Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les partants PMU du 18/06/2019

Cote pmu
  • Réunion 1 • DIEPPE – 10:50
  • C3
    Achille Des Aigles Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Barande Barbe Mme C.
    7.1
    C7
    Aigle Teen Jockey : Meme B. • Entraineur : Dehez (S) S.
    9.6
    C4
    Amazing Grace Jockey : Guitraud C. • Entraineur : Barberot (S) Y.
    13
    C9
    Ancient City Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Theodorakis C.
    55
    C6
    Art Collection Jockey : Thomas R. • Entraineur : Hollinshead A.
    19
    C8
    Asturias Road Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Dissaux Mlle V.
    6.9
    C5
    Austrasien (Ger) Jockey : Berenguer B. • Entraineur : Chemin & Herpin (S) P&ch.
    17
    C3
    Ayounor Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Mace T.
    16
    C7
    Bad News Jockey : Breton J. B. • Entraineur : Breton Jr.
    127
    C9
    Be A Wave (Gb) Jockey : Hamelin A. • Entraineur : Geisler G.
    11
    C3
    Beaupreau (Gb) Jockey : Breux S. • Entraineur : Van Den Troost T.
    34
    C9
    Bellcanto (Ger) Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Belvisi Fx.
    4.8
    C9
    Bohemien (Ire) Jockey : Bails Mlle L. • Entraineur : Goossens J.
    14
    C3
    Bombetta Jockey : Massin Mlle A. • Entraineur : Bouckhuyt Mme R.
    18
    C8
    Casilda Jockey : Badel A. • Entraineur : Belvisi Fx.
    32
    C8
    Catycha Rosetgri Jockey : Laurent S. • Entraineur : Philippon Mme R.
    26
    C3
    Chef Oui Chef Jockey : Maillot S. • Entraineur : Boutin (S) M.
    8.4
    C9
    Cloud Eight (Ire) Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Monfort (S) P&f.
    16
    C2
    Coco Fennel Jockey : Gelhay B. • Entraineur : Pitart M.
    19
    C8
    Dandy Wine (Ire) Jockey : Veron F. • Entraineur : Monfort (S) P&f.
    9.1
    C2
    Dentor Des Obeaux Jockey : Jouin O. • Entraineur : Devilder N.
    7.5
    C6
    Der Graue (Ire) Jockey : Badel A. • Entraineur : Mohamed B.
    18
    C5
    Diego Des Ongrais Jockey : Lebrun J. S. • Entraineur : Chemin & Herpin (S) P&ch.
    9.3
    C8
    Dolynska Jockey : Trullier T. • Entraineur : Boutin (S) M.
    39
    C4
    Don Vito (Gb) Jockey : Berto M. • Entraineur : Geisler G.
    70
    C1
    Dont Stop Theparty (Aq) Jockey : Bayle F. • Entraineur : Pacault Mlle As.
    3.4
    C3
    Duquesa Penguin (Gb) Jockey : Van Den Troost Mme A. • Entraineur : Lanslots Mme S.
    54
    C5
    Eau Furtive Jockey : Dubourg P. • Entraineur : Chaille-Chaille A.
    5
    C5
    Edenium (Aq) Jockey : Bayle F. • Entraineur : Butel & Beaunez (S) P&jl.
    6.1
    C1
    Egirl Jockey : Bonnet E. • Entraineur : Leray (S) E.
    20
    C2
    Enki Flight Jockey : O'brien Rl. • Entraineur : Nicolle F.
    5.7
    C8
    Estibere Jockey : Hamelin A. • Entraineur : Thueux E.
    30
    C7
    Fable Magic Jockey : Gelhay B. • Entraineur : Pitart M.
    26
    C7
    Fabuleiro (Aq) Jockey : Coupu A. • Entraineur : Raussin P.
    55
    C7
    Facebook Jersey (Aq) Jockey : Lefebvre M. • Entraineur : Mescam M.
    6.5
    C7
    Farouk De Cheneau Jockey : Berenguer B. • Entraineur : Chemin & Herpin (S) P&ch.
    12
    C7
    Fatka (Aq) Jockey : Claudic J. • Entraineur : Mortier (S) Ml.
    112
    C2
    Feed Back (Ire) Jockey : Bayle F. • Entraineur : Lerner (S) C&y.
    10
    C7
    Fil D'ariane (Aq) Jockey : Merienne A. • Entraineur : Hue & Lamotte D'argy (S)
    8.7
    C6
    Film (Gb) Jockey : Piccone T. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    7.8
    C7
    Fils Du Tigre Jockey : Solignac L. • Entraineur : Riou E.
    133
    C7
    Fleuve D'ajonc Jockey : Stromboni T. • Entraineur : Fouin Y.
    18
    C8
    Florissante Jockey : Madamet A. • Entraineur : Bertran De Balanda (S) J.
    21
    C4
    Frame Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Brandt Mme P.
    4
    C2
    Fuissema Jockey : Farcinade M. • Entraineur : Patarin Mme F.
    15
    C2
    Galant Du Chenet Jockey : Dubourg K. • Entraineur : Macaire G.
    5.1
    C6
    Gamgoom (Gb) Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Hofer Mar.
    30
    C2
    Gamsoul Jockey : Courmont Y. • Entraineur : Leray (S) E.
    23
    C2
    Genet Jockey : Lemagnen T. • Entraineur : Nicolle F.
    4.2
    C2
    Gina Cauvelliere Jockey : Daubry-Barbier Mlle M. • Entraineur : Grochowicki R.
    134
    C5
    Glamorous Dream Jockey : Daubry-Barbier Mlle M. • Entraineur : Chaalon Mme Mc.
    84
    C8
    Glorina Jockey : Bails Mlle L. • Entraineur : Wisser E.
    21
    C8
    Goutte De Lune Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Plisson C.
    7.3
    C5
    Grand Banks (Gb) Jockey : Ubeda D. • Entraineur : Rolland (S) M.
    15
    C2
    Grandveneur Valley Jockey : Bonnet E. • Entraineur : Leray (S) E.
    56
    C7
    Great Reply And Go Jockey : Farcinade M. • Entraineur : Adda (S) P.
    59
    C6
    Greyway Jockey : Moutard J. • Entraineur : Lefebvre (S) Jm.
    48
    C5
    Guerlin Jockey : Breton J. B. • Entraineur : Breton Jr.
