Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les course de la réunion 3 17/05/2019 à HOL-WOLVEGA

11:45 R3 C1
Criterium Des 3 Ans  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 14850 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2100m
Départ prévu : 11:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Jack Hanover 4a 2a Da (18) 3a 4a Da
DE VLIEGER R. - 2100 m - M3 - DE VLIEGER Rob T 4a 2a Da (18) 3a 4a Da Gains : 0 €
2
Jazzrhythm Flevo (18) 1a Da
DE LEEUW J. - 2100 m - F3 - BOSSCHA A.W. - DP (18) 1a Da Gains : 0 €
3
Jawis 3a
DE HAAN P. - 2100 m - M3 - DE HAAN P. - DP 3a Gains : 0 €
4
Jewel Star 2a (18) 1a 2a 1a 4a
VAN RIJN J. - 2100 m - M3 - VAN RIJN J. 2a (18) 1a 2a 1a 4a Gains : 0 €
5
Jari L Petnic (18) Da 5a Da 4a
WESTERVELD F. A. - 2100 m - H3 - WESTERVELD F.A. - DA (18) Da 5a Da 4a Gains : 0 €
6
Joe Fanatic Da (18) 2a 1a 2a
BROUWER M. - 2100 m - H3 - CREBAS B.J. Da (18) 2a 1a 2a Gains : 0 €
7
Jitske's Wish 3a (18) 7a 6a 3a 3a Da 5a
POOLS R. - 2100 m - F3 - CREBAS B.J. 3a (18) 7a 6a 3a 3a Da 5a Gains : 2590 €
8
Jack 2a 4a 2a 5a 4a Da
AALBERS MME C. - 2100 m - M3 - AALBERS C.D. 2a 4a 2a 5a 4a Da Gains : 0 €
12:15 R3 C2
Prix Sandra Bakker  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 4400 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2100m
Départ prévu : 12:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
He Gerritdelange 6a 7a 1a 4a 6a 7a (18) 5a 2a 3a 6a 6a 2a
JANSSEN MME E. - 2100 m - F5 - TESSELAAR D. - DA 6a 7a 1a 4a 6a 7a (18) 5a 2a 3a 6a 6a 2a Gains : 0 €
2
Zar Laksmy 1a Da (18) Da 3a Da 1a 2a
BAKKER R. - 2100 m - H4 - HAGOORT P. 1a Da (18) Da 3a Da 1a 2a Gains : 0 €
3
Franka Steenwijk Da (16) 8a 3a 6a 3a Da 8a 2a 2a Da 3a 6a
TESSELAAR D.P. - 2100 m - F7 - TESSELAAR D. - DA Da (16) 8a 3a 6a 3a Da 8a 2a 2a Da 3a 6a Gains : 0 €
4
Gabor Rais 4a 2a 2a 3a 6a 3a 3a 2a Da 4a (18) 5a 6a
AALBERS MME C. - 2100 m - H6 - AALBERS C.D. 4a 2a 2a 3a 6a 3a 3a 2a Da 4a (18) 5a 6a Gains : 0 €
5
Indy Lady 1a (18) 8a 4a 5a 6a 2a 1a Da 1a 1a
WESTER R. - 2100 m - F4 - VAN DEN ANCKER M.W. 1a (18) 8a 4a 5a 6a 2a 1a Da 1a 1a Gains : 0 €
6
Fury Di Mucho Da 4a 4a 2a 3a 2a 4a (18) Da Da Aa 2a 10
