Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les course de la réunion 6 14/08/2019 à SWE-SOLVALLA

17:30 R6 C1
Prix Nordisk Idrottsreklam  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 11981 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2640m
Départ prévu : 17:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Selma's Revenue 2a 3a (17) 8a
GUNDERSEN Mag. T. - 2640 m - H5 - HOLT Elise Kristine 2a 3a (17) 8a Gains : 3846 €
2
Drooping Da 6a 7a 9a Da 7a 8a (18) Da 2a 4a 9a 0a
JEPSON Car. J. - 2640 m - H4 - MELANDER Stefan Da 6a 7a 9a Da 7a 8a (18) Da 2a 4a 9a 0a Gains : 2570 €
3
Best Of All (18) Da
GOOP Bjo. - 2640 m - F3 - HAMRE Frode (18) Da Gains : 4564 €
4
Digital Crunch 0a 4a Da Da 0a 4a Da
SKOGLUND Rik. N. - 2640 m - H3 - MELANDER Stefan 0a 4a Da Da 0a 4a Da Gains : 2336 €
5
Khotol 0a 2a Da 3a 7a Da 4a 8a 8a 9a 4a
WIDELL Kaj - 2640 m - F4 - OLSSON Jonas 0a 2a Da 3a 7a Da 4a 8a 8a 9a 4a Gains : 2588 €
6
Pere Ubu 1a 4a 1a
UNTERSTEINER Pet. - 2640 m - H4 - UNTERSTEINER Peter 1a 4a 1a Gains : 6355 €
7
Like Dynomite 5a 8a 2a 2a 4a 5a
ANDERSSON Osk. J. - 2640 m - H4 - WESTHOLM Jorgen 5a 8a 2a 2a 4a 5a Gains : 4168 €
8
Go Around 2a 3a 3a 8a 1a Da 7a
KIHLSTROM Orj. - 2640 m - H4 - MELANDER Stefan 2a 3a 3a 8a 1a Da 7a Gains : 6897 €
9
Unarmed Face 9a 3a 7a 1a Da
KOLGJINI Adr. - 2640 m - H3 - KOLGJINI Adrian 9a 3a 7a 1a Da Gains : 5046 €
10
Digital Arrival 4a 3a 4a 3a 2a 4a
OHLSSON Ulf - 2640 m - H4 - MELANDER Stefan 4a 3a 4a 3a 2a 4a Gains : 5158 €
11
Gamay Boko 7a 5a 4a 4a (18) 0a 1a 5a 5a 5a 0a 2a Da
KOIVUNEN O. - 2640 m - H6 - KARLSSON Jeanette 7a 5a 4a 4a (18) 0a 1a 5a 5a 5a 0a 2a Da Gains : 6552 €
12
Peter Highness 1a 0a 1a
KYLIN-BLOM Osk. - 2640 m - H6 - KYLIN BLOM Oskar 1a 0a 1a Gains : 6121 €
17:53 R6 C2
Prix Yesbox - Energetics Lopp - Montélopp  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 11981 €
Terrain :
Discipline : Trot monté
Distance : 2140m
Départ prévu : 17:53
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Brasil Boko (17) Dm 0m 1m 2m Dm (16) 3m 4m 5m 1m 1m
OSCARSSON MME Jen. L. - 2140 m - M11 - DAHLEN Magnus (17) Dm 0m 1m 2m Dm (16) 3m 4m 5m 1m 1m Gains : 217177 €
2
Order To Fly 5a Da 3m 5a (18) 5a 1m 1m 7a 1m 3a 4a 3a
ASBERG MME Jen. H. - 2140 m - M9 - LENNARTSSON Per 5a Da 3m 5a (18) 5a 1m 1m 7a 1m 3a 4a 3a Gains : 221993 €
3
Tsar De Houelle 6m 3m 6m 4m 7m 6m Da (18) Dm 5m 4m 4m 4m
HANDE MME Chr. A. - 2140 m - H12 - LYCKEN Ireen 6m 3m 6m 4m 7m 6m Da (18) Dm 5m 4m 4m 4m Gains : 416189 €
4
Magnifico (17) 3a 0a 2a 0a 1a 0a 2a 3a (16) 4a 5a
NUMMI MME Lii. - 2140 m - H6 - KOIVUNEN Harri (17) 3a 0a 2a 0a 1a 0a 2a 3a (16) 4a 5a Gains : 40734 €
5
Bison Spiro 7a 6m 0a 5m 2m 0a 4a 6a 8a 0a 7a (18) 0m
ORSIMO MME I. - 2140 m - M8 - RUNDQVIST Anna-Karin 7a 6m 0a 5m 2m 0a 4a 6a 8a 0a 7a (18) 0m Gains : 100211 €
6
Ladyofthelake 1m 1m 1m 3m 1m 3a 4a 3a 1m 9a 4a 7a
ERIXON MME Ann. - 2140 m - F9 - NYSTROM Lise-Lotte 1m 1m 1m 3m 1m 3a 4a 3a 1m 9a 4a 7a Gains : 150981 €
7
Unique Juni 7a 6a 7a 7a 3a 3a 5a Da 4a 0a (18) 4a 1a
LEO MME Emi. - 2140 m - F6 - STROMBERG Hans R 7a 6a 7a 7a 3a 3a 5a Da 4a 0a (18) 4a 1a Gains : 316107 €
8
Emmett Brown 4a 6m 1m 4m Da 7a 3a 5a (18) 4a Da 6a Da
ADOLFSSON MME Sof. - 2140 m - H8 - UNTERSTEINER Johan 4a 6m 1m 4m Da 7a 3a 5a (18) 4a Da 6a Da Gains : 175470 €
