Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! pixel count

Les partants PMU du 26/05/2019

Cote pmu
  • Réunion 1 • PARIS-LONGCHAMP – 13:40
  • C2
    Agnes Jockey : Piccone T. • Entraineur : Soudan Mlle J.
    15
    C8
    Annaus Jockey : Blondel F. • Entraineur : Rossi F.
    4.5
    C1
    Arise Jockey : Benoist G. • Entraineur : Delzangles M.
    11
    C2
    Astonished Jockey : Guyon M. • Entraineur : Brandt Mme P.
    8.1
    C3
    Ballet Russe (Ire) Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Fabre (S) A.
    2.7
    C7
    Bartaba Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Fabre (S) A.
    25
    C4
    Beat Generation (Gb) Jockey : Lefebvre F. • Entraineur : O'halloran Mlle C.
    9.7
    C1
    Bliss For Ever Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Chappet F.
    4
    C7
    Boulevard (Ire) Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Rossi (S) Cha.
    8.9
    C8
    Buster Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Caullery N.
    6.2
    C5
    Cala Tarida (Gb) Jockey : Benoist G. • Entraineur : Rossi F.
    32
    C7
    Call The Wind (Gb) Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Head (S) F.
    3.1
    C7
    Called To The Bar (Ire) Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Brandt Mme P.
    6.3
    C4
    Cassard Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Monfort (S) P&f.
    22
    C2
    Coquainvilliers Jockey : Demuro C. • Entraineur : Wattel (S) S.
    9
    C6
    Dream Castle (Gb) Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Bin Suroor S.
    9.9
    C4
    Eaglewings Jockey : Moutard J. • Entraineur : Lefebvre (S) Jm.
    18
    C4
    El Manifico Jockey : Badel A. • Entraineur : Smaga D.
    10
    C4
    Five Ice Cubes Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Smaga D.
    15
    C2
    Forgiveness (Ire) Jockey : Benoist G. • Entraineur : Delzangles M.
    66
    C5
    Fount (Gb) Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Fabre (S) A.
    7.3
    C7
    Funny Kid (Usa) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Ferland (S) C.
    12
    C2
    Glad Memory (Ger) Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Head (S) F.
    43
    C8
    Grisbi (Gb) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Collet (S) Rob.
    9.4
    C8
    Heads Together (Gb) Jockey : Benoist G. • Entraineur : Kobayashi S.
    9.1
    C4
    Holdbacktheriver Jockey : Guyon M. • Entraineur : Brandt Mme P.
    8.4
    C7
    Holdthasigreen Jockey : Piccone T. • Entraineur : Audouin B.
    4.2
    C5
    Idiosa (Ger) Jockey : Peslier O. • Entraineur : Kneip Mlle L.
    28
    C5
    Imperial Charm (Gb) Jockey : Atzeni A. • Entraineur : Crisford S.
    11
    C7
    Impertinente (Ire) Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Fabre (S) A.
    62
    C6
    Intellogent (Ire) Jockey : Demuro C. • Entraineur : Chappet F.
    47
    C8
    Intense Emotion (Ire) Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Castanheira (S) T.
    58
    C4
    Just Sherry (Ire) Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Monfort E.
    22
    C1
    Kaiser Soze Jockey : Demuro C. • Entraineur : Botti (S) A&g.
    47
    C3
    Khagan (Ire) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Fabre (S) A.
    12
    C8
    Kiunguja Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Plisson C.
    45
    C6
    Knight To Behold (Ire) Jockey : Murphy O. • Entraineur : Dunlop Hjl.
    11
    C4
    Land Of Mind (Gb) Jockey : Piccone T. • Entraineur : Delcher Sanchez M.
    15
    C4
    Laxxia (Ger) Jockey : Demuro C. • Entraineur : Nigge (S) M&s.
    14
    C8
    Lord Torranaga Jockey : Androuin M. • Entraineur : Couetil (S) A.
    11
    C2
    Lucky Doe (Ire) Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Bary (S) P.
    7.8
    C8
    Lypharty Ka Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Guerin Pl.
    8.4
    C7
    Magical Touch (Gb) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Pantall Ha.
    13
    C7
    Malkoboy Jockey : Veron F. • Entraineur : Erni Mme C.
    26
    C4
    Merci Capucine (Gb) Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Wattel (S) S.
    50
    C5
    Merimbula (Usa) Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Head (S) F.
    38
    C2
    Miss Springsteen Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Lerner (S) C&y.
    18
    C5
    Montviette Jockey : Demuro C. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    29
    C1
    Monty Saga Jockey : Badel A. • Entraineur : Chenu D.
    30
    C3
    Moonlight Spirit (Ire) Jockey : Doyle J. • Entraineur : Appleby C.
    2
    C5
    Morning Dew Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Caullery N.
    119
    C4
    My Lover Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Artu (S) Jy.
