Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

Les partants PMU du 03/12/2019

Cote pmu
  • Réunion 1 • VINCENNES – 13:20
  • C1
    Cachou Des Puys Jockey : Senet J.f. • Entraineur : Testard E.
    97
    C1
    Cooper De Guez Jockey : Marie B. • Entraineur : Marie B.
    78
    C1
    Darwin La Mesange Jockey : Verva M. • Entraineur : Perraguin S.
    50
    C1
    Defi De La Coudre Jockey : Gence F. • Entraineur : Forget J.l.
    67
    C1
    Desir De Bannes Jockey : Sionneau H. • Entraineur : Sionneau H.
    11
    C1
    Dexter Des Baux Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Leblanc F.
    8.6
    C1
    Diesis Du Goutier Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Raimbeaux N.
    45
    C1
    Django Des Iles Jockey : Mary P. Ed. • Entraineur : Mary P.e.
    131
    C1
    Do You Love Me Jockey : Kamminga C. • Entraineur : Kamminga C.
    37
    C1
    Domingo D'ela Jockey : Borodajko J. Ph. • Entraineur : Borodajko J.p.
    13
    C1
    Doranic Fouteau Jockey : Dreux Ch. • Entraineur : Dreux A.
    24
    C1
    Dreamer Boy Jockey : Dreux Y. • Entraineur : Dreux Y.
    4.1
    C1
    Druss De Guez Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Bazire J.m.
    3.2
    C1
    Duang Taa Jockey : Raffin E. • Entraineur : Mary C.a.
    16
    C1
    Duc Du Goutier Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Tessier S.
    7.3
    C4
    Eadshot Josselyn Jockey : Bakker R. • Entraineur : Hagoort P.
    9.6
    C6
    Ecosse Bleue Jockey : Mlle Levesque T. • Entraineur : Levesque H.
    6.7
    C4
    Eddy Du Vivier Jockey : Terry C. • Entraineur : Terry F.
    13
    C4
    Eiko Vet Jockey : Goop Bjo. • Entraineur : Duclos J.
    24
    C4
    El Costo Du Banney Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Leblanc F.
    12
    C4
    Eldorado Royal Jockey : Grumetz J. • Entraineur : Grumetz J.
    102
    C6
    Electra Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Bouisson S.
    7.5
    C4
    Elegant Du Lupin Jockey : Wiels A. • Entraineur : Marmion J.p.
    5.8
    C6
    Elfie De Banville Jockey : Levesque Mlle C. • Entraineur : Masschaele G.
    19
    C4
    Eliot Lucaxelo Jockey : Guelpa J. • Entraineur : Guelpa J.
    44
    C6
    Elite Gema Jockey : Godard Mlle G. • Entraineur : Sassier M.
    19
    C6
    Elite Turgot Jockey : Andre A. • Entraineur : Lagadeuc R.
    56
    C6
    Elvira Des Keches Jockey : Wiels A. • Entraineur : Marmion J.p.
    4.8
    C4
    Emencourt Blequin Jockey : Koubiche J. • Entraineur : Koubiche J.
    97
    C4
    Emoko Madrik Jockey : Lamy A. • Entraineur : Leblanc F.
    5.4
    C6
    Enivrante Jockey : Lenain G. • Entraineur : Bigeon J.l.
    7
    C4
    Equateur Mauzun Jockey : Vercruysse P. • Entraineur : Vercruysse P.
    19
    C4
    Equinoxe Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Bruneau J.
    5.9
    C4
    Espoir D'avril Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Izaac M.
    58
    C4
    Espoir Permis Jockey : Junod G. • Entraineur : Baudron (S) L.
    94
    C4
    Et Pourtant Jockey : Martin Guil. • Entraineur : Martin L.b.
    60
    C4
    Etain De Larcy Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Lepennetier Q.
    9.1
    C6
    Etoile D'ete Jockey : Jublot L. • Entraineur : Gallier Ch.
    39
    C6
    Etoile De Beaumee Jockey : Rochard B. • Entraineur : Petrement Ch.
    37
    C6
    Etoile Du Leard Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Leblanc F.
    24
    C6
    Eurasia Jiel Jockey : Thomain D. • Entraineur : Dersoir J.l.
    3.2
    C6
    Excelle Star Jockey : Mottier M. • Entraineur : Rouer B.
    38
    C4
    Express De L'iton Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Levesque H.
    8.9
    C6
    Extra Ball Jockey : Fournigault E. • Entraineur : Fournigault E.
    C5
    Fahrenheit Flower Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Roger S.
    28
    C8
    Falonne D'arzal Jockey : Rochard B. • Entraineur : Donati R.
    63
    C8
    Fantaisie Jockey : Ploquin P. Ph. • Entraineur : Laloum S.
    7.3
    C8
    Fascinante Hub Jockey : Pasquier S. E. • Entraineur : Pasquier D.
    71
    C8
    Fashion De Val Jockey : Mottier M. • Entraineur : Lambertz E.
