Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les partants PMU du 06/06/2019

Cote pmu
  • Réunion 1 • PARIS-LONGCHAMP – 16:55
  • C5
    Adesias Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    2.2
    C3
    Al Tariq Jockey : Guyon M. • Entraineur : Brandt Mme P.
    21
    C5
    Amethyst Jockey : Waldhauser Mlle M. • Entraineur : Escuder C.
    11
    C6
    Andorre Jockey : Badel A. • Entraineur : Cerulis S.
    39
    C2
    Angel For All Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Hickst W.
    39
    C5
    Antigua Biwi (Ire) Jockey : Piccone T. • Entraineur : Rolland (S) M.
    57
    C7
    Armorica (Ire) Jockey : Lefebvre F. • Entraineur : Courbot G.
    15
    C7
    Bombetta Jockey : Guyon M. • Entraineur : Bouckhuyt Mme R.
    9.5
    C7
    Bonusdargent Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Belvisi Fx.
    20
    C2
    Bowled Over (Ire) Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Graffard (S) Fh.
    3
    C4
    Capchop Jockey : Guyon M. • Entraineur : Caullery N.
    13
    C4
    Carlton Choice (Ire) Jockey : Claudic J. • Entraineur : Lyon E.
    16
    C1
    Casimir (Ire) Jockey : Waldhauser Mlle M. • Entraineur : Escuder C.
    2.9
    C2
    Chevalier Cathare Jockey : Trullier T. • Entraineur : Wattel (S) S.
    8.7
    C1
    Chichi One Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Seror (S) M.
    10
    C1
    Classic Joy Jockey : Bails Mlle L. • Entraineur : Marcialis A.
    6.9
    C6
    Dark American Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Sartori V.
    4.2
    C4
    Dixit Confucius Jockey : Piccone T. • Entraineur : Chappet F.
    8.3
    C7
    Dobby First Jockey : Trullier T. • Entraineur : Dissaux Mlle V.
    27
    C3
    Duhail (Ire) Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Fabre (S) A.
    1.7
    C6
    Dylan Dancing (Ire) Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Le Veel C.
    33
    C7
    Egeria Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Plisson C.
    9.8
    C1
    Finn Class (Ire) Jockey : Hellyn S. • Entraineur : De Wulf Mme D.
    7.4
    C7
    Fresco (Ire) Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Barbedette G.
    17
    C6
    George The Prince Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Doleuze G.
    43
    C4
    Gran Pierino (Ity) Jockey : Bails Mlle L. • Entraineur : Marcialis A.
    6.7
    C4
    Hanabaal Tun Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Le Dren Doleuze R.
    4.1
    C5
    Harbour Spirit Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Hughes R.
    4
    C6
    Hopeless Jockey : Thomas R. • Entraineur : Barande Barbe Mme C.
    29
    C4
    House Captain (Gb) Jockey : Saraiva W. • Entraineur : Alimpinisis G.
    56
    C4
    Idle Wheel Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Belvisi Fx.
    33
    C5
    Improvising (Ire) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Monfort (S) P&f.
    21
    C7
    Inevitable Hermann (Gb) Jockey : Smith J. • Entraineur : Rosseel M.
    93
    C4
    Iserman Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Luka V.
    23
    C7
    Jojova Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Barande Barbe Mme C.
    26
    C6
    Kayenne Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Escuder C.
    13
    C6
    Keravnos Jockey : Demuro C. • Entraineur : Barberot (S) Y.
    24
    C6
    La Canche Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Fey Mlle C.
    43
    C7
    Late Comer Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Legros B.
    8.6
    C3
    Lone Peak Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Head (S) F.
    9.6
    C2
    Makmour Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    2.9
    C1
    Man Of Letters Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Chotard R.
    5.1
    C3
    Markhor (Ire) Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Sogorb P.
    4.5
    C4
    Mascalino (Ger) Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Blume H. A.
    16
    C6
    Matar Jockey : Breux S. • Entraineur : Graffard (S) Fh.
    53
    C4
    Mister Art (Ire) Jockey : Cheyer Mlle P. • Entraineur : Palussiere M.
    21
    C7
    Mocklershill Jockey : Crastus A. • Entraineur : Bertin J.
    20
    C4
    Mythical Creature (Ire) Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Piednoel J.
    23
    C7
    Neelanjali Jockey : Beuzelin Lp. • Entraineur : Wianny E.
    13
    C3
    Nordic Fire (Gb) Jockey : Pouchin A. • Entraineur : Fabre (S) A.
    26
    C4
    Nosdargent Jockey : Veron F. • Entraineur : Prod'homme (S) D&p.
    11
    C1
    Notre Same (Ger) Jockey : Nobili M. • Entraineur : Windrif D.
