Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les partants PMU du 12/09/2019

Cote pmu
  • Réunion 1 • PARIS-LONGCHAMP – 15:45
  • C7
    Akyo Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Boutin (S) M.
    2.5
    C1
    Al Tariq Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Brandt Mme P.
    33
    C7
    All Revved Up (Ire) Jockey : Maillot S. • Entraineur : Boutin (S) C.
    10
    C8
    Angel Islington (Ire) Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Rossi F.
    6.2
    C6
    Arise Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Delzangles M.
    6
    C6
    Asterios Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Delzangles M.
    8.2
    C5
    Baylagan Jockey : Duporte Mlle A. • Entraineur : Rarick Mme G.
    4.9
    C1
    Becquagold Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Trigodet O.
    8
    C2
    Bibi Voice Jockey : Michel Mlle M. • Entraineur : Caullery N.
    28
    C3
    Blue Gardenia (Ire) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : O'meara D.
    6
    C2
    Cloud Dancer Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Hofer Mar.
    15
    C5
    Come Say Hi Jockey : Journiac H. • Entraineur : Nigge (S) M&s.
    15
    C2
    Constantino (Ire) Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    3.2
    C2
    Copper Baked Jockey : Tison Mlle S. • Entraineur : Rovisse L.
    26
    C7
    Croquembouche Jockey : Lebreton E. • Entraineur : De Chevigny P.
    3.8
    C2
    Daimyo (Gb) Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    10
    C6
    Dream Life Jockey : Thulliez T. • Entraineur : Dubois J.ph.
    17
    C3
    Eleni Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Hickst W.
    19
    C4
    Elieden (Ire) Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Crombez Mlle As.
    21
    C4
    Gaur D'emra Jockey : Duporte Mlle A. • Entraineur : Beaunez Br.
    10
    C4
    Georgia Game Jockey : Hamelin A. • Entraineur : Bocskai Mme C.
    12
    C6
    Glenorchy (Ire) Jockey : Benoist G. • Entraineur : Brandt Mme P.
    23
    C3
    Golden Box (Usa) Jockey : Soumillon C. • Entraineur : De Royer Dupre A.
    2.1
    C2
    Gourel Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Bollack-Badel Mme M.
    7.1
    C8
    Graphite Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Fabre (S) A.
    3.2
    C6
    Gwendola (Gb) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Laffon-Parias C.
    10
    C7
    Harry's Princess Jockey : Valle Skar Mlle F. • Entraineur : Lerner (S) C&y.
    11
    C1
    Inattendu Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Chappet F.
    12
    C8
    Indyco Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Pantall Ha.
    17
    C8
    Infirmier (Usa) Jockey : Benoist G. • Entraineur : Wattel Mlle A.
    5
    C2
    Inseo Jockey : Journiac H. • Entraineur : Boutin (S) M.
    32
    C6
    J'aurais Du Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Boutin (S) C.
    13
    C8
    Jasnin Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Hickst W.
    28
    C5
    Jojo (Ire) Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : F.. Hughes Mme J.
    15
    C4
    Jukov Jockey : Guitraud C. • Entraineur : Barberot (S) Y.
    20
    C1
    Kanderas (Gb) Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Pantall Ha.
    14
    C7
    Karakorum Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Hofer Mar.
    22
    C1
    Katdar Jockey : Ruis S. • Entraineur : Rossi F.
    3.1
    C2
    Kensai Jockey : Veron F. • Entraineur : Loisel L.
    21
    C6
    Know It's Possible Jockey : Smith J. • Entraineur : Barberot (S) Y.
    33
    C8
    Kourkan Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Beguigne J. M.
    4.4
    C5
    La Mirada Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Dissaux Mlle V.
    38
    C5
    Lady Walli Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Bietolini G.
    10
    C4
    Larmour (Ire) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Moreno-Navarro B.
    17
    C2
    Lefortovo Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : F.. Hughes Mme J.
    40
    C6
    Les Vertus Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Graffard (S) Fh.
    4.8
    C1
    Louve Dream (Ire) Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Fey Mlle C.
    10
    C5
    Luce Des Aigles Jockey : Valle Skar Mlle F. • Entraineur : Barande Barbe Mme C.
    11
    C4
    Lucky You Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Lerner (S) C&y.
    2.8
    C3
    Mannaal (Ire) Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Crisford S.
    6.4
    C3
    Manorah (Ire) Jockey : Mitchell J. • Entraineur : Varian R.