    14
    C8
    Fashion Touch Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Koubiche L.
    13
    C5
    Fashionable Quick Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Esper M.
    19
    C5
    Fast Cash Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Abrivard M.
    7.5
    C5
    Fear Factor Jockey : Lamy A. • Entraineur : Leblanc F.
    33
    C8
    Fee Suzanne Jockey : Bacsich Mlle M. • Entraineur : Leblanc F.
    49
    C8
    Feminine Jockey : Jublot L. • Entraineur : Gallier Ch.
    44
    C5
    Ferney Voltaire Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Briand Y.a.
    16
    C5
    Fidele Madrik Jockey : Thomain D. • Entraineur : Guarato S.
    12
    C5
    Fidele Royal Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Bazire J.m.
    1.7
    C8
    Fiesta Fromentro Jockey : Levesque Mlle C. • Entraineur : Levesque T.
    15
    C8
    Fifi Brindacier Jockey : Raffin E. • Entraineur : Ripoll Rigo A.
    3.5
    C8
    Figave Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Daougabel H.
    10
    C5
    Fighter Dancer Jockey : Lagadeuc F. • Entraineur : Desaunette P.l.
    48
    C8
    Fleur Du Polea Jockey : Wiels A. • Entraineur : Dousset Y.
    18
    C5
    Fleuron Du Goutier Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Guarato S.
    6.7
    C8
    Florette De Blary Jockey : Frecelle Cl. • Entraineur : Duclos J.
    8
    C8
    Fontaine Du Banney Jockey : Lamy A. • Entraineur : Leblanc F.
    10
    C5
    Forban Jockey : Senet J.f. • Entraineur : Senet J.f.
    84
    C8
    Freedom Jiel Jockey : Thomain D. • Entraineur : Dersoir J.l.
    42
    C5
    Fresh Bidder Jockey : Raffin E. • Entraineur : Guarato S.
    29
    C3
    Gabelle Prior Jockey : Desmarres Au. • Entraineur : Desmarres S.
    26
    C2
    Gadjo Charentais Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Leblanc F.
    37
    C2
    Gai Printemps Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Clin Ch.
    26
    C3
    Gaia De Soyora Jockey : Ernault A. • Entraineur : Chauve-Laffay H.
    55
    C3
    Galante Haufor Jockey : Thomain D. • Entraineur : Bigeon Ch.
    8.2
    C2
    Galion Des Pres Jockey : Bezier M. • Entraineur : Bezier M.
    47
    C3
    Garantie Gema Jockey : Godard Mlle G. • Entraineur : Sassier M.
    121
    C2
    Garou Pierji Jockey : Robin B. • Entraineur : Bigeon J.l.
    37
    C3
    Gaya Mesloise Jockey : Desmigneux F. • Entraineur : Belloche P.
    14
    C3
    Gazelle De La Giro Jockey : Martin Guil. • Entraineur : Gouin V.
    13
    C3
    Gazelle Du Boirond Jockey : Angot A. • Entraineur : Planchenault E.
    8
    C2
    Gege Baroque Jockey : Barrier A. • Entraineur : Raffegeau Th.
    14
    C3
    Georgia On My Mind Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Coignard P.
    15
    C2
    Giant Somolli Jockey : Compas J. • Entraineur : Compas J.
    34
    C3
    Girl Thoris Jockey : Collet Mlle M. • Entraineur : Schmitt A.p.
    122
    C2
    Gitan De Guez Jockey : Bazire J. M. • Entraineur : Bazire J.m.
    1.9
    C2
    Give Me Five Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Roelens L.
    C3
    Go To De Houelle Jockey : Barrier A. • Entraineur : Leblanc F.
    11
    C2
    Goal Star Jockey : Goop Bjo. • Entraineur : Locqueneux D.
    10
    C2
    Gold D'ecroville Jockey : Marie B. • Entraineur : Marie B.
    108
    C2
    Gold Gede Jockey : Raffin E. • Entraineur : Pillon A.
    16
    C3
    Golda Du Pommereux Jockey : Raffin E. • Entraineur : Roger S.
    7.1
    C2
    Golzac De Rem Jockey : Lenoir M. • Entraineur : Lenoir M.
    122
    C3
    Good Girl Marceaux Jockey : Lamy A. • Entraineur : Vercruysse P.
    25
    C3
    Gotida Jockey : Mottier M. • Entraineur : Mottier D.
    4.2
    C3
    Gracieuse Williams Jockey : Abrivard A. • Entraineur : Abrivard L.cl.
    12
    C2
    Grand Chasseur Jockey : Vercruysse P. • Entraineur : Vercruysse P.
    26
    C2
    Great Dancer Jockey : Duvaldestin C. • Entraineur : Duvaldestin Th.
    6.2
    C2
    Grigri Boy Jockey : Dreux Y. • Entraineur : Dreux Y.
    11
    C3
    Grisette Mesloise Jockey : Desmigneux Mlle E. • Entraineur : Belloche P.
    57
    C3
    Guapita Laumax Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Raimbeaux N.