18:17 R6 C3
Prix Skoda Stockholm  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 11981 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 18:17
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Hugo Gustivar Boko 4a 1a 4a Da 7a 1a (18) Da 4a 1a 2a 2a 1a
ERIKSSON Kim. - 2140 m - H5 - NURMOS Timo 4a 1a 4a Da 7a 1a (18) Da 4a 1a 2a 2a 1a Gains : 23934 €
2
Cherish Love Da Da 7a 2a 1a 4a 9a (18) 7a 1a 1a 3a Da
ADIELSSON Eri. - 2140 m - F5 - AEBISCHER Rene Da Da 7a 2a 1a 4a 9a (18) 7a 1a 1a 3a Da Gains : 18719 €
3
Rolex Tilly 2a 5a 3a 8a 2a 2a 3a (18) 0a Da 7a 1a 8a
JANSSON Tor. - 2140 m - H5 - ANDERSSON Hans E 2a 5a 3a 8a 2a 2a 3a (18) 0a Da 7a 1a 8a Gains : 18429 €
4
Casanova Majo 2a 8a 8a 2a 3a 3a 4a 3a 0a (18) 6a 6a 5a
ERIKSSON Han. G. - 2140 m - H5 - ERIKSSON William 2a 8a 8a 2a 3a 3a 4a 3a 0a (18) 6a 6a 5a Gains : 14457 €
5
Forza Rapida 6a 1a 9a (18) 7a 1a 1a 8a 7a 1a 3a Da Da
JEPSON Car. J. - 2140 m - H7 - OLSEN Ole Henrik F. 6a 1a 9a (18) 7a 1a 1a 8a 7a 1a 3a Da Da Gains : 25252 €
6
Bossy Alley 1a 4a 4a 4a 1a 3a 7a 6a 1a 9a 1a 2a
KIHLSTROM Orj. - 2140 m - H5 - ELFSTRAND Mimmi 1a 4a 4a 4a 1a 3a 7a 6a 1a 9a 1a 2a Gains : 24926 €
7
Couteau Rapide 9a 1a 5a 1a 5a 0a 5a 4a 6a 2a (18) Da 3a
FRICK Kaj. - 2140 m - H5 - LANDIN Suzanne 9a 1a 5a 1a 5a 0a 5a 4a 6a 2a (18) Da 3a Gains : 22233 €
8
Got To Dash 5a 1a 1a 2a 6a (18) 2a 4a 7a 3a 9a 1a (1
OHLSSON Ulf - 2140 m - H4 - SALMELA Petri 5a 1a 1a 2a 6a (18) 2a 4a 7a 3a 9a 1a (1 Gains : 24135 €
9
Barney Granit 1a 6a 5a 0a (18) 0a Da 1a 3a 9a 8a 1a 5a
ANDERSSON Osk. J. - 2140 m - H4 - WESTHOLM Jorgen 1a 6a 5a 0a (18) 0a Da 1a 3a 9a 8a 1a 5a Gains : 19971 €
10
Mellby Goofy 1a Da (18) 8a 3a 7a 8a 4a 4a 4a 3a 7a 2a
ERIKSSON Ulf - 2140 m - H4 - LILJENDAHL Reijo 1a Da (18) 8a 3a 7a 8a 4a 4a 4a 3a 7a 2a Gains : 21028 €
11
Giant Shadow 1a 1a 1a (18) 5a 4a 1a 1a 2a 1a (17) 1a
GOOP Bjo. - 2140 m - H6 - GOOP Bjorn 1a 1a 1a (18) 5a 4a 1a 1a 2a 1a (17) 1a Gains : 21679 €
12
Global Warrior 0a 2a 1a 0a 1a 7a 4a (18) Da Da 4a 1a 6a
UNTERSTEINER Joh. - 2140 m - H4 - UNTERSTEINER Johan 0a 2a 1a 0a 1a 7a 4a (18) Da Da 4a 1a 6a Gains : 23691 €
18:40 R6 C4
Prix Wallenius Cup - Trearingslopp Ston  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 28645 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 18:40
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ghostintheshell 2a 0a 1a 1a
KONTIO Jor. - 1640 m - F3 - NURMOS Timo 2a 0a 1a 1a Gains : 8457 €
2
Qeen Roc 4a 5a 4a 2a 4a 3a 1a 1a
SKOGLUND Rik. N. - 1640 m - F3 - STROMBERG Hans R 4a 5a 4a 2a 4a 3a 1a 1a Gains : 22570 €
3
Sashay My Way 5a 1a 1a 4a 1a 1a (18) 8a Da 4a 1a
KOLGJINI Adr. - 1640 m - F3 - KOLGJINI Adrian 5a 1a 1a 4a 1a 1a (18) 8a Da 4a 1a Gains : 51588 €
4
Destination Zet 8a 1a 3a 7a 3a 1a
JEPSON Car. J. - 1640 m - F3 - REDEN Daniel 8a 1a 3a 7a 3a 1a Gains : 15747 €
5
Heather Deo 7a 5a 5a 3a 2a 5a 1a
KIHLSTROM Orj. - 1640 m - F3 - LILJENDAHL Reijo 7a 5a 5a 3a 2a 5a 1a Gains : 9766 €
6
Alaska Dany 3a 1a Da 3a 1a 1a 1a 2a (18) 2a
GOCCIADORO A. - 1640 m - F3 - GOCCIADORO Alessandro 3a 1a Da 3a 1a 1a 1a 2a (18) 2a Gains : 21241 €
7
Global Anytime 8a 4a 1a 2a 1a 2a 4a
DJUSE Mat. - 1640 m - F3 - DJUSE Mattias 8a 4a 1a 2a 1a 2a 4a Gains : 19420 €
