Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! pixel count

Programme PMU du 25/05/2019

  • Réunion 1 • ENGHIEN SOISY – 13:30
  • C1
    Prix De Sare 14:00 • Trot attelé • 6 - 13 - 2 - 8 - 3
    C2
    Prix De La Porte De Saint-Ouen 14:35 • Trot attelé • 1 - 5 - 11 - 6 - 10
    C3
    Prix De L'obelisque Pari Quinté 15:15 • Trot attelé • 1 - 2 - 3 - 11 - 6
    C4
    Prix De La Place Gambetta 15:50 • Trot attelé • 7 - 5 - 10 - 4 - 2
    C5
    Prix Du Rhone Pick 5 16:25 • Trot attelé • 2 - 3 - 6 - 10 - 9
    C6
    Prix Du Pont Du Garigliano 17:00 • Trot attelé • 7 - 2 - 11 - 9 - 8
    C7
    Prix De La Place Du Chatelet 17:35 • Trot monté • 9 - 4 - 8 - 7 - 6
    C8
    Prix De La Vienne 18:10 • Trot attelé • 2 - 5 - 10 - 9 - 16
    C9
    Prix D'espelette 18:45 • Trot attelé • 1 - 10 - 6 - 3 - 8
  • Réunion 2 • SALON DE PROVENCE – 10:40
  • C1
    Prix Spirit One 11:00 • Plat • 1 - 3 - 4 - 5 - 6
    C2
    Prix Laurent Bruna 11:30 • Plat • 8 - 3 - 4 - 1 - 9 - 5
    C3
    Prix De L'hippodrome Des Courbiers 12:00 • Plat • 10 - 3 - 9 - 7 - 12
    C4
    Prix Christian Fornaroli 12:30 • Plat • 4 - 6 - 3 - 1 - 8
    C5
    Prix De L'ecole De L'air 13:00 • Plat • 5 - 13 - 8 - 11 - 4
    C6
    Prix De La Societe Des Courses De Salon 13:30 • Plat • 7 - 3 - 10 - 1 - 2
    C7
    Prix Georges Peuch 14:05 • Plat • 3 - 2 - 4 - 5 - 7
    C8
    Prix Raymond Godinez 14:40 • Plat • 10 - 1 - 7 - 4 - 6
    C9
    Prix Des Societaires 15:15 • Plat • 5 - 2 - 8 - 1 - 7
  • Réunion 3 • BORDEAUX LE BOUSCAT – 11:55
  • C1
    Prix Joseph Peyrelongue 12:15 • Plat • 8 - 4 - 3 - 6 - 1
    C2
    Prix Achille Fould 12:45 • Plat • 4 - 7 - 2 - 1 - 8
    C3
    Grand Prix D'aquitaine-Prix De Case Pilote 13:15 • Plat • 2 - 7 - 3 - 5 - 8
    C4
    163Eme Derby Du Midi 13:45 • Plat • 6 - 3 - 7 - 5 - 2
    C5
    97Eme Grand Prix De Bordeaux - 4Eme Etape Du Defi Du Galop 14:17 • Plat • 9 - 7 - 6 - 4 - 1
    C6
    Prix Claude Dumeau-Px De L'association Des Proprietaires Du 14:52 • Plat • 7 - 9 - 5 - 4 - 8
    C7
    Prix Louis Dubourg - Prix Un Enfant Par La Main 15:32 • Plat • 2 - 12 - 9 - 7 - 11
    C8
    Prix Jean Ferriere Pick 5 16:07 • Plat • 1 - 3 - 11 - 9 - 10
  • Réunion 4 • COMPIEGNE – 16:22
  • C1
    Prix Pmu Le Prince Albert (Prix Melinoir) 16:42 • Haies • 4 - 7 - 3 - 8 - 9
    C2
    Prix Pmu A La Victoire (Prix Galafron) 17:17 • Haies • 6 - 10 - 11 - 2 - 8
    C3
    Prix Pmu L'eden Bar (Prix Beaumanoir) 17:52 • Haies • 11 - 4 - 10 - 3 - 2
    C4
    Prix Pmu Le Balto (Prix Ouistreham) 18:27 • Steeple-chase • 7 - 1 - 8 - 2 - 4
    C5
    Prix Le Bouif 19:00 • Steeple-chase • 2 - 3 - 4 - 10 - 7
    C6
    Prix Pmu L'as Des As (Prix De Saint-Germain) 19:30 • Haies • 3 - 7 - 1 - 4 - 5
    C7
    Prix Xavier De Chevigny 20:00 • Cross-country • 4 - 6 - 7 - 3 - 5
