Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les partants PMU du 20/07/2019

Cote pmu
  • Réunion 1 • ENGHIEN SOISY – 13:30
  • C4
    Admiral Effe Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Bazire J.m.
    4.6
    C3
    Ahrima Turgot Jockey : Daougabel M. • Entraineur : Daougabel H.
    42
    C4
    Alcatraz Stecca Jockey : Minnucci G. • Entraineur : Todisco U.
    89
    C4
    Alcide Roc Jockey : Rocca F. • Entraineur : Barelli F.
    66
    C4
    Amancio Jockey : Gocciadoro A. • Entraineur : Gocciadoro A.
    12
    C6
    Arlington Dream Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Allaire Ph.
    22
    C3
    Aron The Baron Jockey : Raffin E. • Entraineur : Malmqvist T.
    16
    C6
    Azaro D'eva Jockey : Baudouin L. • Entraineur : Baudouin J.m.
    81
    C6
    Baladin Hongrois Jockey : Desmottes A. • Entraineur : Desmottes A.
    40
    C3
    Bamour Jockey : Mottier M. • Entraineur : Mottier D.
    5
    C3
    Bel Air Jockey : Boismartel F. • Entraineur : Boismartel F.
    120
    C3
    Big Headache Jockey : Daugeard Ph. • Entraineur : Daugeard Ph.
    14
    C5
    Cabernet Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Mary P.e.
    9.5
    C3
    Calvin Borel Jockey : Elias Mar. • Entraineur : Lugauer C.
    3.5
    C5
    Casino D'ourville Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Terry F.
    28
    C5
    Cazar Des Erablais Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Bazire J.m.
    2.5
    C6
    Cerenzo Turbo Jockey : Nivard F. • Entraineur : Billard Ph.
    10
    C6
    Cleangame Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Bazire J.m.
    1.4
    C3
    Clemenza Am Jockey : Locqueneux D. • Entraineur : Locqueneux D.
    49
    C6
    Cobra Bleu Jockey : Coppens B. • Entraineur : Vercruysse P.
    76
    C6
    Colorado Blue Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Gibon Mlle M.
    26
    C3
    Creation Jockey : Van Eeckhaute J. G. • Entraineur : Van Eeckhaute J.g.
    97
    C3
    Cristal River Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Guarato S.
    5.3
    C5
    Da Vinci Bond Jockey : Raffegeau J. Ph. • Entraineur : Raffegeau J.
    37
    C5
    Darlington Park Jockey : Senet F. • Entraineur : Senet F.
    13
    C5
    Dear Money Jockey : Locqueneux D. • Entraineur : Locqueneux D.
    10
    C6
    Delfino Jockey : Mottier M. • Entraineur : Mottier D.
    25
    C3
    Desir Castelets Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Roelens L.
    13
    C5
    Desirez Moi Jockey : Devouassoux Tan. • Entraineur : Devouassoux Ta.
    56
    C5
    Diego D'uka Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Raffegeau J.
    40
    C3
    Digne Et Droit Jockey : Le Beller T. • Entraineur : Rynwalt-Boular P.a.
    9.1
    C5
    Dreamer De Chenu Jockey : Raffin E. • Entraineur : Pellerot F.
    3.9
    C5
    Dusty Wood Jockey : Nivard F. • Entraineur : Baudron (S) L.
    6.7
    C7
    Eagle Lignerie Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    10
    C9
    Early Somolli Jockey : Dudouit M. • Entraineur : Compas J.
    60
    C9
    Easy Goer Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Senet F.
    26
    C9
    Eclair De Calendes Jockey : Nicole Ch. • Entraineur : Nicole Ch.
    101
    C7
    Eclair Du Mirel Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Vachet Mme S.
    4.6
    C9
    Eclat Du Buisson Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Chaudet L.
    8.3
    C7
    Ecume Des Louanges Jockey : Rouer B. • Entraineur : Bourgoin B.
    153
    C7
    Eden Basque Jockey : Raffin E. • Entraineur : Guarato S.
    19
    C2
    El Viento Jockey : Raffin E. • Entraineur : Bigeon W.
    3.8
    C7
    Elegant Tilly Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Leblanc F.
    3.5
    C7
    Elizir Du Home Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Vallee Y.m.
    24
    C2
    Elo D'arcy Jockey : Dromigny T. • Entraineur : Rouer Ph.
    21
    C2
    Emir De L'esque Jockey : Lemonnier Mlle M. • Entraineur : Bedel C.
    19
    C7
    Emphasis Turbo Jockey : Nivard F. • Entraineur : Billard Ph.
    8.6
    C9
    Enjoleur Leman Jockey : Nivard F. • Entraineur : Nivard F.
    7.4
    C7
    Enjoy Du Bourg Jockey : Thomas A. • Entraineur : Thomas A.
    12
    C9
    Enzo D'arcy Jockey : Rouer B. • Entraineur : Rouer Ph.
    12
    C9
    Enzo Dhelpa Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Szirmay E.
    12
    C2
    Ephebe Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Lagadeuc R.
    15
    C7
    Epona Du Passage Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Thomas A.
    102
    C9
    Equiano Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Perril M.
    8.7
    C9
    Eros D'amour Jockey : Jouve G. • Entraineur : Guarato S.
    31
    C7
    Esperance Du Mont Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Gauchet Th.
    123
    C9
    Esprit Mystic Jockey : Desmottes A. • Entraineur : Desmottes A.
    29
    C2
    Et Maintenant Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Blandin F.
    5.2
    C9
    Eurequus Ludois Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Bourlier S.
    8.1
    C9
    Euripide Ludois Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Bourlier S.
    11
    C7
    Evening Star Jockey : Dieudonne S. • Entraineur : Thorel G.
