Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Programme PMU du 10/08/2019

  • Réunion 1 • DEAUVILLE – 13:40
  • C1
    Prix De Val Sery 14:00 • Plat • 11 - 9 - 4 - 1 - 6
    C2
    Prix Pmu (Prix De Courbepine) 14:35 • Plat • 6 - 4 - 3 - 10 - 5
    C3
    Prix De La Federation Des Eleveurs (Prix De Bayeux) Pari Quinté 15:15 • Plat • 1 - 5 - 2 - 9 - 10
    C4
    Prix Cavalassur (Prix De La Vallee D'auge) 15:50 • Plat • 7 - 3 - 1 - 4 - 6
    C5
    Doha Cup (Prix Manganate) 16:25 • Plat • 4 - 6 - 2 - 8 - 5
    C6
    Al Rayyan Cup (Prix Kesberoy) 17:00 • Plat • 5 - 6 - 1 - 4 - 2
    C7
    Prix Qatar National Stud (Prix De Crepon) Pick 5 17:35 • Plat • 17 - 7 - 4 - 1 - 11
    C8
    Prix Paris-Turf (Prix De Cosqueville) 18:14 • Plat • 6 - 2 - 7 - 5 - 4
    C9
    Prix De L'association Des Jockeys (Prix D'heurtevent) 18:57 • Plat • 4 - 6 - 7 - 2 - 3
  • Réunion 2 • DIEPPE – 10:40
  • C1
    Prix D'aigueperse 11:00 • Haies • 4 - 10 - 8 - 3 - 1
    C2
    Prix Choute 11:30 • Haies • 9 - 11 - 5 - 3 - 7
    C3
    Prix Mandarino 12:00 • Steeple-chase • 3 - 6 - 1 - 4 - 7
    C4
    Prix Rene Menard 12:30 • Haies • 7 - 6 - 1 - 2 - 3
    C5
    Prix Ville De Martigny (Prix Arenice) 13:00 • Steeple-chase • 2 - 7 - 3 - 1 - 5
    C6
    Prix Ville De Martin L'eglise (Prix De L'ailly) 13:30 • Haies • 5 - 8 - 3 - 7 - 11
    C7
    Prix Le Roi Thibault 14:05 • Haies • 2 - 3
  • Réunion 3 • ENGHIEN SOISY – 11:45
  • C1
    Prix De Paillencourt 12:15 • Trot monté • 8 - 7 - 3 - 9 - 5
    C2
    Prix De La Porte De Vitry 12:45 • Trot attelé • 14 - 8 - 10 - 13 - 5
    C3
    Prix De Pornic 13:15 • Trot attelé • 4 - 5 - 11 - 12 - 3
    C4
    Prix De La Gare De L'est 13:45 • Trot attelé • 9 - 4 - 7 - 3 - 2
    C5
    Prix De L'hotel De Ville 14:17 • Trot attelé • 15 - 9 - 11 - 12 - 8
    C6
    Prix De Marnes-La-Coquette 14:52 • Trot attelé • 6 - 4 - 8 - 10 - 11
    C7
    Prix De L'odeon 15:32 • Trot attelé • 8 - 10 - 9 - 3 - 2
    C8
    Prix De Londres Pick 5 16:07 • Trot monté • 11 - 4 - 6 - 5 - 3
  • Réunion 4 • PORNICHET LA BAULE – 16:22
  • C1
    Prix Du Pmu "initiation Aux Paris" (Prix De Chemoulin) 16:42 • Plat • 7 - 12 - 4 - 13 - 5
    C2
    Prix De La Mascotte "ponychet" (Prix Jean-Claude Roy) 17:17 • Plat • 11 - 12 - 2 - 7 - 6
    C3
    Prix Claude Rouget 17:52 • Plat • 13 - 5 - 4 - 1 - 2
    C4
    Prix De Saint-Brieuc (Prix Jacques Firino) 18:29 • Plat • 13 - 1 - 7 - 5 - 8
    C5
    Prix De La Fete Des Courses (Prix Madame Francois Andre) 19:12 • Plat • 2 - 11 - 9 - 4 - 1
    C6
    Prix Tom Kazak (Prix Du Moulins De Rochefort) 19:42 • Plat • 6 - 1 - 5 - 2 - 3
    C7
    Prix De La Federation Francaise D'equitation (Prix Lucien Ol 20:12 • Plat • 4 - 2 - 7 - 3 - 8
  • Réunion 5 • CAGNES SUR MER – 18:57
  • C1
    Prix Roland Jaffrelot 19:27 • Trot attelé • 9 - 1 - 12 - 3 - 10
    C2
