Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les partants PMU du 18/11/2019

Cote pmu
  • Réunion 1 • VINCENNES – 13:20
  • C1
    Bad Boy Du Dollar Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Roger S.
    105
    C1
    Balando Jockey : Raffin E. • Entraineur : Vanberghen A.
    9.6
    C1
    Calaska De Guez Jockey : Thomain D. • Entraineur : Bazire J.m.
    5
    C1
    Cantin De L'eclair Jockey : Verva M. • Entraineur : Catherine N.
    86
    C1
    Carla Du Chatelet Jockey : Lamy A. • Entraineur : Guarato S.
    55
    C1
    Cicero Noa Jockey : Martens C. • Entraineur : Vanhoucke J.
    20
    C1
    Colonel Jockey : Bazire N. • Entraineur : Bazire J.m.
    2
    C5
    Dark Night Love Jockey : Ricart J. Y. • Entraineur : Bazire J.m.
    7.8
    C5
    Darlhey Du Rib Jockey : Dersoir J. L. Cl. • Entraineur : Hallais J.
    82
    C1
    Direct Way Jockey : Barrier A. • Entraineur : Allaire Ph.
    20
    C1
    Dragon Des Racques Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    22
    C5
    Dragon Du Fresne Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    23
    C5
    Dynasty Peji Jockey : Bonne D. • Entraineur : Bonne D.
    6.6
    C6
    Eagle Eyes Jockey : Monthule H. • Entraineur : Guarato S.
    9.2
    C6
    Earl Chick Jockey : Brohier D. • Entraineur : Brohier D.
    50
    C6
    Easy Des Flics Jockey : Koubiche J. • Entraineur : Koubiche J.
    42
    C6
    Echo Jiel Jockey : Thomain D. • Entraineur : Dersoir J.l.
    14
    C6
    Eclair Gold Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Roger S.
    53
    C6
    Ejag Jockey : Vercruysse P. • Entraineur : Bourgoin B.
    126
    C6
    El Condor Pilliere Jockey : Lecanu F. • Entraineur : Wilderbeek A.
    15
    C6
    El Greco Bello Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Donati Mme A.f.
    8.2
    C6
    El Santo Haufor Jockey : Bigeon Ch. • Entraineur : Bigeon Ch.
    4.6
    C6
    Elegant Farcap Jockey : Mary Ch. A. • Entraineur : Mary C.a.
    44
    C6
    Elfe Atout Jockey : Ernault S. • Entraineur : Pereira A.
    44
    C6
    Enrique De Viette Jockey : Martens C. • Entraineur : Martens V.
    109
    C6
    Enzo Viva Jockey : Levoy S. • Entraineur : Viel P.
    52
    C6
    Eolien De Chenu Jockey : Raffin E. • Entraineur : Mallet Ch.a.
    5.5
    C6
    Erasme Williams Jockey : Daugeard Ph. • Entraineur : Daugeard Ph.
    13
    C5
    Etoile De Bruyere Jockey : Lamy A. • Entraineur : Dreux C.
    3.9
    C5
    Etoile De Quesny Jockey : Thomain D. • Entraineur : Thomain J.p.
    33
    C5
    Evening Star Jockey : Barrier A. • Entraineur : Thorel G.
    2.7
    C5
    Exotica De Retz Jockey : Beaufils Ernault Mme D. • Entraineur : Ernault S.
    8.8
    C6
    Expresso Good Jockey : Popot A. • Entraineur : Popot J.f.
    4.9
    C5
    Ezreal Jiel Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Dersoir J.l.
    30
    C7
    Fakir Stardust Jockey : Barrier A. • Entraineur : Houssin A.
    13
    C2
    Falbala D'em Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Guillotte J.m.
    21
    C7
    Falco Sacha Jockey : Abrivard L. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    5.8
    C2
    Falling Stars Jockey : Dabouis A. • Entraineur : David L.m.
    16
    C7
    Falmaco Des Angles Jockey : Vercruysse P. • Entraineur : Vercruysse P.
    26
    C4
    Fame Music Jockey : Mottier M. • Entraineur : Mottier D.
    11
    C2
    Fantaisie Jockey : Ploquin P. Ph. • Entraineur : Laloum S.
    12
    C2
    Fascinante Hub Jockey : Pasquier S. E. • Entraineur : Pasquier D.
    124
    C4
    Fashion Josselyn Jockey : Raffin E. • Entraineur : Billard Ph.
    71
    C2
    Fashion Touch Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Koubiche L.
    29
    C2
    Fastania De Viette Jockey : Thomain D. • Entraineur : Ernault S.
    2
    C7
    Fatsby De Guez Jockey : Bazire N. • Entraineur : Bazire J.m.
