Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les course de la réunion 5 18/09/2019 à HOL-WOLVEGA

18:30 R5 C1
Championnat D'été  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 10000 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2600m
Départ prévu : 18:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Belle Bonanza 4a 5a 6a 4a 3a 5a 4a 3a 1a 2a 2a 4a
DE VLIEGER R. - 2600 m - F8 - Hans Salverda 4a 5a 6a 4a 3a 5a 4a 3a 1a 2a 2a 4a Gains : 5670 €
2
Dillinger Gentil 0a 3a Da Aa 1a 0a 1a 2a 3a Da 1a 1a
BROUWER M. - 2600 m - H6 - Bas Crebas 0a 3a Da Aa 1a 0a 1a 2a 3a Da 1a 1a Gains : 27325 €
3
Elias 1a 1a 3a 8a Da 2a (18) 2a 5a 3a 1a 3a 2a
VAN RIJN J. - 2600 m - H5 - AGE POSTHUMUS 1a 1a 3a 8a Da 2a (18) 2a 5a 3a 1a 3a 2a Gains : 18650 €
4
Baladin Williams Da Da 8a Da 1a 1a Da (18) 3a 2a 2a 1a 2a
FIKSE J. - 2600 m - H8 - Jaap Fikse Da Da 8a Da 1a 1a Da (18) 3a 2a 2a 1a 2a Gains : 19710 €
5
Escobar Elji 5m Dm 8a 7a 3m 8m 8a 7a 8a 6a 0a (18) 7m
JONGEJANS N. - 2600 m - M5 - GERRIT DE JONG 5m Dm 8a 7a 3m 8m 8a 7a 8a 6a 0a (18) 7m Gains : 20024 €
6
Brio De Janeiro 1a 1a Da 1a 2a Da Da 5a 6a Da 1a 1a
BROUWER D. - 2600 m - H8 - LUC ROELENS 1a 1a Da 1a 2a Da Da 5a 6a Da 1a 1a Gains : 20952 €
7
Djoko's Way 9a 3a Da 12a 3a Da 11a (18) 4a 8a Da Da
BAKKER A. - 2600 m - H6 - OORTHUIJSEN J. 9a 3a Da 12a 3a Da 11a (18) 4a 8a Da Da Gains : 25540 €
8
Bunker Du Hamel 4a 4a 4a 3a 1a 5a 4a 9a 5a 7a (18) 1a Da
MINNEMA D. - 2600 m - H8 - Bas Crebas 4a 4a 4a 3a 1a 5a 4a 9a 5a 7a (18) 1a Da Gains : 27130 €
9
Birdy De Neuilly 4a 1a 1a 2a 2a 1a 6a 4a 2a 4a Da 2a
DEKKER Jon. - 2600 m - H8 - LEHMANN MME A. - D4 4a 1a 1a 2a 2a 1a 6a 4a 2a 4a Da 2a Gains : 28170 €
10
Cocomoko 3a 3a 2a 2a 5a 3a 3a 3a 4a 3a 4a 1a
POOLS R. - 2600 m - H7 - GRIFT H. - DP 3a 3a 2a 2a 5a 3a 3a 3a 4a 3a 4a 1a Gains : 89970 €
11
As Magic 10a Da (18) 7a 7a 5a 5a 3a 2a 7a 7a Da D
BAKKER R. - 2600 m - H9 - Jan Jager 10a Da (18) 7a 7a 5a 5a 3a 2a 7a 7a Da D Gains : 23750 €
12
Very Love Royal Aa 2a 4a 2a 3a 5a (18) 9a 11a (17) Da Da
OORTHUIJSEN J. P. C. - 2600 m - H10 - OORTHUIJSEN J. Aa 2a 4a 2a 3a 5a (18) 9a 11a (17) Da Da Gains : 68270 €
13
City Du Saptel 5a 8a 6a 2a 9a 4a 0a Da 2a 5a 5a Da
LEHMANN MME A. - 2600 m - F7 - LEHMANN MME A. - D4 5a 8a 6a 2a 9a 4a 0a Da 2a 5a 5a Da Gains : 40250 €
14
Bandino Du Pre 1a 0a 1a 5a (18) 8a 8a 5a Aa 0a 0m 7a 9a
WESTER R. - 2600 m - H8 - JEROEN ENGWERDA - D4 1a 0a 1a 5a (18) 8a 8a 5a Aa 0a 0m 7a 9a Gains : 68580 €
