Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les partants PMU du 10/10/2019

Cote pmu
  • Réunion 1 • SAINT CLOUD – 13:30
  • C1
    A Head Ahead (Ger) Jockey : Stefan C. • Entraineur : Smrczek S.
    49
    C6
    Aborigene Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Rarick Mme G.
    11
    C3
    Afficionado Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    2
    C7
    Afrodisios (Ire) Jockey : Madamet A. • Entraineur : Hernon G.
    6
    C8
    Ayounor Jockey : Coutier A. • Entraineur : Mace T.
    24
    C3
    Bahama Dream (Ire) Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Fabre (S) A.
    5.4
    C4
    Be My Prince (Ger) Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Weis Mme S.
    11
    C4
    Beaupreau (Gb) Jockey : Van Den Troost Mme A. • Entraineur : Van Den Troost T.
    17
    C7
    Burma Moon (Ire) Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Beaunez B.
    24
    C4
    Calaf Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Fortineau H.
    18
    C1
    Chill Wind Jockey : Benoist G. • Entraineur : Prod'homme (S) D&p.
    22
    C8
    Corantin Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Artu (S) Jy.
    22
    C4
    Creativity Jockey : Thomas R. • Entraineur : Hammond (S) J-E.
    7.7
    C7
    Dandy Wine (Ire) Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Monfort (S) P&f.
    15
    C3
    Dayyan Jockey : Pecheur M. • Entraineur : Schwinn U.
    14
    C3
    Delta Spirit Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Gadbin (S) L.
    6.7
    C2
    Desiderata (Ger) Jockey : Demuro C. • Entraineur : Hickst W.
    2.6
    C7
    Diamachal Jockey : Michel Mlle M. • Entraineur : Wianny E.
    18
    C8
    Diamant De Vati Jockey : Hamelin A. • Entraineur : Sauer Mme H.
    19
    C6
    Dirty Dozen Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Botti (S) A&g.
    9.5
    C1
    El Indio Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Pantall Ha.
    9.2
    C1
    Electron Libre (Ire) Jockey : Thulliez T. • Entraineur : Belvisi Fx.
    23
    C4
    Flechette Jockey : Moutard J. • Entraineur : Lefebvre (S) Jm.
    36
    C8
    French Bere Jockey : Muste A. • Entraineur : Boutin (S) C.
    44
    C8
    Frosty Bay Jockey : Molins Mlle A. • Entraineur : Sauer Mme H.
    3.3
    C8
    Gaetano Donizetti (Ire) Jockey : Demuro C. • Entraineur : Smaga D.
    7.6
    C5
    Gold Bere Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Rolland (S) M.
    14
    C2
    Green Siren Jockey : Badel A. • Entraineur : Bollack-Badel Mme M.
    4.8
    C2
    Gwendola (Gb) Jockey : Madamet A. • Entraineur : Laffon-Parias C.
    3.4
    C6
    Hedidit (Gb) Jockey : Valle Skar Mlle F. • Entraineur : Lerner (S) C&y.
    37
    C1
    High Dream Jockey : Demuro C. • Entraineur : Dubois J.ph.
    13
    C7
    High Proof Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Giorgi A.
    21
    C8
    Highest Rockeur (Gb) Jockey : Perrette Q. • Entraineur : Deiss Mme V.
    50
    C4
    Hurricane Light Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Wattel (S) S.
    13
    C7
    I Can Dream Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Fouin Y.
    12
    C5
    Ideal Man Jockey : Piccone T. • Entraineur : Luka V.
    16
    C7
    Imperious Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Dubois J.ph.
    4
    C4
    Inseo Jockey : Journiac H. • Entraineur : Boutin (S) M.
    26
    C5
    Jeck Yeah Jockey : Besnier H. • Entraineur : Richter Mme T.
    7.2
    C7
    Jenilat Chance Jockey : Claudic J. • Entraineur : Laur Mme C.
    13
    C5
    Jimmie Lee Jockey : Mobian J. • Entraineur : Baudron L.
    9.3
    C8
    Kaaba Stone (Ire) Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Cendra L.
    12
    C3
    L'ange De Minuit (Ire) Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Wattel (S) S.
    4.9
    C6
    Lady Dya Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Wattel (S) S.
    4.9
    C6
    Lady Fairy Jockey : Poggionovo Mlle L. • Entraineur : Wattel Mlle A.
    64
    C1
    Larno Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Boutin (S) M.
    15
    C8
    Le Gitan Jockey : Journiac H. • Entraineur : Boutin (S) C.
    20
    C4
    Look Back Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Pantall Ha.
    4.3
    C3
    Maitre D'armes Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Trigodet O.
    10
    C1
    Mascalino (Ger) Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Blume H. A.
