Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Programme PMU du 18/09/2019

  • Réunion 1 • LE CROISE LAROCHE – 13:20
  • C1
    Prix De Roubaix Pari Quinté 13:50 • Trot attelé • 15 - 8 - 7 - 14 - 6
    C2
    Prix Grand Lille Tv 14:25 • Trot attelé • 11 - 3 - 1 - 9 - 5
    C3
    Gd Px De La Federation Regionale Du Nord 15:00 • Trot attelé • 3 - 2 - 4 - 8 - 6
    C4
    Prix Du Croise-Laroche Pick 5 15:35 • Trot attelé • 13 - 5 - 16 - 14 - 15
    C5
    Prix D'amiens 16:10 • Trot attelé • 13 - 1 - 6 - 5 - 4
    C6
    Prix De Tourcoing 16:45 • Trot attelé • 2 - 13 - 12 - 8 - 11
    C7
    Prix Rent A Car 17:20 • Trot monté • 4 - 5 - 11 - 14 - 6
    C8
    Prix Moet Et Chandon 17:55 • Trot attelé • 6 - 5 - 2 - 8 - 9
  • Réunion 2 • CLAIREFONTAINE – 11:35
  • C1
    Prix L'effet Pai (Prix Commandant Guy De Pibrac) 11:55 • Steeple-chase • 3 - 4 - 1 - 2 - 6
    C2
    Prix Sud-Manche Haras (Prix Des Etangs De Saint Pierre) 12:25 • Steeple-chase • 3 - 2 - 6 - 1 - 5
    C3
    Prix Galop Baie (Prix Offemont) 12:55 • Haies • 1 - 2 - 6 - 4 - 3
    C4
    Px Communaute D'agglomeration Mt St-Michel-Normandie-Ccamsm( 13:25 • Haies • 4 - 8 - 10 - 1 - 11
    C5
    Prix Eperon Sartillais (Prix Kawan) 14:07 • Haies • 2 - 6 - 5 - 3 - 8
    C6
    Prix Pigeon Normandie (Prix Christian De L'hermite) 14:42 • Haies • 11 - 12 - 4 - 2 - 6
    C7
    Prix Groupama (Prix Grand Croc) 15:18 • Haies • 1 - 4 - 6 - 9 - 8
  • Réunion 3 • GER-MONCHENGLADBACH – 11:40
  • C1
    Katharina Bohnen-Rennen 12:10 • Trot attelé • 4 - 6 - 3 - 5 - 7
    C2
    Nick Schwarma-Geburtstagsrennen 12:40 • Trot attelé • 6 - 1 - 2 - 7 - 3
    C3
    Sina Baruffolo-Geburtstagsrennen 13:10 • Trot attelé • 8 - 2 - 9 - 5 - 4
    C4
    Wiedersehen Am 29. September 2019 13:40 • Trot attelé • 9 Partants
    Pariez
  • Réunion 4 • SAINT CLOUD – 15:32
  • C1
    Prix Tenebreuse 15:52 • Plat • 3 - 17 - 2 - 9 - 6
    C2
    Prix Coronation Pick 5 16:27 • Plat • 8 - 12 - 6 - 5 - 7
    C3
    Prix As D'atout 17:02 • Plat • 5 - 10 - 6 - 4 - 15
    C4
    Prix Fairy Legend 17:37 • Plat • 1 - 7 - 8 - 2 - 6
    C5
    Prix Pharel 18:12 • Plat • 1 - 7 - 4 - 8 - 5
    C6
    Prix De La Gare Du Val D'or 18:45 • Plat • 2 - 12 - 8 - 7 - 14
    C7
    Prix De La Gare De Saint-Cloud 19:15 • Plat • 5 - 13 - 6 - 9 - 14
    C8
    Prix Borax 19:45 • Plat • 1 - 2 - 5 - 4 - 3
  • Réunion 5 • HOL-WOLVEGA – 18:00
  • C1
    Championnat D'été 18:30 • Trot attelé • 10 - 14 - 4 - 8 - 2
    C2
    Prix Arlington Dream 19:00 • Trot monté • 6 - 12 - 4 - 9 - 7
    C3
    Prix Dijon 19:30 • Trot attelé • 5 - 11 - 4 - 2 - 6
    C4
    Prix Propulsion 20:00 • Trot attelé • 3 - 4 - 2 - 1 - 7
    C5
    Prix Havens 20:30 • Trot attelé • 3 - 6 - 4 - 1 - 12
  • Réunion 6 • HK-HAPPY VALLEY – 12:45
  • C1
    Prix Cheung Hong Handicap 13:15 • Plat • Annulée
    Pariez
    C2
    Prix Oi Man Handicap 13:45 • Plat • Annulée
    Pariez
    C3
    Prix Oi Man Handicap 14:15 • Plat • Annulée
    Pariez
    C4
    Prix Shun Lee Handicap 14:45 • Plat • Annulée
    Pariez
    C5
    Prix Shun Lee Handicap 15:15 • Plat • Annulée
    Pariez
    C6
    Prix The Community Chest Cup (Handicap) 15:45 • Plat • Annulée
    Pariez
    C7
    Prix Wah Fu Handicap 16:15 • Plat • Annulée
    Pariez
    C8
    Prix Wah Fu Handicap 16:50 • Plat • Annulée
    Pariez
  • Réunion 7 • MARSEILLE BORELY – 13:30
  • C1
    Prix Des Marronniers 14:00 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C2
    Prix De Megeve 14:35 • Trot monté • 14 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De Coudoux 15:10 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
    C4
    Prix De Malpasse 15:40 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Prix De Carpentras 16:12 • Trot attelé • 5 - 16 - 1 - 15 - 3
    C6
    Prix De La Barque 16:42 • Trot attelé • 10 Partants
    Pariez