    25
    C3
    Marouche Jockey : Berto M. • Entraineur : De Royer Dupre A.
    20
    C6
    Masaki Jockey : Hamelin A. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    11
    C5
    Mazeltof Jockey : Thomas R. • Entraineur : Phelippon J.
    11
    C5
    Millie Lily (Ire) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Le Gal R.
    5.2
    C5
    Mister Charlie Jockey : Berto M. • Entraineur : Le Duff A.
    17
    C2
    Mister Magic (Ire) Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Bietolini G.
    10
    C6
    Mister Vancouver Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Barberot (S) Y.
    18
    C5
    Montfiquet Jockey : Ruis S. • Entraineur : Caullery N.
    24
    C8
    Mount Pelion (Ire) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Fabre (S) A.
    6.5
    C5
    Mr Bold Jockey : Veron F. • Entraineur : Trigodet O.
    7.1
    C3
    Muette (Gb) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Fabre (S) A.
    5.9
    C2
    O'goshi Jockey : Guitraud C. • Entraineur : Boisnard (S) J.
    19
    C6
    Off The Coast (Ire) Jockey : Boisseau L. • Entraineur : Head (S) F.
    28
    C4
    Once A Citizen Jockey : Benoist G. • Entraineur : Vollmer Mlle Y.
    25
    C4
    Ostia Jockey : Roussel A. • Entraineur : Monfort (S) P&f.
    10
    C2
    Overdose D'oroux Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Bocskai Mme C.
    24
    C4
    Palmina Jockey : Perrette Q. • Entraineur : Zarroli D.
    14
    C2
    Parinacota Jockey : Breux S. • Entraineur : Gachelin Mme S.
    120
    C4
    Pevensey Bay (Ger) Jockey : Thomas R. • Entraineur : Hammond (S) J-E.
    8.3
    C1
    Pretty Boy (Ire) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Brandt Mme P.
    7.3
    C7
    Rhiola Rosea Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Boutin (S) M.
    33
    C3
    River On The Hills Jockey : Benoist G. • Entraineur : Brandt Mme P.
    13
    C7
    Saint Romain Jockey : Benoist G. • Entraineur : Wattel Mlle A.
    10
    C4
    Scarlett Of Tara (Ger) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Kerekes K.
    8.3
    C6
    Seppeltsfield (Ire) Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Chappet F.
    24
    C8
    Silver Quartz (Gb) Jockey : Thomas R. • Entraineur : Graffard (S) Fh.
    26
    C1
    So Unique Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Clement (S) N.
    10
    C5
    Soho Vicky (Ire) Jockey : Guillochon J. • Entraineur : Pantall Ha.
    8.3
    C1
    Spirit Of Brittany Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    8.6
    C1
    The Big Smoke Jockey : Massin Mlle A. • Entraineur : Lerner (S) C&y.
    24
    C6
    The Chosen One Jockey : Peslier O. • Entraineur : Botti (S) A&g.
    17
    C1
    Toijk Jockey : Journiac H. • Entraineur : Nigge (S) M&s.
    14
    C4
    Troiscentsept Jockey : Veron F. • Entraineur : Lerner (S) C&y.
    15
    C7
    Wedding Proposal Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Prod'homme (S) D&p.
    7
    C7
    Wing Power (Ire) Jockey : Berto M. • Entraineur : Dehez (S) S.
    37
    C6
    Yssingeaux Jockey : Piccone T. • Entraineur : Chappet F.
    13
    C6
    Zaahir Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Fouassier A.
    25
    C2
    Zock Jockey : Guyon M. • Entraineur : Rossi F.
    4.8
  • Réunion 2 • LYON PARILLY – 11:30
  • C6
    Afrodisios (Ire) Jockey : Madamet A. • Entraineur : Hernon G.
    20
    C6
    Arroz Jockey : Foresi F. • Entraineur : Foresi F.
    4.5
    C1
    Autho Pearl Jockey : Orani A. • Entraineur : Reynier J.
    10
    C7
    Balannjar Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    18
    C7
    Bananas And Cream Jockey : Nicco Mlle A. • Entraineur : Pitart M.
    70
    C2
    Bleusky Jockey : Piccone T. • Entraineur : Pimbonnet M.
    17
    C1
    Brigantine Jockey : Waldhauser Mlle M. • Entraineur : Escuder C.
    7.9
    C3
    Cats In The City Jockey : Orani A. • Entraineur : Reynier J.