    23
    C1
    Massina Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Wattel (S) S.
    29
    C2
    Mediterraneenne Jockey : Benoist G. • Entraineur : Junk (S) A.
    40
    C4
    Midgrey (Ire) Jockey : Massin Mlle A. • Entraineur : Belvisi Fx.
    7.5
    C6
    Mundaka Jockey : Madamet A. • Entraineur : Martens (S) R.
    36
    C6
    National Interest Jockey : Trullier T. • Entraineur : Clement (S) N.
    17
    C8
    Never Without You Jockey : Mangione R. • Entraineur : Capelle P.
    88
    C6
    Noblesse D'argent Jockey : Massin Mlle A. • Entraineur : Wattel (S) S.
    15
    C1
    Nosdargent Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Prod'homme (S) D&p.
    24
    C5
    Novercross Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Culin S.
    23
    C8
    Patchewollock (Ire) Jockey : Madamet A. • Entraineur : Nicot G.
    7.9
    C2
    Perviy Jockey : Berto M. • Entraineur : Alimpinisis G.
    12
    C7
    Pink Lotus Jockey : Chuette Mlle S. • Entraineur : Morineau S.
    71
    C4
    Prince Du Goyen Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Bonin (S) A.
    8.9
    C1
    Rajkumar Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Fabre Mme A.
    4.3
    C6
    Rajsapour Jockey : Benoist G. • Entraineur : Prod'homme (S) D&p.
    6.7
    C8
    Risk Major Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Luka V.
    13
    C6
    Roger The Shrubber Jockey : Berto M. • Entraineur : Rohne R.
    13
    C2
    Rolli Del'rais Jockey : Hamelin A. • Entraineur : Legros B.
    22
    C7
    Ronazza One Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Culin S.
    6.8
    C8
    Sailing Home (Gb) Jockey : Thomas R. • Entraineur : Hammond (S) J-E.
    7.1
    C4
    Saint Pois Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Sauvage Jp.
    16
    C4
    Samagace Du Vivien Jockey : Grosbois C. • Entraineur : Gouvaze S.
    8.6
    C6
    Sarati Jockey : Besnier H. • Entraineur : Gadbin (S) L.
    21
    C7
    Save You Jockey : Maillot S. • Entraineur : Artu (S) Jy.
    53
    C6
    Sebecourt (Ire) Jockey : Demuro C. • Entraineur : Cerulis S.
    8
    C2
    Septems Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Pantall Ha.
    7.8
    C1
    Shamsabad Jockey : Thomas R. • Entraineur : Prod'homme (S) D&p.
    38
    C1
    Shielding (Usa) Jockey : Piccone T. • Entraineur : Labate (S) S.
    12
    C5
    Simbaya (Ger) Jockey : Molins Mlle A. • Entraineur : Hickst W.
    2.3
    C5
    Sinnfirst Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Rolland (S) M.
    10
    C8
    Smart Move Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Prod'homme (S) D&p.
    11
    C5
    Soul Survivor Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Wattel (S) S.
    4.3
    C6
    Souveraine Elusive Jockey : Guitraud C. • Entraineur : Barberot (S) Y.
    6.9
    C4
    Streets Of Rio Jockey : Breux S. • Entraineur : Van Den Troost T.
    65
    C1
    Ultra Cool Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Doleuze G.
    25
    C4
    Usain Best Jockey : Nicoleau J. • Entraineur : Legros B.
    19
    C7
    Valento Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : De Waele D.
    6.5
    C7
    Valgabelle Jockey : Perrette Q. • Entraineur : Kobayashi S.
    24
    C2
    Vazy Ninian Jockey : Grosbois C. • Entraineur : Gouvaze S.
    37
    C1
    Vilaro Jockey : Badel A. • Entraineur : Smaga D.
    5.3
    C6
    Wakisashi One Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Rovisse L.
    18
    C1
    Wetrov Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Rohne R.
    13
    C7
    Where Is Charlie Jockey : Piccone T. • Entraineur : Nicot G.
    29
    C1
    Ziveri Jockey : Crastus A. • Entraineur : Rossi F.
    14
  • Réunion 2 • BORDEAUX LE BOUSCAT – 11:05
  • C3
    Air De Music (Aa) Jockey : Montenegro Rc. • Entraineur : Fourcy T.
    4.3
    C8
    Al Mashrab (Gb) Jockey : Eyquem Jb. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    3.5
    C1
    Almost Light Jockey : Auge J. • Entraineur : Guarnieri M.
    30
    C4
    Aragorn D'alalia (Aa) Jockey : Zuliani A. • Entraineur : Nicolle F.
    1.6
    C4
    Auri Plenam Delmar (Ac) Jockey : Coupu A. • Entraineur : D' Andigne E.
