Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les partants PMU du 17/06/2019

Cote pmu
  • Réunion 1 • VICHY – 13:20
  • C4
    Andante Jockey : Goetz B. • Entraineur : Goetz B.
    11
    C1
    Babouche Poulotte Jockey : David L. M. • Entraineur : David L.m.
    144
    C4
    Baccara Jiel Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Foin J.
    5.9
    C4
    Bad Julry Jockey : Gauvin J. P. • Entraineur : Gauvin J.p.
    4.7
    C1
    Battant Jockey : Bourlier S. • Entraineur : Bourlier S.
    136
    C1
    Bel Canto Joyeux Jockey : Fournigault G. • Entraineur : Fournigault G.
    23
    C4
    Benoit Royal Jockey : Marie B. • Entraineur : Marie B.
    11
    C1
    Benuro D'auvillier Jockey : Dabouis A. • Entraineur : Mottier D.
    25
    C4
    Berenice Du Loisir Jockey : Fournigault G. • Entraineur : Fournigault G.
    18
    C1
    Biscuit Jockey : Blot E. G. • Entraineur : Blot E.g.
    77
    C1
    Blue White Jockey : Peltier S. • Entraineur : Lefrou G.
    50
    C4
    Boccador Jockey : Chauve-Laffay H. • Entraineur : Chauve-Laffay H.
    108
    C1
    Caleska D'hague Jockey : Busset Th. • Entraineur : Noyon G.
    192
    C1
    Calypso D'argentre Jockey : Desmontils Mlle C. • Entraineur : Desmontils Mlle Cl.
    40
    C1
    Canal D'arthe Jockey : Callier P. • Entraineur : Callier P.
    53
    C1
    Cantelliva Jockey : Le Floch T. • Entraineur : Le Floch T.
    12
    C4
    Caruso Julry Jockey : Verva P. Y. • Entraineur : Gauvin J.p.
    32
    C1
    Cash Vrac Jockey : Daougabel M. • Entraineur : Riaud J.m.m.
    78
    C1
    Celebre De Foot Jockey : Boillereau J. • Entraineur : Hawas P.
    10
    C1
    Cetaquati Jockey : Marie B. • Entraineur : Marie B.
    46
    C4
    Check Des Brousses Jockey : Boillereau J. • Entraineur : Ledoux G.
    22
    C4
    Ciel D'azur Jockey : Leblanc K. • Entraineur : Leblanc F.
    2.7
    C1
    Clovis Montaval Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Lercier F.
    6.8
    C1
    Cobalt Chatho Jockey : Le Beller T. • Entraineur : Le Beller T.
    2.1
    C1
    Coquine Du Manoir Jockey : Bouchez M. • Entraineur : Bouchez M.
    54
    C1
    Cornelius Jockey : Verva P. Y. • Entraineur : Verva P.y.
    15
    C1
    Cow Boy Tuilerie Jockey : Leblanc K. • Entraineur : Desmontils Mlle Cl.
    10
    C4
    Cybele Du Val Jockey : Lamaziere L. • Entraineur : Lamaziere L.
    42
    C7
    Damoiseau Jockey : Goetz B. • Entraineur : Goetz B.
    7.4
    C7
    De Toulouse Vet Jockey : Verva P. Y. • Entraineur : Duclos J.
    41
    C7
    Dede Driver Jockey : Lemetayer N. • Entraineur : Lemetayer D.
    25
    C7
    Delmonica Vet Jockey : Derieux R. • Entraineur : Duclos J.
    14
    C7
    Diocles Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Guarato S.
    6.1
    C6
    Easy Destin Jockey : Verva P. Y. • Entraineur : Van Den Hende P.
    8.4
    C3
    Ebon De Vindecy Jockey : Buttier Mlle C. • Entraineur : Fournigault G.
    9.1
    C7
    Echo De Chanlecy Jockey : Blot E. G. • Entraineur : Blot E.g.
    18
    C3
    Ecija De Jupilles Jockey : Van Petten Mlle E. • Entraineur : Girouard J.
    80
    C6
    Eclair Ludois Jockey : Bourlier S. • Entraineur : Bourlier S.
    14
    C6
    El Pardo Jockey : Cuoq J. • Entraineur : Chevalier M.
    3.3
    C6
    Elios Noe Jockey : Blot E. G. • Entraineur : Blot E.g.
    83
    C6
    Eliott Julry Jockey : Gauvin J. P. • Entraineur : Gauvin J.p.
    11
    C7
    Eliska Berry Jockey : Peltier S. • Entraineur : Monthule P.
    6.2
    C3
    Elite Du Corta Jockey : Heymans Mlle M. • Entraineur : Haon D.
    3.7
    C6
    Elu Du Stade Jockey : Vaugrante Cl. Ch. • Entraineur : Foin J.
    45
    C7
    Emara Du Goutier Jockey : Boillereau J. • Entraineur : Bourgoin B.
    89
    C3
    Embellie Finale Jockey : Petitjean K. • Entraineur : Cordeau P.j.
    116
    C6
    Emicoere Le Fol Jockey : Jamard F. • Entraineur : Despres J.
    51
    C3
    Eminaka Jockey : Renaud Mlle C. • Entraineur : Roussel N.
    25
    C6
    Eole De Chenu Jockey : Pellerot P. • Entraineur : Pellerot F.