    51
    C9
    Happy Dream (Ity) Jockey : Badel A. • Entraineur : Parize J.
    8.8
    C6
    Hatari Jockey : Hamelin A. • Entraineur : Perruchot Jp.
    23
    C9
    Heptathlete (Ire) Jockey : Piccone T. • Entraineur : Jacques Mme B.
    19
    C4
    Hidden Champion Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Hofer Mar.
    32
    C6
    Imperial Tango Jockey : Bazire P. • Entraineur : Botti (S) A&g.
    13
    C1
    Jani Perse Jockey : Lefebvre M. • Entraineur : Lenogue P.
    6.7
    C1
    Jetstream Jack (Ire) Jockey : Gethings C. • Entraineur : Leech Mme S.
    15
    C5
    Kamekaline Enki Jockey : Farcinade M. • Entraineur : Butel & Beaunez (S) P&jl.
    46
    C3
    Kerascouet Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Toux Jv.
    7.7
    C9
    Koutsounakos (Gb) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Hofer Mar.
    16
    C3
    La Belle Mayson (Gb) Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Monfort (S) P&f.
    18
    C3
    La Farfallina (Gb) Jockey : Hamelin A. • Entraineur : Sheridan F.
    28
    C1
    Land Baron Jockey : Courmont Y. • Entraineur : Dejaeger P.
    30
    C5
    Le Malin Jockey : Lemagnen T. • Entraineur : Nicolle F.
    2.8
    C8
    Lenka Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Parize J.
    25
    C9
    Lightoller (Ire) Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Monfort (S) P&f.
    14
    C8
    Luce Des Aigles Jockey : Thomas R. • Entraineur : Barande Barbe Mme C.
    3.4
    C8
    Madison Vanzales Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Boutin (S) M.
    13
    C9
    Maharad Jockey : Massin Mlle A. • Entraineur : Bouckhuyt Mme R.
    121
    C7
    Make A Dream Jockey : Beaurain T. • Entraineur : Dubois J.ph.
    6.8
    C8
    Maneki Neko Jockey : Barille Y. • Entraineur : Cordonnier Mme L.
    31
    C9
    Marvellous Night Jockey : Hardouin E. • Entraineur : De Nicolay H.
    32
    C9
    Mojo Boy Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Geisler G.
    26
    C6
    Muttrah Fort Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Pantall Ha.
    4
    C6
    Nadeem Alward Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Krebs (S) M.
    18
    C4
    Naoshima Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Pantall Ha.
    16
    C2
    Nubalicha Rosegri Jockey : Claudic J. • Entraineur : Mortier (S) Ml.
    68
    C9
    O Dee (Gb) Jockey : Breux S. • Entraineur : Dejaeger P.
    11
    C6
    Orangefield Jockey : Maillot S. • Entraineur : Boutin (S) M.
    15
    C6
    Parigote Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Collet (S) Rob.
    50
    C7
    Portentoso (Ger) Jockey : Dubourg K. • Entraineur : Macaire G.
    3.1
    C7
    Prince Leonard Jockey : Daubry-Barbier Mlle M. • Entraineur : Chaalon Mme Mc.
    144
    C6
    Red Torch Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Pantall Ha.
    6.9
    C4
    Restless Jockey : Pasquier S. • Entraineur : De Royer Dupre A.
    2.3
    C4
    Rockadenn Jockey : Claudic J. • Entraineur : Merienne J.
    94
    C6
    Ross Castle (Ire) Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Palussiere M.
    15
    C4
    Royal Appointment Jockey : Badel A. • Entraineur : Devin (S) Hf.
    6.3
    C3
    Royal Aspiration (Ire) Jockey : Badel A. • Entraineur : Sheridan F.
    8.5
    C1
    Saint Thierry Jockey : Merienne A. • Entraineur : Merienne J.
    16
    C4
    Salmon Please Jockey : Piccone T. • Entraineur : Chappet F.
    7.3
    C7
    Saxhorn Jockey : Glantzmann B. • Entraineur : Favereaux P.
    141
    C5
    Seven De Baune Jockey : De Giles F. • Entraineur : Williams I.
    7.5
    C6
    Shere Calm Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Doleuze G.
    56
    C3
    Shot In The Dark Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Boutin (S) C.
    16
    C3
    Showtime Star (Gb) Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Auvray Mlle C.
    29
    C2
    So Easy Way (Ire) Jockey : Merienne A. • Entraineur : Lemiere Mme L.
    39
    C4
    Sunamixa Jockey : Massin Mlle A. • Entraineur : De Nicolay H.
    82
    C9
    Tallinski (Ire) Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Lanslots Mme S.
    7
    C3
    Tenorio Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Dissaux Mlle V.
    5.1
    C7
    Texard Jockey : Re G. • Entraineur : Dubois J.ph.
    10
    C4
    The Last Hard Man Jockey : Laurent S. • Entraineur : Philippon Mme R.
    77
    C5
    Top Boy Jockey : Claudic J. • Entraineur : Lyon E.
    19
    C2
    Torigni Jockey : Re G. • Entraineur : Nigge (S) M&s.
    38
    C8
    Tosen Ciara (Ire) Jockey : Aouabed Y. • Entraineur : Bertin Jc.
    15
    C1
    Valseur De Sarti (Aq) Jockey : Lebrun J. S. • Entraineur : Chemin & Herpin (S) P&ch.
    6.1
    C6
    Vedeux (Ire) Jockey : Veron F. • Entraineur : Lerner (S) C&y.
    11
    C3
    Victorious Champ Jockey : Duporte Mlle A. • Entraineur : Smaga D.
    9
    C1
    Well Done D'oc Jockey : Dubourg P. • Entraineur : Chaille-Chaille A.
    2.6
    C8
    Where Is Charlie Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Collet (S) Rob.
    14
    C6
    Wink Oliver (Gb) Jockey : Peslier O. • Entraineur : Bernard Mme J. F.
    13
    C9
    Wooldix Jockey : Berto M. • Entraineur : Penot Mlle S.
    43
    C9
    Xenophanes (Ire) Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Boutin (S) M.
    9
    C2
    Yankeedoodlejohnny Jockey : Stromboni T. • Entraineur : Fouin Y.
    10
    C3
    Zalkaya Jockey : Grosso Mlle L. • Entraineur : Milliere N.
    47
  • Réunion 2 • DAX – 11:05
  • C4
    Adequito Jockey : Esan E. • Entraineur : Bataille Mlle K.