    16
    C9
    Baileys Diamant Jockey : Seguy V. • Entraineur : Walton W.
    11
    C9
    Bonnoeil Jockey : Meyer Mlle M. • Entraineur : Soubagne Mme J.
    17
    C2
    Catalaya Jockey : Cadel C. • Entraineur : Rondele C.
    74
    C4
    Catsou Des Maj (Ac) Jockey : De Giles F. • Entraineur : Papon E.
    17
    C6
    Celebre D'allen (Aq) Jockey : De Giles F. • Entraineur : Carberry (S) L.
    3
    C4
    Chamrock Pontadour (Aa) Jockey : Mouraret De Vita F. • Entraineur : Gleyroux M.
    16
    C7
    Citoyen De Ghazal (Ar) Jockey : Gavilan A. • Entraineur : Guillemin (S) D.
    3.3
    C8
    City Gent (Gb) Jockey : Montenegro Rc. • Entraineur : Calderon Romero J.
    14
    C6
    Cosi Fan Tutte (Aq) Jockey : Labaisse E. • Entraineur : Boisbrunet (S) A.
    5.5
    C7
    Dihya De Monlau (Ar) Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Trigodet O.
    26
    C4
    Dismoitout D'oc (Ac) Jockey : Desoutter Mlle N. • Entraineur : De Montzey (S) B.
    4.6
    C9
    Durbling (Ire) Jockey : Auge J. • Entraineur : Ferland (S) C.
    10
    C4
    Eleos De La Brunie (Aa) Jockey : O'brien Rl. • Entraineur : Gavilan Mme C.
    17
    C5
    Elwind Jockey : Gavilan A. • Entraineur : Guillemin (S) D.
    13
    C6
    Enqarde (Aq) Jockey : Poirier Al. • Entraineur : De Lageneste H.
    12
    C3
    Entoinette D'ayza (Aa) Jockey : Smit W. • Entraineur : Prunet-Foch Mme M.
    4.8
    C3
    Estitxu D'oc (Aa) Jockey : Chenet V. • Entraineur : Chiampo Mlle M.
    8.7
    C8
    Falco Delavilliere Jockey : Cadel C. • Entraineur : Avial Lopez R.
    38
    C8
    Fas (Ire) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Brandt Mme P.
    3.6
    C3
    Fidji De La Brunie (Aa) Jockey : Cadel C. • Entraineur : Chiampo Mlle M.
    5.2
    C3
    First Lady Trois (Aa) Jockey : Merou Mlle A. • Entraineur : Juteau Mme S.
    22
    C3
    Fortune D'estivaux (Aa) Jockey : Seguy V. • Entraineur : De Lauriere T.
    13
    C3
    Free Volo (Aa) Jockey : Prugnaud S. • Entraineur : Gourdain (S) Ch.
    3.1
    C7
    Gaby De Faust (Ar) Jockey : Guyon M. • Entraineur : De Watrigant D.
    7.9
    C2
    Gelinotte Jockey : Gavilan A. • Entraineur : Guillemin (S) D.
    5.1
    C4
    Gianicolo (Ac) Jockey : Mingant M. • Entraineur : Larrigade L.
    47
    C7
    Gohar Du Breuil (Ar) Jockey : Foulon M. • Entraineur : Gourdain (S) Ch.
    28
    C7
    Goingfor Al Baraka (Ar) Jockey : Seguy V. • Entraineur : Gourdain (S) Ch.
    93
    C8
    Good Smash Jockey : Auge J. • Entraineur : Pardon F.
    12
    C5
    Grey Mystere (Gb) Jockey : Eyquem Jb. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    7.9
    C7
    Guide Du Prelat (Ar) Jockey : Werle A. • Entraineur : De Lauriere T.
    112
    C9
    Hanida Jockey : Peslier O. • Entraineur : Rohaut F.
    3.8
    C2
    Heart Love Royale Jockey : Le Pemp Mlle L. • Entraineur : Courtade Mlle C.
    68
    C1
    Holly Whip Jockey : Smit W. • Entraineur : Prunet-Foch Mme M.
    54
    C1
    Indar Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Guillemin (S) D.
    11
    C8
    Interlaken Jockey : Valenzuela V.m. • Entraineur : Calderon Romero J.
    54
    C8
    Jumpin' Jack Flash Jockey : Trolley De Prevaux G. • Entraineur : Lemer T.
    10
    C7
    Khattab De Faust (Ar) Jockey : Montenegro Rc. • Entraineur : Bernard Mme J. F.
    20
    C2
    Khivala (Ire) Jockey : Peslier O. • Entraineur : De Watrigant D.