    56
    C6
    Pastichop Jockey : Hamelin A. • Entraineur : Gourdain (S) Ch.
    13
    C1
    Payback Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Pantall Ha.
    14
    C6
    Pedro The First Jockey : Ruis S. • Entraineur : Rossi F.
    19
    C4
    Pegasus (Gb) Jockey : Trullier T. • Entraineur : Kleinkorres A.
    16
    C2
    Perfecto Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Pantall Ha.
    16
    C7
    Petrus Jockey : Moutard J. • Entraineur : Legros B.
    47
    C7
    Pour La Famille (Ire) Jockey : Badel A. • Entraineur : Theodorakis C.
    34
    C7
    Premier Avril Jockey : Nicoleau J. • Entraineur : Legros B.
    21
    C6
    Rayon Vert Jockey : Veron F. • Entraineur : Loisel L.
    38
    C1
    Restless (Ire) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Penot Mlle S.
    11
    C6
    Rimini Jockey : Auge J. • Entraineur : Ferland (S) C.
    11
    C5
    Singing Tower Jockey : Trullier T. • Entraineur : Clement (S) N.
    6
    C3
    Siyak Jockey : Auge J. • Entraineur : O'neill (S) E.
    60
    C4
    Smart Move Jockey : Massin Mlle A. • Entraineur : Prod'homme (S) D&p.
    69
    C5
    So When Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Sogorb P.
    6
    C3
    Spirit Of Brittany Jockey : Demuro C. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    25
    C4
    Supergirl Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Fey Mlle C.
    18
    C2
    Takuendo (Ire) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Head (S) F.
    3.1
    C7
    Talento (Ire) Jockey : Bails Mlle L. • Entraineur : Bouckhuyt Mme R.
    C6
    Time To Fly Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Pantall Ha.
    15
    C3
    Toijk Jockey : Journiac H. • Entraineur : Nigge (S) M&s.
    6.6
    C6
    Troizilet Jockey : Eyquem Jb. • Entraineur : Luka V.
    19
    C4
    Verti Chop Jockey : Crastus A. • Entraineur : Boutin (S) C.
    13
    C7
    Victorious Champ Jockey : Demuro C. • Entraineur : Smaga D.
    3.9
    C1
    Vienna Woods Jockey : Guitraud C. • Entraineur : Barberot (S) Y.
    10
    C7
    Vital Energy Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Mikhalides E.
    7.7
    C6
    Walec (Gb) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Caullery N.
    9.1
    C6
    Zalamea (Ire) Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Rossi F.
    5.7
    C6
    Zavrinka Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Sartori V.
    24
  • Réunion 2 • CHARTRES – 11:20
  • C8
    Afrikander Jockey : Lecanu F. • Entraineur : Roux J.
    72
    C2
    Aristo De Chanjac Jockey : Eoche D. • Entraineur : Riaud J.m.m.
    14
    C8
    Aruna Des Jacquets Jockey : Derieux R. • Entraineur : Derieux R.
    11
    C8
    Axel De Grandcamp Jockey : Peltier E. • Entraineur : Peltier E.
    66
    C2
    Baron Dairpet Jockey : Vivant J. M. • Entraineur : Vivant J.m.
    5.5
    C8
    Bidule Jockey : Gence F. • Entraineur : Gence F.
    84
    C8
    Bolide De L'oison Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Abrivard M.
    30
    C2
    Cachou Des Molands Jockey : Colleter J. N. • Entraineur : Legros F.
    15
    C5
    Caesar Du Home Jockey : Marty R. • Entraineur : Heon F.
    3.6
    C2
    Caifa Durham Jockey : Jublot I. • Entraineur : Jublot I.
    37
    C2
    Calinka Du Choquel Jockey : Bridault C. • Entraineur : Bridault N.
    19
    C2
    Cara Juela Jockey : Laboutique S. • Entraineur : Laboutique S.
    58
    C5
    Carat Du Bocage Jockey : Saussaye V. • Entraineur : Randon A.
    11
    C2
    Cavallo Du Closet Jockey : Poirier M. • Entraineur : Bourdon W.
    2
    C8
    Charming Rose Jockey : Garandeau A. • Entraineur : Garandeau A.
    9.8
    C2
    Chataigne D'echal Jockey : Manta A. • Entraineur : Jannier P.
    116
    C2
    Cheeky Royal Jockey : Unterreiner A. • Entraineur : Derieux R.
    22
    C5
    Chic Et Fashion Jockey : Voisin A. • Entraineur : Hubert A.
    9.3
    C2
    Chiquito De Lou Jockey : Allais P. M. • Entraineur : Gaborit L.