8
Dontlooseallmoney 3a 1a 4a 3a 4a 4a 3a 9a 7a 1a
OSCARSSON Jim - 1640 m - F3 - OSCARSSON Jim 3a 1a 4a 3a 4a 4a 3a 9a 7a 1a Gains : 46401 €
9
Amelie Grif 6a 3a 8a 1a (18) 5a 2a 1a 3a
GOOP Bjo. - 1640 m - F3 - GOOP Bjorn 6a 3a 8a 1a (18) 5a 2a 1a 3a Gains : 87510 €
10
Bellona 3a 0a 3a 1a 5a 3a 5a Da 8a
GOSTAS Ral. - 1640 m - F3 - ANDERSSON Clas Goran 3a 0a 3a 1a 5a 3a 5a Da 8a Gains : 12055 €
19:05 R6 C5
Prix Hagmans Tak - "i Afton Dans - Foxtrot"  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 11981 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 19:05
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Honey Bunny 0a 6a 7a 2a 2a 6a 9a 1a 0a 0a (18) 5a 0a
ERIKSSON Jor. S. - 2140 m - F7 - ERIKSSON Jorgen S 0a 6a 7a 2a 2a 6a 9a 1a 0a 0a (18) 5a 0a Gains : 20252 €
2
Neon Hagh 2a 2a 6a 4a 2a (18) 8a Da 4a 5a 2a 0a 4a
JEPSON Car. J. - 2140 m - M4 - PERSSON Fredrik 2a 2a 6a 4a 2a (18) 8a Da 4a 5a 2a 0a 4a Gains : 18009 €
3
Mister Selfie 2a 2a 2a 6a Da Da 8a 5a 7a (18) Da Da 1a
ADIELSSON Eri. - 2140 m - H4 - BATH Svante 2a 2a 2a 6a Da Da 8a 5a 7a (18) Da Da 1a Gains : 16028 €
4
Why Not Blanche 9a 8a 1a 6a 6a 8a 4a 2a (18) 1a 2a Da 5a
ERIKSSON Kim. - 2140 m - H4 - ERIKSSON Jorgen S 9a 8a 1a 6a 6a 8a 4a 2a (18) 1a 2a Da 5a Gains : 8467 €
5
Star Costashorta 3a Da 1a (18) 0a 7a 1a 5a 1a 4a 1a 1a 1a
UNTERSTEINER Pet. - 2160 m - H5 - UNTERSTEINER Peter 3a Da 1a (18) 0a 7a 1a 5a 1a 4a 1a 1a 1a Gains : 68560 €
6
Enjoy Day 5a 7a 9a 4a Da 4a 2a 2a Da (18) 1a 5a 2a
LENNARTSSON Per - 2160 m - H5 - BERGH Robert 5a 7a 9a 4a Da 4a 2a 2a Da (18) 1a 5a 2a Gains : 46576 €
7
Cafu Boko 0a 3a 4a 5a 2a 2a 2a 2a (18) 8a 6a 4a 8a
OHLSSON Ulf - 2160 m - H7 - AURELL LAURSEN Katarina 0a 3a 4a 5a 2a 2a 2a 2a (18) 8a 6a 4a 8a Gains : 66537 €
8
Vera Spiro 5a 4a 0a 5a 0a 7a 1a 0a (18) Da 6a 0a 6a
KIHLSTROM Orj. - 2160 m - F5 - RUNDQVIST Anna-Karin 5a 4a 0a 5a 0a 7a 1a 0a (18) Da 6a 0a 6a Gains : 47130 €
9
Eastar Rapida 0a 0a (18) 0a Dm 5a Dm 5m 8a 2a 5a 3a 3a
HJELLSTROM Ric. - 2160 m - H8 - HJELLSTROM Richard 0a 0a (18) 0a Dm 5a Dm 5m 8a 2a 5a 3a 3a Gains : 56738 €
10
Madronjo 5a 0a 0a 0a 1a 0a 6a Da 0a (18) Da 7a 6a
JANSSON Tor. - 2160 m - H6 - KJALLMAN Lena 5a 0a 0a 0a 1a 0a 6a Da 0a (18) Da 7a 6a Gains : 26392 €
11
Dreammoko 5a 7a 4a 0a 0a (18) 7a 0a 7a 1a 6a 7a 6a
GOOP Bjo. - 2180 m - M6 - GOOP Bjorn 5a 7a 4a 0a 0a (18) 7a 0a 7a 1a 6a 7a 6a Gains : 506823 €
12
Re Doc 6a (18) 9a 9a Da 9a 1a 0a Da 0a Da 7a (1
ANDERSSON Osk. J. - 2180 m - H9 - WESTHOLM Jorgen 6a (18) 9a 9a Da 9a 1a 0a Da 0a Da 7a (1 Gains : 171834 €
19:30 R6 C6
Prix Telia - Queen L.:s Lopp - Stolopp  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 19252 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2640m
Départ prévu : 19:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
White Lightning 7a 6a 9a 4a 4a 4a (18) 1a 5a 4a 0a 4a 9a
SKOGLUND Rik. N. - 2640 m - F5 - WESTHOLM Jorgen 7a 6a 9a 4a 4a 4a (18) 1a 5a 4a 0a 4a 9a Gains : 130406 €
2
Stonewashd Diamant 4a 6a 3a 2a 3a (18) 2a 1a 1a 3a 1a 1a 3a
UNTERSTEINER Pet. - 2640 m - F6 - UNTERSTEINER Peter 4a 6a 3a 2a 3a (18) 2a 1a 1a 3a 1a 1a 3a Gains : 110389 €
3
Wild Love 1a 1a 5a 4a 4a 4a 3a 5a 3a 4a 3a 3a
