Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les course de la réunion 5 01/07/2019 à GER-HAMBOURG

17:25 R5 C1
Hartmut Hellner-Cup  
Voir la fiche du cheval 6
Prix : 5000 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1800m
Départ prévu : 17:25
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Black Maria (Ger) 9p 5p (18) 8p 5p (17) 6p
SILVERIO J. L. - 58 k - F4 - NEDOROSTEK B. - Cde 3 9p 5p (18) 8p 5p (17) 6p Gains : 0 €
2
Alhammer (Ger) (18) 9p 10p
STARKE A. - 55.5 k - H3 - VON DER RECKE C. - Cde 4 (18) 9p 10p Gains : 0 €
BOHLER MME H. - 54.5 k - F3 - SCHIERGEN P. - Cde 5 3p Gains : 0 €
POLLI N. - 53.5 k - F3 - SMRCZEK S. - Cde 6 Gains : 0 €
MINARIK F. - 53.5 k - F3 - CARVALHO JP. - Cde 1 (18) 6p Gains : 0 €
RIEHL MME M. - 53.5 k - F3 - CARVALHO JP. - Cde 2 4p Gains : 0 €
17:55 R5 C2
Prix Der Js Beregnung  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 10000 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1600m
Départ prévu : 17:55
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Jewel Of The Sea (Ire) 1p 3p 2p 2p 2p 1p (18) 11p 7p 6p 4p 8p 4
SNIJDERS G. - 64.5 k - F3 - L.W.J.V.D.MEULEN - Cde 8 1p 3p 2p 2p 2p 1p (18) 11p 7p 6p 4p 8p 4 Gains : 0 €
2
Macan (Ger) 4p 7p (18) 1p 1p 1p (17) 3p 2p (16) 4p
ENGELS MME L.M. - 63 k - H5 - A.Kastner - Cde 9 4p 7p (18) 1p 1p 1p (17) 3p 2p (16) 4p Gains : 0 €
3
Dawn Calling (Ire) 1p 3p 2p (18) 5p 2p 1p 2p 3p 1p 2p 8p 7p
GANBAT B. - 59 k - H9 - J.H.SMITH - Cde 5 1p 3p 2p (18) 5p 2p 1p 2p 3p 1p 2p 8p 7p Gains : 0 €
4
Imandra (Ger) 1p 8p 4p (18) 6p 0p 1p 5p 5p 5p 1p 2p 4p
CASAMENTO M. - 58.5 k - F5 - H.-J.GROSCHEL - Cde 10 1p 8p 4p (18) 6p 0p 1p 5p 5p 5p 1p 2p 4p Gains : 0 €
5
Orkanos (Ger) 2p 5p 17p 8p 7p (18) 8p 5p 4p 7p 6p 1p 6
MURZABAYEV B. - 58 k - H6 - KLEINKORRES A. - Cde 7 2p 5p 17p 8p 7p (18) 8p 5p 4p 7p 6p 1p 6 Gains : 14770 €
6
Viscount Vert (Ire) 3p 2p 7p (18) 4p 0p 3p 3p 4p 1p 1p 5p (1
DE VRIES A. - 57.5 k - H10 - POTTERS T. - Cde 2 - Oeil 3p 2p 7p (18) 4p 0p 3p 3p 4p 1p 1p 5p (1 Gains : 0 €
7
Its My Turn (Ire) 1p 6p 11p 2p 6p 13p 5p (18) 15p 12p 11p
BOHLER MME H. - 56 k - F4 - FRAU A.SCHLEUSNER-FRUHRIEP - Cde 3 1p 6p 11p 2p 6p 13p 5p (18) 15p 12p 11p Gains : 0 €
8
Spiritofedinburgh (Ire) 2p 7p 2p 6p 11p (18) 8p 0p 6p 1p 1p 1p 8
WEISSMEIER MLLE E. R. - 56 k - H5 - WEISSMEIER MME R. - Cde 1 - Oeil Aust 2p 7p 2p 6p 11p (18) 8p 0p 6p 1p 1p 1p 8 Gains : 0 €