    57
    C3
    Agua Jockey : Bertras Fx. • Entraineur : Rohaut F.
    9.9
    C8
    Alivskaia Jockey : Guedj-Gay G. • Entraineur : Le Dantec J.
    50
    C6
    Amajiro (Ire) Jockey : Merou Mlle A. • Entraineur : Marin Mlle M.
    27
    C5
    Antiogene Jockey : Lauron M. • Entraineur : Durepaire (S) Y.
    23
    C5
    Aqua Fortis Jockey : Crastus A. • Entraineur : Sogorb P.
    20
    C1
    Aredienne (Aa) Jockey : Seguy V. • Entraineur : De Lauriere T.
    13
    C6
    Beaumont En Auge Jockey : Revolte E. • Entraineur : Pelletan Jl.
    34
    C3
    Bolleville (Ire) Jockey : Trolley De Prevaux G. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    1.5
    C1
    Cadamyr (Aa) Jockey : Auge J. • Entraineur : Fourcy T.
    7.9
    C6
    Calina Jockey : Montenegro Rc. • Entraineur : Sorignet C.
    17
    C6
    Catch Dream Jockey : Cadel C. • Entraineur : Bonin Mlle C.
    5.2
    C6
    Chic Boy Jockey : Guedj-Gay G. • Entraineur : Cheminaud C.
    7
    C6
    Chines Princess Jockey : Corallo E. • Entraineur : Larrigade L.
    12
    C8
    Chope La Vie Jockey : Gavilan F. • Entraineur : Gavilan Mme S.
    9.3
    C3
    Combermere Jockey : Cabre J. • Entraineur : Libaud (S) E.
    10
    C6
    Crack Mambo Jockey : Grosjean J. • Entraineur : Corduan Jy.
    16
    C8
    Dantzig Chop Jockey : Prugnaud S. • Entraineur : Walton W.
    7.6
    C7
    Deeley's Double Jockey : Gavilan A. • Entraineur : Cellier F.
    12
    C4
    Diamont Drop Jockey : Fouchet A. • Entraineur : Macaire G.
    4.6
    C3
    El Ingrato Jockey : Montenegro Rc. • Entraineur : Avial Lopez R.
    9.6
    C5
    Enjoychop Jockey : Forest M. • Entraineur : Chopard A.
    78
    C6
    Family Money Jockey : Werle A. • Entraineur : Cardenne Mlle C.
    11
    C1
    Firenze Du Pecos (Aa) Jockey : Werle A. • Entraineur : Simon S. R.
    8.8
    C7
    Flashy Jockey : Seguy V. • Entraineur : Walton W.
    6.1
    C5
    Foligno Jockey : Cabre J. • Entraineur : Libaud (S) E.
    5
    C8
    Forban Du Large Jockey : Trolley De Prevaux G. • Entraineur : Gavilan Mme S.
    38
    C7
    French Plaisir Jockey : Cadel C. • Entraineur : Bonin Mlle C.
    6.7
    C1
    Gege De Faust (Aa) Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Morisson D.
    1.5
    C5
    Good Blac Jockey : Smit W. • Entraineur : Mahe D.
    C8
    Gossipe Jockey : Revolte E. • Entraineur : Pelletan Jl.
    17
    C8
    Gottingen Jockey : Barbaud K. • Entraineur : Plisson C.
    3.7
    C2
    Grand Clermont Jockey : Siaffa G. • Entraineur : Nicolle F.
    10
    C8
    Grey Frost Jockey : Cabre J. • Entraineur : Ventena Alves P.
    6.2
    C2
    Guatemala Le Dun Jockey : Zuliani A. • Entraineur : Nicolle F.
    5.5
    C7
    Guitar Jockey : Lanave Mlle M. • Entraineur : Avial Lopez R.
    10
    C7
    Gynt Cairn Jockey : Auge J. • Entraineur : Fourcy T.
    4
    C1
    Haladila (Aa) Jockey : Le Pemp Mlle L. • Entraineur : Huguet Y.
    35
    C8
    How Insensitive Jockey : Flechon Mlle C. • Entraineur : Sogorb P.
    20
    C2
    Imperious Lady (Gb) Jockey : Beaudoire A. • Entraineur : Cheminaud C.
    42
    C8
    Izeba Jockey : Le Pemp Mlle L. • Entraineur : Montenegro Mme I.
    18
    C5
    Je Reve Jockey : Guedj-Gay G. • Entraineur : Lemer T.
    3.8
    C6
    Jeep Chope Jockey : Seguy V. • Entraineur : Guildoux Mme A. L.
    9.1
    C2
    Kaldorina Jockey : Ruiz Gonzalez A. • Entraineur : De Lageneste H.
    7.3
    C4
    Kathoa Jockey : Coutant T. • Entraineur : Ortet (S) J.
    30
    C7
    Kenrisk Jockey : Guedj-Gay G. • Entraineur : Cheminaud C.
    6.2
    C4
    Kipour'son Jockey : Fouchet B. • Entraineur : Bertin Jl.
    36
    C5
    Kiroz Jockey : Cadel C. • Entraineur : Mahe D.
    28
    C1
    L'albaserrada (Aa) Jockey : Crastus A. • Entraineur : Sogorb P.
    7.7
    C8
    Le Depute Jockey : Smit W. • Entraineur : Baudy M.
    7.5
    C4
    Le Toiny Jockey : Zuliani A. • Entraineur : Nicolle F.
    6.4
    C5
    Little Devil Jockey : Seguy V. • Entraineur : Libaud (S) E.
    16
    C8
    Lloydminster Jockey : Werle A. • Entraineur : Cardenne Mlle C.
    11
    C5
    Matricienne Jockey : Merou Mlle A. • Entraineur : Delaplace M.
    6.1
    C4
    Menthol Jockey : Mouraret De Vita F. • Entraineur : Pelletan Jl.
    12
    C6
    Miremont Jockey : Foulon M. • Entraineur : Gourdain (S) Ch.
    4.4
    C2
    Nuit Debout Jockey : Esan E. • Entraineur : Pautier C.
    63
    C3
    Picnic Royal Jockey : Crastus A. • Entraineur : Guarnieri M.
    7.7
    C7
    Pixie Hollow (Ire) Jockey : Forest M. • Entraineur : Bataille Mlle K.