    18
    C8
    Citation Jockey : Nivard F. • Entraineur : Boisnard Ch.
    10
    C5
    Classic De Marzy Jockey : Raffin E. • Entraineur : Chaussier R.
    12
    C2
    Coco De Saint Marc Jockey : Morin Cl. J. • Entraineur : Raimbault V.
    39
    C8
    Colombia D'oyse Jockey : Fribault M. • Entraineur : Meunier J.l.
    129
    C2
    Comanchero Beach Jockey : Divare P. • Entraineur : Blachet B.
    73
    C2
    Come Back Jockey : Crespel D. • Entraineur : Masschaele G.
    11
    C5
    Comme Chez Nous Jockey : Gervais G. • Entraineur : Provoost S.
    71
    C5
    Cookie Star Jockey : Mottier M. • Entraineur : Rouer B.
    13
    C5
    Crack De Christal Jockey : Barrier A. • Entraineur : Armellini D.
    7.2
    C8
    Crack De Lauriere Jockey : Turban C. • Entraineur : Boisnard Ch.
    132
    C2
    Cristal Du Pont Jockey : Tjalsma Mme H. • Entraineur : Riaud J.m.m.
    23
    C8
    Dalshim Du Noyer Jockey : Thomain D. • Entraineur : Dersoir J.l.
    12
    C8
    Declic Du Soleil Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Meneghetti A.
    17
    C5
    Diamant Du Pont Jockey : Garandeau A. • Entraineur : Gaillard F.
    80
    C8
    Dollar Du Plain Jockey : Raffin E. • Entraineur : Le Drean L.
    1.8
    C5
    Donaria Jockey : Vanmeerbeck J. • Entraineur : Lefebvre G.
    31
    C8
    Doris Jenilou Jockey : Jalasti S. • Entraineur : Baudron J.
    53
    C5
    Draco Jiel Jockey : Thomain D. • Entraineur : Dersoir J.l.
    2.9
    C5
    Dune De L'aunay Jockey : Pean M. • Entraineur : Raimbault V.
    62
    C8
    Dzigane Du Gueret Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Lecourt M.
    10
    C6
    Easy De Carsi Jockey : Nivard F. • Entraineur : Cherbonnel D.
    17
    C6
    Easy Stardust Jockey : Vercruysse P. • Entraineur : Houssin A.
    38
    C6
    Ebene De Grez Jockey : Prat G. • Entraineur : Prat G.
    84
    C7
    Eclair De Rage Jockey : Legros L. J. • Entraineur : Marie B.
    72
    C7
    Ecureuil Babou Jockey : Clerin A. • Entraineur : Clerin A.
    10
    C7
    El Amor De Ka Jockey : Piton B. • Entraineur : Piton J.p.
    25
    C6
    Elantia Du Sky Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Petrement Ch.
    16
    C6
    Elena De Farchat Jockey : Barrier A. • Entraineur : Hamel Ch.
    5.1
    C6
    Elisa Star Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Gaborit L.
    60
    C7
    Elixir Wind Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Forget Ph.
    26
    C6
    Elyn De Joudes Jockey : Laurent A. • Entraineur : Laurent A.
    5.9
    C6
    Elysea Des Bordes Jockey : Lecanu F. • Entraineur : Petrement Ch.
    73
    C7
    Emir Sly Jockey : Vercruysse P. • Entraineur : Vercruysse P.
    4.1
    C6
    Epee D'haufor Jockey : Boudet F. • Entraineur : Bigeon Ch.
    19
    C7
    Erbajo Jockey : Prat A. • Entraineur : Prat F.
    46
    C7
    Eros Du Vivier Jockey : Thomain D. • Entraineur : Lecuyer J.y.
    3.2
    C6
    Eroxane Du Vivier Jockey : Thomain D. • Entraineur : Lecuyer J.y.
    3.5
    C7
    Escudo Jockey : Forget Ph. • Entraineur : Forget Ph.
    105
    C7
    Espace Fix Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Ouvrie F.
    7.9
    C7
    Espoir D'amour Jockey : Lecanu F. • Entraineur : Petrement Ch.
    59
    C7
    Esprit Du Landreau Jockey : Martineau N. • Entraineur : Martineau N.
    66
    C6
    Estonie Du Sky Jockey : Deville J. • Entraineur : Petrement Ch.
    107
    C6
    Estrella Fafa Jockey : Fribault M. • Entraineur : Paillard O.
    21
    C6
    Estrid De Janeiro Jockey : Mottier M. • Entraineur : Laurent A.
    22
    C7
    Etat Civil Jockey : Roussel N. • Entraineur : Roussel A.
