Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les partants PMU du 17/05/2019

Cote pmu
  • Réunion 1 • VINCENNES – 18:30
  • C2
    Altius Fortis Jockey : Masschaele Ph. • Entraineur : Masschaele G.
    132
    C2
    Anais D'olaine Jockey : Ernault S. • Entraineur : Dessartre P.
    88
    C2
    Angel Heart Jockey : Barrier A. • Entraineur : Le Mee Y.r.
    116
    C2
    Bamour Jockey : Mottier M. • Entraineur : Mottier D.
    6.8
    C2
    Capitaine France Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Bigeon W.
    11
    C1
    Chablis D'herfraie Jockey : Thomain D. • Entraineur : Thomain J.p.
    102
    C5
    Chini De L'oison Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Daugeard Ph.
    62
    C1
    Class De Loriol Jockey : Lefaucheux D. • Entraineur : Lefaucheux D.
    133
    C1
    Cocktail Julino Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Martin L.b.
    8.4
    C2
    Comedy Jet Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Roelens L.
    15
    C1
    Copernic De Play Jockey : Blandin F. • Entraineur : Blandin F.
    32
    C2
    Cristal River Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Guarato S.
    6.8
    C5
    D'artagnan France Jockey : Randon A. • Entraineur : Randon A.
    58
    C5
    Daguet Normand Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Catherine N.
    22
    C5
    Danseur Du Houlbet Jockey : Prat A. • Entraineur : Prat F.
    60
    C5
    Defi Calendes Jockey : Nivard F. • Entraineur : Collard V.
    14
    C5
    Defi De Retz Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Bazire J.m.
    1.4
    C5
    Diavolo Criscani Jockey : Corbineau Ch. • Entraineur : Lindrec F.
    69
    C5
    Django Des Charmes Jockey : Ernault S. • Entraineur : Ernault S.
    3.8
    C5
    Dreamer De Chenu Jockey : Raffin E. • Entraineur : Pellerot F.
    18
    C4
    Easymede Jockey : Delacour G. • Entraineur : Delacour G.
    60
    C4
    Egerie Quesnot Jockey : Nivard F. • Entraineur : Jajolet R.
    4.1
    C4
    Electra Wind Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Larue R.c.
    20
    C4
    Elisa D'erquy Jockey : Mestre Suner M. • Entraineur : Mestre Suner M.
    10
    C4
    Ella De Baille Jockey : Mottier M. • Entraineur : Mottier D.
    17
    C4
    Ermine D'occagnes Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Ripoll Rigo A.
    75
    C4
    Etoile De Quesny Jockey : Thomain D. • Entraineur : Thomain J.p.
    3.6
    C4
    Etoile Suedoise Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Niskanen J.
    63
    C4
    Ever Dream Music Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Anne F.
    3.8
    C4
    Exquisa Bella Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    6.6
    C3
    Fabulous Jet Jockey : Martens C. • Entraineur : Martens V.
    6.3
    C6
    Fakir De Val Jockey : Mottier M. • Entraineur : Lambertz E.
    5.8
    C6
    Fakir Des Manis Jockey : Rochard B. • Entraineur : Blandin F.
    24
    C3
    Falco Berry Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    5.1
    C6
    Falstaff Green Jockey : Corbineau Ch. • Entraineur : Terry F.
    63
    C6
    Farceur Ace Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Marie A.
    26
    C3
    Fidele Madrik Jockey : Thomain D. • Entraineur : Guarato S.
    10
    C3
    Fidele Royal Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Bazire J.m.
    2.8
    C6
    Fifty Barbes Jockey : Ploquin P. Ph. • Entraineur : Ploquin P.
    3
    C3
    Figaro Planchette Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Raffegeau J.
    37
    C3
    First Du Ronceret Jockey : Barrier A. • Entraineur : Lelievre S.
    9.6
    C3
    First Gede Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Pillon A.
    124
    C6
    Fitzy De Vive Jockey : Verva P. Y. • Entraineur : Verva G.
    52
    C6
    Flamboyant Blue Jockey : Dabouis A. • Entraineur : Mary J.ph.
    3.1
    C6
    Flemington Jockey : Raffin E. • Entraineur : Senet F.
    7.9
    C3
    Fleuron D'acadie Jockey : Delacour G. • Entraineur : Delacour G.
    30
    C3
    Fly To The Moon Jockey : Dubois J. • Entraineur : Dubois J.
    119
    C3
    For Love Jockey : Raffin E. • Entraineur : Baudron (S) L.
    35
    C6
    Forever Speed Jockey : Raffestin J. • Entraineur : Raffestin J.
    19
    C3
    Forsica Du Rocher Jockey : Nivard F. • Entraineur : Nivard F.
    22
    C3
    Franklin De Meslay Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Barassin L.
    21
    C6
    Fronsac Madrik Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Guarato S.
    14
    C3
    Furioso Beach Jockey : Desmottes A. • Entraineur : Desmottes A.
    13
    C3
    Futur Du Chene Jockey : Duperche A. • Entraineur : Duperche A.
    59
    C7
    Gadjo Du Tordoir Jockey : Roig Balaguer G. • Entraineur : Roig-Balaguer G.
    101
    C7
    Gainful Delo Jockey : Vercruysse P. • Entraineur : Rogier A.
    2.5
    C7
    Galion Des Pres Jockey : Bezier M. • Entraineur : Bezier M.
    12
    C7
    Galliano Du Desert Jockey : Thomain D. • Entraineur : Clin Ch.
    7.8
    C7
    Gelati Cut Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Larue R.c.
    38
    C7
    Getz Jockey : Lorin Y. • Entraineur : Lorin Y.
    13
    C7
    Giant Chief Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Billard Ph.
    9.3
    C7
    Gold De Chimay Jockey : Laurent A. • Entraineur : Laurent A.
    3
    C7
    Granit Du Choquel Jockey : Bridault N. • Entraineur : Bridault N.
    80
    C1
    Gross Weight Jockey : Mottier M. • Entraineur : Duvaldestin Th.
