Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Programme PMU du 18/06/2019

  • Réunion 1 • DIEPPE – 10:50
  • C1
    Prix Bontemps 11:10 • Steeple-chase • 6 - 1 - 4 - 3 - 2
    C2
    Prix Paris Normandie(Prix Soldat) 11:40 • Haies • 8 - 12 - 1 - 7 - 5
    C3
    Prix Djsl Bois 12:10 • Plat • 16 - 6 - 3 - 13 - 7
    C4
    Prix Lexus Toys Motors 12:40 • Plat • 9 - 4 - 10 - 7 - 6
    C5
    Prix Du Credit Agricole Dieppe Normandie (Px Nid Vert) 13:10 • Haies • 1 - 2 - 3 - 5 - 6
    C6
    Prix De La Region Normandie Pari Quinté 13:50 • Plat • 2 - 3 - 6 - 7 - 14
    C7
    Prix Du Centre Commercial Du Belvedere De Dieppe 14:25 • Haies • 11 - 14 - 4 - 10 - 3
    C8
    Prix Charles Delarue 15:00 • Plat • 1 - 6 - 8 - 4 - 7
    C9
    Prix Parfurmerie Marionnaud (Px Du Pollet) Pick 5 15:45 • Plat • 13 - 8 - 5 - 4 - 14
  • Réunion 2 • DAX – 11:05
  • C1
    Prix Pierre Et Benoit Vergez 11:25 • Plat • 4 - 1 - 3 - 6 - 2
    C2
    Prix Felix Labat 11:55 • Haies • 4 - 7 - 1 - 6 - 3
    C3
    Prix Du Jardin Des Plantes 12:25 • Plat • 2 - 3 - 5 - 4 - 1
    C4
    Grand Steeple-Chase De Dax 12:55 • Steeple-chase • 1 - 8 - 6 - 4 - 7
    C5
    Prix Alphonse Campet 13:25 • Plat • 6 - 7 - 3 - 8 - 13
    C6
    Prix Motrico 14:07 • Plat • 8 - 3 - 4 - 12 - 7
    C7
    Prix Du Bois De Boulogne - Geny Courses 14:42 • Plat • 3 - 6 - 10 - 9 - 5
    C8
    Prix R. De Monbel 15:15 • Plat • 9 - 5 - 6 - 11 - 10
  • Réunion 3 • TOULOUSE – 15:55
  • C1
    Prix De Pompadour 16:25 • Trot attelé • 10 - 16 - 7 - 13 - 11
    C2
    Prix De Mauquenchy 17:00 • Trot attelé • 8 - 12 - 3 - 7 - 2
    C3
    Grand Prix Dynavena Maisagri Pick 5 17:37 • Trot attelé • 6 - 5 - 10 - 4 - 11
    C4
    Prix De La Ville De Fousseret 18:17 • Trot attelé • 6 - 10 - 3 - 11 - 9
    C5
    Prix De Montauban 18:50 • Trot attelé • 3 - 8 - 6 - 4 - 10
    C6
    Prix De La Cartoucherie 19:22 • Trot attelé • 1 - 5 - 3 - 7 - 13
    C7
    Prix Fontaine Bayonne 19:57 • Trot monté • 11 - 12 - 10 - 13 - 15
    C8
    Prix De Gramat 20:32 • Trot attelé • 2 - 4 - 7 - 1 - 8
  • Réunion 4 • VINCENNES – 18:35
  • C1
    Prix Sappho 19:05 • Trot attelé • 1 - 12 - 6 - 11 - 14
    C2
    Prix Eurykleia 19:40 • Trot attelé • 13 - 5 - 8 - 9 - 1
    C3
    Prix Henri Durand 20:15 • Trot monté • 7 - 6 - 9 - 8 - 3
    C4
    Prix Maria 20:50 • Trot attelé • 4 - 7 - 11 - 13 - 6
    C5
    Prix Eunyke 21:17 • Trot attelé • 3 - 2 - 4 - 11 - 9
    C6
    Prix Felicia 21:44 • Trot attelé • 2 - 15 - 6 - 8 - 3
    C7
    Prix Sita 22:11 • Trot monté • 1 - 8 - 7 - 5 - 3
  • Réunion 5 • GB-ASCOT – 15:00
  • C1
    Queen Anne Stakes (Group 1) (British Champions Series) 15:30 • Plat • 7 - 3 - 16 - 12 - 6
    C2
    Coventry Stakes (Group 2) 16:05 • Plat • 1 - 16 - 5 - 3 - 4
    C3
    King's Stand Stakes (Group 1) (British Champions Series) 16:40 • Plat • 2 - 1 - 10 - 8 - 11
    C4
    St James's Palace Stakes (Group 1) (British Champions Series 17:20 • Plat • 2 - 4 - 10 - 8 - 7
    C5
    Ascot Stakes (A Handicap) 18:00 • Plat • 1 - 18 - 3 - 19 - 8
    C6
    Wolferton Stakes (Listed Race) 18:35 • Plat • 5 - 16 - 2 - 7 - 8