Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les partants PMU du 14/08/2019

Cote pmu
  • Réunion 1 • CLAIREFONTAINE – 13:30
  • C2
    Adeliz Jockey : Massin Mlle A. • Entraineur : Lerner (S) C&y.
    24
    C5
    Agua Jockey : Bertras Fx. • Entraineur : Rohaut F.
    5.9
    C5
    Alter Poseidon (Ger) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Marcialis A.
    6.2
    C6
    Autorisation Jockey : Reveley J. • Entraineur : Chatel (S) R.
    4.3
    C4
    Auzebosc Jockey : Demuro C. • Entraineur : Cerulis S.
    9.3
    C1
    Becquarainbow Jockey : Crastus A. • Entraineur : Martens (S) R.
    20
    C1
    Beeswax Jockey : Hamelin A. • Entraineur : Hernon G.
    23
    C5
    Bierzo (Gb) Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Bietolini G.
    13
    C3
    Black Abbey Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Hernon G.
    8.3
    C4
    Bonaparte Sizing Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Bertran De Balanda (S) J.
    14
    C7
    Catch All Jockey : Bayle F. • Entraineur : Butel & Beaunez (S) P&jl.
    1.9
    C1
    Chacaranda Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Brandt Mme P.
    20
    C3
    Chef D'etat Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Bertran De Balanda (S) J.
    15
    C6
    Cima Well Jockey : Stromboni T. • Entraineur : Plisson C.
    11
    C8
    Cote Fleurie Jockey : Re G. • Entraineur : Cottin D.
    7.7
    C6
    Da Vinci Hand (Ire) Jockey : Satalia D. • Entraineur : Satalia D.
    17
    C3
    Daatis (Ger) Jockey : Hamelin A. • Entraineur : Hickst W.
    4.2
    C1
    Darvin (Ire) Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Wattel (S) S.
    18
    C3
    Delta Bravo (Ire) Jockey : Pouchin A. • Entraineur : Moore J-S.
    15
    C4
    Diluvien Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Bietolini G.
    6.7
    C6
    Drop Flight Jockey : Dubourg P. • Entraineur : Chaille-Chaille A.
    4.4
    C5
    Durbling (Ire) Jockey : Auge J. • Entraineur : Ferland (S) C.
    8.6
    C8
    Eclittica (Ire) Jockey : Merienne A. • Entraineur : Satalia D.
    18
    C6
    Fairlie (Aq) Jockey : Merienne A. • Entraineur : Rosa Mme A.
    29
    C6
    Fastandfuriousgrey Jockey : Blainville T. • Entraineur : Thueux E.
    37
    C6
    Federal (Aq) Jockey : Regairaz M. • Entraineur : Bressou D.
    9.6
    C6
    Fictif Gravel (Aq) Jockey : Lefebvre M. • Entraineur : Devilder N.
    13
    C6
    Flamand Rose (Aq) Jockey : Orain A. • Entraineur : Zuliani J.
    35
    C7
    Fleche De La Londe Jockey : Ferreira N. • Entraineur : Leblanc P.
    26
    C4
    Fleur Irlandaise Jockey : Cheyer Mlle P. • Entraineur : Fouin Y.
    56
    C6
    Fly To The Ska Jockey : Le Stang R. • Entraineur : Le Stang Xl.
    60
    C6
    Folie D'airy (Aq) Jockey : Lemagnen T. • Entraineur : Nicolle F.
    7.4
    C4
    Forever Yours Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Wattel (S) S.
    2.4
    C3
    Foxy Power Jockey : Michel Mlle M. • Entraineur : Le Gal R.
    15
    C6
    French Sunday Jockey : Smeulders C. • Entraineur : Leblanc P.
    60
    C4
    Galope Americano (Brz) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Brandt Mme P.
    7.8
    C1
    Get Shirty (Ire) Jockey : Auge J. • Entraineur : Ferland (S) C.
    4.9
    C1
    Gimme Joy Jockey : Ruis S. • Entraineur : Rossi F.
    25
    C5
    Goldpark Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Rulec M.
    5.2
    C1
    Gracian (Ger) Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Hickst W.
    13
    C6
    Happy Business Jockey : Ubeda D. • Entraineur : Rolland (S) M.
    24
    C2
    Herodion Jockey : Guedj-Gay G. • Entraineur : Bernard Mme J. F.
    5.1
    C8
    Histoire Naturelle (Ire) Jockey : Le Clerc B. • Entraineur : Macaire G.
    2.1
    C3
    Holbox Jockey : Trullier T. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    6.2
    C3
    I Can Dream Jockey : Cheyer Mlle P. • Entraineur : Fouin Y.