    Prix Siki Du Padouin 19:57 • Trot attelé • 6 - 3 - 9 - 7 - 1
    C3
    Prix Des Pivoines 20:27 • Trot attelé • 10 - 5 - 4 - 1 - 2
    C4
    Prix Des Palmiers 20:54 • Trot attelé • 10 - 6 - 4 - 3 - 2
    C5
    Prix Des Aconits 21:21 • Trot attelé • 8 - 7 - 11 - 9 - 6
    C6
    Prix Des Impatiens 21:48 • Trot attelé • 6 - 3 - 4 - 8 - 5
    C7
    Prix Des Violettes 22:15 • Trot attelé • 4 - 3 - 8 - 11 - 7
    C8
    Prix Intrepid Rodney 22:42 • Trot attelé • 6 - 4 - 1 - 9 - 7
  • Réunion 6 • SWE-ABY – 14:05
  • C1
    Prix Aby Stora Montépris 2019 14:35 • Trot monté • 9 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Bertil Knutssons Minneslopp 2019 - Stolopp 14:57 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Diamantstoet, Final 15:18 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Travrondens Larlingselit 15:41 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Kinnarps Lopp - Stl Bronsdivisionen, Final 16:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix John Scott's Lopp - Stl Klass Ii, Final 16:42 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Bilia's Bmw Loppet - Stl Silverdivisionen, Final 17:05 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Sulkysports Lopp -Stl Klass I, Final 17:27 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Ragnar Thorngrens Minne - Fyraaringslopp 17:50 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Varldens Barn Stora Sprinterpriset 18:18 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Sofiero Presenterar Aby Stora Pris 18:42 • Trot attelé • 9 - 8 - 4 - 6 - 12
    C12
    Prix Aby Stora Trearingspris 19:10 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • DIVONNE LES BAINS – 15:00
  • C1
    Prix De Cessy 15:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Lurabo 16:00 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Ets Ginot Gex (Gr A) 16:30 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Ets Ginot Gex (Gr B) 17:00 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Hotel Du Jura - Prix Prime - Energy 17:30 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
    C6
    Prix De Saint Genis Pouilly (Gr A) 18:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix De Geneve 18:30 • Trot attelé • 15 - 14 - 18 - 11 - 2
    C8
    Prix De Saint Genis Pouilly (Gr B) 19:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • LES SABLES D'OLONNE – 19:20
  • C1
    Prix De Niort 19:50 • Trot attelé • 5 - 6 - 8 - 12 - 4
    C2
    Prix De Lucon 20:22 • Trot attelé • 1 - 9 - 8 - 5 - 6
    C3
    Prix De Challans 21:00 • Trot attelé • 12 - 4 - 5 - 13 - 3
    C4
    Prix Roland Aveline 21:30 • Trot attelé • 4 - 6 - 2 - 7 - 9
    C5
    Prix Louis Bessiere 22:00 • Trot attelé • 7 - 1 - 4 - 2 - 5
    C6
    Prix De Saint Jean De Monts 22:30 • Trot attelé • 6 - 2 - 13 - 3 - 1
    C7
    Prix De La Roche Sur Yon 23:00 • Trot attelé • 10 - 8 - 7 - 9 - 14