    53
    C7
    My Swashbuckler (Ire) Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Couetil (S) A.
    56
    C5
    Olendon Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Bary (S) P.
    50
    C8
    Paris Paris (Ger) Jockey : Nobili M. • Entraineur : Kobayashi S.
    19
    C5
    Phoceene Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Rossi F.
    16
    C4
    Plain Beau (Gb) Jockey : Peslier O. • Entraineur : Whitfield Mme C.
    8.4
    C5
    Platane (Gb) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Laffon-Parias C.
    5.9
    C3
    Quest The Moon (Ger) Jockey : Demuro C. • Entraineur : Steinberg Mme S.
    7.5
    C2
    Redesign (Ire) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Smaga D.
    27
    C8
    Rock Or Bust Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Collet (S) Rod.
    7.2
    C1
    Royalist Jockey : Thulliez T. • Entraineur : Laffon-Parias C.
    27
    C2
    Sabi River (Gb) Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Fabre (S) A.
    2.8
    C4
    Shamsabad Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Prod'homme (S) D&p.
    8.3
    C5
    Siyarafina Jockey : Soumillon C. • Entraineur : De Royer Dupre A.
    1.7
    C4
    Speed Of Motivator (Ire) Jockey : Perrette Q. • Entraineur : Nigge (S) M&s.
    45
    C6
    Study Of Man (Ire) Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Bary (S) P.
    5
    C6
    Subway Dancer (Ire) Jockey : Koplik R. • Entraineur : Koplik Z.
    93
    C3
    Talk Or Listen (Ire) Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Rossi F.
    8.6
    C8
    Tigresse Tianjin (Gb) Jockey : Michel Mlle M. • Entraineur : Plisson C.
    72
    C6
    Trais Fluors (Gb) Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Fabre (S) A.
    9.2
    C4
    Treguiss Jockey : Grosbois C. • Entraineur : Gouvaze S.
    22
    C8
    Ultra Cool Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Doleuze G.
    7.8
    C1
    Varoki Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Trigodet O.
    5
    C2
    Villa Marina (Gb) Jockey : Peslier O. • Entraineur : Laffon-Parias C.
    3.6
    C8
    Vingtcoeurs Jockey : Moreau A. • Entraineur : Plisson C.
    79
    C7
    Way To Paris (Gb) Jockey : Demuro C. • Entraineur : Marcialis A.
    10
    C6
    Wild Illusion (Gb) Jockey : Doyle J. • Entraineur : Appleby C.
    3
    C6
    With You (Gb) Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Head (S) F.
    13
    C6
    Zabeel Prince (Ire) Jockey : Atzeni A. • Entraineur : Varian R.
    4
    C1
    Zarkallani Jockey : Soumillon C. • Entraineur : De Royer Dupre A.
    1.7
    C4
    Zilbio Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Pantall Ha.
    5.7
  • Réunion 2 • GER-BERLIN MARIENDORF – 10:55
  • C1
    Apollonia Jockey : Dahl N. • Entraineur : De Beer R.
    16
    C2
    Ares R.a. Jockey : Kluth K. • Entraineur : Jost-Schick Mme A.
    15
    C1
    Arno Jockey : Hoheisel Mme J. • Entraineur : Glaser A.
    18
    C3
    Baschkir Jockey : Kluth K. • Entraineur : Michael Schreiber
    102
    C5
    Bitter Lemon Jockey : Spangenberg D. • Entraineur : Gramuller R. / Sparber J.
    3.2
    C2
    Camus Jockey : Werner K. • Entraineur : Werner K.
    5.3
    C4
    Chucky Mearas Jockey : Spangenberg D. • Entraineur : Klaus-P. Kern
    22
    C5
    Come On Scully Jockey : Kowalski G. • Entraineur : Kowalski G.
    65
    C2
    Diva La Guerchaise Jockey : Schwarma H. • Entraineur : Nitsch W.
    50
    C2
    Estrella Av Jockey : Daust K. • Entraineur : Carola Reckzeh
    7.7
    C3
    Exclusive Fire Jockey : Gentz Vic. • Entraineur : Gentz V.
    2.5
    C2
    Fidelity Av Jockey : Kelm A. • Entraineur : Matzky R.
    6.8
    C5
    Flabbergasted Jockey : Werner K. • Entraineur : Werner K.
    27
    C5
    Giacomo Jockey : Kramer Mme K. • Entraineur : Kramer Mme K.
    26
    C4
    Gobelin Jockey : Ludicke Mme C. • Entraineur : Gentz V.
    31
    C1
    Grazia Greenwood Jockey : Gust Mme K. • Entraineur : Gentz V.
    3.4
    C3
    Hercules Petnic Jockey : Bot R. • Entraineur : Nimczyk W.
    5.5
    C5
    Hermes F Boko Jockey : De Beer R. • Entraineur : De Beer R.