    74
    C9
    Expelliarmus Jockey : Mottier M. • Entraineur : Buisson A.
    38
    C7
    Express Du Gers Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Billard Ph.
    3.8
    C6
    Express Jet Jockey : Vercruysse P. • Entraineur : Vercruysse P.
    11
    C9
    Extreme Desbois Jockey : Feyte C. • Entraineur : Feyte Ch.
    3.5
    C8
    Fabuleuse Adema Jockey : Nivard F. • Entraineur : Nivard F.
    18
    C2
    Fakir De L'ecluse Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    2.5
    C8
    Familote Jockey : Mestre Suner M. • Entraineur : Mestre Suner M.
    17
    C2
    Fatou Jockey : Mottier M. • Entraineur : Mottier Mme D.
    9.2
    C8
    Fee De Boisney Jockey : Van Eeckhaute J. G. • Entraineur : Van Eeckhaute J.
    22
    C8
    Feria De Connee Jockey : Bazire N. • Entraineur : Mallet Ch.a.
    39
    C8
    Fiable Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Ruault E.
    16
    C2
    Fiacre Du Chene Jockey : Ploquin P. Ph. • Entraineur : Le Mer J.
    14
    C8
    Fille De La Ferme Jockey : Dieudonne S. • Entraineur : Thorel G.
    73
    C8
    Fiona De Bailly Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Bourgoin B.
    39
    C8
    Fleche De Jiel Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Dersoir J.l.
    23
    C8
    Flora Du Pommereux Jockey : Desmottes A. • Entraineur : Roger S.
    12
    C8
    Flora Suedoise Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Niskanen J.
    7.4
    C8
    Flower Ball Jockey : Mottier M. • Entraineur : Dubois E.
    2.4
    C8
    Foudre Dairpet Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Marie B.
    111
    C8
    Foxy Lady Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    4.8
    C8
    Framboise Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Gaillard F.
    79
    C1
    Galika De Vandel Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    51
    C1
    Gallipoli Jockey : Coppens B. • Entraineur : Vercruysse P.
    41
    C1
    Garance De Hoerdt Jockey : Allard E. • Entraineur : Allard E.
    31
    C4
    Gatsby Perrine Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Allaire Ph.
    25
    C1
    Gazelle Du Bourg Jockey : Van Eeckhaute J. G. • Entraineur : Van Eeckhaute J.
    44
    C1
    Geisha D'arbaz Jockey : Nivard F. • Entraineur : Cousin Mme M.c.
    11
    C4
    Gelati Cut Jockey : Mottier M. • Entraineur : Larue R.c.
    75
    C4
    General Du Parc Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Prat F.
    12
    C4
    General Sport Jockey : Mestre Suner M. • Entraineur : Mestre Suner M.
    33
    C1
    Gloire Divine Jockey : Mottier M. • Entraineur : Leblanc F.
    13
    C1
    Gloranie Des Noes Jockey : Duvaldestin Theo • Entraineur : Duvaldestin Th.
    9.9
    C1
    Gloria D'obret Jockey : Locqueneux D. • Entraineur : Trible P. E.
    12
    C4
    Godfather Jockey : Nivard F. • Entraineur : Baudron (S) L.
    9.8
    C1
    Goldy Mary Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Abrivard M.
    4.8
    C1
    Gondole Jenilou Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Baudron (S) L.
    1.8
    C4
    Gotland Jockey : Raffin E. • Entraineur : Allaire Ph.
    1.9
    C4
    Granon Vedaquais Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Allaire Ph.
    31
    C4
    Guerrier Royal Jockey : Roig Balaguer G. • Entraineur : Roig-Balaguer G.
    77
    C4
    In Your Dreams Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Boireau Y.
    29
    C3
    Onceforall Face Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Juel J.
    16
    C6
    Super Fez Jockey : Bazire N. • Entraineur : Bazire J.m.
    17
    C3
    Uncertain Age Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Malmqvist T.
    69
    C3
    Vasterbo Grosbois Jockey : Pollanen R. • Entraineur : Pollanen R.
    16
    C6
    Vertige De Chenu Jockey : Raffin E. • Entraineur : Baudouin J.m.
    14
  • Réunion 2 • GER-BAD HARZBURG – 10:30
  • C5
    Almata (Ger) Jockey : Weissmeier Fx. • Entraineur : Frau Doreen Muller
    9.7
    C1
    Antonelli (Ger) Jockey : Santangelo C. • Entraineur : Storp Mme E.
    49
    C2
    Awjab (Ire) Jockey : Best A. • Entraineur : Rank Mlle S.
    34
    C5
    Bargelse (Ger) Jockey : Scardino T. • Entraineur : Schnakenberg Mme E.
    12
    C1
    Baron Mayson (Ger) Jockey : Murzabayev B. • Entraineur : Schiergen P.
    1.6
    C6
    Black Maria (Ger) Jockey : Silverio J. L. • Entraineur : Nedorostek B.
    21
    C5
    Bricki (Ger) Jockey : Schmidt Mme J. • Entraineur : Schnakenberg Mme E.
    20
    C1
    Coach Party (Gb) Jockey : Pietsch A. • Entraineur : Lanslots P.
    41
    C3
    Connected Jockey : Piechulek R. • Entraineur : Barsig Mme C.
    4.6
    C1
    Connor (Ger) Jockey : Minarik F. • Entraineur : Potters T.
    7.6
    C5
    Crosslady (Ger) Jockey : Silverio J. L. • Entraineur : Schnakenberg Mme E.
    32
    C2
    Danon Perth (Aus) Jockey : Silverio J. L. • Entraineur : Lindemann Mme Mm.
    13
    C3
    Darienne Du Pre (Ger) Jockey : Geisler Mme E.m. • Entraineur : Geisler G.