MIERAS J. - 2100 m - H7 - TESSELAAR D. Da 4a 4a 2a 3a 2a 4a (18) Da Da Aa 2a 10 Gains : 0 €
7
Inez Alki 2a 1a (18) 4a Da 3a 1a 1a Da
VAN RIJN J. - 2100 m - F4 - LANGEWEG JR. H. 2a 1a (18) 4a Da 3a 1a 1a Da Gains : 0 €
8
Favorite D'atout Da Da Da Da Da Da 4a Da (18) Da Da 2a 5a
BROUWER D. - 2100 m - F4 - MOLLEMA A.J. Da Da Da Da Da Da 4a Da (18) Da Da 2a 5a Gains : 6630 €
9
Ike Schermer 1a 1a (18) Da 1a 3a 1a 1a
EBBINGE R. - 2100 m - M4 - ENGWERDA J. 1a 1a (18) Da 1a 3a 1a 1a Gains : 5170 €
12:45 R3 C3
Prix Arqana Trot  
Voir la fiche du cheval 13
Prix : 5500 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 3100m
Départ prévu : 12:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Cristal Sun 9a 5a 7a 4a 8a 5a 6a 6a (18) 7a 6a 11a 7
DE WREDE A. - 3100 m - H7 - DE WREDE A. - D4 9a 5a 7a 4a 8a 5a 6a 6a (18) 7a 6a 11a 7 Gains : 14730 €
2
Canon De La Douce 5a 5a 6a 4a Dm 3a 7a 5a 3a 4a (18) 5a 7a
AALBERS MME C. - 3100 m - H7 - AALBERS C.D. 5a 5a 6a 4a Dm 3a 7a 5a 3a 4a (18) 5a 7a Gains : 4680 €
3
Diamond Er Da Da 3a Da 4a Da (18) 2a 1a 1a 2a 1a 2a
KOOYMAN T.H. - 3100 m - H6 - KOOYMAN T.H. - DA Da Da 3a Da 4a Da (18) 2a 1a 1a 2a 1a 2a Gains : 4410 €
4
Escobar Elji 7a 8a 6a 0a (18) 7m 2m 4m 0a Dm Dm 3m Da
DE JONG G. - 3100 m - M5 - DE JONG G. 7a 8a 6a 0a (18) 7m 2m 4m 0a Dm Dm 3m Da Gains : 20024 €
5
Djoko's Way 3a Da 11a (18) 4a 8a Da Da 4a 2a 5a Da 3
OORTHUIJSEN J. P. C. - 3100 m - H6 - OORTHUIJSEN J. - DA 3a Da 11a (18) 4a 8a Da Da 4a 2a 5a Da 3 Gains : 25540 €
6
Debest Flash (18) 9a 0a 0a 6a 8m Dm Da 0a 6a 8a Da 7a
VAN DER BLONK F.W. - 3100 m - H6 - VAN DER BLONK F.W. (18) 9a 0a 0a 6a 8m Dm Da 0a 6a 8a Da 7a Gains : 28560 €
7
Bleuet D'airou Da Da Da 6a 5a 6a 2a Da 5a (18) Da Da 6a
TESSELAAR D.P. - 3100 m - H8 - OORTHUIJSEN J. - D4 Da Da Da 6a 5a 6a 2a Da 5a (18) Da Da 6a Gains : 15530 €
8
Cover Dream 6a 2a 10a 3a 6a (18) 8a 4a 2a 9a 9a 8a (
LOMAN R. - 3100 m - H7 - KAMMINGA C. - DP 6a 2a 10a 3a 6a (18) 8a 4a 2a 9a 9a 8a ( Gains : 30580 €
9
Felicio Du Joamax 3a 4a 6a 8a Da 6a 3a 4a (18) 4a 6a 4a 4a
BROUWER M. - 3100 m - H4 - CREBAS B.J. 3a 4a 6a 8a Da 6a 3a 4a (18) 4a 6a 4a 4a Gains : 47990 €
10
Confidential Bond Da 5a 2a 2a 4a (18) 2a 4a 3a Dm 3a 1a 3a
