Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les partants PMU du 01/07/2019

Cote pmu
  • Réunion 1 • CLAIREFONTAINE – 13:30
  • C8
    A Mi Manera Jockey : Lemagnen T. • Entraineur : Nicolle F.
    3
    C4
    Air De Salsa Jockey : Lefebvre M. • Entraineur : Merienne J.
    18
    C1
    Allegro Des Isles (Aq) Jockey : Lefebvre Mr C. • Entraineur : Foucher F.
    11
    C8
    Alpha Joa Jockey : De Chitray A. • Entraineur : Watrigant (S) A.
    10
    C4
    Angie Royale Jockey : Metivier E. • Entraineur : Blanchard-Jacquet M.
    95
    C2
    Arbarok Jockey : Reveley J. • Entraineur : Macaire G.
    2.5
    C7
    Athene (Ger) Jockey : Solignac L. • Entraineur : Dumont G.
    94
    C4
    Bandolero Baie Jockey : Bayle F. • Entraineur : Fertillet (S) Y.
    34
    C4
    Barleda (Aq) Jockey : Pageot A. • Entraineur : Viel L.
    58
    C2
    Bass Rock Jockey : Regairaz M. • Entraineur : Bressou D.
    14
    C1
    Beau Nora (Ger) Jockey : Metivier E. • Entraineur : Foucher S.
    19
    C4
    Bibox (Aq) Jockey : Bonnet E. • Entraineur : Leray (S) E.
    21
    C5
    Bowler Hat (Gb) Jockey : Farcinade M. • Entraineur : Butel & Beaunez (S) P&jl.
    6.5
    C7
    Brennus Jockey : Gabard C. • Entraineur : Leenders Gab.
    14
    C2
    Carnavalet Jockey : Lestrade B. • Entraineur : Macaire G.
    4.8
    C4
    Cash Game (Aq) Jockey : Bernard V. • Entraineur : Subileau A.
    21
    C7
    Catch All Jockey : Bayle F. • Entraineur : Butel & Beaunez (S) P&jl.
    11
    C4
    Classique (Aq) Jockey : Schmidlin R. • Entraineur : Cottin (S) Fm.
    6.8
    C1
    Clondaw Cian (Ire) Jockey : Gethings C. • Entraineur : Leech Mme S.
    30
    C8
    Comeken Jockey : Stromboni T. • Entraineur : Fouin Y.
    46
    C7
    Contendro Jockey : Smeulders C. • Entraineur : Pitart M.
    69
    C7
    Coup De Maitre Jockey : Desoutter Mlle N. • Entraineur : Butel & Beaunez (S) P&jl.
    15
    C8
    Curly Basc Jockey : Schmidlin R. • Entraineur : Cottin (S) Fm.
    5.5
    C4
    Cuzco De Pinguily Jockey : Charron J. • Entraineur : Planque (S) J.
    16
    C4
    Dashing Filly (Aq) Jockey : Farcinade M. • Entraineur : Adda (S) P.
    20
    C4
    Defi Baie Jockey : Estrabol A. • Entraineur : Fertillet (S) Y.
    67
    C1
    Defi D'oudairies (Aq) Jockey : De Chitray A. • Entraineur : Pacault Mlle As.
    9
    C8
    Delta Baie Jockey : Orain A. • Entraineur : Zuliani J.
    114
    C1
    Derby Dete Jockey : Meme B. • Entraineur : Planque (S) J.
    38
    C3
    Diamond Rose Jockey : Smeulders C. • Entraineur : Leblanc P.
    49
    C1
    Elegante Du Chenet Jockey : Beaurain T. • Entraineur : Rolland (S) M.
    9.7
    C3
    Equivoque Jockey : Re G. • Entraineur : Cottin D.
    6.2
    C1
    Eternal Army Jockey : Ubeda D. • Entraineur : Cottin D.
    21
    C8
    Ever Lad Jockey : Jacob Q. • Entraineur : Espanet E.
    157
    C5
    Facdaly Jockey : Belley Mo. • Entraineur : Boisnard (S) J.
    33
    C5
    Fally Jem Jockey : Bayle F. • Entraineur : Lerner (S) C&y.
    14
    C6
    Fiancee Du Large Jockey : Terrassin N. • Entraineur : Butel & Beaunez (S) P&jl.
    90
    C7
    Filocheuse Esqua Jockey : Auchere A. • Entraineur : Carayon J.
    30
    C6
    Fin Du Match (Aq) Jockey : Re G. • Entraineur : Cottin D.
    4.6
    C5
    Foja (Oc) Jockey : Stromboni T. • Entraineur : Fouin Y.
    2.7
    C5
    Folie D'oudairies Jockey : Lefebvre Mr C. • Entraineur : Leenders Gab.
    12
    C7
    French Sunday Jockey : Lemor B. • Entraineur : Leblanc P.
    139
    C1
    Futbolisto Jockey : De Giles F. • Entraineur : Seror (S) M.
    7.4
    C6
    Gaelik First Jockey : Lefebvre M. • Entraineur : Windrif D.