    24
    C6
    Etoile De Jiel Jockey : Garandeau A. • Entraineur : Dersoir J.l.
    5.2
    C6
    Etrave Du Moulinet Jockey : Pean M. • Entraineur : Raimbault V.
    191
    C7
    Ewing Jockey : Derieux R. • Entraineur : Derieux R.
    7
    C7
    Expert Du Cherisay Jockey : Marin G. • Entraineur : Marin G.
    15
    C7
    Ezano Villetot Jockey : Van Eeckhaute J. G. • Entraineur : Van Eeckhaute J.g.
    80
    C4
    Fabuleux Honey Jockey : Izzo M. • Entraineur : Lenoir M.
    118
    C4
    Fairway Dieschoot Jockey : Van Den Putte Jr J. • Entraineur : Van Den Putte Jr. J.
    6.3
    C3
    Falling Stars Jockey : David L. M. • Entraineur : David L.m.
    23
    C3
    Fame Music Jockey : Mottier M. • Entraineur : Mottier D.
    8.4
    C4
    Fanatique Blond Jockey : Nivard F. • Entraineur : Leblanc F.
    2.5
    C3
    Fantasia Foxtrot Jockey : Lecanu F. • Entraineur : Lebrec M.
    21
    C4
    Fantastic Charm Jockey : Raffin E. • Entraineur : Moulin Ph.
    3.6
    C3
    Fashion Star Jockey : Izzo M. • Entraineur : Lenoir M.
    82
    C4
    Fast Bonnevent Jockey : Fribault M. • Entraineur : Radomski D.
    195
    C4
    Fast Wind Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Forget Ph.
    12
    C4
    Fidzi Rose Jockey : Lecanu F. • Entraineur : Delaroche D.
    28
    C4
    Fier Des Charrons Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Gaillard F.
    75
    C3
    Fierte De Brion Jockey : Abrivard L. D. • Entraineur : Abrivard M.
    14
    C3
    Fillette Del Green Jockey : Heslouin Ch. • Entraineur : Heslouin C.
    21
    C4
    Filou De Pam Jockey : Van Eeckhaute J. G. • Entraineur : Van Eeckhaute J.g.
    18
    C3
    Fleur Charentaise Jockey : Barrier A. • Entraineur : Leblanc F.
    10
    C3
    Fleur D'oranger Jockey : Chaudet L. • Entraineur : Chaudet L.
    42
    C3
    Fleur Du Caieu Jockey : Nivard F. • Entraineur : Nivard F.
    3.1
    C3
    Flora's Secret Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Senet F.
    38
    C4
    Florian Beco Jockey : Bezier M. • Entraineur : Bezier M.
    27
    C4
    Flushing Jockey : Ciotola V. • Entraineur : Lacroix V.
    43
    C3
    Flying Star Turbo Jockey : Bakker R. • Entraineur : Hagoort P.
    4.2
    C4
    For No One Jockey : Delaune G. • Entraineur : Moulin Ph.
    22
    C3
    France D'occagnes Jockey : Plard A. • Entraineur : Bonne D.m.
    20
    C3
    Freska De Vandel Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Abrivard M.
    12
    C3
    Frida Bergil Jockey : Masschaele Ph. • Entraineur : Masschaele G.
    51
    C4
    Frisson D'occagnes Jockey : Piton J. Ch. • Entraineur : Ripoll Rigo A.
    30
    C4
    Full System Jockey : Martin Guil. • Entraineur : Desmottes A.
    64
    C1
    Galactik Robsons Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Gaborit L.
    42
    C1
    Galinka Jiel Jockey : Lecanu F. • Entraineur : Dersoir J.l.
    69
    C1
    Gamin Normand Jockey : Barrier A. • Entraineur : Thorel G.
    16
    C1
    Garden Of Memory Jockey : Raffin E. • Entraineur : Lacroix V.
    24
    C1
    Genius Josselyn Jockey : Bakker R. • Entraineur : Hagoort P.
    1.8
    C1
    Gibson Riff Jockey : Van Eeckhaute J. G. • Entraineur : Van Eeckhaute J.
    36
    C1
    Gipsy D'em Jockey : Beauchene Th. • Entraineur : Goetz Mlle V.m.
    161
    C1
    Girly Lady Jockey : Delaune G. • Entraineur : Dubois E.
    16
    C1
    Gogo Des Malberaux Jockey : Fribault M. • Entraineur : Delaroche D.
    41
    C1
    Gossip Boy Jockey : Piton B. • Entraineur : Piton J.p.
    12
    C1
    Greffiers Flinois Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Jarry V.
    39
    C1
    Gringo De Freca Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Abrivard M.
