Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les course de la réunion 6 26/05/2019 à SWE-SOLVALLA

12:40 R6 C1
Prix Travronden Speedrace  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 16355 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 640m
Départ prévu : 12:40
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Rajah Press 2a 2a 2a Dm 0a
ERIKSSON Chr. - 640 m - M9 - LINDBLOM Bjorn 2a 2a 2a Dm 0a Gains : 88511 €
2
Ajlexes Cubano 5a 4a 4a 3a 4a
PETTERSSON Tom. - 640 m - H9 - JONSSON Anders 5a 4a 4a 3a 4a Gains : 200504 €
3
In Line Tooma 0a 6a 4a 0a (18) 0a
GINGRAS Y. - 640 m - M7 - LARSSON Henrik 0a 6a 4a 0a (18) 0a Gains : 45803 €
4
Klover All Over (18) 1a 0a 0a 1a 0a
DAHLEN MME Reb. - 640 m - H11 - PALMQVIST Dennis (18) 1a 0a 0a 1a 0a Gains : 86869 €
5
Thelma De Glatigne 2a 3a 6a 2a 2a
LEO MME Emi. - 640 m - F7 - RUNDQVIST Anna-Karin 2a 3a 6a 2a 2a Gains : 65146 €
6
Xlnt Chili Tripel 4a 0a 4a Da 0a
GOOP Bjo. - 640 m - H8 - PERSSON Fredrik 4a 0a 4a Da 0a Gains : 105976 €
7
M.t.insider 0a 3a 5a (18) 0a 0a
ALSEN Oll. - 640 m - M9 - ALSEN Olle 0a 3a 5a (18) 0a 0a Gains : 125752 €
8
Ebony Boko 1a 4a 2a 0m 2a
ANDERSSON Osk. J. - 640 m - H8 - WESTHOLM Jorgen 1a 4a 2a 0m 2a Gains : 91214 €
9
Explosive De Vie 0a 2a 0a 5a 4a
OSCARSSON Kev. - 640 m - H8 - OSCARSSON Jim 0a 2a 0a 5a 4a Gains : 331595 €
13:17 R6 C2
Prix Custom Sulky - Rune Stolts Lopp - Trearingseliten Ston  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 38271 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 13:17
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Archidamia 3a 3a 1a 1a 1a
GOCCIADORO A. - 1640 m - F3 - GOCCIADORO Alessandro 3a 3a 1a 1a 1a Gains : 13304 €
2
In Your Dreams 4a 5a 2a (18) 4a 3a
ERIKSSON Chr. - 1640 m - F3 - RIORDAN Jerry 4a 5a 2a (18) 4a 3a Gains : 30680 €
3
She Rains 2a 5a (18) 1a 1a 3a
TORVINEN J. - 1640 m - F3 - KORPI Pekka 2a 5a (18) 1a 1a 3a Gains : 28842 €
4
Jolie Deo 4a 3a 4a 1a Qa
DJUSE Mat. - 1640 m - F3 - DJUSE Mattias 4a 3a 4a 1a Qa Gains : 11121 €
5
Avena Jet 1a 3a 2a 1a (18) 1a
KIHLSTROM Orj. - 1640 m - F3 - TIETZ Thorsten 1a 3a 2a 1a (18) 1a Gains : 18776 €
6
Sashay My Way 4a 1a 1a (18) 0a Da
KOLGJINI Adr. - 1640 m - F3 - KOLGJINI Adrian 4a 1a 1a (18) 0a Da Gains : 22757 €
7
Mascate Match 1a 1a 1a (18) 1a 1a
KORPI Pek. - 1640 m - F3 - KORPI Pekka 1a 1a 1a (18) 1a 1a Gains : 33604 €
8
Body Milk 7a 5a 8a 6a 5a
ERIKSSON And. - 1640 m - F3 - RALFELT Bo 7a 5a 8a 6a 5a Gains : 9392 €
13:40 R6 C3
Prix Ahlsell - Upplands Motor - Montéeliten  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 55046 €
Terrain :
Discipline : Trot monté
Distance : 1640m
Départ prévu : 13:40
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Aigle Jenilou 0m 6m 1m Dm 7a