    83
    C2
    Gage De Reussite Jockey : Moriceau A. • Entraineur : Bressou D.
    44
    C2
    Garmorik Jockey : De Chitray A. • Entraineur : Pacault Mlle As.
    38
    C2
    Giacomo Sport Jockey : Blainville T. • Entraineur : Grochowicki R.
    98
    C3
    Gin On Lime (Aq) Jockey : Lestrade B. • Entraineur : Macaire G.
    5
    C3
    Glorious Wings (Aq) Jockey : Lefebvre Mr C. • Entraineur : Leenders Gab.
    7.4
    C1
    Great Parade Jockey : Re G. • Entraineur : Fouin Y.
    23
    C2
    Greco Latin (Aq) Jockey : Desoutter Mlle N. • Entraineur : Quinton (S) P.
    17
    C3
    Gypsophile Jockey : Guignon K. • Entraineur : Lassaussaye G.
    70
    C6
    Happy Maia Jockey : Farcinade M. • Entraineur : Dubois J.ph.
    24
    C3
    Hemera Jockey : Metivier E. • Entraineur : Marion (S) J.d.
    52
    C4
    Hotmale Has Jockey : Regairaz M. • Entraineur : Bressou D.
    20
    C1
    Irakien Jockey : Regairaz M. • Entraineur : Fertillet P.j.d.
    45
    C3
    Ireganhar Has Jockey : Gagnon Jc. • Entraineur : Chaille-Chaille A.
    8.9
    C7
    Jem Mahaut Jockey : Schmidlin R. • Entraineur : Cottin (S) Fm.
    21
    C3
    Jemsa Jockey : Reveley J. • Entraineur : Macaire G.
    7.7
    C8
    Kalifko Jockey : Regairaz M. • Entraineur : Bressou D.
    16
    C6
    Katana One Jockey : Lemagnen T. • Entraineur : Nicolle F.
    4.7
    C5
    La Doix Jockey : Desoutter Mlle N. • Entraineur : Nicolle F.
    4.2
    C6
    La Mandragola Jockey : Schmidlin R. • Entraineur : Cottin (S) Fm.
    9
    C1
    Lady Horse Jockey : Charron J. • Entraineur : Berra D.
    21
    C6
    Macho Boris Jockey : Charron J. • Entraineur : Berra D.
    10
    C4
    Manila Palm Jockey : Lemor B. • Entraineur : Leblanc P.
    89
    C8
    Max's Spirit (Ire) Jockey : Daroszewski Mme S. • Entraineur : Smrczek S.
    20
    C5
    Merlevenez Jockey : De Chitray A. • Entraineur : Watrigant (S) A.
    9.1
    C6
    Mets La Ouache Jockey : Smeulders C. • Entraineur : Pitart M.
    10
    C7
    Montepertuso Jockey : Lefebvre M. • Entraineur : Lenogue P.
    4.8
    C4
    Moody Mary Jockey : Re G. • Entraineur : Collet (S) Rob.
    29
    C3
    My Bel Vie Jockey : Merienne A. • Entraineur : Chatel (S) R.
    14
    C2
    Ouragan Indien Jockey : Bayle F. • Entraineur : Lerner (S) C&y.
    61
    C1
    Parron Jockey : Coupu A. • Entraineur : Fertillet P.j.d.
    59
    C3
    Passiflora Jockey : De Chitray A. • Entraineur : Lemiere Mme L.
    15
    C8
    Peace And Co Jockey : Reveley J. • Entraineur : Cottin D.
    3.3
    C2
    Pitlochry Jockey : Gagnon Jc. • Entraineur : Chaille-Chaille A.
    8.2
    C6
    Plate Bande Jockey : Bayle F. • Entraineur : Butel & Beaunez (S) P&jl.
    23
    C2
    Pont De Bercy Jockey : Merienne A. • Entraineur : Foucher S.
    29
    C6
    Premiere Amie Jockey : Zuliani A. • Entraineur : Nicolle F.
    3.6
    C3
    Princesse D'angers Jockey : Orain A. • Entraineur : Sauvaget (S) O.
    45
    C8
    Protekapril Jockey : Coupu A. • Entraineur : Raussin P.
    13
    C1
    Rasango Jockey : Schmidlin R. • Entraineur : Cottin (S) Fm.
    9.5
    C1
    Rasique Jockey : Orain A. • Entraineur : Fertillet (S) Y.
    26
    C2
    Red Boyfriend Jockey : Charron J. • Entraineur : Dehez (S) S.
    16
    C1
    Red Rocky Jockey : Reveley J. • Entraineur : Seror (S) M.
    27
    C3
    Rikita De L'orme Jockey : Regairaz M. • Entraineur : Bressou D.
    11
    C4
    Saint Anjou Jockey : Viel M. • Entraineur : Viel L.
    4.5
    C7
    Saint Roch Junior Jockey : Farcinade M. • Entraineur : Butel & Beaunez (S) P&jl.
    39
    C4
    Santana Du Berlais Jockey : Seigneul A. • Entraineur : Collet (S) Rob.