15
Defi Magik 3a 2a 2a Aa 2a 1a 2a 4a 1a 2a 3a 4a
DE JONG G. - 2600 m - M6 - GERRIT DE JONG 3a 2a 2a Aa 2a 1a 2a 4a 1a 2a 3a 4a Gains : 9290 €
19:00 R5 C2
Prix Arlington Dream  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 6000 €
Terrain :
Discipline : Trot monté
Distance : 2100m
Départ prévu : 19:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Elan Du Gollier 6a 7a 8a 7a 6a 3a Dm 0a 6a (18) 0a 9a Da
BERGEN MME M. - 2100 m - H5 - LEHMANN MME A. 6a 7a 8a 7a 6a 3a Dm 0a 6a (18) 0a 9a Da Gains : 9785 €
2
Elito 0a 8a Dm 7m 5m (18) 6m 8a 9a 3a 0a 8a Da
KRUITHOF MLLE A. - 2100 m - H5 - GOETHALS K. 0a 8a Dm 7m 5m (18) 6m 8a 9a 3a 0a 8a Da Gains : 13185 €
3
Cresus Turgot 10a Dm 3m 2m 9a 5m 8a 5a 6a Aa 7a 3a
DEN DUBBELDEN D. - 2100 m - H7 - JOHN SMITH 10a Dm 3m 2m 9a 5m 8a 5a 6a Aa 7a 3a Gains : 20540 €
4
Viking Cehere 2a 6m 5m 4m (18) Dm 5m 4m 7a 7m 4a 6a (1
KLEIJWEG MME J. - 2100 m - H10 - BERRY SCHWARZ 2a 6m 5m 4m (18) Dm 5m 4m 7a 7m 4a 6a (1 Gains : 26875 €
5
Gian Luca Pasel Da 4a 4a 2a Da 1a 7a Da (18) Da Da Da 3a
WALTER MME R. - 2100 m - F6 - HAUBER M. Da 4a 4a 2a Da 1a 7a Da (18) Da Da Da 3a Gains : 22336 €
6
For Ever 5m 2m 3m 4m 2m (18) 10a 4a 2a 1a 1a (17)
DE VRIES MME S. - 2100 m - H7 - Willem Swart - D4 5m 2m 3m 4m 2m (18) 10a 4a 2a 1a 1a (17) Gains : 26425 €
7
Bizzy Tolli T 2m 3a Da 5m 3m 4m 2m 5m 5a 1m (18) 2m 6m
VETHAAK MME L. - 2100 m - H11 - LEONIE VETHAAK 2m 3a Da 5m 3m 4m 2m 5m 5a 1m (18) 2m 6m Gains : 0 €
8
Tiger Di Poggio 4a 9a 7a 6a (18) 4m 7m Dm (17) 6m Dm 9a
KNOPP MME M. - 2120 m - M7 - LEHMANN MME A. 4a 9a 7a 6a (18) 4m 7m Dm (17) 6m Dm 9a Gains : 53320 €
9
Charm Evening 3m Dm 6m Dm Da 2a 4m 7m 5m 9m 0m (18) 8m
LEHMANN MME A. - 2120 m - H7 - LEHMANN MME A. - DP 3m Dm 6m Dm Da 2a 4m 7m 5m 9m 0m (18) 8m Gains : 55860 €
10
Yos Je 7m 3a 6a (17) Da 7a (16) 5a 2a 1a 6a 4a
SPANJAARD MME A. - 2120 m - H14 - Pieter Leistra 7m 3a 6a (17) Da 7a (16) 5a 2a 1a 6a 4a Gains : 0 €
11
Volvic Saint Juvin 4a 4m 5m 4m (18) 0a 6m 0a Da 8m 6a 3m 6a
BATIST MME A. M. J. - 2120 m - H10 - VAN DOOYEWEERD J. - D4 4a 4m 5m 4m (18) 0a 6m 0a Da 8m 6a 3m 6a Gains : 152440 €
12
Ultra Tivoli 1m 2m 2m 1m (18) 7m 5m 5m 1m 6m 4m 2m 3m
HUYGENS MLLE H. - 2120 m - H11 - CHRISTOPHE DE GROOTE - D4 1m 2m 2m 1m (18) 7m 5m 5m 1m 6m 4m 2m 3m Gains : 295960 €
19:30 R5 C3
Prix Dijon  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 5000 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1609m