    6.3
    C4
    Fee De Boisney Jockey : Van Eeckhaute J. G. • Entraineur : Van Eeckhaute J.
    86
    C2
    Fee Suzanne Jockey : Bacsich Mlle M. • Entraineur : Leblanc F.
    23
    C2
    Feerie Des Ventes Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Henard A.
    134
    C7
    Felicio Du Joamax Jockey : Goop Bjo. • Entraineur : Crebas B.j.
    30
    C2
    Feline Haufor Jockey : Bonne D. • Entraineur : Bigeon Ch.
    6.9
    C2
    Felucia Jockey : Nivard F. • Entraineur : Duclos J.
    22
    C4
    Feria Dibah Jockey : Barrier A. • Entraineur : Guarato S.
    23
    C4
    Fever Jockey : Nivard F. • Entraineur : Billard Ph.
    63
    C4
    Fidele Du Goutier Jockey : Duvaldestin C. • Entraineur : Duvaldestin Th.
    5.6
    C2
    Fidji De Gennes Jockey : Barrier A. • Entraineur : Guillotte J.m.
    95
    C2
    Fidji Des Thuyas Jockey : Verva P. Y. • Entraineur : Verva P.y.
    97
    C4
    Fiesta Du Belver Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Chauvin R.
    57
    C7
    Figaro Vici Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Westholm J.
    11
    C4
    Fille Du Chene Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Le Mer J.
    94
    C7
    Finger De Rodrey Jockey : Garandeau A. • Entraineur : Garandeau A.
    163
    C4
    Flamme Du Goutier Jockey : Duvaldestin Th. • Entraineur : Duvaldestin Th.
    105
    C7
    Flash De Celland Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Provost F.
    15
    C4
    Flaya Kalouma Jockey : Pou Pou G. A. • Entraineur : Pou Pou G.a.
    5.6
    C4
    Fleche Du Yucca Jockey : Dubois J.ph. • Entraineur : Moulin Ph.
    2
    C2
    Fleur De Subligny Jockey : Rochard B. • Entraineur : Carpentier B.
    79
    C4
    Flicka Lucaxelo Jockey : Rochard B. • Entraineur : Thevenet X.
    137
    C4
    Flora Du Pommereux Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Roger S.
    10
    C2
    Florette De Blary Jockey : Frecelle Cl. • Entraineur : Duclos J.
    8.6
    C2
    Floriane Jockey : Lamy A. • Entraineur : Danielo L.
    27
    C2
    Fontaine Du Banney Jockey : Raffin E. • Entraineur : Leblanc F.
    20
    C7
    For Ever Mix Jockey : Thomain D. • Entraineur : Giard F.
    21
    C7
    Formidable Voyage Jockey : Dieudonne S. • Entraineur : Thorel G.
    13
    C7
    Forto Deo Jockey : Desmottes A. • Entraineur : Desmottes A.
    15
    C7
    Fox Papa Tango Jockey : Mottier M. • Entraineur : Mottier D.
    12
    C4
    France Voirons Jockey : Martens C. • Entraineur : Martens V.
    85
    C7
    Fred Du Gueret Jockey : Bonne D. • Entraineur : Bonne D.
    3.6
    C4
    Fregate Island Jockey : Goop Bjo. • Entraineur : Goop B.
    64
    C7
    Frimeur Du Start Jockey : Prat A. • Entraineur : Prat F.
    98
    C8
    Ganadam Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Bruneau J.
    10
    C3
    Garance De Hoerdt Jockey : Allard E. • Entraineur : Allard E.
    73
    C8
    Gavroche Best Jockey : Peltier T. • Entraineur : Dauverne D.
    19
    C3
    Gaya De Bellouet Jockey : Nivard F. • Entraineur : Billard Ph.
    6.9
    C8
    Gazouillis Du Mas Jockey : Ploquin P. Ph. • Entraineur : Foucault V.
    8.3
    C8
    Gege De L'aunay Jockey : Dabouis A. • Entraineur : David L.m.
    114
    C3
    Geisha Du Pre Jockey : Lecanu F. • Entraineur : Duclos J.
    27
    C8
    Gelato Jockey : Desmigneux Mlle E. • Entraineur : Baudron (S) L.
    36
    C3
    Gelinda Jockey : Ernault S. • Entraineur : Ernault S.
    33
    C8
    Genlou Blond Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Prioul S.
    2.1
    C3
    Giant Celebrity Jockey : Dubois J.ph. • Entraineur : Moulin Ph.
    4.8
    C3
    Gloire De Fleury Jockey : Piton J. Ch. • Entraineur : Ripoll Rigo A.
    29
    C3
    Gloire Et Beaute Jockey : Bigeon W. • Entraineur : Bigeon W.
    68
    C3
    Gloria Della Maria Jockey : Dubois J. • Entraineur : Dubois J.
