Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les partants PMU du 18/09/2019

Cote pmu
  • Réunion 1 • LE CROISE LAROCHE – 13:20
  • C1
    Abercrombis Jockey : Senet J.f. • Entraineur : Senet J.f.
    21
    C3
    Abydos Du Vivier Jockey : Martens C. • Entraineur : Bazire J.m.
    85
    C7
    Affaire D'etat Jockey : Desmigneux F. • Entraineur : Leneveu L.
    48
    C7
    Already Wic Jockey : Rebeche A. • Entraineur : Catherine N.
    29
    C3
    Altius Fortis Jockey : Masschaele Ph. • Entraineur : Masschaele G.
    110
    C3
    Anzi Des Liards Jockey : Derieux R. • Entraineur : Bekaert D.
    26
    C7
    Aristo Jockey : Raffestin J. • Entraineur : Lannoo A.
    39
    C2
    Aristo De Chanjac Jockey : Hoste S. • Entraineur : Riaud J.m.m.
    10
    C7
    Artist Kelau Jockey : Dromigny T. • Entraineur : Bouchez M.
    67
    C4
    Bailey De Watou Jockey : Desmigneux F. • Entraineur : Teerlinck Y.
    85
    C4
    Bandit Du Houlet Jockey : Boulogne V. • Entraineur : Boulogne V.
    8.4
    C4
    Bandit Orageux Jockey : Masschaele Ph. • Entraineur : Masschaele G.
    32
    C2
    Banksy Beat Jockey : Bercher Mlle D. • Entraineur : Ecalard S.
    38
    C2
    Baron Du Citrus Jockey : Seoane-Gil M. • Entraineur : Seoane-Gil M.
    121
    C4
    Bastingage Jockey : Verva P. Y. • Entraineur : Cardine G.
    15
    C2
    Beau Jenilou Jockey : Huchede T. • Entraineur : Bouchez M.
    61
    C2
    Beautiful Gaby Jockey : Neirinck A. • Entraineur : Gibon Mlle M.
    118
    C3
    Bel Avis Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Bazire J.m.
    19
    C2
    Bella Street Jockey : Unterreiner A. • Entraineur : Blachet B.
    20
    C1
    Bellagio Monoi Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Chatelain Mlle V.
    6.6
    C1
    Bellino D'auvrecy Jockey : Nivard F. • Entraineur : Chaineux J.
    21
    C1
    Best Match Jockey : Duvaldestin C. • Entraineur : Duvaldestin Th.
    8.3
    C2
    Birdy Match Jockey : Dewulf D. • Entraineur : Simonyi P.
    139
    C2
    Bob Du Rib Jockey : Laville J. • Entraineur : Billard Ph.
    53
    C2
    Bogden Jockey : Van Pollaert P. • Entraineur : Devolder D.
    1.6
    C1
    Bois Du Bosnet Jockey : Verva P. Y. • Entraineur : Boismartel F.
    25
    C3
    Bold Eagle Jockey : Goop Bjo. • Entraineur : Guarato S.
    2.6
    C4
    Bolide De Tonnerre Jockey : Ebbinge R. • Entraineur : Kuiper R.
    98
    C4
    Bonefish Life Jockey : Kamminga C. • Entraineur : Kamminga C.
    16
    C1
    Bonheur De Nay Jockey : Devouassoux Tan. • Entraineur : Godey P.
    102
    C1
    Break De Bertrange Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Ledoux F.
    119
    C4
    Brooks Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Catherine N.
    3.5
    C4
    Cabalera Jockey : Raffestin J. • Entraineur : Raffestin J.
    39
    C4
    California Zen Jockey : Koubiche L. • Entraineur : Koubiche J.
    38
    C2
    Canada Express Jockey : Desmet Y. • Entraineur : Locqueneux D.
    102
    C4
    Capital Majyc Jockey : Raffin E. • Entraineur : Koubiche J.
    11
    C2
    Carrera Du Closet Jockey : Guenet Mme B. • Entraineur : Dutheil D.
    8
    C4
    Cartel Jockey : Derieux R. • Entraineur : Derieux R.
    10
    C4
    Casper Bass Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Ledoux F.
    10
    C4
    Cats De La Ferme Jockey : Nivard F. • Entraineur : Baudron J.
    5.5
    C2
    Cazaubon Dairpet Jockey : Bridault F. • Entraineur : Bridault N.
    10
    C4
    Charly Maza Jockey : Demoulin G. • Entraineur : Demoulin G.
    138
    C2
    Come Back Jockey : Crespel D. • Entraineur : Masschaele G.
    18
    C4
    Coquin Du Driehoek Jockey : Senet J.f. • Entraineur : Dollet M.
    125
    C4
    Crazy Criscani Jockey : Goop Bjo. • Entraineur : Curens G.
