Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Programme PMU du 24/09/2019

  • Réunion 1 • FONTAINEBLEAU – 13:30
  • C1
    Prix Roland Fougedoire Pari Quinté 13:50 • Plat • 4 - 3 - 2 - 1 - 5
    C2
    Prix Du Long Rocher 14:25 • Plat • 13 - 2 - 10 - 12 - 15
    C3
    Prix De La Societe Des Courses De Rambouillet 15:00 • Plat • 3 - 5 - 1 - 9 - 6
    C4
    Prix Chateau Landon Pick 5 15:35 • Plat • 6 - 11 - 13 - 2 - 12
    C5
    Prix Guy Thibault 16:10 • Plat • 2 - 1 - 3 - 7 - 5
    C6
    Prix De La Croix De Vitry 16:45 • Plat • 4 - 2 - 1 - 5 - 3
    C7
    Prix Artus De Maille 17:20 • Plat • 3 - 2 - 8 - 6 - 5
    C8
    Prix De La Sapiniere 17:55 • Plat • 2 - 7 - 10 - 8 - 4
    C9
    Prix De La Pinede 18:30 • Plat • 10 - 4 - 2 - 12 - 6
  • Réunion 2 • BORDEAUX LE BOUSCAT – 11:35
  • C1
    Prix Du Four A Chaux 11:55 • Plat • 1 - 4 - 3 - 2 - 6
    C2
    Prix Didier Vezia 12:25 • Plat • 1 - 7 - 4 - 3 - 5
    C3
    Prix Killarney Race Course 12:55 • Haies • 2 - 4 - 3 - 1 - 5
    C4
    Prix De L'hotel Point France Arcachon 13:25 • Plat • 4 - 1 - 3 - 2 - 5
    C5
    Prix Maurice Calve 14:07 • Haies • 2 - 4 - 7 - 9 - 11
    C6
    Prix Nedjari - Wathba Stallions Cup 14:42 • Plat • 11 - 5 - 7 - 2 - 8
    C7
    Prix Guy Chancelier 15:17 • Plat • 9 - 1 - 6 - 10 - 3
    C8
    French Arabian Breeders' Challenge Sprint 15:52 • Plat • 5 - 1 - 3 - 4 - 2
  • Réunion 3 • CHE-AVENCHES – 11:40
  • C1
    Prix De Vire 12:10 • Trot attelé • 2 - 1 - 5 - 6 - 4
    C2
    Prix De Carentan 12:40 • Trot attelé • 5 - 6 - 8 - 9 - 2
    C3
    Prix De Rambouillet 13:10 • Trot attelé • 3 - 4 - 10 - 7 - 12
  • Réunion 4 • VINCENNES – 15:57
  • C1
    Prix Hamale 16:27 • Trot attelé • 4 - 6 - 13 - 8 - 16
    C2
    Grand Prix De L'u.e.t. (Gr A) 17:02 • Trot attelé • 4 - 2 - 7 - 3 - 5
    C3
    Prix Emile Beziere Pick 5 17:37 • Trot attelé • 5 - 3 - 11 - 9 - 8
    C4
    Grand Prix De L'u.e.t. (Gr B) 18:12 • Trot attelé • 5 - 3 - 7 - 4 - 1
    C5
    Prix Eros 18:45 • Trot monté • 5 - 1 - 7 - 9 - 3
    C6
    Prix Etamin 19:15 • Trot attelé • 8 - 10 - 6 - 9 - 5
    C7
    Prix Adara 19:45 • Trot attelé • 2 - 9 - 1 - 3 - 6
    C8
    Prix Hekate 20:15 • Trot attelé • 6 - 7 - 4 - 2
    C9
    Prix Crucis 20:45 • Trot monté • 6 - 15 - 14 - 13 - 10
  • Réunion 5 • BEL-MONS – 18:30
  • C1
    Prix Abbeville 19:00 • Trot attelé • 7 - 13 - 2 - 12 - 6
    C2
    Prix Eurotiercé 19:30 • Trot attelé • 2 - 1 - 10 - 4 - 11
    C3
    Prix Eurotiercé 20:00 • Trot attelé • 5 - 9 - 15 - 7 - 4
    C4
    Prix Amiens 20:30 • Trot attelé • 1 - 10 - 3 - 8 - 13
    C5
    Prix La Capelle 21:00 • Trot attelé • 7 - 4 - 5 - 1 - 2
    C6
    Prix Compiègne 21:30 • Trot attelé • 2 - 1 - 4 - 6 - 13
    C7
    Prix Beo Banque 22:00 • Trot attelé • 6 - 3 - 1 - 2 - 8
    C8
    Prix Strasbourg 22:30 • Trot monté • 5 - 4 - 11 - 3 - 10