    13
    C6
    Dashing Diva (Ger) Jockey : Scardino T. • Entraineur : Schnakenberg Mme E.
    30
    C6
    Dreamcatcher (Ger) Jockey : Pietsch A. • Entraineur : Potters T.
    6.7
    C3
    Dumas (Ger) Jockey : Best A. • Entraineur : Frau M.renggli
    7.1
    C3
    El Commandante (Ger) Jockey : Minarik F. • Entraineur : Vovcenko P.
    4
    C6
    Fazenda's Girl (Gb) Jockey : Cadeddu M. • Entraineur : Storp Mme E.
    19
    C4
    Filimon (Ger) Jockey : Cadeddu M. • Entraineur : Vovcenko P.
    6
    C6
    Flirt Jockey : Pecheur M. • Entraineur : W.glanz
    4.6
    C6
    Gainsborough Hat (Ire) Jockey : Pedroza E. • Entraineur : Fuhrmann F.
    12
    C6
    Gilbert (Ger) Jockey : Polli N. • Entraineur : Frau M.renggli
    29
    C4
    Glos Jockey : Engels Mme L.m. • Entraineur : Gratz Mme F.
    47
    C2
    Goldie Doll (Hol) Jockey : Ganbat B. • Entraineur : Steudle Mme L.
    15
    C5
    Hernandez (Ger) Jockey : Santangelo C. • Entraineur : Schnakenberg Mme E.
    3.1
    C6
    Idolo (Ger) Jockey : Ganbat B. • Entraineur : H.-J.stolberg
    56
    C4
    Imposito (Ger) Jockey : Best A. • Entraineur : H.-J.stolberg
    7.9
    C4
    Irina (Ger) Jockey : Casamento M. • Entraineur : Schwinn U.
    2.2
    C6
    Jackontherocks (Gb) Jockey : Bojko J. • Entraineur : Fuhrmann F.
    18
    C4
    Khoraya (Ger) Jockey : Bojko J. • Entraineur : H.nienstadt
    6.8
    C2
    Killerbiene (Ger) Jockey : Seidl M. • Entraineur : Frau M.kriegsheim
    7.5
    C5
    La Superba (Ger) Jockey : Koyuncu Mme S. • Entraineur : Schwinn U.
    C1
    La Valetta (Ger) Jockey : Safar J. • Entraineur : Vovcenko P.
    10
    C5
    La Vie Est Belle (Hun) Jockey : Best A. • Entraineur : Geisler G.
    4
    C5
    Luigis Boy (Ger) Jockey : Polli N. • Entraineur : Schnakenberg Mme E.
    6.7
    C5
    Manta Manta (Ger) Jockey : Murzabayev B. • Entraineur : Geisler G.
    4.9
    C3
    Mister Mowgli (Ger) Jockey : Weissmeier Fx. • Entraineur : J.m.snackers
    17
    C4
    Mondiale (Ger) Jockey : Scardino T. • Entraineur : Klein M.
    10
    C6
    Nero De Avolo (Ger) Jockey : Casamento M. • Entraineur : Fuhrmann F.
    26
    C6
    New Abbey Angel (Ire) Jockey : Minarik F. • Entraineur : A.weidler
    8.6
    C6
    Newnton Lodge (Gb) Jockey : Engels Mme L.m. • Entraineur : Frau V.henkenjohann
    20
    C4
    Noble Fighter (Ire) Jockey : Ehl Mme S. • Entraineur : Frau S.ehl
    17
    C2
    Orpen's Art (Ire) Jockey : Pietsch A. • Entraineur : Lanslots P.
    8.2
    C1
    Ossi (Ger) Jockey : Bojko J. • Entraineur : Frau A.schleusner-Fruhriep
    19
    C4
    Ossiline (Ger) Jockey : Vogt Mlle S. • Entraineur : Gratz Mme F.
    12
    C6
    Pat's Best (Ger) Jockey : Murzabayev B. • Entraineur : Storp Mme E.
    8.7
    C2
    Poet's Rock Jockey : Murzabayev B. • Entraineur : Jaroslav Vana
    6.5
    C6
    Polarstern (Ger) Jockey : Bonk R. • Entraineur : Schwinn U.
    19
    C4
    Power General (Ire) Jockey : Weber R. • Entraineur : Ferentschak Mme I.
    35
    C2
    Rateel (Ire) Jockey : Pecheur M. • Entraineur : Fuhrmann F.
    2.6
    C2
    Shamrock Emma (Ire) Jockey : Casamento M. • Entraineur : Fuhrmann F.
    5.2
    C3
    Smentana (Ger) Jockey : Scardino T. • Entraineur : Klein M.
    3.3
    C6
    Sterling Lines (Gb) Jockey : Piechulek R. • Entraineur : Frau H.dewald
    12
    C3
    Torqueville (Ger) Jockey : Timpelan M. • Entraineur : M.timpelan
    7
    C2
    Tribesman (Gb) Jockey : Beckmann Mme J. • Entraineur : Beckmann Mme J.
    29
    C1
    Voodoo Speed (Ger) Jockey : Engels Mme L.m. • Entraineur : H.kienemann
    33
    C1
    Wayfaring Stranger (Ire) Jockey : Cadeddu M. • Entraineur : Barsig Mme C.
    4.4
    C6
    Zenith (Ger) Jockey : Sanna Mir. • Entraineur : Schnakenberg Mme E.
    21
  • Réunion 3 • CLAIREFONTAINE – 11:55
  • C3
    Abalya Jockey : Lefebvre Mr C. • Entraineur : Lefevre (S) B.
    9
    C8
    All Together Jockey : Re G. • Entraineur : Cottin D.