    13
    C2
    Creole D'avignere Jockey : Lefranc D. • Entraineur : Lefranc D.
    14
    C8
    Daktari De Joudes Jockey : Laurent A. • Entraineur : Laurent A.
    5.2
    C7
    Dame De Bellouet Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    2.8
    C1
    Dandy De Godrel Jockey : Goop Bjo. • Entraineur : Goop B.
    5.7
    C8
    Darby Kalouma Jockey : Vercruysse P. • Entraineur : Jung F.
    38
    C1
    Darlington Park Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Senet F.
    5.1
    C1
    Dascalia Jockey : Raffin E. • Entraineur : Vanberghen A.
    5.8
    C7
    Deep Impact Jockey : Nivard F. • Entraineur : Hagoort P.
    4.3
    C1
    Defi Pierji Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    6.6
    C8
    Denver De Vandel Jockey : Figueroa Paz V. • Entraineur : Pou Pou G.a.
    54
    C1
    Desiree Jockey : Vercruysse P. • Entraineur : Desmet Y.
    78
    C7
    Diamant De Larre Jockey : Martin Guil. • Entraineur : Roger S.
    11
    C7
    Diane Du Parcq Jockey : Herbeau E. • Entraineur : Degardin J.
    31
    C7
    Digital Collection Jockey : Fauchon Mlle L. • Entraineur : Goetz Mlle V.m.
    10
    C8
    Do Kiss Me Jockey : Verva P. Y. • Entraineur : Mollema A.j.
    13
    C8
    Doria Jockey : Verva G. • Entraineur : Verva G.
    43
    C8
    Drottning Viking Jockey : Norberg Mlle M. • Entraineur : Brohier D.
    118
    C1
    Dunbar Jockey : Neirinck F. • Entraineur : Gibon Mlle M.
    119
    C8
    Eagle Jockey : Kamminga C. • Entraineur : Kamminga C.
    44
    C8
    Echo Jiel Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Dersoir J.l.
    3.4
    C8
    Eclair Gold Jockey : Charbonneau A. • Entraineur : Roger S.
    121
    C8
    Elan Du Rocher Jockey : Nivard F. • Entraineur : Nivard F.
    13
    C8
    Elencio Jockey : Raffin E. • Entraineur : Vanberghen A.
    5.8
    C8
    Elvetica Jockey : Boulogne V. • Entraineur : Boulogne V.
    131
    C8
    Emencourt Blequin Jockey : Koubiche L. • Entraineur : Koubiche J.
    25
    C8
    Enzo Dhelpa Jockey : Maillard J. P. • Entraineur : Szirmay E.
    7.9
    C8
    Everest De Blary Jockey : Neirinck F. • Entraineur : Gibon Mlle M.
    24
    C3
    Express Jet Jockey : Vercruysse P. • Entraineur : Vercruysse P.
    47
    C8
    Express Lady Jockey : Goop Bjo. • Entraineur : Pou Pou G.a.
    17
    C5
    Fabio De Lou Jockey : Martens C. • Entraineur : Martens V.
    7.8
    C5
    Face Time Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Corbanie J.
    2.9
    C5
    Fakir Stardust Jockey : Vercruysse P. • Entraineur : Houssin A.
    33
    C5
    Famous Star Jockey : Verva P. Y. • Entraineur : Verva P.y.
    21
    C5
    Fashion Touch Jockey : Koubiche L. • Entraineur : Koubiche L.
    121
    C5
    Fee De Lunojo Jockey : Raffin E. • Entraineur : Lacroix V.
    47
    C5
    Feel Good Desbois Jockey : Ebbinge R. • Entraineur : Engwerda J.
    5.7
    C5
    Ferlaine Jockey : Verva M. • Entraineur : Mirandel Ch.
    146
    C5
    Fiesta Dancer Jockey : Duvaldestin C. • Entraineur : Duvaldestin Th.
    82
    C5
    Filou Du Berger Jockey : Van Eeckhaute J. G. • Entraineur : Van Eeckhaute J.
    9.5
    C5
    Fine De Castelle Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    13
    C5
    Flash De Vouede Jockey : Norberg Mlle M. • Entraineur : Brohier D.
    5.8
    C5
    For Daddy Jockey : Degardin J. • Entraineur : Degardin J.
    153
    C5
    Forrest D'arc Jockey : Boulogne V. • Entraineur : Leroy E.
    90
    C5
    Forum De Tillard Jockey : Lefranc Et. • Entraineur : Lefranc E.
    20
    C6
    Gentleman Du Mirel Jockey : Verva M. • Entraineur : Vachet Mme S.
    11
    C6
    Germaine De Corday Jockey : Bridault N. • Entraineur : Bridault N.
    22
    C6
    Giga Du Chene Jockey : Duperche A. • Entraineur : Le Mer J.
