Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les partants PMU du 09/11/2019

Cote pmu
  • Réunion 1 • VINCENNES – 13:30
  • C4
    Ambassadeur D'am Jockey : Martens C. • Entraineur : Martens V.
    106
    C3
    Bacchus D'ela Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Ouvrie F.
    109
    C3
    Baraka De Bellou Jockey : Lambert Ph. • Entraineur : Elhaik D.
    127
    C3
    Baron Du Bourg Jockey : Van Eeckhaute J. G. • Entraineur : Van Eeckhaute J.g.
    94
    C3
    Baronne De Bapre Jockey : Raffin E. • Entraineur : Huguet G.r.
    15
    C3
    Be Bop Haufor Jockey : Bonne D. • Entraineur : Bigeon Ch.
    12
    C3
    Beach Julry Jockey : Gauvin J. P. • Entraineur : Gauvin J.p.
    29
    C4
    Bilooka Du Boscail Jockey : Hurel Y. • Entraineur : Hurel Y.
    28
    C3
    Black Jack From Jockey : Gillot G. • Entraineur : Gillot G.
    11
    C4
    Blues D'ourville Jockey : Houel P. • Entraineur : Moquet Mlle V.
    59
    C3
    Brasil De Bailly Jockey : Thomain D. • Entraineur : Bourgoin B.
    39
    C6
    Busy Money Ringeat Jockey : Roig Balaguer G. • Entraineur : Loncke T.
    172
    C4
    Caduceus Des Baux Jockey : Bonne D. • Entraineur : Hue M.
    118
    C3
    Carlo De Carsi Jockey : Nivard F. • Entraineur : Billard Ph.
    12
    C6
    Celinia Du Pont Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    116
    C4
    Chica De Joudes Jockey : Laurent A. • Entraineur : Laurent A.
    1.8
    C3
    Christo Jockey : Lenoir M. • Entraineur : Lenoir M.
    51
    C3
    Class De Loriol Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Lefaucheux D.
    32
    C4
    Coach Franbleu Jockey : Nivard F. • Entraineur : Leblanc F.
    13
    C6
    Comtesse Du Clos Jockey : Ploquin P. Ph. • Entraineur : Dessartre Mlle E.
    52
    C6
    Coumba Kuky Jockey : Pou Pou G. A. • Entraineur : Pou Pou G.a.
    31
    C3
    Crepe De Satin Jockey : Marie B. • Entraineur : Marie B.
    119
    C6
    Crescendis Jockey : Senet J.f. • Entraineur : Senet J.f.
    80
    C6
    Croix Du Buisson Jockey : Barrier A. • Entraineur : Chaudet L.
    116
    C3
    Daelia De Vandel Jockey : Megissier C. • Entraineur : Megissier C.
    78
    C6
    Danse D'etang Jockey : Bigeon Ch. J. • Entraineur : Bigeon Ch.
    64
    C6
    Darling Berry Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Bazire J.m.
    1.5
    C6
    Dascalia Jockey : Raffin E. • Entraineur : Vanberghen A.
    15
    C6
    Datcha Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Ruault E.
    26
    C6
    Deesse Des Landes Jockey : David L. M. • Entraineur : David L.m.
    179
    C3
    Defi De Retz Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Bazire J.m.
    1.6
    C6
    Desiree Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Desmet Y.
    C6
    Deux Etoiles Gede Jockey : Bonne D. • Entraineur : Pillon A.
    23
    C3
    Diablo Du Noyer Jockey : Bigeon W. • Entraineur : Bigeon W.
    20
    C6
    Diane Des Loyaux Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Abrivard M.
    7.9
    C6
    Divine D'ecajeul Jockey : Martens C. • Entraineur : Martens V.
    162
    C6
    Douceur Du Chene Jockey : Nivard F. • Entraineur : Le Mer J.
    6.1
    C3
    Doum Jenilou Jockey : Dieudonne S. • Entraineur : Thorel G.
    20
    C7
    Earth Victory Jockey : Coignard M. • Entraineur : Moulin Ph.
    92
    C7
    Eire D'helios Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Harel F.
    6
    C7
    Electra Du Vivier Jockey : Wiels A. • Entraineur : Lecuyer J.y.
    41
    C7
    Elite De Jiel Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Dersoir J.l.
    9.8
    C7
    Energy Du Bouffey Jockey : Lenoir M. • Entraineur : Lenoir M.
    99
    C7
    Enska Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Ruault E.
    5
    C7
    Epatante Star Jockey : Baudouin J. M. • Entraineur : Baudouin J.m.
    184
    C7
    Epona Du Passage Jockey : Thomas A. • Entraineur : Thomas A.
    15
    C7
    Erolina Jockey : Raffin E. • Entraineur : Vanberghen A.
    13
    C7
    Estebane Sacha Jockey : Thomain D. • Entraineur : Anne F.
