Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les course de la réunion 5 11/09/2019 à BEL-MONS

18:30 R5 C1
Prix Tornadeon Line  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 3000 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2300m
Départ prévu : 18:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Finale Cup 0a 7a 5a 2a 6a 1a 5a 5a 3a Aa (18) 7a
VAN POLLAERT P. - 2300 m - F4 - VAN DEN PUTTE J. 0a 7a 5a 2a 6a 1a 5a 5a 3a Aa (18) 7a Gains : 10755 €
2
Jag De Morgane 6a 3a 3a 4a Da 1a 0a 4a 8a (18) 3a 2a 7a
VAN DER HEYDE CH. - 2300 m - M6 - GHEKIERE F. - D4 6a 3a 3a 4a Da 1a 0a 4a 8a (18) 3a 2a 7a Gains : 11161 €
3
Divine Du Verne 0a 4a 7a 0a 0a 5a 7a 7a 0a 2a 4a 5a
MOES M. - 2300 m - F6 - MOES D. - D4 0a 4a 7a 0a 0a 5a 7a 7a 0a 2a 4a 5a Gains : 11425 €
4
Coyote Vif 6a 0a 0a 7a 0a 0a 2a 3a 8a 6a 0a 4a
VERCAMMEN P. - 2300 m - H7 - DE HAES W. 6a 0a 0a 7a 0a 0a 2a 3a 8a 6a 0a 4a Gains : 10744 €
5
Friendly Mood 0a 3a 7a 5a 5a 7a 0a 6a Da Da (18) Da Da
CORBANIE J. - 2300 m - F7 - DECOCK G-J. - DA 0a 3a 7a 5a 5a 7a 0a 6a Da Da (18) Da Da Gains : 10661 €
6
La Luna Vrijthout Ta 3a 5a 5a Da 8a 4a (18) 4a 5a 0a 1a 7a
VERGAERDE G. - 2300 m - F4 - VAN DER MEERSCH L. Ta 3a 5a 5a Da 8a 4a (18) 4a 5a 0a 1a 7a Gains : 10218 €
7
Klassik Mcqueen 5a Da Da 2a 2a Da 5a Da 4a (18) 2a 1a Da
HUYGENS MLLE H. - 2300 m - F5 - HUYGENS-DE WITTE I. 5a Da Da 2a 2a Da 5a Da 4a (18) 2a 1a Da Gains : 10068 €
8
Kim Spits 2a 1a Da 8a 4a Da 5a 5a Da 7a 0a 0a
DEVOLDER D. - 2300 m - F5 - MICHAEL HENDERIJCKX - DP 2a 1a Da 8a 4a Da 5a 5a Da 7a 0a 0a Gains : 10446 €
9
Katia Du Calvaire 8a 0a 6a 0a Da 3a 0a 3a (18) 6a 7a 2a 0a
DEHUT F. - 2300 m - F5 - RIGAUX H. 8a 0a 6a 0a Da 3a 0a 3a (18) 6a 7a 2a 0a Gains : 9303 €
10
Icarus 7a 4a Da 6a 0a 7a 7a 7a Da 4a 5a 5a
LOIX G. - 2300 m - M7 - JOS LAEREMANS 7a 4a Da 6a 0a 7a 7a 7a Da 4a 5a 5a Gains : 9294 €
19:00 R5 C2
Prix Ouragan (Tf)  
Voir la fiche du cheval 16
Prix : 5040 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2850m
Départ prévu : 19:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Crack De Neuville 6a 2a 4a 8a 0a 0a 1a 3a 7a 7a 6a (18) 3a
JACOBS L. - 2850 m - H7 - JACOBS L. 6a 2a 4a 8a 0a 0a 1a 3a 7a 7a 6a (18) 3a Gains : 16547 €
2
Forban Des Racques Da 0a 3a 7a 1a 4a (18) 0a 1a 3a 4a 8a
VAN DEN PUTTE JR J. - 2850 m - M4 - VAN DEN PUTTE J. Da 0a 3a 7a 1a 4a (18) 0a 1a 3a 4a 8a Gains : 15700 €