OSCARSSON Kev. - 2640 m - F5 - SIMBERG Bengt 1a 1a 5a 4a 4a 4a 3a 5a 3a 4a 3a 3a Gains : 100883 €
4
Delicious Dream 2a 8a 8a (18) 1a 2a (17) 2a Da
HOITOMT Eir. - 2640 m - F6 - JOHANNESSEN Anita 2a 8a 8a (18) 1a 2a (17) 2a Da Gains : 48883 €
5
Catch My Love 4a 3a 5a 8a 5a Da 4a 3a 2a 4a 2a 8a
GOOP Bjo. - 2640 m - F5 - WISNIEWSKI Tomasz 4a 3a 5a 8a 5a Da 4a 3a 2a 4a 2a 8a Gains : 138485 €
6
Thai Goodwill 6a 6a (18) 2a 3m 5a 8a 7a 6a (17) 3a 5a
GUNDERSEN Mag. T. - 2640 m - F7 - HOLT Elise Kristine 6a 6a (18) 2a 3m 5a 8a 7a 6a (17) 3a 5a Gains : 122933 €
7
Ultimaluna Grif 6a 1a 1a 1a 1a 1a 3a 3a 8a 2a Aa (18) 1a
GOCCIADORO A. - 2640 m - F6 - GOCCIADORO Alessandro 6a 1a 1a 1a 1a 1a 3a 3a 8a 2a Aa (18) 1a Gains : 112358 €
8
Hope And Dreams 4a 1a 2a 0a 3a 1a 3a (18) 1a 3a 3a 4a 1a
LEO MME Emi. - 2640 m - F6 - BERGLUND Oscar 4a 1a 2a 0a 3a 1a 3a (18) 1a 3a 3a 4a 1a Gains : 107217 €
9
Musique D'inverne 5a Da 9a Da 3a Da (18) 9a 2a 6a 4a 9a 1a
ADIELSSON Eri. - 2640 m - F4 - JOHANSSON Stig H 5a Da 9a Da 3a Da (18) 9a 2a 6a 4a 9a 1a Gains : 58056 €
10
Amalia Cash Da Da 2a 6a 1a 5a 8a 7a 1a (18) 9a 5a 6a
ANDERSSON Osk. J. - 2640 m - F6 - WESTHOLM Jorgen Da Da 2a 6a 1a 5a 8a 7a 1a (18) 9a 5a 6a Gains : 102448 €
11
Thelma De Glatigne 4a 7a 3a 6a Da 2a 3a 6a 2a 2a 6a 6a
KIHLSTROM Orj. - 2640 m - F7 - RUNDQVIST Anna-Karin 4a 7a 3a 6a Da 2a 3a 6a 2a 2a 6a 6a Gains : 67622 €
12
Normandie Royal 0a 3a 6a 4a (18) 2a 1a 3a (17) 1a
JEPSON Car. J. - 2640 m - F5 - RIORDAN Jerry 0a 3a 6a 4a (18) 2a 1a 3a (17) 1a Gains : 147747 €
19:53 R6 C7
Prix Jobmore - Jantungens Lopp  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 38271 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 19:53
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Osen Expressa 1a 1a (18) 6a 2a 1a 3a Da
MJOLNEROD Jan R. - 2140 m - F6 - MJOLNEROD Jan Roar 1a 1a (18) 6a 2a 1a 3a Da Gains : 35814 €
2
Rus Can Da Da 0a 1a 2a 2a 1a Da (18) 0a 8a 7a 2a
JANSSON Tor. - 2140 m - F6 - CANNERYD Lovisa Da Da 0a 1a 2a 2a 1a Da (18) 0a 8a 7a 2a Gains : 81922 €
3
Brenne Blissi Da 2a (18) 1a 7a (17) 7a 1a 2a 0a 1a 1a
TENGSAREID Asb. - 2140 m - F6 - BRENNE Jens Kristian Da 2a (18) 1a 7a (17) 7a 1a 2a 0a 1a 1a Gains : 203542 €
4
Granetta 7a 1a 1a 1a 4a 2a 5a 0a 4a (18) 4a Da 6a
JONSSON Jim. - 2140 m - F6 - JONSSON Alf 7a 1a 1a 1a 4a 2a 5a 0a 4a (18) 4a Da 6a Gains : 104168 €
5
Mine 0a (18) 1a 3a 3a 2a 4a 6a (17) 1a
KONTIO Jor. - 2140 m - F6 - HELMEN Hovel 0a (18) 1a 3a 3a 2a 4a 6a (17) 1a Gains : 57698 €
6
Stumne Fyr 1a 3a 1a 1a (18) 1a Da 1a (17) 3a
OSTRE Ole J. - 2160 m - H5 - VIKSAS Merete 1a 3a 1a 1a (18) 1a Da 1a (17) 3a Gains : 60017 €
7
Lome Diamant 5a 8a 3a 1a 0a 6a (18) 3a
OLSEN Jan O. - 2160 m - M5 - FRANSSON Fredrik 5a 8a 3a 1a 0a 6a (18) 3a Gains : 112577 €
8
Troll Solen (17) 1a (16) 6a 3a
GUNDERSEN Mag. T. - 2160 m - M6 - HAMRE Frode (17) 1a (16) 6a 3a Gains : 137984 €
9
Bokli Rapp (18) 6a 1a 6a (17) 4a 2a
HOITOMT Eir. - 2160 m - M5 - DVERGSDAL Odd (18) 6a 1a 6a (17) 4a 2a Gains : 58756 €
10
Brenne Banker 2a (18) 3a 3a
GOOP Bjo. - 2160 m - M5 - HAMRE Frode 2a (18) 3a 3a Gains : 67769 €
11
U.r.faxe 6a 1a 3a 0a 0a 5a (18) 0a 1a 2a 1a 7a 1a
ADIELSSON Eri. - 2160 m - M6 - TJOMSLAND Oystein 6a 1a 3a 0a 0a 5a (18) 0a 1a 2a 1a 7a 1a Gains : 71451 €
12
Will Prinsen 4a Da 5a (18) Da 6a 3a (17) 5a 5a 5a 4a
