Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les course de la réunion 5 08/11/2019 à HOL-WOLVEGA

17:10 R5 C1
Prix L'amiral Mauzun  
Voir la fiche du cheval 16
Prix : 5000 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 3100m
Départ prévu : 17:10
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Eh Petit Des Vents Da (18) 5a 2a Da 7a Da (17) 9a 0a 6a
WESTER R. - 3100 m - H5 - WESTER R. Da (18) 5a 2a Da 7a Da (17) 9a 0a 6a Gains : 3610 €
2
Flagger 7a 7a 4a 6m 2a Da 5a (18) 3a Da Da
VERBEECK J. - 3100 m - H4 - JO CORBANIE - DP 7a 7a 4a 6m 2a Da 5a (18) 3a Da Da Gains : 4890 €
3
Edmond Des Mares Da Da Da 5a Da (18) Da Da 0a Da 0a 3a Da
DE JONG G. - 3100 m - H5 - GERRIT DE JONG Da Da Da 5a Da (18) Da Da 0a Da 0a 3a Da Gains : 7800 €
4
Favorite D'atout Da 2a 3a Da Da 4a Da Da Da Da Da
UNTERSTEINER Joh. - 3100 m - F4 - MOLLEMA A.J. Da 2a 3a Da Da 4a Da Da Da Da Da Gains : 7130 €
5
Empereur Quick 4a Da 5a 4a Da 6a 4a (18) Da Da Da Da
ROEGES K. - 3100 m - H5 - KURT ROEGES 4a Da 5a 4a Da 6a 4a (18) Da Da Da Da Gains : 5850 €
6
Efendi Du Plessis 4a 8a (18) Da Da 6a Da 6a 2a 6a Da Da
HOF D.J. - 3100 m - H5 - HOF D.J. 4a 8a (18) Da Da 6a Da 6a 2a 6a Da Da Gains : 10970 €
7
Dalios De Guez 0a 0a 5a Da 4a Da Da 2a (18) 3a 2a 8a Da
DEVOLDER D. - 3100 m - H6 - CHRISTOPHE DE GROOTE - DP 0a 0a 5a Da 4a Da Da 2a (18) 3a 2a 8a Da Gains : 12699 €
8
Cristal Sun 6a 5a 3a 4a 5a 4a 3a 5a 8a Da 6a 7a
DE WREDE A. - 3100 m - H7 - DE WREDE A. - D4 6a 5a 3a 4a 5a 4a 3a 5a 8a Da 6a 7a Gains : 14730 €
9
Djoko's Way 6a 4a 3a 9a 9a 3a Da 12a 3a Da 11a (18)
BAKKER A. - 3100 m - H6 - ERIC WESTERVELD 6a 4a 3a 9a 9a 3a Da 12a 3a Da 11a (18) Gains : 25540 €
10
Belle Bonanza 7a 4a 5a 6a 4a 3a 5a 4a 3a 1a 2a 2a
DE VLIEGER R. - 3100 m - F8 - Hans Salverda 7a 4a 5a 6a 4a 3a 5a 4a 3a 1a 2a 2a Gains : 5670 €
11
Espion 2a 1a 1a Da 1a Da 8a 7a Da 6a (18) 0a 0a
BAKKER R. - 3120 m - H5 - JEROEN OFFERINGA 2a 1a 1a Da 1a Da 8a 7a Da 6a (18) 0a 0a Gains : 3410 €
12
Errakis 1a 1a 1a 1a 1a Da 8a (18) 7a Da Da Da 8a
VAN RIJN Jaa. - 3120 m - H5 - Olaf Schröder 1a 1a 1a 1a 1a Da 8a (18) 7a Da Da Da 8a Gains : 12811 €
13
Canon De La Douce 5a 2a 5a 4m 5m 6a 10a 6a 6a 5a Da 1a
AALBERS MME C. - 3120 m - H7 - CAROLINE AALBERS - DP 5a 2a 5a 4m 5m 6a 10a 6a 6a 5a Da 1a Gains : 4680 €
14
Chronos 7a 4a 7a 3a 5a 2a 3a 6a 7a 5a (18) 11a 3
MENGER M. - 3120 m - H7 - MENGER M.K. 7a 4a 7a 3a 5a 2a 3a 6a 7a 5a (18) 11a 3 Gains : 19345 €
15
Demolition Girl 4a 10a 2a 6a Dm 4a 6a 2a Da Da 3a
MINNEMA D. - 3120 m - F6 - Bas Crebas 4a 10a 2a 6a Dm 4a 6a 2a Da Da 3a Gains : 24810 €
