Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les partants PMU du 16/05/2019

Cote pmu
  • Réunion 1 • PARIS-LONGCHAMP – 16:20
  • C4
    Admire Fuji (Ire) Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : De Waele D.
    14
    C7
    Alberobello Jockey : Piccone T. • Entraineur : Delcher Sanchez M.
    7
    C1
    Alonso Cano (Ire) Jockey : Beuzelin Lp. • Entraineur : F.. Hughes Mme J.
    147
    C2
    Areion (Ire) Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Tallois Mlle P.
    19
    C8
    Ayguemorte Jockey : Monteiro J. • Entraineur : Guerin Pl.
    6.3
    C8
    Bridjnaia Jockey : Massin Mlle A. • Entraineur : Bauer C.
    41
    C8
    Brooke (Gb) Jockey : Lefebvre F. • Entraineur : Cendra L.
    7.7
    C8
    Bubble Brook Jockey : Benoist G. • Entraineur : Kobayashi S.
    13
    C7
    Calaf Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Fortineau H.
    20
    C6
    Caldera (Ire) Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    2.1
    C3
    Carlton Choice (Ire) Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Lyon E.
    3
    C3
    Carry Out Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Allard (S) As&d.
    7.9
    C2
    Catushaba (Ire) Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Belvisi Fx.
    5.1
    C4
    Chasselay Jockey : Blondel F. • Entraineur : Pimbonnet M.
    10
    C2
    Copacetic (Ire) Jockey : Poirier Mlle C. • Entraineur : Large E.
    15
    C8
    Crystal Bleu (Gb) Jockey : Breux S. • Entraineur : Haigh Mlle V.
    107
    C2
    Danarosa (Ire) Jockey : Claudic J. • Entraineur : Milliere N.
    38
    C2
    Dani Blue Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Lyon E.
    11
    C1
    Deemster (Ire) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Fabre (S) A.
    2
    C2
    Djoko Jockey : Hamelin A. • Entraineur : Ghabri H.
    14
    C5
    Dulci D'un Regard Jockey : Thomas R. • Entraineur : Belvisi Fx.
    43
    C6
    Elnaz Jockey : Madamet A. • Entraineur : Fabre (S) A.
    27
    C2
    Empress Claudia (Ire) Jockey : Benoist G. • Entraineur : Cerulis S.
    8.3
    C7
    Esperitum Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Fey Mlle C.
    15
    C6
    Exchequer Jockey : Guedj-Gay G. • Entraineur : Thomas-Demeaulte (S) X.
    21
    C5
    Family Money Jockey : Bazire P. • Entraineur : Cardenne Mlle C.
    50
    C6
    Finjaans Rose (Gb) Jockey : Waldhauser Mlle M. • Entraineur : Escuder C.
    16
    C1
    French Pegasus Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Barberot (S) Y.
    26
    C8
    Frere De La Cote Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Hayeres Mme F.
    11
    C2
    Full Court Press (Ire) Jockey : Braem G. • Entraineur : Rovisse L.
    26
    C7
    Furious Des Aigles Jockey : Thomas R. • Entraineur : Barande Barbe Mme C.
    23
    C1
    Global Hope (Ire) Jockey : Badel A. • Entraineur : Gay Kelleway Mlle M.
    118
    C3
    Go Milady Jockey : Smith J. • Entraineur : Courbot G.
    25
    C7
    Grand Vintage Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Kleinkorres A.
    22
    C7
    House Captain (Gb) Jockey : Berto M. • Entraineur : Alimpinisis G.
    36
    C7
    Hout Bay Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Hofer Mar.
    17
    C2
    Iconic Jockey : Just S. • Entraineur : Nyffels L.
    84
    C2
    Iron Spirit Jockey : Badel A. • Entraineur : Phelippon J.
    20
    C8
    Kaio Chop Jockey : Nicoleau J. • Entraineur : Legros B.
    23
    C7
    Kayenne Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Escuder C.
    12
    C7
    Keravnos Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Barberot (S) Y.
    11
    C5
    King Dream Jockey : Hamelin A. • Entraineur : Caroux E.
    62
    C8
    King's Risk Jockey : Swinnens Mlle M. • Entraineur : Swinnens M.
    44
    C1
    La Canche Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Fey Mlle C.
    21
    C7
    La Fibre Jockey : Demuro C. • Entraineur : Pimbonnet M.
    19
    C7
    Larno Jockey : Ruis S. • Entraineur : Boutin (S) M.
    19
    C1
    Leonio Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Marcialis A.
    16
    C8
    Linda's Cap Jockey : Saraiva W. • Entraineur : Laur Mme C.
    7
    C5
    Lurayan Jockey : Nicoleau J. • Entraineur : Legros B.
    93
    C8
    Ma Valentine Jockey : Pfeil Mlle Z. • Entraineur : Gareau Mme Am.
    6.1
    C3
    Mambo Way Jockey : Benoist G. • Entraineur : Bonin (S) A.
    23
    C2
    Mejaen Jockey : Pouchin A. • Entraineur : Martinon C.
    116
    C5
    Millenium Park Jockey : Piccone T. • Entraineur : Culin S.
    10
    C5
    Miss Charlotte (Ire) Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Schoof R.
