Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les partants PMU du 13/11/2019

Cote pmu
  • Réunion 1 • ANGERS – 12:25
  • C7
    Air De Cristal Jockey : Poirier Mlle C. • Entraineur : Delalande W.
    26
    C2
    Alexander Jockey : Cabre J. • Entraineur : Carberry (S) L.
    20
    C7
    Arum Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Pantall Ha.
    5.3
    C6
    Bacchus Des Aigles Jockey : Le Lay Mlle A. • Entraineur : Audouin B.
    8.4
    C4
    Beaufour Jockey : Baron T. • Entraineur : Pantall Ha.
    6.7
    C5
    Cazaline Jockey : Piccone T. • Entraineur : Delaplace M.
    13
    C5
    Chika Dream Jockey : Justum M. • Entraineur : Leenders N.
    15
    C4
    Ciachope Jockey : Justum M. • Entraineur : Foucher F.
    33
    C5
    Cloud Dancer Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Hofer Mar.
    5.5
    C7
    Combermere Jockey : Delalande M. • Entraineur : Libaud (S) E.
    17
    C5
    Dalstar Jockey : Etienne E. • Entraineur : Van De Poele (S) P.
    93
    C7
    Danseur D'argent Jockey : Bernard A. • Entraineur : F.. Hughes Mme J.
    7
    C3
    Dhevanafushi (Gb) Jockey : Boche D. • Entraineur : Pantall Ha.
    59
    C8
    Disco Flash Jockey : Eon Mlle M. • Entraineur : Plisson C.
    8.4
    C4
    Djidji L'amorosa Jockey : Delalande M. • Entraineur : Delalande W.
    44
    C6
    Dome De La Blairie Jockey : Bourgeais A. • Entraineur : Leenders N.
    12
    C3
    El Indio Jockey : Baron T. • Entraineur : Pantall Ha.
    7.8
    C1
    Emir Rodino (Aq) Jockey : Juteau R. • Entraineur : Dehez F.
    57
    C7
    Emmasamiclau Jockey : Martino S. • Entraineur : Dahm Mlle B.
    C3
    Epouville Jockey : Cabre J. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    38
    C1
    Ervan (Aq) Jockey : Poggionovo Mlle L. • Entraineur : Couetil (S) A.
    6.5
    C3
    Esperitum Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Fey Mlle C.
    16
    C1
    Espoir D'oudairies (Aq) Jockey : Roussel A. • Entraineur : Pacault Mlle As.
    6.1
    C1
    Etatix (Aq) Jockey : Androuin M. • Entraineur : Couetil (S) A.
    2.9
    C6
    Fantastic Bere Jockey : Grosbois C. • Entraineur : Leenders (S) E&g.
    15
    C1
    Farafra (Aq) Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Leenders (S) E&g.
    3.4
    C1
    Fastroli D'oroux (Aq) Jockey : Messina T. • Entraineur : Cadot L.
    22
    C1
    Festinette (Aq) Jockey : Eon Mlle M. • Entraineur : Couetil (S) A.
    7
    C1
    Folly Foot (Aq) Jockey : Maillot S. • Entraineur : Adda (S) P.
    43
    C5
    Forty Bere Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Collet (S) Rob.
    5.4
    C7
    Frame Jockey : Roussel A. • Entraineur : Lotoux (S) C.
    12
    C6
    Gaillefontaine Jockey : Justum M. • Entraineur : Brasme M.
    10
    C8
    Glory Days Jockey : Justum M. • Entraineur : Leenders N.
    8.8
    C2
    Golden Doc Jockey : Eon Mlle M. • Entraineur : Couetil (S) A.
    9.4
    C8
    Great Tonio Jockey : Barille Y. • Entraineur : Leenders N.
    8.6
    C3
    Haya Of Fortune Jockey : Roussel A. • Entraineur : Leenders N.
    18
    C6
    Il Decoiffe Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Leenders (S) E&g.
    5.6
    C8
    Irish Kaldoun Jockey : Bernard A. • Entraineur : Fertillet (S) Y.
    19
    C6
    Jolie Storm (Gb) Jockey : Auge J. • Entraineur : Labate (S) S.
    9.3
    C5
    Karsador (Gb) Jockey : Crastus A. • Entraineur : Sauvage Jp.
    25
    C3
    Keravnos Jockey : Guitraud C. • Entraineur : Barberot (S) Y.
    70
    C7
    Kiev Jockey : Boche D. • Entraineur : Leenders (S) E&g.
    5.8
    C3
    Kihavahfushi (Gb) Jockey : Guillochon J. • Entraineur : Pantall Ha.
    12
    C4
    King Of My Heart Jockey : Juteau R. • Entraineur : Monfort (S) P&f.
    27
    C5
    Koukiboy Jockey : Madamet A. • Entraineur : Foucher F.
    22
    C3
    La Canche Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Fey Mlle C.
    5.3
    C7
    La Roseliere Jockey : Androuin M. • Entraineur : Le Dren Doleuze R.