9
Jackontherocks (Gb) 8p 5p 1p 11p 7p 6p 3p 5p 9p 9p 1p (18) 4
PECHEUR M. - 52.5 k - H4 - FUHRMANN F. - Cde 6 - Oeil Aust 8p 5p 1p 11p 7p 6p 3p 5p 9p 9p 1p (18) 4 Gains : 0 €
10
Blue Distant (Ger) 9p 3p 5p 10p (18) 6p 7p 3p 8p 6p 5p 8p 8
VOGT MLLE S. - 52 k - H7 - FRAU S.SCHUTZ - Cde 4 9p 3p 5p 10p (18) 6p 7p 3p 8p 6p 5p 8p 8 Gains : 0 €
18:30 R5 C3
Prix Der Beach Volleyball-Wm  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 8000 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1600m
Départ prévu : 18:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Star Gypsy 4p 2p 6p 2p 6p (18) 13p 14p 5p 3p 8p 13p
RIEHL MME M. - 66 k - H5 - WERNING R. - Cde 7 4p 2p 6p 2p 6p (18) 13p 14p 5p 3p 8p 13p Gains : 5030 €
2
Pat's Best (Ger) 8p 6p 4p 2p (17) 1p 1p 7p 5p 8p 0p 9p 1p
MURZABAYEV B. - 63 k - H7 - STORP MME E. - Cde 8 8p 6p 4p 2p (17) 1p 1p 7p 5p 8p 0p 9p 1p Gains : 3300 €
3
Dutch Academy (Gb) 6p 8p 3p (18) 9p 5p 4p 8p 4p (17) 8p 5p
EHM MME M. - 62.5 k - H4 - VOVCENKO P. - Cde 11 6p 8p 3p (18) 9p 5p 4p 8p 4p (17) 8p 5p Gains : 0 €
4
Feuerblume (Ire) 9p 9p (18) 0p
BONK R. - 61.5 k - F3 - FRAU A.SCHLEUSNER-FRUHRIEP - Cde 14 9p 9p (18) 0p Gains : 0 €
5
Aratika 2p 4p 3p 1p 9p 6p (18) 0p 7p 2p 0p 1p 7p
PECHEUR M. - 59 k - F7 - B.Hermans - Cde 13 2p 4p 3p 1p 9p 6p (18) 0p 7p 2p 0p 1p 7p Gains : 68100 €
6
Sternzeichen (Ger) 9p 1p 4p (18) 7p 5p 4p 6p 9p 1p 5p 8p 7p
CASAMENTO M. - 59 k - F9 - M.ANGERMANN - Cde 3 9p 1p 4p (18) 7p 5p 4p 6p 9p 1p 5p 8p 7p Gains : 0 €
7
Laura's Legacy (Gb) 6p 4p 5p 6p (18) 7p
WEISSMEIER FX. - 58 k - F3 - WEISSMEIER MME R. - Cde 1 6p 4p 5p 6p (18) 7p Gains : 0 €
8
Sterling Lines (Gb) 4p 7p 8p 2p 3p 4p 3p 2p 2p (18) 2p 5p 7p
DELOZIER L. - 57.5 k - H6 - FRAU H.DEWALD - Cde 2 - Oeil 4p 7p 8p 2p 3p 4p 3p 2p 2p (18) 2p 5p 7p Gains : 56425 €
9
So Super (Ger) 7p 3p 9p 1p (18) 6p 0p 9p 0p 6p 7p (17)
CADEDDU M. - 56 k - H4 - BARSIG MME C. - Cde 10 - Oeil 7p 3p 9p 1p (18) 6p 0p 9p 0p 6p 7p (17) Gains : 0 €
10
Vertical Rhythm (Ire) 1p 3p 2p 8p 6p 3p (18) 6p 3p 3p 0p 6p 6p
BOJKO J. - 56 k - F5 - GERNREICH MME K. - Cde 9 1p 3p 2p 8p 6p 3p (18) 6p 3p 3p 0p 6p 6p Gains : 0 €
11
Stanley Daley (Ire) 4p 6p 4p 10p 7p 9p 9p 1p 4p 7p (18) 8p 2
STARKE A. - 54 k - H6 - LUKER D. - Cde 5 4p 6p 4p 10p 7p 9p 9p 1p 4p 7p (18) 8p 2 Gains : 0 €
12
Baker Man (Ire) 10p 3p 3p 4p 4p (18) 0p 5p 9p 6p 9p 8p 3