    6.4
    C7
    Eternelle Delo Jockey : Vercruysse P. • Entraineur : Rogier A.
    36
    C7
    Etoile Des Yedrag Jockey : Nivard F. • Entraineur : Billard Ph.
    31
    C7
    Etoile Du Perche Jockey : Ploquin P. Ph. • Entraineur : Seguin V.
    35
    C7
    Eva Girl Jockey : Dreux Y. • Entraineur : Dreux Y.
    4.7
    C7
    Exciting Lady Jockey : Horrach Vidal G. • Entraineur : Bazire J.m.
    159
    C7
    Extasy D'ourville Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Guarato S.
    15
    C9
    Falco Mil Jockey : Desmarres Au. • Entraineur : Deshaies S.
    80
    C8
    Falling Stars Jockey : David L. M. • Entraineur : David L.m.
    55
    C9
    Falstaff Green Jockey : Corbineau Ch. • Entraineur : Terry F.
    78
    C8
    Fanny De L'oison Jockey : Masseguin B. • Entraineur : Delamare Mlle C.
    128
    C8
    Fantasia Love Jockey : Thomain D. • Entraineur : Houel G.
    16
    C8
    Fauve Berry Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Bazire J.m.
    1.7
    C9
    Fauve De Felliere Jockey : Wiels A. • Entraineur : Marmion J.p.
    2.4
    C8
    Fauvette Madrik Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Sap F.
    C8
    Fiable Jockey : Lebarque V. • Entraineur : Ruault E.
    160
    C8
    Fibule Du Vivier Jockey : Abrivard L. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    20
    C8
    Filosophie Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Abrivard M.
    9.9
    C9
    First Gede Jockey : Barrier A. • Entraineur : Pillon A.
    20
    C9
    Flambeur Royal Jockey : Raffin E. • Entraineur : Criado F.
    7
    C8
    Flamme Vive Jockey : Nivard F. • Entraineur : Leblanc F.
    5.7
    C9
    Flash Du Biwetz Jockey : Bonne D. • Entraineur : Bonne D.
    3.8
    C9
    Fleirel Vedaquais Jockey : Ploquin P. Ph. • Entraineur : Cormy M.
    24
    C9
    Flemington Jockey : Raffestin J. • Entraineur : Senet F.
    28
    C8
    Fleur D'oranger Jockey : Chaudet L. • Entraineur : Chaudet L.
    21
    C8
    Fleur De Losque Jockey : Clin Ch. • Entraineur : Clin Ch.
    201
    C9
    Fleuron D'iroise Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Bigeon W.
    15
    C8
    Flore Buissonay Jockey : Van Eeckhaute J. G. • Entraineur : Van Eeckhaute J.
    57
    C9
    Fluo Meslois Jockey : Gence F. • Entraineur : Belloche P.
    6.6
    C8
    Fraise Blanche Jockey : Raffin E. • Entraineur : Mallet Ch.a.
    27
    C9
    Francois Di Scorza Jockey : Grolier Mlle M. • Entraineur : Prat F.
    99
    C8
    Front Line Jockey : Chalon Ch. • Entraineur : Chalon Ch.
    56
    C8
    Fulmida Jockey : Maillard A. G. • Entraineur : Maillard A.g.
    23
    C8
    Fusee Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Ruault E.
    27
    C2
    Gaia Olmenhof Jockey : Martens C. • Entraineur : Martens V.
    102
    C1
    Gainsborough Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Derieux R.
    9.3
    C1
    Gala Tejy Jockey : Ploquin P. Ph. • Entraineur : Chalon Ch.
    4.2
    C1
    Galactique Merite Jockey : Ricart J. Y. • Entraineur : Bazire J.m.
    29
    C2
    Galaxie Du Goutier Jockey : Duvaldestin C. • Entraineur : Duvaldestin Th.
    32
    C2
    Galilea Money Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Bazire J.m.
    2.5
    C5
    Gamble River Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Guarato S.
    12
    C5
    Gamin Des Perdrix Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    29
    C5
    Gatsby Perrine Jockey : Barrier A. • Entraineur : Allaire Ph.
    12
    C5
    Get Happy Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Raffegeau J.
    112
    C5
    Gipson Creek Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Guarato S.
    4.7
    C2
    Girls Talk Jockey : Thomain D. • Entraineur : Allaire Ph.
    7.9
    C2
    Giuletta Jet Jockey : Nivard F. • Entraineur : Niskanen J.
    49
    C2
    Gloria Du Goutier Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Guarato S.
    16
    C5
    Godfather Jockey : Baudron L. • Entraineur : Baudron (S) L.
    67
    C1
    Going Jet Jockey : Raffin E. • Entraineur : Guarato S.
    18
    C5
    Golden Bridge Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Allaire Ph.
    7.2
    C1
    Golden Lady Jockey : Gence F. • Entraineur : Gence F.
