Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Programme PMU du 26/05/2019

  • Réunion 1 • PARIS-LONGCHAMP – 13:40
  • C1
    Prix Rfm (Prix De Viroflay) 14:00 • Plat • 1 - 5 - 6 - 3 - 4
    C2
    Prix Figaroscope (Prix De Verneuil) 14:30 • Plat • 7 - 4 - 2 - 5 - 1
    C3
    Prix Du Lys 15:10 • Plat • 5 - 3 - 2 - 1 - 4
    C4
    Prix Mercedes-Benz Paris (Prix De L'ile De La Cite) Pari Quinté 15:55 • Plat • 7 - 15 - 10 - 16 - 8
    C5
    Saxon Warrior Coolmore Prix Saint Alary Pick 5 16:28 • Plat • 2 - 5 - 3 - 7 - 9
    C6
    Prix D'ispahan 17:03 • Plat • 1 - 4 - 6 - 3 - 5
    C7
    Prix Vicomtesse Vigier Pick 5 17:38 • Plat • 4 - 5 - 2 - 3 - 1
    C8
    Prix De L'ile Saint-Louis 18:11 • Plat • 2 - 4 - 1 - 7 - 10
  • Réunion 2 • GER-BERLIN MARIENDORF – 10:55
  • C1
    Prix De Lyon Pmu 11:25 • Trot attelé • 7 - 8 - 1 - 2 - 5
    C2
    Prix De Nice Pmu 11:55 • Trot attelé • 6 - 5 - 3 - 8 - 9
    C3
    Prix De Lille Pmu 12:25 • Trot attelé • 5 - 1 - 6 - 8 - 3
    C4
    Prix De Paris Pmu 12:55 • Trot attelé • 4 - 6 - 1 - 9 - 5
    C5
    Prix De Marseille Pmu 13:25 • Trot attelé • 1 - 4 - 9 - 2 - 6
    C6
    Prix De Bordeaux 'trotteur Francais' 13:55 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix De Nantes Probestart 14:25 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix De Toulon 4.000 Euro Dreier-Garantie 14:49 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C9
    Prix De Toulouse Sieg-Jackpot: 2.000 Euro 15:13 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • AUT-EBREICHSDORF – 10:10
  • C1
    Prix Betbird.com 10:40 • Trot attelé • 6 - 8 - 5 - 7 - 9
    C2
    Prix Timoko 11:10 • Trot attelé • 6 - 11 - 5 - 10 - 9
    C3
    Prix Nahar 11:40 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Commander Crowe 12:10 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Brioni 12:40 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Torvald Palema 13:10 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Nuncio 13:40 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Iceland 14:10 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 4 • CAVAILLON – 11:10
  • C1
    Prix Luberon Monts De Vaucluse 11:40 • Trot attelé • 4 - 8 - 9 - 3 - 2
    C2
    Prix De La Colline De Saint-Jacques 12:10 • Trot attelé • 2 - 5 - 7 - 4 - 11
    C3
    Prix Roland Pauleau 12:40 • Trot attelé • 6 - 4 - 8 - 7 - 3
    C4
    Prix Th. Diffusion 13:10 • Trot monté • 4 - 11 - 9 - 5 - 3
    C5
    Prix Francis Caniggia 13:42 • Trot attelé • 2 - 9 - 6 - 5 - 7
    C6
    Prix Secours Cavare 14:15 • Trot attelé • 1 - 3 - 6 - 2 - 7
    C7
    Prix Alain Paul Nitard 14:45 • Trot attelé • 2 - 3 - 1 - 16 - 9
    C8
    Prix Conseil Departemental Du Vaucluse 15:32 • Trot attelé • 3 - 4 - 8 - 9 - 13
  • Réunion 5 • NIORT – 14:00
  • C1
    Prix Evergie 14:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Espace Informatique (Gr A) 15:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Loic Seroux (Gr B) 15:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Du Credit Mutuel 16:10 • Trot attelé • 3 - 15 - 14 - 2 - 7
    C5
    Prix Nickel Chrome 16:45 • Trot attelé • 6 - 9 - 1 - 5 - 11
    C6
    Prix Des Pmu De Niort 17:15 • Trot monté • 15 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Des Relais D'alsace 17:53 • Trot attelé • 11 - 13 - 5 - 16 - 10
    C8
    Prix Mt Conseil 18:26 • Trot attelé • 1 - 9 - 3 - 2 - 12
  • Réunion 6 • SWE-SOLVALLA – 12:10
  • C1
    Prix Travronden Speedrace 12:40 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Custom Sulky - Rune Stolts Lopp - Trearingseliten Ston 13:17 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Ahlsell - Upplands Motor - Montéeliten 13:40 • Trot monté • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Designlight - Foria 80 Ar 14:05 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Svea Ekonomi - Jim Fricks Lopp - Elitkampen 14:30 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Elitloppet, Forsok 1 14:55 • Trot attelé • 7 - 1 - 5 - 4 - 6