    19
    C2
    Howings Samurai Jockey : Hindemith Mme P. • Entraineur : Piluca Hindemith
    45
    C2
    Idony Jockey : Larsen Mic. • Entraineur : Larsen M.
    2
    C3
    Intelligente Jockey : Hirsch F. • Entraineur : Matzky R.
    27
    C4
    Janus R.a. Jockey : Schwarma H. • Entraineur : Jost-Schick Mme A.
    83
    C3
    Krabat Jockey : Spangenberg D. • Entraineur : Bianca Meyer
    61
    C3
    Let's Gos Champ Jockey : Stuker M. • Entraineur : Darling Mme D.
    99
    C1
    Levana Ra Jockey : Schreiber M. • Entraineur : Jost-Schick Mme A.
    5.6
    C4
    Locarno Jockey : Larsen Mic. • Entraineur : Larsen M.
    5.2
    C3
    Louisa Jockey : Panschow T. • Entraineur : Walter Pichotta
    45
    C1
    Madia Red Cr Jockey : Schiefelbein G. • Entraineur : Rainer Freiberg
    9.1
    C1
    Max Vacation Jockey : Stamer U. • Entraineur : Gentz V.
    13
    C4
    Mc Arthur Jockey : Bot R. • Entraineur : Nimczyk W.
    6.9
    C5
    Merete Jockey : Kluth K. • Entraineur : Werner K.
    35
    C3
    Mon Filou Jockey : Wewering H. • Entraineur : Glaser A.
    27
    C2
    No Mercy Jockey : De Beer R. • Entraineur : De Beer R.
    45
    C5
    Oui Cherie Jockey : Gentz Vic. • Entraineur : Gentz V.
    18
    C1
    Paco Jet Jockey : Heitmann H. • Entraineur : Heitmann C.
    15
    C5
    Proud Miguel Jockey : Panschow T. • Entraineur : Honemann M.
    54
    C3
    Queen For A Day Jockey : Franzl J. • Entraineur : Franzl J.
    2.1
    C4
    Rainbow Diamant Jockey : Wewering H. • Entraineur : Glaser A.
    3.1
    C1
    Ring The Bell Jockey : Kramer Mme K. • Entraineur : Tietz T.
    2.8
    C4
    Run For The Roses Jockey : Kluth K. • Entraineur : Schefe J.
    25
    C4
    Samir Jockey : Franzl J. • Entraineur : Franzl J.
    6.4
    C4
    Soccer Jockey : Gentz Vic. • Entraineur : Gentz V.
    4.1
    C2
    Tailor Made Jockey : Buley T. • Entraineur : Buley T.
    9
    C5
    Theresa As Jockey : Wewering H. • Entraineur : Glaser A.
    22
    C5
    Toscanini Diamant Jockey : Bot R. • Entraineur : Nimczyk W.
    1.7
  • Réunion 3 • AUT-EBREICHSDORF – 10:10
  • C1
    Born Alone Jockey : Milek C. • Entraineur : Lichtenworther J.
    11
    C2
    Ecoturbina Jockey : Brandstatter H. J. • Entraineur : Fischer S.
    11
    C2
    Folies Bergere Jockey : Dresel K. • Entraineur : Handlos E.
    97
    C2
    Hickory Scott Jockey : Sykora H. • Entraineur : Sykora H.
    50
    C2
    Js Tolstoy Jockey : Milek C. • Entraineur : Plschek A.
    19
    C1
    Lord Brodde Jockey : Fischer C. • Entraineur : Fischer C.
    1.8
    C2
    Love You Venus Jockey : Fischer C. • Entraineur : Fischer C.
    1.6
    C2
    Meydan Jockey : Kubes E. • Entraineur : Plschek A.
    38
    C2
    Monas Number One Jockey : Weinwurm W. • Entraineur : Redl M.
    34
    C1
    No Gelt Face Jockey : Duda Md. • Entraineur : Schwarzlmuller P.
    35
    C1
    Nostradamus Face Jockey : Zanderigo M. • Entraineur : Zanderigo M.
    25
    C2
    Opal Venus Jockey : Lichtenworther J. • Entraineur : Lichtenworther J.
    7
    C1
    Palema Photo Jockey : Kubes E. • Entraineur : Hoppe Mme M.
    19
    C2
    Pinocchi O Jockey : Ortner H. • Entraineur : Ubleis Mme C.
    44
    C1
    Querys Alesio Jockey : Lichtenworther J. • Entraineur : Lichtenworther J.
    30
    C1
    Raphael Venus Jockey : Brandstatter H. J. • Entraineur : Fischer S.
    5.6
    C1
    Rebound Jockey : Mayr Mme C. • Entraineur : Mayr G.
    20
    C2
    Rio De Alar Jockey : Duda Md. • Entraineur : Fischer S.