    16
    C1
    Catycha Rosetgri Jockey : Grosso Mlle L. • Entraineur : Philippon Mme R.
    41
    C5
    Cavan Joa Jockey : Congiu G. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    7.6
    C7
    Classic Joy Jockey : Eon Mlle M. • Entraineur : Viel L.
    6.6
    C8
    Colday Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Boutin (S) C.
    14
    C5
    Combourg Jockey : Blondel F. • Entraineur : Pimbonnet M.
    10
    C5
    Dorset Dream Jockey : Madamet A. • Entraineur : Nador P.
    17
    C1
    Drakkar Art (Gb) Jockey : Blondel F. • Entraineur : Pimbonnet M.
    8.8
    C2
    Emotion Doree Jockey : Waldhauser Mlle M. • Entraineur : Escuder C.
    18
    C8
    En Dansant Jockey : Eon Mlle M. • Entraineur : Vollmer Mlle Y.
    16
    C2
    Eristars Jockey : Forest M. • Entraineur : Decouz (S) P.
    21
    C3
    Ermina Jockey : Stefan C. • Entraineur : Rohn-Pelvin Mlle Ll.
    29
    C7
    Espoir Parfait Jockey : Orani A. • Entraineur : Theodorakis C.
    8.4
    C6
    Esquina Jockey : Orani A. • Entraineur : Maubon A.
    18
    C4
    Family Money Jockey : Crastus A. • Entraineur : Cardenne Mlle C.
    4.3
    C7
    Favros Jockey : Crastus A. • Entraineur : Cesandri (S) M.
    6.5
    C5
    Fox Tin Jockey : Molins Mlle A. • Entraineur : Parize J.
    5.5
    C2
    Galova Jockey : Crastus A. • Entraineur : Boutin (S) C.
    27
    C7
    Going For Glory Jockey : Madamet A. • Entraineur : Vollmer Mlle Y.
    5.1
    C6
    Gold Bere Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Rolland (S) M.
    7.7
    C1
    He Will Call Jockey : Barbaud K. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    22
    C2
    Hignition Jockey : Baron T. • Entraineur : Pantall Ha.
    12
    C4
    Iggy Chop Jockey : Blondel F. • Entraineur : Boutin (S) C.
    7.6
    C4
    Indiakhani (Ire) Jockey : Stefan C. • Entraineur : Capitte (S) Jm.
    10
    C6
    Indonesie Jockey : Blondel F. • Entraineur : Nador P.
    6.4
    C3
    Iskanderhon (Usa) Jockey : Piccone T. • Entraineur : Endaltsev I.
    9
    C5
    Jevousvoisencore (Ire) Jockey : Waldhauser Mlle M. • Entraineur : Escuder C.
    2.6
    C5
    Just You And Me Jockey : Grosso Mlle L. • Entraineur : Philippon Mme R.
    5.7
    C2
    Karioitahi (Ire) Jockey : Madamet A. • Entraineur : Soudan Mlle J.
    10
    C4
    Katja Jockey : Congiu G. • Entraineur : Philippon Mme R.
    5.7
    C3
    Kendancer Jockey : Bazire P. • Entraineur : O'neill (S) E.
    4.5
    C3
    Khafeef (Gb) Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Head (S) F.
    2.4
    C3
    Ladydoc Jockey : Proietti L. • Entraineur : Eveno S.
    60
    C7
    Lalyrose Jockey : Larue Alxi. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    15
    C4
    Leaping (Gb) Jockey : Foresi F. • Entraineur : Foresi F.
    19
    C2
    Lily Spain Jockey : Mangione R. • Entraineur : Decouz (S) P.
    38
    C4
    Lithesome (Usa) Jockey : Orani A. • Entraineur : Maubon A.
    54
    C8
    Lloydminster Jockey : Crastus A. • Entraineur : Cardenne Mlle C.
    9.1
    C5
    Magesq Dralliv Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Martinon C.
    20
    C2
    Magic Attitude (Gb) Jockey : Blondel F. • Entraineur : Chappet F.
    5.6
    C8
    Mandolin Wind Jockey : Madamet A. • Entraineur : O'neill (S) E.
    6.7
    C7
    Marano (Che) Jockey : Pouchin A. • Entraineur : Bocskai Mme C.
    6.8
    C7
    Mets La Ouache Jockey : Mandel G. • Entraineur : Pitart M.
