Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! pixel count

Les partants PMU du 18/08/2019

Cote pmu
  • Réunion 1 • DEAUVILLE – 13:40
  • C4
    A'ali (Ire) Jockey : Doyle J. • Entraineur : Crisford S.
    5.2
    C2
    Abadan (Gb) Jockey : Delozier L. • Entraineur : Grewe H.
    37
    C7
    Achille Des Aigles Jockey : Valle Skar Mlle F. • Entraineur : Barande Barbe Mme C.
    10
    C3
    Alba Power (Ire) Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Chappet F.
    15
    C4
    Arizona (Ire) Jockey : Moore Rl. • Entraineur : O'brien Ap.
    6.6
    C4
    Aroha (Ire) Jockey : Buick W. • Entraineur : Meehan Bj.
    45
    C7
    Beyond My Dreams (Ire) Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    6.1
    C7
    Blue Tango (Ger) Jockey : Madamet A. • Entraineur : Munch M.
    12
    C8
    Calaf Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Fortineau H.
    13
    C6
    Call The Wind (Gb) Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Head (S) F.
    4.9
    C7
    Canouville Jockey : Benoist G. • Entraineur : Vollmer Mlle Y.
    11
    C8
    Capchop Jockey : Monteiro J. • Entraineur : Caullery N.
    30
    C1
    Chambonas Jockey : Badel A. • Entraineur : Cerulis S.
    13
    C7
    Champion Brogie (Ire) Jockey : Pouchin A. • Entraineur : Moore J-S.
    19
    C5
    Coronet (Gb) Jockey : Dettori L. • Entraineur : Gosden J.
    2.7
    C2
    Dame Malliot (Gb) Jockey : Dettori L. • Entraineur : Vaughan Ef.
    2.4
    C4
    Devil (Ire) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Head (S) F.
    10
    C8
    Dixit Confucius Jockey : Verhestraeten E. • Entraineur : Chappet F.
    8.1
    C7
    Dream Life Jockey : Mosse G. • Entraineur : Dubois J.ph.
    7
    C8
    Duquesa Penguin (Gb) Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Lanslots Mme S.
    34
    C4
    Earthlight (Ire) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Fabre (S) A.
    3.4
    C3
    Ecolo Jockey : Guyon M. • Entraineur : Laffon-Parias C.
    16
    C8
    En Dansant Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Vollmer Mlle Y.
    7.2
    C3
    Euryale (Ire) Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Toux Jv.
    16
    C3
    Film (Gb) Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    5.8
    C2
    Fira (Oc) Jockey : Demuro C. • Entraineur : Dehez (S) S.
    31
    C8
    French Bere Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Ferland (S) C.
    5.3
    C7
    George The Prince Jockey : Demuro C. • Entraineur : Doleuze G.
    9
    C1
    Golden Boy Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Wattel (S) S.
    2.5
    C4
    Golden Horde (Ire) Jockey : Kirby A.e. • Entraineur : Cox Cg.
    14
    C7
    Gone Solo (Ire) Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Collet (S) Rob.
    20
    C6
    Haky (Ire) Jockey : Mosse G. • Entraineur : Hammond (S) J-E.
    17
    C2
    Hermaphrodite Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Graffard (S) Fh.
    11
    C3
    Hopeless Jockey : Thomas R. • Entraineur : Barande Barbe Mme C.
    23
    C5
    I Can Fly (Gb) Jockey : Moore Rl. • Entraineur : O'brien Ap.
    9.2
    C6
    Khan (Ger) Jockey : Delozier L. • Entraineur : Grewe H.
    31
    C2
    Klassique (Gb) Jockey : Doyle J. • Entraineur : Haggas Wj.
    4.1
    C8
    Koutsounakos (Gb) Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Hofer Mar.
    12
    C2
    Ligne D'or (Gb) Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Fabre (S) A.
    10
    C6
    Lillian Russell (Ire) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Pantall Ha.
    16
    C1
    Lin Chong (Gb) Jockey : Peslier O. • Entraineur : Cole Pfi.
    7.1
    C2
    Listen In (Ire) Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Head (S) F.
    10
    C2
    Love So Deep (Jpn) Jockey : Egan J. • Entraineur : Chapple-Hyam Mme J.
    25
    C8
    Maharad Jockey : Marien J. • Entraineur : Bouckhuyt Mme R.
    46
    C7
    Mandolin Wind Jockey : Veron F. • Entraineur : O'neill (S) E.
