Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! pixel count

Les course de la réunion 5 09/11/2019 à CHL-CHILE

19:15 R5 C1
Prix Hoy Por Hoy  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 4133 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1200m
Départ prévu : 19:15
Conditions : caballos 3 años y más
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Pain D'epice (Chl) 0p 7p 5p 8p 0p 0p 0p 7p 8p 3p 5p 5p
WEILBY MME C. - 56 k - M6 - SEPULVEDA E. F. - Cde 1 0p 7p 5p 8p 0p 0p 0p 7p 8p 3p 5p 5p Gains : 0 €
2
Guardia Pretoriana (Chl) 6p 4p 8p 0p 2p 0p 0p 0p 9p 0p 9p 0p
HERRERA OLIVARES J.A. - 56 k - F5 - LAB R. E. - Cde 2 - Oeil 6p 4p 8p 0p 2p 0p 0p 0p 9p 0p 9p 0p Gains : 0 €
3
Ocean Breeze (Chl) 2p 5p 3p 8p 0p 0p 0p 0p 0p 1p 4p 4p
MUNOZ C. - 55 k - M8 - SEPULVEDA E. F. - Cde 3 - Oeil 2p 5p 3p 8p 0p 0p 0p 0p 0p 1p 4p 4p Gains : 0 €
4
Huitrapulli (Chl) 2p 3p 9p 5p 7p 0p 9p 8p 0p (18) 0p 8p 8p
FLORES GUARDIA J. - 56 k - M4 - MANRIQUEZ Q. J. - Cde 4 - Oeil 2p 3p 9p 5p 7p 0p 9p 8p 0p (18) 0p 8p 8p Gains : 0 €
5
Gran Bilbao (Chl) 5p 7p 7p 0p 3p 0p 0p 0p 0p 9p 3p 7p
AVILA CONTRERAS R. - 55 k - M8 - SERGIO MORALES G. - Cde 5 5p 7p 7p 0p 3p 0p 0p 0p 0p 9p 3p 7p Gains : 0 €
6
Good Vision (Chl) 0p 0p 8p 0p 9p 0p 9p (18) 9p 0p 0p 0p 1p
UBILLO TOLOSA J. - 55 k - M4 - SEPULVEDA E. F. - Cde 6 0p 0p 8p 0p 9p 0p 9p (18) 9p 0p 0p 0p 1p Gains : 0 €
7
Pure Dushy (Chl) 0p 0p 4p 1p 0p 5p 3p 5p 2p 9p 0p 4p
CORDERO MESIAS M. J. - 56 k - M6 - MICHEA F. I. - Cde 7 0p 0p 4p 1p 0p 5p 3p 5p 2p 9p 0p 4p Gains : 0 €
8
Simi Hermano (Chl) 8p 0p 4p 0p 1p 6p 0p 9p 3p 3p 0p 3p
RIVERA ESPINOZA J. - 55 k - M5 - SEPULVEDA E. F. - Cde 8 8p 0p 4p 0p 1p 6p 0p 9p 3p 3p 0p 3p Gains : 0 €
9
Valentina Mi Amor (Chl) 9p 2p 3p 0p 8p 5p 0p 8p 8p 0p 3p 1p
CHAVEZ CASTILLO L. D. - 55 k - F5 - JARA ANDRES O. J. - Cde 9 9p 2p 3p 0p 8p 5p 0p 8p 8p 0p 3p 1p Gains : 0 €
10
Clapi Clapi (Chl) 4p 4p 6p 4p 2p 4p 9p 2p 5p 0p 5p 0p
MOLINA N. - 55 k - F5 - BERNAL G. R. - Cde 10 4p 4p 6p 4p 2p 4p 9p 2p 5p 0p 5p 0p Gains : 0 €
11
Last Drop (Chl) 3p 5p 8p (18) 5p 5p 4p
CARVACHO D. - 56 k - M4 - DONATE S. O. - Cde 11 3p 5p 8p (18) 5p 5p 4p Gains : 0 €
12
Dadinirt (Chl) 0p 1p 5p 8p 2p 0p 9p 7p 6p 0p 6p 0p