    12
    C3
    Glorissima Jockey : Dubois E. • Entraineur : Dubois E.
    7.9
    C8
    Gold Du Val Jockey : Barrier A. • Entraineur : Blandin F.
    8.9
    C8
    Goleador D'etang Jockey : Rochard B. • Entraineur : Lecourt M.
    22
    C3
    Gondole De Blary Jockey : Verva P. Y. • Entraineur : Guarato S.
    35
    C8
    Gondor Lauma Jockey : Bonne D. • Entraineur : Combot F.
    111
    C8
    Good Morning Bibis Jockey : Garandeau A. • Entraineur : Blavette J.
    20
    C3
    Goopgirl Jockey : Goop Bjo. • Entraineur : Westerink R.
    21
    C8
    Gostellu Mag Jockey : Dromigny T. • Entraineur : Bourgoin B.
    142
    C3
    Gracieuse Light Jockey : Thomain D. • Entraineur : Duclos J.
    52
    C8
    Graffiti Jiel Jockey : Thomain D. • Entraineur : Dersoir J.l.
    5.5
    C8
    Granturismo Lepine Jockey : Vanmeerbeck J. • Entraineur : Vanmeerbeck J.
    76
    C3
    Graziella Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Guarato S.
    11
    C3
    Greyline Jockey : Raffin E. • Entraineur : Dubois J.
    3.1
    C1
    I Love Paris Jockey : Goop Bjo. • Entraineur : Goop B.
    24
    C1
    Jerry Mom Jockey : Vercruysse P. • Entraineur : Corbanie J.
    9.6
    C1
    Super Fez Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Bazire J.m.
    25
    C1
    Usain Henna Jockey : Mottier M. • Entraineur : Westholm J.
    62
    C5
    Zauni Jockey : Walter Mme R. • Entraineur : Walter M.
    19
  • Réunion 2 • FONTAINEBLEAU – 12:05
  • C1
    Absteme (Aq) Jockey : Jouin O. • Entraineur : Fougere Mme I.
    4.7
    C7
    Amordoro Jockey : Zuliani A. • Entraineur : Nicolle F.
    3.7
    C2
    Andalousie Jockey : Tabary J. • Entraineur : Cottin (S) Fm.
    23
    C6
    August Dream (Gb) Jockey : Re G. • Entraineur : Rolland (S) M.
    9.8
    C3
    Bacara Des Bois Jockey : Bonnet R. • Entraineur : Jaffrelot Mlle S.
    25
    C7
    Banoush (Usa) Jockey : Tabet H. • Entraineur : Macaire G.
    8.5
    C6
    Buck's Bo Mec Jockey : Henderson T. • Entraineur : Chatel (S) R.
    10
    C3
    Bye Bye D'ortige Jockey : De Chitray A. • Entraineur : De Lageneste N.
    16
    C7
    Casimir (Ire) Jockey : Gauffenic N. • Entraineur : Windrif D.
    6.8
    C2
    Coup De Maitre Jockey : Berenguer B. • Entraineur : Bertran De Balanda (S) J.
    16
    C7
    Creasy Fashion Jockey : Mescam D. • Entraineur : Cottin (S) Fm.
    68
    C1
    Desirs Des Blaises (Aq) Jockey : Kondoki Y. • Entraineur : Roussel A.
    27
    C1
    Diams Du Rivage (Sf) Jockey : Beaurain T. • Entraineur : Bigot J.
    3.2
    C5
    Donna Karolina (Ger) Jockey : Daroszewski Mme S. • Entraineur : Rotering Mme M.
    77
    C4
    Duc De Meran Jockey : Dubourg K. • Entraineur : De Lageneste H.
    6.8
    C4
    Facile A Vivre (Aq) Jockey : Tabary J. • Entraineur : Cottin (S) Fm.
    30
    C4
    Fantaisie Musicale (Aq) Jockey : Camus M. • Entraineur : Boisbrunet (S) A.
    33
    C7
    Fantasio Jockey : Merienne A. • Entraineur : Merienne J.
    18
    C7
    Fantastic Rock (Aq) Jockey : Re G. • Entraineur : Pacault Mlle As.
    5.3
    C2
    Fantastique Land Jockey : Merienne A. • Entraineur : Merienne J.
    38
    C4
    Fatines (Aq) Jockey : Philipperon L. • Entraineur : Leenders (S) E&g.
    18
    C2
    Fee Du Bosc (Aq) Jockey : Howie N. • Entraineur : Cottin (S) Fm.
    62
    C2
    Fiancee Du Large Jockey : Bayle F. • Entraineur : Butel & Beaunez (S) P&jl.
    9.2
    C7
    Fleur De L'air (Aq) Jockey : Philipperon L. • Entraineur : Leenders (S) E&g.