    59
    C7
    Guerrier De Brett Jockey : Pou Pou G. A. • Entraineur : Pou Pou G.a.
    40
    C2
    Onceforall Face Jockey : Juel Jep. • Entraineur : Juel J.
    23
    C1
    Orlando Jet Jockey : Haller R. • Entraineur : Haller R.
    2.7
    C2
    Panoramic Jockey : Locqueneux D. • Entraineur : Grift H.
    51
    C2
    Talisker Horse Jockey : Levesque Th. • Entraineur : Levesque T.
    15
    C1
    Tinamo Jet Jockey : Nivard F. • Entraineur : Leblanc F.
    38
    C2
    Titanium Gar Jockey : Nivard F. • Entraineur : Langeweg Jr. H.
    1.7
    C1
    Tripolini V P Jockey : Juel Jep. • Entraineur : Juel J.
    65
    C1
    Valokaja Hindo Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Bazire J.m.
    1.7
    C1
    Viking Fromentro Jockey : Levesque Th. • Entraineur : Levesque T.
    51
    C1
    Voeland Jockey : Gelormini G. • Entraineur : De Cock M.
    94
  • Réunion 2 • ANGERS – 11:30
  • C5
    Abricot Des Landes Jockey : Barrier D. • Entraineur : Barrier D.
    24
    C5
    Aigle Du Bessin Jockey : Renault Mlle A. • Entraineur : Catherine N.
    13
    C7
    Albertains Jockey : Dabouis A. • Entraineur : Guillotte J.m.
    85
    C7
    Apero Cheneviere Jockey : Mlle Theault C. • Entraineur : Lienart O.
    170
    C7
    Apodis Champ Blanc Jockey : Bonne D. • Entraineur : Vivion J.
    104
    C5
    Arnold De Cosse Jockey : Rocher S. • Entraineur : Rocher B.
    34
    C5
    Avel Derro Jockey : Dabouis J. P. • Entraineur : Dabouis J.p.
    82
    C7
    Bach Du Brilet Jockey : Letonturier F. • Entraineur : Trible P. E.
    192
    C7
    Baroudeur Blond Jockey : Gence F. • Entraineur : Gence F.
    21
    C5
    Baroudeur D'anjou Jockey : Mary F. X. • Entraineur : Bazire S.
    C5
    Berlioz De Tillard Jockey : Henry A. P. • Entraineur : Lefranc E.
    7.2
    C7
    Bettina D'avril Jockey : Corbineau Ch. • Entraineur : Olicard B.
    32
    C7
    Bigali Du Flinois Jockey : Barthelemy Mlle A. • Entraineur : Corbin R.
    16
    C5
    Bill Du Plessis Jockey : Chesne C. • Entraineur : Demissy A.
    107
    C6
    Canine Jones Jockey : Corbineau Ced. • Entraineur : Leblanc F.
    8.9
    C7
    Carrera Desbois Jockey : Peltier T. • Entraineur : Dousset Y.
    98
    C6
    Carrera Du Closet Jockey : Beaucamp B. • Entraineur : Dutheil D.
    87
    C7
    Charmeur Ludois Jockey : Plassais J. • Entraineur : Bourlier S.
    60
    C6
    Chef De Play Jockey : Compas T. • Entraineur : Roger S.
    18
    C5
    Chicago Turgot Jockey : Campain S. • Entraineur : Roger S.
    6.1
    C6
    Chipie Des Bordes Jockey : Abrivard P. • Entraineur : Dutheil D.
    32
    C6
    Cocktail D'hermes Jockey : Baranger D. • Entraineur : Hamel Ch.
    34
    C5
    Cool Des Plaines Jockey : Melai N. • Entraineur : Desmottes Ch.
    23
    C5
    Coum Ba A Panjas Jockey : Jublot I. • Entraineur : Bodin Th.
    2.4
    C7
    Coyote De Guez Jockey : Ricart J. Y. • Entraineur : Bazire J.m.
    5.6
    C5
    Cuizzy Smiling Jockey : Guezille J. • Entraineur : Bazire J.m.
    12
    C6
    Cyrius De Jade Jockey : Pichon F. • Entraineur : Desmottes A.
    39
    C6
    Da Vinci Bond Jockey : Bazire N. • Entraineur : Raffegeau J.
    2.9
    C7
    Darling D'hermine Jockey : Barrier A. • Entraineur : Guillotte J.m.
    5.8
    C6
    Darling Franbleu Jockey : Hunaut V. • Entraineur : Leblanc F.
    48
    C6
    Datcha Jockey : Leberton L. • Entraineur : Ruault E.
    15
    C5
    Deesse De Corday Jockey : Verneuil Q. B. • Entraineur : Heon D.
    5.5
    C6
    Denicheur Du Vif Jockey : Roulois P. • Entraineur : Thomas A.
    8.3
    C7
    Deus Ex Machina Jockey : Ploquin P. Ph. • Entraineur : Sionneau H.
    11
    C7
    Diable Du Vivier Jockey : Raffin E. • Entraineur : Lecuyer J.y.
    4.4
    C5
    Diam De You Jockey : Potdvin A. • Entraineur : Potdvin A.
    121
    C7
    Diktat Du Start Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Daugeard Ph.
    3.7
    C6
    Dino Du Riler Jockey : Douaneau E. • Entraineur : Mottier D.
    12
    C6
    Dotka De Loiron Jockey : Grillard Mlle S. • Entraineur : Leblanc F.
    4.5
    C7
    Draga Du Mans Jockey : Martin Guil. • Entraineur : Desmottes A.
    17
    C6
    Dudu Du Noyer Jockey : Jannier A. • Entraineur : Roger S.
    13
    C8
    Eclair D'epona Jockey : Bigeon Ch. J. • Entraineur : Bigeon Ch.
    4.6
    C8
    Ecu D'and Jockey : Furet F. • Entraineur : Furet F.
    70
    C8
    Eden De Pouline Jockey : Bonne D. • Entraineur : Boismartel F.
