Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les course de la réunion 3 10/07/2019 à GER-GELSENKIRCHEN

12:10 R3 C1
Preis Von Vannes  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 4500 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2000m
Départ prévu : 12:10
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Eclair Au Cafe Da 5a Da (18) Da Da Da Da 0a Da (17) 8m
HULSKATH R. - 2000 m - H5 - AUGUST ARKENAU Da 5a Da (18) Da Da Da Da 0a Da (17) 8m Gains : 3010 €
2
Jetway Fortuna 4a 3a 1a 4a Da 2a (18) Da
KAMMINGA C. - 2000 m - F3 - KAMMINGA C. 4a 3a 1a 4a Da 2a (18) Da Gains : 3225 €
3
Wonderful Ps 2a 3a 1a Da Da 1a 5a 7a 2a (18) Da 6a (1
FEELDERS R. - 2000 m - F5 - FEELDERS R. 2a 3a 1a Da Da 1a 5a 7a 2a (18) Da 6a (1 Gains : 3275 €
4
I Can Steel 1a 2a 4a 2a 3a (18) 1a 3a 2a
DE VLIEGER R. - 2000 m - H4 - DE VLIEGER Rob T 1a 2a 4a 2a 3a (18) 1a 3a 2a Gains : 3295 €
5
Copernikus 5a Da Da (18) Da 3a 1a 1a 2a
KOKKES D. - 2000 m - H4 - KOKKES D.D. 5a Da Da (18) Da 3a 1a 1a 2a Gains : 4050 €
6
I'll Be There Da Da 1a 3a Da 1a (18) Da 1a 1a 1a 2a 4a
BOS TH. - 2000 m - H4 - DE VLIEGER Rob T - DA Da Da 1a 3a Da 1a (18) Da 1a 1a 1a 2a 4a Gains : 4830 €
7
Melting Pot 3a 2a 1a 1a 2a (18) 2a
CORBANIE J. - 2000 m - F3 - JO CORBANIE 3a 2a 1a 1a 2a (18) 2a Gains : 4936 €
8
Red Lover 2a 5a Da 3a 4a 1a 1a 5a Da (18) Da 7a Da
BOT R. - 2000 m - H5 - NIMCZYK W. 2a 5a Da 3a 4a 1a 1a 5a Da (18) Da 7a Da Gains : 5650 €
9
Georgies Bueraner Da 3a 5a Da 4a 2a (18) 4a 5a 4a 4a
HOLZSCHUH J. - 2000 m - M3 - HOLZSCHUH J. Da 3a 5a Da 4a 2a (18) 4a 5a 4a 4a Gains : 6968 €
10
Janske Beemd 3a 6a Da (18) 2a 4a 4a
MIERAS J. - 2000 m - F3 - JEROEN OFFERINGA 3a 6a Da (18) 2a 4a 4a Gains : 11083 €
12:40 R3 C2
Wettstar-Juli-Cup  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 4500 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2000m
Départ prévu : 12:40
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Emine Smiling 5a 4a 4a 5a 2a 2a 2a 2a (18) 1a 8a 6a 5a
DREES E. - 2000 m - F5 - DREES E. 5a 4a 4a 5a 2a 2a 2a 2a (18) 1a 8a 6a 5a Gains : 6605 €
2
Goo River Flevo 2a 5a 4a 1a 4a 4a 6a 3a 1a (18) 5a 7a 9a
HULSKATH R. - 2000 m - F6 - ROSALIE JANSSEN 2a 5a 4a 1a 4a 4a 6a 3a 1a (18) 5a 7a 9a Gains : 11250 €
3
Heras Grand Dame 2a Da 5a 3a 3a 4a 6a 2a 1a 2a 4a 3a
HOLZSCHUH J. - 2000 m - F7 - HOLZSCHUH J. 2a Da 5a 3a 3a 4a 6a 2a 1a 2a 4a 3a Gains : 13150 €
4
Chakaka 5m 5a 4m (18) 5a 6a 5a 6a 6a 4m 5a 6a 1a