    12
    C6
    Sassari Jockey : Ubeda D. • Entraineur : Cottin (S) Fm.
    32
    C5
    Sawsan Senora Jockey : Zuliani A. • Entraineur : Nicolle F.
    6.9
    C8
    Serienschock (Ger) Jockey : Merienne A. • Entraineur : Rosa Mme A.
    43
    C3
    Stamina Chope Jockey : Lemagnen T. • Entraineur : Nicolle F.
    11
    C1
    Starkhov Jockey : Desoutter Mlle N. • Entraineur : Macaire G.
    5.4
    C2
    Tsuki Jockey : De Giles F. • Entraineur : Seror (S) M.
    8.8
    C4
    Turbin Jockey : Stromboni T. • Entraineur : Fouin Y.
    21
    C7
    Turvyn Jockey : Reveley J. • Entraineur : Chatel (S) R.
    21
    C2
    Tzar Royal Jockey : Re G. • Entraineur : Fouin Y.
    17
    C1
    Uno Baie (Aq) Jockey : Berenguer B. • Entraineur : Fertillet (S) Y.
    48
    C1
    Vic Royal (Aq) Jockey : Merienne A. • Entraineur : Merienne J.
    13
    C7
    Villa Marceau Jockey : Stromboni T. • Entraineur : Fouin Y.
    9.3
    C6
    Vimont Jockey : Merienne A. • Entraineur : Lerner (S) C&y.
    28
    C8
    Vivant (Gb) Jockey : De Giles F. • Entraineur : . Lacey T.
    26
    C4
    Wamba Jockey : Merienne A. • Entraineur : Merienne J.
    7.7
    C4
    Well Done D'oc Jockey : Evin S. • Entraineur : Chaille-Chaille A.
    7.6
    C3
    Zanzi D'anjou Jockey : Viel M. • Entraineur : Viel L.
    17
    C7
    Zappeur Jockey : Girard F. • Entraineur : Seror (S) M.
    3.3
    C7
    Zie De Ket Jockey : Meme B. • Entraineur : Dehez (S) S.
    6.2
  • Réunion 2 • AIX LES BAINS – 12:05
  • C7
    Aile Agile Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Juteau Mme I.
    12
    C6
    Almazora Jockey : Piccone T. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    10
    C5
    American Daisy Jockey : Berto M. • Entraineur : Eveno S.
    47
    C6
    Arktis (Ger) Jockey : Perret N. • Entraineur : Hammer-Hansen L.
    18
    C5
    Arroz Jockey : Foresi F. • Entraineur : Foresi F.
    5.4
    C4
    Avantar Jockey : Pelletan M. • Entraineur : Hofer Mar.
    17
    C5
    Barchetta Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    6.7
    C2
    Bois Combray Jockey : Dachis T. • Entraineur : Culin S.
    21
    C7
    Camilla My Love (Ire) Jockey : Proietti L. • Entraineur : Proietti Mme J.
    5.8
    C2
    Delsheer Jockey : Flandrin B. • Entraineur : Glanz W.
    7.4
    C7
    Dilber Jockey : Cieslik Mlle E. • Entraineur : Bellanger N.
    9.2
    C4
    Dionysos Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Martinon C.
    9.8
    C7
    Dolceacqua Jockey : Dachis T. • Entraineur : Cesandri (S) M.
    60
    C2
    E Se Poi Fossi (Ire) Jockey : Pelletan M. • Entraineur : Botti (S) A&g.
    28
    C1
    Easter Lady Jockey : Beswick H. • Entraineur : Cayeux Ce.
    34
    C3
    Edissone Jockey : Gillet T. • Entraineur : Clayeux (S) E.
    18
    C1
    Elcond'or Forlonge Jockey : Labaisse E. • Entraineur : Boisbrunet (S) A.
    5.8
    C5
    Facility (Ger) Jockey : Maillot S. • Entraineur : Decouz (S) P.
    28
    C5
    Faith Of Hope Jockey : Waldhauser Mlle M. • Entraineur : Escuder C.
    6.5
    C7
    Falbala Le Dun Jockey : Mandel G. • Entraineur : Pitart M.
    54
    C3
    Fejoada (Aq) Jockey : Malone G. • Entraineur : Clayeux (S) E.
    9.1
    C3
    Flicka D'olivate (Aq) Jockey : Coyer J. • Entraineur : Pitart M.
    24
    C2
    Golden Star (Ger) Jockey : Bazire P. • Entraineur : Rulec M.
    7
    C1
    Goldiya Zain Jockey : Coyer J. • Entraineur : Pitart M.
    19
    C1
    Histoire Naturelle (Ire) Jockey : Le Clerc B. • Entraineur : Macaire G.
    1.5
    C3
    Ierbalsa Jockey : Le Clerc B. • Entraineur : Macaire G.
    2.2
    C1
    Jour Pastel Jockey : Gelhay B. • Entraineur : Gelhay H.
    18
    C2
    Kissing Light Jockey : Foresi F. • Entraineur : Himmel W.
