Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les partants PMU du 20/08/2019

Cote pmu
  • Réunion 1 • DEAUVILLE – 13:30
  • C5
    Ababeel Jockey : Trullier T. • Entraineur : Clement (S) N.
    3.7
    C6
    Aggression (Ity) Jockey : Chesneau A. • Entraineur : Botti (S) A&g.
    8.8
    C7
    Andorre Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Cerulis S.
    11
    C5
    Angel For All Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Hickst W.
    27
    C4
    Aniel Jockey : Guyon M. • Entraineur : Brogi S.
    10
    C1
    Asterios Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Delzangles M.
    12
    C5
    Benazir Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Rohaut F.
    3.4
    C4
    Black And Blue Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Hofer Mar.
    27
    C1
    Bob The King (Gb) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Le Dren Doleuze R.
    22
    C4
    Brandon Jockey : Bazire P. • Entraineur : Botti (S) A&g.
    21
    C3
    Ceinture Noire Jockey : Auge J. • Entraineur : Le Dren Doleuze R.
    41
    C4
    Chacha Boy Jockey : Guitraud C. • Entraineur : Barberot (S) Y.
    21
    C2
    Coast Sky (Gb) Jockey : Demuro C. • Entraineur : Rossi (S) Cha.
    20
    C6
    Cristal Marvelous Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Boutin (S) M.
    9.8
    C7
    Cropus Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Le Gal R.
    46
    C6
    Danzig Issue Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Escuder C.
    3.3
    C3
    Dream Memory Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Dubois J.ph.
    9.5
    C2
    Ecrivain Jockey : Guyon M. • Entraineur : Laffon-Parias C.
    6.7
    C2
    Farout (Ire) Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Graffard (S) Fh.
    12
    C4
    Fire Of Beauty Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Marcialis A.
    5.4
    C1
    Gaur D'emra Jockey : Piccone T. • Entraineur : Beaunez Br.
    10
    C8
    Georgia Game Jockey : Hamelin A. • Entraineur : Bocskai Mme C.
    3.7
    C1
    Glenorchy (Ire) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Brandt Mme P.
    14
    C1
    Good Complicity Jockey : Grosbois C. • Entraineur : Gavilan Mme S.
    28
    C8
    Goutte De Lune Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Plisson C.
    7.3
    C3
    Hidaka Jockey : Guyon M. • Entraineur : Fabre (S) A.
    2
    C8
    History Chop Jockey : Journiac H. • Entraineur : Boutin (S) C.
    15
    C5
    Hot Summer Jockey : Thomas R. • Entraineur : Lerner (S) C&y.
    8.5
    C1
    J'aurais Du Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Boutin (S) C.
    9.4
    C2
    Jussifer Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Wattel (S) S.
    12
    C3
    Kapsaliana Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Chappet F.
    13
    C2
    King Siyouni Jockey : Hardouin E. • Entraineur : O'neill (S) E.
    21
    C5
    Kiwi Kiss Jockey : Demuro C. • Entraineur : Soudan Mlle J.
    19
    C3
    La Venus Espagnola (Ire) Jockey : Peslier O. • Entraineur : Laffon-Parias C.
    5.6
    C4
    Lauderdale Jockey : Convertino P. • Entraineur : Rossi (S) Cha.
    39
    C7
    Lawanda (Ire) Jockey : Auge J. • Entraineur : Ferland (S) C.
    2.2
    C2
    Legende D'art (Ire) Jockey : Badel A. • Entraineur : Devin (S) Hf.
    6.1
    C1
    Les Vertus Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Graffard (S) Fh.
    11
    C6
    Lordelio (Ire) Jockey : Demuro C. • Entraineur : Botti (S) A&g.
    7.4
    C1
    Lovely Miss Jockey : Trullier T. • Entraineur : De Nicolay H.
    17
    C8
    Luce Des Aigles Jockey : Valle Skar Mlle F. • Entraineur : Barande Barbe Mme C.
    5
    C1
    Lucky You Jockey : Demuro C. • Entraineur : Lerner (S) C&y.
    12
    C3
    Magic Attitude (Gb) Jockey : Demuro C. • Entraineur : Chappet F.
    6.6
    C2
    Mannix Jockey : Hamelin A. • Entraineur : Grewe H.
    15
    C1
    Marboot (Ire) Jockey : Badel A. • Entraineur : Cerulis S.
    11
    C1
    Marlin Rush Jockey : Auge J. • Entraineur : Ferland (S) C.
    17
    C8
    Mazeltof Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Phelippon J.
    3.5
    C7
    Metropol (Ire) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Brandt Mme P.
    5.9
    C4
    Mirasch Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Hickst W.
    21
    C6
    Miss Tiche (Ire) Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Wattel (S) S.
    3.8
    C1
    Mister Charlie Jockey : Hamelin A. • Entraineur : Le Duff A.
    25
    C6
    Mister Jingle Jockey : Besnier H. • Entraineur : Borgel (S) K.
    58
    C2
    Motarajel (Gb) Jockey : Bertras Fx. • Entraineur : Rohaut F.
    10
    C2
    Mystery Road (Jpn) Jockey : Peslier O. • Entraineur : Nigge (S) M&s.