    32
    C8
    I Like Him Jockey : Farcinade M. • Entraineur : Bertran De Balanda (S) J.
    14
    C1
    Iskanderhon (Usa) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Endaltsev I.
    11
    C5
    Joe Blining Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Lerner (S) C&y.
    19
    C7
    Jolie Kap Jockey : Smeulders C. • Entraineur : Leblanc P.
    21
    C6
    Kapteen Jockey : Bayle F. • Entraineur : Collet (S) Rob.
    19
    C1
    Kayrat (Ire) Jockey : Piccone T. • Entraineur : Delcher Sanchez M.
    10
    C2
    Kokocha (Gb) Jockey : Trullier T. • Entraineur : Brogi S.
    4.6
    C6
    Lagunaka Jockey : Re G. • Entraineur : Fouin Y.
    18
    C7
    Maklem (Ire) Jockey : Zuliani A. • Entraineur : Adeline De Boisbrunet Art.
    4.1
    C1
    Maozu Shiina Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Escuder C.
    18
    C1
    Mirabelle Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Piednoel J.
    18
    C3
    Miss Fizz Jockey : Lefebvre F. • Entraineur : De Chevigny P.
    34
    C3
    Mister Gabriel Jockey : Guedj-Gay G. • Entraineur : Piednoel J.
    39
    C2
    Money Back Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    11
    C5
    Montaigu Jockey : Demuro C. • Entraineur : Reynier J.
    21
    C2
    Obe Li Jockey : Braem G. • Entraineur : Schepens A.
    47
    C7
    Osaxa Jockey : Lefebvre M. • Entraineur : Butel & Beaunez (S) P&jl.
    3.8
    C5
    Patna Dream (Gb) Jockey : Badel A. • Entraineur : Prod'homme (S) D&p.
    7.2
    C2
    Pinaclouddown (Ire) Jockey : Chesneau A. • Entraineur : Artu (S) Jy.
    36
    C3
    Purple Victory Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Head (S) F.
    2.6
    C1
    Rajah Jockey : Madamet A. • Entraineur : Fabre (S) A.
    31
    C5
    Rajsapour Jockey : Benoist G. • Entraineur : Prod'homme (S) D&p.
    14
    C1
    Richemont Jockey : Demuro C. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    5.8
    C1
    Salmana Jockey : Michel Mlle M. • Entraineur : Lemiere Mme L.
    24
    C1
    Savoir Aimer Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Rossi F.
    26
    C2
    Sebecourt (Ire) Jockey : Demuro C. • Entraineur : Cerulis S.
    8
    C4
    Serienschock (Ger) Jockey : Molins Mlle A. • Entraineur : Rosa Mme A.
    28
    C2
    Similaire Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Bietolini G.
    4.1
    C1
    Smart Lady Jockey : Benoist G. • Entraineur : Delzangles M.
    10
    C5
    Speed Lady Jockey : Poirier Mlle C. • Entraineur : Lecrivain C.
    21
    C5
    Stunning Pearl (Gb) Jockey : Moisan J. • Entraineur : Delzangles M.
    10
    C8
    Terra Ricca Jockey : Zuliani A. • Entraineur : Nicolle F.
    4.9
    C8
    The Revenant Jockey : Lemagnen T. • Entraineur : Nicolle F.
    3.8
    C4
    Time To Study Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Williams I.
    3.9
    C7
    Turfiste Jockey : Beaudoire A. • Entraineur : Scandella C.
    11
    C5
    Visionary Dreamer Jockey : Convertino P. • Entraineur : Rossi (S) Cha.
    50
    C2
    Wyomia Jasmin Jockey : Guyon M. • Entraineur : Hickst W.
    4.4
  • Réunion 2 • ENGHIEN SOISY – 11:25
  • C6
    Born Unicorn Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Martens V.
    7.7
    C4
    Caline Turgot Jockey : Monthule H. • Entraineur : Terry F.
    7.3
    C4
    Cette Noblesse Jockey : Lefevre N. • Entraineur : Terry F.
    7.6
    C4
    Ceyra De Bellouet Jockey : Douyere R. • Entraineur : Viniger J.
    67
    C4
    Chipeur Du Relais Jockey : Barassin T. • Entraineur : Cailliau B.
    60
    C4
    Cocomoko Jockey : Congard R. • Entraineur : Grift H.
    5
    C4
    Cooper De Guez Jockey : Legros L. J. • Entraineur : Marie B.
    9.4
    C4
    Corail Jockey : Simon Mlle L. • Entraineur : Terry F.
    17
    C4
    Cote Ouest Jockey : Beauchene Th. • Entraineur : Mary C.a.
