Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les partants PMU du 19/06/2019

Cote pmu
  • Réunion 1 • REIMS – 13:20
  • C3
    Aigle Du Bessin Jockey : Renault Mlle A. • Entraineur : Catherine N.
    12
    C1
    Al Capone Jet Jockey : Locqueneux D. • Entraineur : Coignard P.
    112
    C3
    Alixan Jockey : Eoche D. • Entraineur : Liberge Ch.
    68
    C1
    Altius Fortis Jockey : Masschaele Ph. • Entraineur : Masschaele G.
    57
    C1
    Amour Orageux Jockey : Verva M. • Entraineur : Lefebvre G.
    64
    C5
    Aphrodite D'opale Jockey : Garandeau A. • Entraineur : Garandeau A.
    28
    C3
    Aristo De Chanjac Jockey : Rivenet L. • Entraineur : Riaud J.m.m.
    20
    C1
    Baladin Hongrois Jockey : Desmottes A. • Entraineur : Desmottes A.
    41
    C1
    Bamour Jockey : Dabouis A. • Entraineur : Mottier D.
    14
    C3
    Baron Du Citrus Jockey : Seoane-Gil M. • Entraineur : Seoane-Gil M.
    172
    C1
    Belle Louise Mabon Jockey : Dreux Y. • Entraineur : Dreux Y.
    9.1
    C5
    Best Atout Jockey : Raffin E. • Entraineur : Bigeon J.l.
    5.7
    C5
    Bionika Jockey : Raimbaud C. • Entraineur : Raimond Mme S.
    138
    C5
    Blumberg Delo Jockey : Verva P. Y. • Entraineur : Mollema A.j.
    87
    C5
    Boris De Kara Jockey : Desmottes A. • Entraineur : Desmottes A.
    20
    C3
    Bourbon Jab Jockey : Flamme D. • Entraineur : Delenclos F.
    221
    C3
    Boutron De Claire Jockey : Jublot I. • Entraineur : Jublot I.
    5
    C3
    Brako Jiel Jockey : Fremiot E. • Entraineur : Dersoir J.l.
    3.8
    C6
    Brise D'awagne Jockey : Legros M. • Entraineur : Bouchez M.
    88
    C5
    Broadway Delo Jockey : Nicole Ch. • Entraineur : Nicole Ch.
    210
    C1
    Brosses Troubadour Jockey : Piton J. Ch. • Entraineur : Ripoll Rigo A.
    28
    C6
    Cadmea Jockey : Raffin E. • Entraineur : Masschaele G.
    9.5
    C1
    Calaska De Guez Jockey : Raffin E. • Entraineur : Bazire J.m.
    5.7
    C1
    Canular Jockey : Nivard F. • Entraineur : Brohier D.
    4.4
    C5
    Caresse (Swe) Jockey : Thomain D. • Entraineur : Goop B.
    13
    C3
    Carlita Du Klau Jockey : Mlle Lemonnier J. • Entraineur : Lemonnier P.
    60
    C6
    Casablanca Royale Jockey : Thomain D. • Entraineur : Gauchet Th.
    10
    C6
    Cash Du Dezert Jockey : Lamy A. • Entraineur : Desaunette P.l.
    4.2
    C1
    Chablis D'herfraie Jockey : Thomain D. • Entraineur : Thomain J.p.
    45
    C6
    Chicago Paris Jockey : Grumetz M. • Entraineur : Gustin L.
    151
    C3
    Come Back Jockey : Jolivet B. • Entraineur : Masschaele G.
    27
    C1
    Comte Du Vivier Jockey : Lecanu F. • Entraineur : Lemoine Mlle A.
    76
    C3
    Concerto Star Jockey : Crespel D. • Entraineur : Liberge Ch.
    14
    C6
    Cornulier Du Tam Jockey : Rochard B. • Entraineur : David J.e.
    8.9
    C3
    Coucou Mon Neveu Jockey : Allais P. M. • Entraineur : Bethouart J.
    22
    C6
    Crack De Corveil Jockey : Desmigneux F. • Entraineur : Cherbonnel D.
    45
    C3
    Creon De La Besvre Jockey : Unterreiner A. • Entraineur : Senet J.f.
    93
    C6
    Daddy Cash Jockey : Ploquin P. Ph. • Entraineur : Desaunette P.l.
    8.1
    C1
    Dayana Berry Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Bazire J.m.
    3.7
    C1
    Delfino Jockey : Mottier M. • Entraineur : Mottier D.
    6.2
    C3
    Diamond Bourbon Jockey : Gauchet A. J. • Entraineur : Gauchet Th.
    19
    C3
    Diva De L'ecaillon Jockey : Hoste S. • Entraineur : Chaineux J.
    3
    C8
    Ecailleur Jockey : Raffin E. • Entraineur : Bigeon J.l.
    11
    C8
    Eclair Star Jockey : Lenoir M. • Entraineur : Lenoir M.
    3
    C8
    Eclat De La Rouvre Jockey : Nivard F. • Entraineur : Roger S.
    8.1
    C5
    Electric Light Jockey : Congard R. • Entraineur : Bazire J.m.
    3.8
    C1
    Eliseo Jockey : Prat A. • Entraineur : Prat F.