    8.3
    C6
    Epistolaire Jockey : Callier P. • Entraineur : Huguet G.r.
    38
    C3
    Epopee Du Layon Jockey : Joseph B. • Entraineur : Lepage D.
    26
    C6
    Erable Seven Jockey : Ducher J. Ph. • Entraineur : Ducher J.p.
    43
    C6
    Erby Du Gite Jockey : Ferchaud S. • Entraineur : Ferchaud S.
    96
    C6
    Eregon De Jupilles Jockey : Van Petten Mlle E. • Entraineur : Girouard J.
    90
    C6
    Ermes Des Brousses Jockey : Boillereau J. • Entraineur : Ledoux G.
    14
    C6
    Eros De Taloney Jockey : Tintillier A. • Entraineur : Dubanchet C.
    116
    C7
    Espoir Wic Jockey : Seguin V. • Entraineur : Seguin V.
    32
    C3
    Esprit Emess Jockey : Giraud A. P. • Entraineur : Senet J.f.
    16
    C7
    Etailo D'eam Jockey : Huguet J. • Entraineur : Huguet J.
    8
    C7
    Eudes De L'aunay Jockey : David L. M. • Entraineur : David L.m.
    36
    C7
    Eurequus Ludois Jockey : Bourlier S. • Entraineur : Bourlier S.
    2.9
    C6
    Evemax Des Isles Jockey : Gourgand C. • Entraineur : Bourlier S.
    62
    C6
    Ewing Jockey : Derieux R. • Entraineur : Derieux R.
    3.7
    C3
    Exquise Highland Jockey : Moissonnier Mlle P. • Entraineur : Aguiar T.
    53
    C3
    Extravaganza Jockey : Tijou M. • Entraineur : Lerenard L.
    3.6
    C5
    Facecia Jockey : Daougabel M. • Entraineur : Riaud J.m.m.
    150
    C5
    Facile Jockey : Junod G. • Entraineur : Baudron (S) L.
    9.6
    C8
    Factice Montaval Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Lercier F.
    3.6
    C5
    Famous Star Jockey : Verva P. Y. • Entraineur : Verva P.y.
    4.9
    C8
    Fanal Du Garden Jockey : David L. M. • Entraineur : David L.m.
    2.6
    C5
    Farandole Di Palba Jockey : Vidal Y. • Entraineur : Vidal Y.
    41
    C8
    Farceur Ace Jockey : Ferchaud S. • Entraineur : Ferchaud S.
    68
    C3
    Felicia De Forges Jockey : Clairet B. • Entraineur : Lerenard L.
    21
    C5
    Felina Jockey : Dabouis A. • Entraineur : Mottier D.
    9.8
    C8
    Felix Du Bourg Jockey : Marie B. • Entraineur : Marie B.
    3.7
    C5
    Fibre Du Closet Jockey : Boillereau J. • Entraineur : Chavatte J.
    29
    C3
    Ficus De Queray Jockey : Broust F. • Entraineur : Dubanchet C.
    65
    C5
    Fiesta Julry Jockey : Gauvin J. P. • Entraineur : Gauvin J.p.
    9.5
    C8
    Fiona De Bailly Jockey : Boillereau J. • Entraineur : Bourgoin B.
    7.6
    C5
    Fleur De Loiron Jockey : Leblanc K. • Entraineur : Leblanc F.
    10
    C5
    Floraison Thisacle Jockey : Busset Th. • Entraineur : Busset Th.
    116
    C8
    Folle De Toi Jockey : Jamard F. • Entraineur : Despres J.
    20
    C5
    Fontaineauxperles Jockey : Ducher J. Ph. • Entraineur : Ducher J.p.
    4.5
    C3
    Forbak D'art Jockey : Magnenat Mme L. • Entraineur : Chavatte J.
    12
    C8
    Fragonard Delo Jockey : Peltier S. • Entraineur : Rogier A.
    15
    C5
    France America Jockey : Le Beller T. • Entraineur : Le Beller T.
    3.6
    C3
    Froufrou Du Garden Jockey : Jego Mme S. • Entraineur : David L.m.
    7.3
    C3
    Funny Day Jockey : Ducre Mlle M. • Entraineur : Ducher J.p.
    13
    C2
    Galba Du Vivier Jockey : Peltier S. • Entraineur : Haon D.
    9
    C2
    Gamely Jockey : Le Beller T. • Entraineur : Senet J.f.
    8.7
    C2
    Gavroche De Meauce Jockey : Gaillard J. • Entraineur : Gaillard J.
    75
    C2
    Geisha Du Pre Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Duclos J.
    2.7
    C2
    Gorazon Jockey : Dell'aquila S. • Entraineur : Dell'aquila S.
    12
    C2
    Gostellu Mag Jockey : Boillereau J. • Entraineur : Bourgoin B.
    42
    C2
    Grace A Toi Jilme Jockey : Jamard F. • Entraineur : Despres J.
    9.1
    C2
    Gravity Delo Jockey : Verva P. Y. • Entraineur : Rogier A.
    8.5
    C2
    Greg De Niro Jockey : Le Floch T. • Entraineur : Le Floch T.
    4.2
    C2
    Grina De Bertrange Jockey : Ducher J. Ph. • Entraineur : Ducher J.p.
    70
    C4
    Vanillette Jockey : Derieux R. • Entraineur : Derieux R.