    13
    C7
    Dassero Jockey : Menager A. • Entraineur : Cavey P.g.
    36
    C7
    Dear Lover Jockey : Monthule H. • Entraineur : Guarato S.
    9.1
    C7
    Defi De Subligny Jockey : Barrier A. • Entraineur : Carpentier B.
    5.9
    C4
    Demon De Babel Jockey : Denisot J. • Entraineur : Ripoll Rigo A.
    77
    C7
    Derby Ly Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Darondel J.
    12
    C7
    Devil Or Angel Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Ghekiere F.
    12
    C7
    Dirae Avis Jockey : Thomain D. • Entraineur : Seguin V.
    5.6
    C7
    Ditha Djen Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Lefaucheux D.
    14
    C4
    Diza Du Courtille Jockey : Roulois P. • Entraineur : Thomas A.
    13
    C6
    Dream De Morgane Jockey : Mottier M. • Entraineur : Larue R.c.
    30
    C7
    Drop De Colleville Jockey : Olivier S. • Entraineur : Daugeard Ph.
    12
    C7
    Duc Du Chene Jockey : Raffin E. • Entraineur : Casseron C.
    2.9
    C7
    Dystocik Jeloca Jockey : Hallais-Dersoir Mme C. • Entraineur : Hallais-Dersoir Mme C.
    20
    C8
    Earth Victory Jockey : Raffin E. • Entraineur : Moulin Ph.
    5.2
    C4
    Eastwood Park Jockey : Guerra J. • Entraineur : Baudron (S) L.
    3.2
    C5
    Easy Destin Jockey : D'haenens N. • Entraineur : Van Den Hende P.
    20
    C8
    Easymede Jockey : Lecanu F. • Entraineur : Delacour G.
    76
    C5
    Ecu De Mieloui Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Gulbransen B.
    6.2
    C6
    El Viento Jockey : Raffin E. • Entraineur : Bigeon W.
    7
    C8
    Eldora Jockey : Mottier M. • Entraineur : Mottier D.
    14
    C5
    Eldorado De Ver Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Mary C.a.
    33
    C5
    Eldorado France Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Babin J.m.
    9
    C5
    Elegant Thelois Jockey : Barrier A. • Entraineur : Leblanc F.
    41
    C8
    Elmika De Viette Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Marie B.
    12
    C6
    Elphie Du Marin Jockey : Desmigneux F. • Entraineur : De Grave P.f.
    11
    C6
    Elton Du Ham Jockey : Raffestin J. • Entraineur : Roelens L.
    11
    C5
    Elvis D'auvrecy Jockey : Hallais-Dersoir Mme C. • Entraineur : Hallais-Dersoir Mme C.
    28
    C5
    Embrun D'herfraie Jockey : Thomain D. • Entraineur : Thomain J.p.
    18
    C5
    Empereur De Reux Jockey : Vercruysse P. • Entraineur : Desmet Y.
    4.5
    C5
    Engoulvent Du Lys Jockey : Raffin E. • Entraineur : Curens G.
    7.4
    C6
    Ensoleillee Jockey : Lherete A. • Entraineur : Lefevre B.
    41
    C8
    Envoutante De Kacy Jockey : Muidebled A. • Entraineur : Muidebled A.
    8.1
    C5
    Eole Du Faucon Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Ouvrie F.
    29
    C4
    Epilobe De Bailly Jockey : Tugend F. • Entraineur : Bourgoin B.
    22
    C8
    Ermine D'occagnes Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Ripoll Rigo A.
    31
    C5
    Eros Du Vivier Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Lecuyer J.y.
    6.6
    C8
    Escapade Jockey : Bruneau J. • Entraineur : Bruneau J.
    125
    C5
    Espace Fix Jockey : Piton J. Ch. • Entraineur : Ouvrie F.
    76
    C5
    Espoir Des Champs Jockey : Olivier S. • Entraineur : Daugeard Ph.
    11
    C6
    Espoir Du Jour Jockey : Vanmeerbeck J. • Entraineur : Vanmeerbeck J.
    6.7
    C5
    Esprit De Fael Jockey : Huygens Mlle H. • Entraineur : Ghekiere F.
    110
    C8
    Estocade Bleue Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Ruault E.
    11
    C8
    Etoile De Quesny Jockey : Thomain D. • Entraineur : Thomain J.p.
    3.1
    C5
    Euro Beco Jockey : Bezier M. • Entraineur : Bezier M.
    16
    C8
    Evita Peron Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Gauvin M.
    4.2
    C8
    Express Lady Jockey : Pou Pou G. A. • Entraineur : Pou Pou G.a.