    66
    C2
    Gondole Jenilou Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Baudron (S) L.
    10
    C5
    Gotland Jockey : Raffin E. • Entraineur : Allaire Ph.
    1.7
    C1
    Grace De Fael Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Duvaldestin Th.
    1.7
    C5
    Grand Art Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Hagoort P.
    34
    C2
    Green Grass Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Guarato S.
    6.7
    C2
    Greenpeace Jockey : Vercruysse P. • Entraineur : Vercruysse P.
    86
    C1
    Guerilla De Simm Jockey : Thomain D. • Entraineur : Allaire Ph.
    6.3
    C5
    Guerrier Royal Jockey : Roig Balaguer G. • Entraineur : Roig-Balaguer G.
    113
    C2
    Gunilla D'atout Jockey : Raffin E. • Entraineur : Guarato S.
    3.6
    C4
    Jerry Mom Jockey : Vercruysse P. • Entraineur : Corbanie J.
    8.4
    C4
    Mindyourvalue W.f. Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Bergh R.
    C4
    Valokaja Hindo Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Bazire J.m.
    2.6
  • Réunion 2 • PAU – 10:40
  • C5
    Achillea Jockey : Meyer Mlle M. • Entraineur : Soubagne Mme J.
    9.8
    C2
    Aladierna (Spa) Jockey : Larrigade Mlle C. • Entraineur : Aon Picardo R.
    34
    C3
    Barpower Jockey : Montenegro Rc. • Entraineur : Vigreux Mme A.
    41
    C4
    Bassim Jockey : Merille C. • Entraineur : Guillemin (S) D.
    13
    C1
    Bayeux Jockey : Crastus A. • Entraineur : Ferland (S) C.
    9.9
    C3
    Bella Baronessa (Ger) Jockey : Larrigade Mlle C. • Entraineur : Puente Simon E.
    78
    C2
    Bethena (Gb) Jockey : Valenzuela V.m. • Entraineur : Calderon Romero J.
    33
    C4
    Bien Sur Baileys Jockey : Forest M. • Entraineur : Walton W.
    15
    C5
    Blue Link Jockey : Plateaux J. • Entraineur : Guarnieri M.
    30
    C6
    Bobbio Jockey : Le Pemp Mlle L. • Entraineur : Piednoel J.
    22
    C5
    Brick Is Back Jockey : Foulon M. • Entraineur : Gourdain (S) Ch.
    19
    C4
    Castle (Ire) Jockey : Auge J. • Entraineur : Ferland (S) C.
    3.4
    C6
    Chamara Jockey : Smit W. • Entraineur : Avial Lopez R.
    87
    C1
    Chiuni Jockey : Werle A. • Entraineur : Herisson De Beauvoir Mlle C.
    36
    C3
    Clair Matin Jockey : Lauron M. • Entraineur : Lemer T.
    18
    C1
    Crystal Cliffs Jockey : Gavilan A. • Entraineur : Guillemin (S) D.
    4.9
    C4
    Djannabi Jockey : Eyquem Jb. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    4.1
    C5
    Edge Of Tomorrow Jockey : Merille C. • Entraineur : Gourdain (S) Ch.
    37
    C6
    Eighteen Poems (Ire) Jockey : Foulon M. • Entraineur : Puente Simon E.
    5.8
    C5
    Eliminator Jockey : Morin D. • Entraineur : Foursans-Bourdette Jl.
    33
    C3
    Evanand Jockey : Foulon M. • Entraineur : Gourdain (S) Ch.
    6.2
    C5
    Falco Delavilliere Jockey : Cadel C. • Entraineur : Avial Lopez R.
    29
    C3
    Golden Power (Ire) Jockey : Werle A. • Entraineur : Lemer T.
    10
    C1
    Gordy Chope Jockey : Meyer Mlle M. • Entraineur : Soubagne Mme J.
    34
    C3
    Grace Of Cliffs Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Watrigant (S) A.
    3.4
    C5
    Grey Frost Jockey : Crastus A. • Entraineur : Ventena Alves P.
    10
    C6
    Hemiarton Jockey : Seguy V. • Entraineur : Pelletan Jl.
    10
    C6
    Huang Ho Jockey : Gavilan A. • Entraineur : Legros B.
    7.5
    C3
    Idaa Blue Jockey : Seguy V. • Entraineur : Gourdain (S) Ch.
    31
    C6
    Izeba Jockey : Crastus A. • Entraineur : Montenegro Mme I.
    10
    C6
    John Appleseed Jockey : Bon G. • Entraineur : Lemer T.
    12
    C4
    Kal El Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Trigodet O.
    12
    C3
    Karaktair Jockey : Merille C. • Entraineur : Pardon F.
    8.8
    C4
    L'archet Jockey : Werle A. • Entraineur : Lemer T.