16
City Du Saptel 9m 3m 0a 5a 8a 6a 2a 9a 4a 0a Da 2a
LEHMANN MME A. - 3120 m - F7 - LEHMANN MME A. 9m 3m 0a 5a 8a 6a 2a 9a 4a 0a Da 2a Gains : 38983 €
17:48 R5 C2
Maasland Gigantenmarathon  
Voir la fiche du cheval 16
Prix : 8000 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 3100m
Départ prévu : 17:48
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Fakir Oldeson 2a 2a 2a 3a 6a 2a 2a 4a 2a 1a 7a 1a
BOS TH. - 3100 m - M7 - DE VLIEGER Rob T 2a 2a 2a 3a 6a 2a 2a 4a 2a 1a 7a 1a Gains : 0 €
2
Grift Jr Da 3a Da Da 5a 4a 4a 1a 5a 3a 4a 2a
ROTHENGATTER Mic. F. - 3100 m - H6 - ROTHENGATTER M.F. - DP Da 3a Da Da 5a 4a 4a 1a 5a 3a 4a 2a Gains : 0 €
3
Bunker Du Hamel 1a 3a 4a 4a 4a 4a 3a 1a 5a 4a 9a 5a
BROUWER M. - 3100 m - H8 - Bas Crebas 1a 3a 4a 4a 4a 4a 3a 1a 5a 4a 9a 5a Gains : 27130 €
4
General Lee 3a 1a 1a 1a Da 2a Da 3a Da 3a 2a 2a
DE VLIEGER R. - 3100 m - H6 - DE VLIEGER Rob T 3a 1a 1a 1a Da 2a Da 3a Da 3a 2a 2a Gains : 38330 €
5
Fuggedaboutit 1a 1a 5a 6a 2a 3a 1a 1a 1a 1a 4a 1a
KOOYMAN T.H. - 3100 m - H7 - KOOYMAN T.H. 1a 1a 5a 6a 2a 3a 1a 1a 1a 1a 4a 1a Gains : 31672 €
6
Sirol Axe 4a 3a 7a 5a 7a 3a 1a 9a 9a (18) 8a 8a
AALBERS MME C. - 3100 m - H8 - CAROLINE AALBERS - D4 4a 3a 7a 5a 7a 3a 1a 9a 9a (18) 8a 8a Gains : 42838 €
7
It's Showtime Zaz 7a 5a Da 0a 3a 0a Da Da 8a 4a 3a 1a
LANGEWEG JR H. W. - 3120 m - H6 - JO CORBANIE 7a 5a Da 0a 3a 0a Da Da 8a 4a 3a 1a Gains : 77665 €
8
Do You Love Me 8a 1a 5a 7a 3a 1a 1a 1a 1a 1a (18) Da Da
KAMMINGA C. - 3120 m - H6 - KAMMINGA C. - DP 8a 1a 5a 7a 3a 1a 1a 1a 1a 1a (18) Da Da Gains : 77930 €
9
Tuxedo Bi 1a 1a 2a 1a 3a 3a 2a 6a (18) 1a 1a 1a 1a
EBBINGE R. - 3120 m - H7 - JEROEN ENGWERDA - D4 1a 1a 2a 1a 3a 3a 2a 6a (18) 1a 1a 1a 1a Gains : 81403 €
10
Hillary Queen Da 2a 5a 4a 8a 7a 8a 3a 7a 1a (18) 3a 7a
BAKKER A. - 3120 m - F5 - HAGOORT P. Da 2a 5a 4a 8a 7a 8a 3a 7a 1a (18) 3a 7a Gains : 97868 €
11
Sjs Junior C 2a 7a 3a 2a 5a 5a 2a 4a 3a 6a 2a 4a
SCHOONHOVEN S. - 3120 m - H8 - SCHOONHOVEN S. 2a 7a 3a 2a 5a 5a 2a 4a 3a 6a 2a 4a Gains : 109111 €
12
Eadshot Josselyn 3a 5a Da 5a Da Da 3a 2a (18) 2a 1a 1a 2a
BAKKER R. - 3120 m - H5 - HAGOORT P. - DP 3a 5a Da 5a Da Da 3a 2a (18) 2a 1a 1a 2a Gains : 111730 €
13
Valentino Strix 4a 3a 6a 5a 2a 2a 5a 4a 6a 1a 2a 2a
VERBEECK J. - 3120 m - H8 - JO CORBANIE 4a 3a 6a 5a 2a 2a 5a 4a 6a 1a 2a 2a Gains : 163932 €
14
Panoramic 1a Da 4a 7a 5a 7a 6a 8a 5a 1a 4a 3a
VAN RIJN Jaa. - 3120 m - H9 - GRIFT H. - D4 1a Da 4a 7a 5a 7a 6a 8a 5a 1a 4a 3a Gains : 190908 €
15