    6.5
    C1
    Wotan Casei Jockey : Mayr G. • Entraineur : Mayr G.
    5.8
    C2
    Zampano As Jockey : Mayr G. • Entraineur : Mayr G.
    59
  • Réunion 4 • CAVAILLON – 11:10
  • C7
    Aigle De Dompierre Jockey : Stefano S. • Entraineur : Roubaud J.m.
    5.2
    C7
    Akili Buissonay Jockey : Goujon T. • Entraineur : Touron G.
    253
    C8
    Alexia Du Cherisay Jockey : Richard L. G. • Entraineur : Mourice R.
    111
    C8
    American Dollar Jockey : Ozenne J. • Entraineur : Mourice R.
    70
    C8
    Anakin Skywalker Jockey : Sorel J. Ch. • Entraineur : Alexandre D.
    14
    C8
    Apero Du Midi Jockey : Gout R. • Entraineur : Gout E.
    24
    C8
    Apollon D'anjou Jockey : Stefano S. • Entraineur : Roubaud J.m.
    11
    C4
    Asap Power Jockey : Masi Mlle L. • Entraineur : Cinier D.
    28
    C4
    Bad Jockey : Da Veiga J. • Entraineur : Roubaud J.m.
    43
    C8
    Baldi Star Jockey : Devienne K. • Entraineur : Roubaud J.m.
    29
    C8
    Bar D'or Jockey : Foucault V. • Entraineur : Alexandre D.
    38
    C4
    Belina Des Agos Jockey : Toussaint C. • Entraineur : Roubaud J.m.
    26
    C7
    Belle Au Vent Jockey : Feron J. Ch. • Entraineur : Feron J.c.
    18
    C7
    Belle Des Gossets Jockey : Sorel J. Ch. • Entraineur : Alexandre D.
    71
    C7
    Best Of Chanlecy Jockey : Julien N. • Entraineur : Cinier D.
    185
    C7
    Best Of D'enje Jockey : Fantauzza A. • Entraineur : Alexandre D.
    212
    C4
    Bill Des Couperies Jockey : Seguin Q. • Entraineur : Roubaud J.m.
    1.7
    C4
    Bingo D'or Jockey : Richard L. G. • Entraineur : Mourice R.
    12
    C7
    Bleven Jockey : Cingland S. • Entraineur : Triomphe Mlle J.
    12
    C8
    Blue Label Jockey : Repichet P. • Entraineur : Roubaud J.m.
    83
    C7
    Bolero Du Sablier Jockey : Thomas B. • Entraineur : Thomas B.
    25
    C4
    Bolide De Lulu Jockey : Gout Mlle L. • Entraineur : Gout E.
    10
    C8
    Boulbout De Gohel Jockey : Briand Y. A. • Entraineur : Briand Y.a.
    6.8
    C7
    Braveheart Jiel Jockey : Mourice R. • Entraineur : Mourice R.
    15
    C8
    Bright Charm Jockey : Gout L. • Entraineur : Gout L.
    157
    C7
    Buffalo Dub's Jockey : Gout L. • Entraineur : Briand Y.a.
    84
    C7
    Caberlot Jockey : Briand Y. A. • Entraineur : Briand Y.a.
    3
    C3
    Calice Jockey : Ohanessian Mlle J. • Entraineur : Ohanessian E.
    12
    C3
    Calicia Du Sire Jockey : Brunet Mlle A. • Entraineur : Thonnerieux K.
    122
    C4
    Call Girl Pan Jockey : Jankowski Mlle E. • Entraineur : Cinier D.
    61
    C7
    Camelot Sisu Jockey : Devienne K. • Entraineur : Roubaud J.m.
    92
    C3
    Cassiopee Du Meyx Jockey : Goujon T. • Entraineur : Thomas B.
    77
    C7
    Chantelou Lignerie Jockey : Duperche A. • Entraineur : Bekaert D.
    13
    C3
    Cirrus De Nieul Jockey : Fantauzza A. • Entraineur : Alexandre D.
    78
    C4
    Coeur De Lormat Jockey : Broust F. • Entraineur : Thomas B.
    62
    C7
    Columbo Du Rib Jockey : Guillaume Th. • Entraineur : Guillaume Th.
    109
    C8
    Comete Darche Jockey : Cingland S. • Entraineur : Guelpa J.
    30
    C7
    Cool Fast Jockey : Garcia L. • Entraineur : Briand Y.a.
    14
    C4
    Costa Julry Jockey : Giraud A. P. • Entraineur : Cormy M.
    6.5
    C3
    Crack De Bas Jockey : Buffavand Ch. A. • Entraineur : Messager M.
    15
    C3
    Crazy Dream Azul Jockey : Ozenne J. • Entraineur : Bonet J.b.
    13
    C3
    Cristal Jihaime Jockey : Giraud A. P. • Entraineur : Cormy M.