    9.3
    C4
    Polikidia Jockey : Lesot D. • Entraineur : Daugreilh Mlle S.
    19
    C4
    Prince Sumitas Jockey : Nabet K. • Entraineur : Macaire G.
    1.6
    C8
    Ruster Jockey : Herisson De Beauvoir Mlle C. • Entraineur : Herisson De Beauvoir Mlle C.
    14
    C8
    Save The Date Jockey : Plateaux J. • Entraineur : Teixeira D.
    58
    C5
    Silver Seam Jockey : Eyquem Jb. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    5
    C5
    Speed Demon Jockey : Montenegro Rc. • Entraineur : Herisson De Beauvoir Mlle C.
    81
    C7
    Spring Concert (Ire) Jockey : Bon G. • Entraineur : Provost J.
    58
    C2
    Toghun (Pol) Jockey : Lestrade B. • Entraineur : Macaire G.
    2
    C5
    Too Loud (Usa) Jockey : Werle A. • Entraineur : Durepaire (S) Y.
    14
    C6
    Txantxillo (Gb) Jockey : Gelabert Bautista J. • Entraineur : Aon Picardo R.
    16
    C7
    Urban River Jockey : Ibouth D. • Entraineur : Dubord J. L.
    15
    C7
    Vemix Jockey : Smit W. • Entraineur : Baudy M.
    11
    C5
    Vientiane Jockey : Bertras Fx. • Entraineur : Morisson D.
    12
    C3
    Vittoria Jockey : Journiac H. • Entraineur : Boisnard (S) J.
    11
    C2
    Voodoo Chile Jockey : Rodriguez Nunez H. • Entraineur : Cellier F.
    41
    C2
    Wooden Ships Jockey : Fouchet A. • Entraineur : Macaire G.
    4.8
    C1
    Yllico (Aa) Jockey : Forest M. • Entraineur : Courtade Mlle C.
    13
    C6
    Zabawa Jockey : Merille C. • Entraineur : Delaplace M.
    31
    C6
    Zanicia Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Aon Picardo R.
    15
  • Réunion 3 • TOULOUSE – 15:55
  • C3
    Aldo D'argentre Jockey : Lamy A. • Entraineur : Lamy E.
    3.2
    C3
    Aribo Mix Jockey : Larduinat-Descout Mme S. • Entraineur : Cordeau D.
    49
    C3
    Balbir Jockey : Cormy Mick. • Entraineur : Cormy M.
    4
    C3
    Baldi Star Jockey : Stefano S. • Entraineur : Roubaud J.m.
    50
    C3
    Beppe Am Jockey : Marty F. • Entraineur : Marty F.
    12
    C3
    Byron Du Klau Jockey : Lecourt J. P. • Entraineur : Lecourt J.p.
    138
    C1
    Cachou Narcy Jockey : Brossard D. • Entraineur : Brossard D.
    54
    C1
    Caftan Besp Jockey : Terry C. • Entraineur : Terry F.
    4.1
    C1
    Caleb D'acier Jockey : Clozier F. • Entraineur : Clozier F.
    7.7
    C1
    Cancale Jockey : Le Creps R. • Entraineur : Prudhon E.
    85
    C1
    Carla Du Vivier Jockey : Lacroix R. • Entraineur : Lacroix R.
    55
    C1
    Cavalier D'avril Jockey : Marty F. • Entraineur : Marty F.
    15
    C1
    Cesariono Jockey : Marie M. P. • Entraineur : Pradal Ph.
    219
    C1
    Ceylan De Lorgere Jockey : Chavatte J. • Entraineur : Prost D.
    8.1
    C1
    Chanelle Du Noyer Jockey : Hanquier M. • Entraineur : Hanquier M.
    149
    C1
    Chili Dairpet Jockey : Lamy A. • Entraineur : Varin E.
    24
    C1
    Chipie Du Mirel Jockey : Cordeau J. • Entraineur : Cordeau D.
    86
    C1
    Cinq Trois Jockey : Gazengel C. • Entraineur : Sabourdy B.
    192
    C1
    Clamart Gede Jockey : Criado M. • Entraineur : Prudhon E.
    44
    C1
    Clara De Thyl Jockey : Audebert E. • Entraineur : Audebert E.
    17
    C3
    Cocktail Julino Jockey : Clozier F. • Entraineur : Martin L.b.
    5.9
    C1
    Crazy Love Jockey : Bouvier Charles • Entraineur : Goetz B.
    6.5
    C3
    Creature Castelets Jockey : Criado M. • Entraineur : Ensch N.
    33
    C3
    Crepe De Satin Jockey : Marie B. • Entraineur : Marie B.
    13
    C1
    Cyrano Vici Jockey : Leblanc K. • Entraineur : Leblanc F.
    3.7
    C2
    Darwin La Mesange Jockey : Perraguin S. • Entraineur : Perraguin S.
    3.8
    C2
    Delphos Jockey : Chavatte J. • Entraineur : Roubaud J.m.
    29
    C2
    Derby Winner Jockey : Stefano S. • Entraineur : Roubaud J.m.
    3.1
    C2
    Desir D'ostal Jockey : Terry C. • Entraineur : Terry F.
    8.5
    C2
    Diego Decoulgens Jockey : Hurel Y. • Entraineur : Hurel Y.
    150
    C2
    Dimitria De La Noe Jockey : Gesret P. • Entraineur : Henry Y.
    32
    C2
    Django Du Banney Jockey : Leblanc K. • Entraineur : Leblanc F.
    7.2
    C2
    Djoko Sport Jockey : Muel B. • Entraineur : Muel B.
    10
    C2
    Doc De Draou Jockey : Jeanneau F. • Entraineur : Denechere R.w.
    15
    C2
    Dokota Sud Ouest Jockey : Machet Q. • Entraineur : Riviere G.
    54
    C2
    Doline Des Epines Jockey : Lacombe Y. • Entraineur : Lacombe Y.
    114
    C2
    Don Patrice Jockey : Lacroix R. • Entraineur : Lacroix R.
    24
    C2
    Draga Mesloise Jockey : Hanquier M. • Entraineur : Hanquier M.
    70
    C2
    Drole De Destin Jockey : Bertrand D. • Entraineur : Henry Y.
    118
    C2
    Dusty Gyn Jockey : Paulard J. C. • Entraineur : Lagenebre J.p.