    20
    C7
    Habile Gede Jockey : Pillon A. • Entraineur : Pillon A.
    54
    C7
    Hadelaide Jockey : Briand Y. A. • Entraineur : Briand Y.a.
    5.2
    C7
    Hawai Team Jockey : Gelormini G. • Entraineur : Bourgoin B.
    64
    C7
    Helena Barosso Jockey : Monclin J. Ph. • Entraineur : Billard Ph.
    4.2
    C7
    Helite Eleven Jockey : Verva M. • Entraineur : Ripoll Rigo A.
    32
    C7
    Help Me Win Jockey : Houyvet S. • Entraineur : Houyvet S.
    21
    C7
    Helsinka D'heripre Jockey : Lebourgeois Y. • Entraineur : Billard Ph.
    7.7
    C7
    Henriette Jockey : Senet J.f. • Entraineur : Senet J.f.
    72
    C7
    Hermanda Mat Jockey : Ouvrie F. • Entraineur : Matthey J.b.
    11
    C7
    Hermine De Toues Jockey : Pou Pou G. A. • Entraineur : Pou Pou G.a.
    30
    C7
    Heroine Secrete Jockey : Lamy A. • Entraineur : Clerin A.
    58
    C7
    Hestia D'eloax Jockey : Royer V. • Entraineur : Germain Mme A.
    129
    C7
    Hot And Spicy Jockey : Thomain D. • Entraineur : Allaire Ph.
    3.2
    C7
    Hustella Mag Jockey : Verva P. Y. • Entraineur : Bourgoin B.
    24
    C8
    Zirudela Jockey : Abrivard M. • Entraineur : Bondo H.e.
    12
  • Réunion 2 • CAGNES SUR MER – 11:35
  • C7
    Ad Acta (Ger) Jockey : Berenguer B. • Entraineur : Fertillet (S) Y.
    12
    C2
    Aldrick (Ire) Jockey : Lequien Mlle C. • Entraineur : Viel L.
    33
    C3
    Ambre De Nuit Jockey : Coyer J. • Entraineur : Pitart M.
    48
    C5
    Andalousie Jockey : Ubeda D. • Entraineur : Cottin (S) Fm.
    24
    C2
    Architect Jockey : Schmidlin R. • Entraineur : Cottin (S) Fm.
    5.3
    C7
    Baie Boy Jockey : Beaurain T. • Entraineur : Fertillet (S) Y.
    4.4
    C7
    Ballymore Inn Jockey : Delage M. • Entraineur : Fertillet P.j.d.
    5.8
    C8
    Bandit D'ainay (Aq) Jockey : Ubeda D. • Entraineur : Cottin (S) Fm.
    8.6
    C8
    Bandolero Baie Jockey : Berenguer B. • Entraineur : Fertillet (S) Y.
    10
    C4
    Beau Nora (Ger) Jockey : Lefebvre M. • Entraineur : Foucher S.
    4
    C2
    Biscaya Storm (Gb) Jockey : Regairaz M. • Entraineur : Butel & Beaunez (S) P&jl.
    4.9
    C1
    Black Nizzy Jockey : Lequien Mlle C. • Entraineur : Viel L.
    17
    C6
    Bo Caro Jockey : Philipperon L. • Entraineur : Fouin Y.
    7
    C4
    Bounwell Jockey : Schmidlin R. • Entraineur : Cottin (S) Fm.
    14
    C2
    Call Gregorium Jockey : Da Silva J. • Entraineur : Fouin Y.
    37
    C2
    Cannello Jockey : Beaurain T. • Entraineur : Fertillet (S) Y.
    4.1
    C8
    Celtior Jockey : Viel M. • Entraineur : Viel L.
    4.3
    C5
    Christamely Jockey : Lefebvre M. • Entraineur : Foucher S.
    5.2
    C7
    Chuck Bass Jockey : Coyer J. • Entraineur : Pitart M.
    8.6
    C1
    Cocoro Jockey : Merienne A. • Entraineur : Gallorini (S) Jp.
    3.8
    C6
    Color Chope Jockey : Delage M. • Entraineur : Fertillet P.j.d.
    4.7
    C3
    Cookilayone Jockey : Gelhay B. • Entraineur : Pitart M.
    7.5
    C5
    Coup De Maitre Jockey : Coyer J. • Entraineur : Pitart M.
    15
    C7
    Creasy Fashion Jockey : Ubeda D. • Entraineur : Cottin (S) Fm.
    32
    C4
    Credo Des Obeaux (Aq) Jockey : Stromboni T. • Entraineur : Fouin Y.
    8.9
    C1
    Divine De La Butte Jockey : Regairaz M. • Entraineur : Butel & Beaunez (S) P&jl.
    14
    C5
    Facile A Vivre (Aq) Jockey : Tabary J. • Entraineur : Cottin (S) Fm.
    5.8
    C5
    Fee Du Bosc (Aq) Jockey : Howie N. • Entraineur : Cottin (S) Fm.