    8
    C5
    Folie Passagere Jockey : Philipperon L. • Entraineur : Rolland (S) M.
    13
    C7
    Fortune Du Large Jockey : Dubourg K. • Entraineur : Macaire G.
    6.9
    C4
    Forza (Aq) Jockey : De Chitray A. • Entraineur : Lacombe A.
    3.9
    C7
    Foxdamon Jockey : Lucas H. • Entraineur : Zuliani (S) S.
    66
    C2
    French Dream Jockey : Dubourg B. • Entraineur : Leenders Gab.
    2.7
    C5
    Gadou Girl Jockey : Lecomte D. • Entraineur : Leray (S) E.
    92
    C5
    Geeveston (Aq) Jockey : Lefebvre Mr C. • Entraineur : Leenders Gab.
    9.5
    C1
    Go Wilko Jockey : Blainville T. • Entraineur : Roussel And.
    31
    C6
    Goldayar Jockey : Tabary J. • Entraineur : Windrif D.
    73
    C5
    Goody (Aq) Jockey : Labaisse E. • Entraineur : Boisbrunet (S) A.
    52
    C6
    Gospel Spirit Jockey : Camus M. • Entraineur : Boisbrunet (S) A.
    83
    C5
    Goudine Marvellous Jockey : Kondoki Y. • Entraineur : Delaroche Mlle S.
    39
    C5
    Grande Premiere Jockey : Gillet T. • Entraineur : Pacault Mlle As.
    21
    C3
    Green Rocks (Gb) Jockey : Nailov-Ferhanov S. • Entraineur : Wroblewski Gw.
    19
    C6
    Guppy De La Brunie Jockey : Gauffenic N. • Entraineur : Windrif D.
    24
    C6
    Guyano Bello Jockey : Jouin O. • Entraineur : Peltier (S) P&c.
    53
    C5
    Kaprose D'anjou Jockey : Jouin O. • Entraineur : Peltier (S) P&c.
    6.5
    C6
    Le Zino Jockey : Meme B. • Entraineur : Dehez (S) S.
    30
    C2
    Lilie Jockey : Stromboni T. • Entraineur : Fouin Y.
    6
    C3
    Limpopo Has Jockey : Dubourg K. • Entraineur : Macaire G.
    2.7
    C5
    Louanas Jockey : Lestrade B. • Entraineur : Macaire G.
    6.3
    C5
    Magic Breizh Eagle Jockey : Guignon K. • Entraineur : Boivin T.
    87
    C6
    Mango Baron Jockey : Labaisse E. • Entraineur : Merienne H.
    34
    C3
    Miracle Du Desert Jockey : Merienne A. • Entraineur : Delaroche Mlle S.
    31
    C6
    Montbray Jockey : De Giles F. • Entraineur : Seror (S) M.
    24
    C7
    Objet D'or Jockey : Andrieux T. • Entraineur : Fouin Y.
    68
    C7
    Okiam Des Mottes Jockey : Gautron A. • Entraineur : Lenogue P.
    38
    C5
    One Call Away Jockey : Blainville T. • Entraineur : Frison Mlle V.
    102
    C6
    Ouragan Indien Jockey : De Chitray A. • Entraineur : Lerner (S) C&y.
    17
    C2
    Patryann Stlaurent Jockey : Gauffenic N. • Entraineur : Windrif D.
    9.9
    C1
    Poker De Ballon Jockey : Julliot R. • Entraineur : Carberry (S) L.
    5.2
    C6
    Pollexfen (Gb) Jockey : Dubourg K. • Entraineur : Macaire G.
    4.1
    C3
    Polyquick Jockey : Bayle F. • Entraineur : Gallorini (S) Jp.
    19
    C6
    Polyvalent Jockey : Lemagnen T. • Entraineur : Nicolle F.
    5.2
    C5
    Pomm Run Jockey : Smeulders C. • Entraineur : Krebs (S) M.
    33
    C5
    Pop Up Jockey : Lemagnen T. • Entraineur : Nicolle F.
    5.7
    C3
    Prince De La Barre Jockey : Lecomte D. • Entraineur : Plisson C.
    31
    C3
    Quinze De La Rose (Ire) Jockey : Faltejsek J. • Entraineur : Semenka Z.
    11
    C6
    Rio Borget Jockey : Mescam D. • Entraineur : Cottin (S) Fm.
    46
    C6
    Rock Sky (Ger) Jockey : Lestrade B. • Entraineur : Macaire G.
    3.8
    C4
    Roselove Has Jockey : Meme B. • Entraineur : Dehez (S) S.
    4.8
    C6
    Saltimbanque Jockey : Bayle F. • Entraineur : Adda (S) P.