    27
    C7
    L'eau Enchantee (Ar) Jockey : Forest M. • Entraineur : Rohaut F.
    18
    C4
    Manhol (Ac) Jockey : Fouchet B. • Entraineur : De Lauriere T.
    19
    C7
    Mansoura Al Cham (Ar) Jockey : Foulard Mlle L. • Entraineur : Fourcy T.
    9.3
    C7
    Maruf (Ar) Jockey : Peslier O. • Entraineur : Watrigant (S) A.
    10
    C6
    Maximo Meridio Jockey : Le Clerc B. • Entraineur : Macaire G.
    6
    C2
    Merci Nancy Jockey : Auge J. • Entraineur : Guarnieri M.
    12
    C7
    Mohaymin (Ar) Jockey : Eyquem Jb. • Entraineur : Bernard Mme J. F.
    7.4
    C8
    Mon Ami L'ecossais Jockey : Bertras Fx. • Entraineur : Wattel (S) S.
    3
    C4
    Nascarbonate (Aa) Jockey : Blot P. • Entraineur : Papon E.
    33
    C2
    Nevada Jockey : Bertras Fx. • Entraineur : Rohaut F.
    6.8
    C2
    Nikita De Cerisy Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Guillemin (S) D.
    8.8
    C9
    Obsession Jockey : Forest M. • Entraineur : De Watrigant D.
    5.5
    C1
    Oviedo Jockey : Peslier O. • Entraineur : De Montzey (S) B.
    3.8
    C5
    Pao Alto Jockey : Guyon M. • Entraineur : Ferland (S) C.
    2.1
    C5
    Patzefredo Jockey : Blondel F. • Entraineur : Rossi F.
    8.5
    C2
    Penny Love Jockey : Eon Mlle M. • Entraineur : Courtade Mlle C.
    42
    C9
    Qudillero Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Thomas-Demeaulte (S) X.
    5.5
    C7
    Ragaa (Ar) Jockey : Bertras Fx. • Entraineur : Rohaut F.
    22
    C9
    Rondico Jockey : Guyon M. • Entraineur : Avial Lopez R.
    5.1
    C7
    Sabbah Al Cham (Ar) Jockey : Auge J. • Entraineur : Fourcy T.
    10
    C1
    Sauzon Jockey : Boche D. • Entraineur : Gadbin (S) L.
    11
    C6
    Serienschock (Ger) Jockey : Merienne A. • Entraineur : Rosa Mme A.
    24
    C2
    Serkiyna (Ire) Jockey : Trolley De Prevaux G. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    2.3
    C7
    Sheded (Ar) Jockey : Cabre J. • Entraineur : Fourcy T.
    19
    C6
    Starkhov Jockey : Desoutter Mlle N. • Entraineur : Macaire G.
    5.8
    C5
    Tamahere Jockey : Bertras Fx. • Entraineur : Rohaut F.
    5.6
    C5
    Teuch Cloud Jockey : Peslier O. • Entraineur : Watrigant (S) A.
    4.6
    C1
    The Funk Bible Jockey : Werle A. • Entraineur : Soubagne Mme J.
    6.4
    C7
    Umm Bab (Ar) Jockey : Pouchin A. • Entraineur : Watrigant (S) A.
    39
    C2
    Verti Lou Jockey : Alberca-Gavilan D. • Entraineur : Trigodet O.
    65
    C6
    Vesroli Jockey : Coutant T. • Entraineur : Chaille-Chaille A.
    6.8
    C1
    Wally's Kokonut Jockey : Trolley De Prevaux G. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    1.8
    C2
    Welcome Home Jockey : Guyon M. • Entraineur : De Montzey (S) B.
    8.7
    C9
    What If Jockey : Eon Mlle M. • Entraineur : Watrigant (S) A.
    8.1
    C6
    Zeaudiak Jockey : Lesot D. • Entraineur : De Lageneste H.
    14
  • Réunion 3 • CHE-AVENCHES – 11:40
  • C3
    Baci Love Jockey : Humbert M. • Entraineur : Humbert M.
    16
    C3
    Bambino Aldo Jockey : Matthey J. B. • Entraineur : Roussin D.
    61
    C3
    Bandit Jockey : Henry Mme V. • Entraineur : Henry Mme V.
    25
    C3
    Beau Diamant Jockey : Pittet C. • Entraineur : Pittet C.
    88
    C3
    Chambon Tonique Jockey : Bovay M. A. • Entraineur : Bovay M.a.
    10
    C1
    Charming Princess Jockey : Schneider P. • Entraineur : Schneider P.
    52
    C3
    Comete De La Noe Jockey : Besson Ph. • Entraineur : Besson P.