    3.9
    C3
    Cubana Jockey : Devigne N. • Entraineur : Alexandre D.
    57
    C7
    Cyan Jicee Jockey : Ensch N. • Entraineur : Ensch J.p.
    4.5
    C3
    Cybele Phil Jockey : Broust F. • Entraineur : Messager M.
    7.1
    C3
    Cyberespace Jockey : Godon S. • Entraineur : Briand Y.a.
    73
    C3
    Deejay Sam Jockey : Levaufre C. • Entraineur : Briand Y.a.
    19
    C3
    Derby Winner Jockey : Machet Q. • Entraineur : Roubaud J.m.
    38
    C4
    Destin De Bry Jockey : Coquel A. • Entraineur : Foucault V.
    10
    C3
    Divine Ohem Jockey : Lefevre N. G. • Entraineur : Mourice R.
    18
    C3
    Django Winner Jockey : Repichet P. • Entraineur : Roubaud J.m.
    2.6
    C5
    Ebabiela Jockey : Thonnerieux K. • Entraineur : Thonnerieux K.
    3.6
    C5
    Ebene De Jay Jockey : Garcia L. • Entraineur : Briand Y.a.
    40
    C5
    Echec Et Mat Jockey : Benakmoume I. • Entraineur : Peltier L.
    4.2
    C8
    Eclat De Gloire Jockey : Garcia L. • Entraineur : Garcia L.
    2.5
    C5
    Eden Petteviniere Jockey : Feron J. Ch. • Entraineur : Feron J.c.
    4.4
    C5
    El Gusto Jockey : Briand Y. A. • Entraineur : Briand Y.a.
    4.8
    C5
    Elise De Beylev Jockey : Ensch N. • Entraineur : Ensch N.
    9.4
    C5
    Elixir D'ourville Jockey : Mourice R. • Entraineur : Mourice R.
    15
    C5
    Eloa D'occagnes Jockey : Gout L. • Entraineur : Briand Y.a.
    49
    C8
    Esos Jockey : Machet Q. • Entraineur : Westerink R.
    3.2
    C5
    Etincelle De Laval Jockey : Chauve-Laffay H. • Entraineur : Chauve-Laffay H.
    47
    C4
    Excalibur Debenich Jockey : Lable Mlle M. • Entraineur : Guelpa J.
    15
    C2
    Fabio De La Vallee Jockey : Stefano S. • Entraineur : Lemoine M.
    7.3
    C6
    Facto Turgot Jockey : Briand Y. A. • Entraineur : Briand Y.a.
    2.3
    C2
    Fakir De La Criere Jockey : Mourice R. • Entraineur : Mourice R.
    69
    C6
    Falcon D'espace Jockey : Ensch N. • Entraineur : Ensch N.
    6.5
    C2
    Fanny Mab Jockey : Briand Y. A. • Entraineur : Briand Y.a.
    8.1
    C2
    Fantastique Ace Jockey : Thonnerieux K. • Entraineur : Ohanessian E.
    40
    C6
    Fantomas Turgot Jockey : Garcia L. • Entraineur : Briand Y.a.
    18
    C6
    Farel Jockey : Cormy Mick. • Entraineur : Cormy M.
    8.6
    C2
    Fashion Dream Jockey : Ensch N. • Entraineur : Ensch N.
    2.6
    C2
    Favary Jockey : Gout L. • Entraineur : Briand Y.a.
    21
    C6
    Fernandina Jockey : Feron J. Ch. • Entraineur : Ensch N.
    44
    C2
    Filae De Soyora Jockey : Chauve-Laffay H. • Entraineur : Chauve-Laffay H.
    4.4
    C6
    Filopoto Pena Jockey : Stefano S. • Entraineur : Briand Y.a.
    19
    C2
    First De Nimes Jockey : Julien N. • Entraineur : Julien N.
    47
    C2
    Flash Picard Jockey : Cingland S. • Entraineur : Cingland S.
    12
    C2
    Folie Des Louanges Jockey : Brechat L. • Entraineur : Brechat L.
    29
    C2
    France Smiling Jockey : Benakmoume I. • Entraineur : Peltier L.
    30
    C2
    Frida Jockey : Garcia L. • Entraineur : Briand Y.a.
    17
    C6
    Frivole Des Bordes Jockey : Sorel J. Ch. • Entraineur : Guelpa J.
    7.5
    C6
    Futur Du Chene Jockey : Duperche A. • Entraineur : Duperche A.
    4.5
    C1
    Gamine Royale Jockey : Julien N. • Entraineur : Julien N.
    13
    C1
    Gazelle De Mai Jockey : Briand Y. A. • Entraineur : Julien N.
    35
    C1
    Girly Sam Jockey : Foucault V. • Entraineur : Foucault V.