BOHLER MME H. - 53.5 k - H8 - FRAU E.KELLER - Cde 6 10p 3p 3p 4p 4p (18) 0p 5p 9p 6p 9p 8p 3 Gains : 0 €
13
Lacato (Ire) 4p 1p 2p 2p 1p (18) 1p 1p 2p 2p 8p 5p 4p
GANBAT B. - 53.5 k - H7 - FRAU S.J.HELLIER - Cde 15 - Oeil Aust 4p 1p 2p 2p 1p (18) 1p 1p 2p 2p 8p 5p 4p Gains : 0 €
14
Ohne Tadel (Ger) 5p 5p 5p 7p 4p 1p 0p (18) 7p 1p 6p 0p 7p
STEUDLE MME L. S. - 53 k - H12 - LUKER D. - Cde 4 5p 5p 5p 7p 4p 1p 0p (18) 7p 1p 6p 0p 7p Gains : 41600 €
15
Summy Way (Ire) 5p 8p 3p 10p 3p 3p 7p 8p 8p 0p (18) 0p 0
SEIDL M. - 53 k - H4 - FUHRMANN F. - Cde 12 5p 8p 3p 10p 3p 3p 7p 8p 8p 0p (18) 0p 0 Gains : 0 €
19:00 R5 C4
Prix Der Ktb / Viererwette  
Voir la fiche du cheval 13
Prix : 9200 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 2400m
Départ prévu : 19:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Mod (Gb) 3p 3p 4p 3p 7p (18) 1p 6p 10p 3p 3p 8p (
SNIJDERS G. - 63 k - F5 - L.W.J.V.D.MEULEN - Cde 7 3p 3p 4p 3p 7p (18) 1p 6p 10p 3p 3p 8p ( Gains : 0 €
2
Irawadi (Ger) 3p 3p 1p (18) 2p 3p 0p 4p 9p 5p 0p 8p
MINARIK F. - 61.5 k - H4 - H.-J.GROSCHEL - Cde 10 3p 3p 1p (18) 2p 3p 0p 4p 9p 5p 0p 8p Gains : 0 €
3
Palmetto Bay (Gb) 2p 1p 1p 1p 2p 9p 3p 2p (18) 11p 9p 10p
STARKE A. - 61 k - F4 - VON DER RECKE C. - Cde 11 2p 1p 1p 1p 2p 9p 3p 2p (18) 11p 9p 10p Gains : 0 €
4
Footloose (Ger) 8p 2p 1p 7p (18) 2p 8p 9p 6p 8p 0p 4p 0p
GANBAT B. - 60.5 k - F6 - POTTERS T. - Cde 2 - Oeil 8p 2p 1p 7p (18) 2p 8p 9p 6p 8p 0p 4p 0p Gains : 0 €
5
Caracalla Queen (Ger) 2p 5p 8p 2p (18) 9p 2p 2p 2p
LAUBE M. - 59.5 k - F4 - J.KORPAS - Cde 1 2p 5p 8p 2p (18) 9p 2p 2p 2p Gains : 0 €
DE VRIES A. - 58 k - M4 - KLUG M. - Cde 5 1p 3p Gains : 0 €
7
Nordgold (Ger) 4p 4p (18) 6p
PIETSCH A. - 57.5 k - F3 - FRAU C.FUCHS - Cde 4 4p 4p (18) 6p Gains : 0 €
8
Lacrimosa (Ger) 6p 7p 8p 4p (18) 8p 0p 8p 6p 1p 2p 4p 3p
SAFAR J. - 56 k - F6 - VOVCENKO P. - Cde 6 6p 7p 8p 4p (18) 8p 0p 8p 6p 1p 2p 4p 3p Gains : 0 €
9
Shoemaker (Aq) (Ger) (18) 2p 4p 1p 1p 8p 4p 2p 8p 1p
MURZABAYEV B. - 55 k - H5 - VOVCENKO P. - Cde 8 (18) 2p 4p 1p 1p 8p 4p 2p 8p 1p Gains : 0 €
10
Summer Storm (Ger) 6p 3p 5p 5p 2p (18) 3p 6p 8p
DELOZIER L. - 55 k - H3 - FRAU H.DEWALD - Cde 12 6p 3p 5p 5p 2p (18) 3p 6p 8p Gains : 0 €
11
Alenza (Ger) 2p 1p 9p (18) 7p 8p
CADEDDU M. - 54.5 k - F3 - BOLTE A. - Cde 9 2p 1p 9p (18) 7p 8p Gains : 0 €
12
Dolasilla (Ger) 5p 3p 1p 1p (18) 5p 4p 6p 4p 5p 2p 4p 8p