AARUM Dag. - 2160 m - M6 - LUNDSTROM WOLDEN Anders 4a Da 5a (18) Da 6a 3a (17) 5a 5a 5a 4a Gains : 156889 €
13
Tand Kraft Da 4a 1a 0a 6a 2a 0a 8a (18) 3a 6a 2a Da
OHLSSON Ulf - 2160 m - M6 - PERSSON Jan-Olov Da 4a 1a 0a 6a 2a 0a 8a (18) 3a 6a 2a Da Gains : 243570 €
14
B.w.sture 7a 2a 9a 1a (18) 4a 2a 2a 3a 1a 2a 3a 1a
KIHLSTROM Orj. - 2160 m - M6 - PERSSON Jan-Olov 7a 2a 9a 1a (18) 4a 2a 2a 3a 1a 2a 3a 1a Gains : 124288 €
15
G.jerken (17) 4a
GUDMESTAD Ole G. - 2160 m - M6 - GUDMESTAD Ole Gaute (17) 4a Gains : 130026 €
20:15 R6 C8
Prix Prix Maharajah - European Championship For Mares  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 168224 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 20:15
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Shadow Gar 7a 4a 2a 1a 2a 5a 1a 2m 2a 1a 3m 2a
GUBELLINI P. - 2140 m - F8 - RIORDAN Jerry 7a 4a 2a 1a 2a 5a 1a 2m 2a 1a 3m 2a Gains : 503639 €
2
Uza Josselyn 5a 1a 5a 5a 8a 2a 1a 4a 8a 2a 7a 6a
ADIELSSON Eri. - 2140 m - F8 - AEBISCHER Rene 5a 1a 5a 5a 8a 2a 1a 4a 8a 2a 7a 6a Gains : 1112372 €
3
Calina Da 2a 3a (18) 1a (17) 4a
HAMRE Fro. - 2140 m - F5 - HAMRE Frode Da 2a 3a (18) 1a (17) 4a Gains : 239900 €
4
Bahia Quesnot 8a 2a 2a 6a 1a 3a 5a 3a 7a 5a 0a 2a
GUELPA J. - 2140 m - F8 - GUELPA Junior 8a 2a 2a 6a 1a 3a 5a 3a 7a 5a 0a 2a Gains : 673173 €
5
Gina Schermer 1a 1a 1a 1a 6a 1a 1a 2a 1a (18) 2a 1a 1a
EBBINGE R. - 2140 m - F6 - ENGWERDA Jeroen W.M. 1a 1a 1a 1a 6a 1a 1a 2a 1a (18) 2a 1a 1a Gains : 134725 €
6
Mellby Free 1a 1a 1a (18) 1a 1a 2a 2a 3a 2a 1a 1a 3a
GOOP Bjo. - 2140 m - F5 - GOOP Bjorn 1a 1a 1a (18) 1a 1a 2a 2a 3a 2a 1a 1a 3a Gains : 643068 €
7
Beatriz 2a 1a 1a 3a 0a 1a 7a Da (18) 2a 9a 4a 5a
INGVES Pet. - 2140 m - F6 - LINDHARDT Christian 2a 1a 1a 3a 0a 1a 7a Da (18) 2a 9a 4a 5a Gains : 94255 €
8
Golda Paris (18) 5a 4a 5a 5a 6a 2a (16) 4a 3a
KOIVUNEN O. - 2140 m - F6 - LEHTO Riikka (18) 5a 4a 5a 5a 6a 2a (16) 4a 3a Gains : 91396 €
9
Dear Friend 2a 1a 2a 9a 2a (18) 5a 2a 1a 2a 1a 1a 1a
UNTERSTEINER Joh. - 2140 m - F6 - UNTERSTEINER Johan 2a 1a 2a 9a 2a (18) 5a 2a 1a 2a 1a 1a 1a Gains : 197487 €
10
In Toto Sund 3a 3a 1a 4a 3a 2a (18) 2a 1a 3a 2a 1a 3a
KIHLSTROM Orj. - 2140 m - F7 - REDEN Daniel 3a 3a 1a 4a 3a 2a (18) 2a 1a 3a 2a 1a 3a Gains : 464365 €
11
Madelen L.t.c. 6a 6a (18) 5a 2a (17) 4a 5a
HOITOMT Eir. - 2140 m - F6 - BERDALEN Malene 6a 6a (18) 5a 2a (17) 4a 5a Gains : 157312 €
12
Vanesia Ek 2a 6a 2a 4a 6a 3a 2a Aa (18) 3a 1a 3a 3a
GOCCIADORO A. - 2140 m - F5 - GOCCIADORO Alessandro 2a 6a 2a 4a 6a 3a 2a Aa (18) 3a 1a 3a 3a Gains : 291200 €
20:39 R6 C9
Prix Berndt Lindstedts Lopp - Stolopp  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 19252 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 20:39
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Bear Bahareh 1a 3a 0a 6a (18) 0a 4a 5a 1a 8a Da 0a 2a
OHLSSON Ulf - 2140 m - F5 - LILJENDAHL Reijo 1a 3a 0a 6a (18) 0a 4a 5a 1a 8a Da 0a 2a Gains : 35728 €
2
Mellby Eye Catcher 5a 4a 1a 4a 3a 5a 2a 3a 2a 1a (18) Da 8a
KALLBERG And. - 2140 m - F6 - KALLBERG Anders 5a 4a 1a 4a 3a 5a 2a 3a 2a 1a (18) Da 8a Gains : 33224 €
3
Fixi Mearas (18) 0a 3a 1a 3a 4a 1a 1a 2a
ADIELSSON Eri. - 2140 m - F4 - JOHANSSON Stig H (18) 0a 3a 1a 3a 4a 1a 1a 2a Gains : 30514 €