    11
  • Réunion 2 • CLAIREFONTAINE – 12:05
  • C4
    A Mi Manera Jockey : Zuliani A. • Entraineur : Nicolle F.
    1.8
    C5
    All For Her Jockey : Jouin O. • Entraineur : Taupin G.
    61
    C5
    All Risk For Love Jockey : Re G. • Entraineur : Fouin Y.
    36
    C3
    Athene (Ger) Jockey : Solignac L. • Entraineur : Dumont G.
    46
    C6
    Avant Hier Jockey : Lefebvre Mr C. • Entraineur : Leenders Gab.
    20
    C2
    Barpower Jockey : Bureller E. • Entraineur : Lecoiffier E.
    155
    C7
    Beguin D'estruval (Aq) Jockey : Lestrade B. • Entraineur : Macaire G.
    2
    C5
    Bess Jockey : Berenguer B. • Entraineur : Bressou D.
    16
    C7
    Carabin De Balme Jockey : Blainville T. • Entraineur : Frison Mlle V.
    7.4
    C7
    Cavisto (Aq) Jockey : Berenguer B. • Entraineur : Pacault Mme I.
    15
    C7
    Clondaw Cian (Ire) Jockey : Gethings C. • Entraineur : Leech Mme S.
    36
    C2
    Crealion Jockey : Beaurain T. • Entraineur : Dubois J.ph.
    16
    C2
    Dalyotin Jockey : Kondoki Y. • Entraineur : Chatel (S) R.
    4.6
    C4
    Digny Jockey : Lefebvre M. • Entraineur : Lecomte Ger.
    23
    C2
    Dream Wish Jockey : Regairaz M. • Entraineur : Bressou D.
    7.9
    C7
    Eris (Aq) Jockey : Lefebvre M. • Entraineur : Lenogue P.
    9.8
    C7
    Espion Collonges (Aq) Jockey : Coupu A. • Entraineur : Raussin P.
    7.4
    C5
    Fast Rouge (Aq) Jockey : Dubourg B. • Entraineur : Dubourg C.
    5.4
    C6
    Faucon Jockey : Berenguer B. • Entraineur : Pacault Mme I.
    6.9
    C5
    Faut Bien Rever (Aq) Jockey : De Chitray A. • Entraineur : Pacault Mlle As.
    9.2
    C5
    Fiesta Delafayette (Aq) Jockey : Berto M. • Entraineur : Dehez (S) S.
    3.6
    C5
    Fleur D'estruval (Aq) Jockey : Dubourg K. • Entraineur : Macaire G.
    3.4
    C6
    Fleur Irlandaise Jockey : Stromboni T. • Entraineur : Fouin Y.
    8.2
    C6
    Francisque (Aq) Jockey : Meme B. • Entraineur : Dehez (S) S.
    3.9
    C2
    Gatsby (Aq) Jockey : Zuliani A. • Entraineur : Nicolle F.
    10
    C1
    Giovanina Jockey : Guignon K. • Entraineur : Lassaussaye G.
    19
    C3
    Golden Dario Jockey : Danjou T. • Entraineur : Delaroche Mlle S.
    23
    C1
    Gorvaline Jockey : Berto M. • Entraineur : Dehez (S) S.
    3.9
    C2
    Haevens Story Jockey : Bayle F. • Entraineur : Butel & Beaunez (S) P&jl.
    5.1
    C2
    I Like Him Jockey : Farcinade M. • Entraineur : Bertran De Balanda (S) J.
    9.6
    C2
    Jimble Moon Jockey : Gelhay B. • Entraineur : Pitart M.
    23
    C2
    Lad Du Bourg Jockey : Merienne A. • Entraineur : Delaroche Mlle S.
    69
    C1
    Ludella Jockey : De Giles F. • Entraineur : Seror (S) M.
    3.8
    C4
    Maresias Jockey : Lefebvre Mr C. • Entraineur : Leenders Gab.
    3.9
    C7
    Mat Maker Jockey : Gautron A. • Entraineur : Sourdeau De Beauregard D.
    4.3
    C3
    Matchoupitchou Bey Jockey : Nail A. • Entraineur : Chevillard P.
    3.1
    C2
    Mauricius Jockey : Lemagnen T. • Entraineur : Nicolle F.
    6.1
    C1
    Melodie D'alex Jockey : Merienne A. • Entraineur : Merienne J.
    10
    C3
    Mirastar Jockey : Bayle F. • Entraineur : Butel & Beaunez (S) P&jl.
    3.3
    C6
    Miss Laura Jockey : Orain A. • Entraineur : Cottin D.
    5.9
    C3
    Montepertuso Jockey : Pechaire S. • Entraineur : Lenogue P.
    3.9
    C5
    Pandora De Sou Jockey : Gauffenic N. • Entraineur : Grandin D.
    31
    C5
    Peggy (Ger) Jockey : Stromboni T. • Entraineur : Fouin Y.
    7.9
    C4
    Polygame Jockey : Lemagnen T. • Entraineur : Nicolle F.
    4.6
    C2
    Prince Du Roume Jockey : Coupu A. • Entraineur : Boisnard (S) J.
    24
    C3
    Saint Roch Junior Jockey : Farcinade M. • Entraineur : Butel & Beaunez (S) P&jl.
    15
    C2
    Salem Aleikum (Ger) Jockey : Claudic J. • Entraineur : Lerner (S) C&y.