    25
    C8
    Elite De Puch Jockey : Koubiche J. • Entraineur : Koubiche J.
    29
    C8
    Elitlove Pasmarick Jockey : Verva P. Y. • Entraineur : Danet P.
    41
    C8
    Elixir Nonantais Jockey : Desmottes A. • Entraineur : Desmottes A.
    10
    C4
    Ella Du Vertain Jockey : Lemaire Mlle C. E. • Entraineur : Last Mlle V.
    44
    C4
    Elle Du Cherisay Jockey : Geray P. • Entraineur : Varin M.
    5.9
    C4
    Elokai Jockey : Bouclet Mlle E. • Entraineur : Verva L.
    C4
    Elvis Du Palais Jockey : Tijou M. • Entraineur : Danet P.
    4.6
    C4
    Emil Paco Jockey : Viel A. • Entraineur : Hallais Y.
    37
    C8
    Empereur De Reux Jockey : Verva M. • Entraineur : Desmet Y.
    6.2
    C4
    Endurante Jockey : Fraigne Mlle I. • Entraineur : Varin M.
    6.9
    C8
    Energie D'anlouna Jockey : Desmigneux F. • Entraineur : Delenclos F.
    30
    C8
    Esperado Jockey : Garandeau A. • Entraineur : Garandeau A.
    14
    C8
    Espoir D'avril Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Izaac M.
    4.7
    C8
    Espoir Ideal Jockey : Boulogne V. • Entraineur : Boulogne V.
    47
    C4
    Esquive Club Jockey : Herbeau E. • Entraineur : Hawas P.
    12
    C4
    Eve De La Boaterie Jockey : Ferreira J. D. • Entraineur : Rochette F.
    15
    C4
    Fabuleuse Jiel Jockey : Grumetz M. • Entraineur : Dersoir J.l.
    2.6
    C7
    Fakir De Gesvres Jockey : Nicole Ch. • Entraineur : Nicole Ch.
    48
    C7
    Fancy Turgot Jockey : Nivard F. • Entraineur : Roger S.
    5.4
    C7
    Fanny Cat Jockey : Verva L. • Entraineur : Verva M.
    53
    C7
    Fantasia Foxtrot Jockey : Lecanu F. • Entraineur : Lebrec M.
    14
    C7
    Fashion Mencourt Jockey : Verva M. • Entraineur : Verva M.
    9.3
    C4
    Feeling Jockey : Legros M. • Entraineur : Zendeli I.
    12
    C7
    Feve D'erable Jockey : Thomain D. • Entraineur : Thomain J.p.
    3.3
    C7
    Fier Des Charrons Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Gaillard F.
    41
    C7
    Fleche De Jiel Jockey : Ladent St. • Entraineur : Dersoir J.l.
    45
    C7
    Folko De L'ancre Jockey : Koubiche J. • Entraineur : Koubiche J.
    9.8
    C7
    Fortune De Cerisy Jockey : Raffin E. • Entraineur : Collard V.
    7.1
    C7
    Foxtrot Du Ganep Jockey : Verva P. Y. • Entraineur : Verva G.
    5
    C2
    Gaelic Du Rocher Jockey : Nivard F. • Entraineur : Nivard F.
    6.8
    C2
    Galopin Game Jockey : Devenne E. • Entraineur : Devenne E.
    80
    C2
    Ghostbuster Jockey : Raimbaud C. • Entraineur : Raimond Mme S.
    2.7
    C5
    Giovanni Bianco Jockey : Van Den Putte Jr J. • Entraineur : Van Den Putte Jr. J.
    3.4
    C2
    Gipsy Star Jockey : Lenoir M. • Entraineur : Lenoir M.
    27
    C2
    Gloria De Joudes Jockey : Laurent A. • Entraineur : Laurent A.
    5.3
    C2
    Gordon D'occagnes Jockey : Piton J. Ch. • Entraineur : Ripoll Rigo A.
    30
    C2
    Gourmand Jockey : Thomain D. • Entraineur : Duvaldestin Th.
    3.6
    C2
    Guiness Griff Jockey : Mottier M. • Entraineur : Mottier D.
    12
    C2
    Gulliver D'ela Jockey : Lefevre D. • Entraineur : Coulon T.
    25
    C6
    Merles Simone Jockey : Verva P. Y. • Entraineur : Goop B.
    6.6
    C5
    Say That Again Jockey : Nivard F. • Entraineur : Goop B.
    7
    C5
    Shatar Club Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Lacroix V.
    43
    C5
    Vasterbo Grosbois Jockey : Vercruysse P. • Entraineur : Pollanen R.
    10
    C6
    Vazarka Max Jockey : Ferreira J. D. • Entraineur : Bouchez M.
    33
    C5
    Whole Lotta Love Jockey : Olivier S. • Entraineur : Daugeard Ph.
    100
    C6
    Zauni Jockey : Walter Mme R. • Entraineur : Walter M.
    3.4
  • Réunion 2 • MAISONS LAFFITTE – 11:35
  • C8
    Agosta Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Cendra L.
    11
    C6
    Alter Poseidon (Ger) Jockey : Claudic J. • Entraineur : Hickst W.