Départ prévu : 19:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Downtown Suzie 5a 2a 8a 7a (18) 5a Da Da 5a 4a (17) Da
DEKKER Jon. - 1609 m - F9 - Ton Verhulst - DP 5a 2a 8a 7a (18) 5a Da Da 5a 4a (17) Da Gains : 0 €
2
Fenia Royale 9a Aa (18) 7a 9a 8a 4a Da Da 1a 7a 7a
VAN RIJN J. - 1609 m - F4 - JEROEN OFFERINGA 9a Aa (18) 7a 9a 8a 4a Da Da 1a 7a 7a Gains : 5900 €
3
Gently Boko 3a 4a 3a 3a 3a 5a 8a 5m 6a (18) 5a Aa 5a
DE VRIES MME S. - 1609 m - F6 - Cornelia Baltus 3a 4a 3a 3a 3a 5a 8a 5m 6a (18) 5a Aa 5a Gains : 0 €
4
Ignacio Da 1a 2a 3a 1a 2a 2a (18) 8a 5a 8a 8a 5a
ROEGES K. - 1609 m - H4 - KURT ROEGES - D4 Da 1a 2a 3a 1a 2a 2a (18) 8a 5a 8a 8a 5a Gains : 0 €
5
Red Light Dc 6a 5a 1a 2a 8a 3a 2a Da 3a 4a 2a (18) 4a
MIERAS J. - 1609 m - H4 - TESSELAAR D. 6a 5a 1a 2a 8a 3a 2a Da 3a 4a 2a (18) 4a Gains : 0 €
6
Hoot Mon Amour Da Da Da Da 2a 6a (18) 4a 5a 6a 2a 4a 4a
MINNEMA D. - 1609 m - F5 - Bas Crebas Da Da Da Da 2a 6a (18) 4a 5a 6a 2a 4a 4a Gains : 0 €
7
Call Him George 10a 7a 9a 6a Da 3a 9a 5a 1a 4a 7a 3a
JONGEJANS N. - 1609 m - H7 - Nathalie de Vreede 10a 7a 9a 6a Da 3a 9a 5a 1a 4a 7a 3a Gains : 0 €
8
Gillarney F Boko 6a 6a 4a 1a 1a (18) 3a 5a Da 1a 2a 1a 1a
BROUWER M. - 1609 m - F6 - Bas Crebas 6a 6a 4a 1a 1a (18) 3a 5a Da 1a 2a 1a 1a Gains : 0 €
9
Dragon Du Bourg 7a 6a 6a 7a 8a 0a 8a (18) 0a 0a 9a Da 7a
APPEL MME H. - 1609 m - M6 - Heidi Appel 7a 6a 6a 7a 8a 0a 8a (18) 0a 0a 9a Da 7a Gains : 11280 €
10
Drogba Apache 6a 4a 3a 7a 8a 9a 3a 2a 7a (18) Da 5a 7a
KORREL E. - 1609 m - H9 - Elco Korrel - DP 6a 4a 3a 7a 8a 9a 3a 2a 7a (18) Da 5a 7a Gains : 0 €
11
Regiment 3a Da 0a 1a 2a 1a 7a 1a 8a 8a 2a 3a
ROTHENGATTER Mic. F. - 1609 m - M5 - ROTHENGATTER M.F. 3a Da 0a 1a 2a 1a 7a 1a 8a 8a 2a 3a Gains : 12229 €
20:00 R5 C4
Prix Propulsion  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 6000 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2100m
Départ prévu : 20:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Florijn Da 2a 1a 4a Da Da 3a (18) 4a 1a 5a 2a 5a
DEKKER Jon. - 2100 m - H7 - ROSALIE JANSSEN Da 2a 1a 4a Da Da 3a (18) 4a 1a 5a 2a 5a Gains : 0 €
2
Golden Avenue 1a 2a 2a 1a 1a 1a 2a 1a Da (18) 1a 1a 1a
MINNEMA D. - 2100 m - H6 - Bas Crebas - DP 1a 2a 2a 1a 1a 1a 2a 1a Da (18) 1a 1a 1a Gains : 0 €
3
Graham Convital 1a 2a 3a 4a 4a 1a Aa 7a 1a 4a 3a (18) 1a
BAKKER A. - 2100 m - H6 - Carel Roodenrijs 1a 2a 3a 4a 4a 1a Aa 7a 1a 4a 3a (18) 1a Gains : 0 €