    42
    C5
    Eagle Du Marais Jockey : Lamy A. • Entraineur : Varin E.
    7
    C7
    Eastern Quick Jockey : Gazengel C. • Entraineur : Marie M.p.
    20
    C6
    Easy Is Back Jockey : Cabos V. • Entraineur : Terry F.
    19
    C6
    Easy Joy Jockey : Chavatte J. • Entraineur : Chavatte J.
    2.9
    C5
    Eaukir Ever Jockey : Durantet L. • Entraineur : Cormy M.
    69
    C5
    Ecalgrain Jockey : Marty F. • Entraineur : Marty F.
    6
    C6
    Ecstasy Ar Jockey : Audebert E. • Entraineur : Lacombe Y.
    41
    C5
    Ecusson Du Corta Jockey : Gesret P. • Entraineur : Henry Y.
    72
    C7
    Ekinoa Du Patural Jockey : Louas Mlle C. • Entraineur : Manceau P.m.
    23
    C5
    El Valeroso Jockey : Coubard-Meunier Ed. • Entraineur : Coubard-Meunier E.
    3.5
    C7
    Elegance Green Jockey : Lamy A. • Entraineur : Varin E.
    4.9
    C7
    Elika De Plany Jockey : Bonnefoux X. • Entraineur : Terry F.
    53
    C7
    Elitwood De Granou Jockey : Beluze P. • Entraineur : Olicard B.
    95
    C6
    Eliva D'eriguy Jockey : Grasset M. • Entraineur : Grasset M.
    32
    C5
    Elk Du Patural Jockey : Manceau P. M. • Entraineur : Manceau P.m.
    22
    C7
    Elma Brador Jockey : Asselie J. • Entraineur : Lourtet J.m.
    13
    C5
    Elo De Padd Jockey : Clozier F. • Entraineur : Clozier F.
    19
    C6
    Elona Dairpet Jockey : Terry C. • Entraineur : Varin E.
    10
    C7
    Emeraude Jockey : Vaugrante Cl. Ch. • Entraineur : Goetz B.
    23
    C6
    Emeraude D'albret Jockey : Vanacker B. • Entraineur : Vanacker B.
    32
    C7
    Encantada Du Lynx Jockey : Treich Mlle S. • Entraineur : Vanacker B.
    15
    C6
    Engadine Jockey : Feyte C. • Entraineur : Feyte Ch.
    12
    C6
    Envie Mesloise Jockey : Cantin M. • Entraineur : Cantin M.
    48
    C6
    Epopee Du Cebe Jockey : Lacombe Y. • Entraineur : Lacombe Y.
    18
    C7
    Erdeven De Lune Jockey : Gesret P. • Entraineur : Henry Y.
    76
    C7
    Erika De Mai Jockey : Le Creps R. • Entraineur : Marie B.
    8.5
    C5
    Eros De Rouaisse Jockey : Gazengel C. • Entraineur : Metzler G.
    14
    C7
    Esperanza Volsin Jockey : Rolly Mlle N. • Entraineur : Lacombe Y.
    83
    C7
    Espoir Du Biwetz Jockey : Seguin Q. • Entraineur : Ensch N.
    8.8
    C5
    Espoir Du Cebe Jockey : Lacombe Y. • Entraineur : Lacombe Y.
    80
    C7
    Estonia Jockey : Cantin M. • Entraineur : Henry Y.
    21
    C6
    Etoile Chouan Jockey : Paulard J. C. • Entraineur : Lagenebre J.p.
    9.4
    C6
    Etoile D'enfer Jockey : Criado M. • Entraineur : Criado M.
    28
    C6
    Etoile Du Guivon Jockey : Lamy A. • Entraineur : Lamy E.
    3.9
    C3
    Etonnant Jockey : Westerink R. • Entraineur : Westerink R.
    8
    C7
    Euphorie Jockey : Terry C. • Entraineur : Terry F.
    2.8
    C7
    Excelle Breizh Jockey : Bord T. • Entraineur : Lagenebre J.p.
    73
    C6
    Exploratrice Jockey : Clozier E. • Entraineur : Vimond N.
    17
    C5
    Express Charm Jockey : Bord T. • Entraineur : Langlois N.
    35
    C5
    Extreme Desbois Jockey : Feyte C. • Entraineur : Feyte Ch.
    2.8
    C7
    Ezira De Line Jockey : Schotter Mlle C. • Entraineur : Debue R.
    172
    C4
    Fame Jockey : Asselie J. • Entraineur : Lourtet J.m.
    101
    C4
    Fear Factor Jockey : Leblanc K. • Entraineur : Leblanc F.
    6.4
    C4
    Fehraltorf Jockey : Vanacker B. • Entraineur : Vanacker B.
    13
    C4
    Feria Du Metz Jockey : Clozier F. • Entraineur : Clozier F.
    9.5
    C4
    Finou Du Luot Jockey : Terry C. • Entraineur : Terry F.
    4.7
    C4
    Foraya De Cahot Jockey : Audebert E. • Entraineur : Audebert E.
    12
    C4
    Fossoyeur Jockey : Launois J. R. • Entraineur : Launois J.r.
    12
    C4
    Fresneaux Jockey : Martens C. • Entraineur : Martens V.
    3.1
    C4
    Full Du Langis Jockey : Paulard J. C. • Entraineur : Lagenebre J.
    50
    C4
    Futur Du Chene Jockey : Duperche A. • Entraineur : Duperche A.
    8.2
    C8
    Gaucho De Joudes Jockey : Jeanneau F. • Entraineur : Audebert E.
    10
    C8
    Geant De Papier Jockey : Criado M. • Entraineur : Cantin M.
    12
    C8
    Geribia Du Parc Jockey : Gazengel C. • Entraineur : Gazengel C.
    27
    C8
    Gladys De Sauveur Jockey : Le Creps R. • Entraineur : Metzler G.
    60
    C3
    Global Respons Jockey : Martens C. • Entraineur : Martens V.
    10
    C8
    Glowing Moko Jockey : Machet Q. • Entraineur : Westerink R.
    2.4
    C8
    Godiva Match Jockey : Coubard-Meunier Ed. • Entraineur : Coubard-Meunier E.
    4
    C8
    Goldwin D'ourville Jockey : Audebert E. • Entraineur : Audebert E.