    7.1
    C2
    D'elle Du Loir Jockey : Monnier Mme S. • Entraineur : Monnier Mme S.
    86
    C1
    Dal Cuore Jockey : Burger A. • Entraineur : Burger A.
    2
    C3
    Daphne De Faverol Jockey : Wyss Mlle S. • Entraineur : Wyss Mlle S.
    78
    C1
    Darattoga Jockey : Scotti Mlle A. • Entraineur : Nunes De Oliveira V.
    40
    C3
    Daumesnil Jockey : Davet J. • Entraineur : Davet J.
    6.6
    C1
    Donato Cardhu Jockey : Humbert M. • Entraineur : Humbert M.
    11
    C2
    Durtal Blue Jockey : Ehrbar J. • Entraineur : Sonnbauer S.
    32
    C2
    Eclipse De Villars Jockey : Fresneau R. • Entraineur : Massonnet E.
    18
    C1
    Elattori Jockey : Turrettini H. • Entraineur : Nunes De Oliveira V.
    4
    C3
    Elkador De Romane Jockey : Ferro L. • Entraineur : Ferro L.
    6.9
    C2
    Envie Passelais Jockey : Matthey J. B. • Entraineur : Tschudin H.
    5
    C3
    Esattifa Jockey : Turrettini H. • Entraineur : Nunes De Oliveira V.
    2.2
    C1
    Ezattec Jockey : Nunes De Oliveira V. • Entraineur : Nunes De Oliveira V.
    8
    C2
    Farrah Jockey : Holliger Mme S. • Entraineur : Holliger Mlle S.
    74
    C2
    Fighter Lady Jockey : Humbert A. • Entraineur : Humbert A.
    8.5
    C2
    Flame Jockey : Huber Mme M. • Entraineur : Huber Mme M.
    108
    C2
    Flicflac Jockey : Bovay M. A. • Entraineur : Bovay M.a.
    2.8
    C2
    Fortuna Fighter Jockey : Kis Mlle G. • Entraineur : Maître D.
    8.2
    C2
    Fortune De Villars Jockey : Massonnet E. • Entraineur : Massonnet E.
    82
    C2
    Frivole Rose Jockey : Vulliamy Ch. • Entraineur : Vulliamy C.
    9
    C2
    Fuyard De Loriol Jockey : Gonin Mme N. • Entraineur : Gonin Mme N.
    8.2
    C2
    I'm Happy Jockey : Burger A. • Entraineur : Perrin B.
    33
    C3
    Ulysse Huchetiere Jockey : Fresneau R. • Entraineur : Fresneau R.
    25
    C1
    Vessillo As Jockey : Ferro L. • Entraineur : Ferro L.
    5
    C3
    Vlyphoni Jockey : Felber Mlle P. • Entraineur : Felber Mlle P.
    50
  • Réunion 4 • ENGHIEN SOISY – 15:57
  • C5
    Bad Boy Nep Jockey : Lamy A. • Entraineur : Brazon V.
    3.4
    C5
    Baradja De Nesle Jockey : Ploquin P. Ph. • Entraineur : Tourteau M.
    13
    C5
    Best Of Bourbon Jockey : Collet Mlle M. • Entraineur : Jarry V.
    3.1
    C5
    Braco Des Moissons Jockey : Guerineau F. • Entraineur : Mary C.a.
    85
    C3
    Dalie Du Citrus Jockey : Dabouis A. • Entraineur : Mottier D.
    94
    C5
    Danseur Baroque Jockey : Voisin A. • Entraineur : Raffegeau Th.
    20
    C5
    Darko Des Brousses Jockey : Raffin E. • Entraineur : Ledoux G.
    9.6
    C3
    Darling Blue Jockey : Mary J. Ph. • Entraineur : Mary J.ph.
    7.6
    C3
    Darquana Du Nord Jockey : Verva M. • Entraineur : Verva M.
    75
    C3
    Dazzle Jet Jockey : Dollion A. • Entraineur : Dollion A.
    40
    C3
    Desiree Des Landes Jockey : Hardy S. • Entraineur : Hardy S.
    16
    C3
    Destinee Jaba Jockey : Bazire N. • Entraineur : Bazire J.m.
    84
    C5
    Diamant De Larre Jockey : Martin Guil. • Entraineur : Roger S.
    8.8
    C5
    Diktat Du Start Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Daugeard Ph.
    5.8
    C5
    Dirky Ever Jockey : Hardy Mlle N. • Entraineur : Gillot G.
    57
    C5
    Divine Beji Jockey : Bonne D. • Entraineur : Billard Ph.
    32
    C3
    Dolly Du Quesne Jockey : Ebbinge R. • Entraineur : Sap F.