    34
    C5
    Millenium Park Jockey : Le Boeuf V. • Entraineur : Culin S.
    C8
    Mon Paris Jockey : Barbaud K. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    6.3
    C1
    Mortirolo Jockey : Crastus A. • Entraineur : Borgel (S) K.
    5.6
    C4
    Mot De Passe Jockey : Mosse A. • Entraineur : Mosse C.
    11
    C1
    Mudeer (Ire) Jockey : Molins Mlle A. • Entraineur : Labate (S) S.
    11
    C6
    Mundaka Jockey : Molins Mlle A. • Entraineur : Martens (S) R.
    14
    C7
    Mustanga Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Vollmer Mlle Y.
    22
    C1
    New Dream Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Martinon C.
    36
    C8
    Noordhout Jockey : Blondel F. • Entraineur : Martens (S) R.
    17
    C6
    Novercross Jockey : Stefan C. • Entraineur : Culin S.
    21
    C8
    Ocagna Jockey : Molins Mlle A. • Entraineur : Decouz (S) P.
    26
    C5
    On The Rox Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Gulcher W.
    29
    C4
    Pour La Famille (Ire) Jockey : Baron T. • Entraineur : Theodorakis C.
    4.9
    C3
    River Melody (Ire) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Pantall Ha.
    6.1
    C6
    Roger The Shrubber Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Rohne R.
    12
    C8
    Saguaro (Ger) Jockey : Pouchin A. • Entraineur : Bocskai Mme C.
    18
    C1
    Sarati Jockey : Baron T. • Entraineur : Pantall Ha.
    3.8
    C4
    Scottish Sun Jockey : Waldhauser Mlle M. • Entraineur : Boutin (S) C.
    7.6
    C3
    Shikami (Ire) Jockey : Convertino P. • Entraineur : Sheridan F.
    34
    C8
    Silver Amerhican Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Palussiere M.
    4.7
    C7
    Simano Jockey : Molins Mlle A. • Entraineur : Parize J.
    20
    C1
    Sirella Jockey : Forest M. • Entraineur : Goudot B.
    78
    C8
    Sonoma Jockey : Coutier A. • Entraineur : Gulcher W.
    43
    C6
    Stanzie Kate Jockey : Waldhauser Mlle M. • Entraineur : Escuder C.
    6.8
    C1
    Ticklish Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    4.6
    C2
    Two Thank Yous (Ire) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Devin (S) Hf.
    1.6
    C8
    Valombreuse Jockey : Forest M. • Entraineur : Decouz (S) P.
    26
    C7
    Varing Jockey : Le Boeuf V. • Entraineur : Culin S.
    66
    C7
    Versaline Jockey : Forest M. • Entraineur : Goudot B.
    20
    C8
    Vital Energy Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Mikhalides E.
    6.7
    C6
    Well De Vindecy Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    6.6
    C4
    What A Story Jockey : Nobili M. • Entraineur : Boutin (S) C.
    18
    C7
    Whisky Galore Jockey : Blondel F. • Entraineur : Escuder C.
    10
    C3
    Wild Rye (Gb) Jockey : Blondel F. • Entraineur : Bary (S) P.
    7
    C6
    Will Victory Jockey : Congiu G. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    13
    C8
    Wooldix Jockey : Nobili M. • Entraineur : Penot Mlle S.
    14
    C5
    Zalayouni Jockey : Crastus A. • Entraineur : Boutin (S) C.
    11
  • Réunion 3 • COMPIEGNE – 11:45
  • C4
    A Mi Manera Jockey : Masure G. • Entraineur : Nicolle F.
    2.4
    C8
    Air De Salsa Jockey : Dubourg B. • Entraineur : Merienne J.
    13
    C4
    Al Roc Jockey : Meme B. • Entraineur : Fouin Y.
    5.9
    C7
    Applesandpierres (Ire) Jockey : Gethings C. • Entraineur : Leech Mme S.
    27
    C2
    Arbarok Jockey : Lestrade B. • Entraineur : Macaire G.
    1.9
    C5
    Beau Saonois Jockey : Regairaz M. • Entraineur : Bressou D.
    20
    C5
    Bebe D'or Jockey : Dubourg P. • Entraineur : Chaille-Chaille A.
    2
    C8
    Benevolat (Aq) Jockey : Gasnier A. • Entraineur : Maceli L.