    12
    C3
    Allez Sainte Croix Jockey : Lemagnen T. • Entraineur : Nicolle F.
    6.1
    C8
    Alpha Joa Jockey : Nabet K. • Entraineur : Watrigant (S) A.
    4.8
    C2
    Argendor Jockey : Kondoki Y. • Entraineur : Le Clerc (S) A.
    76
    C6
    Buen Star Jockey : Estrabol A. • Entraineur : Fertillet (S) Y.
    7.3
    C8
    Calayan (Aq) Jockey : Denuault W. • Entraineur : Peltier (S) P&c.
    61
    C6
    Carminor Jockey : Pechaire S. • Entraineur : Lenogue P.
    27
    C5
    Caroubier Jockey : Re G. • Entraineur : Cottin D.
    12
    C7
    Charmino Jockey : Jouin O. • Entraineur : Peltier (S) P&c.
    98
    C4
    Coco Fennel Jockey : Coyer J. • Entraineur : Pitart M.
    18
    C1
    Cocolegustachocho Jockey : De Giles F. • Entraineur : Seror (S) M.
    7.8
    C3
    Color Chope Jockey : Meme B. • Entraineur : Bertran De Balanda (S) J.
    27
    C6
    Comeken Jockey : Stromboni T. • Entraineur : Fouin Y.
    10
    C3
    Cote Fleurie Jockey : Re G. • Entraineur : Cottin D.
    18
    C8
    Curly Basc Jockey : Schmidlin R. • Entraineur : Cottin (S) Fm.
    3.3
    C1
    Danny Dancer Jockey : Cosson S. • Entraineur : Grochowicki R.
    78
    C1
    Deexos D'arree Jockey : Lefebvre M. • Entraineur : Bertin R.
    29
    C2
    Diamant De Juilley Jockey : Orain A. • Entraineur : Quinton (S) P.
    93
    C6
    Diyamindar Jockey : Gautron A. • Entraineur : Boisnard (S) J.
    5.6
    C6
    Doctor Jivago (Aq) Jockey : Ubeda D. • Entraineur : Cottin (S) Fm.
    12
    C1
    Dona Flora Jockey : Berenguer B. • Entraineur : Pacault Mme I.
    27
    C6
    Emiline Jockey : Viel M. • Entraineur : Viel L.
    20
    C5
    Enki Flight Jockey : Lemagnen T. • Entraineur : Nicolle F.
    22
    C8
    Etourneau Jockey : Desoutter Mlle N. • Entraineur : Gallorini (S) Jp.
    22
    C2
    Facdaly Jockey : Coupu A. • Entraineur : Boisnard (S) J.
    63
    C7
    Facile A Vivre (Aq) Jockey : Ubeda D. • Entraineur : Cottin (S) Fm.
    166
    C2
    Fahawro Jockey : Farcinade M. • Entraineur : Adda (S) P.
    23
    C5
    Fastorslow Jockey : Dubourg P. • Entraineur : Chaille-Chaille A.
    4.3
    C2
    Faucon Jockey : Berenguer B. • Entraineur : Pacault Mme I.
    13
    C7
    Faut Bien Rever (Aq) Jockey : Meme B. • Entraineur : Pacault Mlle As.
    12
    C1
    Fixe Le Kap Jockey : Reveley J. • Entraineur : Cottin D.
    3.8
    C4
    Folie D'amour Jockey : Lestrade B. • Entraineur : Macaire G.
    4.4
    C6
    Follow Me Soldier Jockey : Dubourg P. • Entraineur : Chaille-Chaille A.
    2.7
    C4
    Fuissema Jockey : Farcinade M. • Entraineur : Patarin Mme F.
    128
    C7
    Gaelik First Jockey : Gauffenic N. • Entraineur : Windrif D.
    110
    C5
    Gage De Reussite Jockey : Moriceau A. • Entraineur : Bressou D.
    10
    C5
    Galleo Conti (Aq) Jockey : Lestrade B. • Entraineur : Macaire G.
    3.8
    C4
    Gardez La Monnaie (Aq) Jockey : Desoutter Mlle N. • Entraineur : Nicolle F.
    4.3
    C5
    Garmorik Jockey : Meme B. • Entraineur : Pacault Mlle As.
    10
    C5
    Godewaersvelde Jockey : Chevillard T. • Entraineur : Nicolle F.
    48
    C5
    Grandveneur Valley Jockey : Coupu A. • Entraineur : Leray (S) E.
    174
    C4
    Great Escape Jockey : Lefebvre Mr C. • Entraineur : Leenders Gab.
    18
    C2
    Greywolf (Ity) Jockey : Lefebvre Mr C. • Entraineur : Leenders Gab.
    14
    C5
    Gringo D'olivate Jockey : Masure G. • Entraineur : Nicolle F.
    6.6
    C5
    Gue Du Loup Jockey : Jouin O. • Entraineur : Peltier (S) P&c.
    76
    C6
    Guerlin Jockey : Breton J. B. • Entraineur : Breton Jr.
    92
    C2
    Gunar Jockey : Moriceau A. • Entraineur : Jouet V.
    112
    C7
    Happy Maia Jockey : Farcinade M. • Entraineur : Dubois J.ph.
    23
    C7
    Heaven's Night Jockey : Deniel K. • Entraineur : Seror (S) M.
    34
    C7
    Henry Brulard Jockey : Merienne A. • Entraineur : Mescam M.
    6.3
    C3
    Histoire Naturelle (Ire) Jockey : Nabet K. • Entraineur : Macaire G.
    5.4
    C5
    Iowa Bay (Gb) Jockey : Reveley J. • Entraineur : Macaire G.