Beau Gamin 6a Da 0a 1a 4a 3a Da 1a 1a 1a Da (18) 8a
VAN DEN PUTTE JR J. - 3120 m - M8 - Jules Van den Putte jr. - D4 6a Da 0a 1a 4a 3a Da 1a 1a 1a Da (18) 8a Gains : 726710 €
16
Ustinof Du Vivier 2a 4a 6a 3a 1a 5a 3a 1a 3a 4a 5a 5a
VAN POLLAERT P. - 3120 m - H11 - Jules Van den Putte jr. - D4 2a 4a 6a 3a 1a 5a 3a 1a 3a 4a 5a 5a Gains : 1130372 €
18:22 R5 C3
Prix Des Géants  
Voir la fiche du cheval 12
Prix : 60000 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2100m
Départ prévu : 18:22
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Tsunami Diamant 5a 3a 2a 2a 3a 3a 2a 2a 0a 1a (18) Da 4a
BAKKER R. - 2100 m - M5 - HAGOORT P. - D4 5a 3a 2a 2a 3a 3a 2a 2a 0a 1a (18) Da 4a Gains : 289127 €
2
Generaal Bianco 1a 2a 6a 1a 4a 7a 5a 3a 3a 0a 3a (18) 4a
UNTERSTEINER Joh. - 2100 m - H6 - PETER UNTERSTEINER - D4 1a 2a 6a 1a 4a 7a 5a 3a 3a 0a 3a (18) 4a Gains : 324749 €
3
Ble Du Gers Da 0a 0a Da 9a 2a 2a Da 3a 1a 2a 2a
VERBEECK J. - 2100 m - H8 - Jean-Michel Bazire - D4 Da 0a 0a Da 9a 2a 2a Da 3a 1a 2a 2a Gains : 834860 €
4
Zenit Brick 1a 4a Da 6a 2a 1a (18) 4a 1a 2a 1a 1a 9a
FORSS Mik. - 2100 m - H8 - TIMO NURMOS 1a 4a Da 6a 2a 1a (18) 4a 1a 2a 1a 1a 9a Gains : 453960 €
5
Lionel 8a 0a 3a 7a 2a 5a 0a 4a (18) 1a 2a 2a 6a
ANTONSEN Gor. - 2100 m - M9 - Gøran Antonsen - DA 8a 0a 3a 7a 2a 5a 0a 4a (18) 1a 2a 2a 6a Gains : 1605884 €
6
Eridan 3a 5a 3a 3a 1a Da 3a 8a 3a 4a Da Da
LANGEWEG JR H. W. - 2100 m - M5 - Sébastien Guarato - DP 3a 5a 3a 3a 1a Da 3a 8a 3a 4a Da Da Gains : 650613 €
7
Speedy Foxy Vicane 5m 3a 8a 3a 5a 2a 1a 9a 8a 3a 5a 1a
ERIKSSON Kim. - 2100 m - F10 - David Källgren - D4 5m 3a 8a 3a 5a 2a 1a 9a 8a 3a 5a 1a Gains : 240186 €
8
Hambo Transs R 1a 4a 7m 2a 5a 2a 2m 4a Da 2a 1a (18) 8a
BAKKER A. - 2100 m - H5 - HAGOORT P. - DA 1a 4a 7m 2a 5a 2a 2m 4a Da 2a 1a (18) 8a Gains : 148974 €
9
Norton Commander 9a 0a 3a Da 1a 1a 1a 0a (18) Da 6a 1a 4a
LUGAUER C. - 2100 m - M5 - CONRAD LUGAUER 9a 0a 3a Da 1a 1a 1a 0a (18) Da 6a 1a 4a Gains : 122895 €
10
Violetto Jet 1a 1a 1a 1a 2a 4a 2a 1a 3a (18) 2a 7a 3a
NIVARD F. - 2100 m - M5 - Philippe Billard - D4 1a 1a 1a 1a 2a 4a 2a 1a 3a (18) 2a 7a 3a Gains : 197292 €
11
Heart Of Steel 2a 3a 1a 4a 1a 1a 1a 1a 1a 5a 2a 5a
UNTERSTEINER Pet. - 2100 m - H5 - PETER UNTERSTEINER - D4 2a 3a 1a 4a 1a 1a 1a 1a 1a 5a 2a 5a Gains : 215552 €
12
Thai Investment 5a 2a 1a 1a Da 1a 3a 1a 1a (18) 1a 4a 6a
VAN RIJN Jaa. - 2100 m - M10 - GRIFT H. - D4 5a 2a 1a 1a Da 1a 3a 1a 1a (18) 1a 4a 6a Gains : 141164 €
18:52 R5 C4