EBBINGE R. - 3100 m - H7 - GRIFT H. - D4 Da 5a 2a 2a 4a (18) 2a 4a 3a Dm 3a 1a 3a Gains : 97440 €
11
Darwing Du Breucq 1a 4a 0a (17) Da 0a 4a 1a Da Da 7a 2a (1
BROUWER D. - 3120 m - H6 - ROELENS L. - DA 1a 4a 0a (17) Da 0a 4a 1a Da Da 7a 2a (1 Gains : 12140 €
12
Bunker Du Hamel 9a 5a 7a (18) 1a Da 5a 4a 5a 4a 5a 3a 4a
MINNEMA D. - 3120 m - H8 - CREBAS B.J. 9a 5a 7a (18) 1a Da 5a 4a 5a 4a 5a 3a 4a Gains : 27130 €
13
Belle Bonanza 4a 3a 1a 2a 2a 4a 2a (18) 3a 3a 3a 3a 6a
DE VLIEGER R. - 3120 m - F8 - SALVERDA H.R. 4a 3a 1a 2a 2a 4a 2a (18) 3a 3a 3a 3a 6a Gains : 5670 €
13:15 R3 C4
Prix Menno Hornstra 53  
Voir la fiche du cheval 13
Prix : 4400 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2100m
Départ prévu : 13:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ideal Boko Aa (18) 2a 7a Da 6a 8a 4a 4a Da 2a (17)
MINNEMA D. - 2100 m - H4 - CREBAS B.J. Aa (18) 2a 7a Da 6a 8a 4a 4a Da 2a (17) Gains : 0 €
2
Iznogood Darby Da 2a 1a (18) Da 2a 6a 1a
BAAS J. - 2100 m - H4 - BAAS J. Da 2a 1a (18) Da 2a 6a 1a Gains : 0 €
3
Ennis Stone 1a 1a 0a 9a 0a (18) Da 7a Da 7a 5a Da 8a
KOOYMAN T.H. - 2100 m - H5 - OFFERINGA J. 1a 1a 0a 9a 0a (18) Da 7a Da 7a 5a Da 8a Gains : 850 €
4
I Love Champagne 2a 6a 6a 4a (18) 6a Da 4a 2a 5a Da 1a
BROUWER M. - 2100 m - M4 - CREBAS B.J. 2a 6a 6a 4a (18) 6a Da 4a 2a 5a Da 1a Gains : 0 €
5
Indy Starlake 3a 1a 1a (18) Da Da
BAKKER R. - 2100 m - H4 - DE GLEE S.K. 3a 1a 1a (18) Da Da Gains : 0 €
6
Willow Burgerheide 8a 7a 7a 8a 8a (18) 4a 8a 7a 2a 8a 2a 6a
BROUWER D. - 2100 m - H5 - LEISTRA P. - DA 8a 7a 7a 8a 8a (18) 4a 8a 7a 2a 8a 2a 6a Gains : 1375 €
7
Lannoo Ev 4a 6a 2a 1a 4a (18) 4a 1a 5a 4a 8a
VAN TOOR R. - 2100 m - F4 - VAN TOOR R. 4a 6a 2a 1a 4a (18) 4a 1a 5a 4a 8a Gains : 0 €
8
Habanos Bianco 7a (18) 1a Da 1a Da 4a 2a Da 5a (17) 2a
JONGEJANS N. - 2100 m - H5 - HAMMING H. 7a (18) 1a Da 1a Da 4a 2a Da 5a (17) 2a Gains : 0 €
9
Iron Fox Aa Da 3a (18) 6a Da 3a 4a 4a 3a Aa 2a 9a
VAN RIJN J. - 2100 m - H4 - MOLLEMA A.J. Aa Da 3a (18) 6a Da 3a 4a 4a 3a Aa 2a 9a Gains : 960 €
10
Impress Hil (18) 6a 7a 2a 6a 5a 5a 2a 2a 2a 9a (17)
TESSELAAR D.P. - 2100 m - F4 - TESSELAAR D. - DA (18) 6a 7a 2a 6a 5a 5a 2a 2a 2a 9a (17) Gains : 0 €
11
Edens Boy 2a 5a 2a 2a (18) 2a 8a 2a 1a Da 5a 6a