RODRIGUEZ G. - 56 k - F4 - RODRIGO QUIROZ S. - Cde 12 0p 1p 5p 8p 2p 0p 9p 7p 6p 0p 6p 0p Gains : 0 €
13
Guardiana Feliz (Chl) 0p 6p 9p 1p 8p 8p 7p 7p 0p 0p 1p 0p
SILVA RUIZ L. A. - 55 k - F7 - CONTRERAS A. D. - Cde 13 0p 6p 9p 1p 8p 8p 7p 7p 0p 0p 1p 0p Gains : 0 €
14
Crimson Sky (Chl) 3p 3p 4p 4p 4p 3p 4p 0p 0p 0p 0p 0p
PEREZ SEPULVEDA R. J. - 56 k - M7 - MANRIQUEZ Q. J. - Cde 14 3p 3p 4p 4p 4p 3p 4p 0p 0p 0p 0p 0p Gains : 0 €
15
Magelica (Chl) 5p 2p 5p 7p 2p 2p 6p 3p 7p 6p 7p 5p
PONTIGO SUAZO G. - 56 k - F4 - PADOVANI FIGU A. M. - Cde 15 5p 2p 5p 7p 2p 2p 6p 3p 7p 6p 7p 5p Gains : 0 €
19:45 R5 C2
Prix Hip Hurra  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 4133 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1200m
Départ prévu : 19:45
Conditions : caballos 3 años y más
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Reina Ester (Chl) 0p 0p 9p 3p 8p 2p 2p 7p 0p 0p 6p 0p
MUNOZ C. - 55 k - F4 - SEPULVEDA E. F. - Cde 1 - Oeil 0p 0p 9p 3p 8p 2p 2p 7p 0p 0p 6p 0p Gains : 0 €
2
Canovanas (Chl) 1p 0p 3p 0p 0p 4p 0p 7p 3p 9p 7p 5p
CARVACHO D. - 55 k - F4 - VENEGAS P. J. - Cde 2 1p 0p 3p 0p 0p 4p 0p 7p 3p 9p 7p 5p Gains : 0 €
3
Mick Jagger (Chl) 4p 9p 5p 2p 5p 0p 8p 3p 1p 0p 2p 3p
MEDINA Ja. - 54 k - M4 - URENDA PASTENE X. - Cde 3 4p 9p 5p 2p 5p 0p 8p 3p 1p 0p 2p 3p Gains : 0 €
4
Mi Lucero (Chl) 5p 0p 2p 3p 5p 0p 9p 8p 1p 9p 6p 0p
AVILA CONTRERAS R. - 55 k - M7 - MACHULAS G. L. - Cde 4 5p 0p 2p 3p 5p 0p 9p 8p 1p 9p 6p 0p Gains : 0 €
5
Honoren (Arg) 1p 0p 8p 9p 7p 0p 6p 9p 5p 1p 7p 3p
MORALES UBILLA M. A. - 54 k - H4 - TAPIA S. S. - Cde 5 - Oeil 1p 0p 8p 9p 7p 0p 6p 9p 5p 1p 7p 3p Gains : 0 €
6
Fortaleza Criolla (Chl) 5p 3p 8p 8p 0p 0p 0p 0p 0p 9p (18) 8p 3p
ROBLES P. - 54 k - F6 - PINOCHET PONCE J. - Cde 6 5p 3p 8p 8p 0p 0p 0p 0p 0p 9p (18) 8p 3p Gains : 0 €
7
Cabo San Lucas (Chl) 0p 7p 6p 6p 0p 8p 1p 6p 4p 6p 3p 8p
MIRANDA GALLEGOS V. - 54 k - M4 - PADOVANI FIGU A. M. - Cde 7 0p 7p 6p 6p 0p 8p 1p 6p 4p 6p 3p 8p Gains : 0 €
8
Para Amarnos Mas (Chl) 9p 6p 2p 3p 8p 2p 6p 0p 1p 9p 3p 7p
FIGUEROA MARTINEZ N. - 54 k - M4 - BERNAL G. R. - Cde 8 - Oeil 9p 6p 2p 3p 8p 2p 6p 0p 1p 9p 3p 7p Gains : 0 €
9
Timba Fox (Chl) 0p 8p 1p 0p 2p 0p 0p 2p 9p 5p 5p 0p