    72
    C6
    Folie D'amour Jockey : Gelhay B. • Entraineur : Culin S.
    9.1
    C7
    Foudre Delta (Aq) Jockey : Mayeur R. • Entraineur : Fouin Y.
    6.8
    C5
    Frisco (Aq) Jockey : Ferreira N. • Entraineur : Dehez (S) S.
    33
    C1
    Gailann Dorset Jockey : Delage M. • Entraineur : Fertillet P.j.d.
    8.5
    C3
    Genese (Aq) Jockey : Meme B. • Entraineur : Dehez (S) S.
    16
    C8
    Gianyar Jockey : Faivre-Picon G. • Entraineur : Satalia D.
    35
    C3
    Gloria D'anjou (Aq) Jockey : Gasnier A. • Entraineur : Leenders Gab.
    3.5
    C6
    Greco Latin (Aq) Jockey : Bayle F. • Entraineur : Butel & Beaunez (S) P&jl.
    31
    C3
    Grincette (Aq) Jockey : Beaurain T. • Entraineur : Dehez (S) S.
    8.1
    C1
    Haman Ville Jockey : Coupu A. • Entraineur : Fertillet (S) Y.
    9.1
    C7
    Harablue Jockey : Bayle F. • Entraineur : Butel & Beaunez (S) P&jl.
    31
    C7
    Hinou Des Hazards Jockey : Fontaine Mlle E. • Entraineur : Windrif D.
    10
    C5
    Ibn Medecis Jockey : Henry B. • Entraineur : Fertillet P.j.d.
    7.2
    C8
    Jani Perse Jockey : Gautron A. • Entraineur : Lenogue P.
    25
    C6
    Joshua Dream Jockey : Gautron A. • Entraineur : Lenogue P.
    25
    C2
    Jukov Jockey : Richard G. • Entraineur : Fertillet P.j.d.
    59
    C7
    Kodalie Jockey : Gautron A. • Entraineur : Lenogue P.
    14
    C4
    L'amour Du Risk Jockey : Bayle F. • Entraineur : Gallorini (S) Jp.
    13
    C2
    Laredo Chop Jockey : Re G. • Entraineur : Diaz A.
    35
    C8
    Le Mans Jockey : Gauffenic N. • Entraineur : Windrif D.
    7.1
    C6
    Le Zino Jockey : Meme B. • Entraineur : Dehez (S) S.
    86
    C5
    Lilie Jockey : Stromboni T. • Entraineur : Fouin Y.
    7
    C2
    Louping Shuttle Jockey : Coupu A. • Entraineur : Fertillet (S) Y.
    10
    C6
    Mango Baron Jockey : Labaisse E. • Entraineur : Merienne H.
    73
    C1
    Margrit Jockey : Mayeur R. • Entraineur : Fouin Y.
    7.7
    C2
    Millaking Jockey : Henderson T. • Entraineur : Postic L.
    33
    C2
    Milord De Barel Jockey : Lefebvre M. • Entraineur : Foucher S.
    21
    C2
    Mont Artiste (Gb) Jockey : Delage M. • Entraineur : Fertillet P.j.d.
    20
    C6
    Mozart De L'aube Jockey : Merienne A. • Entraineur : Butel & Beaunez (S) P&jl.
    8.9
    C4
    My Maj Jockey : Desoutter Mlle N. • Entraineur : Fouin Y.
    5.2
    C5
    Nadjib Jockey : Mayeur R. • Entraineur : Fouin Y.
    15
    C1
    Nanabelle Jockey : Lefebvre M. • Entraineur : Foucher S.
    9.2
    C6
    Nolane De Vindecy Jockey : De Giles F. • Entraineur : Seror (S) M.
    10
    C4
    Normandy Invasion Jockey : Delage M. • Entraineur : Fertillet P.j.d.
    3.5
    C5
    Osaxa Jockey : Lagrange Mlle M. • Entraineur : Butel & Beaunez (S) P&jl.
    3.1
    C2
    Paradise Island Jockey : Henry B. • Entraineur : Fertillet P.j.d.
    31
    C4
    Pop Art Du Berlais Jockey : Merienne A. • Entraineur : Lenogue P.
    5.4
    C6
    Pour Vous Et Nous (Gb) Jockey : Re G. • Entraineur : Fouin Y.
    6.9
    C8
    Pressagny Jockey : Stromboni T. • Entraineur : Fouin Y.
    5
    C6
    Res Solis Jockey : Schmidlin R. • Entraineur : Cottin (S) Fm.
    26
    C6
    Russian Memory Jockey : Reveley J. • Entraineur : Cottin (S) Fm.
    9.7
    C6
    Salem Aleikum (Ger) Jockey : Faivre-Picon G. • Entraineur : Satalia D.
    11
    C3
    Sandrinella Jockey : Philipperon L. • Entraineur : Fouin Y.
    2.6
    C3
    Sansoria Jockey : Delage M. • Entraineur : Fertillet P.j.d.