    17
    C7
    Neige Eternelle Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Pantall Ha.
    5.6
    C8
    Night Del Rais Jockey : Grosbois C. • Entraineur : Gavilan Mme S.
    24
    C1
    Ostia Jockey : Roussel A. • Entraineur : Monfort (S) P&f.
    13
    C3
    Pallene Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Wattel (S) S.
    17
    C7
    Parkori Jockey : Bertrand G. • Entraineur : Bertrand G.
    38
    C4
    Pinaclouddown (Ire) Jockey : Chesneau A. • Entraineur : Artu (S) Jy.
    94
    C7
    Poevai (Ger) Jockey : Trullier T. • Entraineur : Brogi S.
    13
    C7
    Poulfos Jockey : Perrette Q. • Entraineur : Cerulis S.
    5.6
    C3
    Rhodafrost Jockey : Piccone T. • Entraineur : Crombez Mlle As.
    23
    C2
    Rock Blanc Jockey : Auge J. • Entraineur : Le Dren Doleuze R.
    32
    C4
    Salina Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    3.4
    C8
    Salsa Doloise Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Bonin (S) A.
    5.2
    C4
    San Paolo Jockey : Valle Skar Mlle F. • Entraineur : Lerner (S) C&y.
    9.4
    C5
    Sea Of Reality (Ire) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Guillemin (S) D.
    5.1
    C2
    Shinning Ocean Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Ferland (S) C.
    7.9
    C2
    Shoal Of Time Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Fabre (S) A.
    5.1
    C5
    Silberpfeil (Ire) Jockey : Pouchin A. • Entraineur : Reynier J.
    7.5
    C1
    Singasoumi Jockey : Benoist G. • Entraineur : Prod'homme (S) D&p.
    25
    C6
    Superior Badolat (Ire) Jockey : Convertino P. • Entraineur : Marcialis A.
    57
    C4
    Swingy Jockey : Demuro C. • Entraineur : Smaga D.
    14
    C3
    Tamahere Jockey : Bertras Fx. • Entraineur : Rohaut F.
    15
    C1
    Testa (Ire) Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Wattel (S) S.
    8.6
    C2
    The Good Man Jockey : Trullier T. • Entraineur : Wattel (S) S.
    22
    C4
    Ticklish Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Johnston Ms.
    4.5
    C1
    Troiscentsept Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Lerner (S) C&y.
    9.3
    C5
    Vulcanus Jockey : Piccone T. • Entraineur : Hofer Mar.
    10
    C6
    White Elusive Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Rossi F.
    4.3
  • Réunion 2 • DIVONNE LES BAINS – 11:25
  • C8
    Ami De Clerlande Jockey : Fournigault G. • Entraineur : Boillereau J.
    33
    C6
    Baklov De Vandel Jockey : Huchede T. • Entraineur : Schwartz B.
    56
    C3
    Baraka Brionnaise Jockey : Desmigneux Mlle E. • Entraineur : Peltier S.
    35
    C8
    Bella De La Basle Jockey : Bizoux O. • Entraineur : Hawas P.
    74
    C3
    Bijou Des Loups Jockey : Ducre Mlle M. • Entraineur : Lerenard L.
    9.7
    C8
    Bijoux De Sauzette Jockey : Garcia L. • Entraineur : Callier P.
    27
    C8
    Blackbird Wood Jockey : Huguet G. R. • Entraineur : Huguet G.r.
    37
    C6
    Cabri Du Boulay Jockey : Despres Mlle N. • Entraineur : Boillereau J.
    8.8
    C6
    Cacao Darche Jockey : Monier P. F. • Entraineur : Messager M.
    8.1
    C3
    Candy Oaks Jockey : Verva P. Y. • Entraineur : Gaillard Ph.
    6.4
    C6
    Charly De Yor Jockey : Monier M. • Entraineur : Mourlon R.
    8.9
    C3
    Charmeur De Brevol Jockey : Briand Mlle O. • Entraineur : Cury B.
    34
    C3
    Ciams Du Sablier Jockey : Tintillier A. • Entraineur : Tintillier A.
    7.8
    C3
    Cokto Du Bellay Jockey : Herry Mlle P. • Entraineur : Touron G.
    103
    C6
    Couronne D'or Jockey : Nakache G. • Entraineur : Alaine G.
    15
    C8
    Crazy Criscani Jockey : Jamard F. • Entraineur : Curens G.
    25
    C8
    Cuba Libre Jockey : Piton J. Ch. • Entraineur : Ripoll Rigo A.
    6.8
    C6
    Dan De La Molere Jockey : Gobet Mlle M. • Entraineur : Raffestin G.
    20
    C3
    Darla De Piervive Jockey : Nobecourt J. • Entraineur : Despres R.
    11
    C8
    Defi The Best Jockey : Briand Y. A. • Entraineur : Briand Y.a.
    18
    C6
    Di Stephano De Lou Jockey : Thevenoux R. • Entraineur : Thevenoux B.
    41
    C6
    Didji Du Messi Jockey : Blanchetiere Mlle S. • Entraineur : Le Bris Y.