VARAS VILLAROEL Arial - 54 k - M6 - ALDO PARRA D. - Cde 9 - Oeil 0p 8p 1p 0p 2p 0p 0p 2p 9p 5p 5p 0p Gains : 0 €
10
El Gran Nene (Chl) 0p 8p 0p 1p 5p 5p 0p 6p 3p 0p 0p 3p
UBILLO TOLOSA J. - 54 k - M5 - BERNAL G. R. - Cde 10 0p 8p 0p 1p 5p 5p 0p 6p 3p 0p 0p 3p Gains : 0 €
11
Panaxa (Chl) 4p 0p 7p 0p 1p 4p 6p 1p 0p 0p 5p 9p
HERRERA OLIVARES J.A. - 55 k - F4 - BERNAL G. R. - Cde 11 - Oeil 4p 0p 7p 0p 1p 4p 6p 1p 0p 0p 5p 9p Gains : 0 €
12
Zanazapa (Chl) 1p 0p 3p 0p 0p 7p 5p 2p 8p 0p 6p 8p
ROJAS CABRERA C. - 56 k - F6 - MUNOZ S. L. - Cde 12 - Oeil Aust 1p 0p 3p 0p 0p 7p 5p 2p 8p 0p 6p 8p Gains : 0 €
13
Lider Sonadora (Chl) 2p 7p 8p 9p 0p 1p 0p 7p 2p 0p 6p 8p
GONZALEZ TORRES MME L. - 54 k - F5 - DONATE S. O. - Cde 13 2p 7p 8p 9p 0p 1p 0p 7p 2p 0p 6p 8p Gains : 0 €
14
Auca (Chl) 9p 0p 6p 2p 6p 7p 3p 0p 7p 9p 8p 1p
LEON W. - 56 k - F6 - PULGAR A. R. - Cde 14 - Oeil 9p 0p 6p 2p 6p 7p 3p 0p 7p 9p 8p 1p Gains : 0 €
15
Pirinolo (Chl) 6p 0p 9p 6p 0p 9p 0p 4p 0p 8p 0p 3p
José Rodriguez S. - 55 k - M7 - ARELLANO H. L. D. - Cde 15 - Oeil 6p 0p 9p 6p 0p 9p 0p 4p 0p 8p 0p 3p Gains : 0 €
20:15 R5 C3
Prix Colectividad Arabe De Chile  
Voir la fiche du cheval 6
Prix : 10282 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1900m
Départ prévu : 20:15
Conditions : caballos 3 años y más
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Escipion Africanus (Chl) 1p 2p 7p 0p 5p 5p 5p 2p 0p 3p 6p 1p
MEDINA Ja. - 52 k - M6 - URENDA PASTENE X. - Cde 1 1p 2p 7p 0p 5p 5p 5p 2p 0p 3p 6p 1p Gains : 0 €
2
El Notario (Chl) 1p 3p 5p 3p 5p 9p 3p 1p 1p 3p (18) 1p 0p
HERNANDEZ AMESTICA J. - 59 k - M5 - URBINA H. L. - Cde 2 1p 3p 5p 3p 5p 9p 3p 1p 1p 3p (18) 1p 0p Gains : 0 €
3
Por Decreto (Chl) 1p 6p 5p 2p 3p 1p 1p 1p 6p 6p 1p 1p
VARAS VILLAROEL Arial - 50 k - M4 - URBINA H. C. - Cde 3 1p 6p 5p 2p 3p 1p 1p 1p 6p 6p 1p 1p Gains : 0 €
4
Gran Carboncillo (Chl) 3p 1p 3p 3p 3p 3p 5p 8p 5p 5p 0p (18) 4p
PONTIGO SUAZO G. - 53 k - M6 - SWITT V. E. - Cde 4 3p 1p 3p 3p 3p 3p 5p 8p 5p 5p 0p (18) 4p Gains : 0 €
5
Papito Lindo (Chl) 3p 2p 9p 0p 1p 1p 1p 1p 6p 2p 7p 9p
CISTERNAS AYALA R. - 50 k - M5 - BERNAL G. R. - Cde 5 - Oeil 3p 2p 9p 0p 1p 1p 1p 1p 6p 2p 7p 9p Gains : 0 €
6
Carnaval Lugareno (Chl) 0p 5p 2p 2p 1p 3p 3p 1p 5p 3p 3p 3p