    6.9
    C1
    Guenole Du Vivier Jockey : Thomain D. • Entraineur : Lecuyer J.y.
    7.5
    C1
    Gymi Du Vernay Jockey : Blavette J. • Entraineur : Blavette J.
    105
  • Réunion 3 • LYON PARILLY – 12:15
  • C5
    Afrodisios (Ire) Jockey : Maillot S. • Entraineur : Hernon G.
    64
    C6
    Alets Jockey : Arena G. • Entraineur : Reynier J.
    C2
    April Wine (Gb) Jockey : Maillot S. • Entraineur : Hernon G.
    79
    C8
    Aristote (Gb) Jockey : Millet G. • Entraineur : Bernhardt E.
    13
    C5
    Ayrton Banks Jockey : Blondel F. • Entraineur : Pimbonnet M.
    35
    C1
    Baie De Somme Jockey : Seguy V. • Entraineur : Monfort (S) P&f.
    22
    C4
    Barchetta Jockey : Messina T. • Entraineur : Ferland (S) C.
    5.9
    C6
    Better On Sunday Jockey : Stefan C. • Entraineur : Boutin (S) M.
    5.3
    C2
    Big Death Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    6.9
    C3
    Black Canyon Jockey : Foret P. • Entraineur : Olehla C.
    12
    C2
    Bombilla (Gb) Jockey : Flandrin B. • Entraineur : Decouz (S) P.
    52
    C4
    Bonnet Bleu Jockey : Millet G. • Entraineur : Borgel (S) K.
    8
    C3
    Boomboom Kiss Jockey : Eyquem Jb. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    3.1
    C4
    Catycha Rosetgri Jockey : Laurent S. • Entraineur : Philippon Mme R.
    62
    C4
    Cheeky Traou Land Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Escuder C.
    7.7
    C8
    Chicissime Jockey : Perret N. • Entraineur : Sarais Jc.
    18
    C1
    Cristal Marvelous Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Boutin (S) M.
    12
    C2
    Crossville Jockey : Crastus A. • Entraineur : Napoli Jc.
    43
    C3
    Dance The Blues Jockey : Madamet A. • Entraineur : Devin (S) Hf.
    14
    C6
    Dancing Queen Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Foresi F.
    26
    C7
    Dorset Dream Jockey : Blondel F. • Entraineur : Nador P.
    8.1
    C4
    Drakkar Art (Gb) Jockey : Blondel F. • Entraineur : Pimbonnet M.
    7.4
    C4
    Dream Of Success Jockey : Maillot S. • Entraineur : Boutin (S) C.
    27
    C8
    Eclair Bere Jockey : Seguy V. • Entraineur : Monfort (S) P&f.
    3
    C2
    Euphemya Jockey : Congiu G. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    34
    C2
    Fedya (Ire) Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Graffard (S) Fh.
    2.9
    C1
    Final Four Jockey : Fournand Y. • Entraineur : Pimbonnet M.
    14
    C5
    Fort Templier Jockey : Murzabayev B. • Entraineur : Luka V.
    8
    C6
    Friendly Agreement Jockey : Molins Mlle A. • Entraineur : Chotard R.
    3.9
    C3
    Garopaba (Ire) Jockey : Moisan J. • Entraineur : Delzangles M.
    21
    C1
    Hunter Valley Jockey : Crastus A. • Entraineur : Rossi Ce.
    3.7
    C3
    Incampo Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    5
    C8
    Indiakhani (Ire) Jockey : Stefan C. • Entraineur : Capitte (S) Jm.
    6.4
    C5
    Istorius Jockey : Saadi S. • Entraineur : Pantall Ha.
    10
    C6
    Jack Sparrow (Ger) Jockey : Leger Mlle S. • Entraineur : Foresi F.
    10
    C5
    Kayzen Jockey : Millet G. • Entraineur : Borgel (S) K.
    7.6
    C1
    Kelydor Jockey : Foresi F. • Entraineur : Foresi F.
    2.9
    C2
    Lady Fairy Jockey : Hamelin A. • Entraineur : Delzangles M.
    13
    C8
    Leaping (Gb) Jockey : Foresi F. • Entraineur : Foresi F.
    5.9
    C4
    Lenka Jockey : Molins Mlle A. • Entraineur : Parize J.
    49
    C4
    Lord Of Minds (Ire) Jockey : Murzabayev B. • Entraineur : Luka V.
    27
    C6
    Madiva Jockey : Seguy V. • Entraineur : Marcialis A.
    4.4
    C7
    Maireef Jockey : Congiu G. • Entraineur : Napoli Jc.
    4.9
    C4
    Masaki Jockey : Saadi S. • Entraineur : Pantall Ha.