    12
    C3
    Douce Berry Jockey : Nivard F. • Entraineur : Duchier C.
    9.8
    C3
    Earth Victory Jockey : Raffin E. • Entraineur : Moulin Ph.
    3.3
    C3
    Easy To Love Blue Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Mottier D.
    13
    C3
    Eire D'helios Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Harel F.
    3.6
    C3
    Electra Wind Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Larue R.c.
    67
    C3
    Elite Du Lys Jockey : Vercruysse P. • Entraineur : Curens G.
    99
    C3
    Energy Du Bouffey Jockey : Lenoir M. • Entraineur : Lenoir M.
    115
    C3
    Enora De Piencourt Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Blandin F.
    39
    C3
    Etoile De La Loge Jockey : Derieux R. • Entraineur : Derieux R.
    22
    C6
    Fabuleuse Adema Jockey : Gillot G. • Entraineur : Gillot G.
    80
    C4
    Fakir Dairpet Jockey : Derieux R. • Entraineur : Derieux R.
    17
    C4
    Fakir Des Landes Jockey : Hardy S. • Entraineur : Hardy S.
    18
    C4
    Falco Emge Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Catherine N.
    23
    C7
    Falstaff Green Jockey : Corbineau Ch. • Entraineur : Terry F.
    15
    C6
    Farah Sport Jockey : Mestre Suner M. • Entraineur : Mestre Suner M.
    27
    C7
    Faraon Fafa Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Van Dooyeweerd M.
    8.7
    C7
    Faubourg Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Cavey E.
    5.4
    C7
    Fauve De Felliere Jockey : Wiels A. • Entraineur : Marmion J.p.
    9.7
    C6
    Favela Somolli Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Harel F.
    12
    C7
    Fearless Turgot Jockey : Collette A. • Entraineur : Lecroq D.
    23
    C6
    Fee Europa Jockey : Randon A. • Entraineur : Randon A.
    95
    C7
    Festin D'avril Jockey : Desmigneux F. • Entraineur : Coubard-Meunier E.
    3.2
    C7
    Festival Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Crebas B.j.
    24
    C6
    Fibre Du Closet Jockey : Lecanu F. • Entraineur : Chavatte J.
    14
    C6
    Fibule Du Vivier Jockey : Abrivard L. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    3.2
    C4
    Fidelio De Digeon Jockey : Verva P. Y. • Entraineur : Verva P.y.
    11
    C7
    Fifty Five Bond Jockey : Bonne D. • Entraineur : Martens V.
    6.5
    C6
    Fille A Lolo Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Lacroix V.
    8.2
    C6
    Filopoto Pena Jockey : Nivard F. • Entraineur : Le Bec J.e.
    12
    C4
    Filwell Jockey : Levesque P. • Entraineur : Levesque T.
    28
    C7
    First Gold Jockey : Sorais P. • Entraineur : Sorais P.
    42
    C4
    Fitzeraldo Jockey : Portois Y. • Entraineur : Portois Y.
    113
    C6
    Fiumorbo Jockey : Verva P. Y. • Entraineur : Hojka B.
    20
    C4
    Flambant Du Gers Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Le Courtois A.
    20
    C4
    Flambeau Rose Jockey : Dromigny T. • Entraineur : Lindqvist A.
    114
    C6
    Flash De Lune Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Moinon G.
    24
    C4
    Flash Du Lerre Jockey : Verva M. • Entraineur : Gaillard F.
    29
    C7
    Fleuron D'iroise Jockey : Raffin E. • Entraineur : Bigeon W.
    7.5
    C4
    Fleuron De Padd Jockey : Monaco M. • Entraineur : Monaco M.
    3.3
    C4
    Fleuron Du Linais Jockey : Raffin E. • Entraineur : Le Floch T.
    19
    C4
    Flocon Montjeanais Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Planchard J.
    15
    C7
    Foot Des Glenan Jockey : Lemonnier Mlle M. • Entraineur : Combot H.
    73
    C6
    Forza De Crepin Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Krouchi M.
    15
    C4
    Fringant Pacha Jockey : Verva L. • Entraineur : Collard V.
    11
    C6
    Fripon D'ep Jockey : Raffin E. • Entraineur : Randon A.
    7.5
    C6
    Frivole Pan Jockey : Derieux R. • Entraineur : Derieux R.
    13
    C4
    Fuego De Touchyvon Jockey : Le Beller T. • Entraineur : Viel-Pierre Mme N.
    6.8
    C4
    Fun D'eronville Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Meunier S.
    7.2
    C4
    Funambule Match Jockey : Koubiche L. • Entraineur : Koubiche L.
    63
    C6
    Furioso Beach Jockey : Desmottes A. • Entraineur : Desmottes A.