FIGUEROA MARTINEZ N. - 51 k - M7 - BAEZA J. J. P. - Cde 6 0p 5p 2p 2p 1p 3p 3p 1p 5p 3p 3p 3p Gains : 0 €
20:45 R5 C4
Prix Heredero  
Voir la fiche du cheval 14
Prix : 6464 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1200m
Départ prévu : 20:45
Conditions : machos 3 años ganadores de 1 carrera
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Emdosof (Chl) 5p 4p 2p 5p 4p 2p 3p 7p 3p 1p 2p 3p
PEREZ SEPULVEDA R. J. - 57 k - M3 - CARLOS MELERO F. - Cde 1 5p 4p 2p 5p 4p 2p 3p 7p 3p 1p 2p 3p Gains : 0 €
2
Demoov (Chl) 2p 0p 8p 2p 6p 1p 2p 5p 4p 5p 3p 3p
BARRERA ABURTO H. - 57 k - M3 - RODRIGO QUIROZ S. - Cde 2 - Oeil 2p 0p 8p 2p 6p 1p 2p 5p 4p 5p 3p 3p Gains : 0 €
3
Sihar (Chl) 0p 8p 1p 7p 0p
ALBORNOZ J. - 57 k - M3 - PADOVANI FIGU A. M. - Cde 3 0p 8p 1p 7p 0p Gains : 0 €
HERRERA OLIVARES J.A. - 57 k - M2 - URBINA H. C. - Cde 4 1p 8p 3p Gains : 0 €
5
Nice Veston (Chl) 2p 1p 5p 0p 0p
PONTIGO SUAZO G. - 57 k - M3 - BAEZA J. J. P. - Cde 5 2p 1p 5p 0p 0p Gains : 0 €
6
Mi Lord (Chl) 4p 4p 1p
VASQUEZ VASQUEZ A. - 57 k - M3 - URBINA R. C. - Cde 6 4p 4p 1p Gains : 0 €
7
Gran Calerano (Chl) 0p 5p 0p 0p 1p
ESPINA LAZO K. - 57 k - H3 - Hernan E. Ulloa P. - Cde 7 0p 5p 0p 0p 1p Gains : 0 €
8
Super Dotato (Chl) 0p 1p 3p 2p 8p
MEDINA Ja. - 57 k - M3 - BAEZA J. J. P. - Cde 8 0p 1p 3p 2p 8p Gains : 0 €
VALDIVIA I. - 57 k - M3 - INDA M. S. - Cde 9 - Oeil 0p 1p 8p Gains : 0 €
10
Lago Lai (Chl) 4p 6p 4p 2p 6p 0p 0p 7p 1p 5p 0p 3p
DORES CABRERA R. - 57 k - M3 - RODRIGO QUIROZ S. - Cde 10 - Oeil 4p 6p 4p 2p 6p 0p 0p 7p 1p 5p 0p 3p Gains : 0 €
11
El Planchador (Chl) 5p 0p 1p 5p 7p
ROBLES P. - 57 k - M3 - PINOCHET PONCE J. - Cde 11 5p 0p 1p 5p 7p Gains : 0 €
12
Capone (Chl) 0p 0p 1p 2p 2p 2p 5p 8p (18) 0p
SANCHEZ Da. - 57 k - M3 - SILVA SANTIBANEZ S. - Cde 12 0p 0p 1p 2p 2p 2p 5p 8p (18) 0p Gains : 0 €
13
Poderoso Antonio (Chl) 7p 0p 1p 3p 3p 9p 7p 0p 0p 6p 9p
LIZAMA CORDOVA R. - 57 k - M3 - RODRIGO QUIROZ S. - Cde 13 - Oeil 7p 0p 1p 3p 3p 9p 7p 0p 0p 6p 9p Gains : 0 €
14
Amor De Otono (Chl) 0p 0p 1p 5p 2p 8p 0p 9p
GUTIERREZ M. - 57 k - H3 - INDA M. S. - Cde 14 0p 0p 1p 5p 2p 8p 0p 9p Gains : 0 €
21:12 R5 C5
Prix Guillermo Del Pedregal Herrera  
Voir la fiche du cheval 9
Prix : 15530 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 2000m