    12
    C1
    Gloria Darche Jockey : Mourice R. • Entraineur : Mourice R.
    51
    C1
    Go And Flash Jockey : Cormy Mick. • Entraineur : Cormy M.
    2.8
    C1
    Gondor Jockey : Gout L. • Entraineur : Gout E.
    27
    C1
    Grace De Claivince Jockey : Stefano S. • Entraineur : Valette Mme J.
    13
    C1
    Guenola Jockey : Gout R. • Entraineur : Gout E.
    14
    C1
    Guerilla Girls Jockey : Cinier D. • Entraineur : Cinier D.
    38
    C1
    Guest Des Brousses Jockey : Ensch N. • Entraineur : Ensch N.
    2.3
  • Réunion 5 • NIORT – 14:00
  • C4
    Accord Marjacq Jockey : Dubreil J. • Entraineur : Dubreil J.
    220
    C4
    Aero King Jockey : Rousseau P. L. • Entraineur : Moquet Mlle V.
    187
    C7
    Andalou D'huon Jockey : Plassais Mlle M. • Entraineur : Fortin G.
    2.6
    C7
    Apache Fosca Jockey : Vartiainen Mme T. • Entraineur : Maucourt J.c.
    50
    C4
    Aribo Mix Jockey : Larduinat-Descout Mme S. • Entraineur : Cordeau D.
    59
    C7
    As You Like Jockey : Desmarres N. • Entraineur : Desmarres T.
    6.7
    C7
    Athos De La Crou Jockey : Pasqualini C. • Entraineur : Millet A.
    65
    C4
    Atino De L'ormerie Jockey : Lecanu F. • Entraineur : Duclos J.
    27
    C4
    Azur Des Caillons Jockey : Raffin O. • Entraineur : Abrivard M.
    9.9
    C7
    Bacchus D'artonges Jockey : Vergereau E. • Entraineur : Petit P.a.
    169
    C4
    Balade Majyc Jockey : Frecelle Cl. • Entraineur : Lherete A.
    46
    C4
    Bambino Des Flots Jockey : Fribault M. • Entraineur : Theault L.e.
    25
    C7
    Baron Dairpet Jockey : Vivant J. M. • Entraineur : Vivant J.m.
    5.9
    C7
    Beautiful Omali Jockey : Hassid Y. • Entraineur : Paille G.
    124
    C7
    Best Off De Chenu Jockey : Moulin M. D. • Entraineur : Menand J.
    21
    C7
    Black Snob Jockey : Mary F. F. • Entraineur : Mary F.f.
    76
    C4
    Blues Des Landiers Jockey : Hardy S. • Entraineur : Cheradame D.
    9.3
    C7
    Bonheur De Mire Jockey : Martin L. J. • Entraineur : Martin L.j.
    82
    C4
    Caid Barbes Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Lebouteiller J.
    2.9
    C8
    Caldeira Turgot Jockey : Gelormini L. • Entraineur : Coligny V.
    5
    C8
    Carlos De Godisson Jockey : Joseph B. • Entraineur : Sorieux C.
    3.4
    C7
    Carlos Du Garabin Jockey : Charruau D. • Entraineur : Charruau D.
    123
    C8
    Carlos Vivanciere Jockey : Mlle Flambard M. • Entraineur : Desmontils Mlle Cl.
    11
    C8
    Carnac Du Houlbet Jockey : Bort Mlle M. • Entraineur : Dubreil J.
    56
    C4
    Ceylan Dairpet Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Le Beller T.
    4.4
    C4
    Choomy Deladou Jockey : Barrier A. • Entraineur : Moquet Mlle V.
    15
    C7
    Cigogne D'epuisay Jockey : Berthelot R. • Entraineur : Michel S.
    39
    C4
    Cobra Ar Carac Jockey : Gouin V. • Entraineur : Gouin V.
    51
    C4
    Comte Du Vivier Jockey : Guinoiseau L. • Entraineur : Lemoine Mlle A.
    18
    C8
    Coquine Du Metz Jockey : Cerisier J. • Entraineur : Rousseau P.l.
    20
    C4
    Cromy Jockey : Le Beller T. • Entraineur : Le Beller T.
    8.6
    C7
    Darling D'ourville Jockey : Renard G. • Entraineur : Varin E.
    27
    C8
    Day De Bellouet Jockey : De Vaugiraud A. • Entraineur : Chevreux J.
    67
    C8
    Deesse Monceau Jockey : Nove C. • Entraineur : Lefranc E.
    22
    C8
    Defi De Subligny Jockey : Hocde J. • Entraineur : Carpentier B.
    6.6
    C7
    Denor Veeta Jockey : Jublot I. • Entraineur : David M.
    23
    C8
    Diamant Du Choquel Jockey : Enault C. • Entraineur : Bridault N.