    2.6
    C3
    Dino De Jilme Jockey : Daougabel M. • Entraineur : Despres J.
    55
    C6
    Diva De Jafran Jockey : Briand S. R. • Entraineur : Fresneau L.
    7.5
    C6
    Djoamax Jockey : Godey Mlle N. • Entraineur : Godey P.
    5.8
    C3
    Dorie De Sauzette Jockey : Callier Mlle E. • Entraineur : Callier P.
    65
    C8
    Dream The Best Jockey : Rouer B. • Entraineur : Rouer Ph.
    4.2
    C5
    Eclat Du Capre Jockey : Gout E. • Entraineur : Gout E.
    38
    C5
    Ecrivain Jockey : Mourice R. • Entraineur : Mourice R.
    7
    C5
    Edelweiss Gassel Jockey : Jamard F. • Entraineur : Hallais Y.
    97
    C5
    Eden Du Bellay Jockey : Touron G. • Entraineur : Touron G.
    10
    C5
    Edisto Prior Jockey : Briand Y. A. • Entraineur : Gout L.
    15
    C5
    Ego Des Louanges Jockey : Fournigault G. • Entraineur : Boillereau J.
    64
    C5
    Elegro Ter Blekte Jockey : Stefano S. • Entraineur : Roubaud J.m.
    5.7
    C5
    Eliot Pipol Jockey : Peltier F. J. • Entraineur : Peltier F.j.
    17
    C5
    Eliott Julry Jockey : Gauvin J. P. • Entraineur : Gauvin J.p.
    4
    C5
    Elmio Du Pac Jockey : Fresneau L. • Entraineur : Gout E.
    97
    C5
    Elorn Jockey : Cury A. • Entraineur : Cury B.
    95
    C5
    Elu D'ali Jockey : Bizoux O. • Entraineur : Hawas P.
    67
    C5
    Emir Du Mondant Jockey : Cuoq J. • Entraineur : Laurent G.
    21
    C5
    Ermes Buizarderie Jockey : Duperche A. • Entraineur : Duperche A.
    46
    C5
    Erouzi D'heripre Jockey : Cormy Martin • Entraineur : Cormy M.
    8.7
    C3
    Excellent Day Jockey : Raffestin J. • Entraineur : Hawas P.
    2.1
    C5
    Extra Leo Jockey : Verva P. Y. • Entraineur : Hawas K.
    7.4
    C4
    Fab Stone Jockey : Alaine G. • Entraineur : Alaine G.
    115
    C4
    Fair Play Des Iles Jockey : Touron G. • Entraineur : Touron G.
    11
    C7
    Faith Of Magalou Jockey : Rouer B. • Entraineur : Rouer Ph.
    10
    C4
    Fakir Du Cap Vert Jockey : Marasco D. • Entraineur : Marasco D.
    81
    C4
    Falco Da Vinci Jockey : Fournigault G. • Entraineur : Bonnefoy M.
    17
    C2
    Fana Nonantaise Jockey : Daougabel M. • Entraineur : Fournigault G.
    3.2
    C7
    Fangio Des Iris Jockey : Jamard F. • Entraineur : Lerenard L.
    21
    C7
    Fargo Jockey : Cury A. • Entraineur : Cury B.
    91
    C2
    Favazzina Jockey : Briand Y. A. • Entraineur : Briand Y.a.
    6.5
    C4
    Fax One De L'etang Jockey : Verriere L. • Entraineur : Marasco D.
    73
    C2
    Feel Rich Jockey : Messager M. • Entraineur : Messager M.
    142
    C2
    Feline De L'abbaye Jockey : Cuoq J. • Entraineur : Boillereau J.
    11
    C4
    Fennec Phil Jockey : Messager M. • Entraineur : Messager M.
    27
    C7
    Ferney Voltaire Jockey : Briand Y. A. • Entraineur : Briand Y.a.
    9.6
    C7
    Fiacre Du Chene Jockey : Le Mer J. • Entraineur : Le Mer J.
    26
    C7
    Fidji Des Thuyas Jockey : Verva P. Y. • Entraineur : Verva P.y.
    11
    C7
    Filante De Reux Jockey : Stefano S. • Entraineur : Roubaud J.m.
    4
    C2
    Fille De Queur Jockey : Mourice R. • Entraineur : Mourice R.
    39
    C4
    Filou De Bourgogne Jockey : Callier P. • Entraineur : Callier P.
    76
    C7
    Fiona De Bailly Jockey : Fournigault G. • Entraineur : Bourgoin B.
    13
    C7
    Fiorano Poterie Jockey : Lamaziere L. • Entraineur : Lamaziere L.
    12
    C4
    First De Blemont Jockey : Berujat R. • Entraineur : Thevenoux B.
    12
    C7
    First In Love Jockey : Garcia L. • Entraineur : Garcia L.
    21
    C7
    First Moliere Jockey : Cuoq J. • Entraineur : Cuoq J.
    16
    C7
    Flambeau Royal Jockey : Bourgoin B. • Entraineur : Bourgoin B.
    52
    C2
    Flamme Montaval Jockey : Touron G. • Entraineur : Touron G.