    4.7
    C7
    Alzeer Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Mikhalides E.
    4.8
    C3
    Amerikanane Jockey : Perrette Q. • Entraineur : Cerulis S.
    31
    C4
    Amhara (Usa) Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Bary (S) P.
    6.8
    C7
    Anotherfortheroad (Gb) Jockey : Besnier H. • Entraineur : Renk Mlle B.
    32
    C2
    Augustine Jockey : Speicher T. • Entraineur : Baudron L.
    42
    C7
    Biella Jockey : Bails Mlle L. • Entraineur : Courbot G.
    55
    C7
    Blocking Bet Jockey : Stefan C. • Entraineur : Boutin (S) M.
    18
    C7
    Blue Pegasos Jockey : Vogt Mlle S. • Entraineur : Bocskai Mme C.
    26
    C3
    Bocciatore Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Rossi F.
    3
    C1
    Boundless (Gb) Jockey : Demuro C. • Entraineur : O'neill (S) E.
    14
    C6
    Bright Crescent (Gb) Jockey : Saraiva W. • Entraineur : Laur Mme C.
    25
    C7
    Buster Jockey : Ruis S. • Entraineur : Caullery N.
    9
    C4
    Canada Jockey : Veron F. • Entraineur : Lerner (S) C&y.
    16
    C2
    Cantonade (Gb) Jockey : Gavilan A. • Entraineur : Guillemin (S) D.
    3.6
    C3
    Carolingien Jockey : Guyon M. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    4.1
    C6
    Chalandamarz (Che) Jockey : Vogt Mlle S. • Entraineur : Bocskai Mme C.
    14
    C6
    Chef D'etat Jockey : Massin Mlle A. • Entraineur : Bertran De Balanda (S) J.
    92
    C5
    Cigalera Jockey : Piccone T. • Entraineur : Delcher Sanchez M.
    4
    C3
    Come Say Hi Jockey : Demuro C. • Entraineur : Schutz (S) A.
    13
    C8
    Crystal Blanc Jockey : Moisan J. • Entraineur : Courbot G.
    130
    C8
    Descouvrir Baileys Jockey : Claudic J. • Entraineur : Toux Jv.
    47
    C5
    Dezba (Gb) Jockey : Journiac H. • Entraineur : Nigge (S) M&s.
    18
    C5
    Dream Life Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Dubois J.ph.
    18
    C1
    Dutch Chop Jockey : Journiac H. • Entraineur : Soubagne Mme J.
    12
    C1
    Earthlight (Ire) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Fabre (S) A.
    2.1
    C7
    Fakir Bere Jockey : Thomas R. • Entraineur : Adda (S) P.
    47
    C7
    Falcobello Jockey : Veron F. • Entraineur : Rarick Mme G.
    41
    C2
    Fantastic Diamond Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Pantall Ha.
    18
    C8
    Fight Tin Menantie Jockey : Veron F. • Entraineur : Legros B.
    56
    C8
    Fire Gari Jockey : Cadel C. • Entraineur : Vidotto P.
    18
    C8
    Flatter Bere Jockey : Bazire P. • Entraineur : Rarick Mme G.
    15
    C5
    Funny Valentine Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Ferland (S) C.
    9.1
    C6
    Hector Bailey (Ire) Jockey : Bazire P. • Entraineur : O'neill (S) E.
    6.5
    C1
    Hernan (Gb) Jockey : Peslier O. • Entraineur : Laffon-Parias C.
    7.6
    C5
    Hold True (Gb) Jockey : Demuro C. • Entraineur : Smaga D.
    11
    C8
    Horse Boreal Jockey : Stefan C. • Entraineur : Schmitt Mlle E.
    29
    C2
    Jarnac Jockey : Demuro C. • Entraineur : Chappet F.
    9.8
    C4
    Karma Seeker (Ire) Jockey : Badel A. • Entraineur : Devin (S) Hf.
    15
    C5
    Kilfrush Memories Jockey : Trullier T. • Entraineur : Chappet F.
    23
    C8
    Kingswood Jockey : Lefebvre F. • Entraineur : Cendra L.
    4.8
    C7
    Kiunguja Jockey : Perrette Q. • Entraineur : Plisson C.
    25
    C8
    Koosto Jockey : Berto M. • Entraineur : Junk (S) A.
    29
    C3
    La Pergola Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Cerulis S.
    13
    C2
    La Reconquista (Gb) Jockey : Peslier O. • Entraineur : Laffon-Parias C.
    16
    C4
    Les Vertus Jockey : Thomas R. • Entraineur : Graffard (S) Fh.
    3.6
    C1
    London Memories Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Chappet F.
    9.6
    C3
    Lucky Bird Jockey : Speicher T. • Entraineur : Baudron L.
    8.4
    C8
    Lune De Vati Jockey : Etienne E. • Entraineur : Morineau S.
    98
    C7
    Manu Chop Jockey : Maillot S. • Entraineur : Boutin (S) C.
    44
    C2
    Marieta Jockey : Piccone T. • Entraineur : Delcher Sanchez M.
    9.1
    C4
    Mirasch Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Hickst W.
    26
    C4
    Montbray Jockey : Bazire P. • Entraineur : Botti (S) A&g.