    8
    C8
    Grappe D'albret Jockey : Vanacker B. • Entraineur : Vanacker B.
    5.6
  • Réunion 4 • VINCENNES – 18:35
  • C6
    Amoy Des Dimes Jockey : Debris B. • Entraineur : Bouteiller G.
    95
    C6
    Athletic Sport Jockey : Prod'homme P. • Entraineur : Delamarre N.
    39
    C6
    Bamako De La Gazo Jockey : Chalmel B. • Entraineur : Blot-Cariot Mme F.
    181
    C6
    Batum Des Bruyeres Jockey : Marie B. Th. • Entraineur : Marie B.
    21
    C6
    Beautiful Fortuna Jockey : Devouassoux P. L. • Entraineur : Devouassoux Ta.
    6.6
    C6
    Berline Du Vivier Jockey : Unterreiner A. • Entraineur : Brohier D.
    4.6
    C1
    Bikini Jockey : Juel Jep. • Entraineur : Juel J.
    15
    C6
    Calypso D'alb Jockey : Jolivet B. • Entraineur : Senet J.f.
    42
    C6
    Carina Du Porhoet Jockey : Crespel D. • Entraineur : Verva M.
    2.2
    C6
    Carrera Du Closet Jockey : Divare P. • Entraineur : Dutheil D.
    27
    C6
    Cazaubon Dairpet Jockey : Bridault F. • Entraineur : Bridault N.
    13
    C6
    Celia Rocq Jockey : Rivenet L. • Entraineur : Lebourgeois A.
    60
    C3
    Celtic Des Epines Jockey : Marchand Mlle C. • Entraineur : Wullen M.
    134
    C6
    Cesar Du Pommeau Jockey : Menard T. • Entraineur : Hernot E.
    37
    C3
    Chimene Speed Jockey : Gendrot A. • Entraineur : Deshaies S.
    57
    C3
    Cigale D'arry Jockey : Callico Mlle C. • Entraineur : Brohier D.
    30
    C3
    Ciroco D'auvillier Jockey : Kondritz M. • Entraineur : Guillot B.
    10
    C1
    Clea Miquellerie Jockey : Le Beller T. • Entraineur : Heon F.
    58
    C3
    Coeur D'havaroche Jockey : Saout Mlle C. • Entraineur : Thielens X.
    11
    C1
    Cool Star Jockey : Dabouis A. • Entraineur : Dabouis M.
    95
    C3
    Cosmos Gede Jockey : Godard Mlle G. • Entraineur : Sassier M.
    12
    C6
    Crack De Christal Jockey : Allais P. M. • Entraineur : Armellini D.
    23
    C3
    Cynthia Jockey : Pean M. • Entraineur : Guyard A.
    41
    C1
    Dalie Du Citrus Jockey : Mottier M. • Entraineur : Mottier D.
    16
    C1
    Daljemosa Jockey : Barassin B. • Entraineur : Barassin B.
    196
    C1
    Datcha Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Ruault E.
    8
    C3
    Day To Day Jockey : Ducre Mlle M. • Entraineur : Lerenard L.
    7.4
    C3
    Deesse De Foot Jockey : Saussaye V. • Entraineur : Hawas P.
    10
    C6
    Dello Sun Jockey : Gloria E. • Entraineur : Gloria E.
    187
    C6
    Derby Des Vauchaux Jockey : Poirier M. • Entraineur : Robin B.
    15
    C1
    Devise Du Vivier Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    12
    C3
    Diane De Fredlau Jockey : Gervais G. • Entraineur : Danet P.
    19
    C1
    Diane Des Loyaux Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Abrivard M.
    2
    C1
    Digitale Prior Jockey : Desmarres S. • Entraineur : Desmarres S.
    108
    C1
    Diguedor Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Ecalard Ch.
    12
    C1
    Divine De Navary Jockey : Nivard F. • Entraineur : Hachin P.
    24
    C3
    Djobi D'ymer Jockey : Jublot L. • Entraineur : Toutain P.
    3.5
    C3
    Docteur De Muze Jockey : Grumetz M. • Entraineur : Lannoo A.
    4.9
    C1
    Dotka De Loiron Jockey : Guinoiseau L. • Entraineur : Leblanc F.
    69
    C3
    Duc Quick Jockey : Tijou M. • Entraineur : Esper M.
    15
    C4
    Eandel Smiling Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Marie B.
    13
    C4
    Easy Goer Jockey : Nivard F. • Entraineur : Senet F.
    9.2
    C4
    Echo De Larre Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Roger S.
    4.5
    C4
    El Bellouet Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Filograsso J.
    39
    C4
    Elan Viking Jockey : Brohier D. • Entraineur : Brohier D.
    6.8
    C4
    Elena Stuart Jockey : Raffin E. • Entraineur : Delaroche N.
    11
    C4
    Eleven Des Plans Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Krouchi M.
    7.6
    C4
    Ellipse Turgot Jockey : Verva P. Y. • Entraineur : Danet P.
    69
    C4
    Emeraude De Bougy Jockey : Garandeau A. • Entraineur : Devouassoux Ta.
    57
    C4
    Emile Renka Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Hagoort P.
    3.8
    C4
    Epilobe De Bailly Jockey : Bazire N. • Entraineur : Bourgoin B.
    13
    C4
    Eros Des Bordes Jockey : Allard E. • Entraineur : Aubert B.
    152
    C4
    Espio De Vandel Jockey : Vercruysse P. • Entraineur : Bossuyt Mme K.
    64
    C2
    Farah Des Caux Jockey : Bruneau J. • Entraineur : Bruneau J.
    99
    C2
    Fayette Jockey : Petrement Ch. • Entraineur : Petrement Ch.
    130
    C2
    Fee De Boisney Jockey : Van Eeckhaute J. G. • Entraineur : Van Eeckhaute J.
    60
    C2
    Fidelity Jockey : Dubois J.ph. • Entraineur : Moulin Ph.
    3
    C2
    Fierte De Baille Jockey : Mottier M. • Entraineur : Mottier D.
    73
    C2
    Fine De Castelle Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    5.2
    C2
    First Des Charmes Jockey : Locqueneux D. • Entraineur : Locqueneux D.
    13
    C2
    Flanelle De Loiron Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Leblanc F.
    2.9
    C2
    Flaya Du Saptel Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Monclin J.
    21
    C2
    Fleur Des Molles Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Abrivard M.
