Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les course de la réunion 2 21/07/2019 à CHE-AVENCHES

11:10 R2 C1
Prix De Saint-Brieuc  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 7200 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1609m
Départ prévu : 11:10
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Italianec Ukr 7a 9a 8a Da 6a
BRACHER H. - 1609 m - H9 - BRACHER H. - DP 7a 9a 8a Da 6a Gains : 0 €
2
Ezattec 1a 1a Da Da Da Da Da (18) 3a Da 2a 3a Da
NUNES de Oliveira V. - 1609 m - M5 - NUNES DE OLIVEIRA V. - D4 1a 1a Da Da Da Da Da (18) 3a Da 2a 3a Da Gains : 38914 €
3
N Cor Star 5a 3a 5a 7a 11a (18) Da 8a 7a Da 8a 7a
HOCHULI M. - 1609 m - H8 - HOCHULI M. - D4 5a 3a 5a 7a 11a (18) Da 8a 7a Da 8a 7a Gains : 35160 €
4
Easypeasy Rhythm (18) 1a 2a 1a 2a 1a 1a 3a 1a 6a (17) 7a
VIGNONI J. - 1609 m - H8 - WEBER M. - DP (18) 1a 2a 1a 2a 1a 1a 3a 1a 6a (17) 7a Gains : 0 €
5
Bruce Simoni Da 5a 5a 4a (18) 2a 1a 3a 2a 6a 3a 1a
SONNBAUER S. - 1609 m - H6 - SONNBAUER S. Da 5a 5a 4a (18) 2a 1a 3a 2a 6a 3a 1a Gains : 33670 €
6
Tahiti Vik 1a 3a 4a 3a 3a 1a 3a (18) 3a 1a 3a Da 3a
FERRO L. - 1609 m - F7 - FERRO L. 1a 3a 4a 3a 3a 1a 3a (18) 3a 1a 3a Da 3a Gains : 52055 €
7
Corleone 5a 4a 7a 5a 3a 6a 4a (18) 7a 8a Da 5a
SCHNEIDER MLLE N. - 1609 m - H7 - SCHNEIDER MLLE N. 5a 4a 7a 5a 3a 6a 4a (18) 7a 8a Da 5a Gains : 45881 €
8
Porsche Commercial 4a 1a Da 9a 2a 3a 6a 13a (18) 8a 6a 1a 2
DAVET J. - 1609 m - H6 - DAVET J. 4a 1a Da 9a 2a 3a 6a 13a (18) 8a 6a 1a 2 Gains : 36620 €
11:25 R2 C2
Prix De San Sebastian  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 8100 €
Terrain : bon
Discipline : Plat
Distance : 2400m
Départ prévu : 11:25
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Shinduro (Ire) 2p 6p 5p (18) 3p 1p 2p Rp 1p 5p 3p (17)
SCHIERGEN D. - 62 k - H6 - STADELMANN MME M. - Cde 9 2p 6p 5p (18) 3p 1p 2p Rp 1p 5p 3p (17) Gains : 0 €
2
Cougara (Gb) 4p 0p Tp 4p (18) 3p 0p 4p 2p 6p 5p 10p (
SWEENEY D. F. - 62 k - F8 - WULLSCHLEGER MME F. - Cde 2 4p 0p Tp 4p (18) 3p 0p 4p 2p 6p 5p 10p ( Gains : 27150 €
3
Lordino (Ger) 1p 1p 7p (18) 5p 4p 1p 9p 1p 3p 4p 2p (1
ZATLOUKAL M. - 61.5 k - H6 - WEISS M. - Cde 7 - Oeil Aust 1p 1p 7p (18) 5p 4p 1p 9p 1p 3p 4p 2p (1 Gains : 0 €
4
Rashida (Ger) 4p 7p 12p 3p (18) 2p 2p 3p 1p 1p 4p 4p 4