    10
    C4
    Sasha De L'elfe Jockey : Berenguer B. • Entraineur : Bressou D.
    24
    C2
    Sodan Hope Jockey : Cheesman T. • Entraineur : Mousnier G.
    139
    C4
    Solar Impulse Jockey : De Giles F. • Entraineur : Williams I.
    10
    C6
    Spirit Of The Bay Jockey : Zuliani A. • Entraineur : Nicolle F.
    2.7
    C3
    Stromboli Jockey : Lefebvre M. • Entraineur : Boutin (S) M.
    7.5
    C6
    Tirage Au Sort Jockey : Farcinade M. • Entraineur : Dubois J.ph.
    13
    C2
    Trait D'union Jockey : Guignon K. • Entraineur : Lassaussaye G.
    130
    C3
    Un Plus Jockey : Kondoki Y. • Entraineur : Delaroche Mlle S.
    36
    C5
    Une De La Seniere Jockey : Merienne A. • Entraineur : Hue & Lamotte D'argy (S)
    16
    C1
    Volga Jelois Jockey : Gauffenic N. • Entraineur : Windrif D.
    2.3
    C3
    Zambaline Baz Jockey : Cheesman T. • Entraineur : Mousnier G.
    35
    C1
    Zarkareva Jockey : De Chitray A. • Entraineur : Boisbrunet (S) A.
    11
  • Réunion 3 • NOR-BJERKE – 11:40
  • C3
    Amigo Cortina Jockey : Johansen K. • Entraineur : Johansen Kai
    50
    C2
    Among Hastrup Jockey : Tvedt Her. R. • Entraineur : Tvedt Herman R.
    19
    C1
    Bless You Jockey : Midtfjeld Per. O. • Entraineur : Korsvolla Erik
    66
    C3
    Boynton Jockey : Hop Vid. • Entraineur : Raab Jan-Arne
    34
    C2
    Bravivivicimo Jockey : Gundersen Mag. T. • Entraineur : Pettersson Jorgen
    5.5
    C2
    C.c. Nosto Jockey : Eggen Han. J. • Entraineur : Holm Steinar
    60
    C3
    Calexico Jockey : Hoitomt Eir. • Entraineur : Andersen Arvid
    20
    C1
    Camusso Jockey : Storas H.w. • Entraineur : Storas Hans Wilhelm
    41
    C3
    Chere Jockey : Steinseth B. • Entraineur : Steinseth Bjorn
    46
    C3
    E. Street Jockey : Rennesvik E. • Entraineur : Pedersen Kim
    6.9
    C2
    Enjoythefuture S.c. Jockey : Malmin Kri. • Entraineur : Anderssen Trond
    11
    C2
    Eraja Jaam Jockey : Moberg Jon. • Entraineur : Moberg Jonas
    9.7
    C1
    Global Teamtalk Jockey : Ostre Ole J. • Entraineur : Westli May-Liss
    83
    C3
    Gringo Boko Jockey : Ostre Ole J. • Entraineur : Helgestad Kjetil
    19
    C3
    Guy Fanatic Jockey : Midtfjeld Per. O. • Entraineur : Wallevik Oddmund
    9.9
    C1
    Harmke Schermer Jockey : Hoitomt Eir. • Entraineur : Kolnes Sigbjorn
    2.8
    C3
    Hold Me Quick Jockey : Malmin Kri. • Entraineur : Anderssen Trond
    2.3
    C2
    Into The Sun Jockey : Hamre Fro. • Entraineur : Hamre Frode
    2
    C2
    J.c. Royale Jockey : Johansen K. • Entraineur : Holm Erland
    38
    C1
    Jetske Beemd Jockey : Hamre Fro. • Entraineur : Hamre Frode
    11
    C3
    L.j.'s Sonador Jockey : Austevoll Gun. • Entraineur : Auraen Jorund
    13
    C1
    Lastmanstanding Jockey : Tengsareid Asb. • Entraineur : Brenne Jens Kristian
    3.6
    C2
    Lovers Hall Jockey : Hop Vid. • Entraineur : Wolden Anders Lundstrom
    12
    C3
    Maestro Jockey : Hamre Fro. • Entraineur : Hamre Frode
    2.9
    C2
    Massive Speed Jockey : Tengsareid Asb. • Entraineur : Tengsareid Asbjorn
    9.2
    C1
    Merkulov Jockey : Antonsen Gor. • Entraineur : Antonsen Goran
    27
    C1
    Pegasus R.r. Jockey : Mikkelborg Ola. • Entraineur : Mikkelborg Olav
    3.8
    C2
    Polar Rocky Jockey : Pedersen Mor. A. • Entraineur : Pedersen Morten A.
    32
    C2
    S.m.k. Spirit Jockey : Aarlie Mme R. • Entraineur : Aarlie Renate
    18
    C2
    Sander Invalley Jockey : Desserud T. • Entraineur : Desserud Truls
    85
    C1
    Sophia Frecel Jockey : Holm Han. C. • Entraineur : Skogdalen Vidar
    11
    C1
    Thai Magic Jockey : Austevoll Gun. • Entraineur : Mathiesen Monica
    22
    C1
    Victoria Cheyenne Jockey : Malmin Kri. • Entraineur : Skogdalen Vidar
    62
    C1
    Wunder's Caviar Jockey : Dalen Dag S. • Entraineur : Larsen Bjorn
    29
  • Réunion 4 • CAEN – 15:57
  • C3
    Alabama Blue Jockey : Gillot G. • Entraineur : Gillot G.