    8.1
    C3
    Laris Jockey : Crastus A. • Entraineur : De Watrigant D.
    15
    C3
    Larno Jockey : Piccone T. • Entraineur : Boutin (S) M.
    13
    C8
    Lili Blue Jockey : Le Lay Mlle A. • Entraineur : Le Lay C.
    9.8
    C8
    Linngaria Jockey : Grosbois C. • Entraineur : Foucher F.
    26
    C5
    Lodi Jockey : Grosbois C. • Entraineur : Legros B.
    29
    C6
    Luminosa Jockey : Demuro C. • Entraineur : Smaga D.
    6.8
    C3
    Millfield Jockey : Demuro C. • Entraineur : Smaga D.
    6.9
    C3
    My Buddy Jockey : Madamet A. • Entraineur : Libaud (S) E.
    13
    C7
    Nice Stroke Jockey : Cabre J. • Entraineur : Monnier (S) F.
    10
    C3
    O'goshi Jockey : Grosbois C. • Entraineur : Boisnard (S) J.
    31
    C2
    Or Gris Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Leenders (S) E&g.
    25
    C5
    Paris Paris (Ger) Jockey : Nobili M. • Entraineur : Kobayashi S.
    8
    C4
    Perle D'ivoire (Ire) Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Graffard (S) Fh.
    1.8
    C2
    Pirata Tesoro Jockey : Grosbois C. • Entraineur : Thomas-Demeaulte (S) X.
    5.5
    C5
    Playcity Jockey : Delalande M. • Entraineur : Cordonnier Mme L.
    41
    C8
    Plume Du Houley Jockey : Oger Mlle L. • Entraineur : Mercier Mlle J.
    6.8
    C3
    Racing Bay Jockey : Boisseau L. • Entraineur : Lelievre M.
    42
    C3
    Rajkumar Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Fabre Mme A.
    7.1
    C5
    Red Duma Jockey : Oger Mlle L. • Entraineur : Mercier T.
    11
    C8
    Riquet Jockey : Poirier Mlle C. • Entraineur : Boutin (S) C.
    22
    C4
    Rougegarde Jockey : Piccone T. • Entraineur : De Chevigny P.
    10
    C6
    Sancho Jockey : Lopez Leret Mlle D. • Entraineur : Delcher Sanchez M.
    3.6
    C4
    School Of Life Jockey : Roussel A. • Entraineur : Libaud (S) E.
    8.7
    C3
    Shielding (Usa) Jockey : Auge J. • Entraineur : Labate (S) S.
    17
    C8
    Shilly Port Jockey : Roussel A. • Entraineur : Libaud (S) E.
    3.7
    C7
    Showmethemoon (Gb) Jockey : Demuro C. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    5.8
    C5
    Sophrone Jockey : Gibello Sacco D. • Entraineur : Josso Jm.
    94
    C4
    Spatial Merit Jockey : Boche D. • Entraineur : Gadbin (S) L.
    28
    C7
    Spirit Of Dance (Ire) Jockey : Oger Mlle L. • Entraineur : Mercier T.
    13
    C5
    Staking Jockey : Maillot S. • Entraineur : Clement (S) N.
    28
    C6
    Swing Glaz Jockey : Roussel A. • Entraineur : Lotoux (S) C.
    11
    C5
    Thindy Jockey : Roussel A. • Entraineur : Allard (S) As&d.
    12
    C8
    Totem Jockey : Androuin M. • Entraineur : Fertillet (S) Y.
    13
    C2
    Toto Est Sorti Jockey : Lefebvre F. • Entraineur : Bellanger N.
    9
    C5
    Usain Best Jockey : Nicoleau J. • Entraineur : Legros B.
    21
    C4
    Valle Darsim Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Hernon G.
    11
    C2
    Vent Marin Jockey : Androuin M. • Entraineur : Couetil (S) A.
    28
    C6
    Ventaron Jockey : Boche D. • Entraineur : Boutin (S) C.
    36
    C7
    Vida Pura Jockey : Piccone T. • Entraineur : Milliere N.
    25
    C2
    Visage (Ire) Jockey : Demuro C. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    2.3
    C2
    Vysotsky Jockey : Boche D. • Entraineur : Gadbin (S) L.
    4.2
    C5
    Wonder Boy Jockey : Androuin M. • Entraineur : Monfort E.
    7.1
    C8
    Zabawa Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Delaplace M.
    9.1
    C4
    Zinouyi Jockey : Demuro C. • Entraineur : Barberot (S) Y.
    15
  • Réunion 2 • LYON PARILLY – 11:40
  • C4
    Adelphie Jockey : Congiu G. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    3.1
    C3
    Anatello (Gb) Jockey : Pouchin A. • Entraineur : Figge M.
    16
    C3
    Arctic Sun Jockey : Vogt Mlle S. • Entraineur : Bocskai Mme C.