    13
    C8
    Edison D'ebane Jockey : Boisnard Ch. • Entraineur : Boisnard Ch.
    128
    C8
    Egir Des Apres Jockey : Potier O. • Entraineur : Potier O.
    62
    C8
    El Capitano Jockey : Thomas A. • Entraineur : Thomas A.
    7.2
    C8
    Elegant Hope Jockey : Lecanu F. • Entraineur : Raimbeaux N.
    18
    C8
    Embleme Orange Jockey : Le Bezvoet Y. J. • Entraineur : Le Bezvoet Y.j.
    17
    C8
    Emoi Special Jockey : Lemercier M. • Entraineur : Lemercier M.
    23
    C8
    Erable Du Vivier Jockey : Duvaldestin C. • Entraineur : Duvaldestin Th.
    5.4
    C8
    Espit Chupitos Jockey : Raffin O. • Entraineur : Lecourt J.p.
    4.7
    C8
    Espoir Rose Jockey : David F. M. • Entraineur : David B.a.
    7
    C8
    Evemax Des Isles Jockey : Bourlier S. • Entraineur : Bourlier S.
    58
    C8
    Extrem Ryld Jockey : Roblot Y. • Entraineur : Roblot Y.
    172
    C4
    Facho Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Roger S.
    9.4
    C3
    Faenza Cartery Jockey : Corbineau Ch. • Entraineur : Barassin A.a.
    43
    C4
    Fakir Des Champs Jockey : Langlois H. • Entraineur : Guarato S.
    12
    C4
    Falco Du Poto Jockey : Potier O. • Entraineur : Potier O.
    92
    C3
    Falentina Du Gite Jockey : Junod G. • Entraineur : Baudron (S) L.
    61
    C4
    Fanatic Seven Jockey : Gillot G. • Entraineur : Gillot G.
    96
    C3
    Fantine Paulo Jockey : Barassin A. A. • Entraineur : Barassin A.a.
    151
    C4
    Faro Du Bonant Jockey : Raffin E. • Entraineur : Herard J.
    9.8
    C3
    Fashion Speed Jockey : Busnel K. • Entraineur : Bigeon J.l.
    11
    C3
    Fasty Du Luot Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Abrivard M.
    2.6
    C3
    Felicie Du Plessis Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Boutin Ph.
    21
    C3
    Feline Baz Jockey : Aline Th. • Entraineur : Aline Th.
    78
    C4
    Feu De Moutiers Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Monclin J.
    24
    C4
    Fier Des Bordes Jockey : Barrier A. • Entraineur : Danet P.
    7
    C4
    First Glam Jockey : Sionneau H. • Entraineur : Sionneau H.
    49
    C3
    Flamenca De Kacy Jockey : Daugeard Ph. • Entraineur : Daugeard Ph.
    21
    C4
    Flamenco Du Bois Jockey : Raffin O. • Entraineur : Larue R.c.
    38
    C3
    Fleur Du Landret Jockey : Raffegeau J. Y. • Entraineur : Raffegeau J.
    80
    C3
    Flore Gendreenne Jockey : Corbin R. • Entraineur : Corbin R.
    98
    C4
    Florian Beco Jockey : Hureau A. • Entraineur : Bezier M.
    83
    C4
    Fly Pop Jockey : Champenois K. • Entraineur : Champenois K.
    8.6
    C3
    Flying Star Turbo Jockey : Lecanu F. • Entraineur : Hagoort P.
    4
    C3
    Folle Liaison Jockey : Roussel N. • Entraineur : Roussel N.
    53
    C4
    Foryou De La Moire Jockey : Corbin R. • Entraineur : Corbin R.
    14
    C3
    Foudre Nonantaise Jockey : Raffin E. • Entraineur : Cavey X.
    18
    C4
    Fox Papa Fox Jockey : Abrivard L. Cl. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    42
    C3
    Freedom Du Boulay Jockey : Thomas A. • Entraineur : Thomas A.
    16
    C4
    French Gold Jockey : Vercruysse P. • Entraineur : Vercruysse P.
    8.2
    C3
    Frise Pont Vautier Jockey : Piton J. Ch. • Entraineur : Lindqvist A.
    27
    C4
    Fruit D'ibiza Jockey : Goglin B. • Entraineur : Buisson A.
    91
    C3
    Fusion Jockey : Barrier A. • Entraineur : Danet P.
    8.5
    C4
    Fute Burois Jockey : Lecanu F. • Entraineur : Dessartre P.
    3.4
    C1
    Gaella Jockey : Raffin E. • Entraineur : Dubois E.
    6.1
    C1
    Galea De Chichevet Jockey : Prioul F. • Entraineur : Geslin P.a.
    134
    C1
    Galilee Des Pres Jockey : Hureau A. • Entraineur : Bezier M.
    34
    C1
    Galiote Du Goutier Jockey : Langlois H. • Entraineur : Guarato S.
    79
    C1
    Galipette Jockey : Prel K. • Entraineur : Guarato S.
    35
    C2
    Gamin Jim Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Monclin J.
    14
    C1
    Gantiere D'ostal Jockey : Joseph F. • Entraineur : Geslin P.a.
    86
    C1
    Garden Party Jockey : Dubois E. • Entraineur : Dubois E.
    10
    C2
    Gargantua Jockey : Langlois H. • Entraineur : Guarato S.
    20
    C1
    Garvala Ace Jockey : Raffin O. • Entraineur : Ferchaud S.
    38
    C2
    Gerko El Jockey : Lecanu F. • Entraineur : Petrement Ch.
    8.7
    C2
    Giant Madrik Jockey : Marion A. • Entraineur : Michel S.
    64
    C2
    Gibus De Sienne Jockey : Heon D. • Entraineur : Heon D.
    102
    C2
    Gicky D'amour Jockey : Bruneau J. • Entraineur : Bruneau J.
    9.5
    C1
    Giga Pont Vautier Jockey : Piton J. Ch. • Entraineur : Lindqvist A.