    46
    C1
    Ladi Chala Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Thomas-Demeaulte (S) X.
    9
    C3
    Lady Pirate Jockey : Merou Mlle A. • Entraineur : De Montzey (S) B.
    8.9
    C3
    Laranza Jockey : Plateaux J. • Entraineur : Larrigade L.
    21
    C2
    Life Of The Party (Gb) Jockey : Trolley De Prevaux G. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    7.6
    C5
    Lucknow (Gb) Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Giatras A.
    18
    C6
    Lucky Lawyer Jockey : Montenegro Rc. • Entraineur : Calderon Romero J.
    24
    C1
    Mademoiselle Wolf Jockey : Montenegro Rc. • Entraineur : Bataille Mlle K.
    32
    C5
    Madiva Jockey : Werle A. • Entraineur : Lemer T.
    16
    C1
    Mang'seko Jockey : Auge J. • Entraineur : Ferland (S) C.
    10
    C5
    Milk Bar Jockey : Seguy V. • Entraineur : Gourdain (S) Ch.
    8.5
    C3
    Mister Gabriel Jockey : Le Pemp Mlle L. • Entraineur : Piednoel J.
    59
    C2
    Moonlightpainter Jockey : Eyquem Jb. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    2.9
    C1
    Mouette Mersoise Jockey : Seguy V. • Entraineur : Soubagne Mme J.
    43
    C4
    Mr Sunshine Jockey : Gavilan A. • Entraineur : Guillemin (S) D.
    12
    C3
    New Bareliere Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Arizkorreta Elosegui G.
    5.4
    C5
    Not A Lady Jockey : Montenegro Rc. • Entraineur : Sanchez F.
    25
    C3
    Paradise Cat Jockey : Smit W. • Entraineur : Avial Lopez R.
    96
    C2
    Parafection (Ire) Jockey : Auge J. • Entraineur : Ferland (S) C.
    7.4
    C4
    Pilgrim Jockey : Seguy V. • Entraineur : Pelletan Jl.
    42
    C6
    Poevai (Ger) Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Brogi S.
    10
    C6
    Polo Dream Jockey : Grosjean J. • Entraineur : Alonso Roldan M.
    15
    C6
    Premier Avril Jockey : Nicoleau J. • Entraineur : Legros B.
    16
    C5
    Rapunzel Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Urbano Grajales L. A.
    6.7
    C5
    Rogue (Gb) Jockey : Gavilan A. • Entraineur : Smaga D.
    6.6
    C3
    Royaume Jockey : Cadel C. • Entraineur : Avial Lopez R.
    48
    C4
    Ruzzini (Ire) Jockey : Crastus A. • Entraineur : Ferland (S) C.
    7.6
    C2
    Sagauteur Jockey : Crastus A. • Entraineur : Guillemin (S) D.
    3.1
    C4
    Sans Logique (Gb) Jockey : Trolley De Prevaux G. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    6.3
    C1
    Stage Call (Ire) Jockey : Eyquem Jb. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    8
    C5
    Star Chief Jockey : Alberca-Gavilan D. • Entraineur : Trigodet O.
    67
    C6
    Sugar Bay (Gb) Jockey : Morin D. • Entraineur : Cellier F.
    9.5
    C1
    Sunflower Jockey : Forest M. • Entraineur : Rohaut F.
    8.2
    C5
    Tamil Nadu (Gb) Jockey : Le Pemp Mlle L. • Entraineur : Guarnieri M.
    42
    C6
    Teba Mateba Jockey : Werle A. • Entraineur : Lemer T.
    7
    C5
    Tenue De Soiree Jockey : Forest M. • Entraineur : Rohaut F.
    5.1
    C2
    Theochop Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Soubagne Mme J.
    5
    C3
    Ultima Wolf Jockey : Gavilan A. • Entraineur : Larrigade L.
    138
    C1
    Vadsena Jockey : Trolley De Prevaux G. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    3.1
    C4
    Wicked Wind Jockey : Chenet V. • Entraineur : Guarnieri M.
    55
    C6
    Zanicia Jockey : Larrigade Mlle C. • Entraineur : Aon Picardo R.
    29
  • Réunion 3 • SAINT CLOUD – 11:55
  • C2
    Aile Des Aigles Jockey : Piccone T. • Entraineur : Barande Barbe Mme C.
    13
    C2
    Anoaster Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Delzangles M.
    34
    C7
    April Angel Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Capelle P.
    7.9
    C8
    Arctic Cercle (Ger) Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Rosa Mme A.
    52
    C3
    Argus (Ire) Jockey : Galligan M. • Entraineur : Dunn Mme A.
    8.2
    C2
    Barbarie Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Beguigne J. M.
    10
    C4
    Berets Verts (Gb) Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Collet (S) Rob.
    33
    C7
    Bleu Astral Jockey : Perrette Q. • Entraineur : Jesus S.