    26
    C7
    Capharnaum (Aq) Jockey : Schmidlin R. • Entraineur : Cottin (S) Fm.
    7.2
    C7
    Carisandre (Aq) Jockey : Mescam D. • Entraineur : Cottin (S) Fm.
    27
    C7
    Cascavel (Ger) Jockey : Mayeur R. • Entraineur : Fouin Y.
    27
    C8
    Darctique D'enocq (Aq) Jockey : Lefebvre M. • Entraineur : Beaumard S.
    29
    C4
    Dauteuil Precieux (Aq) Jockey : Desvaux A. • Entraineur : Desvaux Mme M.
    28
    C5
    Duc De Meran Jockey : Dubourg B. • Entraineur : De Lageneste H.
    13
    C6
    Echo D'estruval (Aq) Jockey : Dubourg K. • Entraineur : Macaire G.
    7
    C8
    El Paso Wood (Aq) Jockey : D' Andigne O. • Entraineur : Chaille-Chaille A.
    4
    C6
    Emak D'airy (Aq) Jockey : Masure G. • Entraineur : Nicolle F.
    12
    C7
    Emiline Jockey : Renard A. • Entraineur : Viel L.
    9.5
    C4
    Equation (Aq) Jockey : De Giles F. • Entraineur : Clayeux (S) E.
    11
    C5
    Fandango (Aq) Jockey : Lestrade B. • Entraineur : Macaire G.
    3.9
    C7
    Fava Has Jockey : Bayle F. • Entraineur : Butel & Beaunez (S) P&jl.
    4.7
    C6
    Fogo De Chao (Aq) Jockey : Chevillard T. • Entraineur : Nicolle F.
    1.8
    C5
    Foofighters (Ac) Jockey : Charron J. • Entraineur : Sourdeau De Beauregard D.
    32
    C1
    Gai Luron Jockey : Masure G. • Entraineur : Nicolle F.
    3
    C3
    Gardahia (Aq) Jockey : Dubourg P. • Entraineur : Chaille-Chaille A.
    2.2
    C2
    Garibal Jockey : Lemagnen T. • Entraineur : Nicolle F.
    5.9
    C3
    Gergovie Allen (Aq) Jockey : Chevillard T. • Entraineur : Nicolle F.
    6.8
    C3
    Golden Bere Jockey : Belley Mo. • Entraineur : Boisnard (S) J.
    9.2
    C3
    Gomeraland (Aq) Jockey : Charron J. • Entraineur : Sourdeau De Beauregard D.
    8.2
    C1
    Grand Art Jockey : De Giles F. • Entraineur : Dubois J.ph.
    12
    C5
    Grisy Apple's Jockey : De Giles F. • Entraineur : Clayeux (S) E.
    7.9
    C6
    Gunar Jockey : Moriceau A. • Entraineur : Jouet V.
    73
    C2
    Haevens Story Jockey : Bayle F. • Entraineur : Butel & Beaunez (S) P&jl.
    11
    C6
    Happy Maia Jockey : De Giles F. • Entraineur : Dubois J.ph.
    13
    C3
    Hell Dream Jockey : Schmidlin R. • Entraineur : Cottin (S) Fm.
    18
    C5
    Holy Ruler Jockey : Ubeda D. • Entraineur : Rolland (S) M.
    47
    C7
    Hong Lo Jockey : Smeulders C. • Entraineur : Breton Jr.
    88
    C7
    Klasel De Kerbarh Jockey : De Clercq D. • Entraineur : Caenepeel F.
    93
    C8
    Konnan Le Gone Jockey : Re G. • Entraineur : Vibert Mme E.
    34
    C2
    Koskia Line Jockey : Chevillard T. • Entraineur : Nicolle F.
    16
    C7
    Lascar Gris Jockey : Seigneul A. • Entraineur : Collet (S) Rob.
    14
    C6
    Lolla Belle Jockey : Le Clerc B. • Entraineur : Macaire G.
    8.6
    C1
    Lord Spirit Jockey : Ubeda D. • Entraineur : Demercastel P.
    37
    C7
    Los Ojos Jockey : Rousseau L. • Entraineur : Jeddari S.
    104
    C7
    Magna Cartor (Gb) Jockey : Daroszewski Mme S. • Entraineur : Wolters Cjm.
    22
    C7
    Next To Me Jockey : Pechaire S. • Entraineur : Lenogue P.
    12
    C8
    Paris Do Brasil Jockey : Renard A. • Entraineur : Viel L.
