By Wettstar 14:10 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    »Auf Wiedersehen Am Sonntag, 23. Juni« Rennen Powered By Wet 14:40 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 4 • LE LION D ANGERS – 16:07
  • C1
    Prix Du Conseil Departemental Du Maine-Et-Loire 16:27 • Plat • 2 - 6 - 5 - 8 - 15
    C2
    Prix Christian De Tredern 17:02 • Plat • 6 - 1 - 3 - 7 - 5
    C3
    Grand Steeple Alain Du Breil - Prix Kauto Star 17:37 • Steeple-chase • 5 - 11 - 12 - 8 - 6
    C4
    Prix De L'ambassade Regionale Des Confreries Des Pays De La 18:12 • Plat • 4 - 8 - 16 - 10 - 1
    C5
    Prix Telayou 18:45 • Steeple-chase • 1 - 6 - 2 - 7 - 9
    C6
    Prix De Durval 19:15 • Plat • 4 - 1 - 2 - 3 - 5
    C7
    Prix Guy De Charnace (Gd St Cc Du Haut Anjou) 19:45 • Cross-country • 4 - 3 - 2 - 1 - 6
    C8
    Prix Voiladenuo (Prix De Brain-Sur-Longuenee) 20:15 • Plat • 6 - 4 - 1 - 2 - 5
  • Réunion 5 • GB-CHELMSFORD – 18:00
  • C1
    Sri Lanka The Wonder Of Asia Novice Stakes 18:30 • Plat • 11 - 9 - 15 - 3 - 1
    C2
    Sri Lanka Paradise Island Handicap 19:00 • Plat • 3 - 1 - 6 - 2 - 4
    C3
    Amazing Sri Lanka Fillies' Handicap 19:30 • Plat • 3 - 6 - 5 - 4 - 8
    C4
    Sri Lanka Staying Strong Handicap 20:00 • Plat • 5 - 3 - 4 - 1 - 2
    C5
    Resolute And Beautiful Sri Lanka Conditions Stakes 20:30 • Plat • 5 - 3 - 4 - 2
    C6
    Support Sri Lanka Novice Stakes 21:00 • Plat • 5 - 1 - 7 - 2 - 8
    C7
    Sri Lanka Unbowed Handicap 21:30 • Plat • 1 - 7 - 4 - 9 - 5