    48
    C3
    Fabuleux Destin Jockey : Pou Pou G. A. • Entraineur : Pou Pou G.a.
    97
    C3
    Fairplay Forever Jockey : Lecanu F. • Entraineur : Petrement Ch.
    26
    C3
    Fakir Stardust Jockey : Vercruysse P. • Entraineur : Houssin A.
    49
    C3
    Falfaust Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Mottier C.
    20
    C3
    Feeling Way Jockey : Piton B. • Entraineur : Malmqvist T.
    139
    C3
    Felli Eleven Jockey : Piton J. Ch. • Entraineur : Ripoll Rigo A.
    9.6
    C3
    Fifty Black Jockey : Barrier A. • Entraineur : Thorel G.
    2.3
    C3
    Fleuron D'acadie Jockey : Raffin E. • Entraineur : Delacour G.
    11
    C3
    Fleuron D'iroise Jockey : Thomain D. • Entraineur : Bigeon W.
    19
    C3
    Fly Du Vertain Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Roelens L.
    17
    C3
    Fokino Vedaquais Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Raimond Mme S.
    9.8
    C3
    Fox Papa Tango Jockey : Mottier M. • Entraineur : Mottier D.
    6
    C3
    Fuego Du Mortier Jockey : Vanmeerbeck J. • Entraineur : Vanmeerbeck J.
    31
    C3
    Funny Quick Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Esper M.
    37
    C2
    Gadjo Du Tordoir Jockey : Roig Balaguer G. • Entraineur : Roig-Balaguer G.
    23
    C2
    Gagneuse D'or Jockey : Pou Pou G. A. • Entraineur : Pou Pou G.a.
    51
    C2
    Gaia Du Cherisay Jockey : Lecanu F. • Entraineur : Delaroche D.
    47
    C2
    Galon De Vire Jockey : Martineau N. • Entraineur : Martineau N.
    94
    C2
    Gamin De Mahey Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Raimond Mme S.
    5.4
    C2
    Garden Of Memory Jockey : Raffin E. • Entraineur : Lacroix V.
    7.4
    C2
    Gente Di Roma Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Guarato S.
    13
    C2
    Gitan Du Bois Jockey : Thomain D. • Entraineur : Delacour G.
    21
    C2
    Gloria Kily Jockey : Barrier A. • Entraineur : Nivard F.
    7.7
    C2
    Goodwood Sport Jockey : Pascual Lavanchy P. J. • Entraineur : Mestre Suner M.
    9.5
    C2
    Grizman Jockey : Gallier Ch. • Entraineur : Gallier Ch.
    8.3
    C2
    Guepard De Monchel Jockey : Senet J.f. • Entraineur : Senet J.f.
    46
    C2
    Gutsy Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    3.7
    C1
    Hamerling Du Gite Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Barette R.
    27
    C1
    Hayrton Magic Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Lefrou G.
    19
    C1
    Hazard Du Gite Jockey : Lecanu F. • Entraineur : Barette R.
    21
    C1
    Hector Des Champs Jockey : Mottier M. • Entraineur : Bourgoin B.
    28
    C1
    Helgafell Jockey : Raffin E. • Entraineur : Allaire Ph.
    1.4
    C1
    Helios Des Rioults Jockey : Garandeau A. • Entraineur : Garandeau A.
    73
    C1
    Helium Jockey : Roig Balaguer G. • Entraineur : Roig-Balaguer G.
    35
    C1
    Hermoso Jockey : Duvaldestin C. • Entraineur : Duvaldestin Th.
    4
    C1
    Historique Elde Jockey : Heslouin Ch. • Entraineur : Heslouin C.
    35
    C6
    Hooters Usa Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Mollema A.j.
    4
    C6
    Jack Lj Jockey : Barrier A. • Entraineur : Stael D.
    28
    C6
    Unar Bi Jockey : Huygens Mlle H. • Entraineur : Engwerda J.
    4
  • Réunion 3 • GER-STRAUBING – 11:40
  • C1
    Baliverne Buroise Jockey : Pletschacher R. • Entraineur : Misiek J.
    24
    C3
    Bellaya Cg Jockey : Geineder A. • Entraineur : Raschat Mme S.
    6.9
    C2
    Bonanomi Cg Jockey : Geineder A. • Entraineur : Raschat Mme S.
    3.4
    C1
    Cash De Mortree Jockey : Bock Mme M. • Entraineur : Misiek J.
    53
    C1
    Daddy Cool Blue Jockey : Geineder A. • Entraineur : Anna Frontczak-Salivonchy
    27
    C1
    Dark Look Jockey : Volf M. • Entraineur : Volf M.