    44
    C4
    Momour (Usa) Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    2.9
    C1
    Naif Jockey : Peslier O. • Entraineur : Durepaire (S) Y.
    13
    C8
    Never Say Never Jockey : Hamelin A. • Entraineur : Jesus S.
    15
    C6
    Oh My Oh My (Ire) Jockey : Berto M. • Entraineur : Maceli L.
    59
    C4
    Olympic Torch Jockey : Benoist G. • Entraineur : Butel & Beaunez (S) P&jl.
    65
    C3
    Oncle Fernand Jockey : Massin Mlle A. • Entraineur : Bauer C.
    7.4
    C8
    Papa Winner Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Jesus S.
    14
    C4
    Parzival (Ire) Jockey : Bazire P. • Entraineur : Botti (S) A&g.
    25
    C1
    Pedro The First Jockey : Guyon M. • Entraineur : Rossi F.
    16
    C4
    Poulfos Jockey : Badel A. • Entraineur : Cerulis S.
    42
    C8
    Pretor (Pol) Jockey : Veron F. • Entraineur : Sheridan F.
    56
    C1
    Pretreville Jockey : Demuro C. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    4.2
    C5
    Primus Incitatus (Ire) Jockey : Demuro C. • Entraineur : Smaga D.
    5.3
    C6
    Puisque Jockey : Trullier T. • Entraineur : Clement (S) N.
    8.4
    C8
    Quivira Jockey : Bails Mlle L. • Entraineur : Courbot G.
    78
    C3
    Realisator Jockey : Chesneau A. • Entraineur : Wolters Cjm.
    17
    C7
    Rebel Lightning (Ire) Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Monfort (S) P&f.
    3.4
    C7
    Red Kitten Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : De Waele D.
    51
    C5
    Red Mistral Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Martinon C.
    24
    C4
    Rogue Runner (Ger) Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Fey Mlle C.
    8.8
    C7
    Rominou Jockey : Veron F. • Entraineur : Lerner (S) C&y.
    18
    C1
    Rue De Paradis Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Neveux Mlle C.
    89
    C6
    Run Ashore Jockey : Perrette Q. • Entraineur : Nigge (S) M&s.
    7.6
    C6
    Saam Jockey : Benoist G. • Entraineur : Butel & Beaunez (S) P&jl.
    4.6
    C5
    Salerno Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Milliere N.
    4.3
    C1
    Salt Lake City Jockey : Piccone T. • Entraineur : Audouin B.
    28
    C3
    Scribner Creek (Ire) Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Le Gal R.
    3.5
    C5
    Sea And Stars Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Doleuze G.
    6
    C5
    Secret Pearl Jockey : Veron F. • Entraineur : Monfort (S) P&f.
    36
    C5
    Semeur D'espoir Jockey : Benoist G. • Entraineur : Bonin (S) A.
    20
    C4
    Serenu Jockey : Maillot S. • Entraineur : Sagot A.
    71
    C2
    Shannoise Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Lemarie T.
    11
    C2
    Shaslika Jockey : Nicoleau J. • Entraineur : Legros B.
    12
    C4
    Sheila's Treat (Ire) Jockey : Veron F. • Entraineur : Alimpinisis G.
    20
    C8
    Snowy Sunday Jockey : Demuro C. • Entraineur : Sheridan F.
    28
    C4
    Some Show (Gb) Jockey : Swinnens Mlle M. • Entraineur : Houben G.
    118
    C5
    Speculator Jockey : Androuin M. • Entraineur : Letourneux B.
    11
    C8
    Sunderia Jockey : Perrette Q. • Entraineur : Allouche Mme S.
    67
    C5
    Sziget Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Rondele-Lancelin Mme C.
    21
    C2
    Takaran (Ire) Jockey : Berto M. • Entraineur : Leblanc P.
    24
    C5
    True Reflection (Ire) Jockey : Lefebvre F. • Entraineur : Cendra L.
    33
    C3
    Usain Best Jockey : Nicoleau J. • Entraineur : Legros B.
    26
    C8
    Valley Kid Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Swinnens M.
    19
    C5
    Vaporetto Capri (Ire) Jockey : Moisan J. • Entraineur : Courbot G.
    65
    C3
    Viva Polonia Jockey : Monteiro J. • Entraineur : Caullery N.
    23
    C5
    Volstora Jockey : Bails Mlle L. • Entraineur : Martens (S) R.
    16
    C1
    Warren Jockey : Smith J. • Entraineur : Barberot (S) Y.
    126
    C8
    What A Story Jockey : Badel A. • Entraineur : Boutin (S) C.
    16
    C6
    Winman In Grey Jockey : Trublet Mlle M. • Entraineur : Barberot (S) Y.
    12
    C2
    Youaremine Jockey : Michel Mlle M. • Entraineur : Courtade Mlle C.
    13
    C4
    Zafiro Jockey : Perrette Q. • Entraineur : Belmont F.
    3.9
    C7
    Zalamea (Ire) Jockey : Blondel F. • Entraineur : Rossi F.
    8.6
    C4
    Zangokari Jockey : Waldhauser Mlle M. • Entraineur : Escuder C.
    7
    C2
    Zanhill Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Aidant G. C.
    5.6
    C3
    Zarose Jockey : Bazire P. • Entraineur : Cardenne Mlle C.