    16
    C3
    Self Limits Jockey : Re G. • Entraineur : Chotard R.
    10
    C2
    Similaire Jockey : Philipperon L. • Entraineur : Viel L.
    6.9
    C1
    Sweet Or Bitter Jockey : Re G. • Entraineur : Chotard R.
    7.8
    C8
    Take Two Jockey : Merienne A. • Entraineur : Lenogue P.
    13
    C2
    The Last Richil Up Jockey : Smeulders C. • Entraineur : Butel & Beaunez (S) P&jl.
    55
    C7
    Tigresse Tianjin (Gb) Jockey : Lefebvre M. • Entraineur : Foucher S.
    13
    C7
    Tour De Chance Jockey : Tabary J. • Entraineur : Cottin (S) Fm.
    45
    C1
    Trempolina Jockey : Beaurain T. • Entraineur : Fertillet (S) Y.
    4.8
    C2
    Under Attack (Spa) Jockey : Gelhay B. • Entraineur : Pitart M.
    31
    C3
    Ursula De Pail Jockey : Boinard G. • Entraineur : Pitart M.
    40
    C7
    Voix Du Soir Jockey : De Giles F. • Entraineur : Seror (S) M.
    8.7
    C4
    Willytova Jockey : Gelhay B. • Entraineur : Pitart M.
    42
    C8
    World Amiral Jockey : Gelhay B. • Entraineur : Culin S.
    7.7
    C6
    Zanzi D'anjou Jockey : Lequien Mlle C. • Entraineur : Viel L.
    23
    C8
    Zarisk Jockey : Reveley J. • Entraineur : Cottin (S) Fm.
    8.1
  • Réunion 3 • SPA-SON PARDO – 11:40
  • C3
    Athos De Marlau Jockey : Riera Bennasar G. • Entraineur : Riera Bennasar G.
    9.6
    C3
    Athos Du Roc Jockey : Fuster Carbonell G. • Entraineur : M. Salleras
    28
    C3
    Azur De Gesvres Jockey : Andreu Adrover G. • Entraineur : Genovart Alomar M.
    5.9
    C3
    Beautiful Elde Jockey : Riera Rossello J.a. • Entraineur : Estelrich P.
    28
    C2
    Bernardo Man Jockey : Fluxa J. • Entraineur : Fluxa Sanso M.
    41
    C2
    Biskit Silva Jockey : Andreu Adrover G. • Entraineur : Genovart Alomar M.
    14
    C2
    Carbo De Ladil Jockey : Fluxa Gomila Jme. • Entraineur : Pocovi Orell J.
    17
    C3
    Catch One Jockey : Estelrich Tugores Mme P. • Entraineur : Estelrich P.
    3.8
    C3
    Cesar Du Caieu Jockey : Bauza Bassa J. • Entraineur : Estelrich P.
    61
    C2
    Claudy's Crown Jockey : Riera Rossello J.a. • Entraineur : Vich Capo M.
    59
    C2
    Coco Jambo Jockey : Andreu Mesquida A. • Entraineur : Andreu Mesquida A.
    52
    C1
    Cuore Des Pres Jockey : Borras Perez E. • Entraineur : Vinent Pons I.
    20
    C2
    De Blai Jockey : Frontera A. • Entraineur : Frontera Pocovi A.
    6.5
    C2
    Deco Sas Jockey : Riera Sitges J. • Entraineur : Janer Rossello A.
    64
    C2
    Diva Cl Jockey : Valls Barcelo A. • Entraineur : Cladera Massanet J.
    27
    C1
    Dominant Jockey : Frontera A. • Entraineur : Frontera Pocovi A.
    3.8
    C1
    Durag Mp Jockey : Llobet Riera B. • Entraineur : Llobet Riera B.
    44
    C1
    Easy Maker Sb Jockey : Andreu Adrover G. • Entraineur : Genovart Alomar M.
    29
    C1
    Ebek Hanover Jockey : Riera Bennassar M. • Entraineur : Vaquer Staschel Mme A.
    41
    C1
    Electric Atac Jockey : Bauza Bassa J. • Entraineur : B. Adrover M.
    23
    C1
    Estrella De Font Jockey : Riera Rossello J.a. • Entraineur : Genovart Alomar M.
    6.7
    C2
    Estrella Duran Jockey : Mascaro Pou B. • Entraineur : Puigserver Duran P.
    9.3
    C1
    Ey Pou Rafal Jockey : Estelrich Tugores Mme P. • Entraineur : Estelrich P.
    22
    C2
    Fiblo De Font Jockey : Bauza Bassa J. • Entraineur : Jme. Morro
    30
    C2
    Francina Js Jockey : Riera Bennasar G. • Entraineur : Riera Bennasar G.
    1.5
    C1
    Glamour De Font Jockey : Valls Barcelo A. • Entraineur : Jme. Morro
    6.4
    C1
    Goliat De Clide Jockey : Vinent Pons I. • Entraineur : Vinent Pons I.