    108
    C1
    Bohemian's Rhapsody Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Graffard (S) Fh.
    4.1
    C2
    Boumma Dream (Gb) Jockey : Thulliez T. • Entraineur : Bollack-Badel Mme M.
    28
    C3
    Brave Impact (Gb) Jockey : Carrassi Del Villar Mr A. • Entraineur : Bernard Mme J. F.
    4.6
    C3
    Calcite Jockey : Millman Mr P. • Entraineur : Mousnier G.
    14
    C2
    Chamaille (Ire) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Chappet F.
    11
    C8
    Chill Wind Jockey : Rabhi Mlle E. • Entraineur : Prod'homme (S) D&p.
    C2
    Contestant (Gb) Jockey : Demuro C. • Entraineur : Smaga D.
    12
    C4
    Cristal Marvelous Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Boutin (S) M.
    26
    C3
    Cutty Pie (Ire) Jockey : Lemer Alxi. • Entraineur : Phelippon J.
    3.2
    C8
    Dark Dream Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Henry Mlle M.
    44
    C6
    Diluvien Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Bietolini G.
    7.9
    C8
    Electron Libre (Ire) Jockey : Massin Mlle A. • Entraineur : Belvisi Fx.
    18
    C6
    Endorphine Jockey : Demuro C. • Entraineur : Shimizu H.
    4.2
    C4
    Excalibur Jockey : Piccone T. • Entraineur : Delcher Sanchez M.
    5.7
    C8
    Fastnet Lightning (Ire) Jockey : Michel Mlle M. • Entraineur : Vigreux Mme A.
    22
    C2
    Fee D'allure Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Fabre (S) A.
    7.4
    C8
    Finn Class (Ire) Jockey : Boisseau L. • Entraineur : De Wulf Mme D.
    17
    C8
    Five Ice Cubes Jockey : Demuro C. • Entraineur : Smaga D.
    7.6
    C8
    Folle Passion Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Rarick Mme G.
    9.5
    C8
    Go Fast (Ire) Jockey : Monteiro J. • Entraineur : Caullery N.
    32
    C5
    Go To Hollywood Jockey : Cabre J. • Entraineur : Barberot (S) Y.
    3.2
    C7
    Great Dream Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Dubois J.ph.
    8.3
    C7
    Gysoave Jockey : Demuro C. • Entraineur : Hickst W.
    12
    C6
    Height Of Beauty (Gb) Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Zahariev E.
    53
    C4
    Hernan (Gb) Jockey : Demuro C. • Entraineur : Marcialis A.
    3.9
    C7
    Hexis (Ire) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Courbot G.
    14
    C1
    Huetor Jockey : Madamet A. • Entraineur : Laffon-Parias C.
    6
    C1
    Irshad Jockey : Demuro C. • Entraineur : Delzangles M.
    6.5
    C6
    Iskanderhon (Usa) Jockey : Panicucci F. • Entraineur : Endaltsev I.
    12
    C3
    Jenilat Pearl Jockey : Laborde Fernandez P. • Entraineur : Phelippon J.
    7.9
    C7
    Jiosco (Ire) Jockey : Trullier T. • Entraineur : Dissaux Mlle V.
    38
    C4
    Kendiss Jockey : Guyon M. • Entraineur : Ferland (S) C.
    5.8
    C6
    Khan (Ger) Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Grewe H.
    11
    C8
    Khochenko Jockey : Hamelin A. • Entraineur : Prod'homme (S) D&p.
    27
    C1
    Kourking Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Beguigne J. M.
    3.3
    C8
    Land Of Mind (Gb) Jockey : Piccone T. • Entraineur : Cerulis S.
    7.2
    C7
    Linda's Cap Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Laur Mme C.
    13
    C4
    Lisard Zara (Ire) Jockey : Michel Mlle M. • Entraineur : Courbot G.
    16
    C4
    Mangkhut Jockey : Hamelin A. • Entraineur : Grewe H.
    2.8
    C6
    Moonshiner (Ger) Jockey : Piccone T. • Entraineur : Carvalho Jp.
    6.5
    C2
    Nostalfrench Jockey : Thomas R. • Entraineur : Prod'homme (S) D&p.
    39
    C6
    One Foot In Heaven (Ire) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Brandt Mme P.
    3.7
    C8
    Orgarcon Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Vollmer Mlle Y.
    10
    C1
    Orthos Jockey : Chesneau A. • Entraineur : Smrczek S.
    21
    C8
    Out Of Town Jockey : Claudic J. • Entraineur : Devillars V.
    27
    C7
    Potioka Jockey : Hellyn S. • Entraineur : Derycke S.
    60
    C5
    Prince Hamlet Jockey : Piccone T. • Entraineur : Delcher Sanchez M.
    8.7
    C6
    Purple Victory Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Caullery N.