    8.3
    C6
    Pat Du Pont Jockey : Charron J. • Entraineur : Sourdeau De Beauregard D.
    7.1
    C6
    Peggy (Ger) Jockey : Stromboni T. • Entraineur : Fouin Y.
    29
    C6
    Pessac Jockey : Gasnier A. • Entraineur : Maceli L.
    41
    C2
    Pitlochry Jockey : Dubourg P. • Entraineur : Chaille-Chaille A.
    3.8
    C3
    Polidayana Laujac Jockey : Masure G. • Entraineur : Nicolle F.
    3.2
    C1
    Prince Du Roume Jockey : Belley Mo. • Entraineur : Boisnard (S) J.
    26
    C8
    Quart De Rhum Jockey : Stromboni T. • Entraineur : Fouin Y.
    4.2
    C7
    Raspoutin Jockey : Jouin O. • Entraineur : Journiac P.
    22
    C5
    Rebellio Jockey : Desoutter Mlle N. • Entraineur : Bressou D.
    7.3
    C2
    Rikoboy Jockey : Philipperon L. • Entraineur : Seror (S) M.
    12
    C1
    Romako Jockey : Lemagnen T. • Entraineur : Nicolle F.
    1.7
    C8
    Silver Du Brizais Jockey : Moreau P. • Entraineur : Carrara Mlle C.
    5.1
    C8
    Six En Tique Jockey : De Giles F. • Entraineur : Merienne J.
    14
    C1
    Slickly Dancing Jockey : Rousseau L. • Entraineur : Jeddari S.
    55
    C4
    The Stomp Jockey : Chevillard T. • Entraineur : Nicolle F.
    2.6
    C8
    Vaniteux (Aq) Jockey : Gethings C. • Entraineur : Leech Mme S.
    7.7
    C7
    Vendelogne Jockey : Daubry-Barbier Mlle M. • Entraineur : Lyon E.
    2.8
    C4
    Via Dolorosa Jockey : D' Andigne O. • Entraineur : Chaille-Chaille A.
    9.8
    C1
    Wajdam Jockey : Dubourg P. • Entraineur : Chaille-Chaille A.
    7.7
  • Réunion 4 • REIMS – 15:20
  • C2
    Acidalie Darche Jockey : Raffin E. • Entraineur : Tourteau M.
    20
    C2
    Amadeus Quick Jockey : Nivard F. • Entraineur : Esper M.
    17
    C2
    Bahia D'eplessier Jockey : Deffaux C. • Entraineur : Deffaux C.
    74
    C2
    Ben Du Houlbet Jockey : Prat A. • Entraineur : Prat F.
    103
    C2
    Bijou D'aubrac Jockey : David A. A. • Entraineur : David A.a.
    101
    C1
    Bolero Du Rouilly Jockey : Herbeau E. • Entraineur : Donne A.a.
    78
    C1
    Bon Parcours Jockey : Ternisien A. • Entraineur : Ternisien A.
    84
    C1
    Boogie Danover Jockey : Gervais G. • Entraineur : Provoost S.
    23
    C2
    Borigano Jockey : Boulogne V. • Entraineur : Declercq J.r.
    72
    C2
    Brako Jiel Jockey : Lecanu F. • Entraineur : Dersoir J.l.
    14
    C1
    Brasilia Du Bourg Jockey : Devillard S. • Entraineur : Legros F.
    37
    C2
    Buzz Gral Jockey : Guillemin L. • Entraineur : Leveau X.
    12
    C1
    Caius Jockey : Blanchon P. • Entraineur : Provoost S.
    5.5
    C1
    Calin Du Las Vegas Jockey : Garnier Mlle C. • Entraineur : Yvon M.
    95
    C2
    Calypso D'alb Jockey : Senet J.f. • Entraineur : Senet J.f.
    16
    C1
    Camelia De Beylev Jockey : Melis Macias J. • Entraineur : Groll R.
    32
    C2
    Caporal La Borie Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Launois J.r.
    6.2
    C1
    Carlos Mondo Sy Jockey : Cerisier J. • Entraineur : Yvon M.
    119
    C2
    Cazar Des Erablais Jockey : Piton B. • Entraineur : Bazire J.m.
    7.5
    C1
    Cenzo Du Guemont Jockey : Jublot L. • Entraineur : Leblanc F.