    2.4
    C3
    Saphir Du Terroir Jockey : Fuster Carbonell B. • Entraineur : Barcelo Llabres J.
    61
    C3
    United Kingdom Jockey : Mascaro Pou B. • Entraineur : Janer Rossello A.
    82
    C3
    Usert Du Landret Jockey : Frontera A. • Entraineur : Janer Rossello A.
    5.7
    C3
    Ut D'ylea Jockey : Bennasar F. • Entraineur : M. Salleras
    108
    C3
    Valoinic Jockey : Riera Bennasar A. • Entraineur : Riera Bennassar A.
    6.3
    C3
    Vipiteno Jockey : Fluxa Gomila Jme. • Entraineur : Fluxa J.
    9.2
    C3
    Vizir Du Tresor Jockey : Riera Sitges J. • Entraineur : Janer Rossello A.
    12
  • Réunion 4 • MARSEILLE VIVAUX – 16:07
  • C5
    A Court D'argent Jockey : Cieslik Mlle E. • Entraineur : Borgel (S) K.
    16
    C3
    Abundancia Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Calderon Romero J.
    13
    C6
    Agua De Valencia Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    8
    C6
    All This Time (Ger) Jockey : Forest M. • Entraineur : Borgel (S) K.
    10
    C3
    Alta Rocca Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Borgel (S) K.
    11
    C4
    American Song Jockey : Piccone T. • Entraineur : Giacomoni Mlle V.
    8.4
    C5
    Amethyst Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Escuder C.
    7
    C5
    Andujar Jockey : Guyon M. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    6.4
    C7
    Assonance Jockey : Legras G. • Entraineur : Bembo F.
    7.7
    C6
    Asterion Jockey : Cieslik Mlle E. • Entraineur : Bembo F.
    67
    C7
    Atlantide (Ire) Jockey : Lacaille E. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    9.3
    C3
    Barbiegold (Ire) Jockey : Seguy V. • Entraineur : Henderson D.
    82
    C7
    Barkorba Jockey : Guyon M. • Entraineur : Escuder C.
    2.6
    C6
    Bay Of Biscaine Jockey : Millet G. • Entraineur : Reynier J.
    11
    C4
    Boker Mazal Jockey : Foresi F. • Entraineur : Foresi F.
    23
    C7
    Brave Impact (Gb) Jockey : Waldhauser Mlle M. • Entraineur : Escuder C.
    C3
    Cashel Lady (Gb) Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Decouz (S) P.
    47
    C3
    Chaleocca Jockey : Crastus A. • Entraineur : Rossi (S) Cha.
    51
    C4
    China Pearl Jockey : Marcialis Mlle J. • Entraineur : Martens (S) R.
    7.9
    C4
    Chiquit Indian Jockey : Manca M. • Entraineur : Ligerot C.
    64
    C2
    Conicstrip Jockey : Blondel F. • Entraineur : Escuder C.
    18
    C3
    Dalkelef Jockey : Piccone T. • Entraineur : Borgel (S) K.
    21
    C4
    Diaspora Jockey : Millet G. • Entraineur : Foresi F.
    12
    C5
    Eleven O Two Jockey : Crastus A. • Entraineur : Rossi (S) Cha.
    4.5
    C2
    Elysian Lady (Gb) Jockey : Waldhauser Mlle M. • Entraineur : Merienne H.
    35
    C4
    Ernie Jockey : Mosse A. • Entraineur : Foresi F.
    22
    C3
    Evasive Maintenant Jockey : Cieslik Mlle E. • Entraineur : Borgel (S) K.
    113
    C4
    Expresso James Jockey : Decorte Y. • Entraineur : Tafani Ange.
    13
    C1
    Famous Line Jockey : Ruis S. • Entraineur : Rossi Ce.
    12
    C2
    Ficha Limpia Jockey : Forest M. • Entraineur : Capitte (S) Jm.
    37
    C6
    Firun (Ire) Jockey : Ghersi Mlle C. • Entraineur : Henderson D.
    9
    C5
    Fiume Brancas (Ity) Jockey : Lacaille E. • Entraineur : Gimmi Pellegrino Mme F.
    86
    C5
    Gasindar Jockey : Orani A. • Entraineur : Scandella C.
    106
    C2
    Giving Wings Jockey : Millet G. • Entraineur : Rossi (S) Cha.
    58
    C1
    Hazienda (Ire) Jockey : Michel Mlle M. • Entraineur : Borgel (S) K.
    11
    C4
    Jackson En Bois Jockey : Ruis S. • Entraineur : Bernhardt E.
    8
    C3
    La Fripouille Jockey : Waldhauser Mlle M. • Entraineur : Labate (S) S.
    7.4
    C3
    La Tuiliere Jockey : Molins Mlle A. • Entraineur : Decouz (S) P.
    92
    C1
    Last Edition Jockey : Blondel F. • Entraineur : Escuder C.
    7
    C7
    Le Pin Jockey : Blondel F. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    8.7
    C6
    Le Ring Jockey : Molins Mlle A. • Entraineur : Bembo F.