    1.9
    C6
    Mathix Jockey : Maillot S. • Entraineur : Boutin (S) C.
    26
    C1
    Morgenstern Jockey : Hamelin A. • Entraineur : Giorgi A.
    5.7
    C7
    Mount Silver (Ire) Jockey : Seguy V. • Entraineur : Pimbonnet M.
    20
    C3
    Msaikah (Ire) Jockey : Badel A. • Entraineur : Devin (S) Hf.
    3.4
    C7
    Nobildonna Jockey : Stefan C. • Entraineur : Capitte (S) Jm.
    36
    C5
    Pink Mach Un Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    11
    C3
    Polmarenix Jockey : Fournand Y. • Entraineur : Pimbonnet M.
    56
    C8
    Queen Of Holy (Gb) Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Foresi F.
    11
    C8
    Red Mistral Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Martinon C.
    7.2
    C1
    Rhiola Rosea Jockey : Stefan C. • Entraineur : Boutin (S) M.
    45
    C3
    Rousse (Gb) Jockey : Murzabayev B. • Entraineur : Luka V.
    5.9
    C5
    Sameer Jockey : Berto M. • Entraineur : De Royer Dupre A.
    2.1
    C7
    Sang Pour Cent Jockey : Larue Alxi. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    5.6
    C8
    Scarlett Chope Jockey : Laurent S. • Entraineur : Chenu Mme F.
    61
    C7
    Show The Way (Ire) Jockey : Foresi F. • Entraineur : Foresi F.
    8.9
    C5
    Silver Condor Jockey : Hamelin A. • Entraineur : Delzangles M.
    5.1
    C6
    Siyaka Jockey : Murzabayev B. • Entraineur : Luka V.
    22
    C2
    Solatara Jockey : Stefan C. • Entraineur : Boutin (S) M.
    56
    C6
    South Captiva Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Escuder C.
    3.3
    C7
    Souvigne Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    2.6
    C2
    Subridere (Ire) Jockey : Madamet A. • Entraineur : Fabre (S) A.
    1.9
    C7
    Taratchi Jockey : Molins Mlle A. • Entraineur : Parize J.
    8.8
    C5
    The Manipulator Jockey : Perret N. • Entraineur : Borgel (S) K.
    71
    C1
    Via Con Me Jockey : Blondel F. • Entraineur : Pimbonnet M.
    5.2
    C5
    Virgo Jockey : Flandrin B. • Entraineur : Decouz (S) P.
    75
    C8
    Whisky Galore Jockey : Boulet Mlle S. • Entraineur : Boutin (S) C.
    25
    C8
    Zalayouni Jockey : Maillot S. • Entraineur : Boutin (S) C.
    9
  • Réunion 4 • MARSEILLE BORELY – 15:52
  • C3
    A Vivre La Nuit Jockey : Foucault V. • Entraineur : Foucault V.
    28
    C3
    Alaro Jockey : Terry C. • Entraineur : Alexandre D.
    67
    C3
    Anakin Skywalker Jockey : Sorel J. Ch. • Entraineur : Alexandre D.
    6.9
    C6
    Aramis Deiha Jockey : Terry C. • Entraineur : Alexandre D.
    9
    C6
    Artist Kelau Jockey : Giraud A. P. • Entraineur : Bouchez M.
    54
    C3
    Artiste De Tillard Jockey : Guelpa J. • Entraineur : Guelpa J.
    109
    C6
    Aulne Planais Jockey : Gout Mlle L. • Entraineur : Haret Ch.
    12
    C3
    Avertin Belri Jockey : Lefevre N. G. • Entraineur : Mourice R.
    214
    C6
    Azur Des Couperies Jockey : Busset Mme S. • Entraineur : Roubaud J.m.
    20
    C3
    Bar D'or Jockey : Cormy Martin • Entraineur : Alexandre D.
    51
    C3
    Beau Jenilou Jockey : Bouchez M. • Entraineur : Bouchez M.
    86
    C3
    Belle De Rossignol Jockey : Cinier D. • Entraineur : Cinier D.
    6.3
    C6
    Bleuet Du Parc Jockey : Daougabel M. • Entraineur : Zendeli I.
    23
    C3
    Blue Label Jockey : Repichet P. • Entraineur : Roubaud J.m.
    62
    C3
    Bolide Du Loisir Jockey : Briand Y. A. • Entraineur : Briand Y.a.
    17
    C3
    Bon Grain Tivoli Jockey : Bekaert D. • Entraineur : Bekaert D.
    2.1
    C5
    Caftan Besp Jockey : Terry C. • Entraineur : Terry F.