    100
    C4
    Samba Nonantaise Jockey : Lestrade B. • Entraineur : Macaire G.
    2.1
    C2
    Sassari Jockey : Ubeda D. • Entraineur : Cottin (S) Fm.
    3.4
    C7
    Sexyfish Jockey : De Giles F. • Entraineur : Seror (S) M.
    20
    C7
    Simsong Jockey : Faltejsek J. • Entraineur : Smrczek S.
    44
    C3
    Stop Jockey : Stromboni T. • Entraineur : Fouin Y.
    6.2
    C5
    Stop Line Jockey : Meme B. • Entraineur : Mele Mlle D.
    5.8
    C5
    Storm Of Desire Jockey : Mescam D. • Entraineur : Cottin (S) Fm.
    10
    C6
    Sun D'art Jockey : Desvaux A. • Entraineur : Jouin J.
    80
    C4
    Tic Jockey : Mescam D. • Entraineur : Cottin (S) Fm.
    C5
    Valvika Jockey : Fouchet A. • Entraineur : Macaire G.
    11
    C1
    Vitador (Cs) Jockey : Desvaux A. • Entraineur : Leray (S) E.
    2.5
    C3
    Wanapsi Sim Jockey : Desvaux A. • Entraineur : Leray (S) E.
    76
    C3
    Winterfell Jockey : Jouin O. • Entraineur : Peltier (S) P&c.
    3.5
  • Réunion 3 • CHE-AVENCHES – 11:40
  • C2
    Adagio Du Martza Jockey : Pujol R. • Entraineur : Pujol Renaud
    13
    C1
    Alwood By Fax Jockey : Humbert A. • Entraineur : Humbert A.
    21
    C1
    Authentique Amour Jockey : Massonnet E. • Entraineur : Perrin Remy
    62
    C1
    Chambon Tonique Jockey : Bovay M. A. • Entraineur : Bovay M.a.
    5.2
    C1
    Comete De La Noe Jockey : Besson Ph. • Entraineur : Besson Philippe
    6
    C1
    Cordeiro Jockey : Nunes De Oliveira V. • Entraineur : Nunes De Oliveira Vitor
    11
    C3
    D'elle Du Loir Jockey : Monnier Mme S. • Entraineur : Monnier Mme S.
    77
    C3
    Dream Believer Jockey : Bovay M. A. • Entraineur : Bovay M.a.
    2.9
    C3
    Durtal Blue Jockey : Sonnbauer S. • Entraineur : Sonnbauer Stefan
    12
    C3
    Echo Du Scion Jockey : Gardaz J. Cl. • Entraineur : Besson Philippe
    21
    C2
    Elattori Jockey : Turrettini H. • Entraineur : Nunes De Oliveira Vitor
    6.1
    C3
    Eldorado Quick Jockey : Besson Ph. • Entraineur : Besson Philippe
    2.5
    C1
    Elkador De Romane Jockey : Humbert M. • Entraineur : Ferro L.
    10
    C1
    Enattof Jockey : Turrettini H. • Entraineur : Nunes De Oliveira Vitor
    1.9
    C3
    Farrah Jockey : Pujol R. • Entraineur : Holliger Sarah
    39
    C3
    Fast Marancourt Jockey : Humbert M. • Entraineur : Bovay M.a.
    6.1
    C3
    Fugier Jockey : Streuli Mar. • Entraineur : Matthey J.b.
    64
    C1
    Global Spotify Jockey : Haller R. • Entraineur : Ferro L.
    32
    C2
    Rebus Jockey : Massonnet E. • Entraineur : Ferro L.
    46
    C2
    Sonny Club Jockey : Haller R. • Entraineur : Ferro L.
    8.9
    C2
    Ubisoft Le Fol Jockey : Gardaz J. Cl. • Entraineur : Gardaz Jean-Claude
    6.7
    C2
    Uvidus Jockey : Humbert M. • Entraineur : Bovay M.a.
    11
    C3
    Vento Petral Jockey : Haller R. • Entraineur : Ferro L.
    9.5
    C2
    Vietnam D'anama Jockey : Matthey J. B. • Entraineur : Matthey J.b.
    33
    C2
    Vinci Du Macherel Jockey : Bovay M. A. • Entraineur : Bovay M.a.
    1.9
    C2
    Vingt Deux Juillet Jockey : Henry Mme V. • Entraineur : Gonin Mme N.
    24
    C1
    Vlyphoni Jockey : Felber Mlle P. • Entraineur : Felber Patricia
    43
  • Réunion 4 • MARSEILLE VIVAUX – 16:07
  • C1
    A Court D'argent Jockey : Cieslik Mlle E. • Entraineur : Borgel (S) K.