    56
    C7
    Living State Jockey : Leger Mlle S. • Entraineur : Foresi F.
    44
    C1
    Lor Blanc Jockey : Guyon M. • Entraineur : Rossi Ce.
    3.1
    C4
    Magesq Dralliv Jockey : Waldhauser Mlle M. • Entraineur : Martinon C.
    10
    C1
    Maximus Xander (Gb) Jockey : Seguy V. • Entraineur : Giatras A.
    34
    C7
    Mejaen Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Martinon C.
    6.6
    C4
    Merekara Jockey : Ferahyan Mlle S. • Entraineur : Martens (S) R.
    45
    C4
    Milreves Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Marin Mlle M.
    14
    C1
    Mitzah Jockey : Molins Mlle A. • Entraineur : Rossi F.
    14
    C1
    Monsieur George Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Chotard R.
    24
    C6
    Mont Plaza Jockey : Orani A. • Entraineur : Reynier J.
    3.5
    C7
    Munawer (Gb) Jockey : Millet G. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    4.9
    C6
    Mystical Prince Jockey : Waldhauser Mlle M. • Entraineur : Escuder C.
    12
    C3
    Najm (Gb) Jockey : Guyon M. • Entraineur : Rossi F.
    2.4
    C2
    Never Too Old (Ire) Jockey : Piccone T. • Entraineur : Borgel (S) K.
    9.6
    C5
    New Dream Jockey : Callac Mlle S. • Entraineur : Martinon C.
    70
    C1
    New Trafford Jockey : Marcialis Mlle J. • Entraineur : Rossi (S) Cha.
    4.4
    C2
    Or Fin Jockey : Orani A. • Entraineur : Labate (S) S.
    41
    C1
    Passiflora Jockey : Orani A. • Entraineur : Lemiere Mme L.
    74
    C3
    Pic Cel Jockey : Blondel F. • Entraineur : Escuder C.
    6.1
    C2
    Prince Decalas Jockey : Guyon M. • Entraineur : Rossi Ce.
    2.8
    C1
    Princesa Jockey : Velon Mlle M. • Entraineur : Decouz (S) P.
    22
    C5
    Propose A Toast Jockey : Waldhauser Mlle M. • Entraineur : Escuder C.
    9.3
    C2
    Puerto Rico Jockey : Mendizabal I. • Entraineur : Rossi Ce.
    19
    C2
    Punchie Jockey : Foresi F. • Entraineur : Foresi F.
    25
    C3
    Rapid Way Jockey : Ruis S. • Entraineur : Rossi Ce.
    20
    C5
    River Down (Ire) Jockey : Blondel F. • Entraineur : Rossi F.
    6
    C2
    River Of Silver Jockey : Molins Mlle A. • Entraineur : Capitte (S) Jm.
    14
    C2
    Robinwood Jockey : Barbaud K. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    15
    C6
    Rockdale Jockey : Guyon M. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    3.5
    C4
    Royal Calas Jockey : Crastus A. • Entraineur : Rossi Ce.
    6.3
    C5
    Santi Del Mare Jockey : Millet G. • Entraineur : Rossi Ce.
    4.1
    C2
    Seed Of Love Jockey : Crastus A. • Entraineur : Escuder C.
    8.9
    C6
    Senoville (Ire) Jockey : Barbaud K. • Entraineur : Borgel (S) K.
    54
    C7
    Souvigne Jockey : Daifi Mlle A. • Entraineur : Gauvin (S) Jp.
    14
    C3
    Sweet Jockey : Murino P. • Entraineur : Rossi (S) Cha.
    55
    C1
    The Last Spirit Jockey : Crastus A. • Entraineur : Capitte (S) Jm.
    7.8
    C3
    Throttle Control (Ire) Jockey : Barbaud K. • Entraineur : Vermeulen (S) F.
    8
    C2
    Viserion Jockey : Michel Mlle M. • Entraineur : Bietolini G.
    21
    C6
    Vue Du Ciel Jockey : Crastus A. • Entraineur : Rossi Ce.
    18
    C4
    Zabelia Jockey : Guyon M. • Entraineur : Capitte (S) Jm.
    4.7
    C2
    Zitan Jockey : Cieslik Mlle E. • Entraineur : Borgel (S) K.
    5.3
    C5
    Zugarramurdi (Gb) Jockey : Santiago Mlle D. • Entraineur : Calderon Romero J.
    18
  • Réunion 5 • BEL-MONS – 18:00
  • C1
    Anthrax Dope Jockey : Dierickx I. • Entraineur : Dierickx I.
    78
    C1
    Apache Jeloca Jockey : Verbeeck J. • Entraineur : De Jong J.
    7.6
    C4
    Bacchus D'arthiro Jockey : Germis X. • Entraineur : Moes Sa.
    139
    C4
    Believe Me Cg Jockey : De Groote C. • Entraineur : De Groote C.