VOGT MLLE S. - 53.5 k - F7 - FRAU S.SCHUTZ - Cde 3 5p 3p 1p 1p (18) 5p 4p 6p 4p 5p 2p 4p 8p Gains : 0 €
13
Irina (Ger) 5p 6p 3p 1p 7p (18) 4p 5p
CASAMENTO M. - 52 k - F4 - SCHWINN U. - Cde 13 5p 6p 3p 1p 7p (18) 4p 5p Gains : 0 €
19:30 R5 C5
100 Jahre Hugo Phohe-Rennen  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 55000 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1600m
Départ prévu : 19:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Madita (Ger) 2p 2p (18) 6p 7p 1p 7p 2p 5p 1p
MURZABAYEV B. - 58 k - F4 - SMRCZEK S. - Cde 8 2p 2p (18) 6p 7p 1p 7p 2p 5p 1p Gains : 12200 €
2
Nica (Ger) 1p 6p 2p (18) 1p 4p 1p
PIECHULEK R. - 58 k - F4 - BOLTE A. - Cde 1 1p 6p 2p (18) 1p 4p 1p Gains : 0 €
3
Seaside Song (Gb) (18) 3p 0p 6p (17) 1p 1p 3p 2p 2p
LOPEZ C. - 58 k - F5 - Frau C.Erichsen - Cde 9 (18) 3p 0p 6p (17) 1p 1p 3p 2p 2p Gains : 95528 €
4
Akua'rella (Ger) 3p 3p 3p (18) 6p 3p 2p 8p Dp 9p 2p 1p (1
PANOV W. - 57 k - F4 - D.MOSER - Cde 3 3p 3p 3p (18) 6p 3p 2p 8p Dp 9p 2p 1p (1 Gains : 0 €
5
Cabarita (Ger) 4p 8p 5p (18) 6p 5p 0p 3p 7p 5p (17) 5p
GANBAT B. - 57 k - F4 - H.-J.GROSCHEL - Cde 4 4p 8p 5p (18) 6p 5p 0p 3p 7p 5p (17) 5p Gains : 0 €
6
Caesara (Gb) 7p 5p 7p
MINARIK F. - 57 k - F4 - CARVALHO JP. - Cde 2 7p 5p 7p Gains : 0 €
7
Emerita (Ger) 4p 2p (18) 2p 1p 7p 0p 4p 4p (17) 1p
CASAMENTO M. - 57 k - F4 - H.-J.GROSCHEL - Cde 5 4p 2p (18) 2p 1p 7p 0p 4p 4p (17) 1p Gains : 0 €
8
Axana (Ger) 2p 1p (18) 1p 4p 1p
PEDROZA E. - 55 k - F3 - Andr.Wohler - Cde 6 2p 1p (18) 1p 4p 1p Gains : 0 €
9
Best On Stage (Ger) 4p 4p (18) 8p 1p 3p
STARKE A. - 54 k - F3 - SCHIERGEN P. - Cde 11 4p 4p (18) 8p 1p 3p Gains : 0 €
10
Peace Of Paris (Ger) 10p (18) 6p 3p 1p
SEIDL M. - 54 k - F3 - KLUG M. - Cde 10 10p (18) 6p 3p 1p Gains : 0 €
11
Shalona 3p 1p (18) 1p
DELOZIER L. - 54 k - F3 - GREWE H. - Cde 7 3p 1p (18) 1p Gains : 0 €
20:00 R5 C6
Wettstar.de-Cup  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 13500 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1400m
Départ prévu : 20:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Bolt Phantom (Usa) 1p (18) 1p 1p 1p 1p 8p 2p (16) 6p 2p 5p
PECHEUR M. - 60 k - H5 - L.W.J.V.D.MEULEN - Cde 1 1p (18) 1p 1p 1p 1p 8p 2p (16) 6p 2p 5p Gains : 0 €
2
Vatenko (Ger) 3p 6p 7p 8p (18) 3p 1p 2p 5p 8p 2p 2p 1p
MURZABAYEV B. - 57.5 k - H6 - R.DZUBASZ - Cde 5 3p 6p 7p 8p (18) 3p 1p 2p 5p 8p 2p 2p 1p Gains : 0 €
3