    7.2
    C8
    Divergence Jockey : Guerin Al. • Entraineur : Leblond S.
    12
    C7
    Doudou De Bouere Jockey : Pellier R. • Entraineur : Poilane S.
    6
    C8
    Dream De Landemer Jockey : Pecharman B. • Entraineur : Varin E.
    73
    C7
    Drop Jockey : Rocher S. • Entraineur : Dubreil J.
    12
    C8
    Dynarock Jockey : Saussaye V. • Entraineur : Nicolle M.p.
    11
    C5
    Eau Des Malberaux Jockey : Reze V. • Entraineur : Donati R.
    80
    C5
    Eclat De La Rouvre Jockey : Hardy S. • Entraineur : Roger S.
    9.2
    C5
    Edene Des Tithais Jockey : Marmion S. • Entraineur : Marmion S.
    51
    C5
    Egir Des Apres Jockey : Potier O. • Entraineur : Potier O.
    8.6
    C5
    Eh Coquine Jockey : Lecanu F. • Entraineur : Leblond S.
    15
    C5
    El Nina Fligny Jockey : Godineau P. • Entraineur : Godineau P.
    91
    C5
    Elegant De Bolero Jockey : Guinoiseau L. • Entraineur : Lemoine Mlle A.
    11
    C5
    Estampe Du Loisir Jockey : Raffin O. • Entraineur : Constantin B.
    3.6
    C5
    Etoile Des Ombres Jockey : Baillon J. J. • Entraineur : Le Bezvoet Y.j.
    12
    C5
    Eva Des Landiers Jockey : Hebert V. • Entraineur : Cheradame D.
    5.4
    C5
    Eva Madrik Jockey : Tamsin P. • Entraineur : Roger S.
    17
    C5
    Express Jim Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Martineau N.
    6.1
    C4
    Valseme Jockey : Dromigny T. • Entraineur : Dromigny N.
    34
  • Réunion 6 • SWE-SOLVALLA – 12:10
  • C7
    Aubrion Du Gers Jockey : Verbeeck J. • Entraineur : Bazire Jean Michel
    2
    C7
    Bahia Quesnot Jockey : Guelpa J. • Entraineur : Guelpa Junior
    18
    C11
    Cheval Finaliste 1 Jockey : • Entraineur :
    1.4
    C11
    Cheval Finaliste 2 Jockey : • Entraineur :
    C11
    Cheval Finaliste 3 Jockey : • Entraineur :
    3.2
    C11
    Cheval Finaliste 4 Jockey : • Entraineur :
    38
    C11
    Cheval Finaliste 5 Jockey : • Entraineur :
    21
    C11
    Cheval Finaliste 6 Jockey : • Entraineur :
    11
    C11
    Cheval Finaliste 7 Jockey : • Entraineur :
    57
    C11
    Cheval Finaliste 8 Jockey : • Entraineur :
    71
    C7
    Day Or Night In Jockey : Untersteiner Joh. • Entraineur : Untersteiner Johan
    79
    C7
    Dijon Jockey : Derieux R. • Entraineur : Derieux Romain
    17
    C6
    Disco Volante Jockey : Kontio Jor. • Entraineur : Melander Stefan
    25
    C6
    Double Exposure Jockey : Adielsson Eri. • Entraineur : Reden Daniel
    5.6
    C7
    Heavy Sound Jockey : Haugstad Ken. • Entraineur : Reden Daniel
    13
    C6
    Looking Superb Jockey : Svanstedt Ake • Entraineur : Bazire Jean Michel
    4.2
    C6
    Makethemark Jockey : Ohlsson Ulf • Entraineur : Salmela Petri
    44
    C7
    Milligan's School Jockey : Eriksson Ulf • Entraineur : Melander Stefan
    61
    C7
    Milliondollarrhyme Jockey : Larsson Fre. B. • Entraineur : Larsson Fredrik B
    54
    C6
    Next Direction Jockey : Nurmonen I. • Entraineur : Hulkkonen Timo
    46
    C7
    Propulsion Jockey : Kihlstrom Orj. • Entraineur : Reden Daniel
    2.2
    C6
    Readly Express Jockey : Goop Bjo. • Entraineur : Nurmos Timo
    1.7
    C6
    Sorbet Jockey : Jepson Car. J. • Entraineur : Reden Daniel
    37
    C6
    Uza Josselyn Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Aebischer Rene
    13
  • Réunion 8 • BEAUMONT DE LOMAGNE – 14:00
  • C7
    Caid Sly Jockey : Paulard J. C. • Entraineur : Saccomandi L.
    23
    C7
    Calidjo De Ligny Jockey : Matignon J. • Entraineur : Troussard T.
    45
    C7
    Casting Dancer Jockey : Hurel J. Y. • Entraineur : Hurel J.