    18
    C6
    Argyron (Ire) Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Fabre (S) A.
    8.2
    C8
    Art Of Fusion Jockey : Nicco Mlle A. • Entraineur : Foresi F.
    10
    C2
    Barbados Jockey : Delozier L. • Entraineur : Schiergen P.
    17
    C8
    Bo Papa Jockey : Forest M. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    9
    C6
    Boulevard (Ire) Jockey : Peslier O. • Entraineur : Rossi (S) Cha.
    7.8
    C5
    Brandy Eyes (Gb) Jockey : Mandel G. • Entraineur : Stehli M.
    77
    C4
    Caparica Jockey : Hamelin A. • Entraineur : De Montzey (S) B.
    8.5
    C2
    Capitole Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Chotard R.
    5.1
    C2
    Carter And Go Jockey : Guyon M. • Entraineur : Rossi F.
    2.9
    C8
    Chapardeuse Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Wattel (S) S.
    8.5
    C4
    Chunky Jockey : Peslier O. • Entraineur : Pantall Ha.
    9.4
    C1
    Cleod'or Jockey : Blondel F. • Entraineur : Pimbonnet M.
    6.7
    C5
    Come And Find Me Jockey : Hamelin A. • Entraineur : Lehmann M.
    10
    C8
    Crimson Lake (Gb) Jockey : Hamelin A. • Entraineur : Guelpa S.
    19
    C3
    Dajarka Jockey : Hamelin A. • Entraineur : Bocskai Mme C.
    5
    C6
    Dalvini Jockey : Pasquier S. • Entraineur : De Royer Dupre A.
    12
    C4
    Diam Spirit Jockey : Blondel F. • Entraineur : Pimbonnet M.
    6.4
    C1
    Diva Du Dancing Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Decouz (S) P.
    17
    C8
    Elypson Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    2.8
    C5
    Ernie Jockey : Mosse A. • Entraineur : Foresi F.
    17
    C6
    Fabulous Las Vegas Jockey : Blondel F. • Entraineur : Ziemianski K.
    39
    C5
    Fersen Jockey : Berto M. • Entraineur : Rolland (S) M.
    15
    C6
    Forever Yours Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Wattel (S) S.
    7.5
    C7
    Fox Tin Jockey : Guyon M. • Entraineur : Parize J.
    5
    C7
    Galdan (Gb) Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Wattel (S) S.
    5.1
    C6
    Good Question Jockey : Guyon M. • Entraineur : Escuder C.
    7.5
    C1
    Gourmet Jockey : Vogt Mlle S. • Entraineur : Bocskai Mme C.
    3.8
    C2
    Grace A Dieu Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Decouz (S) P.
    29
    C4
    Haiky Jockey : Forest M. • Entraineur : Vagne E.
    49
    C7
    Hard Talk Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Gulcher W.
    36
    C4
    Hygrove Bec Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Gadbin (S) L.
    3.8
    C4
    Irineka Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Decouz (S) P.
    14
    C8
    Iron Spirit Jockey : Guyon M. • Entraineur : Phelippon J.
    5.1
    C6
    Jacksun Jockey : Hamelin A. • Entraineur : Figge M.
    15
    C3
    Jacques Coeur (Ire) Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Pantall Ha.
    6.8
    C7
    Jevousvoisencore (Ire) Jockey : Blondel F. • Entraineur : Escuder C.
    8.2
    C6
    Jizellita Jockey : Berto M. • Entraineur : De Royer Dupre A.
    28
    C4
    Lady Coquine Jockey : Bazire P. • Entraineur : Kobayashi S.
    32
    C2
    Last Edition Jockey : Blondel F. • Entraineur : Escuder C.
    7.9
    C5
    Leaping (Gb) Jockey : Foresi F. • Entraineur : Foresi F.
    11
    C1
    Lilly Bird (Ire) Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Wattel (S) S.
    6.5
    C4
    Little Queenie Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Pantall Ha.
    23
    C5
    Magesq Dralliv Jockey : Waldhauser Mlle M. • Entraineur : Martinon C.
    34
    C3
    Minotauros Jockey : Delozier L. • Entraineur : Schiergen P.
    2.3
    C2
    Mirabelle Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Piednoel J.
    6.3
    C7
    Momour (Usa) Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Parize J.
    26
    C8
    Mout (Ire) Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    7.9
    C7
    Mr Kentucky Jockey : Vogt Mlle S. • Entraineur : Bocskai Mme C.
    11
    C8
    Nobildonna Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Capitte (S) Jm.
    7.7
    C7
    North Hunter (Ire) Jockey : Hamelin A. • Entraineur : Grewe H.
    3.6
    C5
    Outback Racer Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Nador P.
    8.7
    C3
    Oviedo Jockey : Peslier O. • Entraineur : De Montzey (S) B.
    6.1
    C5
    Petite Milanaise Jockey : Guyon M. • Entraineur : Labate (S) S.
    2.4
    C6
    Pontille Jockey : Lemaitre A. • Entraineur : Mikhalides E.