Giganten Finale Merwestaal Talent Challenge  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 6000 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2100m
Départ prévu : 18:52
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
L'amour 4a 3a 2a 1a 6a
TESSELAAR D.P. - 2100 m - F4 - TESSELAAR D. 4a 3a 2a 1a 6a Gains : 0 €
2
Velten Jetset 3a 2a 5a 3a 2a 3a (17) 6a (16) 9a
FORSS Mik. - 2100 m - F6 - MOLLEMA A.J. 3a 2a 5a 3a 2a 3a (17) 6a (16) 9a Gains : 0 €
3
Je Suis Ton Ami 5a 2a 4a 5a 7a Da 5a Da (18) 4a
VERBEECK J. - 2100 m - M3 - JAN THIJS DE JONG 5a 2a 4a 5a 7a Da 5a Da (18) 4a Gains : 0 €
4
Indigo 1a 1a 1a (18) Da 1a
EBBINGE R. - 2100 m - H4 - JEROEN ENGWERDA - DP 1a 1a 1a (18) Da 1a Gains : 0 €
5
Aragorn As 1a 2a 1a 2a 2a Da
BOT E. - 2100 m - M3 - ERWIN BOT 1a 2a 1a 2a 2a Da Gains : 2200 €
6
Zack Wind 3a 2a 1a 2a 5a (18) 5a 2a 2a Da 2a 2a 7a
ROTHENGATTER Mic. F. - 2100 m - H4 - ROTHENGATTER M.F. - DP 3a 2a 1a 2a 5a (18) 5a 2a 2a Da 2a 2a 7a Gains : 0 €
7
Zurich As 1a 1a 4a 6a 2a 2a
BAKKER A. - 2100 m - M4 - JAN THIJS DE JONG 1a 1a 4a 6a 2a 2a Gains : 0 €
8
Johanna Baldwin 7a 6a 7a Da 8a Da 2a
JONGEJANS N. - 2100 m - F3 - Bert de Bey 7a 6a 7a Da 8a Da 2a Gains : 0 €
9
Ima Cheerleader 6a 7a 4a 9a 3a 2a 5a 3a 5a 5a 7a
VAN DER BLONK F.W. - 2100 m - F4 - Frans van der Blonk - DA 6a 7a 4a 9a 3a 2a 5a 3a 5a 5a 7a Gains : 0 €
10
Ipson Boko 1a 4a 7a 1a 4a 1a 6a 3a 2a 4a
SCHNEIDER D. - 2100 m - H4 - BOSSCHA A.W. 1a 4a 7a 1a 4a 1a 6a 3a 2a 4a Gains : 0 €
19:22 R5 C5
Giganten Finale Payday Winner Challenge  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 7000 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2100m
Départ prévu : 19:22
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Red Light Dc 2a 2a 1a 6a 5a 1a 2a 8a 3a 2a Da 3a
MIERAS J. - 2100 m - H4 - TESSELAAR D. 2a 2a 1a 6a 5a 1a 2a 8a 3a 2a Da 3a Gains : 0 €
2
Ismael F Boko 3a 2a 4a Da 4a 4a 3a 3a 2a Da (18) 2a 2a
DE HAAN P. - 2100 m - H4 - PATRICK DE HAAN - DP 3a 2a 4a Da 4a 4a 3a 3a 2a Da (18) 2a 2a Gains : 0 €
3
Hidde Greenwood 4a 1a 1a 4a 2a 1a 3a 1a (18) 5a 4a 5a 2a
ENGWERDA J.W.M. - 2100 m - H5 - JEROEN ENGWERDA 4a 1a 1a 4a 2a 1a 3a 1a (18) 5a 4a 5a 2a Gains : 7053 €
4
Ivar 5a 2a 2a Da 2a Da Da 9a 8a 4a 3a 1a
KOOYMAN T.H. - 2100 m - H4 - KOOYMAN T.H. - D4 5a 2a 2a Da 2a Da Da 9a 8a 4a 3a 1a Gains : 0 €
5
Ids Schermer 1a 1a (18) 1a 1a 1a 1a
EBBINGE R. - 2100 m - H4 - JEROEN ENGWERDA 1a 1a (18) 1a 1a 1a 1a Gains : 0 €
6
Loverboy Vrijthout 5a 3a 4a 4a 5a 3a 2a 6a 9a 4a 9a 3a
VAN DER BLONK F.W. - 2100 m - H4 - Frans van der Blonk 5a 3a 4a 4a 5a 3a 2a 6a 9a 4a 9a 3a Gains : 1630 €
7