OPPOLI R. - 2000 m - F9 - OPPOLI R. 5m 5a 4m (18) 5a 6a 5a 6a 6a 4m 5a 6a 1a Gains : 18219 €
5
William Scott Da 2a 3a Da 2a 2a 1a Da 1a 1a 2a (18) 3a
NIMCZYK W. - 2000 m - H8 - NIMCZYK W. Da 2a 3a Da 2a 2a 1a Da 1a 1a 2a (18) 3a Gains : 20850 €
6
Volare Gar 1a 1a 1a 1a 1a Da 4a 1a 2a 2a 1a 3a
BOT R. - 2000 m - H5 - NIMCZYK W. 1a 1a 1a 1a 1a Da 4a 1a 2a 2a 1a 3a Gains : 21270 €
7
Hector Boko 2a Da Da 3a Da Da (18) Da 7a 1a 1a 3a 5a
VAN RIJN J. - 2000 m - H5 - VAN RIJN J. 2a Da Da 3a Da Da (18) Da 7a 1a 1a 3a 5a Gains : 22749 €
8
General Lee Da 3a 2a 2a Da 3a 3a 2a Da (18) 1a 3a 3a
DE VLIEGER R. - 2000 m - H6 - DE VLIEGER Rob T Da 3a 2a 2a Da 3a 3a 2a Da (18) 1a 3a 3a Gains : 22766 €
9
Mr Bathuan Byd 2a 4a 3a 3a 2a 3a 2a 1a (18) 1a 2a Aa 5a
DE JONG J. - 2000 m - H7 - JAN T. DE JONG 2a 4a 3a 3a 2a 3a 2a 1a (18) 1a 2a Aa 5a Gains : 23211 €
10
Elano Di Quattro 1a 1a 2a 3a 3a 4a (18) 1a 1a 0a 1a 2a 5a
CORBANIE J. - 2000 m - M8 - JO CORBANIE - D4 1a 1a 2a 3a 3a 4a (18) 1a 1a 0a 1a 2a 5a Gains : 24917 €
13:10 R3 C3
Preis Von Mauron  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 4500 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2000m
Départ prévu : 13:10
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Mister B 3a Da
GRIFT H. J. - 2000 m - M3 - ERWIN BOT 3a Da Gains : 150 €
2
Only Time Da 3a 5a
FEELDERS R. - 2000 m - F3 - AUGST Mme U. Da 3a 5a Gains : 175 €
3
Cash Da Da 2a
VAN RIJN J. - 2000 m - M3 - ERWIN BOT Da Da 2a Gains : 200 €
4
Issa Boko 4a Da 5a 4a
THIRRING J. - 2000 m - F4 - RISS P. 4a Da 5a 4a Gains : 225 €
KAMMINGA C. - 2000 m - H3 - KAMMINGA C. 1a Gains : 500 €
6
Ãunska 5a 4a
VERHAAG J. H. - 2000 m - F5 - JOSEF-H. VERHAAG - D4 5a 4a Gains : 690 €
7
Eboli De Vandel (18) 6a 8a 7a 3a 5a (17) 8a 9a
OPPOLI R. - 2000 m - M5 - OPPOLI R. (18) 6a 8a 7a 3a 5a (17) 8a 9a Gains : 800 €
8
Klingande 5a 5a 1a
WEWERING H. - 2000 m - F3 - WEWERING H. 5a 5a 1a Gains : 1050 €
9
Hickory Forest 4a Da Da (18) Da 3a 8a 3a Da 7a 9a 3a 3a
HULSKATH R. - 2000 m - M5 - ROSALIE JANSSEN 4a Da Da (18) Da 3a 8a 3a Da 7a 9a 3a 3a Gains : 1160 €
10
Piet De Wit 3a 3a 3a 1a (18) 7a
VAN TOOR R. - 2000 m - M3 - ROB VAN TOOR - DP 3a 3a 3a 1a (18) 7a Gains : 1590 €
11
Somme 4a 4a Da 3a 4a 6a Da 10a (18) 1a Da 4a 3
DREES E. - 2000 m - F6 - DREES E. 4a 4a Da 3a 4a 6a Da 10a (18) 1a Da 4a 3 Gains : 1690 €
12
Rheingold 1a 2a 1a
BOT R. - 2000 m - H3 - NIMCZYK W. 1a 2a 1a Gains : 1750 €