    45
    C6
    Giorgio Perrine Jockey : Muidebled A. • Entraineur : Muidebled A.
    28
    C6
    Gladys Des Plaines Jockey : Raffin E. • Entraineur : Curens G.
    15
    C6
    Go For The Gold Jockey : Duvaldestin C. • Entraineur : Duvaldestin Th.
    2.5
    C6
    Golden Girl Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    38
    C6
    Golden Lady Jockey : Koubiche L. • Entraineur : Koubiche L.
    134
    C6
    Goldie Du Choquel Jockey : Senet J.f. • Entraineur : Bridault N.
    133
    C6
    Good Morning Jockey : Nivard F. • Entraineur : Roger S.
    6.4
    C6
    Greenpeace Jockey : Vercruysse P. • Entraineur : Vercruysse P.
    46
    C6
    Guerrier Royal Jockey : Roig Balaguer G. • Entraineur : Roig-Balaguer G.
    72
    C6
    Gunnar Suedois Jockey : Niskanen J. • Entraineur : Niskanen J.
    3.3
    C3
    Looking Superb Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Bazire J.m.
    1.8
    C7
    Merles Simone Jockey : Desmigneux Mlle E. • Entraineur : Goop B.
    25
    C1
    Panoramic Jockey : Martens C. • Entraineur : Grift H.
    50
    C7
    Sahara One Jockey : Verva P. Y. • Entraineur : Lugauer C.
    7.5
    C1
    Temon Your Sm Jockey : Locqueneux D. • Entraineur : Locqueneux D.
    64
    C3
    Tony Gio Jockey : Raffin E. • Entraineur : Guarato S.
    7.8
    C7
    Vivo Per Lei Jockey : Raffin E. • Entraineur : Corbanie J.
    9
    C1
    Voss Ringeat Jockey : Loncke Th. E. • Entraineur : Loncke T.
    126
  • Réunion 2 • CLAIREFONTAINE – 11:35
  • C6
    Amadorio Jockey : Lefebvre Mr C. • Entraineur : Peltier (S) P&c.
    5.4
    C5
    Amour Du Puy Noir Jockey : De Chitray A. • Entraineur : Cottin D.
    3.6
    C5
    Anoushka Swan Jockey : Meme B. • Entraineur : Leblanc P.
    40
    C3
    Aureole Jockey : Stromboni T. • Entraineur : Fouin Y.
    25
    C5
    Balliverry Jockey : De Giles F. • Entraineur : Retif D.
    45
    C2
    Baraclaas Jockey : Desoutter Mlle N. • Entraineur : Fouin Y.
    6.4
    C7
    Belle Capitaine Jockey : Delage M. • Entraineur : Cerulis S.
    30
    C6
    Blizar Gravel Jockey : Jouin O. • Entraineur : Devilder N.
    55
    C4
    Brenus D'artaix Jockey : Lefebvre Mr C. • Entraineur : Peltier (S) P&c.
    5.4
    C7
    Cabalgata (Ire) Jockey : Meme B. • Entraineur : Bertran De Balanda (S) J.
    45
    C3
    Chovava (Ire) Jockey : Passerat C. • Entraineur : Le Dren Doleuze R.
    76
    C1
    Cocolegustachocho Jockey : Smeulders C. • Entraineur : Boutin (S) M.
    3.3
    C1
    Comeken Jockey : Stromboni T. • Entraineur : Fouin Y.
    2.8
    C6
    Crazy Boy Jockey : Guignon K. • Entraineur : Lassaussaye G.
    39
    C4
    Dentor Des Obeaux Jockey : Jouin O. • Entraineur : Devilder N.
    16
    C6
    Dino Dino Jockey : Mayeur R. • Entraineur : Fouin Y.
    26
    C5
    Divine De Thaix (Aq) Jockey : Lequien Mlle C. • Entraineur : Viel L.
    7.5
    C5
    Ensoleille (Aq) Jockey : Lefebvre Mr C. • Entraineur : Peltier (S) P&c.
    8.1
    C6
    Fairlie (Aq) Jockey : Philipperon L. • Entraineur : Rosa Mme A.
    26
    C7
    Fanille Du Large Jockey : Jouin O. • Entraineur : Taupin G.
    89
    C6
    Fantassin (Aq) Jockey : Cheesman T. • Entraineur : Hue & Lamotte D'argy (S)
    41
    C6
    Faro Des Malberaux Jockey : Berenguer B. • Entraineur : Chatel (S) R.
    5.4
    C2
    Fastandfuriousgrey Jockey : Orain A. • Entraineur : Thueux E.
    25
    C7
    Fausta Lauro (Aq) Jockey : Desoutter Mlle N. • Entraineur : Quinton (S) P.
    8.2
    C7
    Fautina All Jockey : Re G. • Entraineur : Cottin D.
    13
    C2
    Fourmis Jockey : Guignon K. • Entraineur : Lassaussaye G.