LHEUREUX C. - 60.5 k - F4 - SCHäRER A. - Cde 5 4p 7p 12p 3p (18) 2p 2p 3p 1p 1p 4p 4p 4 Gains : 0 €
5
Thalissa (Ire) 6p 1p 1p 4p
BURGIN T. - 60 k - F3 - ERNI MLLE C. - Cde 1 6p 1p 1p 4p Gains : 0 €
6
Murakami (Che) 2p 1p 10p 3p (18) 11p 5p 7p 1p 3p 8p 7p
MUNTWYLER MLLE E. - 54 k - H5 - SCHäRER P. - Cde 6 2p 1p 10p 3p (18) 11p 5p 7p 1p 3p 8p 7p Gains : 0 €
7
Seacret (Ire) 7p 2p 7p
CASANOVA MLLE S. - 53.5 k - M3 - WEISS M. - Cde 3 7p 2p 7p Gains : 0 €
8
Ganador (Che) 5p 2p 1p 4p (18) 8p 1p 2p 9p 1p 6p 5p 2p
MOKROSOVA MME S. - 56.5 k - H6 - STADELMANN J. - Cde 8 5p 2p 1p 4p (18) 8p 1p 2p 9p 1p 6p 5p 2p Gains : 0 €
9
Simple Affaire 6p 9p (18) 9p 8p 5p 3p 9p 1p (17) 5p 6p
KESSLER MME N. - 52 k - H8 - KESSLER M. - Cde 4 6p 9p (18) 9p 8p 5p 3p 9p 1p (17) 5p 6p Gains : 0 €
11:40 R2 C3
Prix De Saint-Malo  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 9000 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 3000m
Départ prévu : 11:40
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Avatar Des Pres 10a 5a 6a 5a 6a 3a 6a 8a 8a (18) 0a 2m
HERREN MME U. - 3000 m - H9 - HERREN MME U. 10a 5a 6a 5a 6a 3a 6a 8a 8a (18) 0a 2m Gains : 58806 €
2
Cherie 9a Dm 4a 4m Dm (18) 5a 2a 2a 7a 2a 2a 2a
VIGNONI J. - 3000 m - F7 - WEBER M. 9a Dm 4a 4m Dm (18) 5a 2a 2a 7a 2a 2a 2a Gains : 65169 €
3
Coffee Jet (17) 7a 9a 2a 2a 2a 7a 3a 1a (16) 6a 8a
FRESNEAU R. - 3000 m - H7 - FRESNEAU R. (17) 7a 9a 2a 2a 2a 7a 3a 1a (16) 6a 8a Gains : 66360 €
4
Vicky Crown 8a 2a 5a 4a 6a 3a (18) 2a 5a 2a 3a 1a 10
MASSONNET E. - 3000 m - F10 - RIESEN H. 8a 2a 5a 4a 6a 3a (18) 2a 5a 2a 3a 1a 10 Gains : 0 €
5
Comete De La Noe 5a 5a 3a 8a 6a 4a 7a 9a 2a (18) 4a 6a 5a
BESSON PH. - 3000 m - F7 - BESSON P. 5a 5a 3a 8a 6a 4a 7a 9a 2a (18) 4a 6a 5a Gains : 58325 €
6
Elkador De Romane Da 1a (18) 5a 6a 4a 4a 6a 5a 4a 6a 4a Da
FERRO L. - 3000 m - H5 - FERRO L. Da 1a (18) 5a 6a 4a 4a 6a 5a 4a 6a 4a Da Gains : 57868 €
7
Diego Griff Da 7a 6a 2a Da 11a 8a (18) 7a Da Da Da
BLANC N. - 3000 m - H6 - BLANC PA. Da 7a 6a 2a Da 11a 8a (18) 7a Da Da Da Gains : 25956 €
8
Alambic D'albret Da Da 0a 10a 7a 5a Da 0a (18) 3a 5a 5a 7
SCHULTHESS MME G. - 3000 m - H9 - SCHULTHESS-FAHRNI MME G. Da Da 0a 10a 7a 5a Da 0a (18) 3a 5a 5a 7 Gains : 45375 €
9
Drop De Corday 2a 1a 0a Dm Dm 2a Da Da Da (18) Da Da 3a
