Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les course de la réunion 3 03/06/2019 à NOR-BJERKE

12:10 R3 C1
Prix Gallant Pedros  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 4532 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2100m
Départ prévu : 12:10
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Seabreeze As 5a 6a 0a 5a 0a
HOITOMT Eir. - 2100 m - F8 - ELLEFSEN Helge 5a 6a 0a 5a 0a Gains : 34852 €
2
Lovers Hall 0a 4a 4a 5a Da
HOP Vid. - 2100 m - M5 - WOLDEN Anders LundstrOm 0a 4a 4a 5a Da Gains : 21930 €
3
Lakeside Cassie 3a 3a 0a 6a 3a
MALMIN Kri. - 2100 m - F6 - ANDERSSEN Trond 3a 3a 0a 6a 3a Gains : 26340 €
4
That's Good Chip 0a 5a 5a 1a Da
TENGSAREID Asb. - 2100 m - M6 - LARSEN BjOrn 0a 5a 5a 1a Da Gains : 26113 €
5
May Lucifer 4a Da 0a 4a 2a
OSTRE Ole J. - 2100 m - H7 - SOVIK Lars M. 4a Da 0a 4a 2a Gains : 26446 €
6
Sancus Cox 4a 2a Da (18) 0a 2a
DALEN Dag S. - 2100 m - H9 - SKIAKER Aina 4a 2a Da (18) 0a 2a Gains : 27326 €
7
Zandra Invalley 2a 0a 6a 4a 2a
KVASNES MME Kri. - 2100 m - F6 - KVASNES Kristine 2a 0a 6a 4a 2a Gains : 30298 €
8
California Estelle 5a 0a 0a 3a 5a
AUSTEVOLL Gun. - 2100 m - F7 - AUSTEVOLL Gunnar 5a 0a 0a 3a 5a Gains : 30773 €
9
Sander Invalley 0a 0a 3a 6a (18) 2a
DESSERUD T. - 2100 m - H7 - DESSERUD Truls 0a 0a 3a 6a (18) 2a Gains : 33445 €
10
Gogo Hall 5a 5a 4a 3a Da
HAMRE Fro. - 2100 m - M4 - HAMRE Frode 5a 5a 4a 3a Da Gains : 28433 €
12:40 R3 C2
Prix Grans Pririls  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 4532 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2100m
Départ prévu : 12:40
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Grinder Gutten 6a 0a 4a 4a 4a
JOHANSEN K. - 2100 m - H8 - ARNASON Gudmundur A. 6a 0a 4a 4a 4a Gains : 9191 €
2
Odin Ø.k. 1a 3a 1a 2a 1a
OSTRE Ole J. - 2100 m - H6 - STORDAL Annette 1a 3a 1a 2a 1a Gains : 8847 €
3
Agnor 11a 0a 0a (18) 0a Da
HOLM Han. C. - 2100 m - H9 - KVALE Lars Garberg 11a 0a 0a (18) 0a Da Gains : 11593 €
4
Wik Faksen 0a 0a 4a 6a 0a
MIDTFJELD Per. O. - 2100 m - H6 - WILBERG Rune 0a 0a 4a 6a 0a Gains : 11738 €
5
Drivjerven 1a 2a 5a 1a (18) 0a
HOITOMT Eir. - 2100 m - M5 - STIKBAKKE Harald 1a 2a 5a 1a (18) 0a Gains : 10844 €
6
Lille Odin 4a 4a 6a 3a 4a
THARALDSEN MME Lil. - 2100 m - H9 - THARALDSEN Harry 4a 4a 6a 3a 4a Gains : 8466 €
7
Lygne Odine (18) 0a 1a 4a 4a 4a