    7
    C6
    Montilien Jockey : Revolte E. • Entraineur : Thomas-Demeaulte (S) X.
    18
    C1
    Moonlight Shadow (Gb) Jockey : Monteiro J. • Entraineur : Caullery N.
    31
    C7
    Mr Macfly Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Thueux E.
    14
    C3
    Mummy's Satri Jockey : Badel A. • Entraineur : Jesus S.
    19
    C3
    My Drama Queen (Gb) Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Monfort (S) P&f.
    30
    C8
    Occhiobello Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Collet (S) Rob.
    9
    C4
    Ostia Jockey : Trullier T. • Entraineur : Monfort (S) P&f.
    10
    C7
    Peaceful City Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Boutin (S) M.
    10
    C8
    Pedro Del Rio Jockey : Demuro C. • Entraineur : Sigaud P.
    9.4
    C6
    Phil The Thrill Jockey : Pouchin A. • Entraineur : Mongil W.
    81
    C7
    Pikes Peak Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Smaga D.
    12
    C7
    Plume Du Houley Jockey : Piccone T. • Entraineur : Brasme M.
    18
    C6
    Pradoro Jockey : Maillot S. • Entraineur : Boutin (S) C.
    42
    C6
    Run Ashore Jockey : Braem G. • Entraineur : Nigge (S) M&s.
    7.7
    C7
    Saffo (Ire) Jockey : Bazire P. • Entraineur : Zarroli D.
    35
    C2
    Sambetta Jockey : Badel A. • Entraineur : Devin (S) Hf.
    15
    C7
    Senza Fine Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Le Dren Doleuze R.
    29
    C1
    Shinobi Jockey : Gavilan A. • Entraineur : Guillemin (S) D.
    9.9
    C4
    Silberpfeil (Ire) Jockey : Panicucci B. • Entraineur : Reynier J.
    4.9
    C5
    Siyak Jockey : Bachelot T. • Entraineur : O'neill (S) E.
    50
    C8
    Sketch Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Sigaud P.
    19
    C8
    Sorority (Gb) Jockey : Beuzelin Lp. • Entraineur : Kneip Mlle L.
    11
    C5
    Sosume Jockey : Thomas R. • Entraineur : Hernon G.
    34
    C2
    Spinning Mist (Gb) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Marcialis A.
    10
    C8
    Sri La Frime Jockey : Piccone T. • Entraineur : Monfort (S) P&f.
    28
    C8
    Story Begins Jockey : Ruis S. • Entraineur : Spanu A.
    7.9
    C1
    Sunny Kid Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Baudron L.
    18
    C3
    Survoltee (Ger) Jockey : Trullier T. • Entraineur : Chappet F.
    4.5
    C5
    Third Of March (Ire) Jockey : Thulliez T. • Entraineur : Bary (S) P.
    18
    C8
    Tigresse Tianjin (Gb) Jockey : Bails Mlle L. • Entraineur : Plisson C.
    63
    C2
    Tropbeau (Gb) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Fabre (S) A.
    4.4
    C1
    Untitled Jockey : Badel A. • Entraineur : Durepaire (S) Y.
    15
    C7
    Ursus Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Sauer Mme H.
    7.7
    C8
    Vingtcoeurs Jockey : Perrette Q. • Entraineur : Plisson C.
    8.8
    C1
    Vinyl Track (Ire) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Botti (S) A&g.
    13
    C6
    Viomenil Jockey : Congiu G. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    3
    C2
    Wanaway Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Bary (S) P.
    6
    C5
    Wasmya Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Graffard (S) Fh.
    3.3
    C6
    Well De Vindecy Jockey : Larue Alxi. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    6.8
    C7
    Wiseiten Jockey : Demuro C. • Entraineur : Sheridan F.
    8
    C4
    Zalpa (Usa) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Pantall Ha.
    6.4
    C5
    Zazen (Gb) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Fabre (S) A.
    5.2
  • Réunion 3 • SPA-SAN SEBASTIAN – 11:40
  • C2
    Aladierna (Spa) Jockey : Fayos Martin B. • Entraineur : E. Leon
    7.1
    C3
    Ategorrieta (Spa) Jockey : Janacek V. • Entraineur : Arizkorreta Elosegui G.
    2.8
    C2
    Bella Baronessa (Ger) Jockey : Sousa Ferreira R. • Entraineur : J. Calderon
    14
    C2
    Carreau Du Temple Jockey : Valenzuela V.m. • Entraineur : J. Calderon
    33
    C1
    Chamara Jockey : Loaiza Ca. • Entraineur : R. Avial
    40
    C1
    Doctor Oscar (Spa) Jockey : Janacek V. • Entraineur : Arizkorreta Elosegui G.
    1.4
    C3
    Eighteen Poems (Ire) Jockey : De Julian Alonso N. • Entraineur : Puente Simon E.
    5.1
    C1
    El Palombar Jockey : Valenzuela V.m. • Entraineur : R. Avial
    26
    C1
    George Du Guern Jockey : Gelabert J. • Entraineur : D. Teixeira
    22
    C3
    Gloriosus (Usa) Jockey : Loaiza Ca. • Entraineur : Puente Simon E.