    2.3
    C5
    Caid Sly Jockey : Bekaert D. • Entraineur : Saccomandi L.
    14
    C5
    California Charm Jockey : Levaufre C. • Entraineur : Briand Y.a.
    103
    C5
    Carfantin Jockey : Briand Y. A. • Entraineur : Briand Y.a.
    7.8
    C5
    Carla D'atout Jockey : Touron G. • Entraineur : Touron G.
    74
    C5
    Castel Haufor Jockey : Charlot M. X. • Entraineur : X. Charlot M.
    32
    C3
    Cesar D'ormoy Jockey : Charlot M. X. • Entraineur : X. Charlot M.
    11
    C3
    Charleston Piya Jockey : Ensch N. • Entraineur : Briand Y.a.
    23
    C5
    Cikia Deiha Jockey : Sorel J. Ch. • Entraineur : Alexandre D.
    6.4
    C5
    Cinarca Jockey : Mourice R. • Entraineur : Mourice R.
    25
    C3
    Coetquidan Jockey : Richard L. G. • Entraineur : Mourice R.
    43
    C5
    Coeur D'havaroche Jockey : Thielens X. • Entraineur : Thielens X.
    108
    C5
    Colonel Cauveliere Jockey : Chauvin J. • Entraineur : Chauvin J.
    111
    C6
    Connecticut Jockey : Da Veiga J. • Entraineur : Briand Y.a.
    14
    C5
    Coobya Angano Jockey : Gout E. • Entraineur : Gout E.
    79
    C3
    Cote D'azur Jockey : Mourice R. • Entraineur : Mourice R.
    13
    C5
    Cracker Jockey : Thonnerieux K. • Entraineur : Thonnerieux K.
    4.2
    C5
    Curious Dream Jockey : Chavatte J. • Entraineur : Chavatte J.
    25
    C4
    Dalaga Jockey : Briand Y. A. • Entraineur : Busset M.
    3.5
    C4
    Danse Du Las Vegas Jockey : Ensch N. • Entraineur : Marty G.
    14
    C4
    Dear Princess Jockey : Stefano S. • Entraineur : Roubaud J.m.
    17
    C2
    Deejay Sam Jockey : Levaufre C. • Entraineur : Briand Y.a.
    150
    C2
    Delano Jockey : Ohanessian E. • Entraineur : Ohanessian E.
    22
    C2
    Democrate Jockey : Le Moel Pi. • Entraineur : Le Moel P.
    88
    C2
    Denver Du Bourg Jockey : Terry C. • Entraineur : Roubaud J.m.
    18
    C4
    Derniere Vague Jockey : Thonnerieux K. • Entraineur : Ohanessian E.
    53
    C2
    Diamond Oaks Jockey : Huguet J. • Entraineur : Huguet J.
    138
    C2
    Diams De Bassiere Jockey : Ensch N. • Entraineur : Ensch N.
    14
    C4
    Diana De Monti Jockey : Mourice R. • Entraineur : Mourice R.
    2.8
    C6
    Dick Des Malberaux Jockey : Seguin Q. • Entraineur : Ensch N.
    1.8
    C2
    Diego Of Carless Jockey : Bekaert D. • Entraineur : Mortagne Ph.
    10
    C4
    Diva De Beylev Jockey : Huguet J. • Entraineur : Huguet J.
    8.6
    C4
    Diva De Carsi Jockey : Guelpa J. • Entraineur : Guelpa J.
    7
    C2
    Django Duem Jockey : Chavatte J. • Entraineur : Chavatte J.
    148
    C2
    Django Winner Jockey : Stefano S. • Entraineur : Roubaud J.m.
    2
    C2
    Don Juan Captain Jockey : Guelpa J. • Entraineur : Degiorgio C.
    32
    C4
    Dona De Touchyvon Jockey : Cinier D. • Entraineur : Cinier D.
    16
    C2
    Doruck Jockey : Thonnerieux K. • Entraineur : Marty G.
    5.1
    C4
    Dothia Jockey : Joffroy N. • Entraineur : Joffroy J.
    17
    C2
    Dottarus Jockey : Ensch J. P. • Entraineur : Ensch J.p.
    23
    C4
    Dourga Flore Jockey : Haret Ch. • Entraineur : Haret Ch.
    42
    C2
    Doux Micha Jockey : Gubler N. • Entraineur : Gubler N.
    64
    C2
    Dragon Rouge Jockey : Feron J. Ch. • Entraineur : Feron J.c.
    9.1
    C2
    Dream Atout Jockey : Briand Y. A. • Entraineur : Briand Y.a.