BACHMANN MME Gry V. - 2100 m - F6 - BACHMANN Gry Vigdis (18) 0a 1a 4a 4a 4a Gains : 9322 €
8
Valle Gulla 2a 4a (18) 0a 2a 1a
KVASNES MME Kri. - 2100 m - F6 - KVASNES Kristine 2a 4a (18) 0a 2a 1a Gains : 11463 €
9
Hof Blesen 5a 0a 0a 0a
GRAVDAL Eiv. - 2100 m - M7 - GRAVDAL Eivind 5a 0a 0a 0a Gains : 10844 €
10
Solor Alma 3a 4a 7a 0a 5a
RUUD Sve. O. - 2100 m - F5 - RUUD Svein Olav 3a 4a 7a 0a 5a Gains : 11260 €
11
Ejo Tina 3a 2a 3a Da 2a
MIKKELBORG Ola. - 2100 m - F7 - HOYESVEEN Marita 3a 2a 3a Da 2a Gains : 11869 €
12
Froyu Birk 3a 1a Qa (18) 1a 1a
WOLDEN A. L. - 2100 m - M5 - WOLDEN Anders LundstrOm 3a 1a Qa (18) 1a 1a Gains : 8656 €
13:10 R3 C3
Prix Fakir Staros  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 3644 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1609m
Départ prévu : 13:10
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Positano 0a 7a 0a 2a 2a
HOP Vid. - 1609 m - H5 - FROYLAND Baard Finn 0a 7a 0a 2a 2a Gains : 12795 €
2
Millman 0a Da 6a 3a 1a
MIKKELBORG Ola. - 1609 m - H5 - MIKKELBORG Olav 0a Da 6a 3a 1a Gains : 12732 €
3
Lindy Cru 2a Da 3a (18) 8a 6a
JOHANSEN K. - 1609 m - F8 - ØDEGAARD Vidar 2a Da 3a (18) 8a 6a Gains : 13479 €
4
Angelina Hall 4a 0a 2a 6a Da
SAGHOLEN O. A. - 1609 m - F7 - SAGHOLEN Odd Arne 4a 0a 2a 6a Da Gains : 13746 €
5
Logical Nora 6a 0a 0a 2a (18) 5a
AUSTEVOLL Gun. - 1609 m - F7 - BLAKKESTAD Katrine 6a 0a 0a 2a (18) 5a Gains : 16631 €
6
Tayno Longlegs 0a 0a 0a 0a 1a
HOITOMT Eir. - 1609 m - H6 - LUNDE Alf-Jonny 0a 0a 0a 0a 1a Gains : 12699 €
7
Guy Fanatic Da 5a 6a 4a (18) 3a
OSTRE Ole J. - 1609 m - H6 - WALLEVIK Oddmund Da 5a 6a 4a (18) 3a Gains : 15190 €
8
Destroyer 0a 6a 5a 6a 4a
ANTONSEN Gor. - 1609 m - H5 - ANTONSEN GOran 0a 6a 5a 6a 4a Gains : 13321 €
9
Scar 5a 5a 3m 3m 5a
DALEN Dag S. - 1609 m - H5 - ROMTVEIT Lars O. 5a 5a 3m 3m 5a Gains : 15687 €
10
Donatell Viking R.r. 0a 6a (18) 0a 2a 4a
MALMIN Kri. - 1609 m - M5 - ANDERSSEN Trond 0a 6a (18) 0a 2a 4a Gains : 13128 €
11
N.y. Maaemo 0a (18) 0a 1a 0a 0a
MIDTFJELD Per. O. - 1609 m - H7 - SAND Roy 0a (18) 0a 1a 0a 0a Gains : 15545 €
12
Patrick (18) 0a Qa (17) (16) 0a (15) Da 5a
TENGSAREID Asb. - 1609 m - H12 - NILSEN Per Ludvig (18) 0a Qa (17) (16) 0a (15) Da 5a Gains : 16165 €
13:30 R3 C4
Prix Champlines  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 3644 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2100m