    23
    C2
    Floride Sted Jockey : Raffin E. • Entraineur : Brouard S.
    12
    C2
    Folie De Houelle Jockey : Guinoiseau L. • Entraineur : Leblanc F.
    36
    C7
    Gaillard De Larre Jockey : Desmigneux F. • Entraineur : Brohier D.
    11
    C5
    Gamine Du Perche Jockey : Denechere R. W. • Entraineur : Denechere R.w.
    18
    C5
    Garde Rapprochee Jockey : Dubois J.ph. • Entraineur : Dubois J.
    20
    C7
    Gars De Falaise Jockey : Corbineau Ch. • Entraineur : Vilault J.
    8
    C7
    Gaudeo Jockey : Dabouis A. • Entraineur : Dabouis M.
    4.7
    C7
    Geek Des Charrons Jockey : Collette A. • Entraineur : Delacour G.
    25
    C7
    Gef De Play Jockey : Briand Mlle O. • Entraineur : Leblanc F.
    2.5
    C5
    Geisha D'arbaz Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Cousin Mme M.c.
    9.6
    C5
    Geisha D'em Jockey : Le Beller T. • Entraineur : Allix J.p.
    15
    C7
    General De L'isac Jockey : Tijou M. • Entraineur : Combot H.
    26
    C5
    Giuletta Jet Jockey : Nivard F. • Entraineur : Niskanen J.
    3.7
    C5
    Gloranie Des Noes Jockey : Duvaldestin Theo • Entraineur : Duvaldestin Th.
    37
    C5
    Gloria Della Maria Jockey : Dubois J. • Entraineur : Dubois J.
    9.7
    C5
    Glorious Storm Jockey : Vercruysse P. • Entraineur : Desmet Y.
    9.8
    C5
    Goldie Du Choquel Jockey : Bridault N. • Entraineur : Bridault N.
    106
    C7
    Goleador D'etang Jockey : Bonne D. • Entraineur : Lecourt M.
    15
    C7
    Gollywood Jockey : Mottier M. • Entraineur : Mottier D.
    5
    C5
    Gondole De Blary Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Guarato S.
    3.3
    C7
    Granturismo Lepine Jockey : Vanmeerbeck J. • Entraineur : Vanmeerbeck J.
    42
    C7
    Grisbi Du Dollar Jockey : Raffin E. • Entraineur : Bescher J.
    C5
    Griselda Blanco Jockey : Raffin E. • Entraineur : Gout E.
    10
    C1
    Stonewashd Diamant Jockey : Vercruysse P. • Entraineur : Untersteiner P.
    5.3
  • Réunion 5 • GB-ASCOT – 15:00
  • C1
    Accidental Agent (Gb) Jockey : Bishop C. • Entraineur : Eve Johnson Houghton
    25
    C6
    Addeybb (Ire) Jockey : Tudhope D. • Entraineur : William Haggas
    7.6
    C5
    Arctic Fire (Ger) Jockey : Gallagher Ma. • Entraineur : Denis W Cullen
    28
    C2
    Arizona (Ire) Jockey : Moore Rl. • Entraineur : A P O'brien
    2.8
    C1
    Barney Roy (Gb) Jockey : Doyle J. • Entraineur : Appleby C.
    7
    C3
    Battaash (Ire) Jockey : Crowley J. • Entraineur : Charles Hills
    3
    C5
    Batts Rock (Ire) Jockey : Dettori L. • Entraineur : Gordon Elliott
    7.3
    C1
    Beat The Bank (Gb) Jockey : De Sousa S. • Entraineur : Andrew Balding
    58
    C4
    Bell Rock (Gb) Jockey : Murphy O. • Entraineur : Andrew Balding
    77
    C3
    Blue Point (Ire) Jockey : Doyle J. • Entraineur : Appleby C.
    3
    C5
    Buildmeupbuttercup (Gb) Jockey : Moore Rl. • Entraineur : W P Mullins
    9.5
    C4
    Circus Maximus (Ire) Jockey : Moore Rl. • Entraineur : A P O'brien
    13
    C2
    Coase (Gb) Jockey : Mcdonald J. • Entraineur : Palmer H.
    33
    C5
    Coeur De Lion (Gb) Jockey : Thore H. H. • Entraineur : Alan King
    5.5
    C5
    Cosmelli Jockey : Muscutt D. • Entraineur : Gay Kelleway Mlle M.
    52
    C6
    Dolphin Vista (Ire) Jockey : Bentley H. • Entraineur : Ralph Beckett
    91
    C1
    Dream Castle (Gb) Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Saeed Bin Suroor
    14
    C6
    Elarqam (Gb) Jockey : Crowley J. • Entraineur : Johnston M.
    5.5
    C3
    Enzo's Lad (Ire) Jockey : Egan D. • Entraineur : Michael Pitman
    92
    C3
    Equilateral (Gb) Jockey : Mcdonald J. • Entraineur : Charles Hills
    15
    C3
    Fairyland (Ire) Jockey : Lordan Wm. • Entraineur : A P O'brien
    20
    C6
    First Nation (Gb) Jockey : Doyle J. • Entraineur : Appleby C.
    16
    C2
    Fort Myers (Usa) Jockey : O'brien Don. • Entraineur : A P O'brien
    12
    C4
    Fox Champion (Ire) Jockey : De Sousa S. • Entraineur : Hannon R.
    16
    C5
    Fun Mac (Ger) Jockey : Mcdonald P. • Entraineur : Morrison H.
    12
    C6
    Global Giant (Gb) Jockey : Mosse G. • Entraineur : Dunlop E.
    30
    C2
    Golden Horde (Ire) Jockey : Kirby A.e. • Entraineur : Cox C.
    26
    C2
    Guildsman Jockey : Murphy O. • Entraineur : Watson A.
    9.8
    C5
    Gunnery Jockey : Spencer J.p. • Entraineur : Nicky Henderson
    20
    C1
    Hazapour (Ire) Jockey : Dettori L. • Entraineur : D K Weld
    12
    C3
    Houtzen (Aus) Jockey : Kerrin Mcevoy • Entraineur : Toby Edmonds
    76
    C3
    Imprimis (Usa) Jockey : Dettori L. • Entraineur : Joseph Orseno
    8.9
    C3
    Judicial (Ire) Jockey : Mcdonald P. • Entraineur : Julie Camacho
    117
    C5
    Jukebox Jive Jockey : Costello D. • Entraineur : Osborne J.
    60
    C5
    Kerosin (Ger) Jockey : Murphy O. • Entraineur : Denis Gerard Hogan
    17
    C2
    King Of Athens (Usa) Jockey : Lordan Wm. • Entraineur : A P O'brien
    42
    C4
    King Of Comedy (Ire) Jockey : Kirby A.e. • Entraineur : John Gosden
    5.9
    C2
    Kuwait Direction (Ire) Jockey : Dobbs P. • Entraineur : Hannon R.
    77
    C6
    Latrobe (Ire) Jockey : O'brien Don. • Entraineur : Joseph Patrick O'brien
    14
    C1
    Laurens Jockey : Mcdonald P. • Entraineur : K R Burke
    4.3
    C1
    Le Brivido Jockey : Moore Rl. • Entraineur : A P O'brien
    8.9
    C2
    Light Angel (Gb) Jockey : Dettori L. • Entraineur : John Gosden
    9.3
    C1
    Lord Glitters Jockey : Tudhope D. • Entraineur : O'meara D.
    22
    C2
    Lord Of The Lodge (Ire) Jockey : Curtis B. • Entraineur : K R Burke
    69
    C3
    Mabs Cross (Gb) Jockey : Mulrennan P. • Entraineur : Michael Dods
    7.7
    C6
    Magic Wand (Ire) Jockey : Moore Rl. • Entraineur : A P O'brien
    5.5
    C2
    Majestic Sands (Ire) Jockey : Mchugh B. • Entraineur : Fahey R.
    49
    C2
    Makyon (Ire) Jockey : De Sousa S. • Entraineur : Johnston M.
    37
    C5
    Mancini (Gb) Jockey : De Sousa S. • Entraineur : Jonathan Portman
    11
    C6
    Master The World (Ire) Jockey : Levey S. • Entraineur : David Elsworth
    64
    C1
    Matterhorn (Ire) Jockey : Murphy O. • Entraineur : Johnston M.
    19
    C2
    Maxi Boy (Gb) Jockey : Spencer J.p. • Entraineur : Michael Bell
    28
    C5
    Mengli Khan (Ire) Jockey : Cleary R. • Entraineur : Gordon Elliott
    10
    C5
    Mixboy Jockey : Mulrennan P. • Entraineur : Dalgleish K.
    16
    C2
    Monoski (Usa) Jockey : Mcdonald P. • Entraineur : Johnston M.
    15
    C6
    Mountain Angel (Ire) Jockey : Murphy O. • Entraineur : Roger Varian
    13
    C6
    Mountain Hunter (Usa) Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Saeed Bin Suroor
    11
    C1
    Mustashry (Gb) Jockey : Crowley J. • Entraineur : Sir Michael Stoute
    6.1
    C1
    Mythical Magic (Ire) Jockey : Kerrin Mcevoy • Entraineur : Appleby C.
    96
    C5
    Not Never (Gb) Jockey : Bentley H. • Entraineur : Gary Moore
    37
    C6
    Oasis Charm (Gb) Jockey : Kirby A.e. • Entraineur : Appleby C.
    27
    C1
    Olmedo Jockey : Demuro C. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    9
    C1
    One Master (Gb) Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : William Haggas
    34
    C5
    Percy Street (Gb) Jockey : Marsh F. • Entraineur : David Pipe
    42
    C4
    Phoenix Of Spain (Ire) Jockey : Spencer J.p. • Entraineur : Charles Hills
    3.4
    C6
    Riven Light (Ire) Jockey : Keane C. • Entraineur : W P Mullins
    10
    C1
    Romanised (Ire) Jockey : Lee W.j. • Entraineur : K J Condon
    55
    C2
    Ropey Guest (Gb) Jockey : Queally T. • Entraineur : George Margarson
    139
    C2
    Royal Lytham Jockey : Heffernan Ja. • Entraineur : A P O'brien
    24
    C4
    Royal Marine (Ire) Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Saeed Bin Suroor
    19
    C3
    Sergei Prokofiev (Can) Jockey : Moore Rl. • Entraineur : A P O'brien
    15
    C4
    Shaman (Ire) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Laffon-Parias C.
    9
    C1
    Sharja Bridge (Gb) Jockey : Atzeni A. • Entraineur : Roger Varian
    42
    C3
    Signora Cabello (Ire) Jockey : Murphy O. • Entraineur : Quinn J.
    67
    C4
    Skardu (Gb) Jockey : Doyle J. • Entraineur : William Haggas
    9.6
    C5
    Snow Falcon (Ire) Jockey : Keane C. • Entraineur : Noel Meade
    15
    C3
    Soldier's Call (Gb) Jockey : Tudhope D. • Entraineur : Watson A.
    19
    C6
    Star Of Bengal (Gb) Jockey : Dettori L. • Entraineur : John Gosden
    9.7
    C1
    Stormy Antarctic (Gb) Jockey : Mosse G. • Entraineur : Ed Walker
    27
    C5
    The Grand Visir (Gb) Jockey : Kingscote R. • Entraineur : Ian Williams
    22
    C4
    The Irish Rover (Ire) Jockey : Heffernan Ja. • Entraineur : A P O'brien
    59
    C2
    Threat (Ire) Jockey : Marquand T. • Entraineur : Hannon R.
    7.1
    C5
    Time To Study Jockey : Crowley J. • Entraineur : Ian Williams
    32
    C4
    Too Darn Hot (Gb) Jockey : Dettori L. • Entraineur : John Gosden
    3.5
    C5
    Ulster (Ire) Jockey : Greatrex E. • Entraineur : Watson A.
    17
    C4
    Van Beethoven (Can) Jockey : O'brien Don. • Entraineur : A P O'brien
    107
    C2
    Well Of Wisdom (Gb) Jockey : Doyle J. • Entraineur : Appleby C.
    12
    C6
    Willie John (Gb) Jockey : Atzeni A. • Entraineur : Roger Varian
    13
    C5
    Yabass (Ire) Jockey : Doyle Mlle H. • Entraineur : Watson A.
    59
    C6
    Zihba (Ire) Jockey : Hayes C. • Entraineur : Stack J-A.
    59
    C6
    Zorion (Gb) Jockey : Kerrin Mcevoy • Entraineur : Appleby C.
    60