    126
    C2
    Gims Du Plessis Jockey : Boutin Ph. • Entraineur : Boutin Ph.
    9.7
    C1
    Gloria De Viette Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Abrivard M.
    5.8
    C2
    Gold Speed Jockey : Robin B. • Entraineur : Bigeon J.l.
    3.3
    C1
    Gontcharova Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Partaix T.
    39
    C2
    Graal De L'extreme Jockey : Fribault M. • Entraineur : Mallet Ch.a.
    140
    C2
    Grand Chasseur Jockey : Vercruysse P. • Entraineur : Vercruysse P.
    5.6
    C1
    Grande Passion Jockey : Dieudonne S. • Entraineur : Thorel G.
    69
    C1
    Gravure De Mode Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Bazire J.m.
    1.7
    C2
    Gringo De Freca Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Abrivard M.
    7
    C2
    Gringo De La Nade Jockey : Dabouis A. • Entraineur : Dabouis M.
    18
    C2
    Groove De Syva Jockey : Marmion S. • Entraineur : Marmion S.
    32
    C1
    Guinness Millenium Jockey : Bedel C. • Entraineur : Bedel C.
    156
  • Réunion 3 • HOL-WOLVEGA – 11:15
  • C3
    Belle Bonanza Jockey : De Vlieger R. • Entraineur : Salverda H.r.
    14
    C3
    Bleuet D'airou Jockey : Tesselaar D.p. • Entraineur : Oorthuijsen J.
    13
    C3
    Bunker Du Hamel Jockey : Minnema D. • Entraineur : Crebas B.j.
    24
    C3
    Canon De La Douce Jockey : Aalbers Mme C. • Entraineur : Aalbers C.d.
    82
    C3
    Confidential Bond Jockey : Ebbinge R. • Entraineur : Grift H.
    2
    C3
    Cover Dream Jockey : Loman R. • Entraineur : Kamminga C.
    48
    C4
    Cover Girl Jockey : Pools R. • Entraineur : Bot J.c.
    73
    C3
    Cristal Sun Jockey : De Wrede A. • Entraineur : De Wrede A.
    126
    C3
    Darwing Du Breucq Jockey : Brouwer D. • Entraineur : Roelens L.
    4.1
    C3
    Debest Flash Jockey : Van Der Blonk F.w. • Entraineur : Van Der Blonk F.w.
    147
    C3
    Diamond Er Jockey : Kooyman T.h. • Entraineur : Kooyman T.h.
    12
    C3
    Djoko's Way Jockey : Oorthuijsen J. P. C. • Entraineur : Oorthuijsen J.
    37
    C4
    Edens Boy Jockey : Westerveld F. A. • Entraineur : Westerveld F.a.
    10
    C4
    Ennis Stone Jockey : Kooyman T.h. • Entraineur : Offeringa J.
    8.6
    C3
    Escobar Elji Jockey : De Jong G. • Entraineur : De Jong G.
    136
    C2
    Favorite D'atout Jockey : Brouwer D. • Entraineur : Mollema A.j.
    90
    C3
    Felicio Du Joamax Jockey : Brouwer M. • Entraineur : Crebas B.j.
    8.8
    C2
    Franka Steenwijk Jockey : Tesselaar D.p. • Entraineur : Tesselaar D.
    14
    C2
    Fury Di Mucho Jockey : Mieras J. • Entraineur : Tesselaar D.
    61
    C2
    Gabor Rais Jockey : Aalbers Mme C. • Entraineur : Aalbers C.d.
    23
    C4
    Habanos Bianco Jockey : Jongejans N. • Entraineur : Hamming H.
    57
    C2
    He Gerritdelange Jockey : Janssen Mme E. • Entraineur : Tesselaar D.
    48
    C4
    Ideal Boko Jockey : Minnema D. • Entraineur : Crebas B.j.
    70
    C2
    Ike Schermer Jockey : Ebbinge R. • Entraineur : Engwerda J.
    1.5
    C4
    Impress Hil Jockey : Tesselaar D.p. • Entraineur : Tesselaar D.
    18
    C2
    Indy Lady Jockey : Wester R. • Entraineur : Van Den Ancker M.w.
    29
    C4
    Indy Starlake Jockey : Bakker R. • Entraineur : De Glee S.k.
    1.6
    C2
    Inez Alki Jockey : Van Rijn J. • Entraineur : Langeweg Jr. H.
    5.2
    C4
    Iron Fox Jockey : Van Rijn J. • Entraineur : Mollema A.j.
    52
    C4
    Ivo Baldwin Jockey : Wester R. • Entraineur : Wester R.
    10
    C4
    Iznogood Darby Jockey : Baas J. • Entraineur : Baas J.
    11
    C1
    Jack Jockey : Aalbers Mme C. • Entraineur : Aalbers C.d.
    17
    C1
    Jack Hanover Jockey : De Vlieger R. • Entraineur : De Vlieger Rob T
    45
    C1
    Jari L Petnic Jockey : Westerveld F. A. • Entraineur : Westerveld F.a.
    70
    C1
    Jawis Jockey : De Haan P. • Entraineur : De Haan P.
    34
    C1
    Jazzrhythm Flevo Jockey : De Leeuw J. • Entraineur : Bosscha A.w.
    8.9
    C1
    Jewel Star Jockey : Van Rijn J. • Entraineur : Van Rijn J.
    1.3
    C1
    Jitske's Wish Jockey : Pools R. • Entraineur : Crebas B.j.
    27
    C1
    Joe Fanatic Jockey : Brouwer M. • Entraineur : Crebas B.j.
    5.6
    C4
    Lannoo Ev Jockey : Van Toor R. • Entraineur : Van Toor R.
    37
    C4
    Willow Burgerheide Jockey : Brouwer D. • Entraineur : Leistra P.
    62
    C2
    Zar Laksmy Jockey : Bakker R. • Entraineur : Hagoort P.
    6.1
  • Réunion 4 • CHANTILLY – 13:30
  • C7
    Al Rassoul Jockey : Delalande M. • Entraineur : Monfort (S) P&f.