    16
    C6
    Fury Royale Jockey : Bezier M. • Entraineur : Bezier M.
    24
    C1
    Gabriella Sport Jockey : Pascual Lavanchy P. J. • Entraineur : Mestre Suner M.
    24
    C1
    Gaia D'occagnes Jockey : Piton J. Ch. • Entraineur : Ripoll Rigo A.
    21
    C2
    Galeo Du Tordoir Jockey : Roig Balaguer G. • Entraineur : Roig-Balaguer G.
    51
    C2
    Galopin De Conde Jockey : Dromigny T. • Entraineur : Clerin A.
    115
    C1
    Genny Mauvaisville Jockey : Lecroq D. • Entraineur : Lecroq D.
    36
    C2
    Georgio Du Gite Jockey : Lecanu F. • Entraineur : Barette R.
    34
    C1
    Geraldine Heot Jockey : Ebbinge R. • Entraineur : Engwerda J.
    3.8
    C1
    Giant Celebrity Jockey : Dubois J.ph. • Entraineur : Moulin Ph.
    3.2
    C2
    Giant Mec Jockey : Abrivard L. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    28
    C2
    Gilgamesh De Babel Jockey : Lemoine J. B. • Entraineur : Lemoine J.b.
    18
    C2
    Giorgio Perrine Jockey : Muidebled A. • Entraineur : Muidebled A.
    18
    C1
    Girly Beco Jockey : Bezier M. • Entraineur : Bezier M.
    29
    C1
    Give Me D'alesa Jockey : Le Beller T. • Entraineur : De Jesus A.
    14
    C1
    Glasgow City Jockey : Dubois E. • Entraineur : Dubois J.
    21
    C2
    Gold De Chimay Jockey : Laurent A. • Entraineur : Laurent A.
    6.1
    C2
    Golden Warrior Jockey : Megissier C. • Entraineur : Megissier C.
    2.1
    C2
    Goodwood Sport Jockey : Pascual Lavanchy P. J. • Entraineur : Mestre Suner M.
    6.4
    C1
    Grace De Daidou Jockey : Derieux R. • Entraineur : Derieux R.
    24
    C2
    Grand Reporter Jockey : Dubois E. • Entraineur : Dubois E.
    10
    C2
    Grandol Jockey : Nivard F. • Entraineur : Krouchi M.
    12
    C1
    Granvillaise Bleue Jockey : Levesque P. • Entraineur : Levesque T.
    62
    C1
    Gravelle Paguerie Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Cholloux R.s.
    11
    C1
    Griotte Syga Jockey : Verva P. Y. • Entraineur : Verva P.y.
    50
    C1
    Guerriere Wind Jockey : Nivard F. • Entraineur : Nivard F.
    5.6
    C2
    Gwenn Ha Du Crozon Jockey : Bazire N. • Entraineur : Lagenebre J.
    69
    C8
    Hatha Josselyn Jockey : Bazire N. • Entraineur : Bazire J.m.
    3.1
    C8
    Hawai Mencourt Jockey : Muidebled A. • Entraineur : Muidebled A.
    17
    C8
    Haziella D'amour Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    2.8
    C8
    Helena D'avril Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Berthault F.p.
    32
    C8
    Helite Eleven Jockey : Piton J. Ch. • Entraineur : Ripoll Rigo A.
    74
    C8
    Hello Darling Jockey : Blavette J. • Entraineur : Blavette J.
    102
    C8
    Helsinka D'heripre Jockey : Cheradame A. • Entraineur : Billard Ph.
    77
    C8
    Hermine De Toues Jockey : Pou Pou G. A. • Entraineur : Pou Pou G.a.
    38
    C8
    Hidden Face Jockey : Nivard F. • Entraineur : Billard Ph.
    6.9
    C8
    Horee D'ar Jockey : Monthule H. • Entraineur : Guarato S.
    9.3
    C8
    Hup Lady Jockey : Dubreil J. • Entraineur : Dubreil J.
    99
    C8
    Hydre De Lerne Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Raimond Mme S.
    10
  • Réunion 5 • GB-KEMPTON – 18:00
  • C3
    Alezan (Gb) Jockey : Bishop C. • Entraineur : Eve Johnson Houghton
    29
    C5
    Bacacarat (Ire) Jockey : De Sousa S. • Entraineur : Andrew Balding
    29
    C4
    Bacchalot (Ire) Jockey : Murphy O. • Entraineur : Hannon R.
    4.3
    C2
    Badri (Gb) Jockey : Crowley J. • Entraineur : Charles Hills
    9.4
    C2
    Barking Mad (Gb) Jockey : Mcdonald P.j. • Entraineur : Evans D.