    255
    C4
    Aridelle De Renier Jockey : Gervais G. • Entraineur : Provoost S.
    119
    C4
    Aventure Des Isles Jockey : Collette A. • Entraineur : Delacour G.
    78
    C4
    Bakota D'occagnes Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Ripoll Rigo A.
    37
    C4
    Ball Trap Jockey : Asseline Mlle M. • Entraineur : Hallais J.w.
    115
    C4
    Baradja De Nesle Jockey : Lamy A. • Entraineur : Tourteau M.
    3.4
    C4
    Basco Du Vivier Jockey : Ernault A. • Entraineur : Terry F.
    6.7
    C4
    Baumais De Valforg Jockey : Lemonnier Mlle M. • Entraineur : Bedel C.
    11
    C4
    Bavarois D'orgeres Jockey : Angot A. • Entraineur : Terry F.
    83
    C3
    Be Good Jockey : Lamy A. • Entraineur : Michel S.
    204
    C3
    Bijou De Carsi Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Leblanc F.
    41
    C4
    Brio De Tillard Jockey : Marty R. • Entraineur : Lefranc E.
    31
    C4
    Brutus Leman Jockey : Ploquin P. Ph. • Entraineur : Lefaucheux D.
    10
    C3
    Cadet Joyeux Jockey : Thomain D. • Entraineur : Thomain J.p.
    7.5
    C3
    Ce Retour D'oscar Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Guitton L.
    12
    C3
    Chaud Devant Jockey : Nivard F. • Entraineur : Mary P.
    3
    C3
    Chini De L'oison Jockey : Daugeard Ph. • Entraineur : Daugeard Ph.
    95
    C4
    Chipie De Fokissar Jockey : Callico Mlle C. • Entraineur : Legros J.m.
    10
    C3
    Chocolat Du Bourg Jockey : Van Eeckhaute J. G. • Entraineur : Van Eeckhaute J.
    19
    C3
    Clemenza Am Jockey : Locqueneux D. • Entraineur : Locqueneux D.
    14
    C3
    Clyde Barrow Jockey : Raimbaud C. • Entraineur : Raimond Mme S.
    28
    C4
    Corado Des Cambres Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Gervais Y.
    25
    C4
    Coyote De Guez Jockey : Ricart J. Y. • Entraineur : Bazire J.m.
    9.1
    C2
    Dame De Tillard Jockey : Ernault S. • Entraineur : Harel F.
    9.8
    C4
    Daniel Bon Jockey : Martin Guil. • Entraineur : Desmottes A.
    9.2
    C2
    Danseur Somolli Jockey : Dudouit M. • Entraineur : Compas J.
    24
    C2
    Darwin Du Rib Jockey : Dersoir J. L. Cl. • Entraineur : Hallais J.
    81
    C2
    Dauphine D'alci Jockey : Martens C. • Entraineur : Douillet Ch.
    100
    C2
    Debussy Jockey : Ollitrault P. • Entraineur : Viel V.
    69
    C2
    Demolition Blue Jockey : Legros L. J. • Entraineur : Marie B.
    110
    C2
    Dessinateur Jockey : Delaune R. • Entraineur : Guibout X.
    243
    C2
    Dico Mona Jockey : Armellini D. • Entraineur : Armellini D.
    254
    C2
    Diego De Miennais Jockey : Fougeres Cl. Y. • Entraineur : Fougeres C.m.
    154
    C3
    Digital Control Jockey : Coignard M. • Entraineur : Coignard P.
    224
    C2
    Disco Jockey : Nivard F. • Entraineur : Cuiller C.
    17
    C2
    Disco D'em Jockey : Thomain D. • Entraineur : Maillard V.
    60
    C4
    Disco Des Molands Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Le Bec H.
    9.2
    C2
    Divin Anaxel Jockey : Lecanu F. • Entraineur : Louis F.
    15
    C2
    Dock Americain Jockey : Coignard M. • Entraineur : Guibout A.a.
    156
    C2
    Don Huberto Jockey : Levoy S. • Entraineur : Viel P.
    4.5
    C2
    Dream Shot Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Billard Ph.
    2
    C2
    Drop Thourjan Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Guitton L.
    27
    C2
    Duchesse Du Dome Jockey : Daugeard Ph. • Entraineur : Daugeard Ph.
    42
    C2
    Dulcinee D'arbaz Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Cousin Mme M.c.
    17
    C6
    Eastwood De Couet Jockey : Frecelle Cl. • Entraineur : Hubert A.
    112
    C1
    Easy Viniere Jockey : Nivard F. • Entraineur : Roger S.
    8.2
    C6
    Eaubeline Du Home Jockey : Thomain D. • Entraineur : Clin Ch.
    13
    C1
    Eclipse Du Thenney Jockey : Dagnicourt Ch. • Entraineur : Dagnicourt Ch.
    243
    C6
    Ecrin Du Dollar Jockey : Nivard F. • Entraineur : Roger S.
    10
    C5
    Ecu Du Parc Jockey : Bernier G. M. • Entraineur : Bernier G.m.
    244
    C6
    Eldorado Dream Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Meunier S.