Daring Lion (Ger) 1p 1p 1p (18) 6p 0p 0p (17) 5p 5p 8p 1p
STARKE A. - 56 k - H6 - FRAU Y.ALMENRADER - Cde 4 1p 1p 1p (18) 6p 0p 0p (17) 5p 5p 8p 1p Gains : 42600 €
4
Kool And The Gang (Ire) 2p 9p 12p (18) 10p 4p 1p 7p 5p 8p 4p 4p
BOJKO J. - 56 k - H9 - ALBRECHT J. - Cde 10 2p 9p 12p (18) 10p 4p 1p 7p 5p 8p 4p 4p Gains : 92135 €
5
Anno Mio (Ger) 2p 9p 1p (18) 0p 7p 1p 3p 2p 4p 2p 1p 2p
PANOV W. - 55.5 k - H5 - D.MOSER - Cde 3 2p 9p 1p (18) 0p 7p 1p 3p 2p 4p 2p 1p 2p Gains : 0 €
6
Fair Hurricane (Ger) 6p 1p 1p 9p 7p 6p 1p 3p 4p (18) 0p 4p 5p
CADEDDU M. - 55.5 k - H4 - HOFER MAR. - Cde 2 6p 1p 1p 9p 7p 6p 1p 3p 4p (18) 0p 4p 5p Gains : 0 €
7
Atreju (Ger) 3p 3p 11p (18) 7p 4p 5p 2p 5p 4p 7p 8p (
PEDROZA E. - 54.5 k - H7 - FRAU H.DEWALD - Cde 7 3p 3p 11p (18) 7p 4p 5p 2p 5p 4p 7p 8p ( Gains : 75880 €
8
So Brave (Ger) 5p 2p 2p 9p 9p 11p (18) 2p 2p 5p 4p 1p 1
MINARIK F. - 54.5 k - M5 - BARSIG MME C. - Cde 6 5p 2p 2p 9p 9p 11p (18) 2p 2p 5p 4p 1p 1 Gains : 32830 €
9
Wangi Wangi (Ger) 3p 10p (18) 4p 3p 6p 8p 1p 1p 3p 4p 2p (
LAUBE M. - 53 k - F5 - J.KORPAS - Cde 9 3p 10p (18) 4p 3p 6p 8p 1p 1p 3p 4p 2p ( Gains : 0 €
10
Maya (Ger) 4p 2p 1p 2p 7p (18) 5p 3p 3p 3p 3p 4p 2p
VOGT MLLE S. - 52 k - F4 - FRAU S.SCHUTZ - Cde 8 4p 2p 1p 2p 7p (18) 5p 3p 3p 3p 3p 4p 2p Gains : 0 €
20:30 R5 C7
Prix Des Hamburger Fussball-Verbandes  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 5000 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1400m
Départ prévu : 20:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Expediate (Gb) 2p 3p Ap 2p 4p 0p 6p 4p 3p (18) 2p 4p Ap
CASAMENTO M. - 58 k - H4 - FRAU CHR.LENAERS - Cde 7 - Oeil Aust 2p 3p Ap 2p 4p 0p 6p 4p 3p (18) 2p 4p Ap Gains : 0 €
2
Mr Gent (Ire) 6p 9p 8p 2p 7p (18) 5p 2p 6p 5p 3p (17)
PECHEUR M. - 58 k - H4 - L.W.J.V.D.MEULEN - Cde 6 - Oeil 6p 9p 8p 2p 7p (18) 5p 2p 6p 5p 3p (17) Gains : 0 €
3
Simsong 5p 5p 2p 12p 9p (18) 5p 16p 6p 6p 5p 3p
GANBAT B. - 58 k - H4 - SMRCZEK S. - Cde 3 - Oeil 5p 5p 2p 12p 9p (18) 5p 16p 6p 6p 5p 3p Gains : 6450 €
4
Yayoon (Gb) 6p 12p (18) 9p 8p 5p 7p 3p
BOJKO J. - 57 k - H4 - FUHRMANN F. - Cde 2 6p 12p (18) 9p 8p 5p 7p 3p Gains : 0 €
5
Zeo (Ger) 4p 6p 4p
CADEDDU M. - 57 k - M4 - FRAU H.DEWALD - Cde 5 4p 6p 4p Gains : 0 €
6
Turfglocke (Ger) 5p 11p (18) 5p 3p 2p 5p 4p 5p
LAUBE M. - 55.5 k - F4 - J.KORPAS - Cde 1 5p 11p (18) 5p 3p 2p 5p 4p 5p Gains : 0 €
7