    96
    C4
    Flash Du Rabutin Jockey : Collaud T. • Entraineur : Collaud Th.
    10
    C2
    Flicka De La Croix Jockey : Fournigault J. • Entraineur : Fournigault E.
    25
    C2
    Fonce Ma Biche Jockey : Issautier T. • Entraineur : Issautier Th.
    95
    C4
    Foot Glam Jockey : Dorison V. • Entraineur : Dorison V.
    36
    C4
    Forever Atout Jockey : Briand Y. A. • Entraineur : Briand Y.a.
    1.9
    C2
    Fortuna De Coudde Jockey : Jamard F. • Entraineur : Lerenard L.
    39
    C2
    Fortune De Ginai Jockey : Gout E. • Entraineur : Gout E.
    26
    C2
    Foudre Manathis Jockey : Fournigault G. • Entraineur : Fournigault G.
    15
    C2
    Foxy De Sandre Jockey : Lemoine Th. • Entraineur : Lemoine M.
    77
    C2
    Freyja De Chanlecy Jockey : Peltier F. J. • Entraineur : Peltier F.j.
    33
    C2
    Frida Nera Jockey : Verriere L. • Entraineur : Buffavand R.
    15
    C2
    Frimousse De Joux Jockey : Callier P. • Entraineur : Callier P.
    18
    C7
    Fripouille Jockey : Cormy Mick. • Entraineur : Cormy M.
    3.7
    C4
    Fuchsia D'occagnes Jockey : Piton J. Ch. • Entraineur : Ripoll Rigo A.
    9.4
    C4
    Full Metal Jacket Jockey : Cuoq J. • Entraineur : Cuoq J.
    17
    C2
    Funtanone Mag Jockey : Bourgoin B. • Entraineur : Bourgoin B.
    4.1
    C4
    Futur Du Vernet Jockey : Garcia L. • Entraineur : Legrand D.r.
    70
    C4
    Futur Espoir Jockey : Duperche A. • Entraineur : Duperche A.
    18
    C1
    Gabrielle Avenue Jockey : Fresneau L. • Entraineur : Raffestin G.
    113
    C1
    Galaxy Du Rabutin Jockey : Cuoq J. • Entraineur : Huguet G.r.
    12
    C1
    Galla De La Vallee Jockey : Callier P. • Entraineur : Callier P.
    36
    C1
    Gastounette Jockey : Volle R. • Entraineur : Alaine G.
    107
    C1
    Gaya Du Varlet Jockey : Piton J. Ch. • Entraineur : Ripoll Rigo A.
    27
    C1
    Get Up De Vauville Jockey : Huguet G. R. • Entraineur : Huguet G.r.
    21
    C1
    Gios Dairpet Jockey : Jamard F. • Entraineur : Lerenard L.
    5.8
    C1
    Gloire D'arcy Jockey : Rouer B. • Entraineur : Rouer Ph.
    11
    C1
    Gluck Jockey : Tintillier A. • Entraineur : Raffestin G.
    29
    C1
    Godwin Djoc Jockey : Raffestin G. • Entraineur : Raffestin G.
    12
    C1
    Goldie Dry Jockey : Mourice R. • Entraineur : Mourice R.
    2.8
    C1
    Goliath Du Caux Jockey : Messager M. • Entraineur : Lerenard L.
    70
    C1
    Grand Massif Jockey : Dujmic M. • Entraineur : Dujmic M.
    53
    C1
    Gravner Jockey : Busset M. • Entraineur : Busset M.
    33
    C1
    Grimm Jockey : Lamaziere L. • Entraineur : Lerenard L.
    18
    C1
    Griotte Syga Jockey : Verva P. Y. • Entraineur : Verva P.y.
    7.4
    C8
    Staro Ivy League Jockey : Verva P. Y. • Entraineur : Kuiper R.
    12
    C8
    Universo D'amore Jockey : Guzzinati A. • Entraineur : Baroncini M.
    1.9
    C3
    Vancouver Keryvon Jockey : Cortial Mlle S. • Entraineur : Bossy C.
    8.3
    C3
    Vif Du Bois Jarret Jockey : Volle R. • Entraineur : Le Bris Y.
    71
    C8
    Voici A La Bruyere Jockey : Callier P. • Entraineur : Callier P.
    121
  • Réunion 3 • CHE-AVENCHES – 11:40
  • C2
    Alwood By Fax Jockey : Humbert A. • Entraineur : Humbert A.
    14
    C3
    Amour D'ete Jockey : Hirt-Fankhauser Mlle E. • Entraineur : Tschudin H.
    11
    C3
    As De Kenor Jockey : Massonnet E. • Entraineur : Perrin B.
    5
    C3
    Auguste Jockey : Bovay M. A. • Entraineur : Fresneau R.
    7.5
    C2
    Avatar Des Pres Jockey : Herren Mme U. • Entraineur : Herren Mme U.
    44
    C3
    Ayral De Bougy Jockey : Ferro L. • Entraineur : Ferro L.
    22
    C3
    Baci Love Jockey : Humbert M. • Entraineur : Humbert M.