    4.7
    C2
    Red Fifty Jockey : Guillochon J. • Entraineur : Pantall Ha.
    26
    C1
    Ridwaan Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Delzangles M.
    6.5
    C7
    Rochenka Jockey : Roussel A. • Entraineur : Brasme M.
    24
    C7
    Rock Or Bust Jockey : Pouchin A. • Entraineur : Collet (S) Rod.
    11
    C7
    Samasthiti (Ire) Jockey : Coutier A. • Entraineur : Fey Mlle C.
    10
    C2
    Sea Watch (Ire) Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Graffard (S) Fh.
    3.9
    C5
    Shamiyla Jockey : Pasquier S. • Entraineur : De Royer Dupre A.
    4.4
    C8
    Shamsabad Jockey : Thomas R. • Entraineur : Prod'homme (S) D&p.
    16
    C4
    Silencious Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Boutin (S) M.
    10
    C7
    Simfaust Jockey : Guyon M. • Entraineur : Bellanger N.
    9.1
    C1
    Spirit Intime Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Watrigant (S) A.
    8.4
    C7
    Sur Ma Vie Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Libaud (S) E.
    5.5
    C5
    Syrtis (Gb) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Fabre (S) A.
    1.8
    C8
    Taekwondo Jockey : Guyon M. • Entraineur : Brandt Mme P.
    5.2
    C7
    Texanito Jockey : Pasquier S. • Entraineur : Bonin (S) A.
    43
    C3
    Tres Solid Jockey : Viel G. • Entraineur : Boutin (S) M.
    2.9
    C8
    Ultra Cool Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Doleuze G.
    13
    C2
    Vanada Jockey : Pasquier S. • Entraineur : De Royer Dupre A.
    4.8
    C7
    Vincento (Gb) Jockey : Chesneau A. • Entraineur : Smrczek S.
    16
    C7
    Vingtcoeurs Jockey : Michel Mlle M. • Entraineur : Plisson C.
    22
    C2
    Wangari (Ger) Jockey : Madamet A. • Entraineur : Fabre (S) A.
    9.3
    C2
    Way Of Tango Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Mathijs Y.
    69
    C7
    Zanhill Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Devos T.
    48
    C8
    Zoelola Jockey : Madamet A. • Entraineur : Butel & Beaunez (S) P&jl.
    12
  • Réunion 4 • MARSEILLE VIVAUX – 16:22
  • C5
    Agua De Valencia Jockey : Larue Alxi. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    24
    C5
    Alegia Jockey : Bendjama A. • Entraineur : Foresi F.
    9.2
    C5
    Ascot Spirit (Gb) Jockey : Legras G. • Entraineur : Reynier J.
    16
    C7
    Assonance Jockey : Legras G. • Entraineur : Bembo F.
    36
    C6
    Asterion Jockey : Orani A. • Entraineur : Bembo F.
    67
    C4
    Attila Le Tartare Jockey : Orani A. • Entraineur : Foursans-Bourdette Jl.
    16
    C4
    Balkariya Jockey : Grandin M. • Entraineur : Rossi Ce.
    4
    C3
    Banabana (Gb) Jockey : Blondel F. • Entraineur : Rossi F.
    10
    C1
    Barkorba Jockey : Millet G. • Entraineur : Escuder C.
    4.9
    C2
    Belgoprince Jockey : Grandin M. • Entraineur : Rossi Ce.
    8.6
    C1
    Beslon Jockey : Bendjama A. • Entraineur : Foresi F.
    82
    C4
    Bingo Jockey : Waldhauser Mlle M. • Entraineur : Capitte (S) Jm.
    6
    C5
    Blacksou Jockey : Ruis S. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    11
    C3
    Born To Ride (Ire) Jockey : Ruis S. • Entraineur : Rossi F.
    3.8
    C5
    Caliste (Gb) Jockey : Lacaille E. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    6.5
    C2
    Chichiolina Jockey : Legras G. • Entraineur : Reynier J.
    34
    C4
    China Pearl Jockey : Marcialis Mlle J. • Entraineur : Martens (S) R.
    9.9
    C2
    Cleveland Jockey : Molins Mlle A. • Entraineur : Lemiere Mme L.
    28
    C7
    Dance The Blues Jockey : Molins Mlle A. • Entraineur : Devin (S) Hf.
    3.4
    C1
    Expresso James Jockey : Molins Mlle A. • Entraineur : Tafani Ange.
    11
    C1
    Family Money Jockey : Waldhauser Mlle M. • Entraineur : Cardenne Mlle C.
    5.9
    C6
    Fankairos Ranger (Usa) Jockey : Millet G. • Entraineur : Rossi Ce.
    3.2
    C2
    Furimix Jockey : Barbaud K. • Entraineur : Chotard R.
    91
    C1
    Indiakhani (Ire) Jockey : Blondel F. • Entraineur : Capitte (S) Jm.