Départ prévu : 21:12
Conditions : machos y hembras 3 años
N° - Cheval
N° - Cheval
1
El Pituco (Chl) 0p 8p 0p 1p
LIZAMA CORDOVA R. - 57 k - M3 - URBINA H. L. - Cde 1 0p 8p 0p 1p Gains : 0 €
2
Atacameno (Chl) 4p 5p 8p 6p 3p 1p 2p 2p 2p
ALBORNOZ J. - 57 k - M3 - PADOVANI FIGU A. M. - Cde 2 4p 5p 8p 6p 3p 1p 2p 2p 2p Gains : 0 €
3
No Pain No Gain (Chl) 3p 3p 4p 3p 2p 9p 3p 1p 1p 5p 4p
HERRERA OLIVARES J.A. - 57 k - M3 - REYES IRIARTE G. R. - Cde 3 3p 3p 4p 3p 2p 9p 3p 1p 1p 5p 4p Gains : 0 €
4
Coconut Bobby (Chl) 6p 1p 1p 1p 2p 1p
LAPRIDA J. - 57 k - M3 - URBINA H. C. - Cde 4 6p 1p 1p 1p 2p 1p Gains : 0 €
5
My Dad (Chl) 2p 0p 5p 0p 1p 0p 0p 1p 3p
CISTERNAS AYALA R. - 57 k - M3 - IVAN GONZALEZ B. - Cde 5 2p 0p 5p 0p 1p 0p 0p 1p 3p Gains : 0 €
6
Free Mandate (Chl) 9p 6p 1p 4p 1p 3p
VASQUEZ VASQUEZ A. - 57 k - M3 - URBINA H. C. - Cde 6 9p 6p 1p 4p 1p 3p Gains : 0 €
7
El Tronador (Chl) 5p 1p 6p 0p 4p
ULLOA PEREZ G. - 57 k - M3 - BAEZA J. J. P. - Cde 7 - Oeil 5p 1p 6p 0p 4p Gains : 0 €
8
Por El Dia (Chl) 1p 2p 7p 2p
HENRIQUEZ F. - 57 k - M3 - INDA M. S. - Cde 8 - Oeil 1p 2p 7p 2p Gains : 0 €
9
GONZALEZ MORENO J. A. - 57 k - M3 - ALDO PARRA D. - Cde 9 1p 4p 6p Gains : 0 €
21:39 R5 C6
Prix Heredado  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 4637 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1200m
Départ prévu : 21:39
Conditions : caballos 3 años y más
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ruido Blanco (Chl) 8p 0p 0p 0p 0p 8p 0p 4p 1p (18) 1p 6p 0p
MUNOZ ROJAS J. S. - 54 k - M5 - BRAVO M. J. - Cde 1 - Oeil 8p 0p 0p 0p 0p 8p 0p 4p 1p (18) 1p 6p 0p Gains : 0 €
2
Master Hass (Chl) 3p 7p 1p 3p 2p 3p 0p 9p 5p 6p
PEREZ SEPULVEDA R. J. - 55 k - M3 - PINOCHET PONCE J. - Cde 2 3p 7p 1p 3p 2p 3p 0p 9p 5p 6p Gains : 0 €
3
Frozen (Chl) 6p 5p 6p 0p 3p 7p 5p 2p 5p 0p 0p 7p
HERNANDEZ AMESTICA J. - 53 k - H7 - PICHARA J. J. C. - Cde 3 - Oeil 6p 5p 6p 0p 3p 7p 5p 2p 5p 0p 0p 7p Gains : 0 €
4
Silvia Ines (Chl) 1p 7p 9p 0p 0p 0p 7p 1p 1p 6p 2p 0p
LEON W. - 55 k - F4 - PULGAR A. R. - Cde 4 1p 7p 9p 0p 0p 0p 7p 1p 1p 6p 2p 0p Gains : 0 €
5
Explorer Man (Chl) 3p 2p 9p 0p 0p 6p 0p 5p 3p 0p 6p (18) 0p
SANCHO B. - 53 k - M4 - PERALTA PINA G. - Cde 5 3p 2p 9p 0p 0p 6p 0p 5p 3p 0p 6p (18) 0p Gains : 0 €