    11
    C1
    Bahia Rose Jockey : Fresneau R. • Entraineur : Vulliamy C.
    17
    C3
    Bandit Jockey : Henry Mme V. • Entraineur : Henry Mme V.
    5.8
    C3
    Beau Diamant Jockey : Pittet C. • Entraineur : Pittet C.
    37
    C1
    Bombastic Du Merle Jockey : Bracher H. • Entraineur : Bracher H.
    40
    C2
    Cherie Jockey : Weber M. • Entraineur : Weber M.
    10
    C2
    Comete De La Noe Jockey : Besson Ph. • Entraineur : Besson P.
    24
    C1
    Cora Du Chatelet Jockey : Hirt-Fankhauser Mlle E. • Entraineur : Fankhauser T.
    5
    C2
    Cordeiro Jockey : Nunes De Oliveira V. • Entraineur : Nunes De Oliveira V.
    14
    C1
    Corleone Jockey : Schneider Mlle N. • Entraineur : Schneider Mlle N.
    29
    C1
    Daphne De Faverol Jockey : Wyss Mlle S. • Entraineur : Wyss Mlle S.
    43
    C2
    Darattoga Jockey : Turrettini H. • Entraineur : Nunes De Oliveira V.
    17
    C1
    Desperado Du Merle Jockey : Bovay M. A. • Entraineur : Bovay M.a.
    6.6
    C3
    Djohn Jockey : Davet J. • Entraineur : Davet J.
    2.7
    C2
    Easypeasy Rhythm Jockey : Vignoni J. • Entraineur : Weber M.
    3.7
    C2
    Elkador De Romane Jockey : Ferro L. • Entraineur : Ferro L.
    17
    C1
    Ezattec Jockey : Nunes De Oliveira V. • Entraineur : Nunes De Oliveira V.
    1.9
    C2
    Fast And Furious Jockey : Schallenberger K. • Entraineur : Schallenberger K.
    9.2
    C1
    Perfect Catch Ms Jockey : Humbert M. • Entraineur : Schub M.
    17
    C1
    Porsche Commercial Jockey : Davet J. • Entraineur : Davet J.
    9.4
    C2
    Tahiti Vik Jockey : Humbert M. • Entraineur : Ferro L.
    2.5
    C3
    Un Soir Fatal Jockey : Schnider S. • Entraineur : Bracher H.
    17
  • Réunion 4 • VICHY – 16:27
  • C5
    A Court D'argent Jockey : Crastus A. • Entraineur : Borgel (S) K.
    11
    C4
    Akyo Jockey : Lauron M. • Entraineur : Lemer T.
    3.8
    C2
    Alhseemah (Gb) Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Borgel (S) K.
    22
    C5
    Andrea Doria Jockey : Seguy V. • Entraineur : Scandella C.
    33
    C5
    Andujar Jockey : Millet G. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    6.6
    C7
    Avantar Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Hofer Mar.
    18
    C1
    Balkovska Jockey : Boche D. • Entraineur : Gadbin (S) L.
    40
    C4
    Belle Vstroem Jockey : Boche D. • Entraineur : Gadbin (S) L.
    C2
    Black Canyon Jockey : Cheyer Mlle P. • Entraineur : Olehla C.
    35
    C1
    Bleusky Jockey : Blondel F. • Entraineur : Pimbonnet M.
    17
    C3
    Blue Calanque (Ire) Jockey : Waldhauser Mlle M. • Entraineur : Escuder C.
    45
    C5
    Caonoi Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    7.5
    C4
    Ciachope Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Rovisse L.
    12
    C3
    Civil Law (Ire) Jockey : Stefan C. • Entraineur : Devin (S) Hf.
    6.2
    C7
    Cover Bleu Jockey : Blondel F. • Entraineur : Escuder C.
    1.8
    C8
    Dakar Eleven Jockey : Guedj-Gay G. • Entraineur : Lemer T.
    6.7
    C3
    Deus Chop Jockey : Maillot S. • Entraineur : Boutin (S) C.
    35
    C7
    Dr Rio Jockey : Veron F. • Entraineur : O'neill (S) E.
    4.2
    C7
    Drakkar Art (Gb) Jockey : Waldhauser Mlle M. • Entraineur : Pimbonnet M.
    15
    C2
    Engelburg Jockey : Boche D. • Entraineur : Libaud (S) E.
    11
    C2
    First Wood Jockey : Barbaud K. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    6.9
    C1
    Gena Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Graffard (S) Fh.
    6.5
    C4
    Go Canada (Ire) Jockey : Molins Mlle A. • Entraineur : Giorgi A.
    6.6
    C8
    Goji Berry Jockey : Ruis S. • Entraineur : Plisson C.
    10
    C2
    Greatolo Jockey : Bails Mlle L. • Entraineur : Martens (S) R.
    15
    C6
    Il Pittore Jockey : Waldhauser Mlle M. • Entraineur : Escuder C.
    13
    C1
    Incendiere (Ire) Jockey : Crastus A. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    8.1
    C6
    Irish Emperor (Ire) Jockey : Eon Mlle M. • Entraineur : Brandt Mme P.