Iris De L'iton 1a 2a 3a 7a Da 6a 3a 1a 7a 1a 1a 1a
BROUWER M. - 2100 m - H4 - Bas Crebas 1a 2a 3a 7a Da 6a 3a 1a 7a 1a 1a 1a Gains : 0 €
8
Fury Di Mucho Da 7a Da Da 1a 1a 6a Da 4a 4a 2a
TESSELAAR D.P. - 2100 m - H7 - TESSELAAR D. Da 7a Da Da 1a 1a 6a Da 4a 4a 2a Gains : 6600 €
9
Drogba Apache 4a Da 6a 4a 3a 7a 8a 9a 3a 2a 7a (18) Da
KORREL E. - 2100 m - H9 - Elco Korrel - DP 4a Da 6a 4a 3a 7a 8a 9a 3a 2a 7a (18) Da Gains : 0 €
19:52 R5 C6
Mohawk Mile  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 7000 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 1609m
Départ prévu : 19:52
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Iznogood Darby 5a 3a Da 1a 2a 2a 4a Da 5a 1a Da 2a
BAAS J. - 1609 m - H4 - BAAS J. 5a 3a Da 1a 2a 2a 4a Da 5a 1a Da 2a Gains : 0 €
2
Cover Girl Da Da 9a 2a 3a 4a 4a 8a Da 5a 6a 4a
BOT E. - 1609 m - F5 - JAN THIJS DE JONG Da Da 9a 2a 3a 4a 4a 8a Da 5a 6a 4a Gains : 6480 €
3
Alex Hp 7a 1a 1a 6a Da 1a 1a 2a
EBBINGE R. - 1609 m - M3 - JEROEN ENGWERDA - D4 7a 1a 1a 6a Da 1a 1a 2a Gains : 0 €
4
Dutch Buitenzorg 9a 4a 4a Da (18) 6a 6a (17) 7a 6a Da 7a
SCHNEIDER D. - 1609 m - H9 - BOSSCHA A.W. 9a 4a 4a Da (18) 6a 6a (17) 7a 6a Da 7a Gains : 0 €
5
Hendrik Schermer 8a 5a 3a Da Da 4a 8a 5a 2a 8a Da 6a
VAN DER BLONK F.W. - 1609 m - H5 - Frans van der Blonk 8a 5a 3a Da Da 4a 8a 5a 2a 8a Da 6a Gains : 0 €
6
Howings Win Win 3a 8a 5a 3a 6a 7a 4a 2a (18) 6a 2a 1a 6a
KOOYMAN T.H. - 1609 m - M5 - KOOYMAN T.H. - DP 3a 8a 5a 3a 6a 7a 4a 2a (18) 6a 2a 1a 6a Gains : 6950 €
7
Gillarney F Boko 6a 5a 6a 6a 6a 4a 1a 1a (18) 3a 5a Da 1a
BROUWER M. - 1609 m - F6 - Bas Crebas 6a 5a 6a 6a 6a 4a 1a 1a (18) 3a 5a Da 1a Gains : 0 €
8
Gonda Beuckenswijk 4a 2a Da Da 4a 2a 3a (18) 1a 3a 1a 4a 5a
JONGEJANS N. - 1609 m - F6 - Raymond Adema 4a 2a Da Da 4a 2a 3a (18) 1a 3a 1a 4a 5a Gains : 0 €
9
Kirr Royal Lj 0a 6a 6a 4a 6a 0a 6a 8a (18) 8a 8a 8a Da
VERBEECK J. - 1609 m - F5 - Dirk Stael - D4 0a 6a 6a 4a 6a 0a 6a 8a (18) 8a 8a 8a Da Gains : 13892 €
20:22 R5 C7
Heracles Associates Partners Monté Giganten  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 3000 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2100m
Départ prévu : 20:22
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Early Ricardo 3a Dm 2m Dm 1m 4a Dm 3a 3a 8a 3a 4a
BATIST MME A. M. J. - 2100 m - H8 - BOSSCHA A.W. 3a Dm 2m Dm 1m 4a Dm 3a 3a 8a 3a 4a Gains : 29570 €
2
Charm Evening Dm Dm 4m 3m Dm 6m Dm Dm 2m 4m 7m 5m
LEHMANN MME A. - 2100 m - H7 - LEHMANN MME A. - DP Dm Dm 4m 3m Dm 6m Dm Dm 2m 4m 7m 5m Gains : 57030 €
3
Erwood D'ecajeul 4a Da 4a 6a Dm Da Da 3a 0a (18) 0a 1a 0a
HAMMING MME L. - 2100 m - H5 - Jaap Fikse 4a Da 4a 6a Dm Da Da 3a 0a (18) 0a 1a 0a Gains : 61270 €
4
Bolide De Lulu 9a 9a Da 8a 6m 0a 0a 5a 1m 8a 0a 9a
WIEDIJK MME S. - 2100 m - M8 - GERRIT DE JONG 9a 9a Da 8a 6m 0a 0a 5a 1m 8a 0a 9a Gains : 121860 €
5
Versus As 3m 5m Da 2m 1m 6m 1m 1m Da 5m 7a 2m
KNOPP MME M. - 2100 m - H5 - HAGOORT P. 3m 5m Da 2m 1m 6m 1m 1m Da 5m 7a 2m Gains : 137391 €
6
Zauni 6m 2m 2m 1m 1m 3m 3m 2m 2m 1m 2m (18) 1m
WALTER MME R. - 2100 m - M6 - WALTER M. - D4 6m 2m 2m 1m 1m 3m 3m 2m 2m 1m 2m (18) 1m Gains : 185474 €
7
Un Cher Ami 0a 0a 0a 10a 7a 8a 2a 0a 4a 5a 5a 3a
WERDER MME S. - 2100 m - H11 - CHRISTOPHE DE GROOTE - D4 0a 0a 0a 10a 7a 8a 2a 0a 4a 5a 5a 3a Gains : 297634 €
8
Ultra Tivoli 8a 1m 2m 1m 2m 2m 1m (18) 7m 5m 5m 1m 6m
HUYGENS MLLE H. - 2100 m - H11 - CHRISTOPHE DE GROOTE - D4 8a 1m 2m 1m 2m 2m 1m (18) 7m 5m 5m 1m 6m Gains : 295960 €
9
Tell Me No Lies 6a 4a 5a 1a Aa 8a 0a (18) 0a 7a 0a 3a 2m
AHOKAS MME L. - 2100 m - H10 - KAMMINGA C. - D4 6a 4a 5a 1a Aa 8a 0a (18) 0a 7a 0a 3a 2m Gains : 414164 €
21:00 R5 C8
Giganten Finale Boko Champions Challenge  
Voir la fiche du cheval 8
Prix : 8000 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2100m
Départ prévu : 21:00
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Regiment 1a 2a 2a 3a Da 0a 1a 2a 1a 7a 1a 8a
ROTHENGATTER Mic. F. - 2100 m - M5 - ROTHENGATTER M.F. 1a 2a 2a 3a Da 0a 1a 2a 1a 7a 1a 8a Gains : 12229 €
2
Hour Of Power 3a 5a 7a 3a 2a 3a 6a 2a Da 2a 2a 2a
SCHOONHOVEN S. - 2100 m - M5 - SCHOONHOVEN S. 3a 5a 7a 3a 2a 3a 6a 2a Da 2a 2a 2a Gains : 4050 €
3
Gipsy Starlake 1a 1a 6a 5a 3a 2a 1a 2a 2a 2a 2a (18) 1a
DE VLIEGER R. - 2100 m - H6 - DE VLIEGER Rob T 1a 1a 6a 5a 3a 2a 1a 2a 2a 2a 2a (18) 1a Gains : 0 €
4
Dreamline Promise 6a 6a 7a 2a 6a 7a Da 5a 7a 4a 8a (18) 7a
BAKKER A. - 2100 m - H9 - Harrie van Riel - D4 6a 6a 7a 2a 6a 7a Da 5a 7a 4a 8a (18) 7a Gains : 0 €
5
Dryade Boko 5a Dm 7a Da 2a 2a 4a 5a Ta Da 8a 1a
KOOYMAN T.H. - 2100 m - F9 - BOSSCHA A.W. 5a Dm 7a Da 2a 2a 4a 5a Ta Da 8a 1a Gains : 25110 €
6
Florijn 8a 4a Da 2a 1a 4a Da Da 3a (18) 4a 1a 5a
DEKKER Jon. - 2100 m - H7 - ROSALIE JANSSEN 8a 4a Da 2a 1a 4a Da Da 3a (18) 4a 1a 5a Gains : 0 €
7
Cassandra D 8a 6a 6a 2a 7a 6a 7a 4a 7a 11a 4a (18) 6
KORREL E. - 2100 m - F10 - Elco Korrel 8a 6a 6a 2a 7a 6a 7a 4a 7a 11a 4a (18) 6 Gains : 0 €
8
Zion Font 1a 1a 1a (18) 2a 1a 1a 1a 1a 1a 2a
EBBINGE R. - 2100 m - H4 - JEROEN ENGWERDA 1a 1a 1a (18) 2a 1a 1a 1a 1a 1a 2a Gains : 0 €
21:30 R5 C9