    13
    C1
    Addicted Love Jockey : Hamelin A. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    4.9
    C1
    Aerion (Ger) Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Geisler G.
    33
    C6
    Ale Tango Jockey : Murino P. • Entraineur : Rossi (S) Cha.
    26
    C3
    Alwajba Jockey : Ruis S. • Entraineur : Rossi F.
    4
    C1
    Amethyst Jockey : Blondel F. • Entraineur : Escuder C.
    11
    C5
    Atalena (Ger) Jockey : Nicco Mlle A. • Entraineur : Pitart M.
    47
    C7
    Balannjar Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    7.4
    C2
    Bosioh Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Brogi S.
    5.2
    C6
    Cape Pearl Jockey : Barbaud K. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    5.2
    C1
    Casive Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Reynier J.
    2.7
    C4
    Chaleocca Jockey : Marcialis Mlle J. • Entraineur : Rossi (S) Cha.
    62
    C5
    Chestnut Fire (Gb) Jockey : Michel Mlle M. • Entraineur : Boualem F.
    48
    C5
    Constantino (Ire) Jockey : Hamelin A. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    2.6
    C5
    Coremy Jockey : Ruis S. • Entraineur : Boualem F.
    20
    C4
    Dalkelef Jockey : Pouchin A. • Entraineur : Borgel (S) K.
    32
    C6
    Damanda's Delight (Ger) Jockey : Antoniotti Mlle L. • Entraineur : Rossi (S) Cha.
    16
    C4
    Danzig Issue Jockey : Waldhauser Mlle M. • Entraineur : Escuder C.
    5.8
    C5
    Darienne Du Pre (Ger) Jockey : Legras G. • Entraineur : Geisler G.
    96
    C6
    Diamond Stary Jockey : Morin D. • Entraineur : Verdu Mme M.
    46
    C3
    Eleven O Two Jockey : Crastus A. • Entraineur : Rossi (S) Cha.
    14
    C2
    Emblematique Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Rossi F.
    2.4
    C4
    Epona (Ity) Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Escuder C.
    66
    C3
    Esquina Jockey : Boudot Pc. • Entraineur : Maubon A.
    13
    C6
    Galerno Jockey : Orani A. • Entraineur : Reynier J.
    9.6
    C7
    Golden Rash Jockey : Crastus A. • Entraineur : Rossi (S) Cha.
    5.5
    C2
    Goldmembers Jockey : Pouchin A. • Entraineur : Boutin (S) M.
    59
    C1
    Grand Secret Jockey : Pouchin A. • Entraineur : Boutin (S) M.
    71
    C1
    Happy Bean (Usa) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Durepaire (S) Y.
    15
    C6
    He Will Call Jockey : Guedj-Gay G. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    12
    C3
    Hertshaan Jockey : Guyon M. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    7.2
    C3
    Honey Bear (Ire) Jockey : Guedj-Gay G. • Entraineur : Thomas-Demeaulte (S) X.
    7.3
    C5
    Il Pittore Jockey : Blondel F. • Entraineur : Escuder C.
    4.9
    C2
    Jangkhe Jockey : Crastus A. • Entraineur : Borgel (S) K.
    22
    C4
    Joa De Gibraltar (Ire) Jockey : Crastus A. • Entraineur : Rossi F.
    8.9
    C4
    King Wooty Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Guillemin (S) D.
    8.7
    C4
    La Fripouille Jockey : Barbaud K. • Entraineur : Labate (S) S.
    15
    C5
    Laquyood (Gb) Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Glanz W.
    10
    C3
    Le Marais (Ire) Jockey : Hamelin A. • Entraineur : Rouget (S) Jc.
    9.2
    C1
    Less Toi Aller Jockey : Grandin M. • Entraineur : Krebs (S) M.
    99
    C4
    Liez Jockey : Cieslik Mlle E. • Entraineur : Borgel (S) K.
    101
    C5
    Lily's Cupcake (Ire) Jockey : Barbaud K. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    7.4
    C1
    Love Henry (Ire) Jockey : Ruis S. • Entraineur : Rossi F.
    7.7
    C1
    Makalia (Ire) Jockey : Orani A. • Entraineur : Reynier J.
    31
    C6
    Marlin Rush Jockey : Pouchin A. • Entraineur : Ferland (S) C.
    4.3
    C7
    Mejaen Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Martinon C.
    20
    C6
    Monsieur George Jockey : Legras G. • Entraineur : Chotard R.
    13
    C6
    Moult Jockey : Nicco Mlle A. • Entraineur : Escuder C.
    5
    C5
    Munawer (Gb) Jockey : Corallo F. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    22
    C4
    Najm (Gb) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Rossi F.
    2.2
    C1
    Neelakurinji Jockey : Foresi F. • Entraineur : Foresi F.
    11
    C3
    New Dream Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Martinon C.