    4.4
    C2
    Jack Sparrow (Ger) Jockey : Crastus A. • Entraineur : Foresi F.
    20
    C8
    Jack's Son Jockey : Maillot S. • Entraineur : Boutin (S) C.
    23
    C1
    Jam And Mam (Ire) Jockey : Stefan C. • Entraineur : Devin (S) Hf.
    13
    C3
    Jangkhe Jockey : Crastus A. • Entraineur : Borgel (S) K.
    7.2
    C2
    Jevousvoisencore (Ire) Jockey : Veron F. • Entraineur : Escuder C.
    6.7
    C2
    Kadnikov Jockey : Boisseau L. • Entraineur : Bellanger N.
    5.6
    C4
    Karakorum Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Hofer Mar.
    10
    C8
    King Dream Jockey : Blondel F. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    4.9
    C6
    La Fibre Jockey : Mandel G. • Entraineur : Pimbonnet M.
    17
    C5
    Last Edition Jockey : Waldhauser Mlle M. • Entraineur : Escuder C.
    4.8
    C2
    Lily's Cupcake (Ire) Jockey : Seguy V. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    19
    C3
    Lootah Jockey : Madamet A. • Entraineur : Fabre (S) A.
    8.6
    C8
    Malecon Jockey : Lacaille E. • Entraineur : Scandella C.
    65
    C2
    Mesha One Jockey : Waldhauser Mlle M. • Entraineur : Escuder C.
    4.9
    C6
    Miss Sun (Ger) Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Goudot B.
    29
    C5
    Moana Jockey : Maillot S. • Entraineur : Soudan Mlle J.
    11
    C1
    Moko Jockey : Waldhauser Mlle M. • Entraineur : Escuder C.
    9.5
    C6
    Mon Paris Jockey : Barbaud K. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    14
    C5
    Montbray Jockey : Madamet A. • Entraineur : Botti (S) A&g.
    6.4
    C7
    Morgny (Usa) Jockey : Forest M. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    22
    C8
    Mot De Passe Jockey : Mosse A. • Entraineur : Mosse C.
    15
    C2
    Myfriendrich (Gb) Jockey : Molins Mlle A. • Entraineur : Rossi F.
    12
    C8
    Never Say Never Jockey : Coutier A. • Entraineur : Jesus S.
    14
    C3
    Nobody's Jockey : Saadi S. • Entraineur : Pantall Ha.
    17
    C6
    Noordhout Jockey : Blondel F. • Entraineur : Martens (S) R.
    9.6
    C6
    North End Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Perruchot Jp.
    9.7
    C1
    Ordalie Jem Jockey : Coutier A. • Entraineur : Jesus S.
    37
    C8
    Papa Winner Jockey : Seguy V. • Entraineur : Jesus S.
    6.4
    C6
    Penny Luz Jockey : Crastus A. • Entraineur : Guillemin (S) D.
    3.9
    C1
    Petoche Jockey : Dachis T. • Entraineur : Cesandri (S) M.
    88
    C8
    Piedi Di Oro (Ire) Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Foresi F.
    13
    C1
    Pointe Rouge Jockey : Lacaille E. • Entraineur : Scandella C.
    56
    C8
    Rajeline Jockey : Waldhauser Mlle M. • Entraineur : Scandella C.
    11
    C3
    Rate Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Olehla C.
    4.5
    C4
    Rhiola Rosea Jockey : Stefan C. • Entraineur : Boutin (S) M.
    26
    C4
    River Lilly Jockey : Crastus A. • Entraineur : Guillemin (S) D.
    2.1
    C7
    Ruudje Jockey : Garau S. • Entraineur : Boutin (S) M.
    44
    C5
    Saint Leonard Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Borgel (S) K.
    12
    C8
    Scottish Sun Jockey : Crastus A. • Entraineur : Boutin (S) C.
    17
    C2
    Sherman Oaks Jockey : Leger Mlle S. • Entraineur : Foresi F.
    27
    C2
    Show Me Jockey : Maillot S. • Entraineur : Boutin (S) C.
    45
    C6
    Skalleto Jockey : Bails Mlle L. • Entraineur : Sogorb P.
    7.8
    C1
    Soft Melody (Gb) Jockey : Saadi S. • Entraineur : Pantall Ha.
    10
    C8
    Spectacular City Jockey : Foresi F. • Entraineur : Foresi F.
    14
    C7
    Spirit Of Dance (Ire) Jockey : Crastus A. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    14
    C1
    Spirit Of Truth Jockey : Ruis S. • Entraineur : Escuder C.
    29
    C3
    Star Drack (Ire) Jockey : Millet G. • Entraineur : Borgel (S) K.
    22
    C7
    Stratonice Jockey : Maillot S. • Entraineur : Decouz (S) P.
    40
    C1
    Taranta (Ire) Jockey : Madamet A. • Entraineur : Soudan Mlle J.
    2.3
    C8
    Tarcenay (Ire) Jockey : Congiu G. • Entraineur : Martinon C.
    18
    C4
    Tatoo Loan Jockey : Waldhauser Mlle M. • Entraineur : Escuder C.