    3.3
    C1
    Issauroma Jockey : Ruis S. • Entraineur : Labate (S) S.
    13
    C1
    Jack Sparrow (Ger) Jockey : Foresi F. • Entraineur : Foresi F.
    31
    C4
    Jack's Son Jockey : Ruis S. • Entraineur : Boutin (S) C.
    3.4
    C6
    Jackson En Bois Jockey : Molins Mlle A. • Entraineur : Bernhardt E.
    29
    C6
    Jessy Love Jockey : Leger Mlle S. • Entraineur : Foresi F.
    11
    C6
    Joe The Tinker Jockey : Mangione R. • Entraineur : Boutin (S) C.
    22
    C2
    Karmoutcho Jockey : Cieslik Mlle E. • Entraineur : Borgel (S) K.
    5.7
    C5
    Kenartic Jockey : Grandin M. • Entraineur : Rossi Ce.
    3.5
    C7
    King Dream Jockey : Barbaud K. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    10
    C5
    King Of Spades Jockey : Maurel Mlle G. • Entraineur : Souchon D.
    68
    C3
    Lady Lilnoi (Gb) Jockey : Grandin M. • Entraineur : Rossi Ce.
    11
    C5
    Launceston Place Jockey : Blondel F. • Entraineur : Escuder C.
    5.5
    C2
    Laviata Jockey : Ruis S. • Entraineur : Hernon G.
    11
    C4
    Lawrence Jockey : Blondel F. • Entraineur : Nador P.
    5.7
    C5
    Lloydminster Jockey : Orani A. • Entraineur : Cardenne Mlle C.
    17
    C3
    Mandleft Jockey : Orani A. • Entraineur : Reynier J.
    9.3
    C2
    Moko Jockey : Millet G. • Entraineur : Escuder C.
    2.7
    C2
    Neige Blanche Jockey : Blondel F. • Entraineur : Rossi Ce.
    3.6
    C7
    No Surrender Jockey : Waldhauser Mlle M. • Entraineur : Escuder C.
    16
    C1
    Ode One Jockey : Grandin M. • Entraineur : Martens (S) R.
    28
    C6
    Peaky Blynder Jockey : Blondel F. • Entraineur : Cottier P.
    19
    C3
    Pharaon Jockey : Marcialis Mlle J. • Entraineur : Lemiere Mme L.
    20
    C2
    Pointe Rouge Jockey : Lacaille E. • Entraineur : Scandella C.
    19
    C6
    Princess Emma Jockey : Seguy V. • Entraineur : Jesus S.
    9.9
    C7
    Pro Am Jockey : Orani A. • Entraineur : Reynier J.
    1.9
    C4
    Ragazzino Jockey : Molins Mlle A. • Entraineur : Capitte (S) Jm.
    22
    C3
    Ranco (Ire) Jockey : Millet G. • Entraineur : Reynier J.
    4.5
    C1
    Reding Jockey : Barbaud K. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    20
    C6
    Ribot Dream (Ire) Jockey : Ruis S. • Entraineur : Boutin (S) C.
    3.7
    C4
    Riviera Jockey : Millet G. • Entraineur : Boualem F.
    10
    C5
    Rockdale Jockey : Barbaud K. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    17
    C6
    Rozanne (Ire) Jockey : Waldhauser Mlle M. • Entraineur : Cottier P.
    11
    C3
    Sensation Jockey : Molins Mlle A. • Entraineur : Dubois Jpj.
    8.2
    C1
    Sherman Oaks Jockey : Leger Mlle S. • Entraineur : Foresi F.
    24
    C3
    Souvenir D'octobre (Ire) Jockey : Seguy V. • Entraineur : Rossi F.
    11
    C3
    Special Corsica Jockey : Waldhauser Mlle M. • Entraineur : Escuder C.
    19
    C5
    Spirit Of Teofilo Jockey : Molins Mlle A. • Entraineur : Foresi F.
    29
    C6
    Spotted Cat (Ire) Jockey : Mosse A. • Entraineur : Foresi F.
    17
    C1
    Suprana Jockey : Cieslik Mlle E. • Entraineur : Sarais Jc.
    53
    C2
    The Room Jockey : Orani A. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    27
    C3
    Tourpen Jockey : Cieslik Mlle E. • Entraineur : Borgel (S) K.
    14
    C7
    Un Beau Mec Jockey : Brunelli Mlle M. • Entraineur : Rossi Ce.
    5.6
    C6
    Via Cappella Jockey : Foresi F. • Entraineur : Foresi F.
    8.6
    C1
    Vim Jockey : Mangione R. • Entraineur : Boutin (S) C.
    60
    C1
    Vue Du Ciel Jockey : Orani A. • Entraineur : Rossi Ce.