    17
    C3
    Bonus (Gb) Jockey : Bennett C. • Entraineur : Jim Boyle
    40
    C3
    Callherwhatyoulike (Gb) Jockey : Dwyer M. • Entraineur : Pinfield T.
    45
    C4
    Camacho Man (Ire) Jockey : Ryan R. • Entraineur : Candlish Mme J.
    20
    C5
    Chiefofchiefs (Gb) Jockey : Kingscote R. • Entraineur : Charlie Fellowes
    10
    C4
    Disarming (Ire) Jockey : Doyle Mlle H. • Entraineur : Dr Jon Scargill
    9.1
    C4
    Divine Connection (Gb) Jockey : Hornby R. • Entraineur : Jonathan Portman
    30
    C5
    Enigmatic (Ire) Jockey : Fallon C. • Entraineur : Bailey A.
    53
    C5
    Florencio (Gb) Jockey : Doyle Mlle H. • Entraineur : Osborne J.
    94
    C5
    George William (Gb) Jockey : Marquand T. • Entraineur : Ed Walker
    21
    C2
    Great Image (Ire) Jockey : Murphy O. • Entraineur : Saeed Bin Suroor
    4.6
    C4
    Grimsthorpe Castle (Gb) Jockey : Bentley H. • Entraineur : Ed Walker
    42
    C4
    Hiconic (Gb) Jockey : Probert D. • Entraineur : Alex Hales
    24
    C4
    Jack Ruby (Ire) Jockey : Thore H. H. • Entraineur : Hannon R.
    24
    C2
    Juan Les Pins (Gb) Jockey : Marquand T. • Entraineur : Ed Walker
    46
    C5
    Kasbaan (Gb) Jockey : Rawlinson A. • Entraineur : Appleby M.
    2.1
    C4
    Lafontaine Jockey : Egan D. • Entraineur : Sylvester Kirk
    25
    C5
    Love Dreams (Ire) Jockey : Currie Mme N. • Entraineur : Osborne J.
    57
    C5
    Masham Star (Ire) Jockey : Mcdonald P.j. • Entraineur : Johnston M.
    22
    C4
    Mr Kodi (Ire) Jockey : Mcdonald P.j. • Entraineur : Evans D.
    24
    C5
    Pactolus (Ire) Jockey : Murphy O. • Entraineur : Williams St.
    11
    C5
    Pinnata (Ire) Jockey : Levey S. • Entraineur : Williams St.
    8.4
    C3
    Premier Power (Gb) Jockey : De Sousa S. • Entraineur : Roger Varian
    1.5
    C4
    Rochford (Ire) Jockey : Fallon C. • Entraineur : Spiller H.
    5.9
    C2
    Roman Melody (Gb) Jockey : Mosse G. • Entraineur : David Elsworth
    4.8
    C2
    Sacred Legacy (Ire) Jockey : Probert D. • Entraineur : Harris R.
    48
    C5
    Seniority (Gb) Jockey : Doyle J. • Entraineur : William Haggas
    6.3
    C5
    Shady Mccoy (Usa) Jockey : Crowley J. • Entraineur : Ian Williams
    57
    C5
    Silent Attack (Gb) Jockey : Downing G. • Entraineur : Carroll T.
    75
    C2
    Smokey Bear (Ire) Jockey : Greatrex T. • Entraineur : Roger Charlton
    2.2
    C4
    Souter Johnnie (Ire) Jockey : Kirby A.e. • Entraineur : Richard Hughes
    4.6
    C3
    Step To The Beat (Gb) Jockey : Crouch H. • Entraineur : Cox C.
    21
    C4
    Thank The Irish (Ire) Jockey : Currie Mme N. • Entraineur : Osborne J.
    38
    C2
    Theheartneverlies (Gb) Jockey : Ashton G. • Entraineur : Prescott Sir M.
    54
    C2
    Tidal Racer (Gb) Jockey : Kirby A.e. • Entraineur : Cox C.
    15
    C3
    Tom Collins (Gb) Jockey : Mosse G. • Entraineur : David Elsworth
    19
    C3
    Tommy Rock (Ire) Jockey : Kirby A.e. • Entraineur : Cox C.
    11
    C2
    Total Perfection (Ire) Jockey : Levey S. • Entraineur : Hannon R.
    48
    C4
    Utopian Lad (Ire) Jockey : Kingscote R. • Entraineur : Dascombe T.
    6.1
    C5
    Via Serendipity (Gb) Jockey : Kirby A.e. • Entraineur : Williams St.
    23
    C3
    Well Prepared (Gb) Jockey : Murphy O. • Entraineur : Hannon R.
    3.8