    9.7
    C4
    Ireganhar Has Jockey : Dubourg P. • Entraineur : Chaille-Chaille A.
    16
    C1
    Jani Perse Jockey : Bayle F. • Entraineur : Lenogue P.
    11
    C8
    Just Move On Jockey : Reveley J. • Entraineur : Gallorini Mlle I.
    4.6
    C7
    Katana One Jockey : Masure G. • Entraineur : Nicolle F.
    4.8
    C8
    Kathy Super Jockey : Jouin O. • Entraineur : Postic L.
    63
    C2
    Kimoko Jockey : Lefebvre M. • Entraineur : Fouin Y.
    18
    C6
    Klaus Your Eyes Jockey : Cheesman T. • Entraineur : Chaignon Gil.
    69
    C7
    Korkouee Jockey : Lestrade B. • Entraineur : Macaire G.
    6.2
    C3
    L'air De Rien Jockey : Chevillard T. • Entraineur : Nicolle F.
    7.3
    C8
    La Limagne Jockey : Viel M. • Entraineur : Viel L.
    26
    C7
    La Mandragola Jockey : Schmidlin R. • Entraineur : Cottin (S) Fm.
    26
    C6
    Lawrence Collins Jockey : Bayle F. • Entraineur : Satalia D.
    59
    C1
    Lecharm Jockey : Dubourg P. • Entraineur : Chaille-Chaille A.
    4.6
    C7
    Macho Boris Jockey : Charron J. • Entraineur : Berra D.
    14
    C3
    Marvel Fan Jockey : Lestrade B. • Entraineur : Macaire G.
    11
    C7
    Mets La Ouache Jockey : Coyer J. • Entraineur : Pitart M.
    8
    C7
    Mister Jo (Ire) Jockey : Chevillard T. • Entraineur : Nicolle F.
    66
    C2
    Mister Mo (Ger) Jockey : Gautron A. • Entraineur : Boisnard (S) J.
    15
    C3
    Mon Gallo Jockey : De Giles F. • Entraineur : Seror (S) M.
    47
    C7
    Nadjib Jockey : Stromboni T. • Entraineur : Fouin Y.
    143
    C8
    Next To Me Jockey : Pechaire S. • Entraineur : Lenogue P.
    47
    C2
    Otchoa Rouge Jockey : Lemagnen T. • Entraineur : Nicolle F.
    4.8
    C5
    Ouragan Indien Jockey : Bayle F. • Entraineur : Lerner (S) C&y.
    16
    C2
    Peggy (Ger) Jockey : Stromboni T. • Entraineur : Fouin Y.
    10
    C7
    Plate Bande Jockey : Bayle F. • Entraineur : Butel & Beaunez (S) P&jl.
    12
    C4
    Polidayana Laujac Jockey : Masure G. • Entraineur : Nicolle F.
    4.6
    C8
    Polygame Jockey : Chevillard T. • Entraineur : Nicolle F.
    6.1
    C8
    Protekapril Jockey : Renard A. • Entraineur : Raussin P.
    23
    C6
    Race To Glory Jockey : Schmidlin R. • Entraineur : Cottin (S) Fm.
    10
    C2
    Red Risk Jockey : Reveley J. • Entraineur : Gallorini (S) Jp.
    6.8
    C1
    Red Rocky Jockey : Deniel K. • Entraineur : Seror (S) M.
    3
    C3
    Rhodier Jockey : Desoutter Mlle N. • Entraineur : Guillemin (S) D.
    2.9
    C5
    Rockadenn Jockey : Merienne A. • Entraineur : Merienne J.
    105
    C2
    Sawsan Senora Jockey : Masure G. • Entraineur : Nicolle F.
    2.8
    C4
    Sikoussa Jockey : Denuault W. • Entraineur : Peltier (S) P&c.
    73
    C6
    Silence Jockey : Brassil D. • Entraineur : Cottin (S) Fm.
    135
    C5
    Sodan Hope Jockey : Cheesman T. • Entraineur : Mousnier G.
    137
    C4
    Stamina Chope Jockey : Lemagnen T. • Entraineur : Nicolle F.
    5.1
    C7
    Straycat Jockey : Re G. • Entraineur : Cottin D.
    25
    C5
    Sweet Little Baby Jockey : Denuault W. • Entraineur : Adeline De Boisbrunet Art.
    120
    C4
    Syrah Jockey : Nabet K. • Entraineur : Macaire G.
    9
    C1
    Uno Baie (Aq) Jockey : Estrabol A. • Entraineur : Fertillet (S) Y.
    12
    C8
    Vatohio Jockey : Merienne A. • Entraineur : Delaroche Mlle S.
    23
    C6
    Vendelogne Jockey : Daubry-Barbier Mlle M. • Entraineur : Lyon E.
    14
    C7
    Vimont Jockey : Regairaz M. • Entraineur : Lerner (S) C&y.
    28
    C3
    Volga Jelois Jockey : Gauffenic N. • Entraineur : Windrif D.
    19
    C4
    Well Player Jockey : Regairaz M. • Entraineur : Thueux E.
    76
    C6
    Weltmeister (Ger) Jockey : Coupu A. • Entraineur : Fey Mlle C.
    25
    C2
    Whisky Mouille Jockey : De Giles F. • Entraineur : Thueux E.
    41
    C7
    Zappeur Jockey : De Giles F. • Entraineur : Seror (S) M.
    13
  • Réunion 4 • LA TESTE DE BUCH – 16:25
  • C2
    Akyo Jockey : Lauron M. • Entraineur : Lemer T.
    49
    C6
    Alexander Jockey : Claudic J. • Entraineur : Arizkorreta Elosegui G.