    8.2
    C5
    We Ride The World (Ire) Jockey : Millet G. • Entraineur : Rossi Ce.
    8.9
    C3
    Zamana Jockey : Barbaud K. • Entraineur : Escuder C.
    42
    C1
    Zor Jockey : Lacaille E. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    38
  • Réunion 5 • CHL-CHILE – 18:45
  • C2
    Auca (Chl) Jockey : Leon W. • Entraineur : Pulgar A. R.
    9
    C2
    Cabo San Lucas (Chl) Jockey : Miranda Gallegos V. • Entraineur : Padovani Figu A. M.
    20
    C2
    Canovanas (Chl) Jockey : Carvacho D. • Entraineur : Venegas P. J.
    11
    C3
    Carnaval Lugareno (Chl) Jockey : Figueroa Martinez N. • Entraineur : Baeza J. J. P.
    9.7
    C1
    Clapi Clapi (Chl) Jockey : Molina N. • Entraineur : Bernal G. R.
    10
    C1
    Crimson Sky (Chl) Jockey : Perez Sepulveda R. J. • Entraineur : Manriquez Q. J.
    16
    C1
    Dadinirt (Chl) Jockey : Rodriguez G. • Entraineur : Rodrigo Quiroz S.
    28
    C2
    El Gran Nene (Chl) Jockey : Ubillo Tolosa J. • Entraineur : Bernal G. R.
    50
    C3
    El Notario (Chl) Jockey : Hernandez Amestica J. • Entraineur : Urbina H. L.
    3.6
    C2
    Fortaleza Criolla (Chl) Jockey : Robles P. • Entraineur : Pinochet Ponce J.
    8.7
    C1
    Good Vision (Chl) Jockey : Ubillo Tolosa J. • Entraineur : Sepulveda E. F.
    60
    C1
    Gran Bilbao (Chl) Jockey : Avila Contreras R. • Entraineur : Sergio Morales G.
    13
    C3
    Gran Carboncillo (Chl) Jockey : Pontigo Suazo G. • Entraineur : Switt V. E.
    3.5
    C1
    Guardia Pretoriana (Chl) Jockey : Herrera Olivares J.a. • Entraineur : Lab R. E.
    4.2
    C1
    Guardiana Feliz (Chl) Jockey : Silva Ruiz L. A. • Entraineur : Contreras A. D.
    70
    C2
    Honoren (Arg) Jockey : Morales Ubilla M. A. • Entraineur : Tapia S. S.
    32
    C1
    Huitrapulli (Chl) Jockey : Flores Guardia J. • Entraineur : Manriquez Q. J.
    6.6
    C2
    Lider Sonadora (Chl) Jockey : Gonzalez Torres Mme L. • Entraineur : Donate S. O.
    28
    C1
    Magelica (Chl) Jockey : Pontigo Suazo G. • Entraineur : Padovani Figu A. M.
    7.7
    C2
    Mi Lucero (Chl) Jockey : Avila Contreras R. • Entraineur : Machulas G. L.
    19
    C2
    Mick Jagger (Chl) Jockey : Medina Ja. • Entraineur : Urenda Pastene X.
    2.5
    C1
    Ocean Breeze (Chl) Jockey : Munoz C. • Entraineur : Sepulveda E. F.
    11
    C1
    Pain D'epice (Chl) Jockey : Weilby Mme C. • Entraineur : Sepulveda E. F.
    6.1
    C2
    Panaxa (Chl) Jockey : Herrera Olivares J.a. • Entraineur : Bernal G. R.
    11
    C3
    Papito Lindo (Chl) Jockey : Cisternas Ayala R. • Entraineur : Bernal G. R.
    8.1
    C2
    Para Amarnos Mas (Chl) Jockey : Figueroa Martinez N. • Entraineur : Bernal G. R.
    20
    C2
    Pirinolo (Chl) Jockey : José Rodriguez S. • Entraineur : Arellano H. L. D.
    22
    C3
    Por Decreto (Chl) Jockey : Varas Villaroel Arial • Entraineur : Urbina H. C.
    2.5
    C1
    Pure Dushy (Chl) Jockey : Cordero Mesias M. J. • Entraineur : Michea F. I.
    41
    C2
    Reina Ester (Chl) Jockey : Munoz C. • Entraineur : Sepulveda E. F.
    46
    C1
    Simi Hermano (Chl) Jockey : Rivera Espinoza J. • Entraineur : Sepulveda E. F.
    21
    C2
    Timba Fox (Chl) Jockey : Varas Villaroel Arial • Entraineur : Aldo Parra D.
    49
    C1
    Valentina Mi Amor (Chl) Jockey : Chavez Castillo L. D. • Entraineur : Jara Andres O. J.
    19
    C2
    Zanazapa (Chl) Jockey : Rojas Cabrera C. • Entraineur : Munoz S. L.
    17