    11
    C1
    Zavrinka Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Sartori V.
    10
    C4
    Ziggy Starman (Gb) Jockey : Heitz Mlle J. • Entraineur : Alimpinisis G.
    62
    C5
    Zlatan Dream Jockey : Panicucci F. • Entraineur : Alloncle F.
    20
  • Réunion 2 • BEAUMONT DE LOMAGNE – 11:50
  • C6
    Aleo Josselyn Jockey : Darbord Mlle M. • Entraineur : Thonnerieux K.
    28
    C8
    Alto De Ligny Jockey : Lacombe Y. • Entraineur : Lacombe Y.
    41
    C8
    Amazing Dynamite Jockey : Denechere R. W. • Entraineur : Malmqvist T.
    7.6
    C6
    Amicalement Votre Jockey : Treich Mlle S. • Entraineur : Treich J.h.
    31
    C6
    Andy Valou Jockey : Bouteiller C. • Entraineur : Bosque Ph.
    74
    C7
    Aprion Jockey : Brossard D. • Entraineur : Briand Y.a.
    31
    C6
    Ascain Jockey : Marais A. • Entraineur : Chavatte J.
    9.1
    C7
    Atoll Danover Jockey : Chavatte J. • Entraineur : Ridel G.
    79
    C8
    Babricot Jockey : Treich J. H. • Entraineur : Treich J.h.
    90
    C3
    Bagdad Jockey : Michel Mlle A. • Entraineur : Michel S.
    39
    C6
    Baraka Du Poteau Jockey : Beluze P. • Entraineur : Bouisson S.
    63
    C6
    Basco Du Vivier Jockey : Terry C. • Entraineur : Terry F.
    1.8
    C3
    Bellator Bal Jockey : Langlois C. • Entraineur : Beaumont H.
    49
    C8
    Belle D'atout Jockey : Langlois N. • Entraineur : Langlois N.
    108
    C3
    Bergson Jockey : Bordenave J. • Entraineur : Van Weehaeghe Ph.
    6.5
    C6
    Bhoutan Du Patural Jockey : Bonnefoux X. • Entraineur : Hurel Y.
    9
    C7
    Bijou De Carsi Jockey : Leblanc K. • Entraineur : Leblanc F.
    54
    C7
    Bilooka Du Boscail Jockey : Criado M. • Entraineur : Hurel Y.
    4.8
    C3
    Black De La Vallee Jockey : Landesque E. • Entraineur : Goetz B.
    9.4
    C8
    Blason D'ecajeul Jockey : Charlot M. X. • Entraineur : X. Charlot M.
    33
    C8
    Bleven Jockey : Criado M. • Entraineur : Triomphe Mlle J.
    104
    C6
    Bontamo Jockey : Lalande L. • Entraineur : Criado M.
    49
    C8
    Boylotin Jockey : Bouisson S. • Entraineur : Bouisson S.
    179
    C6
    Brave Tartifume Jockey : Bord T. • Entraineur : Langlois N.
    34
    C8
    Bunker Du Prieure Jockey : Bertrand D. • Entraineur : Henry Y.
    261
    C3
    Cachaca Du Bois Jockey : Empeytaz J. M. • Entraineur : Empeytaz J.m.
    40
    C8
    Cajun Des Baux Jockey : Marty F. • Entraineur : Marty G.
    41
    C3
    Calidjo De Ligny Jockey : Julien F. • Entraineur : Troussard T.
    79
    C3
    Caline For Deesse Jockey : Freyssenge J. M. • Entraineur : Henry Y.
    99
    C3
    Callas De Marzy Jockey : Lizee Mlle L. • Entraineur : Brossard D.
    5.6
    C3
    Cancale Jockey : Prudhon T. • Entraineur : Prudhon E.
    75
    C8
    Casino D'ourville Jockey : Terry C. • Entraineur : Terry F.
    26
    C8
    Catch One Jockey : Chavatte J. • Entraineur : Chavatte J.
    175
    C6
    Ceravin For Ever Jockey : Laisis D. • Entraineur : Terry F.
    38
    C3
    Chanelle Du Plain Jockey : Ache G. • Entraineur : Ache J.
    12
    C7
    Chaud Devant Jockey : Lamy A. • Entraineur : Mary P.
    4
    C3
    Cigogne D'epuisay Jockey : Fleury Q. • Entraineur : Michel S.
    15
    C8
    Cirrus De Banville Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Henry Y.
    15
    C7
    Concerto Des Dunes Jockey : Terry C. • Entraineur : Varin E.
    13
    C8
    Cow Boy Griff Jockey : Bailet M. • Entraineur : Marty G.
    134
    C7
    Crazy Horse Jockey : Asselie J. • Entraineur : Asselie J.
    33
    C3
    Creek Of Hope Jockey : Langlois D. A. • Entraineur : Cannillo D.
    3.2
    C3
    Dak Oldack Jockey : Bosque Ph. • Entraineur : Bosque Ph.
    108
    C7
    Delloro Vedaquais Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Allaire Ph.
    2
    C7
    Delmon De Blondel Jockey : Vanacker B. • Entraineur : Vanacker B.
    21
    C3
    Demoiselle Win Jockey : Solignac G. • Entraineur : Treich J.h.