6
El Warak (Chl) 2p 0p 6p 7p 0p 7p 0p 5p 0p 8p 0p 9p
AVILA CONTRERAS R. - 53 k - M5 - PICHARA J. J. C. - Cde 6 2p 0p 6p 7p 0p 7p 0p 5p 0p 8p 0p 9p Gains : 0 €
7
Somos Azul (Chl) 0p 6p 1p 6p 5p 8p 0p 0p 1p 7p 4p 2p
ALBORNOZ J. - 54 k - M5 - CLAUDIO BERNAL G. - Cde 7 0p 6p 1p 6p 5p 8p 0p 0p 1p 7p 4p 2p Gains : 0 €
8
Hazan (Chl) 7p 2p 3p 0p 4p 1p 1p 6p 0p 0p 9p 0p
VALDIVIA I. - 53 k - M5 - MONTESINO SERRANO R. - Cde 8 - Oeil 7p 2p 3p 0p 4p 1p 1p 6p 0p 0p 9p 0p Gains : 0 €
9
Pa Alla Y Pa Aca (Chl) 8p 9p 8p 3p 3p 7p 1p 9p 5p 0p 5p 3p
MORALES UBILLA M. A. - 53 k - F3 - MACHULAS G. L. - Cde 9 - Oeil 8p 9p 8p 3p 3p 7p 1p 9p 5p 0p 5p 3p Gains : 0 €
10
D'azzurro (Chl) 5p 2p 7p 7p 0p 0p 5p 9p (18) 6p 7p 1p 1p
MOLINA N. - 53 k - M5 - BERNAL G. R. - Cde 10 5p 2p 7p 7p 0p 0p 5p 9p (18) 6p 7p 1p 1p Gains : 0 €
11
El Loco Charly (Chl) 2p 8p 1p 5p 1p 6p 4p 6p 4p 0p 1p 2p
COVARRUBIAS RIVERA A. C. - 54 k - M4 - COVARRUBIAS E. G. J. - Cde 11 - Oeil 2p 8p 1p 5p 1p 6p 4p 6p 4p 0p 1p 2p Gains : 0 €
12
Dangerous Lover (Chl) 7p 0p 0p 0p 6p 6p 0p 0p 2p 3p 8p 1p
FLORES GUARDIA J. - 55 k - M5 - ALDO PARRA D. - Cde 12 - Oeil 7p 0p 0p 0p 6p 6p 0p 0p 2p 3p 8p 1p Gains : 0 €
13
Felipao (Chl) 1p 3p 6p 2p 0p 0p 6p 3p 5p 7p 8p 6p
VARAS VILLAROEL Arial - 53 k - M5 - MANUEL NORAMBUENA CH. - Cde 13 1p 3p 6p 2p 0p 0p 6p 3p 5p 7p 8p 6p Gains : 0 €
14
Favorite (Chl) 9p 9p 4p 0p 9p 1p 2p 0p 0p 0p 5p 4p
MEDINA Ja. - 56 k - H7 - URENDA PASTENE X. - Cde 14 9p 9p 4p 0p 9p 1p 2p 0p 0p 0p 5p 4p Gains : 0 €
15
Misty Eyes (Chl) 7p 3p 6p 5p 2p 5p 1p 6p 3p (18) 7p 1p 1p
VASQUEZ VASQUEZ A. - 54 k - F4 - URBINA R. C. - Cde 15 7p 3p 6p 5p 2p 5p 1p 6p 3p (18) 7p 1p 1p Gains : 0 €
22:06 R5 C7
Prix Hully Gully  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 4133 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1200m
Départ prévu : 22:06
Conditions : caballos 3 años y más
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Marmaon Furioso (Chl) 0p 8p 2p 1p 8p 3p 8p 7p 4p 5p 9p 0p
CHAMORRO MELLADO M. A. - 55 k - M5 - SILVA SANTIBANEZ S. - Cde 1 - Oeil 0p 8p 2p 1p 8p 3p 8p 7p 4p 5p 9p 0p Gains : 0 €
2
Pugliano (Chl) 0p 0p 0p 8p 0p 5p 1p 2p (18) 7p 1p 0p 2p