    30
    C1
    Terre De Legendre Jockey : Millet G. • Entraineur : Borgel (S) K.
    53
    C1
    The Room Jockey : Larue Alxi. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    58
    C6
    Ultra Petita (Gb) Jockey : Millet G. • Entraineur : Borgel (S) K.
    7.9
    C4
    Valyeda Jockey : Seguy V. • Entraineur : Parize J.
    19
    C3
    Vega Dream (Gb) Jockey : Mandel G. • Entraineur : Pimbonnet M.
    58
    C5
    Venere Jockey : Blondel F. • Entraineur : Pimbonnet M.
    5
    C8
    Volstora Jockey : Bails Mlle L. • Entraineur : Martens (S) R.
    23
    C7
    Well De Vindecy Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    7.6
    C5
    What A Headache Jockey : Veron F. • Entraineur : O'neill (S) E.
    22
    C3
    Woot City Jockey : Blondel F. • Entraineur : Pimbonnet M.
    3.2
    C2
    Zak (Ire) Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    22
    C3
    Zormy Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    14
  • Réunion 5 • CABOURG – 18:30
  • C6
    Allez Blue Jockey : Marie B. Th. • Entraineur : Marie B.
    25
    C6
    Anti Doctor Jockey : Rivenet L. • Entraineur : Demoulin G.
    32
    C6
    Aquiles De Lexlor Jockey : Barassin L. Et. • Entraineur : Barassin L.
    12
    C6
    As De Brevol Jockey : Denneman J. • Entraineur : Denneman J.
    4.2
    C6
    Bambino Aldo Jockey : Georges J. C. • Entraineur : Roussin D.
    14
    C6
    Baron Du Cyd Jockey : Durville F. • Entraineur : Durville F.
    51
    C6
    Braco Du Caieu Jockey : Brevault Mlle M. • Entraineur : Macaire G.
    7.1
    C6
    Caius Jockey : Lescalier A. • Entraineur : Provoost S.
    2.7
    C6
    Carlita Du Klau Jockey : Lemonnier Mlle J. • Entraineur : Lemonnier P.
    10
    C6
    Casper Bass Jockey : Avenel D. • Entraineur : Ledoux F.
    16
    C6
    Cassiopee D'em Jockey : Trihollet Mlle M. • Entraineur : Compas P.
    43
    C6
    Cheyotte Turgot Jockey : Maxime Hamelin • Entraineur : Denieul L.
    59
    C2
    Easy Des Flics Jockey : Koubiche J. • Entraineur : Koubiche J.
    42
    C1
    Ebene Piya Jockey : Thomain D. • Entraineur : Viel-Pierre Mme N.
    21
    C3
    Eclipse Loco Jockey : Bazire Mlle M. • Entraineur : Meunier S.
    35
    C3
    Egypte Des Landes Jockey : Lelievre E. • Entraineur : Hardy S.
    7.9
    C3
    Ekla Way Jockey : Balu L. • Entraineur : Poisson Ph. J.
    9
    C3
    El Azizia Jockey : Trebutien Mlle L. • Entraineur : Giot J.l.
    41
    C2
    Elan Du Mouchel Jockey : Thomain D. • Entraineur : Le Courtois A.
    7.4
    C1
    Elegance Ude Jockey : Kloess P. • Entraineur : Kloess P.
    131
    C3
    Eleve De Louis Jockey : Morandeau Mme M. • Entraineur : Blandin F.
    7.8
    C2
    Eliott De Simm Jockey : Ernault S. • Entraineur : Ernault S.
    14
    C1
    Elite De Duffel Jockey : Martens C. • Entraineur : Martens V.
    31
    C1
    Elite Du Caieu Jockey : Levesque P. • Entraineur : Levesque T.
    4.4
    C3
    Elite Sport Jockey : Legros M. • Entraineur : Mestre Suner M.
    10
    C1
    Elite Turgot Jockey : Holfeld L. • Entraineur : Lagadeuc R.
    94
    C3
    Elito Dry Jockey : Briallon Mlle E. • Entraineur : Blandin F.
    15
    C1
    Ella D'occagnes Jockey : Ploquin P. Ph. • Entraineur : Ripoll Rigo A.
    20
    C1
    Elody De Pervenche Jockey : Nivard F. • Entraineur : De Leeuw C.j.
    6.1
    C1
    Elvire Du Rocher Jockey : Blandin A. • Entraineur : Blandin F.
    17
    C1
    Emba Du Vivier Jockey : Lorin Y. • Entraineur : Billard Ph.
    5.6
    C2
    Embleme Castelets Jockey : Nivard F. • Entraineur : Gillot G.
    1.9
    C1
    Emeraude Jemiska Jockey : Duvaldestin Theo • Entraineur : Gaborit L.
    3.2
    C2
    Emir Du Pressoir Jockey : Blanchon P. • Entraineur : Provoost S.
    58
    C3
    Endora D'orgeres Jockey : Dersoir-Habib W. • Entraineur : Deroyand Ph.
    39
    C1
    Engala De Lou Jockey : Travers J. • Entraineur : Provoost S.