CARRE Jon. - 1640 m - H9 - GRIFT Henk A.J. 0m 6m 1m Dm 7a Gains : 312346 €
2
Den Of Warlock 1m 2m 2m 3a 0a
KVASNES MME K. - 1640 m - M6 - LINDGREN Marcus 1m 2m 2m 3a 0a Gains : 65712 €
3
Luxorious Lord 1m 1m 0a 1m 4a
KORPIKOSKI MME Nel. J. - 1640 m - H8 - SALMINEN Jaakko 1m 1m 0a 1m 4a Gains : 62711 €
4
Radieux 1a 3a 5m 5a 2a
MORKEN MME Car. L. B. - 1640 m - H9 - LURA Gaute 1a 3a 5m 5a 2a Gains : 353168 €
5
Assault 1m 1m 2m 1m 1m
ADOLFSSON MME Sof. - 1640 m - H5 - WIKBERG Daniel 1m 1m 2m 1m 1m Gains : 88241 €
6
Tarabuso Jet 3m 6m 3m 0a 4m
ORSIMO MME I. - 1640 m - H7 - MELKKO Katja 3m 6m 3m 0a 4m Gains : 87515 €
7
Overtimeosafin 2m Da 1a 0m 1m
BERAS MME M. - 1640 m - H6 - SODERBERG Lars-Goran 2m Da 1a 0m 1m Gains : 85962 €
8
Bonnies Celebrity 4m 1m 0a 4a 1m
BENGTSSON MME Tov. - 1640 m - H6 - PERSSON Stefan 4m 1m 0a 4a 1m Gains : 87037 €
9
Calamara's Girl Da 1m 1m 2a 4a
LEO MME Emi. - 1640 m - F5 - KYLIN BLOM Oskar Da 1m 1m 2a 4a Gains : 163155 €
10
Be Mine De Houelle 0a 3m 0a 0a (18) 0a
BACSICH MLLE M. - 1640 m - F8 - LEBLANC Franck 0a 3m 0a 0a (18) 0a Gains : 476879 €
14:05 R6 C4
Prix Designlight - Foria 80 Ar  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 28645 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2640m
Départ prévu : 14:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Winner Bac 0a 4a 1a 1a 1a
SVEDBERG Mar. B. - 2640 m - H5 - SVEDBERG Markus B 0a 4a 1a 1a 1a Gains : 18906 €
2
Racing Ribb 1a 3a 6a 1a 3a
KOLGJINI Adr. - 2640 m - H5 - KOLGJINI Adrian 1a 3a 6a 1a 3a Gains : 36485 €
3
Exit Angot 1a 1a 2a 3a 1a
JEPSON Car. J. - 2640 m - M5 - CARLSON Lars D 1a 1a 2a 3a 1a Gains : 32158 €
4
Howings Unbeatable 0a 2a 2a 4a (18) 1a
SVANSTEDT Ake - 2640 m - H7 - BERGH Robert 0a 2a 2a 4a (18) 1a Gains : 34674 €
5
Park View 1a 3a 1a (18) 0a 0a
SOLBERG T. E. - 2640 m - M4 - KILLINGMO Erik 1a 3a 1a (18) 0a 0a Gains : 34874 €
6
Mister Niky 3a (18) 0a 1a 1a 1a
GOOP Bjo. - 2640 m - H6 - GOOP Bjorn 3a (18) 0a 1a 1a 1a Gains : 33250 €
7
Knifetown Lover 1a 1a 1a 2a (18) 1a
WESTERHOLM Nik. - 2640 m - H5 - WESTERHOLM Nicklas 1a 1a 1a 2a (18) 1a Gains : 36915 €
8
Randemar R.d. 4a 1a Da 2a 3a
UNTERSTEINER Pet. - 2640 m - H5 - UNTERSTEINER Peter 4a 1a Da 2a 3a Gains : 34018 €
9
Dwight Sisu 5a 4a 1a 1a 0a
FORSS Mik. - 2640 m - H6 - SALMELA Petri 5a 4a 1a 1a 0a Gains : 36376 €
10
Quite A Boy 1a Da 1a 1a 1a
KOIVUNEN O. - 2640 m - H5 - TOIVONEN Kaisa 1a Da 1a 1a 1a Gains : 31323 €
11
Esprit Sisu 0a 1a 1a (18) 2a 4a
ADIELSSON Eri. - 2660 m - H5 - BATH Svante 0a 1a 1a (18) 2a 4a Gains : 90210 €
12
It's Showtime Zaz 0a 4a 3a 1a 2a
KIHLSTROM Orj. - 2660 m - H6 - WESTERHOLM Nicklas 0a 4a 3a 1a 2a Gains : 73037 €
13
Hope And Dreams 1a 3a 1a 3a 3a
DJUSE Mat. E. - 2660 m - F6 - BERGLUND Oscar 1a 3a 1a 3a 3a Gains : 88151 €
14