    33
    C6
    Fuego De Somoza Jockey : D' Andigne O. • Entraineur : Chaille-Chaille A.
    3
    C7
    Furia Francese (Aq) Jockey : Lefebvre M. • Entraineur : Baudrelle J. M.
    52
    C3
    Gardenia Del Jockey : Lestrade B. • Entraineur : Macaire G.
    5.9
    C4
    Gardien De But Jockey : Berenguer B. • Entraineur : Bressou D.
    22
    C4
    Gatenango Jockey : Cheesman T. • Entraineur : Mousnier G.
    108
    C7
    Gazelle De Ballon Jockey : De Giles F. • Entraineur : Retif D.
    74
    C4
    Gesskille (Aq) Jockey : Masure G. • Entraineur : Nicolle F.
    1.8
    C5
    Gianyar Jockey : Re G. • Entraineur : Rolland (S) M.
    4.8
    C3
    Gift Of Fortune Jockey : Masure G. • Entraineur : Nicolle F.
    1.7
    C4
    Gochetial Jockey : Regairaz M. • Entraineur : Bressou D.
    24
    C3
    Gold Sea Jockey : Marquestau J. • Entraineur : Scandella C.
    30
    C4
    Goodwin (Aq) Jockey : Lemagnen T. • Entraineur : Nicolle F.
    8.3
    C4
    Grain De Bonheur (Aq) Jockey : Meme B. • Entraineur : Bertran De Balanda (S) J.
    35
    C7
    Happy Business Jockey : Ubeda D. • Entraineur : Rolland (S) M.
    8.6
    C3
    Hemera Jockey : Metivier E. • Entraineur : Marion (S) J.d.
    27
    C4
    James Du Berlais Jockey : Philipperon L. • Entraineur : Collet (S) Rob.
    19
    C1
    Lamigo Jockey : Mayeur R. • Entraineur : Fouin Y.
    11
    C7
    Liberty Belle Jockey : Bayle F. • Entraineur : Rolland (S) M.
    8.3
    C6
    Loupalin Jockey : Lestrade B. • Entraineur : Macaire G.
    5
    C2
    Ma Turgeon Jockey : Berenguer B. • Entraineur : Bressou D.
    2.7
    C4
    Magari Magic (Ire) Jockey : Stromboni T. • Entraineur : Maceli L.
    104
    C3
    Marguit Jockey : Delage M. • Entraineur : Van De Poele (S) P.
    79
    C2
    Matfog (Ire) Jockey : D' Andigne O. • Entraineur : Chaille-Chaille A.
    2.9
    C4
    Monte Cristo Jockey : De Giles F. • Entraineur : Dubois J.ph.
    10
    C5
    My Greatprima Jockey : Lajon W. • Entraineur : Lajon A.
    11
    C7
    Optimax Jockey : Beaurain T. • Entraineur : Gallorini Mlle I.
    10
    C2
    Otchoa Rouge Jockey : Lemagnen T. • Entraineur : Nicolle F.
    4.1
    C3
    Panoleta Jockey : Desoutter Mlle N. • Entraineur : Macaire G.
    7.5
    C5
    Perseverance Jockey : Bayle F. • Entraineur : Butel & Beaunez (S) P&jl.
    6.2
    C7
    Philanthrope Jockey : Evin S. • Entraineur : Nicolle F.
    2
    C3
    Princesse D'angers Jockey : Orain A. • Entraineur : Sauvaget (S) O.
    16
    C7
    Ricky Lady Jockey : Berenguer B. • Entraineur : Bressou D.
    28
    C1
    Saint Julian Jockey : D' Andigne O. • Entraineur : Chaille-Chaille A.
    5.4
    C7
    Sambanitouche Jockey : Moriceau A. • Entraineur : Bressou D.
    43
    C1
    Scawork Jockey : Terrassin N. • Entraineur : Le Clerc (S) A.
    7.2
    C3
    Shannon Vale Rose Jockey : Berenguer B. • Entraineur : Bressou D.
    9.1
    C6
    Sparkling Stars Jockey : De Giles F. • Entraineur : Dubois J.ph.
    13
    C6
    Sudabel Jockey : Meme B. • Entraineur : Dehez (S) S.
    16
    C3
    Sunday Girl Jockey : Rame M. • Entraineur : Marcel R.
    91
    C1
    Vif Ardent Jockey : Bayle F. • Entraineur : Butel & Beaunez (S) P&jl.
    8
    C5
    Vision D'anjou Jockey : Philipperon L. • Entraineur : Viel L.
    6.6
    C4
    White Wood Jockey : Metivier E. • Entraineur : Leblanc P.
    103
    C6
    Yellow Parcs Jockey : Lequien Mlle C. • Entraineur : Viel L.