    18
    C4
    Reine Vera Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Goudot B.
    23
    C6
    Royal Family Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Murphy Mlle A.
    15
    C3
    Saladoun Jockey : Guyon M. • Entraineur : Gadbin (S) L.
    8.1
    C5
    Sandoside Jockey : Pouchin A. • Entraineur : Boutin (S) C.
    12
    C1
    Sexy Man (Ger) Jockey : Hamelin A. • Entraineur : Hirschberger J.
    3.8
    C6
    Silverwave Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    2.9
    C4
    Starline Jockey : Nicco Mlle A. • Entraineur : Chenu D.
    64
    C7
    Sweet Man (Gb) Jockey : Pouchin A. • Entraineur : Hirschberger J.
    5.2
    C5
    Temple Boy Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Phelippon J.
    4.2
    C2
    Traisha (Ire) Jockey : Bachelot T. • Entraineur : Mikhalides E.
    3.6
    C3
    Valentin De Java Jockey : Mandel G. • Entraineur : Chenu D.
    84
    C1
    Veilleur De Nuit (Ire) Jockey : Barzalona M. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    3.3
    C7
    What Do You Say Jockey : Cheminaud V. • Entraineur : Pantall Ha.
    21
  • Réunion 4 • REIMS – 15:57
  • C3
    Abercrombis Jockey : Senet J.f. • Entraineur : Senet J.f.
    50
    C3
    Acrobate Du Der Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Varin E.
    101
    C5
    Ali The King Jockey : Schwartz B. • Entraineur : Hawas P.
    88
    C3
    Aristo Jockey : Lannoo G. • Entraineur : Lannoo A.
    90
    C5
    Aristo De Chanjac Jockey : Laboutique S. • Entraineur : Riaud J.m.m.
    6.1
    C3
    Avenir Classique Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Legros F.
    35
    C5
    Baraka De Monchel Jockey : Unterreiner A. • Entraineur : Senet J.f.
    76
    C3
    Barman D'eglefin Jockey : Piton J. Ch. • Entraineur : Ripoll Rigo A.
    122
    C5
    Beautiful Lady Jockey : Lesne J. M. • Entraineur : Lesne J.
    149
    C3
    Berlioz Delo Jockey : Verva M. • Entraineur : Petrement Ch.
    54
    C5
    Brako Jiel Jockey : Fremiot E. • Entraineur : Dersoir J.l.
    4.4
    C5
    Cadalen Jockey : Pointeau J. F. • Entraineur : Rosenzweig J.
    147
    C3
    Cadeau De La Vie Jockey : Brohier D. • Entraineur : Brohier D.
    16
    C5
    Calin De Fourches Jockey : Crespel D. • Entraineur : Vanmeerbeck J.
    22
    C3
    Camelia De Beylev Jockey : Vercruysse P. • Entraineur : Groll R.
    53
    C3
    Caporal La Borie Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Launois J.r.
    6
    C5
    Caresa Jockey : Van Pollaert P. • Entraineur : Goop B.
    3.1
    C3
    Cesario Bello Jockey : Daugeard Ph. • Entraineur : Daugeard Ph.
    5.7
    C5
    Cessilac Jockey : Girard J. M. • Entraineur : Dromigny N.
    115
    C5
    Chef De Parti Jockey : Huchede T. • Entraineur : Rochette F.
    74
    C5
    Colonel Black Jockey : Divare P. • Entraineur : Pereira A.
    11
    C3
    Comete Darche Jockey : Guelpa J. • Entraineur : Guelpa J.
    8.3
    C3
    Condoleezza Jockey : Lecanu F. • Entraineur : Thorel G.
    35
    C3
    Confidential Bond Jockey : Locqueneux D. • Entraineur : Grift H.
    12
    C3
    Crack De Rebecq Jockey : Verva P. Y. • Entraineur : Vandemoortele K.
    5.9
    C3
    Croatie D'amour Jockey : Nivard F. • Entraineur : Kamminga C.
    3.8
    C5
    Dauphine De Clecy Jockey : Robin F. • Entraineur : Varin E.
    16
    C5
    Diamant Du Nil Jockey : Devouassoux P. L. • Entraineur : Douillet Ch.
    8.6
    C5
    Dico Mona Jockey : Allais P. M. • Entraineur : Armellini D.
    57
    C5
    Divin Anaxel Jockey : Louis F. • Entraineur : Louis F.
    15
    C5
    Donaria Jockey : Baledent V. • Entraineur : Lefebvre G.
    40
    C2
    Eagle Du Marais Jockey : Vanmeerbeck J. • Entraineur : Varin E.
    97
    C2
    Easy Cash Jockey : Verva L. • Entraineur : Grumetz J.
    91
    C4
    Echo De Tonnerre Jockey : Guerineau F. • Entraineur : Hawas P.
    13
    C2
    Eclair Des Pres Jockey : Senet J.f. • Entraineur : Gorain J.m.