Sir Henry P.hill 1a 1a 0a 4a (18) 0a
WESTHOLM Jor. - 2660 m - M6 - WESTHOLM Jorgen 1a 1a 0a 4a (18) 0a Gains : 71261 €
15
Por Nie Rock 1a 3a 0a 1a 3a
TORVINEN H. - 2660 m - H6 - NIEMINEN Markku 1a 3a 0a 1a 3a Gains : 78188 €
14:30 R6 C5
Prix Svea Ekonomi - Jim Fricks Lopp - Elitkampen  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 89252 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 14:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Polara 1a 1a 0a 2a 0a
TUPAMAKI A. - 1640 m - H9 - TUPAMAKI Antti 1a 1a 0a 2a 0a Gains : 398457 €
2
Art Kjarvald 2a 7a 7a 3a 2a
KYLIN-BLOM Osk. - 1640 m - M12 - ROSTE Stig Jarle 2a 7a 7a 3a 2a Gains : 220717 €
3
Valle Mattis 1a 2a 4a 0a 1a
GUNDERSEN Mag. T. - 1640 m - M9 - MOEN Heidi 1a 2a 4a 0a 1a Gains : 115316 €
4
Ulsrud Tea 3a 5a 2a 1a 2a
WASSBERG S.O. - 1640 m - F12 - KARLSEN Ove K 3a 5a 2a 1a 2a Gains : 658203 €
5
Roli Eld 3a 4a 1a 2a 2a
HOP Vid. - 1640 m - M9 - HAMRE Frode 3a 4a 1a 2a 2a Gains : 173664 €
6
Josveis 1a 0a 1a 1a 0a
KONTIO Jor. - 1640 m - H10 - OJANPERA Antti 1a 0a 1a 1a 0a Gains : 196953 €
7
Manprinsen A.m. 1a 1a 1a (18) 1a 1a
MELANDER Gun. - 1640 m - M12 - MELANDER Gunnar 1a 1a 1a (18) 1a 1a Gains : 844914 €
8
Lome Brage 1a 1a (18) 4a 1a 2a
RENNESVIK E. - 1640 m - M12 - PERSSON Jan-Olov 1a 1a (18) 4a 1a 2a Gains : 418024 €
9
Tangen Haap 6a 1a 1a 2a 3a
KARLSSON Bjo. - 1640 m - M10 - KARLSSON Bjorn 6a 1a 1a 2a 3a Gains : 202990 €
10
Odd Herakles 2a 2a 3a 1a 3a
AKSELSEN Adr. S. - 1640 m - M9 - ROMTVEIT Lars O. 2a 2a 3a 1a 3a Gains : 440291 €
14:55 R6 C6
Prix Elitloppet, Forsok 1  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 46729 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1609m
Départ prévu : 14:55
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Makethemark 6a 1a (18) 5a 2a 2a
OHLSSON Ulf - 1609 m - M6 - SALMELA Petri 6a 1a (18) 5a 2a 2a Gains : 484842 €
2
Disco Volante 2a 1a 1a 1a 0a
KONTIO Jor. - 1609 m - H6 - MELANDER Stefan 2a 1a 1a 1a 0a Gains : 287862 €
3
Double Exposure 1a 1a 1a (18) 1a 1a
ADIELSSON Eri. - 1609 m - F6 - REDEN Daniel 1a 1a 1a (18) 1a 1a Gains : 436386 €
4
Next Direction 2a 1a 2a 3a (18) 3a
NURMONEN I. - 1609 m - H6 - HULKKONEN Timo 2a 1a 2a 3a (18) 3a Gains : 280590 €
5
Looking Superb 1a 1a 2a 3a 1a
SVANSTEDT Ake - 1609 m - M6 - BAZIRE Jean Michel 1a 1a 2a 3a 1a Gains : 514882 €
6
Uza Josselyn 0a 2a 1a 4a 0a
GELORMINI G. - 1609 m - F8 - AEBISCHER Rene 0a 2a 1a 4a 0a Gains : 1039508 €
7
Readly Express 1a 1a 1a 3a 5a
GOOP Bjo. - 1609 m - M7 - NURMOS Timo 1a 1a 1a 3a 5a Gains : 2145940 €
8
Sorbet 1a 4a 2a 1a 1a
JEPSON Car. J. - 1609 m - M8 - REDEN Daniel 1a 4a 2a 1a 1a Gains : 518787 €
15:22 R6 C7
Prix Elitloppet, Forsok 2  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 46729 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1609m
