Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! pixel count

Programme PMU du 14/08/2019

  • Réunion 1 • CLAIREFONTAINE – 13:30
  • C1
    Prix Goldman Ensemble 14 Aout Clairefontaine (Prix De La Cot Pari Quinté 13:50 • Plat • 12 - 3 - 8 - 14 - 4
    C2
    Prix Dita Lux De Milo (Prix Des Bleuets) 14:25 • Plat • 8 - 5 - 9 - 1 - 2
    C3
    Prix Lady Cataclysm (Prix Des Coquelicots) 15:00 • Plat • 6 - 3 - 2 - 1 - 7
    C4
    Prix Fs Creation (Prix Tip Moss) 15:35 • Plat • 2 - 8 - 1 - 4 - 6
    C5
    Prix Anthony Mairesse (Prix De L'hippodrome Fleuri) Pick 5 16:10 • Plat • 8 - 10 - 2 - 6 - 12
    C6
    Prix Radio Tendance Ouest Resonance (Prix Des Fusains) 16:45 • Haies • 1 - 15 - 3 - 6 - 4
    C7
    Prix Miss Cherry Candy Et Miss Pin Up Normandie (Prix Des Ho 17:20 • Steeple-chase • 2 - 1 - 5 - 4 - 6
    C8
    Prix Celia Glam & Chic (Prix Des Aconites) 17:55 • Steeple-chase • 2 - 4 - 1 - 3 - 6
  • Réunion 2 • ENGHIEN SOISY – 11:25
  • C1
    Prix De La Porte De Clichy 11:55 • Trot attelé • 2 - 5 - 1 - 7 - 4
    C2
    Prix De Jouy En Josas 12:25 • Trot attelé • 1 - 3 - 5 - 13 - 8
    C3
    Prix De Vauvillers 12:55 • Trot attelé • 5 - 9 - 13 - 12 - 14
    C4
    Prix De La Plaine Monceau 13:25 • Trot attelé • 7 - 1 - 12 - 10 - 2
    C5
    Prix De La Porte Brunet 14:07 • Trot attelé • 7 - 6 - 5 - 4 - 3
    C6
    Prix De La Porte D'orleans 14:42 • Trot monté • 10 - 4 - 3 - 2 - 5
    C7
    Prix D'argenteuil 15:17 • Trot attelé • 1 - 10 - 4 - 9 - 2
    C8
    Prix De Ribemont Pick 5 15:52 • Trot attelé • 7 - 11 - 10 - 6 - 1
  • Réunion 3 • GER-STRAUBING – 11:40
  • C1
    Prix Wettstar.de Trotteur Francais 12:10 • Trot attelé • 7 - 8 - 4 - 6 - 1
    C2
    Prix Gaubodenvolksfest Auftakt Zur Lunch Double-Wette 12:40 • Trot attelé • 2 - 1 - 8 - 7 - 6
    C3
    Prix Niederbayerntv Rennen Mit Dreier- Und Viererwette 13:10 • Trot attelé • 6 - 10 - 7 - 5 - 9
  • Réunion 4 • LE LION D ANGERS – 16:07
  • C1
    Prix De Haute Folie 16:27 • Plat • 3 - 2 - 7 - 4 - 6
    C2
    Prix Du Moulin De Varennes 17:02 • Plat • 15 - 7 - 3 - 4 - 13
    C3
    Prix Du Bois Montbourcher 17:37 • Plat • 3 - 1 - 7 - 5 - 11
    C4
    Prix President Andre Saulou 18:12 • Plat • 1 - 6 - 4 - 2 - 5
    C5
    Prix Piano De La Juiverie 18:45 • Cross-country • 2 - 1 - 3 - 5 - 4
    C6
    Prix Sea Bird 19:15 • Plat • 8 - 1 - 7 - 5 - 10
    C7
    Prix Jean De La Sayette 19:45 • Steeple-chase • 1 - 3 - 2 - 4
    C8
    Prix Des Andegaves 20:15 • Plat • 1 - 4 - 8 - 7 - 6
  • Réunion 5 • BEL-MONS – 18:00
  • C1
    Prix Barcelone -Tf 18:30 • Trot attelé • 10 - 4 - 9 - 2 - 3
    C2
    Prix Eurotierce -Tf 19:00 • Trot attelé • 6 - 13 - 14 - 9 - 11
    C3
    Prix Grenade 19:30 • Trot attelé • 5 - 4 - 6 - 1 - 8
    C4
    Prix Bilbao 20:00 • Trot attelé • 10 - 8 - 9 - 7 - 4
    C5
    Prix Alicanteon Line 20:30 • Trot attelé • 6 - 3 - 1 - 8 - 5
    C6
    Prix Bilbao 21:00 • Trot attelé • 9 - 6 - 10 - 1 - 5
    C7
    Prix Santa Cruz De La Palmaon Line 21:35 • Trot monté • 8 - 1 - 6 - 9 - 5
  • Réunion 6 • SWE-SOLVALLA – 17:00
  • C1
    Prix Nordisk Idrottsreklam 17:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Yesbox - Energetics Lopp - Montélopp 17:53 • Trot monté • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Skoda Stockholm 18:17 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Wallenius Cup - Trearingslopp Ston 18:40 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Hagmans Tak - "i Afton Dans - Foxtrot" 19:05 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Telia - Queen L.:s Lopp - Stolopp 19:30 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Jobmore - Jantungens Lopp 19:53 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Prix Maharajah - European Championship For Mares 20:15 • Trot attelé • 2 - 4 - 5 - 12 - 6
    C9
    Prix Berndt Lindstedts Lopp - Stolopp 20:39 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Big Noon-Pokalen - Tre- 21:03 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C11
    Prix Jubileumspokalen - Femaringslopp 21:27 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C12
    Prix Svea - Stayerlopp 21:52 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C13
    Prix Larlings- & Ungdomslopp 22:14 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • DIVONNE LES BAINS – 14:00
  • C1
    Prix Ets Ginot Gex 14:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Du Conseil Municipal 15:00 • Trot attelé • 18 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Andre Longchampt 15:30 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Des Ets Bosson-Prix Ferney Voltaire 16:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix L'amiral Mauzun 16:30 • Trot attelé • 5 - 14 - 10 - 13 - 9
    C6
    La Communaute D'agglomerations Pays Gex 17:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • CAGNES SUR MER – 20:10
  • C1
    Prix Francois Regis Le Vexier 20:40 • Trot attelé • 3 - 7 - 5 - 1 - 4
    C2
    Prix De La Corniche Fleurie 21:10 • Trot attelé • 6 - 8 - 5 - 7 - 4
    C3
    Prix Du Vieux Nice 21:40 • Trot attelé • 5 - 8 - 9 - 10 - 4
    C4
    Prix Houston Laukko 22:10 • Trot attelé • 7 - 10 - 5 - 4 - 6
    C5
    Prix Du Mont Agel 22:40 • Trot attelé • 3 - 10 - 8 - 13 - 9
    C6
    Prix Des Corbeaux 23:10 • Trot attelé • 7 - 2 - 4 - 9 - 1