    72
    C2
    Palus Argenteus Jockey : Guyon M. • Entraineur : Escuder C.
    4.3
    C6
    Passiflora Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Lemiere Mme L.
    33
    C6
    Pauledance Jockey : Waldhauser Mlle M. • Entraineur : Escuder C.
    16
    C3
    Pedro Star Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    3.2
    C4
    Pic Cel Jockey : Blondel F. • Entraineur : Escuder C.
    5.4
    C3
    Princesa Jockey : Blondel F. • Entraineur : Decouz (S) P.
    22
    C4
    Rapid Way Jockey : Orani A. • Entraineur : Rossi Ce.
    56
    C7
    Rebel D'ans Jockey : Waldhauser Mlle M. • Entraineur : Escuder C.
    5.9
    C1
    Robinwood Jockey : Barbaud K. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    26
    C7
    Saint Julien (Usa) Jockey : Ruis S. • Entraineur : Rossi F.
    3.5
    C6
    Saint Leonard Jockey : Boedec Mlle Kor. • Entraineur : Borgel (S) K.
    11
    C2
    Samuraj Jockey : Hardouin E. • Entraineur : Fey Mlle C.
    23
    C3
    Santi Del Mare Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Rossi Ce.
    27
    C2
    Sarriya Jockey : Blondel F. • Entraineur : Rossi F.
    7.6
    C5
    Sax Jockey : Crastus A. • Entraineur : Rossi Ce.
    28
    C2
    Silencious Jockey : Ruis S. • Entraineur : Boutin (S) M.
    40
    C1
    Strike Bomber Jockey : Murino P. • Entraineur : Rossi (S) Cha.
    34
    C2
    Tea Time Desert (Ity) Jockey : Forest M. • Entraineur : Brogi S.
    19
    C7
    Tender Winner Jockey : Corallo F. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    26
    C1
    Think Love (Ire) Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Parize J.
    52
    C5
    Unguja Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Escuder C.
    11
    C7
    Vision De Roland Jockey : Guyon M. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    3
    C2
    White Elusive Jockey : Grandin M. • Entraineur : Krebs (S) M.
    28
    C5
    Zalia First Jockey : Orani A. • Entraineur : Reynier J.
    10
  • Réunion 5 • CHL-SANTIAGO – 15:30
  • C1
    Abuelito Lalo (Chl) Jockey : Maureira Lopez A. • Entraineur : Switt V. E.
    66
    C3
    Aladdin Prince (Chl) Jockey : Vargas W. • Entraineur : Matte D. D.
    9.1
    C3
    Alella Dancing (Chl) Jockey : Oliveros Avila N. R. • Entraineur : Alvaro Fernandez L.
    12
    C1
    Aslan (Chl) Jockey : Fuenzalida Garcia R. • Entraineur : Navarro A. C.
    98
    C3
    Atike (Chl) Jockey : Aranda Cordero M. • Entraineur : Peralta Pina G.
    18
    C3
    Bella Isla (Chl) Jockey : Soto Castro F. • Entraineur : Juan Gonzalez A.
    52
    C3
    Bordoneo (Chl) Jockey : Painen Berrios R. A. • Entraineur : Alexis Pérez D.
    15
    C1
    Camino Otonal (Chl) Jockey : Molina N. • Entraineur : Rodrigo Quiroz S.
    70
    C3
    Cantaor (Chl) Jockey : Sancho B. • Entraineur : Zamorano Fernandez F. A.
    40
    C1
    Capilano (Chl) Jockey : Quinteros W. • Entraineur : Velarde Becar M.
    107
    C3
    Ciel De Bordeaux (Chl) Jockey : Ortega Tapia C. • Entraineur : Matte D. D.
    9
    C3
    Cuervo (Chl) Jockey : Fuenzalida Garcia R. • Entraineur : Carreno Rojas E.
    15
    C4
    Dove La Vittoria (Chl) Jockey : Paredes J. • Entraineur : Alvaro Fernandez L.
    22
    C3
    El Totito (Chl) Jockey : Prado G. • Entraineur : Alfonso Zamorano B.
    39
    C1
    El Trasnoche (Chl) Jockey : Albornoz J. • Entraineur : Urbina R. C.
    11
    C4
    Enriqueta Lorraine (Chl) Jockey : Sancho B. • Entraineur : Zamorano Fernandez F. A.
    12
    C2
    Estrella De Alhue (Chl) Jockey : Valdivia I. • Entraineur : Gonzalez Sobarzo F.
    38
    C1
    Evening Sun (Chl) Jockey : Gonzalez Moreno J. A. • Entraineur : Bagu R. C
    17
    C3
    Garota Do Rio (Chl) Jockey : Quinteros W. • Entraineur : Rodrigo Silva. S.