4
Navy Blue 0a 2a 5a (18) 1a 2a 1a 1a 1a 1a 1a 1a Da
EKLUNDH And. - 2140 m - F5 - ELFSTRAND Mimmi 0a 2a 5a (18) 1a 2a 1a 1a 1a 1a 1a 1a Da Gains : 33670 €
5
Quarcia 4a 3a 1a 2a 0a (18) 9a 5a 8a 6a 3a 5a 0a
MOBERG MME Kim - 2140 m - F4 - FORSLUND Roger 4a 3a 1a 2a 0a (18) 9a 5a 8a 6a 3a 5a 0a Gains : 30350 €
6
Desideria De Soze 9a 1a 2a 3a 3a 0a 6a 1a 8a 1a 2a 0a
POLLANEN Rau. - 2140 m - F5 - BLOCK Malin 9a 1a 2a 3a 3a 0a 6a 1a 8a 1a 2a 0a Gains : 30071 €
7
Princess S.w. 0a 0a (18) 0a 1a 1a 1a 1a 2a 1a
UNTERSTEINER Pet. - 2140 m - F5 - UNTERSTEINER Peter 0a 0a (18) 0a 1a 1a 1a 1a 2a 1a Gains : 29112 €
8
Emmeline Follo 2a (18) 2a 0a 2a 1a 2a 5a 5a 8a 7a 8a 8a
LENNARTSSON Per - 2140 m - F5 - BERGH Robert 2a (18) 2a 0a 2a 1a 2a 5a 5a 8a 7a 8a 8a Gains : 27299 €
9
Hersey Boko 1a 5a Da 1a 1a 2a 1a 7a Da Da 4a 7a
JANSSON Tor. - 2140 m - F5 - OREFORS Lisa Maria 1a 5a Da 1a 1a 2a 1a 7a Da Da 4a 7a Gains : 27504 €
10
Bay View 3a 1a Da 4a 1a 2a 0a
KIHLSTROM Orj. - 2140 m - F4 - LILJENDAHL Reijo 3a 1a Da 4a 1a 2a 0a Gains : 33166 €
11
Vive Le Vent 4a 2a 1a 1a 2a 3a (18) 8a 1a 1a 1a 1a 1a
EBBINGE R. - 2140 m - F5 - ENGWERDA Jeroen W.M. 4a 2a 1a 1a 2a 3a (18) 8a 1a 1a 1a 1a 1a Gains : 27302 €
12
Timotejs Godis 6a 1a 6a 0a (18) 2a 1a 4a 0a 0a 5a 6a 3a
GOOP Bjo. - 2140 m - F5 - GOOP Bjorn 6a 1a 6a 0a (18) 2a 1a 4a 0a 0a 5a 6a 3a Gains : 28037 €
21:03 R6 C10
Prix Big Noon-Pokalen - Tre-  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 56823 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1640m
Départ prévu : 21:03
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
High Into The Sky 4a 1a 2a 1a
ADIELSSON Eri. - 1640 m - M3 - HAMRE Frode 4a 1a 2a 1a Gains : 37327 €
2
Upset Face 1a Da 4a 1a 1a 1a 1a 1a
KOLGJINI Lut. - 1640 m - M3 - KOLGJINI Adrian 1a Da 4a 1a 1a 1a 1a 1a Gains : 44906 €
JANSSON Tor. - 1640 m - H3 - JOHANSSON Stig H 5a Gains : 747 €
4
Ecurie D. 1a 1a 1a 1a 1a
GOOP Bjo. - 1640 m - M3 - HAMRE Frode 1a 1a 1a 1a 1a Gains : 34579 €
5
Sahara Peyote 1a 5a 6a 2a
FORSS Mik. - 1640 m - H3 - NIEMINEN Markku 1a 5a 6a 2a Gains : 49074 €
6
Zabul Fi 3a 3a 2a 6a Aa 1a Aa (18) 5a 4a 5a 3a 1a
JEPSON Car. J. - 1660 m - M4 - RIORDAN Jerry 3a 3a 2a 6a Aa 1a Aa (18) 5a 4a 5a 3a 1a Gains : 220047 €
7
Even's Cool Boy 2a 2a (18) 7a 7a 4a 1a 5a 2a 2a 1a 5a 2a
KIHLSTROM Orj. - 1660 m - M4 - DUNDER Robert 2a 2a (18) 7a 7a 4a 1a 5a 2a 2a 1a 5a 2a Gains : 83598 €
8
Park View 4a 0a 1a (18) 8a 3a 1a 1a 2a 1a 2a 3a 4a
HOITOMT Eir. - 1660 m - M4 - KILLINGMO Erik 4a 0a 1a (18) 8a 3a 1a 1a 2a 1a 2a 3a 4a Gains : 49319 €
9
Tito C.a. 7a 7a 4a 2a 5a 4a
OHLSSON Ulf - 1660 m - M4 - MELANDER Stefan 7a 7a 4a 2a 5a 4a Gains : 255189 €
10
Zelig Kronos 6a 8a 8a Da 5a 3a 10a 5a (18) 4a 2a 7a 1
ERIKSSON And. - 1660 m - M4 - GUBELLINI Pietro 6a 8a 8a Da 5a 3a 10a 5a (18) 4a 2a 7a 1 Gains : 65373 €
11
Hill Street 3a 8a 4a 1a 1a (18) 0a (17) 9a
REDEN D. - 1660 m - M4 - REDEN Daniel 3a 8a 4a 1a 1a (18) 0a (17) 9a Gains : 143487 €
12
Im Your Captain 5a 5a 3a 7a 6a 5a 3a
KONTIO Jor. - 1660 m - M4 - MELANDER Stefan 5a 5a 3a 7a 6a 5a 3a Gains : 166842 €
21:27 R6 C11
Prix Jubileumspokalen - Femaringslopp  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 183645 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 21:27