    5.1
    C3
    Eldrick Boko Jockey : Bonne D. • Entraineur : Abrivard M.
    39
    C5
    Eleven Shapter Jockey : Ernault S. • Entraineur : Rynwalt-Boular P.a.
    9.6
    C6
    Elgar Jockey : Abrivard A. • Entraineur : De Jesus A.
    7.3
    C5
    Eliak Picken Jockey : Lemarchand D. • Entraineur : Lemarchand D.
    119
    C1
    Elite De Crennes Jockey : Szirmay E. • Entraineur : Szirmay E.
    63
    C1
    Ella De La Rive Jockey : Anne F. • Entraineur : Ferre Ph.
    22
    C6
    Elvis Des Lucas Jockey : Desmigneux F. • Entraineur : Lebourgeois A.
    10
    C5
    Elvis Du Rib Jockey : Hallais-Dersoir Mme C. • Entraineur : Hallais J.
    19
    C5
    Emir Du Pressoir Jockey : Blanchon P. • Entraineur : Provoost S.
    43
    C1
    Emotion Bleue Jockey : Popot A. • Entraineur : Popot J.f.
    24
    C1
    Enara De Triou Jockey : Ribemont D. • Entraineur : Ribemont D.
    73
    C1
    Endcharia De Latom Jockey : Bonne D. • Entraineur : Maillard A.g.
    5.1
    C1
    Enola Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Raimond Mme S.
    3.5
    C5
    Epicure Mabri Jockey : Thomain D. • Entraineur : Houel G.
    5.3
    C1
    Epine D'avril Jockey : Legros L. J. • Entraineur : Marie B.
    111
    C6
    Epiphanie Jockey : Levesque Mlle C. • Entraineur : Levesque T.
    11
    C5
    Eros Du Rib Jockey : Dersoir J. L. Cl. • Entraineur : Hallais J.
    9.5
    C5
    Eros Du Roc Jockey : Armellini D. • Entraineur : Denieul L.
    149
    C5
    Eros Josselyn Jockey : Nivard F. • Entraineur : Billard Ph.
    3.2
    C1
    Escampette Jockey : Thomain D. • Entraineur : Cavey E.
    21
    C1
    Eshalla Jockey : Lamy A. • Entraineur : Michel S.
    16
    C5
    Espoir Des Champs Jockey : Daugeard Ph. • Entraineur : Daugeard Ph.
    37
    C6
    Espresso Dodville Jockey : Marty R. • Entraineur : Charuel M.
    4.8
    C5
    Ethan Drive Jockey : Aube L. • Entraineur : Terry F.
    41
    C1
    Etoile D'auvrecy Jockey : Hallais-Dersoir Mme C. • Entraineur : Dersoir J.l.cl.
    189
    C6
    Etoile D'ete Jockey : Saussaye V. • Entraineur : Gallier Ch.
    4.5
    C1
    Etoile Damourlonde Jockey : Danielo L. • Entraineur : Danielo L.
    10
    C1
    Etoile De Christal Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Houel G.
    9.4
    C6
    Etoile Somolli Jockey : Mlle Laroche A. • Entraineur : Compas J.
    36
    C1
    Eureka D'eronville Jockey : Lecanu F. • Entraineur : Meunier S.
    36
    C1
    Eve De Gueron Jockey : Dollion A. • Entraineur : Dollion A.
    8.5
    C6
    Evia Foufret Jockey : Condette J. • Entraineur : Freret P.
    133
    C5
    Evolo Mixte Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Lemire Ph.
    40
    C5
    Excalibur Arthur Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Lefebvre G.
    7.5
    C6
    Excalibur De Moon Jockey : Lamy A. • Entraineur : Compas P.
    48
    C5
    Excellentissime Jockey : Dubois J.ph. • Entraineur : Moulin Ph.
    6.6
    C5
    Express Jim Jockey : Martineau N. • Entraineur : Martineau N.
    57
    C3
    Fabrice Duo Jockey : Ernault S. • Entraineur : Beurel P.
    284
    C8
    Fantine D'herfraie Jockey : Thomain D. • Entraineur : Thomain J.p.
    20
    C8
    Fantine Visais Jockey : Peltier T. • Entraineur : Buhigne C.
    8.7
    C8
    Fashion Speed Jockey : Lenain G. • Entraineur : Bigeon J.l.
    17
    C8
    Fee Rhisa Jockey : Lamy A. • Entraineur : Sorais P.
    35
    C8
    Felicita Marie Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Bizoux M.
    21
    C8
    Feline De La Fye Jockey : Collet Mlle M. • Entraineur : Meunier S.
    6.3
    C8
    Feline Des Noes Jockey : Gervais G. • Entraineur : Provoost S.
    173
    C8
    Feline Du Suret Jockey : Desmigneux F. • Entraineur : Wullen M.
    57
    C8
    Fiesta Del Phedo Jockey : Pasquier S. E. • Entraineur : Touvais O.
    34
    C8
    Fiesta Tejy Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Chalon Ch.
    40
    C8
    Finca Vigia Jockey : Levesque Mlle C. • Entraineur : Levesque T.
    11
    C8
    Flibustiere Jockey : Ploquin P. Ph. • Entraineur : Grimault A.p.
    2.8
    C8
    Flora D'hucheloup Jockey : Angot A. • Entraineur : Deshayes S.
    72
    C8
    Folle Liaison Jockey : Martin Guil. • Entraineur : Roussel N.