    17
    C6
    Al Tariq Jockey : Guyon M. • Entraineur : Brandt Mme P.
    6.9
    C7
    Almost You Jockey : Beuzelin Lp. • Entraineur : Jacques Mme B.
    113
    C6
    As Tonic Jockey : Veron F. • Entraineur : Monfort (S) P&f.
    44
    C8
    Aydon Castle (Ire) Jockey : Madamet A. • Entraineur : Fabre (S) A.
    3.9
    C1
    Azenora Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    2.9
    C8
    Ballydoyle (Ger) Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Steinberg Mme S.
    33
    C5
    Belle De Trezy Jockey : Veron F. • Entraineur : Lerner (S) C&y.
    83
    C1
    Best Evening Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Suborics A.
    30
    C4
    Bonnoeil Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Soubagne Mme J.
    31
    C1
    Brainwave Jockey : Guyon M. • Entraineur : Baudrelle J. M.
    21
    C6
    Bravo Sierra (Gb) Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Fabre (S) A.
    11
    C1
    Bulle De Chop Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Soubagne Mme J.
    C8
    Caffe Macchiato (Ire) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Brandt Mme P.
    13
    C9
    Captain David (Ger) Jockey : Hamelin A. • Entraineur : Martin G.
    12
    C9
    Caracinger Jockey : Roussel A. • Entraineur : Chevalier N.
    52
    C4
    Channel (Ire) Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Graffard (S) Fh.
    6.3
    C7
    Chante Blu Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Foresi F.
    11
    C7
    Cirrus Minor Jockey : Monteiro J. • Entraineur : Henry Mlle M.
    98
    C6
    Coeur De Pierre Jockey : Piccone T. • Entraineur : Delcher Sanchez M.
    34
    C5
    Commandeur Jockey : Guyon M. • Entraineur : Wattel (S) S.
    6.3
    C3
    Coply Jockey : Hamelin A. • Entraineur : Palussiere M.
    10
    C4
    Dariyza Jockey : Soumillon C. • Entraineur : De Royer Dupre A.
    2.6
    C7
    Destinata (Gb) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Brandt Mme P.
    14
    C5
    Dirty Dozen Jockey : Demuro C. • Entraineur : Botti (S) A&g.
    3.8
    C7
    Dixit Confucius Jockey : Piccone T. • Entraineur : Chappet F.
    9.2
    C9
    Dragon's Teeth (Ire) Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Le Gal R.
    16
    C4
    Ebony Jockey : Demuro C. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    8.9
    C2
    Elegant Light (Gb) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Pantall Ha.
    3.1
    C8
    Enchanting Skies (Ire) Jockey : Besnier H. • Entraineur : Fabre (S) A.
    5
    C3
    Equinozio (Ire) Jockey : Demuro C. • Entraineur : Giorgi A.
    32
    C9
    Espaldinha Jockey : Badel A. • Entraineur : Bollack-Badel Mme M.
    24
    C9
    Espionne Jockey : Piccone T. • Entraineur : De Nicolay H.
    7.4
    C7
    Ever Love Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Boutin (S) C.
    19
    C2
    Fire At Midnight Jockey : Monteiro J. • Entraineur : Caullery N.
    65
    C9
    Flechette Jockey : Moutard J. • Entraineur : Lefebvre (S) Jm.
    6.6
    C2
    Gina Bere Jockey : Merille C. • Entraineur : Guillemin (S) D.
    10
    C5
    Glorious Sky Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Lerner (S) C&y.
    9.2
    C5
    Goldstone Jockey : Eon Mlle M. • Entraineur : Maillard M.
    13
    C7
    Green Arrow Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Suborics A.
    32
    C9
    Grisbi (Gb) Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Collet (S) Rob.
    4.8
    C2
    Happy Ending Jockey : Duporte Mlle A. • Entraineur : Mennessier Mlle H.
    40
    C8
    Hermaphrodite Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Graffard (S) Fh.
    3.7
    C9
    Hopalong Cassidy Jockey : Veron F. • Entraineur : Prod'homme (S) D&p.
    25
    C7
    Hoquilebo Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Castanheira (S) T.
    4.4
    C3
    Hurricane Ivor (Ire) Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Chappet F.
    1.6
    C2
    Intellina (Gb) Jockey : Trullier T. • Entraineur : Laffon-Parias C.
    9.8
    C6
    Jet Setteuse Jockey : Bertras Fx. • Entraineur : Rohaut F.
    4.9
    C5
    Jewel De Cerisy Jockey : Piccone T. • Entraineur : Baudrelle J. M.
    66
    C1
    Jitinga Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Delzangles M.
    13
    C6
    K Club (Ire) Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Hirschberger J.
    30
    C1
    Kenlova Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Bary (S) P.
    4
    C9
    Kyvon Des Aigles Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Barande Barbe Mme C.
    10
    C3
    Le Bayou Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Head C.
    4.9
    C8
    Le Connetable Jockey : Beuzelin Lp. • Entraineur : Chaalon Mme Mc.
    95
    C5
    Levia (Gb) Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Wattel (S) S.
    10
    C5
    Lord Spirit Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Castanheira (S) T.
    37
    C7
    Lovely Dancer Jockey : Trullier T. • Entraineur : Bocskai Mme C.
    15
    C2
    Maestria (Ire) Jockey : Marie B. • Entraineur : Head (S) F.
    15
    C9
    Mandhari Jockey : Renaut F. • Entraineur : Adda (S) P.
    83
    C4
    Mashael Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Fabre (S) A.
    9.6
    C6
    Midnight Shine Jockey : Madamet A. • Entraineur : Fabre (S) A.
    2.6
    C2
    Monsieur George Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    7.9
    C7
    Mr Macfly Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Thueux E.
    7.3
    C1
    Mystic Monarch Jockey : Demuro C. • Entraineur : Marcialis A.
    8.8
    C7
    Plenty City Jockey : Massin Mlle A. • Entraineur : Fortineau H.
    31
    C5
    Poetic Diva Jockey : Trullier T. • Entraineur : Nigge (S) M&s.