    27
    C3
    Diamant Du Parc Jockey : Priou D. • Entraineur : Manceau P.m.
    20
    C8
    Diapason De Padd Jockey : Goetz B. • Entraineur : Goetz B.
    14
    C7
    Diesis Du Goutier Jockey : Mathias N. • Entraineur : Mathias N.
    107
    C8
    Disco D'occagnes Jockey : Lamy A. • Entraineur : Mary P.
    1.7
    C3
    Dolly Marceaux Jockey : Dorchin J. M. • Entraineur : Muthular G.
    11
    C2
    Ebabiela Jockey : Donabedian Mlle M. • Entraineur : Thonnerieux K.
    6.4
    C2
    Eclair De Toutvent Jockey : Bailet M. • Entraineur : Marty G.
    187
    C2
    Eclat De Laigne Jockey : Treich Mlle S. • Entraineur : Riviere G.
    15
    C2
    Edvina Du Mont Jockey : Bertrand D. • Entraineur : Henry Y.
    55
    C2
    Eight Jockey : Bouvier R. • Entraineur : Goetz Mlle V.m.
    21
    C2
    Elite De Penguen Jockey : Bord T. • Entraineur : Langlois N.
    33
    C2
    Elitiste Jockey : Maudet S. • Entraineur : Hurel Y.
    255
    C2
    Eliva D'eriguy Jockey : Lalande L. • Entraineur : Grasset M.
    40
    C5
    Elixir De Gravel Jockey : Criado M. • Entraineur : Criado M.
    3.1
    C8
    Elvis D'evron Jockey : Laisis D. • Entraineur : Ledoux G.
    5.2
    C2
    Empereur Dairpet Jockey : Dart A. • Entraineur : X. Charlot M.
    56
    C5
    Enjoy Dancer Jockey : Hurel J. Y. • Entraineur : Hurel J.
    24
    C2
    Enjoy De Wiz Jockey : Blanchard G. • Entraineur : Mourlon R.
    4.2
    C2
    Enora Jockey : Minee J. • Entraineur : Henry Y.
    12
    C2
    Epsom De Goupillel Jockey : Ducrocq F. • Entraineur : Criado F.
    112
    C5
    Ermes Des Brousses Jockey : Laisis D. • Entraineur : Ledoux G.
    7.4
    C2
    Espion Cehere Jockey : Bouteiller C. • Entraineur : Henry Y.
    3.4
    C5
    Espoir D'oka Jockey : Muel B. • Entraineur : Muel B.
    50
    C5
    Etiouni Jockey : Lamy A. • Entraineur : Michel S.
    32
    C2
    Etoile De Mongochy Jockey : Pasquier J. • Entraineur : Troussard T.
    108
    C2
    Etole De Banville Jockey : Clozier E. • Entraineur : Vimond N.
    6.2
    C5
    Evasion Mystic Jockey : Brossard D. • Entraineur : Cordeau D.
    38
    C2
    Evoli Jiel Jockey : Moulin Mlle F. • Entraineur : Foin J.
    38
    C5
    Extra Jet Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Mary P.
    4.8
    C5
    Extreme Desbois Jockey : Feyte C. • Entraineur : Feyte Ch.
    2.4
    C4
    Fabio De Tilou Jockey : Muel B. • Entraineur : Muel B.
    16
    C4
    Falco Brador Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Manceau P.m.
    13
    C4
    Fame Jockey : Vanacker B. • Entraineur : Lourtet J.m.
    134
    C4
    Fanfaro Bello Jockey : Criado M. • Entraineur : Cordeau D.
    29
    C4
    Farah Des Brousses Jockey : Laisis D. • Entraineur : Laisis D.
    5.2
    C4
    Fazenda De Mortree Jockey : Jeanneau F. • Entraineur : Jeanneau F.
    27
    C4
    Fear Factor Jockey : Leblanc K. • Entraineur : Leblanc F.
    8.5
    C4
    Feedback Jockey : Lamy A. • Entraineur : Michel S.
    3.5
    C4
    Feria Du Metz Jockey : Clozier F. • Entraineur : Clozier F.
    4.9
    C4
    Fibre Du Closet Jockey : Chavatte J. • Entraineur : Chavatte J.
    102
    C4
    Finou Du Luot Jockey : Terry C. • Entraineur : Terry F.
    26
    C4
    Flora Tartifume Jockey : Langlois N. • Entraineur : Langlois N.
    36
    C4
    For Ever Mix Jockey : Charlot M. X. • Entraineur : X. Charlot M.
    34
    C4
    Force De Narmont Jockey : Brossard D. • Entraineur : Brossard D.
    13
    C1
    Galaxie De Rhuys Jockey : Henry Y. • Entraineur : Henry Y.
    48
    C1
    Galinette Aldo Jockey : Cabos V. • Entraineur : Terry F.
    42
    C1
    Gigi Du Trufier Jockey : Criado M. • Entraineur : Gueriel J.
    23
    C1
    Give Me Five Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Allaire Ph.
    1.5
    C1
    Gloire Divine Jockey : Leblanc K. • Entraineur : Leblanc F.
    7.4
    C1
    Goldie Des Plans Jockey : Langlois N. • Entraineur : Langlois N.