    17
    C6
    Marmelo (Gb) Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Morrison H.
    1.8
    C7
    Marvellous Night Jockey : Journiac H. • Entraineur : De Nicolay H.
    25
    C1
    Matello Jockey : Madamet A. • Entraineur : Laffon-Parias C.
    5.8
    C7
    Matista (Ire) Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Pantall Ha.
    12
    C6
    Mille Et Mille (Gb) Jockey : Demuro C. • Entraineur : Lerner (S) C&y.
    11
    C5
    Musis Amica (Ire) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Fabre (S) A.
    6.8
    C3
    Muttrah Fort Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Pantall Ha.
    10
    C7
    Never Without You Jockey : Mangione R. • Entraineur : Capelle P.
    80
    C3
    Orangefield Jockey : Maillot S. • Entraineur : Boutin (S) M.
    20
    C6
    Pallasator (Gb) Jockey : Spencer J.p. • Entraineur : Elliott G.
    13
    C6
    Palpitator Jockey : Maillot S. • Entraineur : Bresson C.
    9
    C1
    Panda Seven Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Hernon G.
    4.6
    C3
    Pardon My French (Ire) Jockey : Hamelin A. • Entraineur : Luka V.
    12
    C3
    Parigote Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Collet (S) Rob.
    19
    C2
    Peach Tree (Ire) Jockey : Lordan Wm. • Entraineur : O'brien Ap.
    45
    C3
    Post Var Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Wattel (S) S.
    8.9
    C4
    Raffle Prize (Ire) Jockey : Dettori L. • Entraineur : Johnston Ms.
    2.9
    C5
    Red Tea (Gb) Jockey : O'brien D. • Entraineur : O'brien Jp.
    35
    C8
    Risk Major Jockey : Hamelin A. • Entraineur : Luka V.
    7.4
    C3
    Ross Castle (Ire) Jockey : Coutier A. • Entraineur : Palussiere M.
    11
    C4
    Royal Dornoch (Ire) Jockey : O'brien D. • Entraineur : O'brien Ap.
    46
    C3
    Soho Starlight (Gb) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Pantall Ha.
    19
    C2
    South Sea Pearl (Ire) Jockey : Moore Rl. • Entraineur : O'brien Ap.
    8.3
    C5
    Spirit Of Nelson (Ire) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Reynier J.
    16
    C7
    Tallinski (Ire) Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Lanslots Mme S.
    15
    C7
    Tenorio Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Dissaux Mlle V.
    12
    C3
    The Singer Jockey : Peslier O. • Entraineur : Head (S) F.
    18
    C3
    Tudo Bem Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Boutin (S) M.
    16
    C3
    Vautrin (Ire) Jockey : Piccone T. • Entraineur : Borgel (S) K.
    20
    C1
    Vinyl Track (Ire) Jockey : Demuro C. • Entraineur : Botti (S) A&g.
    15
    C3
    Viscount Barfield (Gb) Jockey : Demuro C. • Entraineur : Brandt Mme P.
    21
    C8
    Wikita Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Rossi (S) Cha.
    4.8
    C5
    Wild Illusion (Gb) Jockey : Buick W. • Entraineur : Appleby C.
    4.2
    C5
    With You (Gb) Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Head (S) F.
    5.1
    C8
    Wooldix Jockey : Guyon M. • Entraineur : Penot Mlle S.
    6.6
    C5
    Worth Waiting (Gb) Jockey : Doyle J. • Entraineur : Lanigan Dr.
    26
    C7
    Xenophanes (Ire) Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Boutin (S) M.
    15
    C1
    Zabarqan (Ire) Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    7.7
    C3
    Zalamea (Ire) Jockey : Blondel F. • Entraineur : Rossi F.
    23
  • Réunion 2 • CHE-AVENCHES – 10:40
  • C3
    Alvin The Drummer (Ire) Jockey : Lheureux C. • Entraineur : Weiss M.
    5.6
    C7
    Balisto De May Jockey : Humbert M. • Entraineur : Humbert M.
    12
    C6
    Blackhawk Jockey : Vignoni J. • Entraineur : Weber M.
    9.3
    C7
    Boti D'oliverie Jockey : Herren Mme U. • Entraineur : Herren Mme U.
    39
    C7
    Brabus Jockey : Gonin V. • Entraineur : Gonin Mme N.
    6.3
    C6
    Bruce Simoni Jockey : Sonnbauer S. • Entraineur : Sonnbauer S.