    22
    C7
    Princess Bianca (Ire) Jockey : Veron F. • Entraineur : Lerner (S) C&y.
    11
    C5
    Rajsapour Jockey : Badel A. • Entraineur : Prod'homme (S) D&p.
    10
    C1
    Real Fan Jockey : Hamelin A. • Entraineur : Palussiere M.
    8
    C8
    Recover Me Jockey : Demuro C. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    8.6
    C3
    Red Gold (Ire) Jockey : Berto M. • Entraineur : Endaltsev I.
    49
    C3
    Rio Del Jack Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Pantall Ha.
    15
    C9
    Robert (Spa) Jockey : Beuzelin Lp. • Entraineur : Jacques Mme B.
    81
    C4
    Romanciere (Ire) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Fabre (S) A.
    6.3
    C1
    Saga Bee Jockey : Lefranc T. • Entraineur : Boutin (S) C.
    62
    C7
    Saglyacat Jockey : Roussel A. • Entraineur : Chevalier N.
    60
    C3
    Saladoun Jockey : Guyon M. • Entraineur : Gadbin (S) L.
    7
    C2
    Samothrace Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Graffard (S) Fh.
    5.2
    C5
    Shandros Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Jesus S.
    35
    C5
    Siege (Ire) Jockey : Monteiro J. • Entraineur : Caullery N.
    18
    C9
    Siglo De Oro (Ire) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Loisel L.
    5.4
    C6
    Spirit Of Brittany Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    4
    C5
    Stroumph Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    7.6
    C6
    Survoltee (Ger) Jockey : Trullier T. • Entraineur : Chappet F.
    23
    C7
    Swansea Beach Jockey : Berto M. • Entraineur : Dehez (S) S.
    18
    C8
    Tabularasa Jockey : Monteiro J. • Entraineur : Caullery N.
    18
    C7
    Tenzing Jockey : Cabre J. • Entraineur : Libaud (S) E.
    9.6
    C9
    Texanito Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Bonin (S) A.
    32
    C8
    The Way Of Bonnie (Ire) Jockey : Piccone T. • Entraineur : Steinberg Mme S.
    22
    C7
    Vent Charlie Jockey : Smith J. • Entraineur : Fleurie P.
    23
    C9
    Vieille Dame (Ger) Jockey : Claudic J. • Entraineur : Milliere N.
    55
    C9
    Vinaccia (Ire) Jockey : Tabti M. • Entraineur : Lerner (S) C&y.
    12
    C1
    Volynka (Gb) Jockey : Madamet A. • Entraineur : Fabre (S) A.
    5.2
    C4
    Wish You Well (Ger) Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Carvalho Jp.
    44
    C4
    Wonderment (Ire) Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Clement (S) N.
    4.6
    C8
    Wooden Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Durepaire (S) Y.
    7.4
    C2
    Wootton Grey Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Baudry P.
    15
    C5
    Yaralinda Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Seror (S) M.
    12
    C9
    Zambacha Rosetgri Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Maudet T.
    68
    C2
    Zamharer (Gb) Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Fabre (S) A.
    5.5
  • Réunion 5 • GRAIGNES – 15:53
  • C4
    Alex Des Champs Jockey : Delaunay Et. • Entraineur : Barrois X.
    87
    C4
    Alister Du Suret Jockey : Nicolaysen E. • Entraineur : Adelaide Th.
    85
    C5
    Babou Star Jockey : Thieulent P. • Entraineur : Lepigeon R.
    24
    C5
    Baby Black D'erah Jockey : Petitjean K. • Entraineur : Le Texier L.
    28
    C4
    Ballerine Sissi Jockey : Barbier J. • Entraineur : Provoost S.
    91
    C4
    Balzan For Clara Jockey : Godey Mlle N. • Entraineur : Godey P.
    25
    C5
    Banksy Beat Jockey : Pean M. • Entraineur : Ecalard S.
    44
    C4
    Beatus Avis Jockey : Fontes De Aguiar O. • Entraineur : Petrement Ch.
    3
    C5
    Bella Street Jockey : Gervais G. • Entraineur : Provoost S.
    90
    C4
    Belline Du Perche Jockey : Mlle Bercher D. • Entraineur : Ecalard S.
    72
    C3
    Billmick Verderie Jockey : Groult B. • Entraineur : Brouel Mlle A.
    274
    C3
    Boca Ecus Jockey : Levesque P. • Entraineur : Vartiainen M.
    64
    C3
    Bocage Du Rib Jockey : Hallais-Dersoir Mme C. • Entraineur : Hallais J.
    78
    C3
    Bosdarros Jockey : Lecathelinais Fred. • Entraineur : Lecathelinais F.
    166
    C3
    Cadet Jockey : Gilbert Max. • Entraineur : Bonne D.
    143
    C4
    Calagan Dechambou Jockey : Lescalier A. • Entraineur : Provoost S.
    7
    C3
    Captain D'ourville Jockey : Aube L. • Entraineur : Terry F.
    11
    C5
    Carla Du Breil Jockey : Condette J. • Entraineur : Ecalard S.
    24
    C3
    Celia Rocq Jockey : Desmigneux F. • Entraineur : Lebourgeois A.
    72
    C5
    Cesar Bois Jouan Jockey : Voisin A. • Entraineur : Gougeon J.
    36
    C5
    Chef De Parti Jockey : Cerisier J. • Entraineur : Avenel Mme M.
    15
    C3
    Chipie Des Landes Jockey : Hardy S. • Entraineur : Hardy S.
    17
    C3
    Cisa Du Mouchel Jockey : Coignard M. • Entraineur : Guillotte J.m.
    56
    C5
    Coach D'ylea Jockey : Saussaye V. • Entraineur : Jajolet R.
    5.8
    C5
    Comtesse De Connee Jockey : Van Petten Mlle E. • Entraineur : Mallet Ch.a.
    88
    C4
    Coq D'avran Jockey : Lecoq M. • Entraineur : Lecoq H.