    1.7
    C1
    Dean Les Jarriais Jockey : Raschat Mme S. • Entraineur : Gramuller R. / Sparber J.
    6.9
    C1
    Eden Pierji Jockey : Finchuk V. • Entraineur : Misiek J.
    30
    C3
    Egger Ov Jockey : Bock Mme M. • Entraineur : Pletschacher R.
    10
    C3
    Emma Dream Jockey : Zan M. • Entraineur : Milan Zan
    3
    C1
    Estac Jockey : Strobl H. • Entraineur : Strobl H.
    3.8
    C1
    Eternity De Ginai Jockey : Baginski H. • Entraineur : Sylwester Baginski
    12
    C3
    Fakir Ges Jockey : Pletschacher R. • Entraineur : Pletschacher R.
    10
    C3
    Grinder Jockey : Volf M. • Entraineur : Volf M.
    17
    C3
    I Am Underwater Jockey : Raschat Mme S. • Entraineur : Raschat Mme S.
    C2
    Ljusteros Love Jockey : Volf M. • Entraineur : Veit F.
    18
    C3
    Misses Ferrari Jockey : Eder Jr J. • Entraineur : Josef Eder Jun.
    28
    C2
    Mon Amour H Jockey : Pletschacher R. • Entraineur : Pletschacher R.
    14
    C3
    Otto Cash Jockey : Gramuller R. • Entraineur : Gramuller R. / Sparber J.
    4.5
    C2
    Shot Gun Bi Jockey : Hollweck J. • Entraineur : Hollweck Jr J.
    19
    C2
    Suarez Jockey : Herrnreiter W. • Entraineur : Herrnreiter W.
    12
    C3
    Uncle Bens Diamant Jockey : Schwarz Ch. • Entraineur : Schub M.
    4.9
    C2
    Uno Per Te Diamant Jockey : Biendl G. • Entraineur : Biendl G.
    1.6
    C2
    Unstoppable Jockey : Veit F. • Entraineur : Veit F.
    38
  • Réunion 4 • LE LION D ANGERS – 16:07
  • C7
    Abreulandia (Aq) Jockey : Dory L. P. • Entraineur : Poche T.
    5.8
    C6
    Air De Valse Jockey : Thomas R. • Entraineur : Barande Barbe Mme C.
    7
    C2
    Akimie Jockey : Boche D. • Entraineur : Gadbin (S) L.
    27
    C4
    All Revved Up (Ire) Jockey : Maillot S. • Entraineur : Boutin (S) C.
    7.7
    C2
    Art Approval Jockey : Androuin M. • Entraineur : Couetil (S) A.
    19
    C3
    As Possible Jockey : Veron F. • Entraineur : Monfort (S) P&f.
    8.7
    C5
    Balto De La Touche (Aq) Jockey : Lucas H. • Entraineur : Paysan N.
    14
    C5
    Bella Sun (Aq) Jockey : De Chitray A. • Entraineur : Journiac P.
    5.9
    C5
    Boeing Du Bara (Aq) Jockey : Lajon W. • Entraineur : Leenders Gab.
    17
    C2
    Bonne Memoire Jockey : Grosbois C. • Entraineur : Leenders (S) E&g.
    10
    C2
    Brazenly (Ire) Jockey : Crastus A. • Entraineur : Brandt Mme P.
    3.4
    C5
    Butterfly Du Mou (Aq) Jockey : Jouin O. • Entraineur : Journiac P.
    3.6
    C1
    Cazalys Jockey : Baron T. • Entraineur : Paysan N.
    6.9
    C3
    Celestial House (Gb) Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Herbline C.
    12
    C6
    Chilly Morning (Ire) Jockey : Saadi S. • Entraineur : Pantall Ha.
    13
    C7
    Daenerys Targaryen (Aq) Jockey : Courmont Y. • Entraineur : Lefevre (S) B.
    3.4
    C5
    Daim Pierji (Oc) Jockey : De Giles F. • Entraineur : Williams Mme J.
    5.1
    C7
    Daragouin (Aq) Jockey : Dubourg B. • Entraineur : Peltier (S) P&c.
    1.9
    C3
    Dark Orbit (Ire) Jockey : Saadi S. • Entraineur : Raybould I.
    13
    C5
    Debut De Printemps Jockey : Lefebvre Mr C. • Entraineur : Leenders (S) E&g.
    2.5
    C3
    Desert Heights (Ire) Jockey : Perrette Q. • Entraineur : Deiss Mme V.
    3.5
    C2
    Diamond Baby Jockey : Justum M. • Entraineur : Leenders N.
    18
    C7
    Douglass (Aq) Jockey : Paillard S. • Entraineur : Denuault G.