    105
    C2
    Epsilon Jiel Jockey : Lecanu F. • Entraineur : Dersoir J.l.
    12
    C3
    Era Beji Jockey : Thieulent P. • Entraineur : Deffaux C.
    25
    C2
    Eros Du Becquet Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Lancelin Ch.
    6
    C2
    Espoir De Simm Jockey : Dersoir J. L. Cl. • Entraineur : Dersoir J.l.cl.
    11
    C2
    Espoir Venesi Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Gillot G.
    12
    C3
    Eternity Rocq Jockey : Fauchon Mlle L. • Entraineur : Mary C.a.
    44
    C3
    Etoile D'ete Jockey : Perron N. • Entraineur : Gallier Ch.
    3.3
    C1
    Etoile De L'eclair Jockey : Le Beller T. • Entraineur : Catherine N.
    10
    C3
    Etoile Du Gaultier Jockey : Menoret T. • Entraineur : Dessartre P.
    62
    C3
    Etoile Pierji Jockey : Zabe Mlle A. • Entraineur : Megissier C.
    7.9
    C3
    Evacash Jockey : Aveline W. • Entraineur : Dessartre Mlle E.
    67
    C3
    Excelebration Jockey : Kondritz M. • Entraineur : Lecroq D.
    17
    C2
    Express Duo Jockey : Le Beller T. • Entraineur : Peschet L.
    74
    C2
    Ezrakite Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Olicard B.
    C4
    Faraon D'ep Jockey : Maillard A. G. • Entraineur : Maillard A.g.
    22
    C4
    Fastnet Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Meunier S.
    9.9
    C4
    Felix Du Cherisay Jockey : Lamy A. • Entraineur : Randon A.
    56
    C4
    Fier Du Gite Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Ferchaud S.
    5.8
    C4
    Filou De Boitron Jockey : Anne F. • Entraineur : Anne F.
    33
    C4
    Filwell Jockey : Merer J. • Entraineur : Levesque T.
    102
    C4
    Fiston D'haufor Jockey : Bigeon Ch. J. • Entraineur : Bigeon Ch.
    3.5
    C4
    Flamenco Quick Jockey : Nivard F. • Entraineur : Esper M.
    21
    C4
    Flash Back Du Nord Jockey : Ernault S. • Entraineur : Kuiper R.
    59
    C4
    Follow Dream Jockey : Dubois J.ph. • Entraineur : Moulin Ph.
    5.4
    C4
    Forbach Jockey : Corbineau Ch. • Entraineur : Lindrec F.
    55
    C4
    Forever Isques Jockey : Mestre Suner M. • Entraineur : Mestre Suner M.
    89
    C4
    Furyo Jockey : Levesque P. • Entraineur : Levesque T.
    4
    C7
    Gaie Des Epines Jockey : Balu J. • Entraineur : Lemetayer D.
    96
    C5
    Galileo Creek Jockey : Delacour G. • Entraineur : Lefevre B.
    30
    C7
    Galvano De Houelle Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Leblanc F.
    5
    C5
    Gauguin Maza Jockey : Demoulin G. • Entraineur : Demoulin G.
    24
    C5
    Gedeon Dairpet Jockey : Nivard F. • Entraineur : Leblanc F.
    3.1
    C7
    Geek Des Charrons Jockey : Collette A. • Entraineur : Delacour G.
    38
    C5
    General De Connee Jockey : Fribault M. • Entraineur : Mallet Ch.a.
    22
    C5
    Georgio Du Derby Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Guarato S.
    3.5
    C5
    Gibus Darche Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Varin E.
    42
    C5
    Gilgamesh De Babel Jockey : Lemoine J. B. • Entraineur : Lemoine J.b.
    5.6
    C7
    Ginger Madrik Jockey : Collet Mlle M. • Entraineur : Mottier C.
    28
    C5
    Give Me Five Jockey : Corbineau Ch. • Entraineur : Allaire Ph.
    31
    C7
    Gladys Du Cebe Jockey : Pasquier S. E. • Entraineur : Leblanc F.
    32
    C7
    Gloria De Bonnet Jockey : Yvon M. • Entraineur : Breton R.
    76
    C7
    Golda Du Pommereux Jockey : Thomain D. • Entraineur : Roger S.
    9.9
    C7
    Golden Jockey : Corbineau Ch. • Entraineur : Allaire Ph.
    5
    C5
    Good Computer Jockey : Ernault S. • Entraineur : Le Bec H.
    23
    C5
    Goodman Turgot Jockey : Anne F. • Entraineur : Anne F.
    10
    C5
    Gourmand Jockey : Gelormini L. • Entraineur : Di Nardo C.
    45
    C7
    Graal Du Dollar Jockey : Lamy A. • Entraineur : Roger S.
    3.1
    C7
    Granada Bella Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Berthault F.p.
    13
    C5
    Grisou Atout Jockey : Thomain D. • Entraineur : Henard A.
    12
    C7
    Guide Moi Forgan Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Castel P.
    8.4
    C7
    Guignol Des Forges Jockey : Ploquin P. Ph. • Entraineur : Guarato S.
    19