    34
    C4
    Ecusson D'albret Jockey : Bazire Mlle M. • Entraineur : Provost F.
    24
    C2
    Edelzwiker Jockey : Ducrocq F. • Entraineur : Izaac M.
    96
    C2
    Eh Coquine Jockey : Lecanu F. • Entraineur : Leblond S.
    4
    C2
    El Ninio Haufor Jockey : Bigeon Ch. J. • Entraineur : Bigeon Ch.
    4.6
    C4
    Elline Du Vivier Jockey : Ferreira J. D. • Entraineur : Chartier F.
    17
    C2
    Eloanne Jockey : Daugeard Ph. • Entraineur : Petrement Ch.
    33
    C4
    Emelino Jockey : Cive E. • Entraineur : Desmigneux P.
    104
    C4
    Emil Paco Jockey : Kavadacoglou Mlle K. • Entraineur : Hallais Y.
    42
    C2
    Engoulvent Du Lys Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Curens G.
    5.2
    C2
    Enjolras Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Mary C.a.
    15
    C4
    Enquete Royale Jockey : Guilluy Mme W. • Entraineur : Odez P.
    C2
    Enrico Boy Jockey : Dreux Y. • Entraineur : Dreux Y.
    21
    C2
    Erika De Mai Jockey : Marie B. • Entraineur : Marie B.
    35
    C2
    Espoir De L'etre Jockey : Lerebourg B. • Entraineur : Megissier C.
    16
    C2
    Etoile Dairpet Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Dersoir J.l.
    6.7
    C4
    Etoile Du Manoir Jockey : Blary B. • Entraineur : Bouchez M.
    87
    C2
    Eva Madrik Jockey : Nivard F. • Entraineur : Roger S.
    12
    C4
    Evorino D'erique Jockey : Bossuet B. • Entraineur : Lannoo A.
    9.1
    C4
    Extra Jet Jockey : Callico Mlle C. • Entraineur : Desmet Y.
    34
    C4
    Fantine Visais Jockey : Petitjean K. • Entraineur : Buhigne C.
    11
    C1
    Fatal Gwen Jockey : Lecanu F. • Entraineur : Pereira A.
    5.2
    C4
    Feerie Des Ventes Jockey : Balu L. • Entraineur : Henard A.
    14
    C1
    Fergie Highland Jockey : Chanonat B. • Entraineur : Chanonat B.
    24
    C1
    Festif Du Radon Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Chaussier R.
    9.5
    C1
    Feu Des Pres Jockey : Verva L. • Entraineur : Collard V.
    31
    C4
    Fier D'avril Jockey : Joseph B. • Entraineur : Coubard-Meunier E.
    2.2
    C1
    Figaro Du Fan Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Mary C.a.
    6.7
    C1
    Flamenca De Kacy Jockey : Daugeard Ph. • Entraineur : Daugeard Ph.
    53
    C1
    Flash Besp Jockey : Marie B. • Entraineur : Marie B.
    10
    C1
    Flash De Beaulieu Jockey : Rouer B. • Entraineur : Rouer Ph.
    31
    C1
    Flash Special Jockey : D'haenens N. • Entraineur : Ghekiere F.
    97
    C1
    Flora Des Terres Jockey : Lefranc Et. • Entraineur : Lefranc E.
    7.8
    C1
    Flore Mijack Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Ouvrie F.
    9.1
    C1
    Forban Des Racques Jockey : Van Den Putte Jr J. • Entraineur : Van Den Putte Jr. J.
    7.6
    C1
    Forever Girl Jockey : Dreux Y. • Entraineur : Dreux Y.
    8.2
    C4
    Friday Jockey : Herbeau E. • Entraineur : Meynen Mme M.
    4.5
    C1
    Frisson Du Quesne Jockey : Bizoux O. • Entraineur : Bizoux O.
    64
    C7
    Gaby Des Moyeux Jockey : Dromigny T. • Entraineur : Dromigny N.
    88
    C7
    Gaiete De Crepon Jockey : Piton J. Ch. • Entraineur : Ripoll Rigo A.
    76
    C7
    Galadriel Jiel Jockey : Dersoir J. L. • Entraineur : Dersoir J.l.
    100
    C7
    Galia De Viette Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Varin E.
    100
    C7
    Galia Dry Jockey : Nivard F. • Entraineur : Nivard F.
    2.6
    C6
    Gardien Du Quesne Jockey : Koubiche J. • Entraineur : Koubiche J.
    3.5
    C6
    Gaston Tom Jockey : Verva P. Y. • Entraineur : Pou Pou G.a.
    25
    C7
    Geisha Viking Jockey : Brohier D. • Entraineur : Brohier D.
    51
    C7
    Gelinotte De Bry Jockey : Derieux R. • Entraineur : Derieux R.
    15
    C6
    Gentleman De Latz Jockey : Nivard F. • Entraineur : Govaert D.