Départ prévu : 13:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Alpha Scarlet R.r. 2a 1a 2a Qa (18) 0a
MALMIN Kri. - 2100 m - M3 - ANDERSSEN Trond 2a 1a 2a Qa (18) 0a Gains : 3995 €
AUSTEVOLL Gun. - 2100 m - F4 - GJOLBERG Torgeir 4a Gains : 1807 €
3
Mr. Fantasy 0a 4a (18) 0a 2a 4a
MIDTFJELD Per. O. - 2100 m - H7 - SCHJETNE Leif 0a 4a (18) 0a 2a 4a Gains : 3900 €
4
C.c. Loverboy Da 5a 4a (18) 0a 0a
HOLM Han. C. - 2100 m - H5 - HOLM Steinar Da 5a 4a (18) 0a 0a Gains : 3718 €
5
Iggy B.r. 2a 1a Qa
GUNDERSEN Mag. T. - 2100 m - M3 - GUNDERSEN Geir Vegard 2a 1a Qa Gains : 4056 €
6
Revenue Speed 2a 5a 4a 7a 5a
SAGHOLEN O. A. - 2100 m - H4 - SAGHOLEN Odd Arne 2a 5a 4a 7a 5a Gains : 3851 €
7
Pantani 4a 3a 4a Qa (18) 0a
JOHANSEN K. - 2100 m - M3 - JOHANSEN Kai 4a 3a 4a Qa (18) 0a Gains : 3881 €
8
Picture Perfect 5a (18) 6a 8a 4a
DALEN Dag S. - 2100 m - F6 - SVENSTAD Jo 5a (18) 6a 8a 4a Gains : 4566 €
9
Pallaton 2a 2a 2a 2a 4a
TENGSAREID Asb. - 2100 m - H4 - LARSEN BjOrn 2a 2a 2a 2a 4a Gains : 2853 €
13:42 R3 C5
Prix Odd Druien  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 3644 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2100m
Départ prévu : 13:42
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Louis D'estino 0a 3a 5a Da 5a
ANDERSEN And. - 2100 m - H7 - ANDERSEN Anders 0a 3a 5a Da 5a Gains : 9798 €
2
Logical Ilchi 0a 7a 0a 3a 4a
BLAKKESTAD MME K. - 2100 m - H6 - BLAKKESTAD Katrine 0a 7a 0a 3a 4a Gains : 9513 €
3
Filip Filiokus 6a 0a Da 0a 0a
MIKKELBORG Ola. - 2100 m - H8 - KJAERNET Lasse 6a 0a Da 0a 0a Gains : 9084 €
4
Piglet Pil 0a 6a 9a 1a 5a 5a (18) Da 4a 0a 0a (17)
JOHANSEN K. - 2100 m - H6 - AKERMAN Allan 0a 6a 9a 1a 5a 5a (18) Da 4a 0a 0a (17) Gains : 8813 €
5
Dan Molgard 0a 0a 0a (18) 4a 1a
HOITOMT Eir. - 2100 m - H4 - HOITOMT Marius 0a 0a 0a (18) 4a 1a Gains : 8143 €
6
Thai Magic 0a 5a (18) 0m 0a 0a
AUSTEVOLL Gun. - 2100 m - H5 - MATHIESEN Monica 0a 5a (18) 0m 0a 0a Gains : 7134 €
7
Sima's Starmail 0a (18) 0a 5a 6a
TVEDT Her. R. - 2100 m - F7 - KROGH-HANSSEN Karoline 0a (18) 0a 5a 6a Gains : 9798 €
8
Harley Quinn 2a 4a 1a 1a 1a
MALMIN Kri. - 2100 m - F4 - LARSEN Madeleine 2a 4a 1a 1a 1a Gains : 9537 €
9
Parkthemall 0a Da 3a 5a 3a
TENGSAREID Asb. - 2100 m - H5 - BRENNE Jens Kristian 0a Da 3a 5a 3a Gains : 9132 €
10
Vico Regio H. 0a (18) 6a 0a 0a 0a
BJORNEROD K. - 2100 m - H4 - BJORNEROD Kristian 0a (18) 6a 0a 0a 0a Gains : 9703 €