GONIN MME N. - 3000 m - H6 - GONIN MME N. 2a 1a 0a Dm Dm 2a Da Da Da (18) Da Da 3a Gains : 54188 €
10
Daphne De Faverol 4a 6a 1a 8a 5a 9a (18) Da 0a 9a 7a 6a 6a
WYSS MLLE S. - 3000 m - F6 - WYSS MLLE S. 4a 6a 1a 8a 5a 9a (18) Da 0a 9a 7a 6a 6a Gains : 49440 €
11:55 R2 C4
Prix De Casablanca  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 7200 €
Terrain : bon
Discipline : Plat
Distance : 1800m
Départ prévu : 11:55
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Qadan (Ger) 1p 0p 5p (18) 2p 11p 2p 7p 7p 8p 9p (17)
SCHIERGEN D. - 63 k - H5 - SUTER-WEBER MME K. - Cde 5 1p 0p 5p (18) 2p 11p 2p 7p 7p 8p 9p (17) Gains : 0 €
2
Step Dancer (Ire) Rp 2p 8p Ap (18) 1p 9p 6p 4p (17) 4p 5p
ZATLOUKAL M. - 62 k - H5 - WEISS M. - Cde 8 - Ec1 Rp 2p 8p Ap (18) 1p 9p 6p 4p (17) 4p 5p Gains : 0 €
3
Segantini (Ire) 2p 3p (18) 10p 7p 8p 4p 6p 8p 9p (17) 3p
BURGIN T. - 60 k - H4 - WEISS M. - Cde 3 - Ec1 2p 3p (18) 10p 7p 8p 4p 6p 8p 9p (17) 3p Gains : 0 €
4
Magic Mike (Che) 9p 6p 4p 0p (18) 10p 5p 6p 2p 2p Tp 8p
BURGER MLLE N. - 59 k - H4 - SPECK H. - Cde 11 - Oeil 9p 6p 4p 0p (18) 10p 5p 6p 2p 2p Tp 8p Gains : 0 €
5
Xenon (Ger) 5p 9p 7p 7p (18) 3p 4p 3p 4p 3p 5p 3p (1
CASANOVA MLLE S. - 58 k - H4 - WEISS M. - Cde 10 - Oeil - Ec1 5p 9p 7p 7p (18) 3p 4p 3p 4p 3p 5p 3p (1 Gains : 0 €
6
Sorina (Ger) 0p 2p 4p (18) 0p 7p 9p 7p 5p 1p 3p (17)
WULLSCHLEGER MLLE A. - 57.5 k - F4 - WULLSCHLEGER MME F. - Cde 4 0p 2p 4p (18) 0p 7p 9p 7p 5p 1p 3p (17) Gains : 1200 €
7
Fame On You (Ire) (17) 5p 5p 5p 6p 1p (16) 2p
SWEENEY D. F. - 57 k - H5 - WEISS M. - Cde 6 (17) 5p 5p 5p 6p 1p (16) 2p Gains : 0 €
8
Rajang Street 3p 4p 9p 6p (18) 6p
LHEUREUX C. - 56.5 k - F4 - ZOLLET MLLE C. - Cde 9 3p 4p 9p 6p (18) 6p Gains : 0 €
HELLER MLLE N. - 56.5 k - F4 - STADELMANN J. - Cde 2 - Oeil 6p Gains : 0 €
10
Night Whisper (Ger) 3p 3p (18) 8p 4p 7p 7p 3p 4p 2p (17) 0p
MOKROSOVA MME S. - 55 k - H7 - WULLSCHLEGER MME F. - Cde 1 3p 3p (18) 8p 4p 7p 7p 3p 4p 2p (17) 0p Gains : 11397 €
11
Power Primus (Ger) 6p 5p 8p (18) 6p 12p 8p 5p 3p 5p 3p 6p 6
KESSLER MME N. - 54 k - H9 - KESSLER M. - Cde 7 6p 5p 8p (18) 6p 12p 8p 5p 3p 5p 3p 6p 6 Gains : 0 €
BURGIN MME M. - 52 k - F3 - BUCHER MME C. - Cde 12 - Oeil Aust 8p Gains : 0 €
12:25 R2 C5
Pric Des Sables-D'olonne  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 7200 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2350m