4
Hunter Montana 6a 4a 2a 6a 5a 1a 3a 4a 4a 7a 1a (18) 6a
ROTHENGATTER Mic. F. - 2100 m - H5 - ROTHENGATTER M.F. - DP 6a 4a 2a 6a 5a 1a 3a 4a 4a 7a 1a (18) 6a Gains : 18775 €
5
Un Nuovo Bigi 1a (18) 2a 2a 1a (17) 2a 3a 2a 3a 1a 1a
VAN TOOR R. - 2100 m - H6 - ROB VAN TOOR 1a (18) 2a 2a 1a (17) 2a 3a 2a 3a 1a 1a Gains : 0 €
6
Gideon Of Egypt 1a 4a 2a 2a Da Da Da 4a Da 7a 1a 7a
BROUWER D. - 2100 m - H6 - Johannes Kramer 1a 4a 2a 2a Da Da Da 4a Da 7a 1a 7a Gains : 0 €
7
Gibson Boko 6a 3a 3a Da 5a 7a 2a (18) 3a 5a 1a Da 1a
SCHOONHOVEN S. - 2100 m - H6 - SCHOONHOVEN S. 6a 3a 3a Da 5a 7a 2a (18) 3a 5a 1a Da 1a Gains : 13750 €
8
Hindy Heikant 1a 3a 1a 1a 4a 6a 1a 5a 2a Da 4a (18) 8a
LANGEWEG JR H. W. - 2100 m - F5 - Hugo Langeweg jr. 1a 3a 1a 1a 4a 6a 1a 5a 2a Da 4a (18) 8a Gains : 7570 €
20:30 R5 C5
Prix Havens  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 2000 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2100m
Départ prévu : 20:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
DEVOLDER D. - 2100 m - F3 - CHRISTOPHE DE GROOTE 4a Da Gains : 0 €
2
Jor Di Grou 7a 3a Da 2a 2a 8a
DE WREDE A. - 2100 m - H3 - DE WREDE A. 7a 3a Da 2a 2a 8a Gains : 0 €
3
Globuline D'erpion 2a 3a 4a 7a 9a
VAN RIJN J. - 2100 m - F3 - AGE POSTHUMUS - DA 2a 3a 4a 7a 9a Gains : 0 €
4
John Butcher 7a 6a 2a
SCHOONHOVEN S. - 2100 m - M3 - SCHOONHOVEN S. 7a 6a 2a Gains : 500 €
5
Indy R 2a 3a 3a 3a 6a 6a 8a Da
VAN TOOR R. - 2100 m - F4 - Carel Roodenrijs 2a 3a 3a 3a 6a 6a 8a Da Gains : 0 €
6
L'amour 1a 6a
TESSELAAR D.P. - 2100 m - F4 - TESSELAAR D. - DP 1a 6a Gains : 0 €
7
Joule Vs 4a Da 3a 3a
ROEGES K. - 2100 m - H3 - KURT ROEGES 4a Da 3a 3a Gains : 520 €
8
I Am Happy Da 3a 1a Da Da Da Da 5a (18) Da Da 2a Da
POOLS R. - 2100 m - M4 - Cees Hetteling jr. Da 3a 1a Da Da Da Da 5a (18) Da Da 2a Da Gains : 0 €
9
Cedia Du Chef 5a 4a 4a 4a Da 6a 9a Da 7a 6a (18) 6a 8a
APPEL MME H. - 2100 m - F7 - Heidi Appel 5a 4a 4a 4a Da 6a 9a Da 7a 6a (18) 6a 8a Gains : 0 €
10
Jitske's Wish 3a Da 6a Da 6a 3a (18) 7a 6a 3a 3a Da 5a
BROUWER M. - 2100 m - F3 - Bas Crebas 3a Da 6a Da 6a 3a (18) 7a 6a 3a 3a Da 5a Gains : 2590 €
11
Garfagna Toscana 6a 4a 10a 3a Da 6a (18) 2a Da 3a 10a 10a
VAN DER TOL H. - 2100 m - F6 - Henny van der Tol 6a 4a 10a 3a Da 6a (18) 2a Da 3a 10a 10a Gains : 0 €
12
Happy Charisma 4a 1a 6a Da 5a Aa Da (18) Da 4a 3a 3a 5a
DEKKER Jon. - 2100 m - F5 - Theo de Mol 4a 1a 6a Da 5a Aa Da (18) Da 4a 3a 3a 5a Gains : 0 €