    22
    C3
    High Baroque (Usa) Jockey : Sousa Ferreira R. • Entraineur : T. Martins
    8.2
    C1
    Holistic Approach (Ire) Jockey : Sousa Ferreira R. • Entraineur : A. Sanchez C.
    6.5
    C2
    Korokotta Jockey : De Julian Alonso N. • Entraineur : Puente Simon E.
    49
    C2
    La Fontanica Jockey : Loaiza Ca. • Entraineur : R. Avial
    14
    C3
    Malquerida Jockey : Grosjean J. • Entraineur : C. Delcher
    10
    C3
    Millennium Falcon (Gb) Jockey : Valenzuela V.m. • Entraineur : J. Calderon
    27
    C2
    Mosharakka (Ire) Jockey : Gelabert J. • Entraineur : H. Pereira
    47
    C1
    Nimr (Gb) Jockey : Fayos Martin B. • Entraineur : Anaya O.
    6.1
    C3
    Orri (Ire) Jockey : Fayos Martin B. • Entraineur : G. Vaz
    11
    C3
    Psimbala Jockey : Gelabert J. • Entraineur : Osorio Jm.
    13
    C2
    Reine D'un Soir Jockey : Melgarejo Loring I. • Entraineur : T. Martins
    2.3
    C3
    Satin Chic (Gb) Jockey : Buesa Zubiria Mlle C. • Entraineur : Cerqueira Germano Jc.
    5.8
    C2
    Timple Canarias (Ire) Jockey : Arguinzones E.j. • Entraineur : A. Remolina
    10
    C1
    We Know (Ire) Jockey : Melgarejo Loring I. • Entraineur : Cerqueira Germano Jc.
    14
    C2
    Zinza (Spa) Jockey : Janacek V. • Entraineur : Arizkorreta Elosegui G.
    3.3
  • Réunion 4 • LE LION D ANGERS – 16:05
  • C3
    Adona Jockey : Androuin M. • Entraineur : Lusson G.
    43
    C4
    Akiday Jockey : Dragon Ma. • Entraineur : Denuault G.
    18
    C3
    Al Sail Jockey : Crastus A. • Entraineur : Boutin (S) C.
    31
    C7
    Alabaa (Gb) Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Gadbin (S) L.
    4.6
    C3
    Amadeus Wolfe Tone (Ire) Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Fey Mlle C.
    6.7
    C5
    Amazing Lips (Ire) Jockey : Benoist G. • Entraineur : Kobayashi S.
    9
    C2
    Angelo Dream Jockey : Poirier Mlle C. • Entraineur : Dahm Mlle B.
    12
    C2
    Aria Laforlongeuse Jockey : Boche D. • Entraineur : Le Stang Xl.
    18
    C4
    Artemidor Jockey : Lefebvre Mr C. • Entraineur : Leenders Gab.
    8.5
    C3
    Asap Jockey : Valle Skar Mlle F. • Entraineur : Blandeyrac Mlle A.
    18
    C2
    Bright Dinasty Jockey : Bourgeais A. • Entraineur : Leenders N.
    3.4
    C3
    Broafield (Ire) Jockey : Thomas R. • Entraineur : Chappet F.
    14
    C7
    Burma Moon (Ire) Jockey : Madamet A. • Entraineur : Fabre (S) A.
    11
    C8
    Candivol (Aq) Jockey : Plumas Y. • Entraineur : Remoue N.
    22
    C8
    Cash Game (Aq) Jockey : Bernard V. • Entraineur : Subileau A.
    8.4
    C3
    Cazalys Jockey : Baron T. • Entraineur : Paysan N.
    13
    C8
    Chelsea De Sevres (Aq) Jockey : Jouin O. • Entraineur : Journiac P.
    4.8
    C8
    Clandy (Aq) Jockey : Lefebvre Mr C. • Entraineur : Paysan N.
    9.9
    C5
    Coeur D'amour (Ire) Jockey : Downey R. • Entraineur : Tylicki Mme M.
    16
    C4
    Coeur De Chance Jockey : Orain A. • Entraineur : Bertin R.
    17
    C7
    Coigny Jockey : Cabre J. • Entraineur : Lefebvre (S) Jm.
    33
    C6
    Debut De Printemps Jockey : Lefebvre Mr C. • Entraineur : Leenders (S) E&g.
    2.1
    C8
    Delir Absolu (Aq) Jockey : Gautron A. • Entraineur : Riou E.
    81
    C1
    Delta Spirit Jockey : Boche D. • Entraineur : Gadbin (S) L.
    5.3
    C8
    Demon De Fleur (Aq) Jockey : Lefebvre M. • Entraineur : Chevalier N.
    8.1
    C6
    Djin De La Roque Jockey : Jouin O. • Entraineur : Zuliani J.
    4.3
    C8
    Dom Priolo Jockey : Dragon Ma. • Entraineur : Denuault G.
    27
    C8
    Don't Pass Me By (Gb) Jockey : Kondoki Y. • Entraineur : Poche T.
    18
    C6
    Donaglia Jockey : De Chitray A. • Entraineur : Journiac P.
    6.6
    C8
    Donolysse (Aq) Jockey : Dubourg B. • Entraineur : Dubourg C.