    4.7
    C4
    Cosmos Jockey : Lair A. • Entraineur : Guillotte J.m.
    106
    C4
    Coumbaya Wind Jockey : Campain S. • Entraineur : Forget Ph.
    9.9
    C5
    Crack De La Cavee Jockey : Marty R. • Entraineur : Barrois X.
    86
    C3
    Crack Des Autels Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Coulon T.
    3.3
    C5
    Crazy Du Calorne Jockey : Hubin Mlle C. • Entraineur : Tribourdeau S.
    168
    C4
    Croks De Guez Jockey : Juin D. • Entraineur : Robin B.
    64
    C3
    Cybele Jockey : Meriel A. • Entraineur : Duclos J.
    280
    C4
    Cybele De L'auney Jockey : L'orphelin D. • Entraineur : Castel P.
    10
    C3
    Cyrus De Cayola Jockey : Cuiller Ch. • Entraineur : Cuiller C.
    21
    C5
    Dakota Jockey : Asseline Mlle M. • Entraineur : Hallais J.w.
    5.7
    C5
    Damarosa Bouillon Jockey : Hardy Mlle N. • Entraineur : Hardy S.
    9
    C3
    Damier Rouge Phi Jockey : Lamy A. • Entraineur : Cormy J.s.
    16
    C5
    Deesse Vallembras Jockey : Ollitrault P. • Entraineur : Lefevre B.
    21
    C5
    Denfert Du Relais Jockey : Hardy B. • Entraineur : Hardy S.
    11
    C3
    Dentella Bella Jockey : Wiels A. • Entraineur : Marmion J.p.
    2.6
    C5
    Desir Bay Jockey : Gilbert Max. • Entraineur : Blachet B.
    23
    C4
    Diabolo Star Jockey : Morin Cl. J. • Entraineur : Le Texier L.
    12
    C3
    Diva Des Bleuets Jockey : Garnier E. • Entraineur : Terry F.
    195
    C4
    Dopamine Jiji Jockey : Delaunai L. • Entraineur : Carpentier B.
    13
    C5
    Douche Catz Jockey : Kondritz M. • Entraineur : Theault L.e.
    4.1
    C5
    Doudou Glycines Jockey : Herivaux C. • Entraineur : Le Courtois A.
    27
    C3
    Duc Du Gers Jockey : Le Courtois A. • Entraineur : Le Courtois A.
    162
    C3
    Duc Du Goutier Jockey : Tessier S. • Entraineur : Tessier S.
    6
    C4
    Dusty De Guez Jockey : Michel Mlle A. • Entraineur : Michel S.
    26
    C1
    Eagle One Voirons Jockey : Chereau N. • Entraineur : Senet J.f.
    24
    C1
    Easy Business Jockey : Borodajko J. Ph. • Entraineur : Leneveu L.
    58
    C2
    Easy Mesloise Jockey : Delbecq C. • Entraineur : Belloche P.
    4.3
    C1
    Eclair D'ablon Jockey : Bihel H. • Entraineur : Bihel H.
    28
    C1
    Eclair De Martigny Jockey : Tessier S. • Entraineur : Tessier S.
    12
    C2
    Ecosse Bleue Jockey : De Genouillac T. • Entraineur : Levesque H.
    56
    C2
    Edene De Bellande Jockey : Hardy B. • Entraineur : Hardy S.
    137
    C2
    Egine Precieuse Jockey : Guillon C. • Entraineur : Hamel Ch.
    10
    C1
    El Paso Digeo Jockey : Dersoir J. L. Cl. • Entraineur : Dersoir J.l.cl.
    35
    C2
    Elite La Mazure Jockey : Andrieu F. M. • Entraineur : Andrieu F.m.
    111
    C2
    Elite Soledad Jockey : Henard A. • Entraineur : Henard A.
    91
    C1
    Elixir Du Centaure Jockey : Godard J. M. • Entraineur : Godard J.
    191
    C2
    Elocata Jockey : Le Courtois A. • Entraineur : Le Courtois A.
    63
    C1
    Elvis D'auvrecy Jockey : Hallais-Dersoir Mme C. • Entraineur : Hallais-Dersoir Mme C.
    47
    C2
    Emeraude Quick Jockey : Lamy A. • Entraineur : Esper M.
    9.5
    C2
    Eminence Bleue Jockey : Godard J. M. • Entraineur : Godard J.
    13
    C2
    Endene Beauregard Jockey : Gaborit L. • Entraineur : Gaborit L.
    18
    C1
    Energumene Jockey : Peschet L. • Entraineur : Peschet L.
    134
    C2
    Enne Du Bouillon Jockey : Hardy S. • Entraineur : Hardy S.
    34
    C2
    Erele Du Mesnildot Jockey : Revel V. • Entraineur : Revel V.
    16
    C1
    Eros Du Rib Jockey : Hallais J. • Entraineur : Hallais J.
    6.7
    C1
    Escurial Jockey : Lagadeuc R. • Entraineur : Lagadeuc F.
    134
    C1
    Espoir Flymp Jockey : Lamy A. • Entraineur : Lelievre P.
    3.4
    C1
    Esteban Poterie Jockey : Cheradame Caroline • Entraineur : Lefevre B.
    127
    C1
    Etalon Oriental Jockey : Hardy S. • Entraineur : Hardy S.
    6.6
    C2
    Etoile D'auvrecy Jockey : Hallais-Dersoir Mme C. • Entraineur : Dersoir J.l.cl.
    47
    C2
    Etoile Du Cantal Jockey : Houel P. • Entraineur : Houel G.
    104
    C2
    Etoile Montaval Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Bougon Ch.
    2.8
    C2
    Etoile Quartma Jockey : Baude S. • Entraineur : Lecourt M.
    12
    C1
    Euro Maker Jockey : Baude S. • Entraineur : Ernault S.
    5.5
    C1
    Exil D'erevan Jockey : Trihollet A. • Entraineur : Compas P.
    74
    C1
    Exo D'epuisay Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Donati R.