3
Adigo 5a 8a 1a 0a (18) 8a 2a 6a 4a 7a 3a 3a 3a
KUMPEN S. - 2850 m - H9 - STIJN KUMPEN - D4 5a 8a 1a 0a (18) 8a 2a 6a 4a 7a 3a 3a 3a Gains : 15722 €
4
Duxelle 2a 7a 4a 2a 8a 7a 1a 7a 5a 0a Dm 7a
DE SOETE C. - 2850 m - F6 - ROTSAERT B. 2a 7a 4a 2a 8a 7a 1a 7a 5a 0a Dm 7a Gains : 16238 €
5
Diego Delavera 7a 2a 6a 4a 3a 7a 1a 3a Da 7m 8a 7a
MOES M. - 2850 m - H6 - MOES D. - DA 7a 2a 6a 4a 3a 7a 1a 3a Da 7m 8a 7a Gains : 17703 €
6
Dream Madrik 5a 0a 2a 2a Da 2a 1a 4a Da Da (18) 2a 0m
DEPUYDT K. - 2850 m - H6 - DE SOETE C. - DA 5a 0a 2a 2a Da 2a 1a 4a Da Da (18) 2a 0m Gains : 17159 €
7
Charme Du Pieffort Da 6a 3a Da 5a 5a 7a 3a 6a Dm (18) 0a 5a
VAN IMPE MLLE S. - 2850 m - H7 - VAN IMPE Mme S. Da 6a 3a Da 5a 5a 7a 3a 6a Dm (18) 0a 5a Gains : 16617 €
8
Andromedo 5a 5a 6a Da 6a 0a 7a 4a 5a 0a 5a 6a
DHAENENS N. - 2850 m - H9 - DEVIS R. 5a 5a 6a Da 6a 0a 7a 4a 5a 0a 5a 6a Gains : 16164 €
9
Epinard 3a 2a 2a 3a 2a 6a Da 3a 3a 5a 7a (18) 1a
VAN COILLIE W. - 2850 m - H5 - VAN COILLIE W. 3a 2a 2a 3a 2a 6a Da 3a 3a 5a 7a (18) 1a Gains : 14730 €
10
Daiquiri Wood 7a 0a 0a 0a 0a Da Da 7a 6a Da 0a 6a
JACOB N. - 2850 m - H6 - JACOB N. 7a 0a 0a 0a 0a Da Da 7a 6a Da 0a 6a Gains : 15244 €
11
Comme Il Faut 5m 8a 4a 6a Da 4a 3a (18) 3a 5a 0a Da 6a
LOIX G. - 2850 m - H7 - FRANS LAUWERS 5m 8a 4a 6a Da 4a 3a (18) 3a 5a 0a Da 6a Gains : 15289 €
12
Delicioso 3a Da Da 2a 5a Da 6a (17) 0a Aa (16) Dm
VERGAERDE G. - 2850 m - H6 - DESMET Y. 3a Da Da 2a 5a Da 6a (17) 0a Aa (16) Dm Gains : 11944 €
13
Elito 8a Dm 7m 5m (18) 6m 8a 9a 3a 0a 8a Da 8a
DE GROOTE M. - 2850 m - H5 - GOETHALS K. 8a Dm 7m 5m (18) 6m 8a 9a 3a 0a 8a Da 8a Gains : 13185 €
14
Dedier 0a 2a Da Da 4a 4a Da Da 3a 6a (18) Da Da
MATTHEEUWS A. - 2850 m - H6 - MATTHEEUWS A. - DA 0a 2a Da Da 4a 4a Da Da 3a 6a (18) Da Da Gains : 6057 €
15
Etoile D'aldrica 2a Da 4a 8a (18) 4a 7a 2a 3a 6a 8a Da 7a
VERBEECK J. - 2850 m - F5 - VAN DEN HENDE P. 2a Da 4a 8a (18) 4a 7a 2a 3a 6a 8a Da 7a Gains : 12620 €
16
Fleur De Quidra 4a Da 3a 8a 7a 1a 5a (18) Da 4a 7a 4a Da
LANNOO G. - 2850 m - F4 - LANNOO A. 4a Da 3a 8a 7a 1a 5a (18) Da 4a 7a 4a Da Gains : 13300 €
19:30 R5 C3
Prix Cyclone  
Voir la fiche du cheval 16
Prix : 2040 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2300m