    92
  • Réunion 3 • GER-MONCHENGLADBACH – 11:40
  • C2
    Agostino Jockey : Hulskath R. • Entraineur : Feelders R.
    20
    C3
    Arabesk Hazelaar Jockey : Hildebrandt Mme N. • Entraineur : Kokkes D.d.
    15
    C2
    Chou Chou Star Jockey : Holzschuh J. • Entraineur : Holzschuh J.
    16
    C1
    Cocobella Jockey : Horn K. • Entraineur : Horn K.
    34
    C3
    Dont Worry Tu Jockey : Karten T. • Entraineur : Bohnen Mme K.
    29
    C3
    Elton Sautonne Jockey : Wolf H. • Entraineur : Drees E.
    30
    C1
    Ever Or Never Jockey : Damen P. J. • Entraineur : Petrus J. Damen
    30
    C1
    Feria Landia Jockey : Oppoli R. • Entraineur : Oppoli R.
    36
    C1
    Handy Wise Jockey : De Jong J. • Entraineur : Jan T. De Jong
    10
    C3
    Iowa River Jockey : Mulder Mme E. • Entraineur : Hamming Hend.
    7.1
    C3
    Irabelle Jockey : Gentz H. • Entraineur : Gentz H.
    7.3
    C2
    Ivy Corner Jockey : Kokkes D. • Entraineur : Glad L.e.
    27
    C2
    Johnnys Rockets Jockey : Bongartz H. • Entraineur : Oppoli R.
    18
    C3
    Juwel U Jockey : Knoch Mme J. • Entraineur : Holzschuh J.
    14
    C1
    Lady Quick Jockey : Hulskath R. • Entraineur : Humel S.
    51
    C3
    Magic Muscles Jockey : Bockhoff H. M. • Entraineur : Oppoli R.
    44
    C3
    Mr Blitzer Byd Jockey : Stolker Mme S. • Entraineur : Jan T. De Jong
    2.8
    C3
    Paavo Nurmi Jockey : Kelm F. • Entraineur : Hulskath R.
    3.9
    C1
    Quick Winner Jockey : Nimczyk M. • Entraineur : Nimczyk W.
    1.5
    C3
    Sarina B Jockey : Barendregt B. • Entraineur : Barendregt B.
    28
    C3
    Spy Lord Jockey : Hafer J. • Entraineur : Schwarma T.
    28
    C2
    Toscanini Diamant Jockey : Nimczyk M. • Entraineur : Nimczyk W.
    3.6
    C2
    Velten Las Vegas Jockey : Jongejans N. • Entraineur : Hamming Hend.
    6.1
    C1
    Velten Roncalli Jockey : Jongejans N. • Entraineur : Hamming Hend.
    6.3
    C1
    Warhorse Hazelaar Jockey : Kokkes D. • Entraineur : Kokkes D.d.
    6.6
    C2
    William Scott Jockey : Bot R. • Entraineur : Nimczyk W.
    3.3
    C2
    Zarch Wise As Jockey : Grift H. J. • Entraineur : Grift H.
    4.1
  • Réunion 4 • SAINT CLOUD – 15:32
  • C4
    Aigrette Motette (Ire) Jockey : Besnier H. • Entraineur : Fabre (S) A.
    11
    C6
    Almacado Gree Jockey : Piccone T. • Entraineur : Audouin B.
    5.7
    C2
    Alzire Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    8.9
    C6
    American Saint Jockey : Saraiva W. • Entraineur : Paysan N.
    6.9
    C2
    Audarya Jockey : Muscutt D. • Entraineur : Fanshawe Jr.
    19
    C3
    Avremesnil Jockey : Trullier T. • Entraineur : Carayon J.
    56
    C5
    Bahama Dream (Ire) Jockey : Besnier H. • Entraineur : Fabre (S) A.
    13
    C3
    Berneuil (Ire) Jockey : Veron F. • Entraineur : Lerner (S) C&y.
    61
    C7
    Biella Jockey : Moisan J. • Entraineur : Courbot G.
    7.3
    C6
    Blue Mariposa Jockey : Perrette Q. • Entraineur : Siavy-Julien Mme E.
    74
    C8
    Boreas (Ire) Jockey : Madamet A. • Entraineur : Fabre (S) A.
    2.5
    C2
    Bowled Over (Ire) Jockey : Thomas R. • Entraineur : Graffard (S) Fh.
    5.8
    C1
    Brimming (Gb) Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Head (S) F.
    9
    C1
    Cafe Alma Jockey : Madamet A. • Entraineur : Pantall Ha.
    33
    C3
    Canoeing (Ire) Jockey : Bazire P. • Entraineur : Botti (S) A&g.
    43
    C8
    Carpio (Gb) Jockey : Besnier H. • Entraineur : Graffard (S) Fh.
    6.1
    C3
    Charming Oro (Ire) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Brandt Mme P.
