Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Programme PMU du 13/11/2019

  • Réunion 1 • ANGERS – 12:25
  • C1
    Prix Lord Magique 12:45 • Plat • 1 - 5 - 4 - 6 - 3
    C2
    Prix Claude Munet - Grand Prix D'angers 13:15 • Plat • 8 - 5 - 3 - 1 - 7
    C3
    Handicap D'angers Loire Metropole Pari Quinté 13:50 • Plat • 8 - 5 - 15 - 12 - 6
    C4
    Prix De Bouchemaine 14:25 • Plat • 2 - 7 - 9 - 3 - 1
    C5
    Prix Des Jardins Du Mail-(Prix Pmu "le Beausejour" Angers) 15:00 • Plat • 11 - 5 - 4 - 16 - 10
    C6
    Prix Plantagenet 15:35 • Plat • 9 - 6 - 5 - 2 - 10
    C7
    Prix David D'angers 16:10 • Plat • 2 - 6 - 4 - 13 - 1
    C8
    Prix Henri Chevalier Du Fau 16:45 • Plat • 9 - 2 - 6 - 4 - 10
  • Réunion 2 • LYON PARILLY – 11:40
  • C1
    Prix Des Chrysanthemes 12:00 • Plat • 2 - 1 - 3 - 5 - 4
    C2
    Prix Sarepta 12:30 • Plat • 2 - 4 - 5 - 3 - 6
    C3
    Prix Gp Federation Francaise De La Quincaillerie (Prix Des D 13:00 • Plat • 5 - 4 - 7 - 3 - 1
    C4
    Prix Des Azalees 13:30 • Plat • 4 - 3 - 8 - 5 - 1
    C5
    Prix De Cagnes Sur Mer 14:07 • Plat • 7 - 9 - 5 - 2 - 4
    C6
    Prix Du Grand Camp Pick 5 14:42 • Plat • 9 - 1 - 10 - 3 - 7
    C7
    Prix Du Parc Borely 15:17 • Plat • 3 - 8 - 6 - 4 - 1
    C8
    Prix De Pont De Vivaux 15:52 • Plat • 1 - 4 - 7 - 5 - 8
  • Réunion 3 • HK-HAPPY VALLEY – 11:15
  • C1
    Prix Battery Path Handicap 11:45 • Plat • Annulée
    Pariez
    C2
    Prix Bank Street Handicap 12:15 • Plat • Annulée
    Pariez
    C3
    Prix Des Voeux Handicap 12:45 • Plat • Annulée
    Pariez
    C4
    Prix Queen's Road Central Handicap 13:15 • Plat • Annulée
    Pariez
    C5
    Prix Sutherland Handicap 13:45 • Plat • Annulée
    Pariez
    C6
    Prix The Wayfoong Centenary Bowl (Handicap) 14:15 • Plat • Annulée
    Pariez
    C7
    Prix Jackson Handicap 14:45 • Plat • Annulée
    Pariez
    C8
    Prix Sutherland Handicap 15:15 • Plat • Annulée
    Pariez
    C9
    Prix Maurice Handicap 15:50 • Plat • Annulée
    Pariez
  • Réunion 4 • REIMS – 15:57
  • C1
    Prix Du Stade De Reims 16:27 • Trot attelé • 12 - 2 - 3 - 1 - 9
    C2
    Prix Du Stade Auguste Delaune 17:02 • Trot attelé • 12 - 5 - 7 - 6 - 1
    C3
    Grand Prix Du Champagne Pol Couronne Pick 5 17:37 • Trot attelé • 4 - 2 - 3 - 9 - 5
    C4
    Prix Toyota Reims/epernay/laon 18:12 • Trot monté • 13 - 9 - 12 - 5 - 11
    C5
    Prix Du Centre De Formation 18:45 • Trot attelé • 10 - 16 - 7 - 13 - 6
    C6
    Prix Du Stade De Reims Feminin 19:15 • Trot attelé • 7 - 11 - 5 - 8 - 2
    C7
    Prix Maisons France Confort 19:45 • Trot attelé • 9 - 10 - 7 - 2 - 13
    C8
    Prix Des Supporters Du Stade De Reims 20:15 • Trot attelé • 5 - 7 - 4 - 3 - 9
  • Réunion 5 • AMIENS – 17:00
  • C1
    Prix De Coisy 17:20 • Plat • 11 - 5 - 3 - 9 - 2
    C2
    Prix Du Pont De Metz 17:55 • Plat • 9 - 12 - 7 - 3 - 4
    C3
    Prix De Dury 18:30 • Plat • 1 - 6 - 11 - 2 - 13
    C4
    Prix Franc Picard 19:00 • Plat • 1 - 3 - 11 - 13 - 4
    C5
    Prix Demonchaux 19:30 • Plat • 3 - 2 - 5 - 1 - 7
    C6
    Prix Du Pas De Calais 20:00 • Plat • 2 - 4 - 6 - 3 - 5
    C7
    Prix Fleurs Des Pres Amiens (Prix De Salouel) 20:30 • Plat • 2 - 1 - 3 - 4 - 8
    C8
    Prix Du Nord 21:00 • Plat • 1 - 8 - 6 - 4 - 3
  • Réunion 6 • MARSEILLE BORELY – 12:40
  • C1
    Prix D'apt 13:10 • Trot attelé • 8 Partants
    Pariez
    C2
    Prix De Puyloubier (Gr A) 13:40 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C3
    Prix De Puyloubier (Gr B) 14:10 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez
    C4
    Prix De L'ile Du Planier 14:50 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C5
    Prix Roland Jaffrelot 15:25 • Trot attelé • 11 Partants
    Pariez
    C6
    Prix Des Trois Lucs - Prix Vans Barbot 16:00 • Trot attelé • 2 - 12 - 13 - 15 - 8
    C7
    Prix D'auriol 16:35 • Trot attelé • 16 Partants
    Pariez