    6.8
    C2
    Ezra De Ligny Jockey : Leblond Maro F. • Entraineur : Leblond-Maro F.
    72
    C7
    Fabuleuse Miss Jockey : Levesque P. • Entraineur : Barassin A.
    65
    C7
    Facette Du Refoud Jockey : Le Courtois A. • Entraineur : Le Courtois A.
    26
    C6
    Falco De Bruce Jockey : Hardy S. • Entraineur : Varin E.
    33
    C7
    Fanchon Jockey : Ollitrault P. • Entraineur : Viel V.
    31
    C7
    Fantastic Filly Jockey : Raulline G. • Entraineur : Raulline G.
    61
    C6
    Fast And Good Jockey : Olivier S. • Entraineur : Daugeard Ph.
    14
    C7
    Feria Dream Jockey : David L. M. • Entraineur : David L.m.
    24
    C7
    Feria Du Capre Jockey : Tabesse F. • Entraineur : Delaunay G.
    28
    C6
    Fidjien Jockey : Baude S. • Entraineur : Lardillier Th.
    14
    C7
    Figave Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Daougabel H.
    1.9
    C6
    Filou Des Oubeaux Jockey : Breton R. • Entraineur : Breton R.
    96
    C7
    Fine Renardiere Jockey : Hardy S. • Entraineur : Hardy S.
    14
    C7
    Fiovie De Guegue Jockey : Yvon M. • Entraineur : Yvon M.
    71
    C6
    First Des Roseaux Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Constantin M.
    2.8
    C6
    First Jo Jockey : Lamare F. • Entraineur : Lamare F.
    22
    C7
    Fizz Gentille Jockey : Lecanu F. • Entraineur : Gaborit L.
    37
    C6
    Flash Valmont Jockey : Moquet J. F. • Entraineur : Szirmay E.
    6.8
    C7
    Flavy Jockey : Jaulneau N. • Entraineur : Jarry V.
    109
    C7
    Fleur De Garde Jockey : Prioul F. • Entraineur : Sassier M.
    13
    C7
    Flicka Du Liot Jockey : Baude S. • Entraineur : Besnier M.
    12
    C6
    Flipper D'obret Jockey : David L. M. • Entraineur : Trible P. E.
    17
    C7
    Flore De L'aunay Jockey : Lamy A. • Entraineur : David L.m.
    4.8
    C6
    Forban Du Rib Jockey : Hallais-Dersoir Mme C. • Entraineur : Hallais J.
    4.3
    C6
    Frappeur Jockey : Le Texier L. • Entraineur : Le Texier L.
    131
    C6
    Freon De La Besvre Jockey : Chereau N. • Entraineur : Senet J.f.
    27
    C6
    Fubuki Jockey : Ligeron G. • Entraineur : Ligeron G.
    28
    C6
    Funchal Jeloca Jockey : Dersoir J. L. Cl. • Entraineur : Dersoir J.l.cl.
    17
    C6
    Funny Dream Al Jockey : Blachet B. • Entraineur : Blachet B.
    31
    C8
    Gabriel Al Jockey : Giot J. L. • Entraineur : Giot J.l.
    19
    C8
    Gaia Trembladaise Jockey : Dollion A. • Entraineur : Dollion A.
    2.8
    C8
    Gamin D'elphigny Jockey : Cuiller Ch. • Entraineur : Cuiller C.
    68
    C8
    Gasby Du Fer Jockey : Beato Q. • Entraineur : Lefevre B.
    23
    C8
    Gelinotte Bleue Jockey : Godard J. M. • Entraineur : Godard J.
    9
    C8
    Gino De L'inam Jockey : Le Texier L. • Entraineur : Le Texier L.
    126
    C8
    Gitane De La Dives Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Duclos J.
    3.4
    C8
    Golden Grace Jockey : Lemoine P. Y. • Entraineur : Lemoine P.y.
    57
    C8
    Golden Lilac Jockey : Levesque P. • Entraineur : Levesque T.
    10
    C8
    Golf Jockey : Lebarque V. • Entraineur : Ruault E.
    59
    C8
    Govanon Jockey : Houel P. • Entraineur : Houel G.
    56
    C8
    Granvillaise Bleue Jockey : Baude S. • Entraineur : Levesque T.
    24
    C8
    Gravure De L'iton Jockey : De Genouillac T. • Entraineur : Levesque H.
    8.2
  • Réunion 6 • TOULOUSE – 17:50
  • C1
    Addax Du Vivier Jockey : Mathias N. • Entraineur : Mathias N.
    14
    C1
    Air Jockey : Gazengel C. • Entraineur : Gazengel C.
    32
    C1
    Alkara Jockey : De Vaugiraud A. • Entraineur : Cordeau D.
    67
    C1
    American Master Jockey : Chavatte J. • Entraineur : Foin J.
    3
    C1
    Antoine De Loriol Jockey : Le Moel Pi. • Entraineur : Le Moel P.
    16
    C1
    Avenir D'or Jockey : Goetz B. • Entraineur : Goetz B.
    15
    C1
    Banjo Charentais Jockey : Audebert E. • Entraineur : Cordeau D.
    38
    C1
    Banjo De Perthuis Jockey : Blanchon I. P. • Entraineur : Blanchon I.p.
    27
    C1
    Bea Gyn Jockey : Paulard J. C. • Entraineur : Lagenebre J.p.
    14
    C1
    Berlioz Delo Jockey : Petrement Ch. • Entraineur : Petrement Ch.
    13
    C1
    Bingo Cash Jockey : Henry Y. • Entraineur : Henry Y.
    31
    C1
    Bots Dub's Jockey : Briand Y. A. • Entraineur : Briand Y.a.
    7.9
    C1
    Bye Bye Paris Jockey : Laisis D. • Entraineur : Laisis D.
    26
    C1
    Campione Mio Jockey : Brossard D. • Entraineur : Brossard D.
    6.4
    C1
    Crystal Wic Jockey : Clozier F. • Entraineur : Clozier F.
    18