WESTERVELD F. A. - 2100 m - H4 - WESTERVELD F.A. 2a 5a 2a 2a (18) 2a 8a 2a 1a Da 5a 6a Gains : 2595 €
12
Ivo Baldwin Da Da 4a (18) 9a 4a (17) Da 1a 8a 1a
WESTER R. - 2100 m - H4 - WESTER R. Da Da 4a (18) 9a 4a (17) Da 1a 8a 1a Gains : 0 €
13
Cover Girl 7a 11a (18) 6a 7a 4a 1a 1a Da Da 8a 5a D
POOLS R. - 2100 m - F5 - BOT J.C. 7a 11a (18) 6a 7a 4a 1a 1a Da Da 8a 5a D Gains : 0 €
13:45 R3 C5
Payday Winner Mile  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 2200 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1609m
Départ prévu : 13:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Gently Boko 8a 5m 6a (18) 5a Aa 5a 8a 9a 5a 7a 1a 9a
SPIN M. - 1609 m - F6 - BALTUS C.P. 8a 5m 6a (18) 5a Aa 5a 8a 9a 5a 7a 1a 9a Gains : 0 €
2
Howings Win Win 7a 4a 2a (18) 6a 2a 1a 6a 7a 2a 2a 6a 5a
KOOYMAN T.H. - 1609 m - M5 - KOOYMAN T.H. - DP 7a 4a 2a (18) 6a 2a 1a 6a 7a 2a 2a 6a 5a Gains : 6950 €
3
Charmeur Royal 1a (18) Da 2a 4a 2a Da 1a
BAKKER R. - 1609 m - M4 - HAGOORT P. - DA 1a (18) Da 2a 4a 2a Da 1a Gains : 0 €
4
Regiment 7a 1a 8a 8a 2a 3a (18) 2a 3a 5a 2a Da 2a
ROTHENGATTER M. - 1609 m - M5 - ROTHENGATTER M.F. 7a 1a 8a 8a 2a 3a (18) 2a 3a 5a 2a Da 2a Gains : 0 €
5
Fyny Promise 11a (18) 7a 6a 9a 2a 3a 3a 7a 10a 1a 5a
BAKKER A. - 1609 m - F7 - VAN RIEL H.R.J. - D4 11a (18) 7a 6a 9a 2a 3a 3a 7a 10a 1a 5a Gains : 0 €
6
Devil 2a 5a 6a 7a 2a 8a 9a 4a (18) 1a 4a Da 3a
EBBINGE R. - 1609 m - H6 - ZWIERS W. - DP 2a 5a 6a 7a 2a 8a 9a 4a (18) 1a 4a Da 3a Gains : 0 €
7
Ixelle Bolets 3a Da 1a 1a 5a 5a (18) 3a 1a 1a 8a 8a Da
VERKAIK F. - 1609 m - F7 - LANGEWEG JR. H. 3a Da 1a 1a 5a 5a (18) 3a 1a 1a 8a 8a Da Gains : 4806 €
8
French Kiss 5a Da 4a 3a 3a (18) 5a 3a 5a 3a 4a 4a 4a
DE LEEUW J. - 1609 m - F7 - VAN NIEROP J.M. - DP 5a Da 4a 3a 3a (18) 5a 3a 5a 3a 4a 4a 4a Gains : 0 €
14:15 R3 C6
Prix Queiros De Nancras  
Voir la fiche du cheval 7
Prix : 2200 €
Terrain :
Discipline : Trot monté
Distance : 2600m
Départ prévu : 14:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ali The Best 6m Dm 2m 4m Dm 3a (18) 3m 4m 2m Dm 0a 6a
HEIRBRANDT MLLE Y. - 2600 m - M9 - HEIRBRANDT R. 6m Dm 2m 4m Dm 3a (18) 3m 4m 2m Dm 0a 6a Gains : 16606 €
2