    2.7
    C7
    All Gold Jockey : Moreau P. • Entraineur : Nicolle F.
    3.5
    C3
    Angel Rock Jockey : Werle A. • Entraineur : Lemer T.
    11
    C1
    Astrale Chope Jockey : Bertras Fx. • Entraineur : De Montzey O.
    7.1
    C3
    Avenue Jockey : Trolley De Prevaux G. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    2.6
    C5
    Beau Nora (Ger) Jockey : Lequien Mlle C. • Entraineur : Foucher S.
    7.7
    C5
    Beaute De La Cere (Aq) Jockey : Beaudoire A. • Entraineur : De Lageneste H.
    46
    C5
    Birdparker Jockey : Zuliani A. • Entraineur : Nicolle F.
    2.5
    C2
    Cafe Saigon Jockey : Guyon M. • Entraineur : De Montzey (S) B.
    7
    C4
    Chantecler Jockey : Sousa Ferreira R. • Entraineur : Avial Lopez R.
    26
    C3
    Creative Jockey : Guyon M. • Entraineur : Durepaire (S) Y.
    5
    C5
    Deportetoi Jockey : Siaffa G. • Entraineur : Nicolle F.
    4.1
    C5
    Devise Des Alambic Jockey : Fouchet B. • Entraineur : Pautier C.
    58
    C8
    Durat Al Zaman (Ar) Jockey : Crastus A. • Entraineur : De Watrigant D.
    2.5
    C5
    Enfant Du Large Jockey : Moreau P. • Entraineur : Vidotto P.
    50
    C8
    Fathia De Carrere (Ar) Jockey : Smit W. • Entraineur : Dell'ova E.
    25
    C7
    Fenrir Jockey : D' Andigne O. • Entraineur : Chaille-Chaille A.
    3.8
    C8
    Feria De Faust (Ar) Jockey : Montenegro Rc. • Entraineur : De Watrigant D.
    9.1
    C6
    Fifty Days Fire Jockey : Torres K. • Entraineur : Sanchez F.
    75
    C5
    Galikeo (Gb) Jockey : Agostini J. • Entraineur : Vidotto P.
    55
    C2
    Galio Chop Jockey : Forest M. • Entraineur : Soubagne Mme J.
    40
    C6
    Ghost Du Desert Jockey : Morin D. • Entraineur : Vidal Santos S.
    45
    C7
    Glory Du Breuil Jockey : Zuliani A. • Entraineur : Nicolle F.
    11
    C5
    Godzilla D'oroux Jockey : Esan E. • Entraineur : Cadot L.
    146
    C4
    Graine De Crystal Jockey : Seguy V. • Entraineur : Henderson D.
    45
    C1
    Hallowed Song Jockey : Armand L. • Entraineur : Sogorb P.
    18
    C1
    Hong Kong Star Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Trigodet O.
    7.8
    C4
    Kalamity River Jockey : Auge J. • Entraineur : Watrigant (S) A.
    6.7
    C7
    Kaldorina Jockey : Lesot D. • Entraineur : De Lageneste H.
    7.9
    C1
    Kendiss Jockey : Auge J. • Entraineur : Ferland (S) C.
    5.9
    C6
    Kokocha (Gb) Jockey : Plateaux J. • Entraineur : Brogi S.
    7.4
    C6
    La Frisla (Ire) Jockey : Messina T. • Entraineur : Alonso Pena C.
    6.7
    C7
    Lady Of Night Jockey : Coutant T. • Entraineur : Fourcy T.
    33
    C6
    Laranza Jockey : Corallo E. • Entraineur : Larrigade L.
    3.9
    C4
    Made To Order Jockey : Guyon M. • Entraineur : O'neill (S) E.
    3.3
    C3
    Mano Desir Jockey : Lauron M. • Entraineur : Lemer T.
    65
    C8
    Marmara Star (Ar) Jockey : Eyquem Jb. • Entraineur : Bernard Mme J. F.
    5.9
    C2
    Mattina Forza (Gb) Jockey : Bertras Fx. • Entraineur : Rohaut F.
    10
    C5
    Menthol Jockey : Mouraret De Vita F. • Entraineur : Pelletan Jl.
    7.8
    C2
    Molino Jockey : Auge J. • Entraineur : Ferland (S) C.
    6.1
    C5
    Mon Guillaume Jockey : Gagnon Jc. • Entraineur : Chaille-Chaille A.
    8.9
    C7
    Muhta Style Jockey : Dubourg K. • Entraineur : Macaire G.
    4.2
    C8
    Naranja Al Maury (Ar) Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Trigodet O.
    10
    C1
    Nero A Meta' Jockey : Crastus A. • Entraineur : Guarnieri M.
    12
    C6
    Ninety Years Jockey : Prugnaud S. • Entraineur : Sogorb P.
    10
    C5
    One Way Jockey : Rodriguez Nunez H. • Entraineur : Cuenca J. F.
    68
    C7
    Ounara Jockey : Siaffa G. • Entraineur : Nicolle F.
    16
    C4
    Parousia (Gb) Jockey : Guillochon J. • Entraineur : Pantall Ha.
    5.2
    C2
    Picnic Time Jockey : Werle A. • Entraineur : Herisson De Beauvoir Mlle C.
    4.8
    C5
    Polikidia Jockey : Lesot D. • Entraineur : Daugreilh Mlle S.
    17
    C8
    Raahah (Ar) Jockey : Bertras Fx. • Entraineur : Rohaut F.
    3.3
    C2
    Red Falcon Jockey : Eyquem Jb. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    3.1
    C3
    Rondico Jockey : Sousa Ferreira R. • Entraineur : Avial Lopez R.