    4
    C6
    Le Parrain Jockey : Waldhauser Mlle M. • Entraineur : Escuder C.
    4.7
    C1
    Leggy Legend Jockey : Boinard G. • Entraineur : Chotard R.
    13
    C4
    Lima (Che) Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Bocskai Mme C.
    9.8
    C6
    Lorlisalsa Jockey : Berto M. • Entraineur : Eveno S.
    13
    C2
    Maradan Jockey : Beuzelin Lp. • Entraineur : Hillis Jd.
    4.8
    C6
    Millenium Park Jockey : Blondel F. • Entraineur : Culin S.
    5.4
    C7
    Miss Alpha Jockey : Piccone T. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    6
    C3
    Mona De Baune Jockey : Labaisse E. • Entraineur : Boisbrunet (S) A.
    3.2
    C5
    Mr Linn Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Hofer Mar.
    26
    C1
    Panoleta Jockey : Fouchet A. • Entraineur : Macaire G.
    7.3
    C7
    Perle Nonantaise Jockey : Foresi F. • Entraineur : Foresi F.
    4.5
    C3
    Petrosinella Jockey : Gelhay B. • Entraineur : Pitart M.
    5.2
    C4
    Pyrodigno Jockey : Forest M. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    5.6
    C6
    Quai De Jemmapes Jockey : Foresi F. • Entraineur : Foresi F.
    13
    C6
    Rogue Runner (Ger) Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Fey Mlle C.
    4.3
    C7
    Sainte Cecile (Ire) Jockey : Flandrin B. • Entraineur : Decouz (S) P.
    7.8
    C6
    Savile Row Jockey : Forest M. • Entraineur : Fey Mlle C.
    10
    C6
    Serpent (Ire) Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Himmel W.
    23
    C5
    Silverhawks Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Bocskai Mme C.
    13
    C4
    Sinaloa Jockey : Mandel G. • Entraineur : Pitart M.
    11
    C6
    Speak Now Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Goudot B.
    8.1
    C4
    Spirit Of Dance (Ire) Jockey : Piccone T. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    1.5
    C5
    Spirit Of Liberty (Ire) Jockey : Piccone T. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    5.8
    C2
    Staking Jockey : Maillot S. • Entraineur : Clement (S) N.
    2.7
    C5
    The Tempest Jockey : Seguy V. • Entraineur : Himmel W.
    10
    C5
    Venere Jockey : Blondel F. • Entraineur : Pimbonnet M.
    3.8
    C3
    Villabona Jockey : Boinard G. • Entraineur : Eveno S.
    37
    C7
    What A Story Jockey : Seguy V. • Entraineur : Boutin (S) C.
    5.6
    C7
    Zalayouni Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Boutin (S) C.
    10
  • Réunion 3 • NOR-JARLSBERG – 11:40
  • C1
    Als Faksen Jockey : Dalen Dag S. • Entraineur : Økern Stig
    12
    C2
    Antibes Decoy Jockey : Kolle Lar. A. • Entraineur : Forkerud Tom
    5
    C3
    Bolt Action Jockey : Hoitomt Eir. • Entraineur : Gottling Per
    14
    C3
    Commander Nosto Jockey : Holm Han. C. • Entraineur : Holm Steinar
    49
    C2
    Cromwells Aida Jockey : Midtfjeld Per. O. • Entraineur : Midtfjeld Per Oleg
    15
    C3
    Doremi Jockey : Andersen And. • Entraineur : Andersen Anders
    30
    C3
    Dreamy Queen Jockey : Kolle Lar. A. • Entraineur : Brekke Bjorn
    5.5
    C3
    Enjoythefuture S.c. Jockey : Malmin Kri. • Entraineur : Anderssen Trond
    12
    C1
    Faksen U.n. Jockey : Undem J. H. • Entraineur : Undem Johan Herbjorn
    24
    C1
    Fjeldbaus Jockey : Hop Vid. • Entraineur : Herbjornrod Bjorn Kare
    12
    C1
    Floya Jockey : Gundersen Mag. T. • Entraineur : Hansen Toril
    2.9
    C2
    Golden's Pride Jockey : Skaug Eri. • Entraineur : Gulbrandsen Jan
    47
    C1
    Hafell Kuling Jockey : Gravdal Eiv. • Entraineur : Gravdal Eivind
    40
    C2
    Jag Va Bene Jockey : Hop Vid. • Entraineur : Huserbraten Trond
    5.2
    C1
    Kagge Luna Jockey : Kolle Lar. A. • Entraineur : Gustavsen Bjorn
    10
    C3
    King Senator Jockey : Kolle Lar. F. • Entraineur : Aksnes Gunnar
    51
    C1
    Lens Gutt Jockey : Flaten G. • Entraineur : Wik Jarle
    20
    C2
    Let's Talk Jockey : Hoitomt Mar. • Entraineur : Hoitomt Marius
