Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Programme PMU du 01/09/2019

  • Réunion 1 • PARIS-LONGCHAMP – 13:40
  • C1
    Prix De Lutece 14:00 • Plat • 1 - 4 - 3 - 5 - 2
    C2
    Prix De La Cascade 14:35 • Plat • 5 - 3 - 8 - 9 - 4
    C3
    Prix Des Invalides Pari Quinté 15:15 • Plat • 1 - 5 - 2 - 10 - 11
    C4
    Prix De Liancourt 15:50 • Plat • 8 - 4 - 3 - 7 - 2
    C5
    Prix De Fontenoy 16:25 • Plat • 6 - 9 - 2 - 8 - 1
    C6
    Prix La Rochette 17:10 • Plat • 4 - 1 - 3 - 6 - 8
    C7
    Prix De L'esplanade Pick 5 17:45 • Plat • 1 - 4 - 11 - 3 - 7
    C8
    Prix De La Cite 18:20 • Plat • 9 - 2 - 11 - 8 - 5
  • Réunion 2 • CHE-AVENCHES – 10:55
  • C1
    Prix De Tongres 11:25 • Trot attelé • 3 - 4 - 1 - 5 - 2
    C2
    Prix D'ostende 11:40 • Plat • 5 - 2 - 1 - 6 - 4
    C3
    Prix De Mons 11:55 • Trot attelé • 7 - 2 - 3 - 4 - 6
    C4
    Prix De Duindigt 12:10 • Plat • 5 - 3 - 1 - 4 - 2
    C5
    Prix De Waregem 12:25 • Trot attelé • 3 - 1 - 8 - 6 - 4
    C6
    Prix De Kuurne 12:55 • Trot attelé • 4 - 7 - 10 - 9 - 5
    C7
    Prix De Wolvega 13:25 • Trot attelé • 8 - 4 - 10 - 6 - 5
  • Réunion 3 • CRAON – 12:10
  • C1
    Prix Bar P.m.u. L'etoile 12:40 • Trot monté • 1 - 18 - 17 - 6 - 8
    C2
    Prix Gendry Location Forage Dirige 13:10 • Trot attelé • 5 - 6 - 10 - 1 - 4
    C3
    Prix Du Credit Agricole 13:42 • Trot attelé • 11 - 7 - 4 - 6 - 10
    C4
    Prix Des Artistes Peintres (Prix Claude Rouget) 14:17 • Steeple-chase • 2 - 7 - 6 - 8 - 1
    C5
    Prix Des Escaliers Rem 14:52 • Trot attelé • 15 - 11 - 3 - 12 - 2
    C6
    Prix Ouest France 15:32 • Trot attelé • 2 - 6 - 18 - 8 - 5
    C7
    Prix V And B Pick 5 16:07 • Trot attelé • 14 - 13 - 3 - 6 - 12
    C8
    Prix Super U Craon - Prix Louis De Guebriant 16:45 • Cross-country • 3 - 1 - 6 - 4 - 2
    C9
    Prix Alliance Galop 17:20 • Plat • 11 - 4 - 1 - 3 - 10
    C10
    Prix Ets Dutertre / Redmills (Prix Rene Couetil) 17:55 • Steeple-chase • 5 - 7 - 2
  • Réunion 4 • HOL-WOLVEGA – 16:00
  • C1
    Custom Made4You Sg-Prijs 16:30 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C2
    Ready2Race-Prijs 16:55 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C3
    Grand Prix Steven Bijkerk 17:27 • Trot attelé • 4 - 1 - 3 - 11 - 9 - 14
    C4
    18:02 • Trot attelé • 7 - 8 - 11 - 1 - 4
    C5
    Prix Paris Turf 18:35 • Trot attelé • 4 - 6 - 3 - 8 - 5
    C6
    Monté Challenge 19:00 • Trot monté • 2 - 6 - 3 - 8 - 1
    C7
    Payday Winner Challenge 19:27 • Trot attelé • 7 - 1 - 10 - 5 - 4
    C8
    Prix On Track Mixed Sale 13 19:54 • Trot attelé • 3 - 5 - 6 - 1 - 9
    C9
    Prix Eisma Media 20:21 • Trot attelé • 4 - 8 - 5 - 2 - 7
    C10
    Derby Der Vierjarigen 20:48 • Trot attelé • 4 - 7 - 2 - 6 - 3
    C11
    Finale De Consolation - Rijschool Mienstra 21:15 • Trot attelé • 2 Partants
    Pariez
    C12
    Finale - Hendriks Trucks Amersfoort Finale 21:40 • Trot attelé • 2 Partants
    Pariez
  • Réunion 5 • GER-BADEN-BADEN – 13:00
  • C1
    Prix Das Neue Welle Auftaktrennen - ... 13:30 • Plat • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Bechtle Trophy 14:05 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix The President Of The United Arab Emirates Cup 14:40 • Plat • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Stadt Baden-Baden Cup / Viererwette Mit ... 15:15 • Plat • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix 86. Oettingen-Rennen 15:55 • Plat • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Bernhard Berghaus Gedachtnisrennen / ... 16:30 • Plat • 17 Partants
    Pariez
    C7
    Prix 147. Longines Grosser Preis Von Baden 17:10 • Plat • 3 - 9 - 7 - 1 - 4
    C8
    Prix Preis Des Gestut Etzean 17:45 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Longchamp & Casino Baden-Baden Le Grand ... 18:20 • Plat • 12 Partants
    Pariez
    C10
    Prix Pixelprickeln Trophy 19:00 • Plat • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 6 • BEAUMONT DE LOMAGNE – 14:00
  • C1
    Prix De L'amicale Midi-Pyrenees Auvergne 14:30 • Trot monté • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Du Conseil Departemental De Tarn-Et 15:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De Vincennes 15:30 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez
    C4
    Prix De La Federation Du Sud-Ouest 16:00 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Jean-Pierre Gailing 16:30 • Trot attelé • 5 - 4 - 10 - 6 - 11
    C6
    Prix De La Communaute De Communes De Lom 17:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Du Conseil Regional D'occitanie 17:30 • Trot monté • 10 Partants
    Pariez
  • Réunion 7 • FEURS – 14:00
  • C1
    Prix Du Conseil Departemental De La Loir 14:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Carrefour Feurs 15:00 • Trot monté • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Communaute De Communes De Forez-Est 15:30 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Asse - Prix Des Lilas (Gr A) 16:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Nabonnand Tp -Prix Des Lilas (Gr B) 16:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Bigmat Sagra 17:00 • Trot attelé • 2 - 15 - 14 - 12 - 10
    C7
    Prix Chomat Arrosage 17:30 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Bar Pmu Le Galop'in (Gr A) 18:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C9
    Prix Bar Pmu Le Galop'in (Gr B) 18:30 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • ORAISON – 14:05
  • C1
    Prix Du Conseil Departemental Des Alpes 14:35 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C2
    Prix "anais" 15:10 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Des Caves Saint Marc De Caromb 15:45 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Des Apprentis 16:20 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Jany Gleize "la Bonne Etape" 17:00 • Trot attelé • 7 - 8 - 5 - 2 - 15
    C6
    Prix Des Benevoles 17:35 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez