Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Programme PMU du 01/11/2019

  • Réunion 1 • COMPIEGNE – 12:10
  • C1
    Prix Dominique Sartini 12:30 • Haies • 4 - 2 - 5 - 6 - 1
    C2
    Prix Kerlor 13:00 • Steeple-chase • 1 - 2 - 7 - 8 - 5
    C3
    Prix De Saint-Raphael 13:30 • Haies • 5 - 6 - 9 - 7 - 3
    C4
    Prix De Saint-Raphael 14:00 • Haies • 1 - 9 - 5 - 8 - 3
    C5
    Prix Elisa 14:35 • Steeple-chase • 3 - 5 - 2 - 7 - 1
    C6
    Prix Cerealiste Pari Quinté 15:15 • Haies • 9 - 4 - 2 - 12 - 13
    C7
    Grand Steeple-Chase De Compiegne 15:50 • Steeple-chase • 1 - 6 - 2 - 7 - 5
    C8
    Prix De Besancon 16:25 • Haies • 1 - 5 - 9 - 10 - 8
    C9
    Prix Cerilly 16:55 • Steeple-chase • 1 - 5 - 4 - 6 - 2
  • Réunion 2 • LAVAL – 11:45
  • C1
    Prix Georges Porcher 12:15 • Trot attelé • 2 - 1 - 8 - 15 - 7
    C2
    Prix Paris-Turf 12:45 • Trot attelé • 5 - 7 - 9 - 2 - 6
    C3
    Prix Alexandre Dalibard - Credit Agricol 13:15 • Trot attelé • 18 - 8 - 3 - 2 - 1
    C4
    Prix Albert Et Raymond Poitevin 13:45 • Trot attelé • 13 - 4 - 14 - 10 - 12
    C5
    Grand Prix Andre De La Vaissiere Pick 5 14:17 • Trot attelé • 5 - 4 - 1 - 13 - 3
    C6
    Prix Andre-Louis Dreux 14:52 • Trot attelé • 13 - 7 - 2 - 10 - 4
    C7
    Prix Annick Et Georges Dreux 15:32 • Trot monté • 9 - 6 - 4 - 7 - 8
    C8
    Grand Prix De La Ville De Laval Pick 5 16:07 • Trot attelé • 4 - 6 - 17 - 5 - 7
  • Réunion 3 • AMIENS – 16:20
  • C1
    Prix De La Cathedrale 16:40 • Plat • 10 - 2 - 7 - 11 - 13
    C2
    Prix Paul Couturier 17:10 • Plat • 2 - 9 - 6 - 8 - 13
    C3
    Prix De La Citadelle 17:40 • Plat • 4 - 3 - 13 - 5 - 7
    C4
    Prix De L'amienois 18:10 • Plat • 6 - 9 - 10 - 1 - 8
    C5
    Prix Du Petit Saint-Jean 18:40 • Plat • 3 - 2 - 1 - 4 - 8
    C6
    Prix De Villers Bocage 19:15 • Plat • 4 - 9 - 5 - 3 - 7
    C7
    Prix De La Selle 19:45 • Plat • 6 - 1 - 9 - 7 - 3
    C8
    Prix De Saveuse 20:15 • Plat • 5 - 3 - 4 - 6 - 7
  • Réunion 4 • HOL-WOLVEGA – 16:55
  • C1
    Prix C'est Vendredi, C'est Wolvega 17:25 • Trot attelé • 12 - 6 - 10 - 11 - 5
    C2
    Prix Wedgroep Victoria Park 17:55 • Trot attelé • 6 - 12 - 9 - 11 - 3
    C3
    Regio Challenge Groningen 18:25 • Trot attelé • 10 - 9 - 2 - 4 - 11
    C4
    Prix Sv Nieuwleusen 18:55 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Cadence De Kacy 19:25 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Feenstra Dakbedekking 19:55 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C7
    Fokkers Trofee Merries J 20:25 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C8
    Fokkers Trofee J 20:55 • Trot attelé • 5 Partants
    Pariez
  • Réunion 5 • VINCENNES – 18:30
  • C1
    Prix Gallea 19:00 • Trot attelé • 2 - 9 - 8 - 6 - 10
    C2
    Prix Barbara 19:30 • Trot attelé • 11 - 1 - 5 - 3 - 8
    C3
    Prix Draco 20:00 • Trot attelé • 17 - 1 - 14 - 6 - 7
    C4
    Prix Ismene 20:30 • Trot attelé • 15 - 5 - 9 - 7 - 10
    C5
    Prix Aurora 20:59 • Trot attelé • 7 - 2 - 13 - 11 - 5
    C6
    Prix Mensa 21:34 • Trot monté • 11 - 6 - 2 - 1 - 5
    C7
    Prix Una 22:09 • Trot attelé • 2 - 8 - 13 - 9 - 6
  • Réunion 6 • SANTA ANITA – 00:00
  • C5
    Prix Breeders' Cup Juvenile Turf Sprint 21:14 • Plat • 9 - 1 - 3 - 7
    C6
    Prix Breeders' Cup Juvenile Turf Presented By Coolmore Ameri 21:54 • Plat • 2 - 8 - 9 - 4 - 12
    C7
    Prix Breeders' Cup Juvenile Fillies 22:34 • Plat • 4 - 1 - 6 - 3
    C8
    Prix Breeders' Cup Juvenile Fillies Turf 23:14 • Plat • 11 - 5 - 12 - 9 - 13
    C9
    Prix Tvg Breeders' Cup Juvenile 00:05 • Plat • 4 - 7 - 2 - 5
    C10
    Prix Allowance Optional Claiming 00:45 • Plat • 8 - 7 - 14 - 5 - 12
  • Réunion 7 • BEAUMONT DE LOMAGNE – 12:30
  • C1
    Prix Marc Deloche 13:00 • Trot monté • 11 Partants
    Pariez
    C2
    Prix Osmin Semeillon 13:30 • Trot attelé • 7 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Pierre Dumouch 14:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Prix Du Telethon (Gr A) 14:30 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C5
    Prix De La Toussaint (Gr B) 15:00 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Jean Faure (Gr A) 15:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Rene Daziron (Gr B) 16:00 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Georges Laborde 16:30 • Trot attelé • 2 - 3 - 10 - 7 - 8
    C9
    Prix De L'unat Sud-Ouest 17:00 • Trot attelé • 13 Partants
    Pariez
  • Réunion 8 • LYON PARILLY – 12:05
  • C1
    Prix Mercier 12:25 • Steeple-chase • 5 Partants
    Pariez
    C2
    Prix D'anjou 12:55 • Trot attelé • 12 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De La Doua 13:25 • Steeple-chase • 7 Partants
    Pariez
    C4
    Prix De Bigorre 13:55 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C5
    Prix De Lamorlaye 14:25 • Haies • 7 Partants
    Pariez
    C6
    Prix De La Correze 14:55 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C7
    Prix De La Sologne 15:25 • Trot attelé • 14 Partants
    Pariez
    C8
    Prix Du Pays De Dol 16:00 • Trot attelé • 2 - 15 - 11 - 6 - 4
  • Réunion 9 • NIMES – 12:40
  • C1
    Prix D'acheres 13:00 • Haies • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix De L'oliveraie 13:30 • Trot attelé • 15 Partants
    Pariez
    C3
    Prix Paul Sauvat 14:00 • Haies • 9 Partants
    Pariez
    C4
    Prix France Bleu 14:30 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Des Societaires 15:00 • Steeple-chase • 6 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Louis Foursans Bourdette 15:30 • Plat • 10 Partants
    Pariez
    C7
    Prix Des Haras D'uzes - Prix Vans Barbot 16:00 • Trot attelé • 13 - 8 - 3 - 5 - 11
    C8
    Prix De La Ville De Nimes 16:30 • Plat • 9 Partants
    Pariez