Départ prévu : 19:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Lindsy's Road E 5a 2a 6a 1a 3a 1a 3a 2a 2a 1a Da (18) Da
VERBEECK J. - 2300 m - F4 - GEERT VERLEYSEN 5a 2a 6a 1a 3a 1a 3a 2a 2a 1a Da (18) Da Gains : 3248 €
2
Kaaiman D'hoeve 2a 3a 8a 0a 6a 8a Da 4a 3a 5a (18) 3a Da
DEPUYDT Raf. - 2300 m - H5 - DE KETELAERE K. 2a 3a 8a 0a 6a 8a Da 4a 3a 5a (18) 3a Da Gains : 3396 €
3
Malika Vrijthout 1a 1a 1a 1a
LAUREYS G. - 2300 m - F3 - LAUREYS G. 1a 1a 1a 1a Gains : 3456 €
4
Impressed By You 3a 4a Da 6a (18) Da 6a 2a 1a 2a 4a (17)
VAN LOOCK G. - 2300 m - H7 - GERRY VAN LOOCK 3a 4a Da 6a (18) Da 6a 2a 1a 2a 4a (17) Gains : 3393 €
5
Kentucky Sa 6a 7a 8a 4a 6a 1a 2a 1a (18) 1a 1a 4a Da
DE GROOTE M. - 2300 m - H5 - SAX C. - D4 6a 7a 8a 4a 6a 1a 2a 1a (18) 1a 1a 4a Da Gains : 3310 €
6
Electra Du Louvain Da Da 7a 7a 4a 6a 8a Da Da 4a 6a Da
VERGAERDE G. - 2300 m - F5 - DECOCK G-J. Da Da 7a 7a 4a 6a 8a Da Da 4a 6a Da Gains : 3229 €
7
Jacarta Noa Da Da 8a 7a Da 4a Da 1a Dm Da (18) Da 6a
DHAENENS N. - 2300 m - F6 - VANHOUCKE J. Da Da 8a 7a Da 4a Da 1a Dm Da (18) Da 6a Gains : 3136 €
8
Labamba Ev 5a 1a 4a 5a Da 0a 4a Da 6a 2a 3a (18) 4a
HUYGENS MLLE H. - 2300 m - F4 - BOSMANS G. 5a 1a 4a 5a Da 0a 4a Da 6a 2a 3a (18) 4a Gains : 3426 €
9
Kuinsy Fd 1a 2a Da 1a Da 7a 4a (18) Da Da 4a 6a 6a
VANDENBERGHE N. - 2300 m - F5 - JOHNY VANDENBERGHE 1a 2a Da 1a Da 7a 4a (18) Da Da 4a 6a 6a Gains : 2520 €
10
Kiddy Vr 2a 3a 2a 5a 1a Da Da 1a 7a Da Da 5a
CORBANIE J. - 2300 m - F5 - CORBANIE J. 2a 3a 2a 5a 1a Da Da 1a 7a Da Da 5a Gains : 2398 €
11
Koldstar Dieschoot Da 2a 1a Da 5a 1a 3a 6a 7a 3a Da Da
VAN DEN PUTTE JR J. - 2300 m - M5 - DANEAU T. Da 2a 1a Da 5a 1a 3a 6a 7a 3a Da Da Gains : 2753 €
12
Kingsland M 7a 8a 2a 0a 3a 6a 5a 8a (18) 7a 3a 3a 4a
DOOM J. - 2300 m - M5 - MARC ACHIEL LANNOO - D4 7a 8a 2a 0a 3a 6a 5a 8a (18) 7a 3a 3a 4a Gains : 3013 €
13
Bonheur De Tongres 8a 8a 0a Ta (18) 0a Da 7a 0a 4a 5a 6a 4a
MEWISSEN G. - 2300 m - H8 - GEORGES MEWISSEN 8a 8a 0a Ta (18) 0a Da 7a 0a 4a 5a 6a 4a Gains : 2749 €
14
Its Empire 5a 4a 3a 4a 4a 2a 5a 5a (18) Da 7a 2a 2a
MYLE F.X. - 2300 m - H7 - MYLE F. 5a 4a 3a 4a 4a 2a 5a 5a (18) Da 7a 2a 2a Gains : 2955 €
15
Fidel Du Nord Da Da Da 1a Da Da Da 6a 7a Da 7a Da
MEIRESONNE S. - 2300 m - M4 - MEIRESONNE S. Da Da Da 1a Da Da Da 6a 7a Da 7a Da Gains : 528 €
16
L'as Du Calvaire 2a 4a 5a 1a 3a 6a 4a 0a (18) 8a 4a 6a 5a