    9.2
    C8
    Droit De Veto Jockey : De Chitray A. • Entraineur : De Lageneste N.
    2.6
    C3
    Dusk Till Down Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Gadbin (S) L.
    14
    C6
    Dylane (Aq) Jockey : Nail A. • Entraineur : Menuet (S) W.
    7.7
    C4
    Echo De Champdoux (Aq) Jockey : Jouin O. • Entraineur : Peltier Ph.
    4.7
    C4
    Ecu Des Fosses Jockey : Baudoin-Boin A. • Entraineur : Leenders (S) E&g.
    12
    C4
    Election (Aq) Jockey : Poirier Al. • Entraineur : Couetil (S) A.
    21
    C4
    Ellipse Jockey : Morin V. • Entraineur : Lefeuvre A.
    7.9
    C2
    Etatix (Aq) Jockey : Poggionovo Mlle L. • Entraineur : Couetil (S) A.
    6.7
    C4
    Etudiant Jockey : De Chitray A. • Entraineur : De Lageneste N.
    11
    C4
    Ever Forget Me (Aq) Jockey : Bonnet E. • Entraineur : Leray (S) E.
    6.1
    C4
    Evidence Bleue (Aq) Jockey : Desvaux A. • Entraineur : Jouin J.
    65
    C5
    Ficelle Du Houley Jockey : Cabre J. • Entraineur : Barberot (S) Y.
    5.7
    C5
    Fierte D'amour Jockey : Androuin M. • Entraineur : Gadbin (S) L.
    67
    C7
    Flambeur (Usa) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Laffon-Parias C.
    2
    C2
    Garinsha Jockey : Bernard A. • Entraineur : Lemarie T.
    53
    C2
    Gentle Man Jockey : Hubert B. • Entraineur : Edon Mlle A.
    61
    C1
    Get Set (Ire) Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Palussiere M.
    3.4
    C3
    Gocrazyprince Jockey : Grosbois C. • Entraineur : Payet-Burin Mlle L.
    76
    C1
    Got Blues Jockey : Roussel A. • Entraineur : Monfort E.
    5.3
    C3
    Handchop Jockey : Auge J. • Entraineur : Boutin (S) C.
    26
    C5
    Hermaphrodite Jockey : Thomas R. • Entraineur : Graffard (S) Fh.
    5
    C2
    La Zamtoff Jockey : Le Lay Mlle A. • Entraineur : Audouin B.
    21
    C1
    Lady Of Devil Jockey : Cabre J. • Entraineur : Barberot (S) Y.
    2.8
    C4
    Maningoza Jockey : Dubourg B. • Entraineur : Peltier Ph.
    4.6
    C6
    Martasprings Jockey : Dragon Ma. • Entraineur : Lacombe A.
    26
    C6
    My Speed Jockey : Baudoin-Boin A. • Entraineur : Denuault G.
    18
    C1
    My Sweet Boy Jockey : Androuin M. • Entraineur : Baudron L.
    14
    C3
    O'goshi Jockey : Guitraud C. • Entraineur : Boisnard (S) J.
    3.2
    C2
    Out East (Usa) Jockey : Guillochon J. • Entraineur : Merienne J.
    28
    C5
    Palmyre Jockey : Badel A. • Entraineur : Devin (S) Hf.
    6.7
    C6
    Pontaillac Jockey : Moreau P. • Entraineur : Chevillard P.
    8.8
    C3
    Red Duma Jockey : Boche D. • Entraineur : Gadbin (S) L.
    5.5
    C5
    River On The Hills Jockey : Crastus A. • Entraineur : Brandt Mme P.
    21
    C1
    Secret Style Jockey : Crastus A. • Entraineur : Devin (S) Hf.
    9.9
    C7
    Sermandakfi Jockey : Veron F. • Entraineur : Monnier (S) F.
    C3
    Seven Treffles Jockey : Duporte Mlle A. • Entraineur : Beaunez Br.
    5.9
    C2
    Sickyl Papa Jockey : Boisseau L. • Entraineur : Chaignon Gil.
    14
    C7
    Sir George Jockey : Roussel A. • Entraineur : Libaud (S) E.
    16
    C5
    Spirit Of Nelson (Ire) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Reynier J.
    5.5
    C5
    Strong And Stable Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Brandt Mme P.
    14
    C2
    Swing Glaz Jockey : Roussel A. • Entraineur : Lotoux (S) C.
    6.5
    C5
    Sword Peinture (Ger) Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Suborics A.
    18
    C2
    Tamarissimo (Ger) Jockey : Gibello Sacco D. • Entraineur : Bidon A.
    87
    C7
    Terra Dina Jockey : Badel A. • Entraineur : Devin (S) Hf.
    5.1
    C5
    Tresorerie Jockey : Auge J. • Entraineur : Ferland (S) C.
    8.4
    C7
    Tribhuvan Jockey : Saadi S. • Entraineur : Pantall Ha.
    10
    C2
    Versailles Du Lys Jockey : Fouassier A. • Entraineur : Guillochon J. L.
    9.8
    C2
    Vienna Woods Jockey : Gervais Q. • Entraineur : Barberot (S) Y.