    35
    C2
    Louis D'estino Jockey : Andersen And. • Entraineur : Andersen Anders
    36
    C2
    Muscles Classic Jockey : Valstad Hagmann Mme Ani. • Entraineur : Hagmann Torgeir
    30
    C2
    Notimetolose Jockey : Aarlie Mme R. • Entraineur : Aarlie Renate
    5.7
    C1
    Perle Vilja Jockey : Bjerring Jan M. • Entraineur : Bjerring Jan Martin
    27
    C3
    S.m.k. Silvousplait Jockey : Midtfjeld Per. O. • Entraineur : Kittelsen Siv Marie
    3.7
    C3
    Seabreeze As Jockey : Austevoll Gun. • Entraineur : Ellefsen Helge
    8.2
    C3
    Solitario Jet Jockey : Dalen Dag S. • Entraineur : Trollsas Anette
    7.4
    C1
    Solva Jockey : Austevoll Gun. • Entraineur : Bye Anders
    1.9
    C2
    Spirit Yankee Jockey : Malmin Kri. • Entraineur : Anderssen Trond
    15
    C3
    Trespasser Jockey : Hop Vid. • Entraineur : Anderssen Trond
    6
    C2
    Welcome Jockey : Kvasnes Mme Kri. • Entraineur : Kvasnes Kristine
    3.1
    C2
    Well Made Jockey : Hoitomt Eir. • Entraineur : Kolnes Sigbjorn
    12
    C2
    Winning Mistress Jockey : Tengsareid Asb. • Entraineur : Forkerud Tom
    18
    C3
    Zandra Invalley Jockey : Kvasnes Mme Kri. • Entraineur : Kvasnes Kristine
    6.1
  • Réunion 4 • VICHY – 15:57
  • C5
    Baqualito Mag Jockey : Callier Mlle M. • Entraineur : Callier P.
    118
    C5
    Best Scott Jockey : Monier M. • Entraineur : Bonnefoy M.
    46
    C5
    Bonheur Nay Jockey : Pacha A. • Entraineur : Pacha N.
    12
    C5
    Cabri Du Boulay Jockey : Despres Mlle N. • Entraineur : Boillereau J.
    29
    C5
    Calin Du Perou Jockey : Comtet B. • Entraineur : Marasco D.
    23
    C5
    Calio Josselyn Jockey : Huguet C. • Entraineur : Huguet G.r.
    77
    C5
    Cassiopee Du Meyx Jockey : Comte F. • Entraineur : Thomas B.
    36
    C5
    Cassius Sautreuil Jockey : Seiler P. • Entraineur : Boucher M.
    23
    C3
    Danse De Bertrange Jockey : Cormy Martin • Entraineur : Cormy M.
    12
    C3
    Darling Du Rabutin Jockey : Cuoq J. • Entraineur : Cuoq J.
    4.5
    C3
    Deborah D'amboise Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Pellerot F.
    4.7
    C5
    Delmonica Dussac Jockey : Lasselin J. • Entraineur : Liberge Ch.
    100
    C5
    Derby Dairpet Jockey : Gaudin A. • Entraineur : Daougabel M.
    51
    C3
    Desperate Wife Jockey : Feyte C. • Entraineur : Feyte Ch.
    4.8
    C3
    Deverina D'echal Jockey : Boisnard Ch. • Entraineur : Boisnard Ch.
    61
    C3
    Diana Des Biards Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Pilfert C.
    6.7
    C5
    Diu De Taverna Jockey : Freyssenge J. M. • Entraineur : Chavatte J.
    101
    C3
    Diva De Brion Jockey : Pacha N. • Entraineur : Pacha N.
    9.1
    C5
    Django Justice Jockey : Rozzoni J. • Entraineur : Rozzoni A.
    6.2
    C3
    Dolly Si Jockey : Hardy S. • Entraineur : Hardy S.
    5.4
    C5
    Don't Forget Jockey : Mme Boudier-Cormy V. • Entraineur : Cormy M.
    1.8
    C5
    Donato Celina Jockey : Debris B. • Entraineur : Fournigault G.
    26
    C5
    Double Charm Jockey : Blanchetiere Mlle S. • Entraineur : Chavatte J.
    8.7
    C5
    Doulis D'occagnes Jockey : Giraud L. • Entraineur : Chauve-Laffay H.
    79
    C1
    Easy De Beaulieu Jockey : Rouer B. • Entraineur : Rouer Ph.
    63
    C4
    Ebasgau D'anjou Jockey : Ducre Mlle M. • Entraineur : Gaudin J.m.
    2.8
    C4
    Echo Du Palais Jockey : Callier Mlle E. • Entraineur : Callier P.
    30
    C2
    Echo Du Perre Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Pilfert C.
    7
    C2
    Echo Si Jockey : Hardy S. • Entraineur : Hardy S.
    9.6
    C2
    Eclair Ludois Jockey : Gourgand C. • Entraineur : Bourlier S.
    19
    C2
    Eden De La Moire Jockey : Corbin R. • Entraineur : Corbin R.
    4.9
    C2
    Eden De Vinzelle Jockey : Peltier F. J. • Entraineur : Govignon M.
    118
    C2
    Eden Du Boulay Jockey : Huguet J. • Entraineur : Huguet J.
