Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Programme PMU du 06/07/2019

  • Réunion 1 • ENGHIEN SOISY – 13:30
  • C1
    Prix De L'ardeche 14:00 • Trot attelé • 2 - 5 - 6 - 1 - 7
    C2
    Prix D'armentieres 14:35 • Trot monté • 1 - 3 - 5 - 4
    C3
    Prix De La Manche Pari Quinté 15:15 • Trot attelé • 3 - 7 - 2 - 5 - 12
    C4
    Prix Rtl (Prix D'orgeval) 15:50 • Trot attelé • 1 - 3 - 2 - 8 - 13
    C5
    Prix Du Moulin Rouge Pick 5 16:20 • Trot attelé • 4 - 7 - 8 - 6 - 11
    C6
    Prix De Berlin 16:50 • Trot attelé • 10 - 11 - 7 - 3 - 1
    C7
    Prix D'estry 17:25 • Trot monté • 5 - 8 - 3 - 2 - 7
    C8
    Prix De L'ecole Militaire 18:00 • Trot attelé • 5 - 4 - 2 - 10 - 8
    C9
    Prix Du Parc Montsouris 18:35 • Trot attelé • 8 - 6 - 10 - 11 - 3
  • Réunion 2 • GER-HAMBOURG-HORN – 10:30
  • C1
    Prix Preis Vom Gestut Hony-Hof 11:00 • Plat • 3 - 1 - 2 - 5 - 4
    C2
    Prix Dr. Gerhard A. Kurtze-Gedachtnisrennen 11:30 • Plat • 6 - 2 - 1 - 7 - 3
    C3
    Prix Preis Vom Ostsee-Meeting 2019 12:00 • Plat • 9 - 3 - 6 - 8 - 1 - 5
    C4
    Prix Afri Cola-Rennen - Longines Fegentri World ... 12:30 • Plat • 3 - 5 - 6 - 1 - 7
    C5
    Prix Preis Der Grossen Woche In Iffezheim 13:00 • Plat • 4 - 1 - 3 - 2 - 8
    C6
    Prix Hanshin-Cup / Viererwette Mit 10.000 Euro ... 13:30 • Plat • 3 - 9 - 4 - 7 - 2
    C7
    Prix Preis Des Rtc Rennpferde Trainingszentrum ... 14:05 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Preis Der Power-Personen-Objekt-Werkschutz ... 14:35 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Pokal Der Tip-Top Gebaudeservice Gmbh / ... 15:10 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Mehl-Mulhens-Trophy 15:45 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Nerone-Rennen 16:15 • Plat • 6 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • NANTES – 12:25
  • C1
    Prix De Fauchelevent 12:45 • Plat • 1 - 3 - 7 - 6 - 5
    C2
    Prix Husse 13:15 • Plat • 6 - 4 - 5 - 2 - 3
    C3
    Grand Prix Fc Nantes 13:45 • Plat • 4 - 2 - 6 - 1 - 7 - 8
    C4
    Grand Prix Anjou Bretagne - Haras Du Saz 14:17 • Plat • 10 - 8 - 9 - 3 - 1
    C5
    Derby De L'ouest 14:52 • Plat • 1 - 4 - 2 - 3 - 6
    C6
    Prix De La Chapelle-Sur-Erdre 15:32 • Plat • 3 - 2 - 6 - 4 - 1
    C7
    Prix France Sire 16:05 • Plat • 1 - 8 - 6 - 7 - 5
  • Réunion 4 • CLAIREFONTAINE – 16:47
  • C1
    Prix Menuiserie Jeanne (Prix De La Mare Aux Canards) Pick 5 17:07 • Plat • 12 - 10 - 5 - 1 - 13
    C2
    Prrix Menuiserie Duvernois (Prix Des Tournesols) 17:42 • Plat • 3 - 10 - 5 - 8 - 7
    C3
    Prix All-In Bagels (Prix Vitiges) 18:17 • Plat • 8 - 7 - 1 - 3 - 6
    C4
    Prix Casa Rina (Prix Lianga) 18:52 • Plat • 1 - 3 - 6 - 2 - 4
    C5
    Prix Ville De Trouville-Sur-Mer (Prix Des Pommiers) 19:27 • Plat • 5 - 10 - 8 - 3 - 4
    C6
    Prix La Grande Recre (Prix Des Poiriers) 20:02 • Plat • 7 - 3 - 6 - 5 - 2
    C7
    Prix Courez Aux Courses (Prix Des Gentianes) 20:37 • Plat • 7 - 5 - 4 - 2 - 1
    C8
    Prix Ventil'r (Prix Du Cedre Bleu) 21:12 • Plat • 7 - 9 - 1 - 6 - 4
  • Réunion 5 • VICHY – 18:40
  • C1
    Prix De Feurs - Raymond Goleo 19:10 • Trot attelé • 3 - 5 - 13 - 11 - 4
    C2
    Prix De Saint-Galmier - Jean Thomas 19:45 • Trot attelé • 5 - 2 - 4 - 7 - 6
    C3
    Grand Prix Du Conseil Municipal 20:20 • Trot attelé • 10 - 9 - 6 - 4 - 8
    C4
    Prix Raoul Et Noel Busset 20:55 • Trot attelé • 1 - 2 - 13 - 6 - 8
    C5
    Prix Jmc Autos Vichy-Volkswagen 21:30 • Trot monté • 12 - 5 - 8 - 4 - 2
    C6
    Prix Club Porsche-Savoie 21:57 • Trot attelé • 5 - 11 - 8 - 6 - 12
    C7
    Prix Claude Bayard 22:24 • Trot attelé • 8 - 7 - 3 - 2 - 6
  • Réunion 6 • GB-SANDOWN – 14:20
  • C1
    Coral Charge (Group 3) (Registered As The Sprint Stakes) 14:50 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C2
    Coral Challenge (Handicap) 15:25 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Coral Distaff (Listed Race) (Fillies) 16:00 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C4
    Coral-Eclipse (Group 1) (British Champions Series) 16:35 • Plat • 6 - 7 - 4 - 1 - 3
    C5
    Smart Money's On Coral Handicap 17:10 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C6
    Coral Marathon (Listed Race) (Registered As The Esher Stakes 17:45 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C7
    Coral Don't Bet Silly Bet Savvy Handicap 18:20 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • AMIENS – 19:00
  • C1
    Prix Pan De La Vaudere 19:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Umbre D'or 20:00 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Balfour 20:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix A Vau L'eau 21:00 • Trot attelé • 11 - 6 - 4 - 8 - 14
    C5
    Prix Sertorius 21:30 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Ma Convenance 22:00 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Thetis Iv 22:30 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 9 • MARSEILLE VIVAUX – 19:40
  • C1
    Prix Lucien Planard 20:00 • Plat • 1 - 2 - 6 - 3 - 5
    C2
    Prix De Tournefort 20:30 • Plat • 7 - 8 - 4 - 6 - 5
    C3
    Prix De Ciprieres 21:00 • Plat • 8 - 4 - 3 - 5 - 6
    C4
    Prix Des Jeunes Cravaches 21:30 • Plat • 1 - 3 - 2 - 4 - 5
    C5
    Prix Des Goudes 22:00 • Plat • 2 - 5 - 7 - 3 - 4
    C6
    Prix De L'ile Maire 22:30 • Plat • 6 - 2 - 8 - 7 - 5
    C7
    Prix De L'ilot Tiboulen 23:00 • Plat • 3 - 8 - 1 - 4 - 5