Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Programme PMU du 20/11/2019

  • Réunion 1 • MAUQUENCHY – 13:30
  • C1
    Grand National Du Trot Paris-Turf Pari Quinté 14:00 • Trot attelé • 9 - 12 - 10 - 5 - 15
    C2
    Prix Andre Perdrix 14:33 • Trot attelé • 7 - 2 - 5 - 12 - 6
    C3
    Grand Prix Des Amateurs 15:08 • Trot attelé • 13 - 1 - 10 - 9 - 7
    C4
    Prix Jaguar 15:43 • Trot monté • 16 - 17 - 9 - 7 - 2
    C5
    Prix Maurice De Folleville 16:18 • Trot attelé • 8 - 6 - 9 - 4 - 5
    C6
    Prix Du Conseil Departemental De Seine-M 16:53 • Trot monté • 6 - 8 - 5 - 7 - 9
    C7
    Prix Du Cafe Du Commerce De Forges Les E Pick 5 17:28 • Trot attelé • 6 - 11 - 13 - 7 - 12
    C8
    Prix Jean Maizeret 18:03 • Trot attelé • 13 - 7 - 15 - 12 - 16
  • Réunion 2 • AUTEUIL – 12:10
  • C1
    Prix Bernard De Dufau 12:30 • Steeple-chase • 6 - 1 - 3 - 4 - 5
    C2
    Prix Kerym 13:00 • Haies • 4 - 5 - 8 - 1 - 2
    C3
    Prix De Coye 13:35 • Haies • 8 - 12 - 6 - 11 - 3
    C4
    Prix Leopold Bara 14:15 • Haies • 7 - 8 - 1 - 5 - 4
    C5
    Prix Barcelonnette 14:50 • Haies • 9 - 3 - 1 - 2 - 7
    C6
    Prix Jean Sens 15:25 • Haies • 1 - 4 - 3 - 2 - 5
    C7
    Prix Marly River Pick 5 16:00 • Haies • 3 - 6 - 7 - 1 - 2
  • Réunion 3 • HK-HAPPY VALLEY – 11:15
  • C1
    Prix Aster Handicap 11:45 • Plat • 1 - 2 - 6 - 3 - 8
    C2
    Prix Dandelion Handicap 12:15 • Plat • 6 - 1 - 3 - 12 - 5
    C3
    Prix Dandelion Handicap 12:45 • Plat • 3 - 4 - 11 - 2 - 7
    C4
    Prix Hibiscus Handicap 13:20 • Plat • 12 - 10 - 5 - 4 - 1
    C5
    Prix Hibiscus Handicap 13:50 • Plat • 5 - 10 - 4 - 3 - 1
    C6
    Prix The Australian Turf Club Trophy (Handicap) 14:20 • Plat • 12 - 2 - 1 - 9 - 5
    C7
    Prix Hydrangea Handicap 14:50 • Plat • 11 - 9 - 3 - 12 - 2
    C8
    Prix Roselle Handicap 15:20 • Plat • 1 - 10 - 3 - 6 - 4
    C9
    Prix Waratah Handicap 15:55 • Plat • 5 - 11 - 6 - 7 - 4 - 1
  • Réunion 4 • TOULOUSE – 16:15
  • C1
    Prix Gabriel Lamarque 16:35 • Plat • 1 - 4 - 9 - 8 - 2
    C2
    Prix Clermont Lefort 17:10 • Plat • 6 - 1 - 8 - 7 - 5
    C3
    Prix Jean Daraux 17:45 • Plat • 6 - 5 - 4 - 2 - 7
    C4
    Prix Caid 18:20 • Plat • 10 - 2 - 4 - 1 - 7
    C5
    Prix Maragon 18:50 • Plat • 6 - 5 - 2 - 10 - 7
    C6
    Prix Lacourtensourt 19:20 • Plat • 3 - 2 - 9 - 1 - 6
    C7
    Prix Etienne Camentron 19:50 • Plat • 9 - 5 - 8 - 3 - 4
    C8
    Prix De Nexon 20:20 • Plat • 3 - 1 - 7 - 2 - 4
  • Réunion 5 • SPA-SON PARDO – 18:05
  • C1
    Premi Chartres (Premium) 18:35 • Trot attelé • 15 - 13 - 2 - 16 - 5
    C2
    Premi Nit De Llevant (Premium) 19:05 • Trot attelé • 1 - 2 - 7 - 10 - 3
    C3
    Premi Surbain (Premium) 19:35 • Trot attelé • 3 - 8 - 6 - 10 - 2
    C4
    Gran Premi Egües 3 Anys (Premium) 20:05 • Trot attelé • 5 - 6 - 1 - 2 - 3
  • Réunion 6 • AUS-LAUNCESTON TASMANIA – 00:00
  • C6
    Prix Tas Hospitality Association Handicap 11:00 • Plat • 3 - 10 - 7 - 6 - 11
    C7
    Prix Treasury Wines Open Handicap 11:30 • Plat • 1 - 2 - 6 - 5 - 8
    C8
    Prix Adam Page Rock Maiden Class 1 12:00 • Plat • 3 - 7 - 1 - 4 - 11