    13
    C4
    Egerie Du Ruisseau Jockey : Magnenat Mme L. • Entraineur : Chavatte J.
    60
    C1
    Eglantine Du Vif Jockey : Thomas A. • Entraineur : Thomas A.
    4.3
    C1
    Ehtiva Des Budents Jockey : Jamard F. • Entraineur : Despres R.
    109
    C2
    Elegant Thelois Jockey : Peltier S. • Entraineur : Leblanc F.
    12
    C1
    Eleven Nights Jockey : Peltier F. J. • Entraineur : Peltier F.j.
    61
    C4
    Elia De La Leue Jockey : Raffestin J. • Entraineur : Thomas A.
    59
    C4
    Elite Du Corta Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Haon D.
    8.4
    C1
    Elsa Des Charentes Jockey : Hardy S. • Entraineur : Hardy S.
    8.7
    C2
    Elstar Jockey : Busset Th. • Entraineur : Busset Th.
    126
    C1
    Emandoria Jockey : Gauvin F. • Entraineur : Gauvin F.
    26
    C2
    Embleme Castelets Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Gillot G.
    2.3
    C1
    Emeraude Vebe Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Masschaele G.
    3.2
    C2
    Emicoere Le Fol Jockey : Jamard F. • Entraineur : Despres J.
    59
    C4
    Emiliano Bello Jockey : Dersoir-Habib W. • Entraineur : Boisnard Ch.
    14
    C4
    Eminaka Jockey : Fournigault E. • Entraineur : Fournigault E.
    20
    C1
    Emma A L'oliverie Jockey : Boisnard Ch. • Entraineur : Boisnard Ch.
    130
    C1
    Engadine Jockey : Feyte C. • Entraineur : Feyte Ch.
    9.7
    C2
    Enzo La Ravelle Jockey : Blot E. G. • Entraineur : Blot E.g.
    52
    C1
    Epia De Touchyvon Jockey : Boillereau J. • Entraineur : Bossy C.
    13
    C1
    Epione Du Goutier Jockey : Peltier S. • Entraineur : Huguet G.r.
    5.1
    C4
    Epona Du Buis Jockey : Tintillier A. • Entraineur : Tintillier A.
    42
    C4
    Equidia Best Jockey : Garandeau A. • Entraineur : Garandeau A.
    10
    C1
    Esley Jockey : Gaillard Ph. • Entraineur : Gaillard Ph.
    14
    C2
    Espoir De Neret Jockey : Callier P. • Entraineur : Nique R.
    109
    C4
    Esquive Club Jockey : Dromigny T. • Entraineur : Hawas P.
    6.5
    C4
    Eternal Wood Jockey : Bacsich Mlle M. • Entraineur : Lerenard L.
    80
    C4
    Extra Des Louanges Jockey : Renaud Mlle C. • Entraineur : Fournigault E.
    26
    C4
    Extravaganza Jockey : Tijou M. • Entraineur : Lerenard L.
    4.7
    C2
    Ezabiau De Goulet Jockey : Boillereau J. • Entraineur : Delaroche D.
    27
    C7
    Facon De Melodie Jockey : Bonnefoy A. • Entraineur : Bonnefoy A.
    37
    C6
    Faline D'ecroville Jockey : Daougabel Q. • Entraineur : Marie B.
    12
    C7
    Fanny De Guinette Jockey : Hardy S. • Entraineur : Hardy S.
    20
    C6
    Fantin Shannon Jockey : Jamard F. • Entraineur : Despres J.
    21
    C7
    Fasty Du Luot Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Abrivard M.
    2.2
    C6
    Fatoumata Jockey : Laudren L. • Entraineur : Laudren L.
    75
    C7
    Fee De Clerlande Jockey : Thomas B. • Entraineur : Thomas B.
    74
    C6
    Fee Europa Jockey : Hardy S. • Entraineur : Randon A.
    17
    C6
    Felicio Jockey : Thomas A. • Entraineur : Thomas A.
    18
    C6
    Feline Jockey : Boillereau J. • Entraineur : Boillereau J.
    7
    C6
    Felix Du Cherisay Jockey : Randon A. • Entraineur : Randon A.
    10
    C6
    Ferayeur D'echal Jockey : Boisnard Ch. • Entraineur : Boisnard Ch.
    36
    C7
    Feria De Beylev Jockey : Ensch N. • Entraineur : Ensch N.
    7.3
    C7
    Fidji From Jockey : Thomas A. • Entraineur : Thomas A.
    10
    C7
    Fiere Agatha Jockey : Peltier S. • Entraineur : Raffestin G.
    71
    C7
    Fierte Creusoise Jockey : Boillereau J. • Entraineur : Boillereau J.
    29
    C7
    Fille De Nuit Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Gillot G.
    3.2
    C6
    Filou De Conde Jockey : Leveau Th. • Entraineur : Leveau Th.
    116
    C6
    Fina Mix Jockey : Fournigault G. • Entraineur : Fournigault G.