    16
    C1
    Gondole Guerchaise Jockey : Brossard D. • Entraineur : Varin E.
    41
    C1
    Goutille Jockey : Lamy A. • Entraineur : Mary P.
    4.4
    C6
    Veinard De Farchat Jockey : Seguin Q. • Entraineur : Roubaud J.m.
    4.2
  • Réunion 3 • DAX – 11:45
  • C6
    Al Gariyah Jockey : Seguy V. • Entraineur : Watrigant (S) A.
    5
    C7
    Aladin Jockey : Eyquem Jb. • Entraineur : Durepaire (S) Y.
    5.6
    C5
    Amstrong Springs Jockey : Bureller E. • Entraineur : Audoy Mlle S.
    49
    C2
    Anabaa Girl Jockey : Mouraret De Vita F. • Entraineur : Cuenca J. F.
    73
    C7
    Andujar Jockey : Journiac H. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    4.8
    C5
    Apero Bleu (Aq) Jockey : Reveley J. • Entraineur : Audoy Mlle S.
    7.4
    C5
    Arkenstone Jockey : Blot P. • Entraineur : Rondele C.
    84
    C3
    Arrow Jockey : Eyquem Jb. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    1.6
    C8
    Barou Jockey : Forest M. • Entraineur : Walton W.
    4.5
    C5
    Beau Nora (Ger) Jockey : Desoutter Mlle N. • Entraineur : Foucher S.
    7.4
    C1
    Black First (Aa) Jockey : Montenegro Rc. • Entraineur : De Lauriere T.
    25
    C1
    Cadamyr (Aa) Jockey : Auge J. • Entraineur : Fourcy T.
    2.7
    C5
    Candiceounette Jockey : Beaudoire A. • Entraineur : Cheminaud C.
    48
    C7
    Chantecler Jockey : Lanave Mlle M. • Entraineur : Avial Lopez R.
    75
    C4
    Charm King Jockey : Werle A. • Entraineur : Durepaire (S) Y.
    9.2
    C8
    Chocolat Day Jockey : Merou Mlle A. • Entraineur : De Montzey (S) B.
    15
    C4
    Elegua Jockey : Bertras Fx. • Entraineur : Guillemin (S) D.
    2
    C2
    Festin Collonges (Aq) Jockey : Bureller E. • Entraineur : Lagarde F.
    38
    C2
    Ficus Jockey : Blot P. • Entraineur : Cellier F.
    64
    C8
    Flashy Jockey : Seguy V. • Entraineur : Walton W.
    29
    C7
    Flyleyf Jockey : Auge J. • Entraineur : Delaplace M.
    12
    C2
    France Bihouee (Aq) Jockey : Estrabol A. • Entraineur : Cadot L.
    16
    C1
    Frapadingue (Aa) Jockey : Merou Mlle A. • Entraineur : Thomas-Demeaulte (S) X.
    11
    C1
    Galaxy Dream (Aa) Jockey : Messina T. • Entraineur : Piednoel J.
    15
    C1
    Gege De Faust (Aa) Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Morisson D.
    16
    C7
    Granacci Jockey : Cadel C. • Entraineur : Calderon Romero J.
    19
    C4
    Granaccino Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Brogi S.
    9.7
    C1
    Guepe De Tanues (Aa) Jockey : Vigie J. B. • Entraineur : Heurtault G.
    114
    C2
    Gueslann Jockey : Lesot D. • Entraineur : Nicolau M.
    95
    C1
    Haladila (Aa) Jockey : Le Pemp Mlle L. • Entraineur : Huguet Y.
    13
    C4
    Holly Whip Jockey : Smit W. • Entraineur : Prunet-Foch Mme M.
    64
    C4
    Hong Kong Star Jockey : Auge J. • Entraineur : Trigodet O.
    8.1
    C5
    Kathoa Jockey : Coutant T. • Entraineur : Ortet (S) J.
    51
    C8
    Kenrisk Jockey : Werle A. • Entraineur : Cheminaud C.
    4.5
    C1
    L'albaserrada (Aa) Jockey : Crastus A. • Entraineur : Sogorb P.
    3.7
    C8
    La Presabia Jockey : Lanave Mlle M. • Entraineur : Avial Lopez R.
    68
    C6
    Ladypari Jockey : Cadel C. • Entraineur : Pelletan Jl.
    16
    C7
    Le Cruz Jockey : Seguy V. • Entraineur : Watrigant (S) A.
    11
    C8
    Luz Ardiden Jockey : Cadel C. • Entraineur : Fagalde P.
    14
    C7
    Markhor (Ire) Jockey : Crastus A. • Entraineur : Sogorb P.
    3.7
    C8
    My Sweet Lord Jockey : Sousa Ferreira R. • Entraineur : Moreno-Navarro B.
    9.1
    C3
    Norathir Jockey : Eon Mlle M. • Entraineur : De Watrigant D.
    3.6
    C2
    Optimax Jockey : Reveley J. • Entraineur : Gallorini Mlle I.
    4.9
    C1
    Perle De Cajus (Aa) Jockey : Bon G. • Entraineur : Huguet Y.
    62
    C6
    Persona Jockey : Trolley De Prevaux G. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    2.4
    C3
    Picnic Royal Jockey : Gavilan A. • Entraineur : Guarnieri M.