    C7
    Prix Elitloppet, Forsok 2 15:22 • Trot attelé • 1 - 5 - 8 - 6 - 2
    C8
    Prix Abro - Hakan Wallner Memorial - Trearingseliten - Breed 15:49 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Menhammars Elithingstars Lopp - Delicious Lopp - Fyraar 16:20 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Fasadgruppen - Tommy Hannés Lopp - Fyraaringseliten 16:50 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Elitloppet 17:20 • Trot attelé • 5 - 1 - 4 - 3 - 7
    C12
    Prix Aftonbladet Sportbladet - Larlingseliten 17:50 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C13
    Prix Stall Escapades Amatormatch Solvalla-Frankrike 18:10 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • IRE-CURRAGH – 14:20
  • C1
    Tally Ho Stud Irish Ebf (C & G) Maiden (Plus 10 Race) 14:50 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Hanlon Concrete Handicap 15:20 • Plat • 28 Partants
    Pariez
    C3
    Curragh Official Opening Day Handicap 15:50 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Tattersalls Gold Cup (Group 1) 16:50 • Plat • 5 - 1 - 2 - 4 - 3
    C5
    Tattersalls Irish 1,000 Guineas (Group 1) (Fillies) 17:25 • Plat • 6 - 9 - 5 - 7 - 2
    C6
    Irish Stallion Farms Ebf "habitat" Handicap (Premier Handica 18:00 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Boodles Handicap 18:30 • Plat • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Irish Stallion Farms Ebf Maiden 19:00 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • BEAUMONT DE LOMAGNE – 14:00
  • C1
    Prix Queila Gede 14:30 • Trot monté • 15 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Roquepine 15:00 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Ua Uka 15:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Une De Mai (Gr A) 16:00 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Une De Mai (Gr B) 16:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Gelinotte 17:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Etta Extra 17:30 • Trot attelé • 3 - 9 - 13 - 18 - 8
    C8
    Prix Nesmile 18:00 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • LA CAPELLE – 13:30
  • C1
    Prix Albert Lefebre 14:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix De Saint-Quentin 14:30 • Trot monté • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De Vervins 15:00 • Trot attelé • 11 - 2 - 8 - 12 - 6
    C4
    Prix De La Fere (Gr A) 15:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix De La Fere (Gr B) 16:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix De Marle 16:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Andre Hazard 17:00 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C8
    Prix De L'u.n.a.t. 17:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 10 • LIGNIERES – 14:00
  • C1
    Prix De Saint-Hilaire En Ligniere (Gr A) 14:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Prix De Saint-Hilaire En Ligniere (Gr B) 15:00 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix D'ineuil 15:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Raymond Goleo 16:00 • Trot monté • 17 Partants
    Pariez
    C5
    Prix De La Foire Aux Anes Noirs Du Berry 16:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Abel Morand (Gr A) 17:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Abel Morand (Gr B) 17:30 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Henry Le Mintier De La Motte Basse 18:00 • Trot attelé • 14 - 1 - 2 - 4 - 15
    C9
    Prix Serge Vincon 18:30 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez