Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les course de la réunion 5 02/12/2019 à CHL-SANTIAGO

18:30 R5 C6
Prix Guerrero Famoso  
Voir la fiche du cheval 10
Prix : 5655 €
Terrain : Souple
Discipline : Plat
Distance : 1300m
Départ prévu : 18:30
Conditions : machos 3 años no ganadores
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Bachiche (Chl) 3p 9p 0p 0p 7p 0p 9p 0p 0p
LIZAMA CORDOVA R. - 57 k - M3 - JOSé ALVAREZ D. - Cde 1 3p 9p 0p 0p 7p 0p 9p 0p 0p Gains : 0 €
2
Karavulik (Chl) 6p 3p 5p 3p 0p
ARANDA CORDERO M. - 57 k - M3 - PERALTA PINA G. - Cde 2 6p 3p 5p 3p 0p Gains : 0 €
3
De Nogales (Chl) 8p 7p 0p 5p 3p (18) 7p
ALVARADO D. - 57 k - M3 - MATTE D. D. - Cde 3 8p 7p 0p 5p 3p (18) 7p Gains : 0 €
4
Floki (Chl) 6p 8p 0p 8p 7p 7p 6p 7p 5p
SALAS J. - 57 k - M3 - SERGIO MORALES G. - Cde 4 6p 8p 0p 8p 7p 7p 6p 7p 5p Gains : 0 €
5
Masterofthehouse (Chl) 9p 5p 0p 7p 3p 3p 3p 0p 7p 0p 7p 0p
LAPRIDA J. - 57 k - M3 - SILVA SANTIBANEZ S. - Cde 5 9p 5p 0p 7p 3p 3p 3p 0p 7p 0p 7p 0p Gains : 0 €
6
Daddy (Chl) 2p 0p 8p 3p 3p 5p 8p 2p 0p
PONTIGO SUAZO G. - 57 k - M3 - PATRICIO BAEZA A. - Cde 6 2p 0p 8p 3p 3p 5p 8p 2p 0p Gains : 0 €
7
Puerto Cisne (Chl) 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 9p 0p 0p 0p 9p
VARGAS W. - 57 k - M3 - WILSON ROBLES F. - Cde 7 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 9p 0p 0p 0p 9p Gains : 0 €
8
The Great Bob (Chl) 2p 4p 2p 6p 7p 3p 4p 3p 4p 0p 2p 6p
HENRIQUEZ F. - 57 k - M3 - PADOVANI FIGU A. M. - Cde 8 2p 4p 2p 6p 7p 3p 4p 3p 4p 0p 2p 6p Gains : 0 €
9
Feliphon (Chl) 4p 3p 0p 7p 9p
PAREDES J. - 57 k - M3 - ALVARO FERNANDEZ L. - Cde 9 4p 3p 0p 7p 9p Gains : 0 €
10
Allez Le Bleu (Chl) 0p 7p 4p 4p 0p 6p 0p
MAUREIRA LOPEZ A. - 57 k - M3 - PATRICIO BAEZA A. - Cde 10 0p 7p 4p 4p 0p 6p 0p Gains : 0 €
19:00 R5 C7
Prix Gadanes  
Voir la fiche du cheval 13
Prix : 4847 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 19:00
Conditions : machos 3 años no ganadores
N° - Cheval
N° - Cheval
1
SANCHEZ Da. - 57 k - H3 - BERNAL GONZALEZ A. D. - Cde 1 5p 4p 7p Gains : 0 €
2
Mister Atticus (Chl) 0p 9p 7p 5p 8p 4p 4p 5p 8p 5p 5p
TOLEDO E. - 57 k - M3 - ZAMORANO FERNANDEZ F. A. - Cde 2 0p 9p 7p 5p 8p 4p 4p 5p 8p 5p 5p Gains : 0 €
3
Garotinho (Chl) 3p 3p 9p 7p 5p 3p 2p 7p 0p 8p 0p
SANCHO B. - 57 k - M3 - MATTE D. D. - Cde 3 3p 3p 9p 7p 5p 3p 2p 7p 0p 8p 0p Gains : 0 €
4
Mejor Domingo (Chl) 0p 8p 9p 9p 8p 5p 9p 4p 5p 9p 0p 8p
RODRIGUEZ G. - 57 k - M3 - RODRIGO QUIROZ S. - Cde 4 0p 8p 9p 9p 8p 5p 9p 4p 5p 9p 0p 8p Gains : 0 €
5
Monito Flores (Chl) 7p 0p 9p 9p 0p 0p 0p 0p 0p
ESPINA LAZO K. - 57 k - H3 - CARRENO ROJAS E. - Cde 5 7p 0p 9p 9p 0p 0p 0p 0p 0p Gains : 0 €
6
Evening Sun (Chl) 2p 7p 4p 7p 9p 2p 8p 0p
GONZALEZ MORENO J. A. - 57 k - M3 - BAGU R. C - Cde 6 2p 7p 4p 7p 9p 2p 8p 0p Gains : 0 €
7
CASTRO OSORIC N. - 57 k - M3 - SERGIO MORALES G. - Cde 7 0p 0p Gains : 0 €
8
Principe Cristobal (Chl) 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
PAINEN BERRIOS R. A. - 57 k - H3 - ALEXIS PéREZ D. - Cde 8 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p Gains : 0 €
9
Il Patriarca (Chl) 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
WEILBY MME C. - 57 k - M3 - NAVARRO A. C. - Cde 9 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p Gains : 0 €
LIZAMA CORDOVA R. - 57 k - M3 - PINOCHET PONCE F. - Cde 10 Gains : 0 €
11
Byron Bay (Chl) 7p 4p 2p 6p 5p 6p 0p 9p 9p 0p 0p 0p
GUTIERREZ M. - 57 k - M3 - MARTíNEZ L. O. - Cde 11 7p 4p 2p 6p 5p 6p 0p 9p 9p 0p 0p 0p Gains : 0 €
12
GUAJARDO ARAYA J. I. - 57 k - M2 - INDA M. S. - Cde 12 0p 0p 5p 0p Gains : 0 €
13
Roco (Chl) 6p 9p 0p 6p 9p 5p 7p 5p 0p 7p 0p 7p
APABLAZA ESPINOZA A. - 57 k - M3 - MONTESINO SERRANO R. - Cde 13 6p 9p 0p 6p 9p 5p 7p 5p 0p 7p 0p 7p Gains : 0 €
19:30 R5 C8
Prix Goyita  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 4847 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 19:30
Conditions : hembras 3 años no ganadoras
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Galia Torina (Chl) 0p 6p 7p 7p 0p 5p 0p 8p 8p 9p 9p 7p
MOLINA N. - 55 k - F3 - BERNAL GONZALEZ A. D. - Cde 1 0p 6p 7p 7p 0p 5p 0p 8p 8p 9p 9p 7p Gains : 0 €
2
Linda Traviesa (Chl) 7p 8p 0p 9p 9p 0p 0p 0p 0p 0p 9p 0p
APABLAZA ESPINOZA A. - 55 k - F3 - MANRíQUEZ F. H. - Cde 2 7p 8p 0p 9p 9p 0p 0p 0p 0p 0p 9p 0p Gains : 0 €
3
Hija Del Sheik (Chl) 6p 0p 0p 0p 4p 5p 3p 7p 4p 4p 4p 4p
AVILA CONTRERAS R. - 55 k - F3 - PICHARA J. J. C. - Cde 3 6p 0p 0p 0p 4p 5p 3p 7p 4p 4p 4p 4p Gains : 0 €
PAINEN BERRIOS R. A. - 55 k - F3 - ALEXIS PéREZ D. - Cde 4 8p Gains : 0 €
5
Miss Emily (Chl) 0p 6p 6p 4p 0p 0p
SOLORZA FERNANDEZ R. - 55 k - F3 - VELARDE BECAR M. - Cde 5 0p 6p 6p 4p 0p 0p Gains : 0 €
6
Gana Nunca (Chl) 4p 0p 0p 0p 0p 0p 8p 0p 0p 0p 0p 0p
GONZALEZ MME L. C. - 55 k - F3 - ROBERTO JAQUE P. - Cde 6 4p 0p 0p 0p 0p 0p 8p 0p 0p 0p 0p 0p Gains : 0 €
7
Patty Zafira (Chl) 7p 0p 5p 7p 0p 0p
SANCHEZ Da. - 55 k - F3 - RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. - Cde 7 7p 0p 5p 7p 0p 0p Gains : 0 €
8
Polola Prospect (Chl) 8p 9p 0p 0p 9p 6p 6p 0p 8p
HENRIQUEZ F. - 55 k - F3 - MARTíNEZ L. O. - Cde 8 8p 9p 0p 0p 9p 6p 6p 0p 8p Gains : 0 €
9
La Perla (Chl) 0p 0p 6p 7p 3p
ROBLES P. - 55 k - F3 - PINOCHET PONCE J. - Cde 9 0p 0p 6p 7p 3p Gains : 0 €
VARGAS W. - 55 k - F3 - ALFONSO ZAMORANO B. - Cde 10 0p Gains : 0 €
11
Alizarin Crimson (Chl) 5p 3p 9p 8p 0p 9p 9p
CISTERNAS AYALA R. - 55 k - F3 - INDA DE LA CERDA J. - Cde 11 5p 3p 9p 8p 0p 9p 9p Gains : 0 €
12
Ten Audacia (Chl) 0p 9p 0p 9p 0p 0p 0p 0p 0p
SAEZ SANHUEZA E. - 55 k - F3 - JUAN GONZALEZ A. - Cde 12 0p 9p 0p 9p 0p 0p 0p 0p 0p Gains : 0 €
ULLOA PEREZ O. - 55 k - F3 - SILVA SANTIBANEZ S. - Cde 13 Gains : 0 €
14
Diana Damrau (Chl) 9p 8p 0p 0p 0p
MORA VALLEJOS J. A. - 55 k - F3 - SILVA SANTIBANEZ S. - Cde 14 9p 8p 0p 0p 0p Gains : 0 €
15
Doncella Stefania (Chl) 6p 5p 8p 7p 9p 0p 0p 7p 0p
ALVARADO D. - 55 k - F3 - GARCIA VIGOUROUX C. A. - Cde 15 6p 5p 8p 7p 9p 0p 0p 7p 0p Gains : 0 €
20:00 R5 C9
Prix Gran Bastian  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 4847 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 20:00
Conditions : hembras 3 años no ganadoras
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Ceci La Linda (Chl) 9p 0p 0p 7p 0p 0p 6p 5p 0p 0p
VARGAS W. - 55 k - F3 - WILSON ROBLES F. - Cde 1 9p 0p 0p 7p 0p 0p 6p 5p 0p 0p Gains : 0 €
2
Mi Guarda (Chl) 9p 6p 5p 3p 5p
AVILA CONTRERAS R. - 55 k - F3 - PICHARA J. J. C. - Cde 2 9p 6p 5p 3p 5p Gains : 0 €
MEDINA Ja. - 55 k - F3 - RODRIGO SANCHEZ Q. - Cde 3 Gains : 0 €
ALVARADO D. - 55 k - F3 - GARCIA VIGOUROUX C. A. - Cde 4 Gains : 0 €
5
Nacomanda (Chl) 9p 0p 9p 6p 8p 0p
TOLEDO E. - 55 k - F3 - PATRICIO LOPEZ P. - Cde 5 9p 0p 9p 6p 8p 0p Gains : 0 €
6
Chilean Economy (Chl) 7p 0p 4p 3p 9p 5p 6p 6p 6p 3p
VARAS VILLAROEL Arial - 55 k - F3 - ALVARO FERNANDEZ L. - Cde 6 7p 0p 4p 3p 9p 5p 6p 6p 6p 3p Gains : 0 €
7
Pretty Play (Chl) 5p 0p 7p 0p 0p 4p 0p 8p 9p 8p
OLIVEROS AVILA N. R. - 55 k - F3 - MARTíNEZ L. O. - Cde 7 5p 0p 7p 0p 0p 4p 0p 8p 9p 8p Gains : 0 €
8
Secreto Total (Chl) 4p 7p 9p 5p 8p 5p 9p
SOLORZA FERNANDEZ R. - 55 k - F3 - ALBERTO GONZALEZ R. - Cde 8 4p 7p 9p 5p 8p 5p 9p Gains : 0 €
9
Lady Spirit (Chl) 3p 2p 4p 5p 4p 6p
SANCHEZ Da. - 55 k - F3 - RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. - Cde 9 3p 2p 4p 5p 4p 6p Gains : 0 €
10
Bella Sonrisa (Chl) 0p 2p 3p 2p 2p 7p
DORES CABRERA R. - 55 k - F3 - MATTE D. D. - Cde 10 0p 2p 3p 2p 2p 7p Gains : 0 €
11
Bella Magdalena (Chl) 7p 5p 4p 8p 0p 8p 9p 0p 0p 0p 8p
CISTERNAS AYALA R. - 55 k - F3 - SERGIO MORALES G. - Cde 11 7p 5p 4p 8p 0p 8p 9p 0p 0p 0p 8p Gains : 0 €
12
HERRERA OLIVARES J.A. - 55 k - F3 - ALLENDE FERNANDEZ J. - Cde 12 0p 0p 2p 2p Gains : 0 €
13
Taki (Chl) 2p 7p 9p 4p 9p 0p 6p
ROBLES P. - 55 k - F3 - PINOCHET PONCE J. - Cde 13 2p 7p 9p 4p 9p 0p 6p Gains : 0 €
14
Cancion Nacional (Chl) 9p 9p 5p 7p 9p 0p 5p 8p 0p 7p 4p (18) 8p
SALAS J. - 55 k - F3 - SILVA SANTIBANEZ S. - Cde 14 9p 9p 5p 7p 9p 0p 5p 8p 0p 7p 4p (18) 8p Gains : 0 €
LAPRIDA J. - 55 k - F3 - RAUL BOBADILLA R. - Cde 15 Gains : 0 €
20:25 R5 C10
Prix Victor Señoret L.  
Voir la fiche du cheval 7
Prix : 12168 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1800m
Départ prévu : 20:25
Conditions : machos y hembras 3 años
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Chancho Seis (Chl) 1p 2p 4p 4p 0p
VARGAS W. - 57 k - M3 - INDA M. S. - Cde 1 1p 2p 4p 4p 0p Gains : 0 €
2
Mono Pituco (Chl) 4p 1p 3p 2p 6p 2p 4p 4p
ESPINA LAZO K. - 57 k - M3 - RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. - Cde 2 4p 1p 3p 2p 6p 2p 4p 4p Gains : 0 €
3
Jamas Te Olvidare (Chl) 0p 1p 1p 0p 0p 2p 5p 0p 6p 1p
GUAJARDO ARAYA J. I. - 57 k - M3 - INDA M. S. - Cde 3 0p 1p 1p 0p 0p 2p 5p 0p 6p 1p Gains : 0 €
4
Marcha Y Gana (Chl) 2p 4p 2p 3p 7p 1p 2p 4p 3p 5p 0p 0p
GONZALEZ MORENO J. A. - 57 k - M3 - VEGAS C. G. - Cde 4 2p 4p 2p 3p 7p 1p 2p 4p 3p 5p 0p 0p Gains : 0 €
5
Puerto Chico (Chl) 5p 4p 1p 1p
CISTERNAS AYALA R. - 57 k - M3 - URBINA R. C. - Cde 5 5p 4p 1p 1p Gains : 0 €
6
Coronamos (Chl) 8p 1p 2p 3p
MEDINA Ja. - 57 k - M3 - RODRIGO SANCHEZ Q. - Cde 6 8p 1p 2p 3p Gains : 0 €
7
Flor De La Pasion (Chl) 3p 4p 0p 6p 1p 6p 2p 3p 6p 6p 5p 7p
VARAS VILLAROEL Arial - 55 k - F3 - ANTONIO ABARCA G. - Cde 7 3p 4p 0p 6p 1p 6p 2p 3p 6p 6p 5p 7p Gains : 0 €
20:52 R5 C11
Prix Guitarreo  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 2993 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 20:52
Conditions : caballos 3 años y más
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Milagro Milagro (Chl) 3p 9p 4p 8p 5p 6p 0p 0p 2p 5p 4p 7p