    55
    C5
    Charming Princess Jockey : Schneider P. • Entraineur : Schneider P.
    27
    C6
    Dal Cuore Jockey : Burger A. • Entraineur : Burger A.
    1.8
    C5
    David Of Money Jockey : Herren Mme U. • Entraineur : Herren Mme U.
    28
    C6
    Desperados Love Jockey : Humbert M. • Entraineur : Humbert M.
    5.1
    C4
    Dewy Jockey : Humbert M. • Entraineur : Schub M.
    1.9
    C3
    Dhalam (Usa) Jockey : Schneider Mlle C. • Entraineur : Weiss M.
    4.4
    C5
    Dilune Du Soleil Jockey : Blanc Q. • Entraineur : Blanc F.
    7.1
    C5
    Donato Cardhu Jockey : Humbert M. • Entraineur : Humbert M.
    2.5
    C6
    Drop De Corday Jockey : Gonin Mme N. • Entraineur : Gonin Mme N.
    19
    C4
    Durtal Blue Jockey : Sonnbauer S. • Entraineur : Sonnbauer S.
    15
    C6
    Enattof Jockey : Turrettini H. • Entraineur : Nunes De Oliveira V.
    12
    C4
    Envie Passelais Jockey : Burger A. • Entraineur : Tschudin H.
    12
    C6
    Fakir Fighter Jockey : Humbert A. • Entraineur : Humbert M.
    7.1
    C4
    Farrah Jockey : Holliger Mme S. • Entraineur : Holliger Mlle S.
    54
    C5
    Fast Marancourt Jockey : Bovay M. A. • Entraineur : Bovay M.a.
    3.9
    C4
    Flicflac Jockey : Bovay M. A. • Entraineur : Bovay M.a.
    5.4
    C4
    Floatting Jockey : Quatreuil F. • Entraineur : Nunes De Oliveira V.
    24
    C4
    Fortuna Fighter Jockey : Kis Mlle G. • Entraineur : Maître D.
    34
    C3
    Funky Footsteps (Ire) Jockey : Heller Mlle N. • Entraineur : Stadelmann J.
    4.3
    C4
    Fuyard De Loriol Jockey : Gonin Mme N. • Entraineur : Gonin Mme N.
    8.3
    C2
    Global Spotify Jockey : Ferro L. • Entraineur : Ferro L.
    1.3
    C6
    Greyhound Boko Jockey : Bovay M. A. • Entraineur : Welti M.
    29
    C3
    Holidayend (Ire) Jockey : Zatloukal M. • Entraineur : Weiss M.
    10
    C4
    I'm Happy Jockey : Vignoni J. • Entraineur : Perrin B.
    8
    C5
    Kiss Forever H.c. Jockey : Weber M. • Entraineur : Weber M.
    10
    C1
    Lorena (Ger) Jockey : Casanova Mlle S. • Entraineur : Weiss M.
    5.4
    C3
    Mitshurin (Ire) Jockey : Casanova Mlle S. • Entraineur : Weiss M.
    8.9
    C2
    N Cor Star Jockey : Humbert M. • Entraineur : Hochuli M.
    21
    C5
    Oberst Jockey : Kretz P. • Entraineur : Kretz P.
    51
    C7
    Rebus Jockey : Ferro L. • Entraineur : Ferro L.
    5.3
    C1
    Rio Chico (Che) Jockey : Guilbert N. • Entraineur : Stadelmann J.
    6.5
    C1
    Shinduro (Ire) Jockey : Schiergen D. • Entraineur : Stadelmann Mme M.
    3.5
    C1
    Strade Kirk (Ire) Jockey : Zatloukal M. • Entraineur : Weiss M.
    1.9
    C3
    Thomy Dee (Ire) Jockey : Burgin T. • Entraineur : Weiss M.
    2.9
    C7
    Ubisoft Le Fol Jockey : Gardaz J. Cl. • Entraineur : Gardaz Jc.
    8.4
    C2
    Unicmencourt Jockey : Bovay M. A. • Entraineur : Muller R.
    20
    C7
    Unique D'huon Jockey : Fresneau R. • Entraineur : Fresneau R.
    54
    C1
    Urquiro Jockey : Kessler Mme N. • Entraineur : Kessler M.
    17
    C5
    Vento Petral Jockey : Ferro L. • Entraineur : Ferro L.