    19
    C5
    Chef D'orchestre Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Wattel (S) S.
    10
    C1
    Cortessa Jockey : Besnier H. • Entraineur : Renk Mlle B.
    73
    C6
    Coulmer Jockey : Renaut F. • Entraineur : Adda (S) P.
    90
    C3
    Crisalsa Jockey : Duporte Mlle A. • Entraineur : Bonin (S) A.
    58
    C7
    Crystal Blanc Jockey : Monteiro J. • Entraineur : Courbot G.
    88
    C6
    Da Vinci Del Rais Jockey : Barona Mlle A. • Entraineur : Mahe D.
    37
    C4
    East Star (Ire) Jockey : Chesneau A. • Entraineur : Botti (S) A&g.
    10
    C1
    Ellerslie Lace Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Delzangles M.
    60
    C6
    Estcourt (Gb) Jockey : Speicher T. • Entraineur : Kobayashi S.
    9.5
    C7
    Fire Gari Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Vidotto P.
    6.5
    C7
    Formi (Ire) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Cerulis S.
    8.5
    C6
    Full Spirit Jockey : Moutard J. • Entraineur : Lefebvre (S) Jm.
    C3
    Gold Moonlight Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Head (S) F.
    9.7
    C6
    Golega Jockey : Soumillon C. • Entraineur : Van De Poele (S) P.
    7
    C2
    Grace Spirit (Gb) Jockey : Hamelin A. • Entraineur : De Royer Dupre A.
    50
    C3
    Harmysian (Gb) Jockey : Thomas R. • Entraineur : Graffard (S) Fh.
    11
    C4
    Houselady Jockey : Cousin T. • Entraineur : Clement (S) N.
    71
    C3
    Icatcher Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Pantall Ha.
    21
    C5
    If Only Desdemona Jockey : Demuro C. • Entraineur : Hickst W.
    23
    C4
    Illa Alqamar (Gb) Jockey : Gutierrez Val A. • Entraineur : Laffon-Parias C.
    30
    C7
    Innisfallen Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Palussiere M.
    28
    C7
    Jack's Son Jockey : Maillot S. • Entraineur : Boutin (S) C.
    6.9
    C6
    Jasmine A La Plage Jockey : Marien J. • Entraineur : Van Beylen L.
    29
    C2
    Justfirstlady (Ire) Jockey : Demuro C. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    12
    C4
    Kaiserperle (Ger) Jockey : Pouchin A. • Entraineur : Hickst W.
    14
    C3
    Kallistos Jockey : Demuro C. • Entraineur : Rarick Mme G.
    35
    C3
    Ketil (Usa) Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Bary (S) P.
    8.1
    C7
    Koosto Jockey : Grosso Mlle L. • Entraineur : Junk (S) A.
    24
    C4
    La Barillette Jockey : Guitraud C. • Entraineur : Butel & Beaunez (S) P&jl.
    22
    C7
    Lady Lane (Ire) Jockey : Speicher T. • Entraineur : Rosseel M.
    72
    C1
    Land Of Maybe (Usa) Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Bary (S) P.
    5.1
    C1
    Lavandula Jockey : Remy M. • Entraineur : Wattel (S) S.
    57
    C1
    Light Dream Jockey : Guyon M. • Entraineur : Head (S) F.
    6.8
    C3
    Lord Grischun (Che) Jockey : Forest M. • Entraineur : Bocskai Mme C.
    64
    C6
    Lypharty Ka Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Guerin Pl.
    18
    C7
    Major'salsa Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Cerulis S.
    13
    C7
    Mandhari Jockey : Claudic J. • Entraineur : Adda (S) P.
    13
    C6
    Marapuama Jockey : Michel Mlle M. • Entraineur : Plisson C.
    24
    C1
    Merci Pour Tout Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Wattel (S) S.
    14
    C5
    Mille Fois Merci (Ire) Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Fabre (S) A.
    1.8
    C5
    Musetta (Gb) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Devin (S) Hf.
    5.1
    C1
    Mystical Land (Jpn) Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Fabre (S) A.
    8.1
    C1
    Nice Top Jockey : Boisseau L. • Entraineur : Blandeyrac Mlle A.
    83
    C4
    Noctilucent (Ire) Jockey : Trullier T. • Entraineur : Bary (S) P.
    1.9
    C2
    Noor Sahara (Ire) Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Chappet F.
    7
    C2
    Nuala Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Fabre (S) A.
    4.5
    C7
    Occhiobello Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Collet (S) Rob.
    17
    C3
    Ocean Atlantique (Usa) Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Fabre (S) A.
    2.1
    C3
    Okaidi (Usa) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Head (S) F.
    6.4
    C1
    One More Breath Jockey : Piccone T. • Entraineur : Baudrelle J. M.
    63
    C2
    Paramount Jockey : Auge J. • Entraineur : Ferland (S) C.