SANCHEZ Da. - 56 k - F6 - MONTESINO SERRANO R. - Cde 1 3p 9p 4p 8p 5p 6p 0p 0p 2p 5p 4p 7p Gains : 0 €
2
Cuervo (Chl) 8p 7p 5p 6p 8p 0p 0p 2p 7p 4p 6p 9p
MAUREIRA LOPEZ A. - 55 k - H7 - CARRENO ROJAS E. - Cde 2 8p 7p 5p 6p 8p 0p 0p 2p 7p 4p 6p 9p Gains : 0 €
3
Patolucas (Chl) 3p 0p 9p 8p 0p 8p 0p 0p 0p 0p 0p 7p
ESPINA LAZO K. - 56 k - M5 - CARRENO ROJAS E. - Cde 3 3p 0p 9p 8p 0p 8p 0p 0p 0p 0p 0p 7p Gains : 0 €
4
Bonita Estadia (Chl) 4p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 6p 0p 0p 6p
SANCHO B. - 55 k - F6 - CARRENO ROJAS E. - Cde 4 4p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 6p 0p 0p 6p Gains : 0 €
5
Es Clasificado (Chl) 0p 5p 9p 0p 4p 5p 6p 8p 0p 7p 2p 7p
POLANCO URRUTIA R. - 55 k - H8 - CARRENO ROJAS E. - Cde 5 0p 5p 9p 0p 4p 5p 6p 8p 0p 7p 2p 7p Gains : 0 €
6
Mister Leo (Chl) 6p 0p 7p 7p 5p 5p 4p 0p 8p 0p 0p 0p
VARGAS W. - 56 k - M4 - ZAMORANO FERNANDEZ F. A. - Cde 6 6p 0p 7p 7p 5p 5p 4p 0p 8p 0p 0p 0p Gains : 0 €
7
Family Friends (Chl) 4p 0p 0p 0p 5p 0p 3p 0p 2p 0p (18) 9p 0p
APABLAZA ESPINOZA A. - 55 k - M7 - RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. - Cde 7 4p 0p 0p 0p 5p 0p 3p 0p 2p 0p (18) 9p 0p Gains : 0 €
8
Full Master (Chl) 8p 0p 0p 3p 0p 5p 0p 3p 9p 4p 0p 0p
MUNOZ MORALES J. - 55 k - H4 - MANRíQUEZ F. H. - Cde 8 8p 0p 0p 3p 0p 5p 0p 3p 9p 4p 0p 0p Gains : 0 €
9
Biancarosa (Arg) 0p 0p 0p 0p 1p 7p 4p 8p 0p 0p 6p 5p
PAINEN BERRIOS R. A. - 55 k - F4 - ALEXIS PéREZ D. - Cde 9 0p 0p 0p 0p 1p 7p 4p 8p 0p 0p 6p 5p Gains : 0 €
10
Clear Point (Chl) 9p 4p 0p 0p 6p 9p 2p 7p 6p 3p 8p 1p
MORA VALLEJOS J. A. - 56 k - M4 - GONZALEZ SOBARZO F. - Cde 10 9p 4p 0p 0p 6p 9p 2p 7p 6p 3p 8p 1p Gains : 0 €
11
Bella Ciao (Chl) 0p 3p 3p 0p 6p 0p 5p 0p 0p 0p 3p 1p
HENRIQUEZ F. - 56 k - F4 - MANRíQUEZ F. H. - Cde 11 0p 3p 3p 0p 6p 0p 5p 0p 0p 0p 3p 1p Gains : 0 €
12
Rebeca Rabbit (Chl) 6p 3p 8p 0p 5p 7p 8p 0p 8p 5p 0p 3p
DORES CABRERA R. - 55 k - F6 - ZAMORANO FERNANDEZ F. A. - Cde 12 6p 3p 8p 0p 5p 7p 8p 0p 8p 5p 0p 3p Gains : 0 €
13
Gran Flashy (Chl) 8p 0p 4p 7p 6p 4p 5p 0p 8p 8p 0p 8p
OLIVEROS AVILA N. R. - 55 k - F7 - RAUL SERRANO G. - Cde 13 8p 0p 4p 7p 6p 4p 5p 0p 8p 8p 0p 8p Gains : 0 €
14
Domingo Isleno (Chl) 5p 3p 4p 6p 3p 1p 2p 6p 6p 0p 4p 5p
SOLORZA FERNANDEZ R. - 56 k - M5 - GABRIEL MELEJ R. - Cde 14 5p 3p 4p 6p 3p 1p 2p 6p 6p 0p 4p 5p Gains : 0 €