Prix Bellino Ii  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 3000 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2600m
Départ prévu : 21:30
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Almeric Du Clos 5a 6a 8a 2a 8a 1a Da 4a 7a 7a 8a (18) Da
BAKKER A. - 2600 m - H9 - JOHN MAURIX 5a 6a 8a 2a 8a 1a Da 4a 7a 7a 8a (18) Da Gains : 44240 €
2
Baladin Williams 4a 3a Da Da 8a Da 1a 1a Da (18) 3a 2a 2a
FIKSE J. - 2600 m - H8 - Jaap Fikse 4a 3a Da Da 8a Da 1a 1a Da (18) 3a 2a 2a Gains : 19710 €
3
Felicio Du Joamax 9a 1a 2a 2a 4a 3a 3a 4a 6a 8a Da 6a
KOOYMAN T.H. - 2600 m - H4 - Bas Crebas 9a 1a 2a 2a 4a 3a 3a 4a 6a 8a Da 6a Gains : 54590 €
4
Clopin Du Boulay 5a 1a 1a 1a 3a 5a 2a 4a 5a 4a (18) 5a 1a
EBBINGE R. - 2600 m - H7 - JEROEN ENGWERDA 5a 1a 1a 1a 3a 5a 2a 4a 5a 4a (18) 5a 1a Gains : 54250 €
5
Born To Run Da Da 0a Da Da Da 3a 0a Da Da 6a 7a
SCHOONHOVEN S. - 2600 m - H8 - SCHOONHOVEN S. - DP Da Da 0a Da Da Da 3a 0a Da Da 6a 7a Gains : 58070 €
6
Good Friday Da 2a 1a 1a 1a Dm Da Da 5a (18) 1a 1a
VERBEECK J. - 2600 m - M3 - JO CORBANIE Da 2a 1a 1a 1a Dm Da Da 5a (18) 1a 1a Gains : 62700 €
7
Fantoccini 1a 7a Da 0a 6a 1a 1a (18) Da 1a 1a Da 1a
BAKKER R. - 2600 m - H4 - HAGOORT P. - D4 1a 7a Da 0a 6a 1a 1a (18) Da 1a 1a Da 1a Gains : 66070 €
8
Apache Jeloca 6a 3a 1a 3a 0a 2a 9a 2a 4a 4m 2a 3a
BOT E. - 2600 m - H9 - JAN THIJS DE JONG - D4 6a 3a 1a 3a 0a 2a 9a 2a 4a 4m 2a 3a Gains : 71068 €
9
Eagle Da Da 6a Da Da Da 1a Da 4a Da 9a Da
KAMMINGA C. - 2600 m - H5 - KAMMINGA C. Da Da 6a Da Da Da 1a Da 4a Da 9a Da Gains : 84460 €
21:53 R5 C10
Vpw Vierjarigen Challenge  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 15000 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2100m
Départ prévu : 21:53
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Indy Flevo 3a 4a 1a 3a 4a 2a 1a 1a 3a 1a (18) 3a 2a
SCHOONHOVEN S. - 2100 m - H4 - SCHOONHOVEN S. 3a 4a 1a 3a 4a 2a 1a 1a 3a 1a (18) 3a 2a Gains : 19800 €
2
Isabella Je 1a Da 5a Da Da 4a 6a 6a 3a 5a Da 0a
HOF D.J. - 2100 m - F4 - Bas Crebas 1a Da 5a Da Da 4a 6a 6a 3a 5a Da 0a Gains : 51835 €
3
Innovation Love 1a 1a 1a 2a Dm 3a 1a 1a 2a Da Da (18) 2a
BAKKER R. - 2100 m - H4 - HAGOORT P. - DP 1a 1a 1a 2a Dm 3a 1a 1a 2a Da Da (18) 2a Gains : 53720 €
4
Ilclassico Renka 2a 3a 6a 7a Da 5a 4a 7a Da (18) 6a 3a 4a
POOLS R. - 2100 m - M4 - Bas Crebas 2a 3a 6a 7a Da 5a 4a 7a Da (18) 6a 3a 4a Gains : 32560 €
5
Inspector Bros 6a 1a 1a Da 2a 8a 3a 1a 1a 1a 1a 3a
LANGEWEG JR H. W. - 2100 m - H4 - ERWIN BOT - DP 6a 1a 1a Da 2a 8a 3a 1a 1a 1a 1a 3a Gains : 64243 €