    4.9
    C7
    Vergadell Jockey : Theiler Mme S. • Entraineur : Theiler W.
    35
    C7
    Vermeil De L'iton Jockey : Felber Mlle P. • Entraineur : Felber Mlle P.
    19
    C2
    Vietnam D'anama Jockey : Matthey J. B. • Entraineur : Matthey J.b.
    5.4
    C7
    Vinci Du Macherel Jockey : Bovay M. A. • Entraineur : Bovay M.a.
    2.6
    C2
    Vino Paguerie Jockey : Davet Mme P. • Entraineur : Davet Mlle P.
    9.7
    C7
    Volpone D'argentan Jockey : Matthey J. B. • Entraineur : Matthey J.b.
    7.1
    C2
    Votre Favori Jockey : Blanc Ph. • Entraineur : Davet Mlle P.
    12
  • Réunion 3 • LE MONT SAINT MICHEL – 11:40
  • C8
    Acrobate Jockey : Monaco M. • Entraineur : Monaco M.
    30
    C3
    Afrikander Jockey : Roux J. • Entraineur : Roux J.
    22
    C3
    Ahina De Merveille Jockey : Mercier J. • Entraineur : Viniger J.
    116
    C3
    Alex Des Champs Jockey : Trihollet Mlle M. • Entraineur : Barrois X.
    16
    C3
    Aqui Madrik Jockey : Duprey J. • Entraineur : Groult B.
    8.8
    C8
    Atus Picken Jockey : Lenoir A. • Entraineur : Lenoir A.
    59
    C3
    Awatixa Jockey : Lescalier A. • Entraineur : Provoost S.
    12
    C3
    Azrou Leman Jockey : Lemoine A. • Entraineur : Donio M.
    19
    C3
    Baccarat Tejy Jockey : Gilles S. • Entraineur : Chalon Ch.
    7.6
    C3
    Banco De Madker Jockey : Rebuffe Th. • Entraineur : Mallet Ch.a.
    5.6
    C8
    Be Good Jockey : Desmigneux F. • Entraineur : Michel S.
    19
    C3
    Bingo De Blary Jockey : Sinenberg A. • Entraineur : Blond D.
    19
    C3
    Blues Des Matelots Jockey : Marie L. D. • Entraineur : Moinon G.
    27
    C3
    Bomec De Baubrie Jockey : Michel Mlle A. • Entraineur : Michel S.
    17
    C8
    Bomina Jockey : Delaune G. • Entraineur : Dollion A.
    44
    C3
    Boready Jockey : Nicolaysen E. • Entraineur : Maillard A.g.
    5.6
    C8
    Cadence Del Fretta Jockey : Bazire N. • Entraineur : Tribourdeau S.
    53
    C8
    Cadet Joyeux Jockey : Thomain J. P. • Entraineur : Thomain J.p.
    6.6
    C7
    Cartouche Jemiska Jockey : Tessier S. J. L. • Entraineur : Delanoe F.
    25
    C8
    Cesario Bello Jockey : Daugeard Ph. • Entraineur : Daugeard Ph.
    7.7
    C8
    Chaud Devant Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Mary P.
    2
    C8
    Chini De L'oison Jockey : Castel P. • Entraineur : Daugeard Ph.
    37
    C8
    Clyde Barrow Jockey : Raimbaud C. • Entraineur : Raimond Mme S.
    7.3
    C3
    Colibri Des Pins Jockey : Denneman J. • Entraineur : Denneman J.
    36
    C3
    Coum Ba A Panjas Jockey : Verneuil Q. B. • Entraineur : Mottier C.
    6.1
    C8
    Culture Du Closet Jockey : Anne F. • Entraineur : Anne F.
    12
    C7
    Dame De Tillard Jockey : Ernault S. • Entraineur : Harel F.
    2.6
    C7
    Dame Noire Phi Jockey : Desmigneux F. • Entraineur : Viniger J.
    15
    C7
    Darling Harbour Jockey : Carbonell R. • Entraineur : Baudron J.
    4.2
    C7
    Davina Jockey : Bergmann J. • Entraineur : Bergmann J.
    58
    C7
    Diane D'haufor Jockey : Donfront D. • Entraineur : Bigeon Ch.
    15
    C7
    Diane Du Mouchel Jockey : Lorin Y. • Entraineur : Barrois X.
    7.3
    C7
    Divine Nuit Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Clin Ch.
    4.5
    C7
    Dune D'ourville Jockey : Vallee D. • Entraineur : Vallee D.