    5.9
    C7
    Floraison Thisacle Jockey : Busset Th. • Entraineur : Busset Th.
    45
    C7
    Flying Wonder Jockey : Lerenard L. • Entraineur : Lerenard L.
    49
    C6
    Fokker De Bailly Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Bourgoin B.
    2.1
    C7
    Freedom Well Jockey : Laudren L. • Entraineur : Laudren L.
    107
    C6
    Fuveau Jockey : Peltier S. • Entraineur : Govignon M.
    35
    C8
    Galliano D'eva Jockey : Vacheron M. • Entraineur : Pellerot F.
    119
    C8
    Ganay De Banville Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Bazire J.m.
    1.4
    C8
    Genereux Eleven Jockey : Bonnefoy A. • Entraineur : Bonnefoy A.
    85
    C8
    Genie Du Chene Jockey : Duperche A. • Entraineur : Le Mer J.
    9
    C8
    Ghost De Beaulieu Jockey : Rouer B. • Entraineur : Rouer Ph.
    40
    C8
    Ghost Des Charrons Jockey : Boillereau J. • Entraineur : Filograsso J.
    15
    C8
    Gin Kas Jockey : Callier P. • Entraineur : Nique R.
    60
    C8
    Go Fast Beaulieu Jockey : Jamard F. • Entraineur : Rouer Ph.
    45
    C8
    Godwin Djoc Jockey : Peltier S. • Entraineur : Raffestin G.
    23
    C8
    Good Boy Du Derby Jockey : Bourgoin B. • Entraineur : Bourgoin B.
    122
    C8
    Gorlando Ludois Jockey : Bourlier S. • Entraineur : Bourlier S.
    40
    C8
    Grand Massif Jockey : Dujmic M. • Entraineur : Dujmic M.
    23
    C8
    Great De Banville Jockey : Huguet J. • Entraineur : Huguet J.
    114
    C8
    Guerrier Ludois Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Bourlier S.
    10
  • Réunion 5 • GER-HAMBOURG – 16:55
  • C5
    Akua'rella (Ger) Jockey : Panov W. • Entraineur : D.moser
    23
    C4
    Alenza (Ger) Jockey : Cadeddu M. • Entraineur : Bolte A.
    5.2
    C6
    Anno Mio (Ger) Jockey : Panov W. • Entraineur : D.moser
    15
    C3
    Aratika Jockey : Pecheur M. • Entraineur : B.hermans
    5.2
    C6
    Atreju (Ger) Jockey : Pedroza E. • Entraineur : Frau H.dewald
    6
    C5
    Axana (Ger) Jockey : Pedroza E. • Entraineur : Andr.wohler
    2.7
    C3
    Baker Man (Ire) Jockey : Bohler Mme H. • Entraineur : Frau E.keller
    33
    C5
    Best On Stage (Ger) Jockey : Starke A. • Entraineur : Schiergen P.
    16
    C6
    Bolt Phantom (Usa) Jockey : Pecheur M. • Entraineur : L.w.j.v.d.meulen
    2.8
    C5
    Cabarita (Ger) Jockey : Ganbat B. • Entraineur : H.-J.groschel
    32
    C5
    Caesara (Gb) Jockey : Minarik F. • Entraineur : Carvalho Jp.
    17
    C4
    Caracalla Queen (Ger) Jockey : Laube M. • Entraineur : J.korpas
    15
    C6
    Daring Lion (Ger) Jockey : Starke A. • Entraineur : Frau Y.almenrader
    9.6
    C4
    Dolasilla (Ger) Jockey : Vogt Mlle S. • Entraineur : Frau S.schutz
    29
    C3
    Dutch Academy (Gb) Jockey : Ehm Mme M. • Entraineur : Vovcenko P.
    16
    C5
    Emerita (Ger) Jockey : Casamento M. • Entraineur : H.-J.groschel
    24
    C7
    Expediate (Gb) Jockey : Casamento M. • Entraineur : Frau Chr.lenaers
    2.6
    C6
    Fair Hurricane (Ger) Jockey : Cadeddu M. • Entraineur : Hofer Mar.
    20
    C3
    Feuerblume (Ire) Jockey : Bonk R. • Entraineur : Frau A.schleusner-Fruhriep
    98
    C4
    Footloose (Ger) Jockey : Ganbat B. • Entraineur : Potters T.
    22
    C4
    Irawadi (Ger) Jockey : Minarik F. • Entraineur : H.-J.groschel
    6.7
    C4
    Irina (Ger) Jockey : Casamento M. • Entraineur : Schwinn U.
    13
    C6
    Kool And The Gang (Ire) Jockey : Bojko J. • Entraineur : Albrecht J.
    20
    C3
    Lacato (Ire) Jockey : Ganbat B. • Entraineur : Frau S.j.hellier
    7.4
    C4
    Lacrimosa (Ger) Jockey : Safar J. • Entraineur : Vovcenko P.
    32
    C4
    Larsson (Ger) Jockey : De Vries A. • Entraineur : Klug M.