SAFAR J. - 55 k - F5 - P.BRADIK - Cde 8 7p 11p Gains : 0 €
8
VOGT MLLE S. - 55 k - F4 - FRAU S.SCHUTZ - Cde 4 14p 7p Gains : 0 €
9
Scenic River (Gb) Ap 8p (18) 8p 2p 5p 10p (17) 4p 2p 6p 8p
SEIDL M. - 55 k - F4 - FUHRMANN F. - Cde 9 Ap 8p (18) 8p 2p 5p 10p (17) 4p 2p 6p 8p Gains : 0 €
21:00 R5 C8
Prix Joachim Willink-Memorial  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 8000 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 2800m
Départ prévu : 21:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
The Tiger (Ger) 9p 2p 6p 15p (18) 6p 1p 4p 7p 1p 7p 0p 7
SNIJDERS G. - 70.5 k - H6 - FRAU A.SCHLEUSNER-FRUHRIEP - Cde 10 9p 2p 6p 15p (18) 6p 1p 4p 7p 1p 7p 0p 7 Gains : 0 €
2
Germanwings 3p 2p 5p 3p 12p 7p 4p 4p 5p (18) 5p 1p 2
WEISSMEIER FX. - 62 k - F6 - WEISSMEIER MME R. - Cde 4 3p 2p 5p 3p 12p 7p 4p 4p 5p (18) 5p 1p 2 Gains : 3000 €
3
Nantano (Ire) 2p (18) 0p 0p 5p 4p (17) 0p (16) 7p 4p 6
WEIS A. - 62 k - H6 - R.KRAPP - Cde 7 2p (18) 0p 0p 5p 4p (17) 0p (16) 7p 4p 6 Gains : 25500 €
4
Septimer (Ire) 4p 4p 4p (18) 7p
STARKE A. - 62 k - H4 - VON DER RECKE C. - Cde 2 4p 4p 4p (18) 7p Gains : 0 €
5
Fascinator (Ger) 3p 13p 6p (18) 9p 4p 7p 6p 2p 3p 6p 2p 4
MARCIALIS F. - 61.5 k - H6 - A.TABER - Cde 8 - Oeil 3p 13p 6p (18) 9p 4p 7p 6p 2p 3p 6p 2p 4 Gains : 8000 €
6
Baryshnikov (Ger) 1p 8p 6p 1p 3p 5p (18) 4p 5p 6p 0p 0p 6p
SAFAR J. - 61 k - H4 - VOVCENKO P. - Cde 9 1p 8p 6p 1p 3p 5p (18) 4p 5p 6p 0p 0p 6p Gains : 0 €
7
Purple Rose (Ger) 2p 2p 7p 2p (18) 6p 3p 4p 2p 4p 2p 5p (1
PECHEUR M. - 61 k - F5 - NEDOROSTEK B. - Cde 5 2p 2p 7p 2p (18) 6p 3p 4p 2p 4p 2p 5p (1 Gains : 0 €
8
Parmenter (Gb) Ah 4p 9h 7p (18) 5p 5p 0p 3h 2h 4p 4p 4p
WEISSMEIER MLLE E. R. - 60 k - F4 - WEISSMEIER MME R. - Cde 3 - Oeil Aust Ah 4p 9h 7p (18) 5p 5p 0p 3h 2h 4p 4p 4p Gains : 2581 €
9
Reado (Ger) 3p 5p 0p 7p 5p (18) 9p
MINARIK F. - 55 k - H4 - VOVCENKO P. - Cde 6 3p 5p 0p 7p 5p (18) 9p Gains : 0 €
10
Fritz (Ger) 3p 2p 8p (18) 9p 0p 0p 0p 5p 7p (17) 6p
POLLI N. - 54 k - H8 - M.ANGERMANN - Cde 12 3p 2p 8p (18) 9p 0p 0p 0p 5p 7p (17) 6p Gains : 0 €
11
Culworth Boy (Ire) 5p 2p 4p 7p 11p 4p 13p 10p 8p 5p 8p 8p
SANTANGELO C. - 53 k - H9 - BODENHAGEN MME A. - Cde 1 5p 2p 4p 7p 11p 4p 13p 10p 8p 5p 8p 8p Gains : 0 €
12
Nolan (Ger) 5p 6p (18) 0p 0p 7p 6p 9p 8p 0p 8p 8p 5p
RIEHL MME M. - 53 k - H5 - SCHRIEVER J. - Cde 11 5p 6p (18) 0p 0p 7p 6p 9p 8p 0p 8p 8p 5p Gains : 0 €