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Norton Commander Da 1a 1a 1a 0a (18) Da 6a 1a 4a 0a 1a 1a
LUGAUER C. - 2140 m - M5 - LUGAUER Conrad Da 1a 1a 1a 0a (18) Da 6a 1a 4a 0a 1a 1a Gains : 100932 €
2
Gretzky B.r. 9a 5a 4a 1a (18) Da
GUNDERSEN Mag. T. - 2140 m - M5 - GUNDERSEN Geir Vegard 9a 5a 4a 1a (18) Da Gains : 314189 €
3
Spickleback Face 1a 2a 1a 1a 4a 7a Da Da 9a (18) Da 5a 2a
BERGH Rob. - 2140 m - H5 - BERGH Robert 1a 2a 1a 1a 4a 7a Da Da 9a (18) Da 5a 2a Gains : 129339 €
4
Villiam 3a (18) 1a 3a 9a 9a 3a (17) 1a 2a 1a 1a
KONTIO Jor. - 2140 m - M5 - NURMOS Timo 3a (18) 1a 3a 9a 9a 3a (17) 1a 2a 1a 1a Gains : 584127 €
5
Vincero' Gar 2a 2a 1a 1a
GOCCIADORO A. - 2140 m - H5 - GOCCIADORO Alessandro 2a 2a 1a 1a Gains : 85453 €
6
Milliondollarrhyme 1a 5a 4a 5a 4a 2a 2a 5a 1a (18) 1a 7a 0a
LARSSON Fre. B. - 2140 m - H5 - LARSSON Fredrik B 1a 5a 4a 5a 4a 2a 2a 5a 1a (18) 1a 7a 0a Gains : 157757 €
7
Selmer I.h. 0a 1a (18) 1a 2a 2a 3a 1a 2a Da 1a 6a 2a
FORSS Mik. - 2140 m - H5 - HULTQVIST Ingemar 0a 1a (18) 1a 2a 2a 3a 1a 2a Da 1a 6a 2a Gains : 202636 €
8
Perfect Spirit 1a Da Da 1a 1a (18) 2a 1a 1a 1a 2a 1a 2a
JEPSON Car. J. - 2140 m - M5 - REDEN Daniel 1a Da Da 1a 1a (18) 2a 1a 1a 1a 2a 1a 2a Gains : 928792 €
9
Who's Who 1a 1a 2a 1a (18) 9a 1a 4a 1a 1a 1a 5a 4a
KIHLSTROM Orj. - 2140 m - M5 - AIKIO Pasi 1a 1a 2a 1a (18) 9a 1a 4a 1a 1a 1a 5a 4a Gains : 557454 €
10
Hachiko De Veluwe Da (18) 1a 1a 1a 1a 1a 2a
GOOP Bjo. - 2140 m - H5 - NURMOS Timo Da (18) 1a 1a 1a 1a 1a 2a Gains : 299293 €
11
Heart Of Steel 1a 1a 1a 1a 5a 2a 5a (18) 1a 2a 1a 8a 4a
UNTERSTEINER Pet. - 2140 m - H5 - UNTERSTEINER Peter 1a 1a 1a 1a 5a 2a 5a (18) 1a 2a 1a 8a 4a Gains : 191390 €
12
Eelis 1a 7a 1a 4a 6a 1a 1a (18) 2a 4a 7a 3a 0a
KOIVUNEN O. - 2140 m - H5 - NURMOS Timo 1a 7a 1a 4a 6a 1a 1a (18) 2a 4a 7a 3a 0a Gains : 171056 €
21:52 R6 C12
Prix Svea - Stayerlopp  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 19252 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 3140m
Départ prévu : 21:52
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Captain Morgan 4a 2a 1a 9a 4a (18) 9a (17) 2a
TENGSAREID Asb. - 3140 m - H5 - LUNDSTROM WOLDEN Anders 4a 2a 1a 9a 4a (18) 9a (17) 2a Gains : 66015 €
2
Gideon H.renka 2a 8a 9a 1a 0a 1a
KOLGJINI Adr. - 3140 m - H6 - KOLGJINI Adrian 2a 8a 9a 1a 0a 1a Gains : 54983 €
3
Athos Race 4a Da 6a 0a 3a Da (18) Da 1a 2a 1a 1a 2a
WIDELL Kaj - 3140 m - H7 - LINDBLOM Ake 4a Da 6a 0a 3a Da (18) Da 1a 2a 1a 1a 2a Gains : 64364 €
4
Macelleria 1a 1a 2a 2a 2a 0a 6a 2a 3a 3a 1a 9a
LENNARTSSON Per - 3140 m - H5 - BERGH Robert 1a 1a 2a 2a 2a 0a 6a 2a 3a 3a 1a 9a Gains : 58859 €
5
Rigel Face Dm 4a 4m 6a Da 8a Da 8a (18) 9a 3a 2a 5a
JEPSON Car. J. - 3140 m - H6 - MELANDER Stefan Dm 4a 4m 6a Da 8a Da 8a (18) 9a 3a 2a 5a Gains : 50766 €
6
Global Unspoked 2a 5a 5a 4a 4a (18) 6a 0a 5a 4a 3a 2a 1a
ADIELSSON Eri. - 3140 m - H5 - SVANBERG Oskar 2a 5a 5a 4a 4a (18) 6a 0a 5a 4a 3a 2a 1a Gains : 68439 €
7
Westline 8a 9a 7a 9a 0a Da 4a 2a 0a 7a 0a 8a
JANSSON Tor. - 3140 m - H9 - BROBERG Micael 8a 9a 7a 9a 0a Da 4a 2a 0a 7a 0a 8a Gains : 57311 €
8
Uppohoppa 3a 4a 5a 3a 2a 9a 5a 1a (18) 2a 1a 9a 0a
KIHLSTROM Orj. - 3160 m - M6 - AIKIO Pasi 3a 4a 5a 3a 2a 9a 5a 1a (18) 2a 1a 9a 0a Gains : 108420 €
