Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Programme PMU du 22/08/2019

  • Réunion 1 • CLAIREFONTAINE – 13:30
  • C1
    Grand Steeple-Chase Ville De Deauville Pari Quinté 13:50 • Steeple-chase • 5 - 17 - 14 - 12 - 9
    C2
    Prix Festival Du Cinema Americain (Prix De La Risle) 14:25 • Haies • 2 - 8 - 6 - 7 - 1
    C3
    Prix Le Cercle De Deauville (Prix Des Lavateres) 15:00 • Haies • 5 - 1 - 4 - 7 - 10
    C4
    Prix De La Ville De Tourgeville Pick 5 15:40 • Haies • 12 - 18 - 13 - 6 - 16
    C5
    Prix Ferme De La Vallee Au Tanneur - G. & J.l. Cenier (Px No 16:20 • Plat • 1 - 6 - 2 - 3 - 4
    C6
    Grand Prix De Clairefontaine 17:05 • Plat • 6 - 10 - 5 - 4 - 7
    C7
    Prix Reve La Boutique (Prix Des Colchiques) 17:44 • Plat • 2 - 4 - 7 - 5 - 1
    C8
    Prix Just Equilibre 2019 Darty Deauville (Prix Des Villas) Pick 5 18:22 • Plat • 1 - 2 - 9 - 4 - 3
  • Réunion 2 • DIVONNE LES BAINS – 11:25
  • C1
    Prix De Chatillon-Sur-Chalaronne 11:55 • Trot attelé • 4 - 11 - 1 - 2 - 16
    C2
    Prix Ets Fabien Lafon 12:25 • Trot monté • 3 - 10 - 12 - 6 - 4
    C3
    Communaute D'agglomerations Du Pays Gex 12:55 • Trot attelé • 5 - 4 - 1 - 13 - 2
    C4
    Prix Residence Zenitude Oree Du Parc 13:25 • Trot attelé • 3 - 14 - 7 - 4 - 5
    C5
    Prix Punchy 14:07 • Trot attelé • 13 - 11 - 8 - 1 - 12
    C6
    Prix D'hauteville 14:42 • Trot attelé • 5 - 10 - 7 - 3 - 1
    C7
    Prix Conseil Departemental De L'ain 15:20 • Trot attelé • 13 - 8 - 12 - 4 - 5
    C8
    Prix Ets Ginot Gex 16:00 • Trot attelé • 10 - 8 - 11 - 1 - 2
  • Réunion 3 • CHE-AVENCHES – 11:40
  • C1
    Trophée Des Espoirs 12:10 • Trot attelé • 2 - 4 - 6 - 5 - 1
    C2
    Prix De Sablé-Sur-Sarthe 12:40 • Trot attelé • 4 - 5 - 3 - 8 - 1
    C3
    Prix De Bernay 13:10 • Trot attelé • 9 - 2 - 6 - 8 - 10
  • Réunion 4 • PORNICHET LA BAULE – 16:30
  • C1
    Prix Pmu "ecole Des Paris" (Prix De Nort-Sur-Erdre) 16:50 • Plat • 7 - 9 - 4 - 8 - 5
    C2
    Prix Francois Andre 17:28 • Plat • 5 - 3 - 10 - 8 - 9
    C3
    Prix Du Marais 18:06 • Plat • 6 - 2 - 5 - 3 - 1
    C4
    Prix De Bexbach (Prix Henri Menager) 18:44 • Plat • 9 - 8 - 2 - 3 - 1
    C5
    Prix San Vicente De La Barquera (Prix Gilles Tartoue) 19:15 • Plat • 3 - 4 - 1 - 5 - 2
    C6
    Prix Hotel Escale Oceania (Prix De Redon) 19:45 • Plat • 2 - 1 - 5 - 3 - 9
    C7
    Prix Pmu & Vous (Prix De Lapeyrouse) 20:15 • Plat • 1 - 5 - 6 - 4 - 2
  • Réunion 5 • CAGNES SUR MER – 18:30
  • C1
    Prix De La Bollene - Vesubie 19:00 • Trot attelé • 10 - 5 - 7 - 1 - 3
    C2
    Prix Ahmes 19:30 • Trot attelé • 4 - 2 - 6 - 8 - 5
    C3
    Prix Revenue 20:00 • Trot attelé • 2 - 10 - 7 - 5 - 9
    C4
    Prix De Saint-Etienne-De-Tinee 20:30 • Trot attelé • 2 - 7 - 6 - 4 - 9
    C5
    Prix Durvalo 21:00 • Trot attelé • 15 - 9 - 14 - 12 - 13
    C6
    Prix Des Vautours 21:30 • Trot attelé • 9 - 12 - 11 - 15 - 14
    C7
    Prix De Sospel 22:00 • Trot attelé • 5 - 7 - 9 - 4 - 2
  • Réunion 6 • GB-YORK – 14:25
  • C1
    Sky Bet Lowther Stakes (Group 2) (Fillies) 14:55 • Plat • 5 - 4 - 3 - 9 - 10
    C2
    Goffs Uk Premier Yearling Stakes 15:25 • Plat • 22 Partants
    Pariez
    C3
    Clipper Logistics Handicap 16:00 • Plat • 20 Partants
    Pariez
    C4
    Darley Yorkshire Oaks (Group 1) (British Champions Series) ( 16:35 • Plat • 1 - 3 - 2 - 4
    C5
    British Ebf & Sir Henry Cecil Galtres Stakes (Listed Race) ( 17:15 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C6
    British Stallion Studs Ebf Fillies' Handicap 17:50 • Plat • 20 Partants
    Pariez