6
Fabio De Pervenche 2a Da 4a Dm Dm Da 7a (18) 2a 3a 3a 2a 5a
TESSELAAR D.P. - 2100 m - M4 - TESSELAAR D. 2a Da 4a Dm Dm Da 7a (18) 2a 3a 3a 2a 5a Gains : 60276 €
7
Very Impressive S 3a 3a 4a 3a 1a 9a 1a 4a 4a 2a (18) 2a 6a
KAMMINGA C. - 2100 m - M4 - KAMMINGA C. - DP 3a 3a 4a 3a 1a 9a 1a 4a 4a 2a (18) 2a 6a Gains : 104726 €
8
Ike Schermer 4a 1a 1a 5a 1a 1a 1a 1a (18) Da 1a 3a 1a
EBBINGE R. - 2100 m - H4 - JEROEN ENGWERDA - DA 4a 1a 1a 5a 1a 1a 1a 1a (18) Da 1a 3a 1a Gains : 35070 €
9
Isabella Boshoeve 6a 8a 4a (18) 5a 2a 3a 1a 5a 3a 2a 5a 1a
MIERAS J. - 2100 m - F4 - TESSELAAR D. 6a 8a 4a (18) 5a 2a 3a 1a 5a 3a 2a 5a 1a Gains : 66284 €
22:16 R5 C11
Amateurgiganten  
Voir la fiche du cheval 11
Prix : 2000 €
Terrain :
Discipline : Trot attelé
Distance : 2100m
Départ prévu : 22:16
Conditions :
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Giant Starlake 5a Dm 1m 3m 8a Da 5a Da Da 6a Da 4a
BAKKER MME P. - 2100 m - H6 - KURT ROEGES 5a Dm 1m 3m 8a Da 5a Da Da 6a Da 4a Gains : 15171 €
2
Scissors 0a 5a Dm 5a 5m 8a 0a Da 0a Da Da Da
VAN DEN BERG M. - 2100 m - H8 - WESTER R. 0a 5a Dm 5a 5m 8a 0a Da 0a Da Da Da Gains : 21137 €
3
Un Nuovo Bigi 1a 2a 7a 1a (18) 2a 2a 1a (17) 2a 3a 2a
TJALSMA MME H. - 2100 m - H6 - ROB VAN TOOR 1a 2a 7a 1a (18) 2a 2a 1a (17) 2a 3a 2a Gains : 0 €
4
Dame Quick 3a 8a Da 4a 3a Da 1a 4a 1m Dm 3a 5a
MOLLEMA Y. - 2100 m - F6 - MOLLEMA A.J. - DA 3a 8a Da 4a 3a Da 1a 4a 1m Dm 3a 5a Gains : 15585 €
5
Gibson Boko 5a 6a 3a 3a Da 5a 7a 2a (18) 3a 5a 1a Da
KALIS MME L. - 2100 m - H6 - SCHOONHOVEN S. 5a 6a 3a 3a Da 5a 7a 2a (18) 3a 5a 1a Da Gains : 23259 €
6
Fleur Starlake 4a 2a 3a 3a (18) Da Da 1a 3a 2a 1a 3a Da
DE VLIEGER L. - 2100 m - F7 - DE VLIEGER Rob T 4a 2a 3a 3a (18) Da Da 1a 3a 2a 1a 3a Da Gains : 25726 €
7
Ilja Medo 3a 7a 2a 2a 7a 1a 2a 4a 5a 7a 2a 2a
VAN POLLAERT P. - 2100 m - F4 - HAUBER M. 3a 7a 2a 2a 7a 1a 2a 4a 5a 7a 2a 2a Gains : 30585 €
8
Andrea Swagerman 8a 9a 5a 6a 6a 6a 2a Da 1a 8a 5a 5a
VAN OOYEN MME C. - 2100 m - H12 - Frans van der Blonk 8a 9a 5a 6a 6a 6a 2a Da 1a 8a 5a 5a Gains : 0 €
9
Benji Boy 9a 7a 6a 4a 5a 4a 5a (18) 3a 2a 4a 7a 2a
STOLKER MME S. - 2100 m - H11 - SCHOONHOVEN S. - D4 9a 7a 6a 4a 5a 4a 5a (18) 3a 2a 4a 7a 2a Gains : 26350 €
10
Fleur Swagerman 1a 6a 4a 5a 1a 8a 2a 3a 11a 2a 6a 4a
SWAGERMAN K. - 2100 m - F7 - Frans van der Blonk 1a 6a 4a 5a 1a 8a 2a 3a 11a 2a 6a 4a Gains : 19005 €
11
Vive Le Vent 3a 3a 4a 2a 1a 1a 2a 3a (18) 8a 1a 1a 1a
TERSTAL J. - 2100 m - F5 - JEROEN ENGWERDA - D4 3a 3a 4a 2a 1a 1a 2a 3a (18) 8a 1a 1a 1a Gains : 30910 €