    7.3
    C8
    Forza De Crepin Jockey : Krouchi M. • Entraineur : Krouchi M.
    15
    C3
    Furious Francis Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Goop B.
    14
    C7
    Gaella Jockey : Dubois E. • Entraineur : Dubois E.
    12
    C7
    Gelinda Jockey : Ernault S. • Entraineur : Ernault S.
    7.8
    C7
    Gentiane Du Rib Jockey : Hallais J. • Entraineur : Hallais J.
    45
    C7
    Gipsy Des Caillons Jockey : Dersoir J. L. Cl. • Entraineur : Dersoir J.l.cl.
    8.6
    C7
    Gitane De Bengale Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Gougeon A.
    39
    C7
    Glinda Jockey : Duvaldestin Th. • Entraineur : Duvaldestin Th.
    5.2
    C7
    Gloria Kily Jockey : Nivard F. • Entraineur : Nivard F.
    13
    C7
    Glory Of The Queen Jockey : Langlois H. • Entraineur : Guarato S.
    21
    C7
    Gobeline Jockey : Yvon M. • Entraineur : Lepigeon R.
    127
    C7
    Graciosa Tejy Jockey : Chalon Th. • Entraineur : Chalon Ch.
    51
    C7
    Granny Quick Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Esper M.
    3
    C7
    Gutsy Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    8.6
    C7
    Gypsie Sly Jockey : Clin Ch. • Entraineur : Clin Ch.
    52
    C3
    Juvels Boy Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Goop B.
    11
    C3
    Ready For More Jockey : Desmigneux F. • Entraineur : Lindqvist A.
    127
    C3
    Staro Italy Jockey : Martens C. • Entraineur : Martens V.
    4.2
  • Réunion 5 • GER-COLOGNE – 16:30
  • C4
    Allegro (Ire) Jockey : Starke A. • Entraineur : Schiergen P.
    11
    C6
    Alsterprinz (Ger) Jockey : Weissmeier Mlle E. R. • Entraineur : Weissmeier Mme R.
    7.8
    C4
    Army Of Angels (Ger) Jockey : Ganbat B. • Entraineur : Smrczek S.
    17
    C4
    Cape Coral (Ire) Jockey : Pecheur M. • Entraineur : Suborics A.
    10
    C5
    Chicago Bere Jockey : Ganbat B. • Entraineur : Frau Chr.lenaers
    6.9
    C7
    Clenymistra (Ire) Jockey : Dieltjens Mme K. • Entraineur : Frau N.verheyen
    11
    C6
    Conistone (Gb) Jockey : Casamento M. • Entraineur : Storp Mme E.
    11
    C6
    Cyrus Sod (Gb) Jockey : Minarik F. • Entraineur : A.leiner
    15
    C7
    Deduce Jockey : Weissmeier Mlle E. R. • Entraineur : Weissmeier Mme R.
    19
    C5
    Di Mo Jockey : Stanarevic M. • Entraineur : Frau T.richter
    5.4
    C4
    Dolcetta (Ire) Jockey : Murzabayev B. • Entraineur : Bolte A.
    C7
    Dream Of Future (Ire) Jockey : Ganbat B. • Entraineur : Smrczek S.
    5.6
    C5
    Dusky Dance (Ire) Jockey : Weissmeier Fx. • Entraineur : Dr.b.rothacker
    56
    C7
    Eastwood (Ger) Jockey : Vogt Mlle S. • Entraineur : Bocskai Mme C.
    3.2
    C4
    Eyes On Fire (Ger) Jockey : De Vries A. • Entraineur : Kleinkorres A.
    7.5
    C6
    Flowerpower (Ger) Jockey : Ganbat B. • Entraineur : Frau S.j.hellier
    19
    C7
    Foxboro (Ger) Jockey : Starke A. • Entraineur : Schiergen P.
    4.9
    C5
    Groundnut (Gb) Jockey : Haedens R. • Entraineur : Frau B.dunk
    69
    C7
    High Seas (Ire) Jockey : Muller Mme C. • Entraineur : Weissmeier Mme R.
    31
    C5
    Hot Hannah (Gb) Jockey : Santangelo C. • Entraineur : Beer Mme M.
    69
    C5
    Ice Club (Ire) Jockey : Bojko J. • Entraineur : Frau S.j.hellier
    12
    C6
    Kasjona (Gb) Jockey : Weissmeier Fx. • Entraineur : J.m.snackers
    7
    C4
    Landina (Ger) Jockey : Casamento M. • Entraineur : W.hickst
    14
    C4
    Liberto (Ger) Jockey : Cordier Mme H. • Entraineur : Lehmann Mme J.
    34
    C6
    Ma Jolie Cherie (Ger) Jockey : Giesgen Mme L. • Entraineur : Giesgen Mme L.
    7.1
    C6
    Medaillon Jockey : De Vries A. • Entraineur : W.schutz
    12
    C5
    Monte Cinq (Ire) Jockey : Beckmann Mme J. • Entraineur : Beckmann Mme J.
    17
    C5
    One Too Many (Ire) Jockey : Casamento M. • Entraineur : St.leirs
    6.9
    C5
    Patty Patch (Gb) Jockey : Lopez M. • Entraineur : Storp Mme E.
    24
    C5
    Porcupine Creek (Ire) Jockey : Cadeddu M. • Entraineur : Laznovska Mme O.