    56
    C5
    Dzeus D'avignere Jockey : Anne F. • Entraineur : Anne F.
    9.6
    C5
    Eagle Wind Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Nivard F.
    1.9
    C5
    Ecrin De Meslay Jockey : Delaune G. • Entraineur : Maillard A.g.
    58
    C5
    Ecu D'amour Jockey : Raimbaud C. • Entraineur : Legros J.m.
    74
    C4
    Ecureuil Phil Jockey : Busnel K. • Entraineur : Bigeon J.l.
    67
    C4
    El Paso De L'ocean Jockey : Champenois K. • Entraineur : Champenois K.
    12
    C4
    Elektra Syga Jockey : Desmigneux F. • Entraineur : Lardillier Th.
    29
    C5
    Elgar Jockey : Ernault S. • Entraineur : De Jesus A.
    63
    C5
    Elisa Du Mottay Jockey : Desmigneux F. • Entraineur : Viniger J.
    34
    C4
    Ellita Du Bigre Jockey : Gilles A. • Entraineur : Bernier R.
    31
    C5
    Elsa Rush Jockey : Donio G. • Entraineur : Donio G.
    14
    C5
    Embleme Orange Jockey : Le Bezvoet Y. J. • Entraineur : Le Bezvoet Y.j.
    13
    C5
    Emeraude Jockey : Bouvier R. • Entraineur : Bouvier Ch.
    10
    C5
    Epee Jockey : Canu E. • Entraineur : Ruault E.
    23
    C4
    Epi Des Landes Jockey : Donio G. • Entraineur : Deroyand Ph.
    8.3
    C4
    Epsom Girl Jockey : Lenoir A. • Entraineur : Lenoir A.
    37
    C4
    Erratum Jockey : Dulong D. • Entraineur : Dubois E.
    7.6
    C4
    Espoir De Rep Jockey : Delasalle B. • Entraineur : Delasalle B.
    13
    C5
    Esprit Mystic Jockey : Desmottes A. • Entraineur : Desmottes A.
    18
    C4
    Etara Jockey : Lorin Y. • Entraineur : Duclos J.
    8.3
    C4
    Etincelle Du Parc Jockey : Anne F. • Entraineur : Anne F.
    7.1
    C4
    Etoile Mystic Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Revel V.
    4.7
    C5
    Etonnante Nonna Jockey : Castel P. • Entraineur : Castel P.
    50
    C5
    Exauce Nous Jockey : Compas J. • Entraineur : Compas J.
    8
    C4
    Express Jim Jockey : Martineau N. • Entraineur : Martineau N.
    12
    C4
    Extra Du Renouard Jockey : Ernault S. • Entraineur : Castel P.
    14
    C4
    Ezio Jockey : Delaune G. • Entraineur : Mottier D.
    21
    C6
    Fadette De Cym Jockey : Ernault S. • Entraineur : Harel F.
    4.3
    C6
    Fairy Tale Darling Jockey : Mestre Suner M. • Entraineur : Pereira A.
    11
    C1
    Falko De Tinal Jockey : Gesret G. • Entraineur : Diabat J.p.
    59
    C6
    Fatsby De Guez Jockey : Bazire N. • Entraineur : Bazire J.m.
    4.4
    C1
    Fee De Cerisy Jockey : Van Dyck Mme C. • Entraineur : Delacour G.
    42
    C1
    Feerie Des Ventes Jockey : Desmigneux F. • Entraineur : Henard A.
    25
    C1
    Feline Speed Jockey : Bonne D. • Entraineur : Guarato S.
    7.6
    C1
    Feng Shui Jockey : Levesque Mlle C. • Entraineur : Levesque T.
    11
    C6
    Fepson Jockey : Raimbaud C. • Entraineur : Raimbaud C.
    9.5
    C1
    Festival Gema Jockey : Godard Mlle G. • Entraineur : Sassier M.
    5.3
    C1
    Fiesta De Larcy Jockey : Cerisier J. • Entraineur : Lemonnier P.
    59
    C1
    Fifaline Jockey : Ploquin P. Ph. • Entraineur : Viel P.
    7.1
    C6
    Flanagane Jockey : Anne F. • Entraineur : Delacour G.
    15
    C1
    Fleur Champetre Jockey : Corbineau Ch. • Entraineur : Perrelle N.