    11
    C8
    Pixie Hollow (Ire) Jockey : Grosjean J. • Entraineur : Bataille Mlle K.
    8.5
    C5
    Polikidia Jockey : Lesot D. • Entraineur : Daugreilh Mlle S.
    21
    C5
    Polygame Jockey : Zuliani A. • Entraineur : Nicolle F.
    5.3
    C2
    Portentoso (Ger) Jockey : Dubourg K. • Entraineur : Macaire G.
    3.4
    C5
    Prince Sumitas Jockey : Nabet K. • Entraineur : Macaire G.
    1.6
    C7
    Pulsing Dragon (Ire) Jockey : Sousa Ferreira R. • Entraineur : Carrasco Sanchez A.
    38
    C3
    Rosissim Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Brogi S.
    6.9
    C2
    Royal Navy Warship (Usa) Jockey : Nabet K. • Entraineur : Scandella C.
    5.3
    C4
    Sarriya Jockey : Gavilan A. • Entraineur : Guillemin (S) D.
    4.1
    C7
    Scooby Chop Jockey : Meyer Mlle M. • Entraineur : Soubagne Mme J.
    6.4
    C7
    Silvered Angel Jockey : Martinez Tejera Jl. • Entraineur : Arizkorreta Elosegui G.
    9.1
    C2
    Sindha Jockey : Lemagnen T. • Entraineur : De Lageneste H.
    8.2
    C6
    So When Jockey : Grosjean J. • Entraineur : Sogorb P.
    4.8
    C1
    Soliwood (Aa) Jockey : Seguy V. • Entraineur : Courtade Mlle C.
    17
    C6
    Spokane Jockey : Werle A. • Entraineur : Lemer T.
    17
    C8
    Sweet Mambo Jockey : Eon Mlle M. • Entraineur : De Watrigant D.
    7.4
    C8
    Syrah Malpic Jockey : Crastus A. • Entraineur : Sogorb P.
    5.1
    C1
    The King (Aa) Jockey : Gavilan A. • Entraineur : De Lauriere T.
    62
    C6
    Ultima Wolf Jockey : Revolte E. • Entraineur : Larrigade L.
    53
    C4
    Vaub Chop Jockey : Journiac H. • Entraineur : Chopard A.
    21
    C6
    Versia Jockey : Forest M. • Entraineur : Chopard A.
    38
    C4
    Vertibaie Jockey : Seguy V. • Entraineur : Walton W.
    30
    C6
    War Tigress (Ire) Jockey : Sousa Ferreira R. • Entraineur : Carrasco Sanchez A.
    58
    C4
    Wasachop Jockey : Forest M. • Entraineur : Chopard A.
    39
    C3
    Wend'id Jockey : Seguy V. • Entraineur : Avial Lopez R.
    41
    C2
    Wuti Jockey : Beaudoire A. • Entraineur : Cheminaud C.
    4
    C6
    Xira Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Sogorb P.
    5.4
    C1
    Yllico (Aa) Jockey : Forest M. • Entraineur : Courtade Mlle C.
    8.2
    C3
    Young City Jockey : Forest M. • Entraineur : Plisson C.
    35
  • Réunion 4 • CHARTRES – 16:27
  • C3
    Abercrombis Jockey : Senet J.f. • Entraineur : Senet J.f.
    9.3
    C6
    Ahina De Merveille Jockey : Poirier M. • Entraineur : Viniger J.
    92
    C3
    Akir De Mai Jockey : Blond D. • Entraineur : Blond D.
    137
    C3
    Alpha D'azif Jockey : Derieux R. • Entraineur : Derieux R.
    57
    C6
    Amour De Jiel Jockey : Dewulf D. • Entraineur : Eddy Van Den Steen
    34
    C6
    Asia Du Camp Jockey : Champenois Q. • Entraineur : Pilfert C.
    8.2
    C3
    Athos De Ludream Jockey : Bedel C. • Entraineur : Bedel C.
    215
    C3
    Atrium Gede Jockey : Chenu C. • Entraineur : Chenu C.
    20
    C6
    Authentica Jockey : Huchede T. • Entraineur : Viniger J.
    182
    C3
    Avenir De L'iton Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Delamare Mlle C.
    54
    C6
    Bagad D'ulveine Jockey : Jublot I. • Entraineur : Bourdon W.
    63
    C4
    Belphegor Du Paj Jockey : Rochard B. • Entraineur : Lecoq H.
    40
    C3
    Best Of Chanlecy Jockey : Devillard S. • Entraineur : Cinier D.
    174
    C6
    Best Off De Chenu Jockey : Divare P. • Entraineur : Menand J.
    25
    C4
    Bijou Des Loups Jockey : Desmigneux Mlle E. • Entraineur : Lerenard L.
    23
    C3
    Boderec Jockey : Lamy R. • Entraineur : Desaunette P.l.
    35
    C3
    Boris Du Clos Jockey : Lebouteiller J. • Entraineur : Lebouteiller J.
    19
    C3
    Brandeis Jet Jockey : Vercruysse P. • Entraineur : Vercruysse P.
    13
    C4
    Broadway Delo Jockey : Legros M. • Entraineur : Nicole Ch.