    20
    C1
    Gran Diablito (Chl) Jockey : Ortega Tapia C. • Entraineur : R. Bobadilla R.
    40
    C4
    Grand Value (Chl) Jockey : Apablaza Espinoza A. • Entraineur : Sergio Morales G.
    7.7
    C4
    Hunter Valley (Chl) Jockey : Quinteros W. • Entraineur : Velarde Becar M.
    6.1
    C2
    Idolo Caturro (Chl) Jockey : Rivera Espinoza J. • Entraineur : Montesino Serrano R.
    8.2
    C4
    Il Lepanto (Chl) Jockey : Saez Sanhueza E. • Entraineur : Hernan Pacheco P.
    C1
    Jair (Chl) Jockey : Paredes J. • Entraineur : Alvaro Fernandez L.
    16
    C1
    Joaking (Chl) Jockey : Sanchez Da. • Entraineur : José Alvarez D.
    125
    C4
    Keanu (Chl) Jockey : Vergara Oyarzun J. • Entraineur : Waleska Pena P.
    22
    C4
    Kenau (Chl) Jockey : Leon W. • Entraineur : Covarrubias E. G. J.
    32
    C3
    Kirsh (Chl) Jockey : Henriquez F. • Entraineur : Alexis Pérez D.
    3.9
    C1
    Kumo (Chl) Jockey : Valdivia I. • Entraineur : Allende Fernandez J.
    8.2
    C2
    La Campera (Chl) Jockey : Oliveros Avila N. R. • Entraineur : Alvaro Fernandez L.
    59
    C2
    La Lule (Chl) Jockey : Medina Ja. • Entraineur : Alexis Pérez D.
    2.8
    C4
    Limachito (Chl) Jockey : Vargas W. • Entraineur : Fernando Solar S.
    C2
    Lorenz Young (Chl) Jockey : Toledo E. • Entraineur : Claudio Bernal G.
    37
    C1
    Luckoftheirish (Chl) Jockey : Ulloa Perez O. • Entraineur : Jorge Inda M.
    7.1
    C2
    Mi Martuca (Chl) Jockey : Chamorro Mellado M. A. • Entraineur : Rodriguez Elizondo J. P.
    7.3
    C2
    Mi Mona (Chl) Jockey : Franco P. Sanchez L. • Entraineur : Sergio Morales G.
    79
    C3
    Nina Vasca (Chl) Jockey : Toledo E. • Entraineur : Fernando Solar S.
    3.9
    C3
    Onda Disco (Chl) Jockey : Claudio Jorquera A. • Entraineur : Silva Sepulveda O.
    15
    C1
    Pasapalabra (Chl) Jockey : Ochoa Olmos H. A. • Entraineur : Inda M. S.
    36
    C1
    Piter Raba Raba (Chl) Jockey : Herrera Olivares J.a. • Entraineur : Urbina H. C.
    2
    C4
    Poquito Guapo (Chl) Jockey : Ochoa Olmos H. A. • Entraineur : Inda M. S.
    4.4
    C4
    Prince On Tour (Chl) Jockey : Aros G. • Entraineur : Castillo S. H.
    7.6
    C2
    Puerto Cisne (Chl) Jockey : Soto Castro F. • Entraineur : Wilson Robles F.
    68
    C2
    Puyuhuapi Ii (Arg) Jockey : Cisternas Ayala R. • Entraineur : Inda M. S.
    4.8
    C4
    Rebeca Rabbit (Chl) Jockey : Rivera Espinoza J. • Entraineur : Zamorano Fernandez F. A.
    12
    C1
    Roco (Chl) Jockey : Reyes J. • Entraineur : Montesino Serrano R.
    74
    C2
    Special Colt (Chl) Jockey : Aros G. • Entraineur : Patricio Lopez P.
    41
    C2
    Sueno Del Alma (Chl) Jockey : Orrego V. • Entraineur : Rodrigo Silva. S.
    17
    C2
    Sultana Kosem (Chl) Jockey : Sancho B. • Entraineur : Zamorano Fernandez F. A.
    C2
    Tantti (Chl) Jockey : Reinaldo Polanco U. • Entraineur : Inda M. S.
    10
    C2
    Tarde En Aranjuez (Chl) Jockey : Figueroa Martinez N. • Entraineur : Hidalgo Flores F.
    10
    C1
    Torre Diez (Chl) Jockey : Medina Ja. • Entraineur : Rodrigo Sanchez Q.
    9.4
    C4
    Xiphias (Chl) Jockey : Prado G. • Entraineur : Bernal Gonzalez A. D.
    20
    C4
    Yaquilina (Chl) Jockey : Perez Sepulveda R. J. • Entraineur : Juan Gonzalez A.
    4.8