Départ prévu : 15:22
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Aubrion Du Gers 1a 1a 1a 1a (18) 1a
VERBEECK J. - 1609 m - H9 - BAZIRE Jean Michel 1a 1a 1a 1a (18) 1a Gains : 2226682 €
2
Milligan's School 0a 3a 1a 3a (18) 4a
ERIKSSON Ulf - 1609 m - M6 - MELANDER Stefan 0a 3a 1a 3a (18) 4a Gains : 815653 €
3
Bahia Quesnot 1a 3a 5a 3a 7a
GUELPA J. - 1609 m - F8 - GUELPA Junior 1a 3a 5a 3a 7a Gains : 583294 €
4
Day Or Night In 3a 4a 1a 0a 0a
UNTERSTEINER Joh. - 1609 m - M7 - UNTERSTEINER Johan 3a 4a 1a 0a 0a Gains : 471530 €
5
Propulsion 1a 1a 5a (18) 2a 3a
KIHLSTROM Orj. - 1609 m - M8 - REDEN Daniel 1a 1a 5a (18) 2a 3a Gains : 2330753 €
6
Milliondollarrhyme 2a 2a 5a 1a (18) 1a
LARSSON Fre. B. - 1609 m - H5 - LARSSON Fredrik B 2a 2a 5a 1a (18) 1a Gains : 110560 €
7
Heavy Sound 1a (18) 1a 1a 2a 0a
HAUGSTAD Ken. - 1609 m - H7 - REDEN Daniel 1a (18) 1a 1a 2a 0a Gains : 704178 €
8
Dijon 6a 2a 4a 3a (18) 0a
DERIEUX R. - 1609 m - M6 - DERIEUX Romain 6a 2a 4a 3a (18) 0a Gains : 716304 €
15:49 R6 C8
Prix Abro - Hakan Wallner Memorial - Trearingseliten - Breed  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 186916 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 15:49
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Upset Face 1a 1a 1a 1a 1a
KOLGJINI Lut. - 2140 m - M3 - KOLGJINI Adrian 1a 1a 1a 1a 1a Gains : 23364 €
2
Amelie Grif 1a (18) 5a 2a 1a 3a
GOOP Bjo. - 2140 m - F3 - GOOP Bjorn 1a (18) 5a 2a 1a 3a Gains : 82323 €
3
Acciaio 1a 1a 2a 2a (18) 0a
KIHLSTROM Orj. - 2140 m - M3 - GOCCIADORO Alessandro 1a 1a 2a 2a (18) 0a Gains : 33950 €
4
Andromeda Font 3a (18) 3a 3a Qa
BAKKER R. - 2140 m - F3 - HAGOORT Paul J P 3a (18) 3a 3a Qa Gains : 4075 €
5
Sahara Peyote 2a 5a (18) 1a 2a 5a
KONTIO Jor. - 2140 m - H3 - NIEMINEN Markku 2a 5a (18) 1a 2a 5a Gains : 31140 €
6
Axl Rose 1a 1a (18) 1a 1a 1a
GOCCIADORO A. - 2140 m - M3 - GOCCIADORO Alessandro 1a 1a (18) 1a 1a 1a Gains : 215874 €
7
Alien Kronos 2a 1a 2a 2a (18) 0a
ADIELSSON Eri. - 2140 m - M3 - BATH Svante 2a 1a 2a 2a (18) 0a Gains : 58691 €
8
Marylin Monroe Bo 2a 6a (18) 1a 1a Qa
NIMCZYK M. - 2140 m - F3 - NIMCZYK Wolfgang 2a 6a (18) 1a 1a Qa Gains : 19380 €
9
Goofy Sisu 2a 3a 1a 0a (18) 4a
NORDSTROM Per - 2140 m - M3 - NORDSTROM Per 2a 3a 1a 0a (18) 4a Gains : 22523 €
10
Galapagos Sisu 4a Da 1a 2a (18) 0a
DJUSE Mat. - 2140 m - M3 - DJUSE Mattias 4a Da 1a 2a (18) 0a Gains : 10512 €
11
Muscle Valky 2a 0a (18) Da 2a 1a
SVANSTEDT Ake - 2140 m - M3 - BATH Svante 2a 0a (18) Da 2a 1a Gains : 14261 €
12
Aetos Kronos 3a (18) 3a 1a 2a 6a
UNTERSTEINER Joh. - 2140 m - M3 - RIORDAN Jerry 3a (18) 3a 1a 2a 6a Gains : 44303 €
16:20 R6 C9