ARICKX M. - 2300 m - M4 - VERPLANCKEN S. - DA 2a 4a 5a 1a 3a 6a 4a 0a (18) 8a 4a 6a 5a Gains : 2764 €
20:00 R5 C4
Prix Tempete  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 3000 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2300m
Départ prévu : 20:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Highlight Da 3a Da Da 1a 2a Da 2a Da 2a Da (18) Da
HUYGENS MLLE H. - 2300 m - H8 - MARC ACHIEL LANNOO Da 3a Da Da 1a 2a Da 2a Da 2a Da (18) Da Gains : 16368 €
2
Indien De Foresse 4a 4a 4a 3a 7a 7a 0a 5a 8a 5a 2a 7a
CANNAERT L. - 2300 m - H7 - PAUL PIRARD 4a 4a 4a 3a 7a 7a 0a 5a 8a 5a 2a 7a Gains : 17229 €
3
Keely Queen Er 1a 4a 1a 3a 8a 6a 3a 1a 1a 4a 1a (18) 1a
VERBEECK J. - 2300 m - F5 - MISPELON C. 1a 4a 1a 3a 8a 6a 3a 1a 1a 4a 1a (18) 1a Gains : 17862 €
4
Jr Dieschoot 1a 1a Da 1a 3a 2a 3a (18) 1a 4a 1a 1a 2a
LOIX G. - 2300 m - H6 - MATIC V.O.F. 1a 1a Da 1a 3a 2a 3a (18) 1a 4a 1a 1a 2a Gains : 20526 €
5
Eclat Du Calvaire Da Da 0a 3a 6a 4a 3a 3a 4a (18) 8a 5a 8a
ARICKX M. - 2300 m - H11 - VERPLANCKEN S. - D4 Da Da 0a 3a 6a 4a 3a 3a 4a (18) 8a 5a 8a Gains : 19661 €
6
Makalo 3a 7a 4a 1a 1a 2a 2a 2a 1a 1a 1a 1a
VAN RIJN J. - 2300 m - M5 - VAN RIJN J. 3a 7a 4a 1a 1a 2a 2a 2a 1a 1a 1a 1a Gains : 20250 €
7
Jambora 2a 2a Da Da 1a 1a (18) 1a 4a 1a 1a 1a 3a
VAN DEN PUTTE JR J. - 2300 m - H6 - VAN DEN PUTTE J. 2a 2a Da Da 1a 1a (18) 1a 4a 1a 1a 1a 3a Gains : 18020 €
8
Jessy Jet Vg 0a Da Da 1a 4a 2a 1a 8a 3a 1a 1a 1a
VERGAERDE G. - 2300 m - F6 - VERLINDEN GU. 0a Da Da 1a 4a 2a 1a 8a 3a 1a 1a 1a Gains : 18214 €
9
Kirr Royal Lj 6a 4a 6a 0a 6a 8a (18) 8a 8a 8a Da 0a 7a
DHAENENS N. - 2300 m - F5 - ECURIE LJ 6a 4a 6a 0a 6a 8a (18) 8a 8a 8a Da 0a 7a Gains : 13892 €
10
Little Brigadoon Da 1a Aa Da 2a Aa 0a 1a 2a 2a (18) Da 1a
BROUWER D. - 2300 m - M4 - ROELENS L. Da 1a Aa Da 2a Aa 0a 1a 2a 2a (18) Da 1a Gains : 13384 €
11
Honore D'inverne Dm 5a 7a 4m 8a 7a (17) 2a 1a 2a 3a 0a 2a
WILLEMS W. - 2300 m - H5 - NV ETOILE Dm 5a 7a 4m 8a 7a (17) 2a 1a 2a 3a 0a 2a Gains : 16067 €
20:30 R5 C5
Prix Eurotierce (Tf)  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 6000 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2300m
Départ prévu : 20:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Concerto Da 8a 3a Da 1a Da (18) Da 1a 1a 4a 2a 1a
DEPUYDT K. - 2300 m - H7 - DE SOETE C. Da 8a 3a Da 1a Da (18) Da 1a 1a 4a 2a 1a Gains : 27164 €