    10
    C7
    Gergovia Thuyas Jockey : Verva P. Y. • Entraineur : Verva P.y.
    10
    C6
    Gibus De Navary Jockey : Pou Pou G. A. • Entraineur : Pou Pou G.a.
    7
    C6
    Gilicu Mag Jockey : Chanonat B. • Entraineur : Chanonat B.
    73
    C6
    Gipsy Kings De Lou Jockey : Martens C. • Entraineur : Martens V.
    6.6
    C7
    Girly De La Basle Jockey : Verva M. • Entraineur : Gaillard F.
    39
    C7
    Gitane Jockey : Lefevre D. • Entraineur : Collard V.
    25
    C7
    Gloire De La Basle Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Leblanc F.
    5.4
    C7
    Gloria Gwen Jockey : Martens C. • Entraineur : Martens V.
    4.5
    C6
    Gohaki Jockey : Verva M. • Entraineur : Verva M.
    12
    C6
    Goliath Des Champs Jockey : Kuiper R. • Entraineur : Kuiper R.
    59
    C6
    Golzac De Rem Jockey : Lenoir M. • Entraineur : Lenoir M.
    17
    C6
    Goran De La Besvre Jockey : Verva Ph. • Entraineur : Verva L.
    15
    C6
    Gordon D'occagnes Jockey : Piton J. Ch. • Entraineur : Ripoll Rigo A.
    14
    C6
    Green Citrus Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Mirandel Ch.
    55
    C7
    Griotte Du Vif Jockey : Pou Pou G. A. • Entraineur : Pou Pou G.a.
    15
    C7
    Guecha Girl Jockey : Dreux Y. • Entraineur : Dreux Y.
    20
    C6
    Gulliver Du Dome Jockey : Daugeard Ph. • Entraineur : Daugeard Ph.
    6.6
    C8
    Hacci De Phyt's Jockey : Izaac M. • Entraineur : Izaac M.
    106
    C8
    Haiti Dream Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Vanderschelden K.
    10
    C8
    Hamilton Renka Jockey : Martens C. • Entraineur : Bourgoin B.
    65
    C8
    Harley Du Cherisay Jockey : Senet J.f. • Entraineur : Senet J.f.
    8.6
    C8
    Hat Trick Sport Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Ghekiere F.
    42
    C8
    Haut Brion Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Guarato S.
    1.6
    C8
    Hermes D'ecotay Jockey : Duvaldestin C. • Entraineur : Duvaldestin Th.
    7.6
    C8
    Hermine De Toues Jockey : Pou Pou G. A. • Entraineur : Pou Pou G.a.
    28
    C8
    Hermine Du Coudou Jockey : Koubiche J. • Entraineur : Koubiche J.
    22
    C8
    Heros De Fleur Jockey : Prat A. • Entraineur : Prat F.
    59
    C8
    Histoire Du Ril Jockey : Derieux R. • Entraineur : Derieux R.
    52
    C8
    Horus Des Champs Jockey : Verva P. Y. • Entraineur : Verva G.
    17
    C3
    Voss Ringeat Jockey : Loncke Th. E. • Entraineur : Loncke T.
    126
  • Réunion 5 • AMIENS – 17:00
  • C8
    Afrodisios (Ire) Jockey : Perrette Q. • Entraineur : Hernon G.
    13
    C7
    Anotherfortheroad (Gb) Jockey : Claudic J. • Entraineur : Renk Mlle B.
    27
    C3
    Aquilina (Gb) Jockey : Chesneau A. • Entraineur : Hendriks Mme J.
    35
    C3
    Athena Star (Gb) Jockey : Michel Mlle M. • Entraineur : Caullery N.
    15
    C1
    Ayguemorte Jockey : Monteiro J. • Entraineur : Guerin Pl.
    4.7
    C1
    Barhein Jockey : Speicher T. • Entraineur : Baudron Mme A.
    9.8
    C3
    Baylagan Jockey : Duporte Mlle A. • Entraineur : Rarick Mme G.
    6
    C4
    Beama Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Monfort (S) P&f.
    6.4
    C1
    Berlin Calling (Ire) Jockey : Molins Mlle A. • Entraineur : Phelippon J.
    7.9
    C4
    Bibi Voice Jockey : Michel Mlle M. • Entraineur : Caullery N.
    30
    C7
    Bird On The Branch Jockey : Chesneau A. • Entraineur : Hendriks Mme J.
    22
    C2
    Black Sea (Ire) Jockey : Michel Mlle M. • Entraineur : Van Den Troost T.
    6.3
    C3
    Buchiman Jockey : Briche Mlle L. • Entraineur : Carayon J.
    87
    C5
    Calcite Jockey : Zuliani L. • Entraineur : Mousnier G.
    C1
    Captain David (Ger) Jockey : Laurent S. • Entraineur : Martin G.
    42
    C1
    Carry Out Jockey : Claudic J. • Entraineur : Allard (S) As&d.