    173
    C1
    Cachemire Babou Jockey : Plaire B. R. • Entraineur : Plaire B.r.
    83
    C3
    Cadel De Cahot Jockey : Prioul F. • Entraineur : Prioul S.
    2.9
    C4
    Cadol De La Noemie Jockey : Leduc Mlle O. • Entraineur : Boutin Ph.
    28
    C4
    Calin De Fourches Jockey : Vanmeerbeck J. • Entraineur : Vanmeerbeck J.
    73
    C6
    Came Du Calorne Jockey : Rosenblum J. • Entraineur : Tribourdeau S.
    118
    C4
    Carat Du Bocage Jockey : Saussaye V. • Entraineur : Randon A.
    32
    C7
    Carla Des Angles Jockey : Lemaire Mlle C. E. • Entraineur : Piton J.p.
    129
    C6
    Carlos Du Garabin Jockey : Charruau D. • Entraineur : Charruau D.
    194
    C4
    Caro Des Carreaux Jockey : Dessartre E. • Entraineur : Dessartre Mlle E.
    97
    C4
    Casper Jockey : Lherete A. • Entraineur : Barassin B.
    3.9
    C1
    Castor De La Roche Jockey : Houyvet S. • Entraineur : Boisnard Ch.
    71
    C6
    Cessilac Jockey : Girard J. M. • Entraineur : Dromigny N.
    152
    C7
    Chambon Tonique Jockey : Hertault Mlle Cl. • Entraineur : Lannoo A.
    124
    C3
    Chayane De Calvi Jockey : Raffin E. • Entraineur : Bourdon W.
    10
    C6
    Cheeky Royal Jockey : Unterreiner A. • Entraineur : Derieux R.
    23
    C1
    Chenonceau Jockey : Duval Mlle S. • Entraineur : Wilderbeek A.
    142
    C1
    Citation Jockey : Raffin E. • Entraineur : Boisnard Ch.
    3.2
    C3
    Civette Du Pont Jockey : Puniere D. • Entraineur : Randon A.
    157
    C4
    Classic De Marzy Jockey : Condette J. • Entraineur : Chaussier R.
    113
    C7
    Clovis Des Vaudes Jockey : Juge Mlle N. • Entraineur : Mirandel Ch.
    35
    C3
    Cocaine Des Pres Jockey : Lecanu F. • Entraineur : Dessartre P.
    22
    C6
    Colando De L'inam Jockey : Delaunai L. • Entraineur : Carpentier B.
    6.1
    C3
    Concerto Gede Jockey : Le Beller T. • Entraineur : Sassier M.
    3.2
    C3
    Condoleezza Jockey : Dieudonne S. • Entraineur : Thorel G.
    38
    C6
    Corbeille D'argent Jockey : Chapdelaine F. • Entraineur : Wullen M.
    60
    C6
    Cristal Du Pont Jockey : Crespel D. • Entraineur : Riaud J.m.m.
    3.8
    C1
    Cristal Gede Jockey : Maucourt J. C. • Entraineur : Maucourt J.c.
    83
    C7
    Cybele Du Vernet Jockey : Tijou M. • Entraineur : Legrand D.r.
    11
    C7
    Daimio De Mai Jockey : Dersoir-Habib W. • Entraineur : Boisnard Ch.
    86
    C7
    Daisy De Vouede Jockey : Zydlowski Mlle C. • Entraineur : Brohier D.
    4
    C7
    Danaos Du Bouillon Jockey : Bougon Bougeard P. • Entraineur : Delaroche D.
    42
    C1
    Darine De La Pree Jockey : Reze V. • Entraineur : Robin B.
    60
    C1
    Deal Viervil Jockey : Mesnage G. • Entraineur : Mesnage G.
    181
    C7
    Deesse Des Sables Jockey : Saussaye V. • Entraineur : Gendry Ph.
    15
    C1
    Deesse Du Plessis Jockey : Lenoir M. • Entraineur : Lenoir M.
    26
    C7
    Defi D'hautvent Jockey : Godard Mlle G. • Entraineur : Godard J.
    136
    C7
    Delicious Quality Jockey : Condette J. • Entraineur : Ledoyen E.
    67
    C1
    Denver De Vandel Jockey : Figueroa Paz V. • Entraineur : Pou Pou G.a.
    39
    C6
    Design Phedo Jockey : Gilles S. • Entraineur : Touvais P.
    3.5
    C4
    Dialo Des Keches Jockey : Wiels A. • Entraineur : Marmion J.p.
    3.1
    C7
    Diamant Du Pont Jockey : Legros M. • Entraineur : Gaillard F.
    161
    C1
    Diamant Du Sam Jockey : Rochard B. • Entraineur : Meunier S.
    12
    C1
    Diamond Kalouma Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Raimbeaux N.
    3.5
    C6
    Diane Du Coq Jockey : Mlle Bercher D. • Entraineur : Tessandier A.
    91
    C6
    Diderot De Meslay Jockey : Chalmel B. • Entraineur : Chassagne Mlle C.
    6
    C1
    Didilbert Jockey : Lecanu F. • Entraineur : Houel F.
    12
    C7
    Dino Du Chateau Jockey : Hubin Mlle C. • Entraineur : Tribourdeau S.