2
Apollon Du Loisir 2a 5a 5a 0a 6a Aa 3a 4a 4a 3a 2a 4a
LOIX G. - 2300 m - H9 - JOS LAEREMANS 2a 5a 5a 0a 6a Aa 3a 4a 4a 3a 2a 4a Gains : 32832 €
3
Delta Gede 6a Da 2a Da Da 4a 4a 1a 3a 2a Da (18) Da
MOES M. - 2300 m - H6 - MASSCHAELE G. - DA 6a Da 2a Da Da 4a 4a 1a 3a 2a Da (18) Da Gains : 31840 €
4
Dito Quick 2a 1a Da 1a 1a 3a 1a 1a 2a 1a 2a 1a
HOSTE S. - 2300 m - H6 - CHAINEUX J. - DA 2a 1a Da 1a 1a 3a 1a 1a 2a 1a 2a 1a Gains : 31988 €
5
Epopee Du Douet 6a 3a 7a 0a 7a 1a 2a 5a Da (18) 8a 9a Da
DHAENENS N. - 2300 m - F5 - GUIDO VAN HELLEPUTTE - DP 6a 3a 7a 0a 7a 1a 2a 5a Da (18) 8a 9a Da Gains : 33840 €
6
Electra Bleue 8a 6a 7a 5a 0a 2a 9a Da (18) 0a 8a 2a 3a
CELIS G. - 2300 m - F5 - LAUREYS G. 8a 6a 7a 5a 0a 2a 9a Da (18) 0a 8a 2a 3a Gains : 34714 €
7
Cooper Peron 5a 6m 0a 6a 4a (18) 4a 5a 0a 4a 6a 6a 4a
DE RIDDER H. - 2300 m - H7 - DE RIDDER H. 5a 6m 0a 6a 4a (18) 4a 5a 0a 4a 6a 6a 4a Gains : 33000 €
8
Cadajo Da (18) Da 2a 5a Da Da Da 3a 3a 6a 9m 4a
CHAINEUX J. M. - 2300 m - H7 - CHAINEUX J. - D4 Da (18) Da 2a 5a Da Da Da 3a 3a 6a 9m 4a Gains : 29891 €
9
Dandy De La Cour 1a 5a Da 4a 4a 3a 6a 6a 8a 0a 7a 6a
VERBEECK J. - 2300 m - H6 - VAN DEN HENDE P. 1a 5a Da 4a 4a 3a 6a 6a 8a 0a 7a 6a Gains : 18470 €
10
Diane D'idef Da 5a 5a 0a Da 7a 1a 2a 4a Da 8a 2a
HUYGENS MLLE H. - 2300 m - F6 - CORBANIE J. Da 5a 5a 0a Da 7a 1a 2a 4a Da 8a 2a Gains : 23675 €
11
Diamant D'hermes Da 2a Da (18) Da 0a 1a 6a 8a Da 8a 1a Da
VANDENBERGHE N. - 2300 m - H6 - BVBA CAMPUS RPF Da 2a Da (18) Da 0a 1a 6a 8a Da 8a 1a Da Gains : 21040 €
12
Cala Grand Large 6a 7a 8a 6a 0a 0a 7a 5a Dm 0a 0a Da
FOUCART C. - 2300 m - F7 - VANCLEF MME V. - D4 6a 7a 8a 6a 0a 0a 7a 5a Dm 0a 0a Da Gains : 26938 €
21:00 R5 C6
Prix Typhonon Line  
Voir la fiche du cheval 14
Prix : 2040 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2300m
Départ prévu : 21:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Mouro Ac 2a 4a Da 5a
STANDAERT F. - 2300 m - H3 - STANDAERT D. - DP 2a 4a Da 5a Gains : 589 €
2
Milf Vrijthout 0a Da 1a Da
LAUREYS G. - 2300 m - F3 - LAUREYS G. 0a Da 1a Da Gains : 480 €
3
Miss Du Chatault Da 2a 6a 0a
LANNOO LA. - 2300 m - F3 - PAUL MATTHIJS Da 2a 6a 0a Gains : 291 €
DEVOLDER D. - 2300 m - F3 - VONCKX MME I. 4a Gains : 136 €
WESTER R. - 2300 m - F3 - WESTER R. 1a Gains : 816 €