    6.9
    C5
    Plaza De Vega (Gb) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Reynier J.
    4.9
    C8
    Reliable Son Jockey : Trullier T. • Entraineur : Clement (S) N.
    3.1
    C4
    Remilla Jockey : Akari-Souidane Mlle S. • Entraineur : Neveux Mlle C.
    87
    C8
    Royalist Jockey : Marien J. • Entraineur : Laffon-Parias C.
    5.6
    C6
    Saglyacat Jockey : Guyon M. • Entraineur : Chevalier N.
    8
    C1
    Seachange Jockey : Thulliez T. • Entraineur : Laffon-Parias C.
    12
    C7
    Seeking Revenge Jockey : Veron F. • Entraineur : Siavy-Julien Mme E.
    25
    C5
    Shining Forth (Ire) Jockey : Veron F. • Entraineur : O'neill (S) E.
    31
    C1
    Sierchik (Ire) Jockey : Thomas R. • Entraineur : Graffard (S) Fh.
    20
    C2
    Simplicity Jockey : Guyon M. • Entraineur : Chappet F.
    17
    C4
    Solkia Jockey : Perrette Q. • Entraineur : Vollmer Mlle Y.
    7.6
    C1
    Summer Drive (Usa) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Smaga D.
    11
    C3
    Superhon (Ire) Jockey : Piccone T. • Entraineur : Endaltsev I.
    34
    C7
    Tarcenay (Ire) Jockey : Crastus A. • Entraineur : Martinon C.
    13
    C6
    Tender Winner Jockey : Demuro C. • Entraineur : Dubois J.ph.
    4.5
    C2
    Testa (Ire) Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Wattel (S) S.
    13
    C6
    Texanito Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Bonin (S) A.
    19
    C7
    Ti Punch Jockey : Boisseau L. • Entraineur : Vollmer Mlle Y.
    22
    C7
    Tigresse Tianjin (Gb) Jockey : Bails Mlle L. • Entraineur : Plisson C.
    18
    C2
    Turea (Gb) Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Head (S) F.
    18
    C1
    Vadalda Jockey : Soumillon C. • Entraineur : De Royer Dupre A.
    11
    C8
    Variyann Jockey : Perrette Q. • Entraineur : De Royer Dupre A.
    7.9
    C1
    Waahaat Jockey : Demuro C. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    7.6
    C4
    Wanderwell (Gb) Jockey : Madamet A. • Entraineur : Fabre (S) A.
    5.5
    C6
    Wanganella (Ire) Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Varin Mlle E.
    26
    C7
    Win Vic Jockey : Chesneau A. • Entraineur : Kobayashi S.
    23
    C2
    Ya Hala (Ire) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Appleby C.
    19
    C7
    Zabelia Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Capitte (S) Jm.
    14
  • Réunion 5 • HOL-WOLVEGA – 18:00
  • C1
    As Magic Jockey : Bakker R. • Entraineur : Jan Jager
    35
    C1
    Baladin Williams Jockey : Fikse J. • Entraineur : Jaap Fikse
    18
    C1
    Bandino Du Pre Jockey : Wester R. • Entraineur : Jeroen Engwerda
    6.4
    C1
    Belle Bonanza Jockey : De Vlieger R. • Entraineur : Hans Salverda
    52
    C1
    Birdy De Neuilly Jockey : Dekker Jon. • Entraineur : Lehmann Mme A.
    8.9
    C2
    Bizzy Tolli T Jockey : Vethaak Mme L. • Entraineur : Leonie Vethaak
    16
    C1
    Brio De Janeiro Jockey : Brouwer D. • Entraineur : Luc Roelens
    3.1
    C1
    Bunker Du Hamel Jockey : Minnema D. • Entraineur : Bas Crebas
    25
    C3
    Call Him George Jockey : Jongejans N. • Entraineur : Nathalie De Vreede
    48
    C2
    Charm Evening Jockey : Lehmann Mme A. • Entraineur : Lehmann Mme A.
    8.4
    C1
    City Du Saptel Jockey : Lehmann Mme A. • Entraineur : Lehmann Mme A.
    61
    C1
    Cocomoko Jockey : Pools R. • Entraineur : Grift H.
    10
    C2
    Cresus Turgot Jockey : Den Dubbelden D. • Entraineur : John Smith
    22
    C1
    Dillinger Gentil Jockey : Brouwer M. • Entraineur : Bas Crebas
    22
    C1
    Djoko's Way Jockey : Bakker A. • Entraineur : Oorthuijsen J.
    58
    C3
    Downtown Suzie Jockey : Dekker Jon. • Entraineur : Ton Verhulst
    57
    C3
    Dragon Du Bourg Jockey : Appel Mme H. • Entraineur : Heidi Appel
    83
    C3
    Drogba Apache Jockey : Korrel E. • Entraineur : Elco Korrel
    13
    C2
    Elan Du Gollier Jockey : Bergen Mme M. • Entraineur : Lehmann Mme A.