    28
    C7
    Centaure Dairpet Jockey : Chavatte J. • Entraineur : Troussard T.
    84
    C7
    Cesar D'auriou Jockey : Laisis D. • Entraineur : Olicard B.
    10
    C7
    Cho Land Derozes Jockey : Auvray M. • Entraineur : Lagenebre J.
    32
    C7
    Coeur De Dypp Jockey : Vaugrante Cl. Ch. • Entraineur : Foin J.
    6.5
    C7
    Coquin Du Manolet Jockey : Bihel N. • Entraineur : Manceau P.m.
    55
    C7
    Dare Dare Jockey : Henry Y. • Entraineur : Henry Y.
    7
    C7
    Delgado Colombie Jockey : Lacroix R. • Entraineur : Muel B.
    8.1
    C7
    Desperado Cehere Jockey : Richard F. • Entraineur : Henry Y.
    38
    C7
    Diamant Atout Jockey : Marty F. • Entraineur : Marty F.
    16
    C7
    Diamant Du Parc Jockey : Manceau P. M. • Entraineur : Manceau P.m.
    14
    C7
    Dirty Dancing Jockey : Terry C. • Entraineur : Prudhon E.
    14
    C7
    Django Sprint Jockey : Vanacker B. • Entraineur : Gueriel J.
    19
    C7
    Djoko Sport Jockey : Muel B. • Entraineur : Muel B.
    5.4
    C7
    Dollar D'eurvad Jockey : Chauve G. • Entraineur : Giard F.
    40
    C7
    Duc Du Boisrobin Jockey : Gazengel C. • Entraineur : Gazengel C.
    43
  • Réunion 9 • LA CAPELLE – 13:30
  • C3
    Abercrombis Jockey : Gyre M. • Entraineur : Senet J.f.
    12
    C3
    Already Du Poli Jockey : Piton B. • Entraineur : Piton B.
    17
    C3
    Andofax Jockey : Koubiche J. • Entraineur : Desaunette P.l.
    25
    C3
    Atrium Gede Jockey : Verva L. • Entraineur : Chenu C.
    19
    C3
    Avenir De L'iton Jockey : Delamare Mlle C. • Entraineur : Delamare Mlle C.
    43
    C3
    Baron Daidou Jockey : Chenu C. • Entraineur : Chenu C.
    8.8
    C3
    Bel Air Jockey : Boismartel F. • Entraineur : Boismartel F.
    60
    C3
    Belle Du Granit Jockey : Sucaet G. • Entraineur : Izaac M.
    30
    C3
    Bellino D'auvrecy Jockey : Chaineux J. M. • Entraineur : Chaineux J.
    5.1
    C3
    Boderec Jockey : Verva M. • Entraineur : Desaunette P.l.
    9.8
    C3
    Bon Parcours Jockey : Ternisien A. • Entraineur : Ternisien A.
    106
    C3
    Brandeis Jet Jockey : Vercruysse P. • Entraineur : Vercruysse P.
    2.6
    C3
    Brise D'awagne Jockey : Bouchez M. • Entraineur : Bouchez M.
    40
    C3
    Bueno Verderie Jockey : Muidebled A. • Entraineur : Hojka B.
    17
  • Réunion 10 • LIGNIERES – 14:00
  • C8
    Aranui Jockey : Gourgand C. • Entraineur : Bourlier S.
    41
    C8
    Atoll D'amour Jockey : Boillereau J. • Entraineur : Rerolle F.
    22
    C8
    Au Dela De Bouere Jockey : Poilane S. • Entraineur : Poilane S.
    14
    C8
    Carioca D'orgeres Jockey : Peltier S. • Entraineur : Huguet G.r.
    22
    C8
    Cerise D'asnois Jockey : Pacha N. • Entraineur : Chavatte G.
    21
    C8
    Civette Du Pont Jockey : Randon A. • Entraineur : Randon A.
    21
    C8
    Country Des Obeaux Jockey : Filograsso J. • Entraineur : Filograsso J.
    31
    C8
    Cyrus Du Pommereux Jockey : Berthelot J. • Entraineur : Berthelot J.
    29
    C8
    Day To Day Jockey : Lerenard L. • Entraineur : Lerenard L.
    15
    C8
    Demon De Babel Jockey : Krouchi I. • Entraineur : Krouchi M.
    125
    C8
    Destin Carisaie Jockey : Raffin E. • Entraineur : Thuet J.e.
    1.8
    C8
    Diable Ludois Jockey : Bourlier S. • Entraineur : Bourlier S.
    8.9
    C8
    Vancouver Keryvon Jockey : Tintillier A. • Entraineur : Bossy C.
    19
    C8
    Veloce Du Layon Jockey : Lepage Did. • Entraineur : Lepage D.
    167
    C8
    Viking D'orion Jockey : Durantet L. • Entraineur : Cormy M.
    17