    6.5
  • Réunion 5 • BEL-MONS – 18:10
  • C4
    Anthrax Dope Jockey : Dierickx I. • Entraineur : Dierickx I.
    130
    C4
    Bellagio De Crepin Jockey : Celis Mlle L. • Entraineur : Van Den Hende P.
    73
    C1
    Belle Magnifique Jockey : Loix G. • Entraineur : Mme Inge De Block
    44
    C4
    Benny Grand Pre Jockey : Moes M. • Entraineur : Masschaele G.
    48
    C4
    Bering Du Goutier Jockey : De Laender J. • Entraineur : Joeri De Laender
    119
    C4
    Best Of Morchies Jockey : Corbanie J. • Entraineur : Corbanie J.
    17
    C1
    Boyfriend Jockey : Vandeneycken G. • Entraineur : Didier Gorts
    191
    C1
    Bucelio Verderie Jockey : Cannaert L. • Entraineur : Cannaert L.
    79
    C1
    Butin Jockey : De Groote M. • Entraineur : Meiresonne S.
    120
    C4
    Capella Du Trechon Jockey : Huygens Mlle H. • Entraineur : Stal Hans Van Troys Vof
    12
    C4
    Casanova De Rico Jockey : Verbeeck J. • Entraineur : Van Den Hende P.
    8.3
    C4
    Catsous Jockey : Depuydt K. • Entraineur : De Soete C.
    2
    C1
    Condor Sky Jockey : Kindt J. • Entraineur : Langenaeken Y.
    70
    C3
    Coyote Vif Jockey : Vergaerde G. • Entraineur : De Haes W.
    56
    C1
    Crack De Neuville Jockey : Jacobs L. • Entraineur : Jacobs L.
    24
    C1
    Daisymoney Ringeat Jockey : Loncke T. R. • Entraineur : Loncke T.
    18
    C1
    Darius Du Loir Jockey : Moes M. • Entraineur : Moes D.
    7.3
    C1
    Declic Du Gade Jockey : Depuydt K. • Entraineur : De Soete C.
    2.1
    C1
    Diane D'idef Jockey : Huygens Mlle H. • Entraineur : Corbanie J.
    6.9
    C3
    Dino Josselyn Jockey : Huygens M. • Entraineur : Frederik Smeysters
    42
    C3
    Divine Du Verne Jockey : Moes M. • Entraineur : Moes D.
    41
    C1
    Domino Star Jockey : Van Ghelewe B. • Entraineur : Luc Vansteenkiste
    180
    C1
    Dorado Slipper Jockey : Devolder D. • Entraineur : Meulebrouck D.
    72
    C1
    Enigme Des Iles Jockey : Bizoux M. • Entraineur : Bizoux M.
    57
    C1
    Enjoy D'amour Jockey : Vergaerde G. • Entraineur : Lodewijk Debaene
    144
    C1
    Enola Penguy Jockey : Verbeeck J. • Entraineur : Van Den Hende P.
    5.3
    C3
    Extra De La Loge Jockey : Ahache Ch. • Entraineur : Ahache C.
    171
    C1
    Flying Moko Jockey : Van Rijn J. • Entraineur : Van Dooyeweerd J.
    27
    C4
    Fortissimoko Jockey : Van Dooyeweerd J. • Entraineur : Van Dooyeweerd J.
    2.5
    C3
    Hasta La Vista Jockey : Celis Mlle L. • Entraineur : Ravets Mme P.
    111
    C2
    Hero Star Jockey : Lermusiaux G. • Entraineur : Van Der Taelen B.
    106
    C3
    Icarus Jockey : Laeremans J. • Entraineur : Jos Laeremans
    153
    C2
    Iceman Jockey : Sucaet G. • Entraineur : De Groote C.
    46
    C3
    Ilman Vrijthout Jockey : De Groote M. • Entraineur : Sax C.
    148
    C2
    Indien De Foresse Jockey : Van Ghelewe B. • Entraineur : Van Ghelewe B.
    75
    C2
    Inox Ev Jockey : Myle Mlle K. • Entraineur : Mme Joseph Juprelle
    100
    C2
    Itoki Du Lombart Jockey : Juprelle Seb. • Entraineur : Sebastien Juprelle
    20
    C3
    Jadore Sugar Jockey : Depuydt K. • Entraineur : De Soete C.
    6
    C3
    Jaecon Vrijthout Jockey : Huygens Mlle H. • Entraineur : Clement Vansant
    7.9
    C2
    Jarrah Bolets Jockey : Apers Mlle A.m. • Entraineur : Stal Bolets
    42
    C2
    Jessy Jet Vg Jockey : Vergaerde G. • Entraineur : Verlinden Gu.
    5.3
    C2
    Jr Dieschoot Jockey : Loix G. • Entraineur : Matic V.o.f.
    4.8
    C3
    Jr Walker E Jockey : Cannaert L. • Entraineur : Cannaert L.
    44
    C3
    Karadja Vrijthout Jockey : Verbeeck J. • Entraineur : Ghekiere F.
    7.5
    C2
    Keely Queen Er Jockey : Verbeeck J. • Entraineur : Mispelon C.
    16
    C3
    Kidspeed Vrijthout Jockey : Vandemoortele K. • Entraineur : Vandemoortele K.