    73
    C1
    Elias Jockey : Van Rijn J. • Entraineur : Age Posthumus
    4.4
    C1
    Escobar Elji Jockey : Jongejans N. • Entraineur : Gerrit De Jong
    81
    C3
    Fenia Royale Jockey : Van Rijn J. • Entraineur : Jeroen Offeringa
    71
    C4
    Florijn Jockey : Dekker Jon. • Entraineur : Rosalie Janssen
    16
    C2
    For Ever Jockey : De Vries Mme S. • Entraineur : Willem Swart
    7.1
    C3
    Gently Boko Jockey : De Vries Mme S. • Entraineur : Cornelia Baltus
    21
    C2
    Gian Luca Pasel Jockey : Walter Mme R. • Entraineur : Hauber M.
    11
    C4
    Gibson Boko Jockey : Schoonhoven S. • Entraineur : Schoonhoven S.
    36
    C4
    Gideon Of Egypt Jockey : Brouwer D. • Entraineur : Johannes Kramer
    27
    C3
    Gillarney F Boko Jockey : Brouwer M. • Entraineur : Bas Crebas
    8.7
    C4
    Golden Avenue Jockey : Minnema D. • Entraineur : Bas Crebas
    9.9
    C4
    Graham Convital Jockey : Bakker A. • Entraineur : Carel Roodenrijs
    3.9
    C4
    Hindy Heikant Jockey : Langeweg Jr H. W. • Entraineur : Hugo Langeweg Jr.
    2.6
    C3
    Hoot Mon Amour Jockey : Minnema D. • Entraineur : Bas Crebas
    44
    C4
    Hunter Montana Jockey : Rothengatter Mic. F. • Entraineur : Rothengatter M.f.
    8.1
    C3
    Ignacio Jockey : Roeges K. • Entraineur : Kurt Roeges
    4.2
    C3
    Red Light Dc Jockey : Mieras J. • Entraineur : Tesselaar D.
    4.3
    C3
    Regiment Jockey : Rothengatter Mic. F. • Entraineur : Rothengatter M.f.
    2.5
    C2
    Tiger Di Poggio Jockey : Knopp Mme M. • Entraineur : Lehmann Mme A.
    38
    C2
    Ultra Tivoli Jockey : Huygens Mlle H. • Entraineur : Christophe De Groote
    1.7
    C4
    Un Nuovo Bigi Jockey : Van Toor R. • Entraineur : Rob Van Toor
    4.9
    C1
    Very Love Royal Jockey : Oorthuijsen J. P. C. • Entraineur : Oorthuijsen J.
    24
    C2
    Viking Cehere Jockey : Kleijweg Mme J. • Entraineur : Berry Schwarz
    51
    C2
    Volvic Saint Juvin Jockey : Batist Mme A. M. J. • Entraineur : Van Dooyeweerd J.
    10
  • Réunion 7 • MARSEILLE BORELY – 13:30
  • C5
    Altea De Piencourt Jockey : Guelpa S. • Entraineur : Guelpa J.
    7.2
    C5
    Anna Du Perre Jockey : Le Vexier R. • Entraineur : Alexandre D.
    102
    C5
    Belle De Rossignol Jockey : Cinier D. • Entraineur : Cinier D.
    73
    C5
    Bently De Raconis Jockey : Ensch N. • Entraineur : Ensch N.
    17
    C5
    Bleuet Des Bois Jockey : Foucault V. • Entraineur : Foucault V.
    92
    C5
    Bon Grain Tivoli Jockey : Mortagne N. • Entraineur : Bekaert D.
    50
    C5
    Buzz De Carel Jockey : Terry C. • Entraineur : Mourice R.
    13
    C5
    Caesar Face Jockey : Briand Y. A. • Entraineur : Briand Y.a.
    10
    C5
    Callijo Delbi Jockey : Stefano S. • Entraineur : Roubaud J.m.
    54
    C5
    Caresse Jockey : Lefevre N. G. • Entraineur : Mourice R.
    62
    C5
    Cyrano D'idole Jockey : Fantauzza A. • Entraineur : Alexandre D.
    92
    C5
    Daro Desbois Jockey : Feron J. Ch. • Entraineur : Ensch N.
    18
    C5
    Davina Du Capre Jockey : Sorel J. Ch. • Entraineur : Alexandre D.
    22
    C5
    Dimple Jockey : Bekaert D. • Entraineur : Bekaert D.
    3.7
    C5
    Dynamique D'am Jockey : Mourice R. • Entraineur : Mourice R.
    53
    C5
    Eclat De Gloire Jockey : Garcia L. • Entraineur : Garcia L.
    3