Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Programme PMU du 02/08/2019

  • Réunion 1 • CABOURG – 18:30
  • C1
    Prix Du Conseil Departemental Du Calvado 19:00 • Trot attelé • 10 - 4 - 8 - 11 - 6
    C2
    Prix Des Asters 19:33 • Trot attelé • 16 - 10 - 1 - 9 - 8
    C3
    Prix Des Tournesols Pari Quinté 20:15 • Trot attelé • 4 - 8 - 6 - 3 - 7
    C4
    Prix Des Lis 20:45 • Trot attelé • 10 - 1 - 8 - 5 - 2
    C5
    Prix Des Helianthes 21:15 • Trot monté • 14 - 12 - 11 - 15 - 7
    C6
    Prix Des Pimprenelles 21:45 • Trot attelé • 3 - 8 - 9 - 13 - 1 - 4
    C7
    Prix Des Lilas 22:15 • Trot monté • 17 - 6 - 5 - 13 - 11
  • Réunion 2 • GER-BAD DOBERAN – 11:35
  • C1
    Prix Glashager-Cup 12:05 • Plat • 7 - 2 - 4 - 3 - 6
    C2
    Preis Des Doberaner Rennvereins 12:35 • Plat • 3 - 1 - 4 - 6 - 8
    C3
    Prix Bingo-Preis 13:05 • Plat • 7 - 4 - 2 - 3 - 6
    C5
    Prix Lubzer-Cup 14:15 • Plat • 5 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Event Agentur Straube-Cup 14:45 • Plat • 6 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Www.wettstar.de-Rennen 15:15 • Plat • 6 Partants
    Pariez
  • Réunion 3 • SG-KRANJI – 12:20
  • C1
    Prix Class 5 12:50 • Plat • 1 - 7 - 2 - 9 - 12
    C2
    Prix Open Maiden (Weight For Age) 13:20 • Plat • 2 - 9 - 1 - 3 - 6
    C3
    Prix Class 4 (1) 13:50 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Class 4 14:20 • Plat • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Class 2 14:50 • Plat • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Class 4 (2) 15:20 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Class 3 15:50 • Plat • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 4 • LA ROCHELLE – 13:05
  • C1
    Px Pmu "cafe De La Gare" De Saujon 13:35 • Trot attelé • 5 - 7 - 4 - 1 - 2
    C2
    Prix Pmu "le Sulky" De Saintes 14:05 • Trot attelé • 5 - 6 - 7 - 3 - 1
    C3
    Prix Pmu "bar De La Poste" De Breuillet 14:37 • Trot attelé • 9 - 6 - 3 - 4 - 5
    C4
    Prix Du Casino De Chatelaillon-Plage 15:12 • Trot attelé • 9 - 2 - 1 - 6 - 4
    C5
    Prix Pmu "le Jockey" De Royan 15:50 • Trot monté • 5 - 1 - 7 - 3 - 8
    C6
    Prix Pmu "la Renommee" De La Rochelle 16:20 • Trot attelé • 1 - 11 - 7 - 9 - 5
    C7
    Prix Pmu "cafe Du Centre" Des Mathes 17:05 • Trot attelé • 1 - 9 - 8 - 4 - 5
    C8
    Prix Pmu "le Voltigeur" De Royan 17:37 • Trot attelé • 7 - 10 - 5 - 3 - 4
  • Réunion 5 • DEAUVILLE – 13:30
  • C1
    Prix De Bretoncelles 13:50 • Plat • 8 - 3 - 5 - 2 - 4
    C2
    Prix D'etreham 14:20 • Plat • 1 - 9 - 3 - 6 - 2
    C3
    Prix D'hudimesnil 14:55 • Plat • 1 - 2 - 3 - 4 - 5
    C4
    Prix Du Secours Populaire Francais (Prix De Martinvast) 15:27 • Plat • 9 - 1 - 7 - 5 - 4
    C5
    Prix D'houlgate 16:05 • Plat • 15 - 4 - 1 - 12 - 9
    C6
    Prix De Victot Pick 5 16:50 • Plat • 1 - 16 - 8 - 6 - 15
    C7
    Prix Du Mezeray 17:20 • Plat • 6 - 8 - 2 - 3 - 9
    C8
    Prix De Beuzeville 17:55 • Plat • 2 - 5 - 7 - 1 - 4
    C9
    Prix De Leaupartie 18:28 • Plat • 9 - 3 - 8 - 7 - 2
  • Réunion 6 • PORNICHET LA BAULE – 17:42
  • C1
    Prix De Savenay 18:12 • Trot attelé • 5 - 9 - 8 - 12 - 15
    C2
    Prix De Vertou 18:45 • Trot attelé • 6 - 10 - 7 - 4 - 13
    C3
    Grand Prix De Pornichet Pick 5 19:16 • Trot attelé • 1 - 2 - 7 - 9 - 4
    C4
    Prix De Chateaubriant 19:50 • Trot attelé • 15 - 12 - 11 - 6 - 14
    C5
    Prix Sas Pro Bio Terre 20:30 • Trot attelé • 8 - 13 - 5 - 7 - 4
    C6
    Prix L'equipe Guiheneuf Peinture 21:00 • Trot attelé • 7 - 10 - 4 - 12 - 14
    C7
    Prix Ordre International Des Anysetiers 21:30 • Trot attelé • 11 - 13 - 7 - 5 - 8
    C8
    Prix Des Agents Municipaux De Pornichet 22:00 • Trot monté • 10 - 7 - 9 - 11 - 2
  • Réunion 7 • GB-GOODWOOD – 14:20
  • C1
    Theo Fennell Oak Tree Stakes (Group 3) (Fillies & Mares) 14:50 • Plat • 2 - 7 - 14 - 17 - 9
    C2
    Bonhams Thoroughbred Stakes (Group 3) 15:25 • Plat • 3 - 11 - 8 - 9 - 4
    C3
    Unibet Golden Mile Handicap 16:00 • Plat • 22 Partants
    Pariez
    C4
    King George Qatar Stakes (Group 2) 16:35 • Plat • 1 - 6 - 5 - 9 - 3
    C5
    Unibet Nursery Handicap 17:10 • Plat • 16 Partants
    Pariez
    C6
    L'ormarins Queen's Plate Glorious Stakes (Group 3) 17:40 • Plat • 3 - 4 - 2 - 1 - 5
    C7
    Tdn Australia Handicap 18:15 • Plat • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • CAGNES SUR MER – 20:07
  • C1
    Prix Prelude Gede 20:37 • Trot attelé • 6 - 1 - 8 - 3 - 5
    C2
    Prix Ready Cash 21:07 • Trot attelé • 1 - 2 - 13 - 7 - 5
    C3
    Prix Alexandre Roucayrol 21:37 • Trot attelé • 9 - 4 - 1 - 3 - 7
    C4
    Prix Des Tourterelles 22:07 • Trot attelé • 5 - 4 - 1 - 7 - 6
    C5
    Prix D'escragnolles 22:37 • Trot attelé • 9 - 12 - 2 - 7 - 5
    C6
    Prix Des Colombes 23:04 • Trot monté • 3 - 2 - 1 - 4 - 8