    27
    C3
    Kywi De Corta Jockey : Dehut F. • Entraineur : Dehut J.l.
    11
    C2
    Makalo Jockey : Van Rijn J. • Entraineur : Van Rijn J.
    1.7
    C3
    Regiment Jockey : Rothengatter M. • Entraineur : Rothengatter M.
    1.9
    C2
    Scissors Jockey : Corbanie J. • Entraineur : Corbanie J.
    40
  • Réunion 6 • GB-ASCOT – 15:00
  • C4
    Agrotera (Ire) Jockey : Mosse G. • Entraineur : Ed Walker
    10
    C4
    Anna Nerium (Gb) Jockey : Marquand T. • Entraineur : Hannon R.
    15
    C4
    Bella Ragazza (Gb) Jockey : Probert D. • Entraineur : Morrison H.
    72
    C3
    Crystal Ocean (Gb) Jockey : Dettori L. • Entraineur : Sir Michael Stoute
    3.7
    C4
    Dan's Dream (Gb) Jockey : Whelan R. • Entraineur : Channon M.
    82
    C3
    Deirdre (Jpn) Jockey : Take Y. • Entraineur : Mitsuru Hashida
    27
    C3
    Desert Encounter (Ire) Jockey : Crowley J. • Entraineur : David Simcock
    62
    C4
    Di Fede (Ire) Jockey : Bentley H. • Entraineur : Ralph Beckett
    44
    C4
    Hand On Heart (Ire) Jockey : Hayes C. • Entraineur : Stack J-A.
    50
    C3
    Hunting Horn (Ire) Jockey : O'brien Don. • Entraineur : A P O'brien
    38
    C4
    I Can Fly (Gb) Jockey : Moore Rl. • Entraineur : A P O'brien
    3.9
    C4
    Indian Blessing (Gb) Jockey : Spencer J.p. • Entraineur : Ed Walker
    60
    C3
    Magical (Ire) Jockey : Moore Rl. • Entraineur : A P O'brien
    2.5
    C4
    Move Swiftly (Gb) Jockey : Tudhope D. • Entraineur : William Haggas
    12
    C4
    Nyaleti (Ire) Jockey : Mcdonald P. • Entraineur : Johnston M.
    29
    C4
    Preening (Gb) Jockey : Mcevoy K. • Entraineur : Fanshawe J.
    39
    C4
    Pretty Baby (Ire) Jockey : Doyle J. • Entraineur : William Haggas
    6.4
    C4
    Rawdaa (Gb) Jockey : Dettori L. • Entraineur : Sir Michael Stoute
    5
    C4
    Red Tea (Gb) Jockey : O'brien Don. • Entraineur : Joseph Patrick O'brien
    19
    C3
    Sea Of Class (Ire) Jockey : Doyle J. • Entraineur : William Haggas
    5.4
    C4
    Shenanigans (Ire) Jockey : Atzeni A. • Entraineur : Roger Varian
    55
    C4
    Threading (Ire) Jockey : De Sousa S. • Entraineur : Johnston M.
    62
    C4
    Veracious (Gb) Jockey : Murphy O. • Entraineur : Sir Michael Stoute
    10
    C3
    Waldgeist (Gb) Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Fabre (S) A.
    5.5
    C3
    Zabeel Prince (Ire) Jockey : Atzeni A. • Entraineur : Roger Varian
    13
  • Réunion 7 • MARSEILLE BORELY – 13:20
  • C8
    Ahrima Turgot Jockey : Daougabel M. • Entraineur : Daougabel H.
    89
    C8
    Air De Marne Jockey : Guelpa J. • Entraineur : Polizzi P.
    28
    C8
    Apero Du Midi Jockey : Gout E. • Entraineur : Gout E.
    9
    C8
    Arginio Des Godins Jockey : Laigron An. • Entraineur : Laigron A.
    53
    C8
    Atout De Montbrun Jockey : Stefano S. • Entraineur : Roubaud J.m.
    20
    C8
    Axe Des Champs Jockey : Ohanessian E. • Entraineur : Ohanessian E.
    61
    C8
    Bajazet Jockey : Le Moel Pi. • Entraineur : Le Moel P.
    14
    C8
    Banco De L'iton Jockey : Devienne K. • Entraineur : Roubaud J.m.
    112
    C8
    Be One Des Thirons Jockey : Daugeard Ph. • Entraineur : Daugeard Ph.
    11
    C8
    Bering Jockey : Martens C. • Entraineur : Martens V.
    5.1
    C8
    Big Headache Jockey : Cingland S. • Entraineur : Daugeard Ph.
    3.5
    C8
    Black D'arjeanc Jockey : Ensch N. • Entraineur : Ensch N.
    92
    C8
    Boxing Day Jockey : Briand Y. A. • Entraineur : Prudhon E.
    7.8
    C8
    Very First Jockey : Senet J.f. • Entraineur : Senet J.f.
    9.4
    C8
    Viking Ludois Jockey : Feron J. Ch. • Entraineur : Marechal Y.
    25
    C8
    Vivario Du Bellay Jockey : Levaufre C. • Entraineur : Roubaud J.m.
    74