Texan De La Vallee Da (18) 8a Dm 4m 3m 1m 0a 0a 8a Ta Da (1
KNOPP MME M. - 2600 m - H12 - POELS R. - D4 Da (18) 8a Dm 4m 3m 1m 0a 0a 8a Ta Da (1 Gains : 15723 €
3
Breitling 1a 5a (18) 4a 8a 8a 2a 5a 2a 4a 2a 3a
BATIST MME A. M. J. - 2600 m - H8 - WALTER M. 1a 5a (18) 4a 8a 8a 2a 5a 2a 4a 2a 3a Gains : 24256 €
4
Bizzy Tolli T 5a 1m (18) 2m 6m 2m 2m 3a 2m 7a (17) Dm
VETHAAK MME L. - 2600 m - H11 - VETHAAK L.C. 5a 1m (18) 2m 6m 2m 2m 3a 2m 7a (17) Dm Gains : 0 €
5
Velin Du Roc 6a 7a 3a (18) 8a 6a 0a 2a 6a 1a 1a 3a 2a
LEHMANN MME A. - 2600 m - H10 - DE JONG G. 6a 7a 3a (18) 8a 6a 0a 2a 6a 1a 1a 3a 2a Gains : 93627 €
6
Nu I Nu 1a 8a Da Da (18) 6a 5a 7a 3a 5a 5a 6a 3a
WIEDIJK MME S. - 2620 m - H9 - TER BORGH J.D. 1a 8a Da Da (18) 6a 5a 7a 3a 5a 5a 6a 3a Gains : 57711 €
7
Garry 1a 3m (18) 1m 1m 1m 1m 1m 3m 2m 1m 2a 1m
WALTER MME R. - 2620 m - H11 - WALTER M. - DP 1a 3m (18) 1m 1m 1m 1m 1m 3m 2m 1m 2a 1m Gains : 44816 €
14:45 R3 C7
Voorjaarskampioenschap Der Amateurs  
Voir la fiche du cheval 7
Prix : 2200 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2100m
Départ prévu : 14:45
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ilja Medo 7a 2a 2a 2a 6a 5a 3a (18) 1a 6a 4a 7a 9a
VAN DEN BERGH E. - 2100 m - F4 - HAUBER M. 7a 2a 2a 2a 6a 5a 3a (18) 1a 6a 4a 7a 9a Gains : 0 €
2
Hollywood Star 4a 2a 4a 4a 4a Da (18) 3a 3a 5a 4a 1a 2a
HOLLANDER F. - 2100 m - F5 - TESSELAAR D. 4a 2a 4a 4a 4a Da (18) 3a 3a 5a 4a 1a 2a Gains : 7200 €
3
Highspeed Aresy 10a Da (18) 3a 4a 1a 3a 3a 5a 3a 3a 3a 2
BAKKER MME P. - 2100 m - F5 - AALBERS C.D. 10a Da (18) 3a 4a 1a 3a 3a 5a 3a 3a 3a 2 Gains : 0 €
4
Diva Divine 5a 1a 5a 4a 6a 6a 3a (18) 5a 7a 7a 6a 4a
TERSTAL J. - 2100 m - F6 - DIJKSTRA B. 5a 1a 5a 4a 6a 6a 3a (18) 5a 7a 7a 6a 4a Gains : 9397 €
5
Hunter Montana 3a 4a 4a 7a 1a (18) 6a 4a 3a 7a 1a Da 4a
PEITZ MME V. - 2100 m - H5 - ROTHENGATTER M.F. - DP 3a 4a 4a 7a 1a (18) 6a 4a 3a 7a 1a Da 4a Gains : 0 €
6
James Vrijthout 1a 4a 4a 4a 1a (18) 1a 2a (17) 4a 1a 2a
VELDINK C.T. - 2100 m - M6 - WESTER R. 1a 4a 4a 4a 1a (18) 1a 2a (17) 4a 1a 2a Gains : 11906 €
7
Hazel Newport (18) 6a 6a 1a 5a 1a Da 6a (17) Da 2a (16
BROUWER W. - 2100 m - F5 - BOSSCHA A.W. (18) 6a 6a 1a 5a 1a Da 6a (17) Da 2a (16 Gains : 0 €