    69
    C1
    Eclaircie D'atout Jockey : Lebouteiller P. • Entraineur : Lebouteiller P.
    84
    C1
    Edarling Jockey : Stefano S. • Entraineur : Briand Y.a.
    71
    C1
    Edinson Cavani Jockey : Guillaume Th. • Entraineur : Chavinas D.
    93
    C1
    Elysa Des Caux Jockey : Chavatte J. • Entraineur : Alexandre D.
    21
    C1
    Emeraude Turgot Jockey : Foucault V. • Entraineur : Briand Y.a.
    34
    C1
    Encierro Jyl Jockey : Cormy Mick. • Entraineur : Cormy M.
    2.7
    C1
    Eros Des Liards Jockey : Le Vexier R. • Entraineur : Le Vexier R.
    21
    C1
    Eros Reyor Jockey : Fantauzza A. • Entraineur : Alexandre D.
    57
    C1
    Espoir De Toues Jockey : Briand Y. A. • Entraineur : Briand Y.a.
    28
    C1
    Espoir Des Ombres Jockey : Feron J. Ch. • Entraineur : Briand Y.a.
    19
    C1
    Espoir Eleven Jockey : Sorel J. Ch. • Entraineur : Alexandre D.
    9.5
    C1
    Espoir Fou Jockey : Bekaert D. • Entraineur : Boireau Y.
    5.8
    C1
    Etienos De Chenou Jockey : Terry C. • Entraineur : Terry F.
    6.3
    C1
    Evorev Jockey : Cormy Martin • Entraineur : Cormy M.
    60
    C1
    Exceptional Dream Jockey : Lerenard A. • Entraineur : Alexandre D.
    101
    C1
    Expert De La Cote Jockey : Ensch N. • Entraineur : Ensch N.
    10
    C7
    Fantome D'am Jockey : Cormy Mick. • Entraineur : Cormy M.
    2.9
    C7
    Fee De Janeiro Jockey : Ensch N. • Entraineur : Ensch N.
    8.9
    C7
    Feria De Busset Jockey : Daougabel M. • Entraineur : Gaillard Ph.
    13
    C7
    Fierte Castelets Jockey : Bekaert D. • Entraineur : Boireau Y.
    37
    C7
    Fighter Dancer Jockey : Drancourt Ch. • Entraineur : Drancourt Ch.
    69
    C7
    Filopoto Pena Jockey : Briand Y. A. • Entraineur : Briand Y.a.
    24
    C7
    Finou Du Luot Jockey : Terry C. • Entraineur : Terry F.
    3.3
    C7
    Flash De Ginai Jockey : Gout E. • Entraineur : Gout E.
    39
    C7
    Florine De Viette Jockey : Cormy Martin • Entraineur : Cormy M.
    21
    C7
    Free And Easy Jockey : Dubois J. P. • Entraineur : Boireau Y.
    8.2
    C7
    Frivole Des Bordes Jockey : Guelpa J. • Entraineur : Guelpa J.
    12
    C8
    Galaad De Busset Jockey : Guelpa J. • Entraineur : Guelpa J.
    4.8
    C8
    Galloue Du Metz Jockey : Touron G. • Entraineur : Touron G.
    32
    C8
    Gangway Jockey : Briand Y. A. • Entraineur : Briand Y.a.
    62
    C8
    Garmisch Jockey : Sorel J. Ch. • Entraineur : Alexandre D.
    92
    C8
    Garnement Royal Jockey : Bekaert D. • Entraineur : Bekaert D.
    5.2
    C8
    Gattopardo Bar Jockey : Rocca F. • Entraineur : Barelli F.
    3.1
    C8
    Gentleman Aimef Jockey : Thonnerieux K. • Entraineur : Thonnerieux K.
    16
    C8
    Giga D'urzy Jockey : Huguet J. • Entraineur : Huguet J.
    9.5
    C8
    Gloria Darche Jockey : Mourice R. • Entraineur : Mourice R.
    46
    C8
    Gondor Jockey : Gout E. • Entraineur : Gout E.
    104
    C8
    Grace De Touchyvon Jockey : Stefano S. • Entraineur : Touron G.
    23
    C8
    Gratta Keka Jockey : Ensch N. • Entraineur : Ensch J.p.
    20
    C8
    Gritt Jockey : Dubois J. P. • Entraineur : Boireau Y.
    8.7
    C6
    Vancouver Keryvon Jockey : Le Creps R. • Entraineur : Bossy C.
    4.5
    C6
    Vazarka Max Jockey : Richard L. G. • Entraineur : Bouchez M.
    31
    C3
    Vic Du Bossis Jockey : Le Vexier R. • Entraineur : Le Vexier R.
    191