    2.4
    C2
    Cesario Bello Jockey : Daugeard Ph. • Entraineur : Daugeard Ph.
    9.5
    C2
    Clemenza Am Jockey : Martens C. • Entraineur : Locqueneux D.
    2.7
    C1
    Cyr De Coquerie Jockey : Figueroa Paz V. • Entraineur : Masschaele G.
    39
    C1
    Darquana Du Nord Jockey : Legros M. • Entraineur : Verva M.
    6.1
    C1
    Diane Du Nord Jockey : Beauchene Th. • Entraineur : Goetz Mlle V.m.
    57
    C1
    Don Juan De Moeres Jockey : Leroulley J. • Entraineur : Kumpen D.
    11
    C1
    Dream Filly Jockey : Ramage A. • Entraineur : Launois J.r.
    13
    C1
    Drika Du Sky Jockey : Deville J. • Entraineur : Petrement Ch.
    24
    C1
    Duc Buizarderie Jockey : Denisot J. • Entraineur : Duperche A.
    23
    C4
    Eagle Pass Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Nion G.
    28
    C4
    Eclat D'isques Jockey : Boulogne V. • Entraineur : Boulogne V.
    16
    C4
    Edena Bella Jockey : Raffin E. • Entraineur : Berthault F.p.
    11
    C6
    Edward Sallaz Jockey : Legros M. • Entraineur : Masschaele G.
    82
    C4
    Efuriac Jockey : Di Nardo C. • Entraineur : Di Nardo C.
    87
    C4
    Egerie Imperiale Jockey : Verva M. • Entraineur : Verva G.
    60
    C4
    Eglantine Moulvent Jockey : Corbin R. • Entraineur : Corbin R.
    15
    C6
    Ego De La Mortrie Jockey : Herbeau E. • Entraineur : De Cock M.
    92
    C6
    Elegante Emeraude Jockey : Corbineau Ch. • Entraineur : Combot H.
    36
    C4
    Eliot Lucaxelo Jockey : Guelpa J. • Entraineur : Guelpa J.
    2.8
    C4
    Elite D'erable Jockey : Thomain D. • Entraineur : Thomain J.p.
    3.5
    C4
    Ella D'occagnes Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Ripoll Rigo A.
    13
    C6
    Ella Du Vertain Jockey : Lemaire Mlle C. E. • Entraineur : Last Mlle V.
    92
    C6
    Elliot D'alci Jockey : Desmigneux F. • Entraineur : Verva L.
    18
    C4
    Emir Du Pressoir Jockey : Blanchon P. • Entraineur : Provoost S.
    14
    C6
    En Choeur Ferfay Jockey : Verva P. Y. • Entraineur : Coysman W.
    23
    C6
    Era Beji Jockey : Rebeche A. • Entraineur : Deffaux C.
    8.2
    C4
    Erapolis Jockey : Senet J.f. • Entraineur : Senet J.f.
    60
    C4
    Eripre Auvergnier Jockey : Nivard F. • Entraineur : Leblanc F.
    19
    C4
    Espoir Des Champs Jockey : Daugeard Ph. • Entraineur : Daugeard Ph.
    18
    C4
    Eunis Du Patural Jockey : David A. A. • Entraineur : David A.a.
    100
    C6
    Fabuleuse Jiel Jockey : Thomain D. • Entraineur : Dersoir J.l.
    10
    C3
    Faenza Cartery Jockey : Corbineau Ch. • Entraineur : Barassin A.a.
    77
    C3
    Family Sautreuil Jockey : Laurent A. • Entraineur : Laurent A.
    5.9
    C3
    Fast And Tonic Jockey : Lecanu F. • Entraineur : Petrement Ch.
    10
    C3
    Federovka Jockey : Daugeard Ph. • Entraineur : Daugeard Ph.
    9.6
    C6
    Feeling Jockey : Desmigneux Mlle E. • Entraineur : Zendeli I.
    26
    C5
    Feeling Meslois Jockey : Raffin E. • Entraineur : Belloche P.
    4.9
    C6
    Feerie Des Ventes Jockey : Tijou M. • Entraineur : Henard A.
    7.1
    C3
    Feline Des Noes Jockey : Blanchon P. • Entraineur : Provoost S.
    84
    C3
    Fennec Jego Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Chatelain Mlle V.
    3.1
    C5
    Feuille D'erable Jockey : Thomain D. • Entraineur : Thomain J.p.