    17
    C1
    Flicker Boteurmoel Jockey : Pasquier S. E. • Entraineur : Leblanc F.
    3.3
    C6
    Folette Du Mans Jockey : Desmottes A. • Entraineur : Desmottes A.
    24
    C6
    Follow My Star Jockey : Castel P. • Entraineur : Seret Ch.
    28
    C6
    Forrest Beji Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Billard Ph.
    C6
    Francesco Jockey : Delaune G. • Entraineur : Lecroq D.
    14
    C6
    Franky Satyne Jockey : Dreux Ch. • Entraineur : Dreux C.
    5.6
    C6
    Freedom Du Parc Jockey : Lecellier P. • Entraineur : Lecellier P.
    19
    C1
    Fribuste Du Corbon Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Deroyand Ph.
    5.5
    C6
    Fun Copais Jockey : Ploquin P. Ph. • Entraineur : Retaux F.
    10
    C2
    Galaxie De Tillard Jockey : Lefranc Et. • Entraineur : Lefranc E.
    12
    C2
    Galaxie Du Juille Jockey : Desmigneux F. • Entraineur : Michel S.
    35
    C2
    Galla De Manche Jockey : Bonne D. • Entraineur : Raffegeau Th.
    4.6
    C2
    Gama Bourbon Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Guarato S.
    3.1
    C2
    Giga Des Plaines Jockey : Desmottes A. • Entraineur : Desmottes A.
    11
    C2
    Gina Bergil Jockey : Lorin Y. • Entraineur : Duclos J.
    60
    C2
    Gobeline Jockey : Ernault S. • Entraineur : Lepigeon R.
    12
    C2
    Graciosa Tejy Jockey : Ploquin P. Ph. • Entraineur : Chalon Ch.
    23
    C2
    Great Tigress Jockey : Robin B. • Entraineur : Bigeon J.l.
    3.5
    C2
    Guinness Flore Jockey : Anne F. • Entraineur : Anne F.
    33
    C8
    Viens Tu Jockey : Rynwalt-Boulard P. A. • Entraineur : Rynwalt-Boulard P.a.
    C8
    Volinko Jockey : Bouvier R. • Entraineur : Provoost S.
    57
  • Réunion 4 • MONTIER EN DER – 14:00
  • C7
    A Jet Sport Jockey : Lamour Mlle E. • Entraineur : Devenne E.
    36
    C7
    Aigle Du Bessin Jockey : Renault Mlle A. • Entraineur : Catherine N.
    9.8
    C5
    Aldo D'argentre Jockey : Lamy A. • Entraineur : Lamy E.
    3.7
    C7
    Alixan Jockey : Eoche D. • Entraineur : Liberge Ch.
    18
    C7
    Apache De Beaum Jockey : Jolivet B. • Entraineur : Monthule P.
    3.5
    C5
    Bad Boy Du Dollar Jockey : Senet J.f. • Entraineur : Roger S.
    25
    C8
    Barca De Vandel Jockey : Legros L. J. • Entraineur : Lemoine Mlle A.
    25
    C7
    Baron Dairpet Jockey : Vivant J. M. • Entraineur : Vivant J.m.
    9.1
    C7
    Best Charm Jockey : Fedry B. • Entraineur : Fedry B.
    13
    C5
    Blues Des Landiers Jockey : Cheradame D. • Entraineur : Cheradame D.
    5.2
    C5
    Bolide Jenilou Jockey : Giard F. • Entraineur : Thorel G.
    104
    C5
    Bon Jenilou Jockey : Piton B. • Entraineur : Piton B.
    27
    C5
    Brosses Troubadour Jockey : Piton J. Ch. • Entraineur : Ripoll Rigo A.
    68
    C7
    Bueno Verderie Jockey : Denimal T. • Entraineur : Hojka B.
    52
    C5
    Buffalo De Beylev Jockey : Lefevre D. • Entraineur : Chaineux C.
    143
    C7
    Calimero Brouets Jockey : Daulier A. • Entraineur : Daulier A.
    48
    C5
    Cantin De L'eclair Jockey : Verva M. • Entraineur : Catherine N.
    15
    C5
    Ceylan Dairpet Jockey : Barrier A. • Entraineur : Le Beller T.
    5.9
    C8
    Comme Dab Jockey : Devillard S. • Entraineur : Bouchez M.
    13
    C5
    Comte Du Vivier Jockey : Garandeau A. • Entraineur : Lemoine Mlle A.