    4.9
    C1
    Dusk Till Down Jockey : Boche D. • Entraineur : Gadbin (S) L.
    12
    C8
    Galaxice (Aq) Jockey : Androuin M. • Entraineur : Couetil (S) A.
    6.6
    C4
    Gallica Flavia Jockey : Seguy V. • Entraineur : De Montzey (S) B.
    3.1
    C8
    Ghost Master (Aq) Jockey : Guillochon J. • Entraineur : Ramet (S) A.
    23
    C2
    Gipsy De La Roque Jockey : Zuliani L. • Entraineur : Guillochon J. L.
    104
    C3
    Go Milady Jockey : Speicher T. • Entraineur : Courbot G.
    7.1
    C2
    Goeland Mersois Jockey : Martino S. • Entraineur : Monfort E.
    14
    C2
    Gold Des Sources Jockey : Perrette Q. • Entraineur : Gouyette S.
    15
    C2
    Golden Lesson Jockey : Guillochon J. • Entraineur : Pantall Ha.
    22
    C2
    Goldy Hauty Jockey : Saadi S. • Entraineur : Pantall Ha.
    23
    C8
    Gospel De Grugy (Aq) Jockey : Viel M. • Entraineur : Viel L.
    10
    C8
    Gospelus (Aq) Jockey : Berto M. • Entraineur : Dehez (S) S.
    6
    C8
    Goutte D'eau (Aq) Jockey : Martino S. • Entraineur : Peltier (S) P&c.
    10
    C6
    Goutte De Lune Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Plisson C.
    7.9
    C8
    Grace De Montot (Aq) Jockey : Grosbois C. • Entraineur : Leenders (S) E&g.
    6.4
    C5
    Great Horizon Jockey : Dory L. P. • Entraineur : Dory S.
    37
    C8
    Guerriere D'art (Aq) Jockey : Roussel A. • Entraineur : Viel L.
    7.1
    C8
    Guyane (Aq) Jockey : Eon Mlle M. • Entraineur : Couetil (S) A.
    3
    C2
    Happy Tavel Jockey : Violet Mlle R. • Entraineur : Zuliani J.
    111
    C2
    Joli Phenomene Jockey : Veron F. • Entraineur : Bellanger N.
    43
    C6
    Kawkabba (Usa) Jockey : Roussel A. • Entraineur : Monfort (S) P&f.
    4.3
    C1
    Koukiboy Jockey : Guillochon J. • Entraineur : Foucher F.
    17
    C3
    Kyvon Des Aigles Jockey : Thomas R. • Entraineur : Barande Barbe Mme C.
    3.8
    C2
    Lady's Secret Jockey : Roussel A. • Entraineur : Dahm Mlle B.
    24
    C1
    Late Comer Jockey : Nicoleau J. • Entraineur : Legros B.
    22
    C6
    Maneki Neko Jockey : Barille Y. • Entraineur : Cordonnier Mme L.
    8.3
    C1
    Miniking Jockey : Boisseau L. • Entraineur : Lefeuvre A.
    14
    C6
    Misstic Jockey : Martino S. • Entraineur : Monfort E.
    29
    C6
    Mister Mario Jockey : Claudic J. • Entraineur : Lyon E.
    14
    C1
    Molly Sunshine (Ger) Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Houben Mlle S.
    5.9
    C6
    My Drama Queen (Gb) Jockey : Juteau R. • Entraineur : Monfort (S) P&f.
    32
    C4
    My Premier County Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Palussiere M.
    7.9
    C4
    Mystical Night Jockey : Grosbois C. • Entraineur : Lecoiffier E.
    23
    C4
    Nyakim Jockey : Crastus A. • Entraineur : Morisson D.
    3.5
    C1
    O'goshi Jockey : Grosbois C. • Entraineur : Boisnard (S) J.
    8.9
    C3
    P'tit Garcon Jockey : Martino S. • Entraineur : Monfort E.
    30
    C3
    Petrus Jockey : Nicoleau J. • Entraineur : Legros B.
    33
    C3
    Quentor Jockey : Coutier A. • Entraineur : Mercader Mlle V.
    27
    C2
    Resplendor Jockey : Eon Mlle M. • Entraineur : Lemiere Mme L.
    4.8
    C6
    Sahaa Jockey : Perrette Q. • Entraineur : Lemiere Mme L.
    22
    C2
    Seacliff Jockey : Corallo E. • Entraineur : Ferland (S) C.
    8.5
    C3
    Shot In The Dark Jockey : Maillot S. • Entraineur : Boutin (S) C.
    13
    C2
    Spirit Jo Jockey : Bourgeais A. • Entraineur : Monnier (S) F.