    11
    C7
    Prairie Moonshine (Ger) Jockey : Pecheur M. • Entraineur : Demme K.
    5.5
    C6
    Prairie Sunshine (Ger) Jockey : Murzabayev B. • Entraineur : Storp Mme E.
    20
    C6
    Red Dynamite (Ger) Jockey : Lopez M. • Entraineur : Gernreich Mme K.
    8.8
    C6
    Revie Jockey : Pecheur M. • Entraineur : St.schondorf
    4.7
    C4
    Riviera Claire (Gb) Jockey : Bojko J. • Entraineur : St.leirs
    11
    C7
    Rockwell Lloyd (Ire) Jockey : Lopez M. • Entraineur : Frau D.smith
    12
    C4
    Roshan (Usa) Jockey : Delozier L. • Entraineur : Grewe H.
    1.9
    C4
    Schnucki (Ger) Jockey : Best A. • Entraineur : Frau Nina Schneider
    63
    C5
    Shootingthe Breeze (Gb) Jockey : Clijmans K. • Entraineur : P.claessen
    24
    C6
    Sohra (Ger) Jockey : Cadeddu M. • Entraineur : Weis Mme S.
    25
    C5
    Strictly Carter (Gb) Jockey : Danz Mlle R. • Entraineur : Lanslots K.
    15
    C6
    Sulphur Jockey : Muller Mme C. • Entraineur : Kleinkorres A.
    12
    C7
    Summer Storm (Ger) Jockey : Cadeddu M. • Entraineur : Frau H.dewald
    14
    C5
    Super D J (Ire) Jockey : Pecheur M. • Entraineur : Giesgen Mme L.
    6.2
    C4
    Tintoretto (Ger) Jockey : Minarik F. • Entraineur : Carvalho Jp.
    9.6
    C5
    Yogiyogiyogi (Ire) Jockey : De Vries A. • Entraineur : D.oost
    7.7
  • Réunion 6 • SALON DE PROVENCE – 14:30
  • C5
    Babricot Jockey : Treich J. H. • Entraineur : Treich J.h.
    31
    C5
    Baladin Du Reynard Jockey : Uroz J. • Entraineur : Uroz J.
    45
    C5
    Belina Des Agos Jockey : Devienne K. • Entraineur : Roubaud J.m.
    41
    C5
    Bella De Piencourt Jockey : Sorel J. Ch. • Entraineur : Alexandre D.
    19
    C5
    Best Of D'enje Jockey : Stefano S. • Entraineur : Alexandre D.
    51
    C5
    Celebre Du Rabutin Jockey : Foucault V. • Entraineur : Briand Y.a.
    25
    C5
    Coco Du Cire Jockey : Mourot N. • Entraineur : Alexandre D.
    9
    C5
    Damann De Rozoy Jockey : Julien N. • Entraineur : Marechal Y.
    20
    C5
    Dandy Vixy Jockey : Fresneau L. • Entraineur : Briand Y.a.
    34
    C5
    Dauphin Royal Jockey : Ensch N. • Entraineur : Ensch N.
    17
    C5
    Deal On Line Jockey : Feron J. Ch. • Entraineur : Bekaert D.
    41
    C5
    Dean Deluca Jockey : Cingland S. • Entraineur : Cingland S.
    12
    C5
    Diana De Monti Jockey : Mourice R. • Entraineur : Mourice R.
    2.8
    C5
    Diva De Carsi Jockey : Guelpa J. • Entraineur : Guelpa J.
    12
    C5
    Dorlando Jockey : Briand Y. A. • Entraineur : Briand Y.a.
    12
    C5
    Double Impact Jockey : Touron G. • Entraineur : Touron G.
    7.7
  • Réunion 7 • LE CROISE LAROCHE – 18:20
  • C5
    Cannelle D'as Jockey : Verva L. • Entraineur : Hallais Y.
    38
    C5
    Cap Est De Mai Jockey : Ebbinge R. • Entraineur : Engwerda J.
    5.3
    C5
    Copain D'hasard Jockey : Depuydt K. • Entraineur : De Soete Mme C.
    25
    C5
    Deesse Du Plessis Jockey : Lenoir M. • Entraineur : Lenoir M.
    24
    C5
    Diamant Du Nil Jockey : Garandeau A. • Entraineur : Douillet Ch.
    8.6
    C5
    Dixie Turgot Jockey : Biagini N. • Entraineur : Le Courtois A.
    34
    C5
    Elio Pierji Jockey : Abrivard L. Cl. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    37
    C5
    Elo D'arcy Jockey : Rouer B. • Entraineur : Rouer Ph.
    64
    C5
    Emencourt Blequin Jockey : Koubiche J. • Entraineur : Koubiche J.
    13
    C5
    Enzo Slipper Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Meulebrouk D.
    5.2
    C5
    Esprit Occagnes Jockey : Piton J. Ch. • Entraineur : Curens G.
    20
    C5
    Everest De Blary Jockey : Neirinck F. • Entraineur : Gibon Mlle M.
    6.6
    C5
    Evla De Vive Jockey : Verva M. • Entraineur : Verva G.
    9.4
    C5
    Exayre Jockey : Koubiche L. • Entraineur : Koubiche L.
    10
    C5
    Extreme Star Jockey : Izzo M. • Entraineur : Lenoir M.
    29