  • Réunion 5 • LAVAL – 18:45
  • C1
    Grand Prix De Saint Ouen Des Toits 19:15 • Trot attelé • 6 - 12 - 13 - 15 - 10
    C2
    Prix France Bleu Mayenne Des Mamans 19:45 • Trot attelé • 7 - 16 - 12 - 10 - 1
    C3
    Prix De Nuille Sur Vicoin 20:15 • Trot attelé • 12 - 7 - 8 - 3 - 4
    C4
    Prix Pmu Le Royal 20:42 • Trot attelé • 12 - 10 - 1 - 14 - 2
    C5
    Prix Pmu Le Normandy 21:09 • Trot attelé • 3 - 11 - 9 - 2 - 7
    C6
    Prix De Saint-Pierre-La-Cour 21:36 • Trot monté • 13 - 7 - 2 - 5 - 10
    C7
    Prix Pmu Le Yearling 22:03 • Trot attelé • 15 - 12 - 13 - 3 - 6
  • Réunion 6 • SWE-SOLVALLA – 12:10
  • C1
    Prix Hitta.se - Sweden Cup, Forsok 1 12:40 • Trot attelé • 1 - 4 - 7 - 3 - 6
    C2
    Prix Hitta.se - Sweden Cup, Forsok 2 13:05 • Trot attelé • 6 - 5 - 3 - 2 - 1
    C3
    Prix Hitta.se - Sweden Cup, Forsok 3 13:30 • Trot attelé • 1 - 7 - 2 - 4 - 3
    C4
    Prix Fm Reklam - The Bank - World Driving Championship 13:55 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Abro - Lady Snarts Lopp - Stoeliten 14:30 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Extrem Event - Diamantstoet, Final 14:53 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Hitta.se - Sweden Cup 15:18 • Trot attelé • 7 - 5 - 3 - 8 - 4
    C8
    Prix Aftonbladet Sportbladet - Stl Bronsdivisionen, Final 15:45 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Bollinger - Stl Klass Ii, Final 16:07 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Byggnads Prostataloppet - Stl Klass I, Final 16:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Daley Lovin - Stl Silverdivisionen, Final 16:58 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Svea Ekonomi - Harper Hanovers Lopp 17:21 • Trot attelé • 1 - 15 - 9 - 8 - 14
    C13
    Prix Bromma Buss - Fyraaringslopp 17:44 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • IRE-CURRAGH – 16:05
  • C4
    Tattersalls Irish 2,000 Guineas (Group 1) (Entire Colts & Fi 16:35 • Plat • 10 - 13 - 1 - 12 - 7
  • Réunion 8 • GRAIGNES – 18:25
  • C1
    Prix Donneurs De Sang (Gr A) 18:55 • Trot monté • 9 - 4 - 15 - 7 - 11
    C2
    Prix Donneurs De Sang (Gr B) 19:25 • Trot monté • 11 - 14 - 6 - 9 - 13
    C3
    Prix Du Secours Populaire 19:55 • Trot attelé • 5 - 1 - 6 - 9 - 7
    C4
    Prix Des Restos Du Coeur 20:25 • Trot attelé • 2 - 7 - 9 - 5 - 4
    C5
    Prix Familles Rurales De La Manche 20:52 • Trot attelé • 4 - 6 - 9 - 11 - 14
    C6
    Prix De L'association Parentibus (Gr A) 21:19 • Trot attelé • 6 - 4 - 3 - 9 - 16
    C7
    Prix De L'association Parentibus (Gr B) 21:46 • Trot attelé • 14 - 15 - 10 - 3 - 2
    C8
    Prix Banque Alimentaire De La Man (Gr A) 22:13 • Trot attelé • 11 - 13 - 3 - 9 - 6
    C9
    Prix Banque Alimentaire De La Man (Gr B) 22:40 • Trot attelé • 7 - 8 - 3 - 11 - 1