    6.5
    C4
    Convicted Jockey : Molins Mlle A. • Entraineur : Monfort (S) P&f.
    19
    C7
    Dani Blue Jockey : Trullier T. • Entraineur : Loisel L.
    2.9
    C2
    Dark Orbit (Ire) Jockey : Molins Mlle A. • Entraineur : Phelippon J.
    12
    C6
    Dear Rose Jockey : Molins Mlle A. • Entraineur : Parize J.
    70
    C4
    Destinee Du Bois Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Bocskai Mme C.
    6.2
    C3
    Devil's Boy Jockey : Mangione R. • Entraineur : Bietolini G.
    7.8
    C5
    Dhangadhi Jockey : Boutin H. • Entraineur : Boutin (S) M.
    3.1
    C8
    Dream Word Jockey : Trullier T. • Entraineur : Wattel (S) S.
    4
    C1
    Dusk Till Down Jockey : Besnier H. • Entraineur : Gadbin (S) L.
    29
    C6
    Elysian Lady (Gb) Jockey : Marien J. • Entraineur : Merienne H.
    39
    C1
    Enjoy The Silence Jockey : Mouesan H. • Entraineur : Boutin (S) C.
    27
    C3
    Fast Berry (Ire) Jockey : Molins Mlle A. • Entraineur : Parize J.
    24
    C4
    Fatou Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Gadbin (S) L.
    13
    C2
    Ferking Autrechene Jockey : Le Gland Mlle C. • Entraineur : Drean M.
    12
    C3
    Fifty Days Fire Jockey : Marien J. • Entraineur : Roels R.
    100
    C8
    Fire Of Beauty Jockey : Mangione R. • Entraineur : Marcialis A.
    8.6
    C5
    Fontvieille Jockey : Doumen J. • Entraineur : Boutin (S) M.
    6.8
    C6
    Foxy Power Jockey : Chesneau A. • Entraineur : Le Gal R.
    27
    C4
    Green Bay Jockey : Coutier A. • Entraineur : Van De Poele (S) P.
    25
    C2
    Grisbi (Gb) Jockey : Meury G. • Entraineur : Collet (S) Rob.
    35
    C7
    Habeshia (Gb) Jockey : Boisseau L. • Entraineur : Barberot (S) Y.
    6.4
    C6
    Hapt Jockey : Guitraud C. • Entraineur : Nigge (S) M&s.
    13
    C5
    Horizon Mersois Jockey : Artu D. • Entraineur : Phelippon J.
    5.5
    C1
    In For Dinner Jockey : Miette Mlle C. • Entraineur : Gruber Mlle P.
    30
    C4
    Irish Emperor (Ire) Jockey : Perrette Q. • Entraineur : Fracas A.
    3.6
    C7
    Jenilat Pearl Jockey : Molins Mlle A. • Entraineur : Phelippon J.
    9.7
    C2
    Jojova Jockey : Duporte Mlle A. • Entraineur : Barande Barbe Mme C.
    12
    C5
    Julietta Star Jockey : Brechet Mr Lp. • Entraineur : Taupin G.
    13
    C2
    Kaio Chop Jockey : Pacaut Mlle C. • Entraineur : Legros B.
    27
    C1
    Karynia Jockey : Coutier A. • Entraineur : Parize J.
    8.4
    C7
    Kick And Rush (Ger) Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Le Veel C.
    8.6
    C2
    Kossouf Jockey : Sabiaux Mlle O. • Entraineur : Le Dren Doleuze R.
    36
    C2
    La Raceuse (Ire) Jockey : Breux S. • Entraineur : Auvray Mlle C.
    34
    C6
    Lady Lizzy (Gb) Jockey : Mangione R. • Entraineur : Hollinshead A.
    2.9
    C5
    Le Rock (Ire) Jockey : Bertrand G. • Entraineur : Vannereux P.
    5.6
    C8
    Life's A Breeze (Ire) Jockey : Chesneau A. • Entraineur : Le Gal R.
    6.8
    C6
    Ma Jolie Jockey : Bails Mlle L. • Entraineur : Collet (S) Rod.
    6.1
    C3
    Madison Vanzales Jockey : Massin Mlle A. • Entraineur : Boutin (S) M.
    10
    C4
    Medha Jockey : Bails Mlle L. • Entraineur : Collet (S) Rod.
    16
    C1
    Minnehaha Jockey : Perrette Q. • Entraineur : Schouteet A.
    6.3
    C5
    Mo Green Jockey : Braye K. • Entraineur : Gulcher W.
    3.8
    C8
    Moudir Jockey : Bails Mlle L. • Entraineur : Marcialis A.
    2.2
    C2
    Neelanjali Jockey : Lecoeuvre C. • Entraineur : Wianny E.
    9
    C6
    Noblesse D'argent Jockey : Trullier T. • Entraineur : Wattel (S) S.
    6.8
    C7
    On The Rox Jockey : Coutier A. • Entraineur : Gulcher W.