    34
    C1
    Sarriya Jockey : Gavilan A. • Entraineur : Guillemin (S) D.
    3
    C4
    Sea Of Reality (Ire) Jockey : Gavilan A. • Entraineur : Guillemin (S) D.
    4.3
    C2
    Shinobi Jockey : Gavilan A. • Entraineur : Guillemin (S) D.
    5.7
    C6
    Silver D'ange Jockey : Smit W. • Entraineur : Henderson D.
    42
    C8
    Soureyade (Ar) Jockey : Auge J. • Entraineur : De Watrigant D.
    12
    C3
    Speedgogirl Jockey : Foulon M. • Entraineur : Gourdain (S) Ch.
    28
    C4
    Style Amina Jockey : Werle A. • Entraineur : Subileau A.
    25
    C5
    Teahupoo Vega Jockey : Fontan P. N. • Entraineur : Ortet (S) J.
    78
    C7
    Toutereussie Jockey : Claudic J. • Entraineur : Foucher S.
    10
    C1
    Trovatore (Ire) Jockey : Journiac H. • Entraineur : Arizkorreta Elosegui G.
    19
    C3
    Vadilika (Gb) Jockey : Eyquem Jb. • Entraineur : Delzangles M.
    5.9
    C1
    Venantimi Jockey : Seguy V. • Entraineur : De Montzey (S) B.
    4.5
    C4
    Versia Jockey : Forest M. • Entraineur : Chopard A.
    4.7
    C2
    Verti Lou Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Trigodet O.
    36
    C3
    Vientiane Jockey : Bertras Fx. • Entraineur : Morisson D.
    13
    C6
    Wabba Jockey : Bendjama A. • Entraineur : Morisson D.
    8.2
    C3
    Wan Chai (Usa) Jockey : Auge J. • Entraineur : Ferland (S) C.
    5
  • Réunion 5 • CAGNES SUR MER – 18:50
  • C6
    Acajou Gede Jockey : Chauvin Th. • Entraineur : Chauvin J.
    47
    C2
    Ambassadeur D'am Jockey : Ferrara Sav. • Entraineur : Martens V.
    60
    C6
    Ami Du Scion Jockey : Mlle Jousset E. • Entraineur : Mourice R.
    8.7
    C6
    Aragorn De Buliere Jockey : Le Vexier Mlle M. • Entraineur : Roubaud J.m.
    8.8
    C1
    Artiste Du Lys Jockey : Mourot N. • Entraineur : Mourot N.
    105
    C3
    Assword De Bea Jockey : Mortagne N. • Entraineur : Van De Sype G.
    40
    C1
    Avertin Belri Jockey : Mourice R. • Entraineur : Mourice R.
    68
    C3
    Azur Des Couperies Jockey : Fonzo R. • Entraineur : Roubaud J.m.
    196
    C2
    Bad Boy Du Dollar Jockey : Martens C. • Entraineur : Roger S.
    7.6
    C6
    Bellagio Bond Jockey : Thomas D. • Entraineur : Thomas D.
    67
    C1
    Bently De Raconis Jockey : Lemoine G. • Entraineur : Ensch N.
    100
    C6
    Best Of Chanlecy Jockey : D'esparbes Mme M. • Entraineur : Cinier D.
    99
    C1
    Black D'arjeanc Jockey : Ensch N. • Entraineur : Ensch N.
    8.8
    C2
    Blues D'ourville Jockey : Bekaert D. • Entraineur : Moquet Mlle V.
    22
    C1
    Bocsa De Lespi Jockey : Guelpa J. • Entraineur : Guelpa J.
    30
    C2
    Bolt Jockey : Guelpa J. • Entraineur : Gallier Ch.
    20
    C1
    Bon Grain Tivoli Jockey : Bekaert D. • Entraineur : Bekaert D.
    18
    C3
    Bonheur Des Marais Jockey : Martens C. • Entraineur : Roger S.
    39
    C3
    Boucan Du Jaar Jockey : Guelpa J. • Entraineur : Guelpa J.
    94
    C2
    Bulle De Laumont Jockey : Cingland S. • Entraineur : Cingland S.
    2
    C1
    Buzz De Carel Jockey : Richard L. G. • Entraineur : Mourice R.
    147
    C1
    Callas Du Bouffey Jockey : Callier P. • Entraineur : Lenoir M.
    79
    C1
    Callijo Delbi Jockey : Fonzo R. • Entraineur : Roubaud J.m.
    145
    C6
    Caresse Jockey : Bonet B. • Entraineur : Mourice R.
    3.7
    C6
    Carre Noir Jockey : Fresneau Mlle K. • Entraineur : Garcia L.
    2.3
    C2
    Chicago Blues Jockey : Mourice R. • Entraineur : Mourice R.
    85
    C6
    Choix Des Armes Jockey : Oyer Mlle S. • Entraineur : Cingland S.
    8.3
    C6
    Clairon Jockey : Mlle Monfort C. • Entraineur : Feron J.c.
    12
    C3
    Cliche Meslois Jockey : Mourice R. • Entraineur : Mourice R.
    8.8
    C2
    Colonel Bond Jockey : Garcia L. • Entraineur : Ensch J.p.
    15
    C1
    Comete Jet Jockey : Foucault V. • Entraineur : Ensch J.p.
    10
    C3
    Condor Julry Jockey : Gauvin J. P. • Entraineur : Gauvin J.p.
    26
    C2
    Coral Sea Jockey : Seguin Q. • Entraineur : Ensch N.
    211
    C2
    Creature Castelets Jockey : Feron J. Ch. • Entraineur : Ensch N.
    18
    C3
    Cyrano D'idole Jockey : Fantauzza A. • Entraineur : Alexandre D.