    44
    C6
    Style Endures Jockey : Boche D. • Entraineur : Gadbin (S) L.
    6.6
    C4
    To Fly Free (Gb) Jockey : Boche D. • Entraineur : Gadbin (S) L.
    3.5
    C1
    Verti Chop Jockey : Maillot S. • Entraineur : Boutin (S) C.
    5.8
    C6
    Vingtaine Jockey : Eon Mlle M. • Entraineur : Boisnard (S) J.
    6.4
    C1
    Vitabella Jockey : Claudic J. • Entraineur : Lyon E.
    8
    C1
    Vital Energy Jockey : Thomas R. • Entraineur : Mikhalides E.
    4.8
    C3
    Zing Jockey : Crastus A. • Entraineur : Courbot G.
    17
  • Réunion 5 • BEL-MONS – 18:00
  • C1
    Andromedo Jockey : Dhaenens N. • Entraineur : Devis R.
    97
    C1
    Bacchus D'arthiro Jockey : Moes M. • Entraineur : Moes Sa.
    40
    C2
    Bering Du Quesne Jockey : De Ridder H. • Entraineur : De Ridder H.
    116
    C2
    Biasino Gerasino Jockey : De Groote M. • Entraineur : Paul Geeraert
    74
    C2
    Cadajo Jockey : Chaineux J. M. • Entraineur : Chaineux J.
    25
    C2
    Cala Grand Large Jockey : Foucart C. • Entraineur : Vanclef Mme V.
    102
    C1
    Cameleon Jockey : Celis G. • Entraineur : Laureys G.
    85
    C1
    Comme Il Faut Jockey : Loix G. • Entraineur : Frans Lauwers
    69
    C1
    Crack De Neuville Jockey : Jacobs L. • Entraineur : Jacobs L.
    10
    C1
    Daiquiri Wood Jockey : Jacob N. • Entraineur : Jacob N.
    94
    C2
    Daisymoney Ringeat Jockey : Loncke T. R. • Entraineur : Loncke T.
    52
    C2
    Darius Du Loir Jockey : Moes M. • Entraineur : Moes D.
    11
    C1
    Decision Jockey : Vergaerde G. • Entraineur : De Wachter C.
    19
    C2
    Declic Du Gade Jockey : Depuydt K. • Entraineur : De Soete C.
    4.8
    C1
    Defi Du Theys Jockey : Depuydt K. • Entraineur : De Soete C.
    1.8
    C2
    Diable Mauve Jockey : Dhaenens N. • Entraineur : Govaert R.
    65
    C2
    Diane D'idef Jockey : Huygens Mlle H. • Entraineur : Corbanie J.
    31
    C3
    Diego Delavera Jockey : Moes M. • Entraineur : Moes D.
    13
    C2
    Dito Quick Jockey : Hoste S. • Entraineur : Chaineux J.
    1.7
    C1
    Drakkar D'yvetot Jockey : Arickx M. • Entraineur : De Soete C.
    28
    C1
    Dringeat Mauritius Jockey : De Groote M. • Entraineur : Loncke T.
    80
    C1
    Duxelle Jockey : De Soete C. • Entraineur : Rotsaert B.
    48
    C2
    Egee Forlife Jockey : Celis G. • Entraineur : Laureys G.
    90
    C2
    Enola Penguy Jockey : Verbeeck J. • Entraineur : Van Den Hende P.
    6.6
    C1
    Epinard Jockey : Van Coillie W. • Entraineur : Van Coillie W.
    12
    C1
    Etoile D'aldrica Jockey : Verbeeck J. • Entraineur : Van Den Hende P.
    18
    C1
    Forban Des Racques Jockey : Van Den Putte Jr J. • Entraineur : Van Den Putte J.
    5
    C3
    Gabbyto Jockey : Huygens Mlle H. • Entraineur : Vandenbulke Mme O.
    49
    C3
    Gigant Well Jockey : Verbeeck J. • Entraineur : De Jong J.t.
    2
    C3
    Hector Ter Blekte Jockey : Van Den Hove P. • Entraineur : Desmet Y.
    48
    C3
    Icare T Jockey : Devolder D. • Entraineur : Gibon Mlle M.
    8.8
    C3
    Invincible Bolets Jockey : Van Den Bergh F. • Entraineur : Van Den Bergh F.
    17
    C3
    Itoki Du Lombart Jockey : Juprelle Seb. • Entraineur : Sebastien Juprelle
    56
    C4
    Its Empire Jockey : Juprelle Seb. • Entraineur : Myle F.