    51
    C1
    Penseur (Ire) Jockey : Koplik R. • Entraineur : Koplik Z.
    26
    C4
    Pimpinehorse Jockey : Le Gland Mlle C. • Entraineur : Drean M.
    66
    C3
    Power Life Jockey : Guitraud C. • Entraineur : Boisnard (S) J.
    4
    C4
    Premier Division Jockey : Marien J. • Entraineur : Schepens A.
    14
    C5
    Pyramid First Jockey : Vermeire C. • Entraineur : Couvreur Sam.
    56
    C2
    Rachael's Rocket (Ire) Jockey : Perrette Q. • Entraineur : Fievez F.
    18
    C1
    Rapid Tomaj Jockey : Saraiva W. • Entraineur : Paysan N.
    9.2
    C4
    Romantic Pur Jockey : Claudic J. • Entraineur : Renk Mlle B.
    49
    C1
    Saphirside (Ire) Jockey : Duporte Mlle A. • Entraineur : Smaga D.
    26
    C6
    Sarati Jockey : Mobian J. • Entraineur : Gadbin (S) L.
    19
    C7
    Schone Aussicht (Ger) Jockey : Stefan C. • Entraineur : Smrczek S.
    9.8
    C2
    Senza Fine Jockey : Massin Mlle A. • Entraineur : Le Dren Doleuze R.
    18
    C4
    Shamdor (Gb) Jockey : Trullier T. • Entraineur : De Royer Dupre A.
    6.2
    C7
    Singulier Jockey : Monteiro J. • Entraineur : Caullery N.
    3.9
    C6
    Smart Lady Jockey : Moreau A. • Entraineur : Delzangles M.
    4.5
    C3
    Sonoma Jockey : Coutier A. • Entraineur : Gulcher W.
    14
    C8
    Spokesman (Ire) Jockey : Moreau A. • Entraineur : Hollinshead A.
    27
    C3
    Storm Katy Jockey : Laffargue Mlle E. • Entraineur : Boutin (S) M.
    23
    C8
    Summer Storm (Ger) Jockey : Besnier H. • Entraineur : Weissmeier M. F.
    14
    C3
    Svea Jockey : Journiac H. • Entraineur : Nigge (S) M&s.
    5.2
    C4
    The Donald Jockey : Besnier H. • Entraineur : Smrczek S.
    15
    C8
    Therabbiscat Jockey : Molins Mlle A. • Entraineur : Seror (S) M.
    23
    C7
    Track Star Jockey : Laurent S. • Entraineur : Martin G.
    99
    C6
    Turnberry Jockey : Perrette Q. • Entraineur : O'halloran Mlle C.
    11
    C2
    Vision Of Twilight Jockey : Saraiva W. • Entraineur : Laur Mme C.
    6
    C6
    Vivalta Jockey : Besnier H. • Entraineur : Seror (S) M.
    49
    C2
    Whipper Snapper Jockey : Claudic J. • Entraineur : Toux Jv.
    4.2
    C3
    Will Ness (Ire) Jockey : Tastayre J. • Entraineur : Allard (S) As&d.
    11
    C2
    Xedra (Gb) Jockey : Marien J. • Entraineur : Derycke S.
    27
  • Réunion 6 • MARSEILLE BORELY – 12:40
  • C6
    Abzac De Fontaine Jockey : Stefano S. • Entraineur : Desaunette P.l.
    22
    C6
    Baltic Sautreuil Jockey : Richard L. G. • Entraineur : Mourice R.
    64
    C6
    Banjo D'or Jockey : Touron G. • Entraineur : Touron G.
    18
    C6
    Bebe Du Beauvoisin Jockey : Lemoine G. • Entraineur : Ensch N.
    88
    C6
    Bouquet Fleuri Jockey : Sorel J. Ch. • Entraineur : Guelpa S.
    43
    C6
    Brave Atout Jockey : Lerenard A. • Entraineur : Alexandre D.
    98
    C6
    Butterfly Elde Jockey : Cingland S. • Entraineur : Cingland S.
    59
    C6
    Cliche Meslois Jockey : Mourice R. • Entraineur : Mourice R.
    5.1
    C6
    Crazy Dream Azul Jockey : Bonet J. B. • Entraineur : Bonet J.b.
    73
    C6
    Dark Side Jockey : Ensch N. • Entraineur : Ensch N.
    2.6
    C6
    Daumesnil Jockey : Briand Y. A. • Entraineur : Briand Y.a.
    6.1
    C6
    Diga De Cahot Jockey : Feron J. Ch. • Entraineur : Ensch N.
    38
    C6
    Dingue De Toi Jockey : Foucault V. • Entraineur : Cingland S.
    62
    C6
    Dossarie De Guez Jockey : Daougabel M. • Entraineur : Daougabel M.
    5.2
    C6
    Doux Micha Jockey : Ait Habib T. • Entraineur : Gubler N.
    65