    7.4
    C3
    Laura's Legacy (Gb) Jockey : Weissmeier Fx. • Entraineur : Weissmeier Mme R.
    35
    C5
    Madita (Ger) Jockey : Murzabayev B. • Entraineur : Smrczek S.
    5.2
    C7
    Mahounie (Ger) Jockey : Safar J. • Entraineur : P.bradik
    C6
    Maya (Ger) Jockey : Vogt Mlle S. • Entraineur : Frau S.schutz
    6.6
    C4
    Mod (Gb) Jockey : Snijders G. • Entraineur : L.w.j.v.d.meulen
    8.9
    C7
    Mr Gent (Ire) Jockey : Pecheur M. • Entraineur : L.w.j.v.d.meulen
    4.9
    C7
    Niperka (Ger) Jockey : Vogt Mlle S. • Entraineur : Frau S.schutz
    51
    C4
    Nordgold (Ger) Jockey : Pietsch A. • Entraineur : Frau C.fuchs
    15
    C3
    Ohne Tadel (Ger) Jockey : Steudle Mme L. S. • Entraineur : Luker D.
    37
    C4
    Palmetto Bay (Gb) Jockey : Starke A. • Entraineur : Von Der Recke C.
    8.6
    C3
    Pat's Best (Ger) Jockey : Murzabayev B. • Entraineur : Storp Mme E.
    18
    C5
    Peace Of Paris (Ger) Jockey : Seidl M. • Entraineur : Klug M.
    29
    C7
    Scenic River (Gb) Jockey : Seidl M. • Entraineur : Fuhrmann F.
    15
    C5
    Seaside Song (Gb) Jockey : Lopez C. • Entraineur : Frau C.erichsen
    8.4
    C5
    Shalona Jockey : Delozier L. • Entraineur : Grewe H.
    4.2
    C4
    Shoemaker (Aq) (Ger) Jockey : Murzabayev B. • Entraineur : Vovcenko P.
    7.2
    C7
    Simsong Jockey : Ganbat B. • Entraineur : Smrczek S.
    5.2
    C6
    So Brave (Ger) Jockey : Minarik F. • Entraineur : Barsig Mme C.
    9.5
    C3
    So Super (Ger) Jockey : Cadeddu M. • Entraineur : Barsig Mme C.
    14
    C3
    Stanley Daley (Ire) Jockey : Starke A. • Entraineur : Luker D.
    12
    C3
    Star Gypsy Jockey : Riehl Mme M. • Entraineur : Werning R.
    9.7
    C3
    Sterling Lines (Gb) Jockey : Delozier L. • Entraineur : Frau H.dewald
    7.2
    C3
    Sternzeichen (Ger) Jockey : Casamento M. • Entraineur : M.angermann
    23
    C4
    Summer Storm (Ger) Jockey : Delozier L. • Entraineur : Frau H.dewald
    33
    C3
    Summy Way (Ire) Jockey : Seidl M. • Entraineur : Fuhrmann F.
    43
    C7
    Turfglocke (Ger) Jockey : Laube M. • Entraineur : J.korpas
    11
    C6
    Vatenko (Ger) Jockey : Murzabayev B. • Entraineur : R.dzubasz
    11
    C3
    Vertical Rhythm (Ire) Jockey : Bojko J. • Entraineur : Gernreich Mme K.
    5.3
    C6
    Wangi Wangi (Ger) Jockey : Laube M. • Entraineur : J.korpas
    18
    C7
    Yayoon (Gb) Jockey : Bojko J. • Entraineur : Fuhrmann F.
    19
    C7
    Zeo (Ger) Jockey : Cadeddu M. • Entraineur : Frau H.dewald
    5.4
  • Réunion 6 • LE CROISE LAROCHE – 18:20
  • C4
    Calin De Glasnet Jockey : D'haenens N. • Entraineur : Van Den Hende P.
    60
    C4
    Cocktail Du Biwetz Jockey : Van Rijn J. • Entraineur : Posthumus A.
    10
    C4
    Condoleezza Jockey : Dieudonne S. • Entraineur : Thorel G.
    127
    C4
    Daguet Normand Jockey : Lecanu F. • Entraineur : Catherine N.
    6.4
    C4
    Darwin Star Jockey : Locqueneux D. • Entraineur : Locqueneux D.
    9.4
    C4
    Denver De Vandel Jockey : Pou Pou G. A. • Entraineur : Pou Pou G.a.
    44
    C4
    Derby Cash Jockey : Blavette J. • Entraineur : Blavette J.
    58
    C4
    Diamond Kalouma Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Raimbeaux N.
    11
    C4
    Don Camaro Jockey : Barassin T. • Entraineur : Barassin L.
    19
    C4
    Dynastie Grammont Jockey : Vanmeerbeck J. • Entraineur : Vanmeerbeck J.
    30
    C4
    Elegant Tilly Jockey : Nivard F. • Entraineur : Leblanc F.
    2
    C4
    Ermine D'occagnes Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Ripoll Rigo A.
    40
    C4
    Etoile De La Loge Jockey : Derieux R. • Entraineur : Derieux R.
    13