ORTEGA TAPIA C. - 56 k - M5 - ALDO PARRA D. - Cde 2 0p 0p 0p 8p 0p 5p 1p 2p (18) 7p 1p 0p 2p Gains : 0 €
3
Seysee (Chl) 0p 0p 4p 0p 8p 8p 0p 5p 0p 8p 0p 0p
MUNOZ C. - 54 k - F4 - PICHARA J. J. C. - Cde 3 - Oeil 0p 0p 4p 0p 8p 8p 0p 5p 0p 8p 0p 0p Gains : 0 €
4
Senora Angelita (Chl) 0p 5p 0p 0p 1p 9p 9p 5p 0p 2p 1p 9p
CHAVEZ CASTILLO L. D. - 56 k - F4 - MUNOZ S. L. - Cde 4 - Oeil 0p 5p 0p 0p 1p 9p 9p 5p 0p 2p 1p 9p Gains : 0 €
5
Peterluger (Chl) 0p 3p 2p 8p 0p (17) 1p 1p 6p 9p 1p 1p 6p
ZUNIGA URZUA P. - 54 k - M6 - APABLAZA G. M. A. - Cde 5 0p 3p 2p 8p 0p (17) 1p 1p 6p 9p 1p 1p 6p Gains : 0 €
6
Mar Profundo (Chl) 3p 3p 0p 0p 0p 1p 6p 0p (17) 0p 1p 7p
MORALES UBILLA M. A. - 54 k - H5 - CLAUDIO BERNAL G. - Cde 6 3p 3p 0p 0p 0p 1p 6p 0p (17) 0p 1p 7p Gains : 0 €
7
Matias El Grande (Chl) 1p 5p 8p 0p 8p 6p 8p 0p 8p 0p 9p 1p
AVILA CONTRERAS R. - 55 k - M5 - BRAVO M. J. - Cde 7 1p 5p 8p 0p 8p 6p 8p 0p 8p 0p 9p 1p Gains : 0 €
8
Solo Por Bailar (Chl) 8p 6p 1p 2p 0p 7p 8p 0p 5p (18) 4p 5p 4p
HERNANDEZ AMESTICA J. - 54 k - M8 - URENDA PASTENE X. - Cde 8 8p 6p 1p 2p 0p 7p 8p 0p 5p (18) 4p 5p 4p Gains : 0 €
9
Suekka (Chl) 2p 7p 5p 4p 6p 4p 0p 3p 0p 9p 4p 6p
QUINTEROS W. - 54 k - F4 - GARCIA VIGOUROUX C. A. - Cde 9 2p 7p 5p 4p 6p 4p 0p 3p 0p 9p 4p 6p Gains : 0 €
10
Anti (Chl) 7p 7p 4p 1p 4p 9p 4p 8p 8p 8p 8p 8p
GONZALEZ TORRES MME L. - 54 k - F4 - PADOVANI FIGU A. M. - Cde 10 7p 7p 4p 1p 4p 9p 4p 8p 8p 8p 8p 8p Gains : 0 €
11
Silvestrin (Chl) 1p 3p 8p 7p 0p 1p 4p 7p 6p 0p 8p 5p
MOLINA N. - 56 k - M4 - PEDRO MOLINA I. - Cde 11 1p 3p 8p 7p 0p 1p 4p 7p 6p 0p 8p 5p Gains : 0 €
12
Pampero Facundo (Chl) 1p 3p 6p 3p 3p 5p (18) 9p 5p 9p 1p 2p 3p
DORES CABRERA R. - 56 k - M4 - RODRIGO QUIROZ S. - Cde 12 1p 3p 6p 3p 3p 5p (18) 9p 5p 9p 1p 2p 3p Gains : 0 €
13
Rio Latigo (Chl) 5p 2p 6p 0p 4p 0p 7p 2p 6p 7p 9p 0p
CARVACHO D. - 54 k - M6 - LOPEZ B. R. - Cde 13 - Oeil 5p 2p 6p 0p 4p 0p 7p 2p 6p 7p 9p 0p Gains : 0 €
14
Ascot Tie (Chl) 0p 1p 3p 7p 7p 3p 2p (18) 3p 2p 2p 2p 2p
LEON W. - 56 k - M4 - PULGAR A. R. - Cde 14 0p 1p 3p 7p 7p 3p 2p (18) 3p 2p 2p 2p 2p Gains : 0 €
15
Baldomero Primero (Chl) 4p 0p 9p 6p 2p 8p 4p 0p 3p 6p 2p (18) 0p
BRACETTI GUERRERO V. - 55 k - M4 - MANRíQUEZ F. H. - Cde 15 4p 0p 9p 6p 2p 8p 4p 0p 3p 6p 2p (18) 0p Gains : 0 €