    13
    C5
    Fidji Des Thuyas Jockey : Verva P. Y. • Entraineur : Verva P.y.
    39
    C6
    Fifty Five Bond Jockey : Bonne D. • Entraineur : Martens V.
    3.4
    C5
    Fighter Smart Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Buhigne C.
    4.1
    C5
    Fipsie Griff Jockey : Mottier M. • Entraineur : Mottier D.
    36
    C6
    Fitzy De Vive Jockey : Leclercq Mlle C. • Entraineur : Verva G.
    5.8
    C6
    Flambeur Royal Jockey : Mottier M. • Entraineur : Criado F.
    8.9
    C3
    Flash Besp Jockey : Marie B. • Entraineur : Marie B.
    54
    C3
    Flash De Beaulieu Jockey : Rouer B. • Entraineur : Rouer Ph.
    47
    C3
    Flash Du Quesne Jockey : Koubiche J. • Entraineur : Koubiche J.
    14
    C3
    Fleuron Jockey : Verva P. Y. • Entraineur : Verva G.
    19
    C3
    Flotilla Jockey : Nivard F. • Entraineur : Cuiller C.
    20
    C5
    Folelli Jockey : Prat A. • Entraineur : Prat F.
    3.4
    C5
    Follow Me Du Logis Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Curens G.
    4.8
    C6
    Foot Des Glenan Jockey : Lemonnier Mlle M. • Entraineur : Combot H.
    18
    C3
    Foudre Du Bas Bosq Jockey : Raffin E. • Entraineur : Giard F.
    6.8
    C3
    Fripon D'ep Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Randon A.
    9.4
    C3
    Frisson Du Quesne Jockey : Bizoux O. • Entraineur : Bizoux O.
    64
    C5
    Fun Quick Jockey : Nivard F. • Entraineur : Esper M.
    8.4
    C7
    Galaxy De Castelle Jockey : Lignel X. • Entraineur : Lignel X.
    19
    C7
    Garance De La Fye Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Belloche P.
    11
    C7
    Gaya Du Bouffey Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Lenoir M.
    12
    C7
    Gelinotte Turgot Jockey : Nivard F. • Entraineur : Roger S.
    11
    C7
    Gipsy Kings De Lou Jockey : Martens C. • Entraineur : Martens V.
    34
    C7
    Glorioso Bello Jockey : Bonne D. • Entraineur : Martens V.
    47
    C7
    Gold De La Potel Jockey : Guelpa J. • Entraineur : Guelpa J.
    5.5
    C7
    Gold Des Pres Jockey : Verva Ph. • Entraineur : Verva L.
    40
    C7
    Gonaldance Jockey : Rouer B. • Entraineur : Rouer Ph.
    89
    C7
    Good Morning Bibis Jockey : Blavette J. • Entraineur : Blavette J.
    20
    C7
    Grand Canyon Jockey : Raffin E. • Entraineur : Corbanie J.
    1.9
    C7
    Gulliver D'ela Jockey : Masseguin B. • Entraineur : Coulon T.
    93
    C7
    Gulliver Du Dome Jockey : Daugeard Ph. • Entraineur : Daugeard Ph.
    24
    C8
    Hallucinant Mirage Jockey : Garandeau A. • Entraineur : Devouassoux Ta.
    22
    C8
    Helite Des Fanes Jockey : Douyere R. • Entraineur : Ecalard Ch.
    35
    C8
    Hello Du Jaguy Jockey : Hemery R. • Entraineur : Dupuis M.
    32
    C8
    Hello Girl Jockey : Verva M. • Entraineur : Coulon T.
    14
    C8
    Henri Gaillard Jockey : Masseguin B. • Entraineur : Godey P.
    14
    C8
    Hera Jiel Jockey : Nivard F. • Entraineur : Dersoir J.l.
    5.3
    C8
    Hermione Quesnot Jockey : Mottier M. • Entraineur : Mottier D.
    6
    C8
    Heroine Secrete Jockey : Lecanu F. • Entraineur : Clerin A.
    14
    C8
    Hirondelle D'aveze Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Ripoll Rigo A.
    6.6
    C8
    Horus Des Champs Jockey : Verva P. Y. • Entraineur : Verva G.
    3.7
    C8
    Hune De Conde Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Clerin A.
    9.8
    C2
    Virus Jockey : Garandeau A. • Entraineur : Devouassoux Ta.
    17