    12
    C7
    Dircom Du Vivier Jockey : Bort Mlle M. • Entraineur : Varin E.
    47
    C7
    Diva Du Cherisay Jockey : Herbiniere Mlle O. • Entraineur : Delaroche D.
    98
    C1
    Divine Emeraude Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Gaillard F.
    37
    C7
    Diwi D'occagnes Jockey : Callico Mlle C. • Entraineur : Brohier D.
    25
    C1
    Djag Du Rouezo Jockey : Heon F. • Entraineur : Heon F.
    147
    C7
    Djeson D'ariane Jockey : Jardin S. D. • Entraineur : Bethouart D.
    9.5
    C7
    Dopiom Montaval Jockey : Collet Mlle M. • Entraineur : Jarry V.
    20
    C1
    Dorian De Souvigne Jockey : Izzo M. • Entraineur : Lenoir M.
    11
    C7
    Dratar Blond Jockey : Bossuet B. • Entraineur : Bossuet J.b.
    19
    C1
    Duc De Boisney Jockey : Puniere D. • Entraineur : Randon A.
    5.7
    C2
    Eclair De Calendes Jockey : Nicole Ch. • Entraineur : Nicole Ch.
    33
    C2
    Eclair Du Gosier Jockey : Raffin E. • Entraineur : Herserant C.
    5.1
    C2
    Edgewood Jockey : Menager A. • Entraineur : Thorel G.
    10
    C2
    El Tigre Segah Jockey : Houyvet S. • Entraineur : Houyvet S.
    5.5
    C2
    Elegance Express Jockey : Renault V. • Entraineur : Renault V.
    122
    C2
    Elinda Pasmarick Jockey : Verva P. Y. • Entraineur : Danet P.
    30
    C2
    Ellipse Turgot Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Danet P.
    37
    C2
    Elza De Souvigne Jockey : Lenoir M. • Entraineur : Lenoir M.
    76
    C7
    Emir De L'iton Jockey : Balu L. • Entraineur : Levesque H.
    4
    C2
    Emir Sly Jockey : Vercruysse P. • Entraineur : Vercruysse P.
    3.2
    C2
    Eole Chatho Jockey : Lecanu F. • Entraineur : Gaillard F.
    25
    C2
    Epilobe De Bailly Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Bourgoin B.
    12
    C2
    Esha Perrine Jockey : Wiels A. • Entraineur : Mary J.f.
    29
    C2
    Esprits Criminels Jockey : Geray P. • Entraineur : Hardy S.
    28
    C2
    Etain De Vivoin Jockey : Lizee G. • Entraineur : Lizee G.
    10
    C7
    Eureka De Chenou Jockey : Desmigneux Mlle E. • Entraineur : Lerenard L.
    13
    C4
    Exclusive Lane Jockey : Raffin E. • Entraineur : Corbanie J.
    8.9
    C2
    Ezano Villetot Jockey : Van Eeckhaute J. G. • Entraineur : Van Eeckhaute J.g.
    128
    C5
    Fakir De Gesvres Jockey : Nicole Ch. • Entraineur : Nicole Ch.
    38
    C5
    Famous Boy Jockey : Verva P. Y. • Entraineur : Danet P.
    40
    C5
    Fantine Visais Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Buhigne C.
    4.3
    C5
    Fast Des Angles Jockey : Dromigny T. • Entraineur : Dromigny N.
    45
    C5
    Feerique Girl Jockey : Raffin E. • Entraineur : Robin B.
    3.7
    C5
    Fier Des Charrons Jockey : Lecanu F. • Entraineur : Gaillard F.
    99
    C5
    Filou Du Berger Jockey : Van Eeckhaute J. G. • Entraineur : Van Eeckhaute J.
    12
    C5
    Fitzroy Jockey : Senet J.f. • Entraineur : Bourgoin B.
    5.8
    C5
    Fizia Jockey : Raimbaud C. • Entraineur : Raimond Mme S.
    23
    C5
    Forever Young Jockey : Lemoine P. Y. • Entraineur : Lemoine P.y.
    11
    C5
    Formidable Voyage Jockey : Dieudonne S. • Entraineur : Thorel G.
    20
    C5
    Foudre Du Gosier Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Herserant C.
    8
    C5
    Frivole Pan Jockey : Derieux R. • Entraineur : Derieux R.
    20
    C8
    Gagneuse D'or Jockey : Pou Pou G. A. • Entraineur : Pou Pou G.a.
    5.2
    C8
    Galactique Bond Jockey : Raffin E. • Entraineur : Lelievre P.
    7.4
    C8
    Gamin De Fourches Jockey : Vanmeerbeck J. • Entraineur : Vanmeerbeck J.
    43
    C8
    Gera Jockey : Douaneau E. • Entraineur : Mottier D.
    56
    C8
    Gipsa Jockey : Planchard J. • Entraineur : Planchard J.
    9
    C8
    Golden Lord Mijack Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Ouvrie F.
    3.6
    C8
    Grizzli De Loucas Jockey : Rochard B. • Entraineur : Pilfert C.
    16
    C8
    Groom Dancer Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Bergmann J.
    2.7
    C4
    Zauni Jockey : Walter Mme R. • Entraineur : Walter M.
    3