    209
    C3
    Darco Poterie Jockey : Thonnerieux K. • Entraineur : Thonnerieux K.
    3.4
    C3
    Dauphin Royal Jockey : Ensch N. • Entraineur : Ensch N.
    11
    C1
    Davina Du Capre Jockey : Sorel J. Ch. • Entraineur : Alexandre D.
    128
    C3
    Deal On Line Jockey : Bekaert D. • Entraineur : Bekaert D.
    5.7
    C1
    Derby De Souvigne Jockey : Izzo M. • Entraineur : Lenoir M.
    80
    C3
    Desir Du Bois Jockey : Richard L. G. • Entraineur : Mourice R.
    4.7
    C3
    Duarte Jockey : Stefano S. • Entraineur : Briand Y.a.
    5.2
    C5
    East South Star Jockey : Mourice R. • Entraineur : Mourice R.
    25
    C5
    Ebene De Jay Jockey : Stefano S. • Entraineur : Briand Y.a.
    7.1
    C5
    Elite De Chahains Jockey : Le Vexier R. • Entraineur : Le Vexier R.
    18
    C5
    Elite De Duffel Jockey : Martens C. • Entraineur : Martens V.
    3
    C5
    Ella Tata Jockey : Mathe Cl. • Entraineur : Mathe C.
    90
    C1
    Elsa De Belfonds Jockey : Feron J. Ch. • Entraineur : Ensch N.
    7.4
    C5
    Elysa Des Caux Jockey : Sorel J. Ch. • Entraineur : Alexandre D.
    32
    C1
    Epic Julry Jockey : Gauvin J. P. • Entraineur : Gauvin J.p.
    1.5
    C5
    Ethiopia Jockey : Lebouteiller P. • Entraineur : Lebouteiller P.
    36
    C5
    Etincelle De Feu Jockey : Ensch N. • Entraineur : Ensch N.
    3.4
    C5
    Etincelle Sun Jockey : Bekaert D. • Entraineur : Mourlon R.
    3.8
    C4
    Falcon D'espace Jockey : Ensch N. • Entraineur : Ensch N.
    19
    C4
    Famous Lady Jockey : Junod G. • Entraineur : Baudron (S) L.
    4.7
    C4
    Fernandina Jockey : Feron J. Ch. • Entraineur : Ensch N.
    9.5
    C4
    Ferney Voltaire Jockey : Stefano S. • Entraineur : Briand Y.a.
    14
    C4
    Fils De Star Jockey : Izzo M. • Entraineur : Lenoir M.
    7.1
    C4
    Fipsie De Guez Jockey : Guelpa J. • Entraineur : Guelpa J.
    64
    C4
    First In Love Jockey : Garcia L. • Entraineur : Garcia L.
    10
    C4
    For Love Jockey : Bekaert D. • Entraineur : Baudron (S) L.
    54
    C4
    Forsica Du Rocher Jockey : Cingland S. • Entraineur : Cingland S.
    29
    C4
    Fresneaux Jockey : Martens C. • Entraineur : Martens V.
    2.5
    C4
    Funky Girl Jockey : Mortagne N. • Entraineur : Baudron (S) L.
    26
    C7
    Galaxie D'azur Jockey : Cingland S. • Entraineur : Cingland S.
    17
    C7
    Galaxie Marceaux Jockey : Gout L. • Entraineur : Briand Y.a.
    64
    C7
    Game Player Jockey : Feron J. Ch. • Entraineur : Feron J.c.
    51
    C7
    Garou Beji Jockey : Bekaert D. • Entraineur : Billard Ph.
    4.3
    C7
    Gatinka Jockey : Ensch N. • Entraineur : Ensch N.
    12
    C7
    Gatsby Wic Jockey : Guelpa J. • Entraineur : Briand Y.a.
    6.3
    C7
    General De Kacy Jockey : Martens C. • Entraineur : Martens V.
    2.3
    C7
    Girl Eleven Jockey : Le Moel Pi. • Entraineur : Le Moel P.
    44
    C7
    Gizsmo L'ecossais Jockey : Lebouteiller P. • Entraineur : Lebouteiller P.
    23
    C7
    Glena Jockey : Garcia L. • Entraineur : Garcia L.
    58
    C7
    Grand Pajelo Jockey : Stefano S. • Entraineur : Briand Y.a.
    8.6
    C2
    Viking Fromentro Jockey : Ensch N. • Entraineur : Ensch N.
    3.4
    C1
    Vivario Du Bellay Jockey : Stefano S. • Entraineur : Roubaud J.m.
    50
    C2
    Voeland Jockey : Stevens S. • Entraineur : De Cock M.
    32
  • Réunion 6 • IRE-CURRAGH – 17:40
  • C6
    Fleeting (Ire) Jockey : O'brien D. • Entraineur : A P O'brien
    6.3
    C6
    Iridessa (Ire) Jockey : Lordan Wm. • Entraineur : Joseph Patrick O'brien
    3.4
    C6
    Manuela De Vega (Ire) Jockey : Bentley H. • Entraineur : Ralph Beckett
    9.7
    C6
    Peach Tree (Ire) Jockey : Heffernan Ja. • Entraineur : A P O'brien
    20
    C6
    Pink Dogwood (Ire) Jockey : Moore Rl. • Entraineur : A P O'brien
    3.8
    C6
    Search For A Song (Ire) Jockey : Hayes C. • Entraineur : D K Weld
    19
    C6
    Star Catcher (Gb) Jockey : Dettori L. • Entraineur : John Gosden
    3.4
    C6
    Trethias (Gb) Jockey : Foley S. • Entraineur : Mrs John Harrington
    20