15
Faustoso (Chl) 7p 0p 9p 4p 7p 0p 0p 7p 2p 0p (18) 5p 6p
AROS G. - 56 k - M4 - MONTESINO SERRANO R. - Cde 15 7p 0p 9p 4p 7p 0p 0p 7p 2p 0p (18) 5p 6p Gains : 0 €
21:19 R5 C12
Prix Gran Gruñón  
Voir la fiche du cheval 15
Prix : 4847 €
Terrain :
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Départ prévu : 21:19
Conditions : machos 3 años no ganadores
N° - Cheval
N° - Cheval
1
Don Silvio (Chl) 3p 3p 2p 3p 8p 9p
SANCHEZ Da. - 57 k - M3 - INDA M. S. - Cde 1 3p 3p 2p 3p 8p 9p Gains : 0 €
2
Jour De Gloire (Chl) 6p 9p 0p 7p 0p 9p 0p 5p
SOTO CASTRO F. - 57 k - M3 - CARLOS MELERO F. - Cde 2 6p 9p 0p 7p 0p 9p 0p 5p Gains : 0 €
3
El Enigma (Chl) 0p 0p 0p 0p 0p 7p
PAREDES J. - 57 k - M3 - ALVARO FERNANDEZ L. - Cde 3 0p 0p 0p 0p 0p 7p Gains : 0 €
4
Gran Diablito (Chl) 3p 0p 3p 6p 9p 0p 0p 9p 0p 0p 6p
ORTEGA TAPIA C. - 57 k - M3 - RAUL BOBADILLA R. - Cde 4 3p 0p 3p 6p 9p 0p 0p 9p 0p 0p 6p Gains : 0 €
5
Narcisista (Chl) 8p 0p 0p 2p 3p 2p 0p 0p
MEDINA Ja. - 57 k - M3 - RODRIGO SANCHEZ Q. - Cde 5 8p 0p 0p 2p 3p 2p 0p 0p Gains : 0 €
VARGAS W. - 57 k - H3 - WILSON ROBLES F. - Cde 6 Gains : 0 €
7
Oro Blanco (Chl) 2p 2p 2p 6p 5p
LAPRIDA J. - 57 k - M3 - RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. - Cde 7 2p 2p 2p 6p 5p Gains : 0 €
8
Pumba (Chl) 5p 9p 9p 9p 0p 8p 0p 0p 0p 0p 0p 0p
BRACETTI GUERRERO V. - 57 k - M3 - MANRíQUEZ F. H. - Cde 8 5p 9p 9p 9p 0p 8p 0p 0p 0p 0p 0p 0p Gains : 0 €
9
Fifty Five (Chl) 0p 0p 0p 0p 0p 8p 0p 7p 7p 0p 0p 0p
CARVACHO D. - 57 k - M3 - LOPEZ B. R. - Cde 9 0p 0p 0p 0p 0p 8p 0p 7p 7p 0p 0p 0p Gains : 0 €
10
Banff Star (Chl) 4p 6p 8p 0p 3p 0p 6p 9p 6p 7p 0p 6p
HERRERA OLIVARES J.A. - 57 k - H3 - MONTESINO SERRANO R. - Cde 10 4p 6p 8p 0p 3p 0p 6p 9p 6p 7p 0p 6p Gains : 0 €
11
Akisi (Chl) 0p 0p 0p
SOLORZA FERNANDEZ R. - 57 k - H3 - ALBERTO GONZALEZ R. - Cde 11 0p 0p 0p Gains : 0 €
12
Vanderet (Chl) 0p 0p 0p 0p 0p 0p 7p 0p 9p
MUNOZ C. - 57 k - H3 - PICHARA J. J. C. - Cde 12 0p 0p 0p 0p 0p 0p 7p 0p 9p Gains : 0 €
13
Ruggeri (Arg) 7p 8p 3p 4p 8p 9p 7p 0p
ULLOA PEREZ O. - 57 k - M3 - ANTONIO ABARCA G. - Cde 13 7p 8p 3p 4p 8p 9p 7p 0p Gains : 0 €
14
Cato Requinoano (Chl) 9p 0p 7p 7p 0p 0p 0p 0p 0p
MUNOZ MORALES J. - 57 k - M3 - VELARDE BECAR M. - Cde 14 9p 0p 7p 7p 0p 0p 0p 0p 0p Gains : 0 €
15
Coq D'or (Chl) 6p 3p 5p 0p
GONZALEZ MORENO J. A. - 57 k - M3 - SERGIO MORALES G. - Cde 15 6p 3p 5p 0p Gains : 0 €