    96
    C5
    Concerto Des Dunes Jockey : Verva P. Y. • Entraineur : Varin E.
    16
    C7
    Copernic Jockey : Vaugeois P. • Entraineur : Govaert D.
    73
    C8
    Cristal Du Goutier Jockey : Epaillard B. • Entraineur : Blachet B.
    29
    C5
    Cromy Jockey : Le Beller T. • Entraineur : Le Beller T.
    11
    C5
    Crusoe D'anama Jockey : Collette A. • Entraineur : Lemoine Mlle A.
    48
    C6
    Daktari De Joudes Jockey : Laurent A. • Entraineur : Laurent A.
    2.9
    C6
    Dance Rock Jockey : Senet J.f. • Entraineur : Senet J.f.
    14
    C6
    Darby Kalouma Jockey : Piton J. Ch. • Entraineur : Jung F.
    23
    C6
    Darkness Queen Jockey : Le Beller T. • Entraineur : Le Beller T.
    7.6
    C7
    Darling Atout Jockey : Fremiot E. • Entraineur : Dersoir J.l.
    5.9
    C6
    Darold De Play Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Roger S.
    7.3
    C8
    Darquana Du Nord Jockey : Herrault M. • Entraineur : Verva M.
    4.3
    C8
    Darwin Syga Jockey : Gillet C. • Entraineur : Barbier B.
    9.4
    C6
    Dashe Du Grippon Jockey : Lamy A. • Entraineur : Desaunette P.l.
    26
    C6
    Decoster Vallee Jockey : Verva M. • Entraineur : Gibon Mlle M.
    5.3
    C6
    Delmonica Dussac Jockey : Piton B. • Entraineur : Liberge Ch.
    52
    C6
    Demolition Blue Jockey : Legros L. J. • Entraineur : Marie B.
    33
    C5
    Derby Du Dollar Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Roger S.
    5.3
    C8
    Dezio Josselyn Jockey : Monthule H. • Entraineur : Chaineux J.
    9.5
    C7
    Divin Du Mont Jockey : Rivenet L. • Entraineur : Chaineux J.
    3.2
    C6
    Driango De Nile Jockey : Muidebled A. • Entraineur : Muidebled A.
    5.2
    C8
    Easton Of My Life Jockey : Congard R. • Entraineur : Giard F.
    3
    C8
    Edelzwiker Jockey : Ducrocq F. • Entraineur : Izaac M.
    5.4
    C8
    Etna Pole Jockey : Tugend F. • Entraineur : Courcelles R.
    13
    C5
    Varcoroso Jockey : Derieux R. • Entraineur : Derieux R.
    55
  • Réunion 5 • CARPENTRAS – 14:00
  • C7
    Akili Buissonay Jockey : Touron G. • Entraineur : Touron G.
    43
    C7
    Alain De L'ante Jockey : Cingland S. • Entraineur : Mourice R.
    34
    C7
    Baladin Du Reynard Jockey : Uroz J. • Entraineur : Uroz J.
    12
    C7
    Balthazar Maza Jockey : Richard L. G. • Entraineur : Mourice R.
    12
    C7
    Bichon Del Green Jockey : Cinier D. • Entraineur : Roubaud J.m.
    36
    C7
    Bir Hakeim Jockey : Sorel J. Ch. • Entraineur : Alexandre D.
    14
    C7
    Bocsa De Lespi Jockey : Guelpa J. • Entraineur : Guelpa J.
    24
    C7
    Bolero Du Sablier Jockey : Thomas B. • Entraineur : Thomas B.
    48
    C7
    Bravoure D'arzal Jockey : Bekaert D. • Entraineur : Bekaert D.
    2.7
    C7
    Brin De Noblesse Jockey : Thonnerieux K. • Entraineur : Roubaud J.m.
    12
    C7
    Comete Darche Jockey : Messager M. • Entraineur : Guelpa J.
    41
    C7
    Cozak De Grimoult Jockey : Gout E. • Entraineur : Gout E.
    10
    C7
    Vaat Des Caillons Jockey : Mourice R. • Entraineur : Mourice R.
    16
    C7
    Vertiginous Jockey : Devienne K. • Entraineur : Roubaud J.m.
    99
    C7
    Visbie De Lorjac Jockey : Verriere L. • Entraineur : Gauvin G.
    47
    C7
    Visitor Jockey : Stefano S. • Entraineur : Roubaud J.m.
    6.6