9
Vasterbo Hard Cash 9a 6a 3a 0a 9a (18) Da Da (17) 8a 0a 3a
GOOP Bjo. - 3160 m - M7 - GOOP Bjorn 9a 6a 3a 0a 9a (18) Da Da (17) 8a 0a 3a Gains : 124379 €
10
Sobel Conway 5a 0a 2a 3a (18) 4a 3a 2a 5a 1a 1a 9a 7a
KOIVUNEN O. - 3160 m - H6 - KOIVUNEN Harri 5a 0a 2a 3a (18) 4a 3a 2a 5a 1a 1a 9a 7a Gains : 124565 €
11
Danne Edel 3a 0a 6a 6a 4a 0a 4a (18) 9a 5a 0a 0a 0a
ERIKSSON Ulf - 3180 m - H9 - LILJENDAHL Reijo 3a 0a 6a 6a 4a 0a 4a (18) 9a 5a 0a 0a 0a Gains : 183804 €
12
On Track Piraten 3a 6a 9a 7a 3a 5a 2a 4a 1a 1a 3a (18) 1a
SKOGLUND Rik. N. - 3180 m - H11 - STROMBERG Hans R 3a 6a 9a 7a 3a 5a 2a 4a 1a 1a 3a (18) 1a Gains : 1681942 €
13
Generaal Bianco 1a 4a 7a 5a 3a 3a 0a 3a (18) 4a 5a 4a 1a
UNTERSTEINER Pet. - 3180 m - H6 - UNTERSTEINER Peter 1a 4a 7a 5a 3a 3a 0a 3a (18) 4a 5a 4a 1a Gains : 298829 €
14
West Wing 6a 3a 9a 3a 8a 4a 0a 7m Da 6a 7a Da
KYLIN-BLOM Osk. - 3180 m - H11 - BROBERG Micael 6a 3a 9a 3a 8a 4a 0a 7m Da 6a 7a Da Gains : 234805 €
15
Qahar Q.c. 7a 3a 0a 5a Dm 0a Da (18) Da Da 0a 0a Da
OHLSSON Ulf - 3180 m - H8 - LUNDSTROM Catarina 7a 3a 0a 5a Dm 0a Da (18) Da Da 0a 0a Da Gains : 158943 €
22:14 R6 C13
Prix Larlings- & Ungdomslopp  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 8457 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2140m
Départ prévu : 22:14
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Caribbean Blue As 1a 8a Da 1a 7a Da 7a 2a Da (18) 6a 5a 7a
KARLSSON Vic. - 2140 m - F4 - ERIKSSON Henrik 1a 8a Da 1a 7a Da 7a 2a Da (18) 6a 5a 7a Gains : 15205 €
2
Ivanhoe 4a 2a 8a 7a 2a 1a 2a (18) 4a 2a Da 7a 1a
JUSSILA Kai P. - 2140 m - H4 - NURMOS Timo 4a 2a 8a 7a 2a 1a 2a (18) 4a 2a Da 7a 1a Gains : 14392 €
3
Last Pilaar 2a 2m 5m 2m 4a Da 3a 8a (18) 8a Da (17)
MOBERG MME Kim - 2140 m - H5 - JOHANSSON Stig H 2a 2m 5m 2m 4a Da 3a 8a (18) 8a Da (17) Gains : 12383 €
4
Kahnawake 2a 3a 3a (18) Da 4a 1a 5a 3a 1a 2a
ERIKSSON And. - 2140 m - F5 - LARSSON Goran 2a 3a 3a (18) Da 4a 1a 5a 3a 1a 2a Gains : 13584 €
5
Digital Speaker 0a 3a Da 3a Da 5a 9a 4a 8a 8a (18) Da 2a
ABDALLAH Fat. - 2140 m - F4 - MELANDER Stefan 0a 3a Da 3a Da 5a 9a 4a 8a 8a (18) Da 2a Gains : 15205 €
6
Epic Victory 5a 1a Da 3a 7a Da 3a Dm Da 4a 5a 3a
MARAIS M. - 2140 m - H5 - OTTERSTROM Christer 5a 1a Da 3a 7a Da 3a Dm Da 4a 5a 3a Gains : 11747 €
7
Galapagos Sisu Da 7a 4a Da 1a 2a (18) 3a
LOVDAL And. - 2140 m - M3 - SALMELA Petri Da 7a 4a Da 1a 2a (18) 3a Gains : 10605 €
8
Zenone Bar 8a 6a 1a 6a 1a 4a 2a 7a (18) 6a 2a 6a 5a
TAAVELA RUOCCO Jos. - 2140 m - M4 - RUOCCO Giuseppe 8a 6a 1a 6a 1a 4a 2a 7a (18) 6a 2a 6a 5a Gains : 16495 €
9
Jeppas Sputnik 1a 3a 4a 4a 6a (18) 7a 2a 5a Da 9a 3a 1a
STOLT MME L. - 2140 m - M4 - ERIKSSON Emma L 1a 3a 4a 4a 6a (18) 7a 2a 5a Da 9a 3a 1a Gains : 16314 €
10
Nisse Sanna 9a 3a 2a 4a 2a 2a 2a 3a 0a 3a 3a 1a
DJUSE Mag. A. - 2140 m - H4 - MARTINSSON Eric 9a 3a 2a 4a 2a 2a 2a 3a 0a 3a 3a 1a Gains : 16429 €
11
Fanny V.d. 2a 1a 2a 5a 0a 2a 3a 8a 7a 9a 2a 9a
SMITH Jak. - 2140 m - F8 - HOLMBERG Lars 2a 1a 2a 5a 0a 2a 3a 8a 7a 9a 2a 9a Gains : 15868 €
12
Linda Sanna 6a 4a 9a 1a 5a 5a 5a Da 6a (18) 0a 6a 7a
BRUNZELL MME Jen. - 2140 m - F6 - HELLSTEDT Jan 6a 4a 9a 1a 5a 5a 5a Da 6a (18) 0a 6a 7a Gains : 16672 €