Départ prévu : 12:25
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Vasco De Beaulieu 0a 12a (18) 9a 0a Da 6a 6a 0a 2a 3a 3a 4
GARDAZ J. CL. - 2350 m - H10 - PERRIN B. 0a 12a (18) 9a 0a Da 6a 6a 0a 2a 3a 3a 4 Gains : 90820 €
2
As De Kenor 2a 6a 4a 6a 1a 3a 2a 4a 9a 6a 3a 4a
MASSONNET E. - 2350 m - H9 - PERRIN B. 2a 6a 4a 6a 1a 3a 2a 4a 9a 6a 3a 4a Gains : 73977 €
3
Adagio Du Martza 1a 10a 3a 6a (18) 4a 1a 3a 6a Da 1a 2a 1
PUJOL R. - 2350 m - H9 - PUJOL R. - D4 1a 10a 3a 6a (18) 4a 1a 3a 6a Da 1a 2a 1 Gains : 107161 €
4
Baci Love 3a 6a 11a 5a 4a 4a 3a (18) 3a 3a 3a 2a D
HUMBERT M. - 2350 m - H8 - HUMBERT M. - DP 3a 6a 11a 5a 4a 4a 3a (18) 3a 3a 3a 2a D Gains : 22000 €
5
Bandit 2a 2a 11a 2a 3a Da 3a 3a 8a 9a Da
GONIN MME N. - 2350 m - H8 - HENRY Mme V. - D4 2a 2a 11a 2a 3a Da 3a 3a 8a 9a Da Gains : 84572 €
6
Vlyphoni 5a 3a 6a 12a 5a 7a 1a (18) 2a 2a 12a 6a
FELBER MLLE P. - 2350 m - H10 - FELBER MLLE P. - DP 5a 3a 6a 12a 5a 7a 1a (18) 2a 2a 12a 6a Gains : 90470 €
7
Beau Diamant 5a Da 9a 6a 5a 2a 9a (18) 9a 8a 8a 6a 7a
PITTET C. - 2350 m - H8 - PITTET C. 5a Da 9a 6a 5a 2a 9a (18) 9a 8a 8a 6a 7a Gains : 93900 €
8
Tinomomo 10a 5a Da 9a Da 10a (18) Da 5a Da 9a 2a
MONNIER MME S. - 2350 m - H12 - MONNIER MME S. 10a 5a Da 9a Da 10a (18) Da 5a Da 9a 2a Gains : 96148 €
9
Un Soir Fatal 4a 7a 8a 4a 6a 4a 11a 8a (18) 6a 7a 6a 1
SCHNIDER S. - 2350 m - H11 - BRACHER H. - DP 4a 7a 8a 4a 6a 4a 11a 8a (18) 6a 7a 6a 1 Gains : 99295 €
10
Canone Du Bocage 6a 5a 2a Da 2a 5a (18) 4a 10a 9a 5a 1a D
FERRO L. - 2350 m - F7 - FERRO L. 6a 5a 2a Da 2a 5a (18) 4a 10a 9a 5a 1a D Gains : 116913 €
11
Vinci Du Macherel 5a 1a 1a 8a Da 1a 1a 1a (18) Da Da 4a 3a
BOVAY M. A. - 2350 m - H10 - BOVAY M.A. - D4 5a 1a 1a 8a Da 1a 1a 1a (18) Da Da 4a 3a Gains : 92190 €
12
Vegas Jenilat 9a 8a 2a 1a 5a 3a Da 0a (18) Dm 4a Da 8a
VIGNONI J. - 2350 m - H10 - FERRO L. - DA 9a 8a 2a 1a 5a 3a Da 0a (18) Dm 4a Da 8a Gains : 103430 €
12:55 R2 C6
Grand Prix D'avenches  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 22500 €
Terrain : bon
Discipline : Plat
Distance : 2400m
Départ prévu : 12:55
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Malkoboy 4p 3p (18) 1p 3p 1p 2p 3p 8p 2p (17) 1p