Prix Menhammars Elithingstars Lopp - Delicious Lopp - Fyraar  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 55047 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 16:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Bay View 1a 2a 0a (18) Qa 0a
ADIELSSON Eri. - 1640 m - F4 - LILJENDAHL Reijo 1a 2a 0a (18) Qa 0a Gains : 26296 €
2
Zourane Kronos 0a 2a 1a 1a 3a
KONTIO Jor. - 1640 m - F4 - NURMOS Timo 0a 2a 1a 1a 3a Gains : 35643 €
3
Viking Grace 0a 0a 2a 1a 1a
VERBEECK J. - 1640 m - F4 - REKILA Riina 0a 0a 2a 1a 1a Gains : 79038 €
4
Daze 2a 3a 2a (18) 2a 2a
RAITALA San. - 1640 m - F4 - NIEMINEN Markku 2a 3a 2a (18) 2a 2a Gains : 74785 €
5
Zalie Gar 1a 1a 1a (18) 1a Da
LEGATI R. - 1640 m - F4 - GOCCIADORO Alessandro 1a 1a 1a (18) 1a Da Gains : 17986 €
6
Vivacious Allie 1a (18) 6a 0a 5a 4a
KIHLSTROM Orj. - 1640 m - F4 - REDEN Daniel 1a (18) 6a 0a 5a 4a Gains : 92169 €
7
Velvatter 1a (18) 0a 2a 7a 1a
SVANSTEDT Ake - 1640 m - F4 - HAMRE Frode 1a (18) 0a 2a 7a 1a Gains : 29163 €
8
Fanny Chenal 0a (18) 4a 2a 3a 1a
GOOP Bjo. - 1640 m - F4 - GOOP Bjorn 0a (18) 4a 2a 3a 1a Gains : 65705 €
9
Zahra Mil 1a 3a 1a 1a (18) 5a
ERIKSSON Chr. - 1640 m - F4 - RIORDAN Jerry 1a 3a 1a 1a (18) 5a Gains : 64002 €
10
Bechamel 0a 0a 0a (18) 6a 5a
JEPSON Car. J. - 1640 m - F4 - REDEN Daniel 0a 0a 0a (18) 6a 5a Gains : 42383 €
16:50 R6 C10
Prix Fasadgruppen - Tommy Hannés Lopp - Fyraaringseliten  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 89252 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 16:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Missle Hill 2a (18) 0a 5a 5a 5a
KIHLSTROM Orj. - 1640 m - M4 - REDEN Daniel 2a (18) 0a 5a 5a 5a Gains : 113317 €
2
Zelig Kronos 3a 0a 5a (18) 5a 2a
GUBELLINI P. - 1640 m - M4 - GUBELLINI Pietro 3a 0a 5a (18) 5a 2a Gains : 62897 €
3
Fun Quick 6a 6a 4a 2a 2a
WILHELM Paa. - 1640 m - M4 - ESPER Maik 6a 6a 4a 2a 2a Gains : 174571 €
4
Classichap 6a 0a (18) 0a 3a 1a
GINGRAS Y. - 1640 m - M4 - RIORDAN Jerry 6a 0a (18) 0a 3a 1a Gains : 114613 €
5
Evaluate 4a 1a 1a 1a (18) 7a
MELANDER Ste. - 1640 m - M4 - MELANDER Stefan 4a 1a 1a 1a (18) 7a Gains : 261750 €
6
Catherine's Chevy 1a 1a (18) 0a 1a 2a
HOITOMT Eir. - 1640 m - M4 - RORGEMOEN Henry 1a 1a (18) 0a 1a 2a Gains : 217298 €
7
Patent Leather (18) 1a 0a 4a 4a 1a
ADIELSSON Eri. - 1640 m - M4 - HAMRE Frode (18) 1a 0a 4a 4a 1a Gains : 216103 €
8
Im Your Captain 5a 3a (18) 0a 1a 1a
KONTIO Jor. - 1640 m - M4 - MELANDER Stefan 5a 3a (18) 0a 1a 1a Gains : 157964 €
9
Fric Du Chene 3a 3a Da Da 3a
GOOP Bjo. - 1640 m - M4 - LE MER Julien 3a 3a Da Da 3a Gains : 264350 €
10
Jaguar Dream 1a 1a 3a (18) 4a 1a
SJOSTROM Cla. - 1640 m - M4 - SJOSTROM Claes 1a 1a 3a (18) 4a 1a Gains : 147663 €
17:20 R6 C11
Prix Elitloppet  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 560748 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1609m