VERGAERDE G. - 2300 m - M3 - VONCKX MME I. 2a Da Gains : 408 €
7
Gust Elji 7a 9a 5a 8a 5a 0a Da
DHAENENS N. - 2300 m - M3 - ECURIE LJ 7a 9a 5a 8a 5a 0a Da Gains : 719 €
VERBEECK J. - 2300 m - H3 - MISPELON C. 1a Gains : 816 €
9
Miljonair D'hoeve 7a 0a Da Da Da 5a Da
DEPUYDT Raf. - 2300 m - M3 - DE KETELAERE K. 7a 0a Da Da Da 5a Da Gains : 84 €
10
Miseline D'hoeve 8a 0a 0a Da Da 7a
ARICKX M. - 2300 m - F3 - DE KETELAERE K. 8a 0a 0a Da Da 7a Gains : 20 €
11
VAN DEN PUTTE JR J. - 2300 m - F3 - STANY SMEYSTERS Da 7a Gains : 34 €
12
BIZOUX O. - 2300 m - M3 - HERVEDELAUNOIS Da 0a Gains : 0 €
13
Milady Hd Da Ta
BIZOUX M. - 2300 m - F3 - HERVEDELAUNOIS Da Ta Gains : 0 €
MYLE F.X. - 2300 m - M3 - MYLE F. 7a Gains : 18 €
21:30 R5 C7
Prix Des Apprentis & Lads Jockeyson Line  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 2400 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2300m
Départ prévu : 21:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Kambora 7a 0a 3a 4a 7a 3a 2a 2a 1a 3a 1a 4a
ARICKX M. - 2300 m - H5 - DECOCK G-J. - DA 7a 0a 3a 4a 7a 3a 2a 2a 1a 3a 1a 4a Gains : 4616 €
2
Divine Graux Da 3a 2a 0a 7a Da 5a 2a 6a 6a 2a 4a
MYLE MLLE K. - 2300 m - F6 - JEAN MARC POELMANS Da 3a 2a 0a 7a Da 5a 2a 6a 6a 2a 4a Gains : 5437 €
3
Djohnny Be Good 5a 8a 7a 7a 6a 0a 7a Da 0a 7a Da Dm
VERVLOET N. - 2300 m - H6 - DE GRAEF J. 5a 8a 7a 7a 6a 0a 7a Da 0a 7a Da Dm Gains : 5066 €
4
Graceful Boko 1a 7a 5a Da 9a 3a (18) 6a 8a 3a 4a 3a 3a
APERS MLLE A.M. - 2300 m - F6 - WESTER R. - D4 1a 7a 5a Da 9a 3a (18) 6a 8a 3a 4a 3a 3a Gains : 4100 €
5
Ever Price 0a 8a 0a (16) Da 8a 0a (15) Da Da 0a 0a
VAN HELLEPUTTE J. - 2300 m - F8 - DAVID STANDAERT 0a 8a 0a (16) Da 8a 0a (15) Da Da 0a 0a Gains : 3970 €
6
Katinka Jet 3a 3a Da 2a Da 3a 1a 3a 4a 7a 3a Da
KUMPEN MLLE L. - 2300 m - F5 - GHEKIERE F. - DP 3a 3a Da 2a Da 3a 1a 3a 4a 7a 3a Da Gains : 4999 €
7
Elegant Fighter 1a Da 0a (18) 9a 8a 7a 9a Da 8a 7a 9a Da
BRASSART MLLE P. - 2300 m - H5 - MASSCHAELE G. - DA 1a Da 0a (18) 9a 8a 7a 9a Da 8a 7a 9a Da Gains : 6170 €
8
Kitana November 3a 3a 3a 8a 4a Da 2a 2a 3a 2a 1a (18) 0a
LIEVENS S. - 2300 m - F5 - WIM LIEVENS 3a 3a 3a 8a 4a Da 2a 2a 3a 2a 1a (18) 0a Gains : 4163 €
9
Earl Grey Way 8a 8a 3a 8a 5a 0a 6a 0a 6a 8a (18) 7a 0a
GODART A. - 2300 m - H5 - GODART J. 8a 8a 3a 8a 5a 0a 6a 0a 6a 8a (18) 7a 0a Gains : 1066 €