BURGIN T. - 60.5 k - M5 - ERNI MLLE C. - Cde 6 4p 3p (18) 1p 3p 1p 2p 3p 8p 2p (17) 1p Gains : 183001 €
2
Samurai (Ire) 2p 3p 4p (18) 6p 2p 5p 4p 7p 1p 7p 5p (1
ZATLOUKAL M. - 59 k - H6 - WEISS M. - Cde 3 2p 3p 4p (18) 6p 2p 5p 4p 7p 1p 7p 5p (1 Gains : 0 €
3
Bimini Twist 7p 1p 8p (18) 1p 1p 1p 4p 3p 3p 4p 7p 6p
LHEUREUX C. - 57 k - M4 - SCHäRER A. - Cde 1 - Ec1 7p 1p 8p (18) 1p 1p 1p 4p 3p 3p 4p 7p 6p Gains : 40314 €
4
Le Colonel (Ger) 5p 5p (18) 3p 6p 2p 4p 6p 2p 3p 1p 4p (1
ZWAHLEN K. - 57 k - H7 - SCHäRER A. - Cde 5 - Ec1 5p 5p (18) 3p 6p 2p 4p 6p 2p 3p 1p 4p (1 Gains : 0 €
5
The Way Of Bonnie (Ire) 4p 6p (18) 1p 2p 4p 4p 3p (17) 3p
VERON F. - 57 k - M4 - STEINBERG MME S. - Cde 8 4p 6p (18) 1p 2p 4p 4p 3p (17) 3p Gains : 15793 €
6
Vardak 2p 2p 6p 4p (18) 5p 1p 1p 11p 5p 7p (17)
SWEENEY D. F. - 57 k - H6 - WULLSCHLEGER MME F. - Cde 2 2p 2p 6p 4p (18) 5p 1p 1p 11p 5p 7p (17) Gains : 13700 €
7
Sweet Soul Music (Ger) 9p 2p (18) 8p 5p 4p 5p 3p 3p 1p (17) 1p
SCHIERGEN D. - 56.5 k - F5 - SUTER-WEBER MME K. - Cde 7 9p 2p (18) 8p 5p 4p 5p 3p 3p 1p (17) 1p Gains : 0 €
8
Fiesta (Che) 4p 3p 7p 2p 2p (18) 7p 11p 9p 3p (17) 1p
LANGHARD MLLE J. - 55.5 k - F5 - SCHäRER P. - Cde 4 4p 3p 7p 2p 2p (18) 7p 11p 9p 3p (17) 1p Gains : 0 €
13:25 R2 C7
Prix D'eté (8E Étape Du Cnt)  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 10810 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2400m
Départ prévu : 13:25
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Swedishman 1a 1a 1a 3a 1a (18) 1a 1a 1a 3a 1a 1a 1a
FELBER MLLE P. - 2425 m - H13 - FELBER MLLE P. 1a 1a 1a 3a 1a (18) 1a 1a 1a 3a 1a 1a 1a Gains : 1170676 €
2
Slow Du Beauvoisin 9a (18) 4a (17) 5a 1a 4a 1a 7a 7a 5a 2a
MATTHEY J. B. - 2425 m - H13 - MATTHEY J.B. - D4 9a (18) 4a (17) 5a 1a 4a 1a 7a 7a 5a 2a Gains : 495620 €
3
Attenarco 4a (18) 6a 2a 6a Da 6a 0a 1a 2a 2a 6a 2a
TURRETTINI H. - 2400 m - H9 - NUNES DE OLIVEIRA V. - DP 4a (18) 6a 2a 6a Da 6a 0a 1a 2a 2a 6a 2a Gains : 276995 €
4
Super Berry Chenou 5a 3a 8a 5a 4a 3a 4a 3a 1a (18) Da 5a 5a
NON PARTANT - 2400 m - H13 - JOHNER JF. 5a 3a 8a 5a 4a 3a 4a 3a 1a (18) Da 5a 5a Gains : 266070 €
5
Ubisoft Le Fol 9a 7a 2a 5a 3a 6a (18) 2a 3a 3a 2a 4a
GARDAZ J. CL. - 2400 m - H11 - GARDAZ JC. 9a 7a 2a 5a 3a 6a (18) 2a 3a 3a 2a 4a Gains : 156174 €
6
Semola Gk 3a 3a 1a 5a 1a 1a (18) 1a 4a 5a 1a 2a 6a