Départ prévu : 17:20
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
17:50 R6 C12
Prix Aftonbladet Sportbladet - Larlingseliten  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 28644 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 17:50
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ritchie As 5a 5a 1a 0a 1a
ERIKSSON And. - 1640 m - H4 - ADIELSSON Hans 5a 5a 1a 0a 1a Gains : 49822 €
2
Global Unlimited 4a 2a 1a 2a 7a
MOBERG MME Kim - 1640 m - H5 - BATH Svante 4a 2a 1a 2a 7a Gains : 66233 €
3
Gento 3a 1a 1a 6a 0a
DE HAAN Mar. - 1640 m - M6 - VAN DER MEER Patricia 3a 1a 1a 6a 0a Gains : 62035 €
4
Vienvia Font 7a 3a 3a 4a Da
DAHLEN MME Reb. - 1640 m - M5 - GUBELLINI Pietro 7a 3a 3a 4a Da Gains : 68013 €
5
N.y.coeurdesoleil 4a 3a 1a 2a 3a
GUNDERSEN Mag. T. - 1640 m - M6 - GUNDERSEN Geir Vegard 4a 3a 1a 2a 3a Gains : 64409 €
6
Promo Kemp 0a 4a 2a (18) 4a 1a
FLORHED Osk. - 1640 m - M5 - BERGH Robert 0a 4a 2a (18) 4a 1a Gains : 38840 €
7
Zeus Bi 6a 3a 0a (18) 0a 3a
LEO MME Emi. - 1640 m - M4 - LINDER Fredrik 6a 3a 0a (18) 0a 3a Gains : 79094 €
8
Visa As 1a 1a 1a Da (18) 1a
ESPOSITO Fed. - 1640 m - F5 - GOCCIADORO Alessandro 1a 1a 1a Da (18) 1a Gains : 75836 €
9
Final Dream 6a 1a 1a 2a 2a
SEDSTROM MME Lin. - 1640 m - H6 - SEDSTROM Johan 6a 1a 1a 2a 2a Gains : 67738 €
10
Hierro Boko 2a 1a 2a 4a 2a
NIKLASSON Mar. - 1640 m - H5 - LINDGREN Marcus 2a 1a 2a 4a 2a Gains : 64025 €
11
Staro Leonardo 2a 0a Da 1a 1a
GRASSO Ber. - 1640 m - H5 - LOVGREN Joakim 2a 0a Da 1a 1a Gains : 71111 €
12
Mr Creation 3a 6a 1a 7a 1a
NILSSON Per - 1640 m - H7 - JOHANSSON Per C 3a 6a 1a 7a 1a Gains : 70503 €
18:10 R6 C13
Prix Stall Escapades Amatormatch Solvalla-Frankrike  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 11981 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 18:10
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Grainfield Aiden 0a 3a 0a 0a 1a
RAVELIUS Ing. - 1640 m - H5 - KORPI Hannu 0a 3a 0a 0a 1a Gains : 34340 €
2
Capone Sisu 4a 0a 2a 2a 0a
BRIDAULT F. - 1640 m - H7 - SJOSTROM Claes 4a 0a 2a 2a 0a Gains : 32121 €
3
Blytung Am 2a 4a 3a 5a 1a
DERSOIR S. - 1640 m - H8 - WESTERHOLM Nicklas 2a 4a 3a 5a 1a Gains : 34304 €
4
Jolly Jumper G.l. 5m 1a Da 2m 4m
MONIER M. - 1640 m - H7 - LUNDGREN Fredrik 5m 1a Da 2m 4m Gains : 29205 €
5
Al's Orlando Boy 1a 2a 0a 5a 4a
NORDEMO Alf - 1640 m - H8 - JAKOBSSON Agneta 1a 2a 0a 5a 4a Gains : 35981 €
6
Delicious Brown 5a 2a 0a (18) 2a 0a
FLEURY Q. - 1640 m - H10 - ANDERSSON Peter U 5a 2a 0a (18) 2a 0a Gains : 37364 €
7
Precious Lord 0a 5a (18) 1a 1a 3a
SVEDIN Luk. - 1640 m - H4 - LINDGREN Marcus 0a 5a (18) 1a 1a 3a Gains : 22476 €
8
Emotion Man 0a 8a 5a 1a 4a
HJELLSTROM Ric. - 1640 m - H5 - MELKKO Katja 0a 8a 5a 1a 4a Gains : 21428 €