    61
    C3
    Jana Trafo Jockey : De Groote M. • Entraineur : Van Damme K.
    80
    C3
    Jarrah Bolets Jockey : Apers Mlle A.m. • Entraineur : Stal Bolets
    46
    C3
    Jessy Jet Vg Jockey : Vergaerde G. • Entraineur : Verlinden Gu.
    18
    C3
    Jr Dieschoot Jockey : Loix G. • Entraineur : Matic V.o.f.
    3.3
    C4
    Jywin D'erpion Jockey : Loix G. • Entraineur : Matic V.o.f.
    7.3
    C4
    Kadabra Bolets Jockey : Corbanie J. • Entraineur : Corbanie J.
    11
    C4
    Kentucky Sa Jockey : De Groote M. • Entraineur : Sax C.
    47
    C4
    King De Chimay Jockey : Vandeneycken G. • Entraineur : Lepoivre C.
    78
    C4
    Kingsland M Jockey : Vergaerde G. • Entraineur : Marc Achiel Lannoo
    30
    C4
    Kronos Gift Jockey : Celis G. • Entraineur : Laureys G.
    36
    C4
    Liebling E Jockey : Van Den Bergh F. • Entraineur : Van Den Bergh F.
    65
    C4
    Lindsy's Road E Jockey : Cannaert L. • Entraineur : Geert Verleysen
    23
    C4
    Louis Jockey : Huygens Mlle H. • Entraineur : Huygens-De Witte I.
    1.4
    C4
    Minnie Di Bianca Jockey : Celis Mlle L. • Entraineur : Laureys G.
    57
    C4
    Mya Du Calvaire Jockey : Huygens M. • Entraineur : Huygens-De Witte I.
    11
  • Réunion 7 • DIVONNE LES BAINS – 14:00
  • C5
    Bella De La Basle Jockey : Bizoux O. • Entraineur : Hawas P.
    28
    C5
    Berenice Du Loisir Jockey : Fournigault G. • Entraineur : Fournigault G.
    5.3
    C5
    Bifton Jockey : Cormy Martin • Entraineur : Cormy M.
    21
    C5
    Bottarus Jockey : Durantet L. • Entraineur : Cormy M.
    23
    C5
    Colorado Peneme Jockey : Huguet G. R. • Entraineur : Huguet G.r.
    13
    C5
    Country Des Obeaux Jockey : Filograsso J. • Entraineur : Filograsso J.
    18
    C5
    Daguerre D'arcy Jockey : Rouer B. • Entraineur : Rouer Ph.
    21
    C5
    Dakin Turgot Jockey : Leblanc K. • Entraineur : Briand Y.a.
    32
    C5
    Debut De Soiree Jockey : Stefano S. • Entraineur : Briand Y.a.
    9.7
    C5
    Dirty Pride Jockey : Peltier F. J. • Entraineur : Fournigault G.
    27
    C5
    Dorenzo Du Houlbet Jockey : Verriere L. • Entraineur : Busset M.
    21
    C5
    Dorlando Jockey : Garcia L. • Entraineur : Briand Y.a.
    31
    C5
    Drop De Corday Jockey : Gonin Mme N. • Entraineur : Gonin Mme N.
    5.4
    C5
    Duarte Jockey : Briand Y. A. • Entraineur : Briand Y.a.
    3.8
  • Réunion 8 • CAGNES SUR MER – 20:10
  • C4
    Falcao Des Touches Jockey : Chauvin J. • Entraineur : Chauvin J.
    26
    C4
    Fanta Giulia Jockey : Haret Ch. • Entraineur : Haret Ch.
    32
    C4
    Fashion D'heripre Jockey : Lefevre N. G. • Entraineur : Mourice R.
    30
    C4
    Fashion Star Jockey : Izzo M. • Entraineur : Lenoir M.
    18
    C4
    Feria De Bertrange Jockey : Feron J. Ch. • Entraineur : Ensch N.
    27
    C4
    Feu D'azur Jockey : Martens C. • Entraineur : Martens V.
    3.8
    C4
    Flamenco Jockey : Ensch N. • Entraineur : Ensch N.
    2.8
    C4
    Flash Des Anjeaux Jockey : Di Nardo C. • Entraineur : Di Nardo C.
    14
    C4
    Fosarello Jockey : Chevrier Al. • Entraineur : Chevrier A.
    38
    C4
    Fou De Joie Jockey : Mourice R. • Entraineur : Mourice R.
    6.5
    C4
    Foxy D'orgeres Jockey : Mourot N. • Entraineur : Mourot N.
    10
    C4
    Funky Rock Jockey : Richard L. G. • Entraineur : Mourice R.
    30