FERRO L. - 2400 m - F8 - FERRO L. 3a 3a 1a 5a 1a 1a (18) 1a 4a 5a 1a 2a 6a Gains : 0 €
7
Univaldi D'aval 3a 6a 4a 3a 6a 8a (18) 2a 5a 8a 3a 8a 12
HUMBERT M. - 2400 m - H11 - BLANC P. - D4 3a 6a 4a 3a 6a 8a (18) 2a 5a 8a 3a 8a 12 Gains : 269440 €
8
Tobrouk De Payre 2a 2a 1a 5a 0a 4a (18) 2a 2a 4a 5a 3a 5a
BOVAY M. A. - 2400 m - H12 - BOVAY M.A. - D4 2a 2a 1a 5a 0a 4a (18) 2a 2a 4a 5a 3a 5a Gains : 367290 €
9
Verrazano Bridge 4a Da 3a 2a (18) 3a 3a 3a 0a 0a 0a 0a
BURGER A. - 2400 m - H10 - BURGER A. 4a Da 3a 2a (18) 3a 3a 3a 0a 0a 0a 0a Gains : 267700 €
14:00 R2 C8
Prix Iena - Galopp Schweiz  
Voir la fiche du cheval 4
Prix : 7200 €
Terrain : bon
Discipline : Plat
Distance : 1300m
Départ prévu : 14:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
CASANOVA MLLE S. - 57 k - M2 - WEISS M. - Cde 4 Gains : 0 €
LHEUREUX C. - 57 k - M2 - SCHäRER A. - Cde 1 Gains : 0 €
ZATLOUKAL M. - 57 k - M2 - WEISS M. - Cde 2 Gains : 0 €
4
Nay Fay Svk in?dite
BURGIN T. - 55.5 k - F2 - WEISS M. - Cde 3 in?dite Gains : 0 €
14:35 R2 C9
Prix De Baden Baden  
Voir la fiche du cheval 7
Prix : 9000 €
Terrain : bon
Discipline : Plat
Distance : 1600m
Départ prévu : 14:35
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Jasaki San (Che) 4p 6p 4p 3p (18) 1p 2p 2p 1p 5p 4p 4p 3p
SCHIERGEN D. - 60.5 k - H5 - WEISS M. - Cde 1 4p 6p 4p 3p (18) 1p 2p 2p 1p 5p 4p 4p 3p Gains : 0 €
2
Dhalam (Usa) 3p 7p 7p (18) 6p 6p 5p 3p 9p 4p 3p (17)
ZATLOUKAL M. - 60 k - H5 - WEISS M. - Cde 3 3p 7p 7p (18) 6p 6p 5p 3p 9p 4p 3p (17) Gains : 0 €
3
Valrose 1p 1p 1p 1p (18) 1p 9p 6p 9p 4p
HARNOIS C. - 59 k - F3 - ERNI MLLE C. - Cde 4 1p 1p 1p 1p (18) 1p 9p 6p 9p 4p Gains : 3420 €
4
Kontrast (Ire) 2p 2p 6p 4p 4p (18) 5p 4p 5p 5p 3p 4p 1p
CASANOVA MLLE S. - 58.5 k - H6 - WEISS M. - Cde 7 2p 2p 6p 4p 4p (18) 5p 4p 5p 5p 3p 4p 1p Gains : 0 €
5
Cool Sweety Svk 4p 4p 3p 3p 3p
BURGIN T. - 58 k - H6 - WEISS M. - Cde 5 4p 4p 3p 3p 3p Gains : 0 €
6
Amazing Fighter (Ger) 4p 11p 5p (18) 8p 10p 3p 4p 5p 3p (17) 3
LHEUREUX C. - 55 k - H8 - SUTER-WEBER MME K. - Cde 2 - Oeil 4p 11p 5p (18) 8p 10p 3p 4p 5p 3p (17) 3 Gains : 0 €
7
Future Reference (Ire) 5p 4p 12p 6p (18) 1p 3p 2p 1p 2p 6p 6p 6
BURGER MLLE N. - 52 k - H9 - SPECK H. - Cde 6 - Oeil 5p 4p 12p 6p (18) 1p 3p 2p 1p 2p 6p 6p 6 Gains : 21189 €