    67
    C1
    C'est Majyc Jockey : Bizoux M. • Entraineur : Debusschere Mme N.
    7.9
    C1
    Canada Express Jockey : Willems W. • Entraineur : Ecurie Etoile Nv.
    138
    C1
    Capella Du Trechon Jockey : Huygens Mlle H. • Entraineur : Ecurie Hans Van Troys
    95
    C1
    Casanova De Rico Jockey : De Soete C. • Entraineur : Van Den Hende P.
    12
    C1
    Catsous Jockey : Depuydt K. • Entraineur : De Soete Mme C.
    3.2
    C3
    Cezar H Jockey : Van Den Putte Jr J. • Entraineur : Hoste S.
    24
    C4
    Corleone Jockey : Celis Mlle L. • Entraineur : Laureys G.
    24
    C4
    Coyote Vif Jockey : Vercammen P. • Entraineur : De Haes W.
    143
    C3
    Crack Summerland Jockey : Corbanie J. • Entraineur : Rammant W.
    2.6
    C3
    Cristal Des Hayes Jockey : Depuydt K. • Entraineur : De Soete Mme C.
    3
    C4
    Dandy Fellow Jockey : Verbeeck J. • Entraineur : Van Den Hende P.
    9.2
    C1
    Deepstack Jockey : Vergaerde G. • Entraineur : Desmet Y.
    59
    C2
    Dempsey Donon Jockey : Huygens M. • Entraineur : Huygens-De Witte Mme I.
    32
    C1
    Djena De Nappes Jockey : Moes M. • Entraineur : Lavigne K.
    84
    C3
    Don Quichote Jockey : Cannaert L. • Entraineur : Allaert G.
    24
    C1
    Elencio Jockey : D'haenens N. • Entraineur : Vanberghen A.
    8.3
    C2
    Enola Penguy Jockey : Verbeeck J. • Entraineur : Van Den Hende P.
    7.5
    C1
    Enzo Jockey : Van Den Putte Jr J. • Entraineur : Ecurie Kelly Down Ranch
    52
    C3
    Forlan Jockey : Huygens M. • Entraineur : Huygens-De Witte Mme I.
    23
    C1
    Fortissimoko Jockey : Van Dooyeweerd J. • Entraineur : Vellekoop M.
    3.4
    C2
    Gabbyto Jockey : De Soete C. • Entraineur : Vandenbulke Mme O.
    96
    C4
    Gina Bros Jockey : Moes M. • Entraineur : Moes D.
    102
    C4
    Gipsy Queen Jockey : Sucaet G. • Entraineur : Sucaet G.
    99
    C2
    Hertogin Fanatic Jockey : Van Den Putte Jr J. • Entraineur : Van Den Putte Jr J.
    1.8
    C2
    Honore D'inverne Jockey : Willems W. • Entraineur : Ecurie Etoile Nv.
    106
    C4
    Houba De Cressy Jockey : Myle Mlle K. • Entraineur : Myle Fx.
    61
    C4
    Icar De Look Jockey : Vergaerde G. • Entraineur : Hoste F.
    2.2
    C4
    Icarus Jockey : Laeremans J. • Entraineur : Laeremans J.
    20
    C2
    Iceman Jockey : Sucaet G. • Entraineur : Sucaet G.
    11
    C4
    Imagine Van Herend Jockey : Depuydt K. • Entraineur : De Soete Mme C.
    15
    C2
    Itoki Du Lombart Jockey : Juprelle Seb. • Entraineur : Juprelle S.
    65
    C3
    Jack Lj Jockey : D'haenens N. • Entraineur : Ecurie Lj
    29
    C2
    Jackman Jockey : Huygens Mlle H. • Entraineur : Ghekiere F.
    18
    C2
    Jessy Jet Vg Jockey : Vergaerde G. • Entraineur : Verlinden G.
    45
    C4
    Jotello Vrijthout Jockey : D'haenens N. • Entraineur : D'hondt Mme U.
    117
    C2
    Jr Dieschoot Jockey : Loix G. • Entraineur : Matic Vof.
    4.2
    C4
    Jr Walker E Jockey : Cannaert L. • Entraineur : Cannaert L.
    8.6
    C4
    Katia Du Calvaire Jockey : Dehut F. • Entraineur : Rigaux H.
    136
    C2
    Kywi De Corta Jockey : Dehut F. • Entraineur : Dehut J.l.
    29
    C4
    Letina Sunshine Jockey : Huygens M. • Entraineur : Huygens-De Witte Mme I.
    27
    C4
    Luly Mom Jockey : Huygens Mlle H. • Entraineur : Huygens-De Witte Mme I.
    4.2
    C3
    Mad Diva Jockey : Huygens Mlle H. • Entraineur : Ghekiere F.
    5
    C3
    Proud Of My Face Jockey : Celis Mlle L. • Entraineur : Laureys G.
    8.5
    C1
    Vytro D'erpion Jockey : Huygens M. • Entraineur : Huygens-De Witte Mme I.
    22